Выбор фона:
палата № 6
BaroДата: Понедельник, 01.07.2024, 21:03 | Сообщение # 6061
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Я бы по другому назвал тему "Силы тьмы ловят на на этом". Если ты попал на планету №13, то ты уже давно попал! Чего тебя ловить. Уже и так на ней и в кандалах. Попробуй искупить вину... А вот это надо постараться. И продвинутые получившие по шапке не особо чего-то достигают. Поэтому цель иная. Удержать, не дать сбежать, и не загреметь в кандалы самим. devil
 
BaroДата: Понедельник, 01.07.2024, 21:36 | Сообщение # 6062
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Сообщение # 6060 https://earth-chronicles.ru/forum/99-1584-434619-16-1719847728 
Если мы подняли эту тему. То вижу там речь о договорах. Да, имеет место быть.
Такая мысль пришла. Низы, хоть и подчинены настоящему (т.е. текущий момент) правителю, могут при борьбе двух конкурентов, выбрать иную сторону. Будет ли носить характер перехода форму договора?
Нет. Только суд. Будет рассмотрено ходатайство Небом. Земной же покарает. Через это придётся пройти. Но! Если останется запись в книге, это бесценно как жизнь!!!
Если демоны ищут обращения к ним. Что могу сказать. В гневе не оставят их. Будет место новым от Творца и с ним. Пересмотр их положения возможен, если не будут вставлять лишних палок в труд Мессии и Пророков.
 
sattДата: Вторник, 02.07.2024, 11:08 | Сообщение # 6063
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
20-летние поиски первичных черных дыр не нашли ничего поблизости

 
sattДата: Вторник, 02.07.2024, 11:10 | Сообщение # 6064
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
ЦЕЛЕВЫЕ ЛИЦА ЭНДРЮ ЭН ДЭВИД РАССКАЗЫВАЮТ, КТО И ПОЧЕМУ (ЭТО ДЕЛАЕТ)

 
sattДата: Вторник, 02.07.2024, 17:03 | Сообщение # 6065
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Вторник, 02.07.2024, 20:26 | Сообщение # 6066
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Кого заинтересовал Антон Михайлов, вот первое интервью его год назад Татьяне Авериной (я не видел)
https://www.youtube.com/watch?v=3T83tmygblI

 
KorionaДата: Среда, 03.07.2024, 14:12 | Сообщение # 6067
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
satt, наверное стоит попрощаться, дай Бог буду раз в две недели — изменился сайт с дорамами. Благодаря им я была здесь каждый день ( пока шла реклама перед фильмом).
заканчивай воевать тут. Катенька совсем не спринт , а даже больше воплощение преждней Квантик. Такая же строгая и корректная! 
остальным тоже благоденствия и процветания!
Беспокоюсь за Максима! Самое ужасное, что мой сын косвенно причастен к проблемам тех , кто мне дорог.
Но мудрость жизни такова, что все придут к единому мышлению.
и не в этом моя сила.
 
KorionaДата: Среда, 03.07.2024, 14:13 | Сообщение # 6068
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
СМЕРШ , мониторинг тут не очень корректный.
 
sattДата: Среда, 03.07.2024, 14:26 | Сообщение # 6069
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Koriona, ты ошибаешься, но дело твоё, не настаиваю. Ну тогда я то же попрощаюсь, делать мне тут особо нечего.
Всё что я тут писал - правда, во всяком случае я в этом уверен, готов подтвердить каждое своё утверждение.
Ближе всех тут меня понял Grogu, как не странно, но он был свидетелем того что тут на сайте происходило, я даже знаю его прежний ник, но не буду говорить biggrin (а он не захотел)
Что касается остальных - зомби, без обид smile
 
BaroДата: Среда, 03.07.2024, 19:02 | Сообщение # 6070
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Катенька совсем не спринт , а даже больше воплощение преждней Квантик.
Нет. Квантик, была совсем другой, и такой сохранена. Энерго-информационные сущности её хранят, точнее её душу. До времени. По ходатайству.
 
KorionaДата: Суббота, 06.07.2024, 00:43 | Сообщение # 6071
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Baro, не спорю! Квантик была очень яркой и самобытной личностью.
Но , что девчонки бойкие — не отнять. Мне до них далеко.)))
 
GroguДата: Суббота, 06.07.2024, 13:08 | Сообщение # 6072
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Оффлайн
Koriona, на главной свечка стояла с месяц, а потом фигась, ни её ни единой темы не осталось, даже лунницы про бабское... megaphone
 
BaroДата: Суббота, 06.07.2024, 13:26 | Сообщение # 6073
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Кого заинтересовал Антон Михайлов
Меня заинтересовал. Благодарю что меня поставил в курсе о практиках. Нет, не практики нужны как таковые. Зачем нам эгоисты?
 
KorionaДата: Суббота, 06.07.2024, 21:20 | Сообщение # 6074
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Grogu, я тогда в больницах обитала, когда Квантик не стало. А там только книжки слушать могла и вебинары врачебные. Да и общаться с людьми не хотелось — от лекарств в голове ничего путного не было.
 
BaroДата: Воскресенье, 07.07.2024, 05:17 | Сообщение # 6075
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Статус: Оффлайн
Как всё запущенно на этой планете. facepalm  Много наговорили практики. Затронем тему на которой пересеклись каналы Ютуба. Я это сделаю специально.

Энергия хаоса. Она же сила. Она же Врил. Она же сила рыцарей Джедай.  За которой гоняются и копят. Весьма закрытая тема. В виду того что большинство проводит прямую корреляцию силы с властью. Поэтому власть отслеживает информацию о ней и выискивает тех кто обладает ей более других. В своих интересах.
Сама же власть использует технологию сбора силы с живущих. И держит всех без исключения в узде. Кто бы там не хотел куда-то слинять и во чтобы там перейти.

Кто же такие Брахма, Вишну, Шива? Это вопрос рассматривался в теме "Что такое духовное развитие?" Но больше философски. Брахму ассоциируют с Творцом. Шиву ассоциируют по-разному: от Создателя до Разрушителя. А что Создатель это не Творец? И почему выше Шивы не забираются? Жена у Шивы тоже имеется.
Интересует сегодня Шива. Даже традиция в индуизме есть Шиваизм. Так вот пока разбирался и учился узнаю, что из всех имён Лжеца, от Сатаны до Локи, в индуизме он вдруг стал Шивой. Проходящий ли Шива? Да, он сменяем! Он много что создавал, умён и сильный, изворотливый и хитрый. Те же ангелы не могут преградить ему дорогу и встать на пути. Беготня ангелов и демонов к нему за поддержкой, имеет место быть. Не всех ангелов.

Однако и на Сатану найдётся Болт. rolleyes И нашёлся.


Сообщение отредактировал Baro - Воскресенье, 07.07.2024, 05:19
 
Поиск: