Выбор фона:
палата № 6
КатенькаДата: Среда, 24.01.2024, 17:35 | Сообщение # 4996
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Звезда фильма «Один дома» госпитализирован в критическом состоянииПричина, по которой актер попал в больницу, неизвестна.legion-media.ruЗвезда фильма «Один дома» Девин Рэтрей был госпитализирован в критическом состоянии. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на члена семьи 47-летнего артиста.Актера, сыгравшего в популярной семейной комедии персонажа по имени Базз Маккалистер — старшего брата главного героя — уже отпустили восстанавливаться и соблюдать предписания врача домой.Что стало причиной госпитализации, неизвестно.

-—&¬––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Пьёт ,наркоман wacko ужас , а был  такой  милый мальчик !


Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 24.01.2024, 17:39
 
АркантосДата: Среда, 24.01.2024, 17:53 | Сообщение # 4997
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Vizor,
Ну ты же бог? За все. Хотя я не знал, что бог живет в Запорожье. Много вопросиков появилось.

Не дам ответа.

Никому.

Аминь.

Сущий.

Бог.
 
sattДата: Среда, 24.01.2024, 18:19 | Сообщение # 4998
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Пьёт ,наркоман  ужас , а был  такой  милый мальчик !
я бы давно за такие слова подавал в суд biggrin
а кто не наркоман? пьешь? куришь? употребляешь лекарства.. сахар, кофе, переедаешь, игроман, слишком много дышишь кислорода..., много -много чего что доставляет удовольствие, это плохо?

а так да - жаль, я то же слежу за любимыми актёрами


Сообщение отредактировал satt - Среда, 24.01.2024, 18:22
 
sattДата: Среда, 24.01.2024, 20:06 | Сообщение # 4999
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Оффлайн
 
VizorДата: Среда, 24.01.2024, 23:37 | Сообщение # 5000
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Аркантос ()
Не дам Никому.
От был ты вздорный, бездушный и жестокий - такой и остался. Ничему тебя опыт не учит.
Да плевать на тебя, твои ответы и твои переживания.
 
sattДата: Четверг, 25.01.2024, 16:24 | Сообщение # 5001
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Оффлайн
Vizor, ну тут были и более не адекватные, но ты почему то это предпочитал не замечать, впрочем проехали..
Похищение Душ, я бы уточнил - Сути или ВЯ , но они и раньше в телах были очень редко..
 
КатенькаДата: Пятница, 26.01.2024, 00:27 | Сообщение # 5002
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
biggrin 

 
sattДата: Пятница, 26.01.2024, 16:01 | Сообщение # 5003
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Оффлайн
 
АркантосДата: Пятница, 26.01.2024, 16:06 | Сообщение # 5004
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Vizor, От был ты вздорный, бездушный и жестокий - такой и остался. Ничему тебя опыт не учит.
Да плевать на тебя, твои ответы и твои переживания.

Не правда, Я милосердный и милостивый, добрый и понимающий Вас.
Бить Мне морду, это глупо и это преступление.

За что бить морду, Вы творите беззакония на планете, Я все это терплю.

Элохим Эль.

Первый Творец Бытия.
 
VizorДата: Суббота, 27.01.2024, 01:10 | Сообщение # 5005
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Аркантос ()
Я милосердный и милостивый, добрый
Кому ты врешь, а забыл как уничтожил два города с невинными жителями. А как утопил весь мир. А единорогов так вообще до одного. Чем тебе единороги помешали? А дьявола зачем создал? А ад зачем создал? Милостивый?! Да тебе морду бить надо с утра до вечера.
Тем более с нашим народом ты завета не заключал. С евреями заключал, а мы тебе рабы?! А не пошел бы ты!
Говно ты, а не творец. Хотя бы потому, что тело человека настолько слабое и уязвимое, век короток и труден, память слаба.
 
КатенькаДата: Суббота, 27.01.2024, 02:09 | Сообщение # 5006
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Кому ты врешь, а забыл как уничтожил два города с невинными жителями. А как утопил весь мир. А единорогов так вообще до одного. Чем тебе единороги помешали?


hands
 
КатенькаДата: Суббота, 27.01.2024, 02:12 | Сообщение # 5007
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Оффлайн
wacko

14 января 2018 года дело Турпин привлекло внимание национального и международного сообщества, когда 17-летняя Джордан Турпин смело сбежала из дома своей семьи, раскрыв местным властям ужасающую реальность. Последующая полицейская операция выявила доказательства жестокого обращения с 13 детьми, возраст которых варьировался от 2 до 29 лет.Оригинальное Видео (Original Video) -    • When Evil Parents Realize They've Bee...  Познакомьтесь с биографией семьи Турпин, включая прошлую карьеру Дэвида в качестве компьютерного инженера и ранний брак Луизы в 16 лет. Религиозные убеждения пары и нетрадиционные семейные практики, такие как свингерство, добавили сложности в дело. От их времени в Техасе до тревожных условий жизни в Рио-Висте и Перрисе, путешествие семьи Турпин приняло мрачный оборот, потрясший всю страну.

В феврале 2019 года Дэвид и Луиза Турпин признали себя виновными по 14 пунктам уголовного дела, включая пытки и незаконное лишение свободы. Суд приговорил их к пожизненному заключению с возможностью условно-досрочного освобождения через 25 лет.

Станьте свидетелем планирования и осуществления побега детей Турпинов, а также ужасных условий, в которых они находились в плену. Проверка, проведенная департаментом шерифа округа Риверсайд, обнаружила дом, заполненный грязью, разложением и невообразимой жестокостью. Истощенные и ослабленные жертвы были скованы кандалами и подвергались невыносимым лишениям.



Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 27.01.2024, 02:13
 
VizorДата: Суббота, 27.01.2024, 11:49 | Сообщение # 5008
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
биографией
Христиане - забитые терпилы.
Католики - воинствующие содомиты.
Протестанты - отбитые наглухо садисты-извращенцы.
(если вы христианин, католик либо протестант, знайте - к вам это не относится. вы нормальный, особенный, праведный, справедливый. это они все такие, а вы не такой.)


Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 27.01.2024, 11:49
 
АркантосДата: Суббота, 27.01.2024, 16:20 | Сообщение # 5009
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Кому ты врешь, а забыл как уничтожил два города с невинными жителями. А как утопил весь мир. А единорогов так вообще до одного. Чем тебе единороги помешали? А дьявола зачем создал? А ад зачем создал? Милостивый?! Да тебе морду бить надо с утра до вечера.
Тем более с нашим народом ты завета не заключал. С евреями заключал, а мы тебе рабы?! А не пошел бы ты!
Говно ты, а не творец. Хотя бы потому, что тело человека настолько слабое и уязвимое, век короток и труден, память слаба.

Утопил и сжег за грехи и беззакония Ваши, что тебе глупцу не понятно ???

А на этот раз сожгу всех до тла.
Аминь.

Бог, как Я Есть: Истинно Сущий во плоти человеческой.
Аминь.
Истинно так то Есть : Все верно и подлинно так.
Вы Мне свидетели.
 
АркантосДата: Суббота, 27.01.2024, 16:21 | Сообщение # 5010
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Катенька, ты чего в ладоши хлопаешь ???
Чему радуешься ???
 
Поиск: