Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 19:47 | Сообщение # 5206
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Церемония Аяуаски и Кундалини

ещё одна жертва, что могу сказать - у женщины реальные переживания, а Махаришка ей советует бред, ИМХО

 
KorionaДата: Вторник, 06.02.2024, 20:41 | Сообщение # 5207
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Эмпатия это наверное самое сильное слово в нашей жизни. Оно позволяет не страдать от несправедливости, а сострадать обидчику. Одновременно эмпатия усиливает добро многократно.
 Верно сказано.
В начале  просто острее боль чувствуешь , но с силой вроде все ровно.


Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 07.02.2024, 15:22
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 20:48 | Сообщение # 5208
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, привет!
Цитата Koriona ()
Верно сказано.
 верно то верно, только важно КТО говорит, когда слова расходятся с поступками, я не знаю как это назвать не обидев, и зачем говорить то что не является твоим? чужая душа - потёмки..
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 21:09 | Сообщение # 5209
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
ПОВЕСТКА ДНЯ НА 2030 ГОД

весёлая перспектива электронного концлагеря к 30 году (в рф с этого года вводиться цифровой рубль)

 
KorionaДата: Вторник, 06.02.2024, 21:35 | Сообщение # 5210
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
satt, когда ты сам эмпат , то слов много не требуется , достаточно настроится на человека. 
Можно на несколько , можно на другом континенте. 
Но в таком общении есть одно условие — разум должен быть чистым и душа открытой . Нельзя заставлять, воздействовать…, там много чего нельзя. Это , отчасти,  в каком-то смысле зеркало: какой стороной ты к личности обращаешься, той же своей гранью и она к тебе.
Наверное икона «Троица» Рублева больше всего олицетворяет эмпатию.
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 21:45 | Сообщение # 5211
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Koriona, да, помню беседовали, вы даже разделяли 2 типа, один - это с кого насильно "сдёрли кожу" (жизненную оболочку) в результате травмы и он стал всё чувствовать т.к. защиты больше нет..
кстати выше ставил про проект Монток, МК Ультра - эксперименты с детьми.. насколько правда сами ролики - вопрос, но то что подобное было - установленный факт.
я сейчас даже по рекомендации начал смотреть сериал Очень странные дела, Пени Бредли уверяет что это по реальным событиям, и тот мир - "изнанка" - реально существует, у меня подозрение что я там бывал - это пустые города без людей, заходишь внутрь - там грязь, запустение.. а по началу - всё как только что бросили и все ушли.. странные картины.. Правда там они описывают ночные мрачные картины, у меня обычный день там был, и часто у моря кстати. Может просто сон.
 
VizorДата: Вторник, 06.02.2024, 22:31 | Сообщение # 5212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
когда слова расходятся с поступками
Вот ты опять за свое. Я же говорю тебе. Выкажи свои претензии. Потому что то, что я слышал, это что я не защищал тебя от Солдера. А я тебе отвечаю, я не должен защищать взрослого человека в словесном поединке. На крайний случай есть правила сайта. Жаль потерли админы все. И если я тебе что-то вначале и сказал кривое - то на то были "причины". А ведь я даже не знаю ты то был или не ты. Потому что те персонажи были крайне не приятные.
Опять же. Ты же не признаешься кто ты. Я не спрашиваю Саша ты или Сережа. Потому что ты Сережа Ольсен или Саша Нагнибеда. Я не спрашиваю как тебя звали, когда тебя тролили здесь. Почем тому же Солдеру знать, что тебя лучше не тролить. Ему было все равно. Но опять.
Есть у тебя претензии - можешь выложить здесь. Обсудим. Я что-то могу принять. Что-то нет. Ну. То есть один другому говорит: ты дурак. Второй - сам дурак. И разошлись. ВСЕ. Тут нечего обсуждать. Но уж если я тебя ТАК обидел что ты это вспоминаешь раз в неделю - ну давай на публику выноси.
 
sattДата: Вторник, 06.02.2024, 22:47 | Сообщение # 5213
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Vizor, не говорю что бы не разводить срач тут, у меня другие цели, за свои слова я всегда готов отвечать, дело не в том защищал ли ты меня, мне нафиг не нужна не твоя ни кого то защита, факт что даже сейчас ты оправдывал действия тролля, больного на голову, затероризировавший весь сайт тупостью, и хамством. Стучал через спринта и банил всех с кем не может справиться и они опасны для него. Ты оправдывал, поощрял и пел стихи ему, говоря что они сами виноваты своей тупостью, убогостью, и типа не жалко таких, говорил? да, так какого ты сейчас тут поёшь про эмпатию, что все(мнения) важны и всякую хрень? вот скажи мне тупому.
Я тебе это не раз и не два и более подробно писал, ты не терпим к чужому мнению - это факт, ты по сути нарцисс(почитай любимую литературу) от того что ты будешь говорить сахар-сахар во рту он не появиться.  Мишель называл исламисткой и троллил вместе с эти троллем. Или ты считаешь себя умнее большинства на этом сайте и даже админов???, Админы провели расследование, не я, я зашёл когда увидел сайт чистым.
Всё больше не спрашивай меня, я могу и больше, но и этого достаточно.
 
VizorДата: Среда, 07.02.2024, 01:01 | Сообщение # 5214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Так. Ок. Мне понятно вот что.
1. Я оправдывал действия троля. Видимо Солдера.
Отвечаю: "виноваты своей тупостью, убогостью" - точно не говорил. Не мое. А то, что не жалко - так мне никого не жалко. Это мог. Защищать Солдера, стихи, поощерять, оправдывать - все мимо. Просто потому что мне не нужно было защищать того, кого боялись те ребята. Стихи всякие писал. Но уж не Солдеру. Оправдывать? Троль не нуждается в этом. Ну такое. Я не вижу здесь своего участия в том, что делал Солдер. И мне, повторюсь, ничуть не жалоко тех, кто вступал с ним в метания какахами. НИЧУТЬ. Не надо кормить троля - это знают все.

2. ты не терпим к чужому мнению
Мне даже нечего на это сказать... Ну вот. Предположим Топаз говорит, что все вокруг это электричество. А я говорю, что не все. И вот он говорит это несколько лет, а я говорю свое несколько лет. В разной степени мы эту тему ковыряем. И что? Я защищаю свое мнение, если оно того стоит. Я не говорю Топазу, что он дурак. Вот ни разу. Так же и с  остальными. Ну вот есть у вас с Корионой мнение, что есть некие "высшие". Я сказал что я думаю, что таких нет. Это мое мнение, которое я обосновал. Но более ничего. Я унижал кого-то? Я писал в личку или здесь гадости? Ну блин. Бред.

3. Мишель называл исламисткой. И сейчас так считаю. А ты правила форума читал? А то, что она здесь продвигала исламизм? Ей много раз делали замечание.

Всё больше не спрашивай меня - не буду. Просто, видимо, не о чем. Я, конечно, для себя спрашивал. Думал, может действительно есть за что извиниться. Но на этом понимаю, что нет. Все в порядке.
Буду продолжать петь про эмпатию, брынькать на арфе и прочая хрень...

А теперь стишок во славу нас всех!

В былые времена мы были очень горячи.
И звали нас друзья/враги другими именами.
Из пластика оружием мы бряцали в ночи
Наклацывая ленты текстов грязными словами.

Теперь же чтем ушедших, вспоминая битвы
Ничуть не сожалея о заплеванных экранах.
Перековав себя и взяв сознания бразды
Воды мы добавляем в интернетных океанах.
 
sattДата: Среда, 07.02.2024, 07:01 | Сообщение # 5215
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Отвечаю: "виноваты своей тупостью, убогостью" - точно не говорил. Не мое.
понятно, дальше можно читать, если ты думаешь что можно ездить тут всем по ушам и все забывают тут же, то со мной это не прокатит, к твоему сожалению. По твоей логике раз тролль тебя не трогал то ты умный, а все остальные тупые, поэтому я делаю логический вывод - что и я тупой, это элементарная логика. Я могу сказать даже больше, вы с Солдером во многом похожи, и применяете те же фразы для унижения и оскорбления, но ты более осторожен, и знаешь как вовремя затаиться))) 
Я не имею к тебе претензий, пишу что думаю, просто коробит что ты пытаешься надеть на себя очередную маску. Заметь, я не лезу в твои диалоги, отвечаю что касается и задевает лично меня, например сейчас - корни - ты пытался Катенькой манипулировать, и у тебя получилось biggrin
 
VizorДата: Среда, 07.02.2024, 12:57 | Сообщение # 5216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
со мной это не прокатит, к твоему сожалению
Не. Не прокатит. Мимо тебя мышь не проскочит. Другим буду ездить по ушам. Тебе нет. cool 
Цитата satt ()
сказать даже больше, вы с Солдером во многом похожи
Да. Ты прав. Мы очень похожи. Руки, ноги... все дела.. wacko 
Цитата satt ()
но ты более осторожен
Да. Я более осторожен. Иногда, конечно, могу про Путина что-то сказануть. А так я очень осторожен. smile 
Цитата satt ()
Я не имею к тебе претензий
Вот это самое главное. Вот и не вспоминай больше того, чего не было. Потому, что это глупо - воображаемое выдавать за действительное. Надоело же. Я вообще не имею отношения к Солдеру в связке с каким-то персонажем, который вел себя крайне мерзко, подло и низко. Регистрируясь раз за разом с новыми именами, чтобы придти на форум, закинуть пару десятков оскорблений всем присутствующим не стесняясь в матах. Конечно на такого убогого и, возможно даже, психически больного персонажа накидывались все и админы выкидывали и подтирали.
Цитата satt ()
ы пытался Катенькой манипулировать, и у тебя получилось
А вот это комплимент. Не заслуженный, правда, но кому не приятны комплименты?!

Хотя мое мнение на счет великой Каа - она сама кем хочешь манипулирует. Как по мне - она взяла в руки дубину (меня то есть) и саданула пару раз по тебе.  wacko  Выглядело тонко и круто, изящно чтоли. Но Катенька, плиз, не делай так больше. Дубине тоже достается. biggrin
 
КатенькаДата: Среда, 07.02.2024, 12:59 | Сообщение # 5217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
В былые времена мы были очень горячи.
И звали нас друзья/враги другими именами.
Из пластика оружием мы бряцали в ночи
Наклацывая ленты текстов грязными словами.

Прекрасно защищаетесь, сэр! Возьму вас адвокатом если понадобится !! biggrin
 
КатенькаДата: Среда, 07.02.2024, 13:08 | Сообщение # 5218
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
ты пытался Катенькой манипулировать, и у тебя получилось


Вы плохо  разбираетесь в психологии , мной манипулировать ? lol 

Цитата Vizor ()
Хотя мое мнение на счет великой Каа - она сама кем хочешь манипулирует. Как по мне - она взяла в руки дубину (меня то есть) и саданула пару раз по тебе.    Выглядело тонко и круто, изящно чтоли. Но Катенька, плиз, не делай так больше. Дубине тоже достается.


Браво!! hands  hands  hands
 
изгнанникДата: Среда, 07.02.2024, 13:44 | Сообщение # 5219
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Похоже, новый пациент для Палаты № 6 - созрел. Благо медицинский персонал в наличии.
Цитата: Катенька: - "...«Он психиатр, а я психолог»...
И психиатра, и психолога объединяет то, что у них есть фундамент.
А отличия определяются должностными обязанностями, которые прописаны в Едином тарифно-квалификационном справочнике профессий (если по памяти).
Когда ломка накатывает волнами на протяжении не одного года - не столь важно, как называется, важно - что и как умеет делать имярек воистину...

Не большое предварительное отступление.
Постараюсь в дальнейшем говорить на русском языке и особо не напрягать яндекс-переводчик.

Опираясь на "свой" фундамент...Утверждают, что у нас есть семь цветов радуги (общеизвестных) + пять (тайных) дополнительных. Получаем - 12.
Соответственно - Двенадцать Сил.
На русском - это: Любовь, Мудрость, Воля, Истина, Справедливость, Преданность, Знание, Вера, Надежда, Честность, Служение, Повиновение.
На Востоке- Шакти - "Субба Роу о Силах – мистически определенных, как:
«Канья (шестой знак Зодиака, или Дева) означает Деву и представляет Шакти или Махамайю. Этот Знак есть шестое деление, и указывает, что существуют шесть первичных сил в Природе (синтезированные Седьмым)...»
Эти Шакти стоят в следующем порядке:

1) Парашакти – буквально, великая или высочайшая сила или мощь. Она знаменует и включает силы света и тепла.

2) Джнанашакти – буквально мощь рассудка, интеллекта-Разума, истинной мудрости или знания. Она имеет два аспекта:
Нижеследующие суть некоторые из ее манифестаций, когда она поставлена под влияние или контроль материальных условий:
а) Мощь нашего ума в истолковании наших чувствований;
b) мощь вызывать прошлые представления (память) и вызывать будущие ожидания;
с) мощь, проявляющаяся в том, что современные психологи называют «законами ассоциации» и позволяющая устанавливать постоянную связь между различными группами ощущений и возможностями таковых, и, таким образом, порождать понятие или идею о внешнем предмете;
d) мощь в сочетании наших представлений, посредством таинственного звена памяти, и зарождая, таким образом, понятие самости или индивидуальности.
Дальнейшее является перечислением некоторых из ее проявлений при ее освобождении из оков материи:
а) Ясновидение; б) Психометрия.

3) Иччхашакти – буквально мощь воли. Самое обычное проявление ее есть порождение некоторых нервных токов, которые приводят в действие мускулы, необходимые для выполнения желаемого намерения.
4) Крияшакти – Таинственная мощь мысли, дающая ей возможность производить внешние, уловимые феноменальные следствия, посредством присущей ей энергии. Древние утверждали, что каждая мысль проявится внешне, если внимание будет сильно сосредоточено на ней. Также и напряженное желание вызовет желаемое следствие.
Йог обычно совершает свои чудеса посредством Иччхашакти и Крияшакти.
5) Кундалини Шакти – Мощь или сила, движущаяся змеевидно или извиваясь. Это есть всемирный жизненный принцип, всюду проявляющийся в Природе. Эта сила вмещает две великие силы притяжения и отталкивания. Электричество и Магнетизм есть лишь ее проявления. Это есть мощь, которая приносит то постоянное приноравливание между внутренними и внешними соотношениями, ... это приноравливание является основою трансмиграции душ, Пунарджанман (перевоплощение) в доктринах древних индусских философов.
Йог должен вполне овладеть мощью этой силы прежде, нежели он достигнет Мокша (освобождения)...
6) Мантрикашакти – буквально сила или мощь букв, речи или музыки. Все древние Мантра Шастра содержат эту силу или мощь во всех ее проявлениях при воздействиях на материю... Воздействие музыки есть одно из ее самых обычных проявлений. Мощь чудотворного, неизреченного имени является венком этой Шакти.
Шесть сил в своем единстве представлены Астральным Светом – седьмой, Свет Логоса.

Теперь можно вести разговор и о пси-терроре, и по другим вопросам, возникающим или затронутым в тех или иных роликах, гуляющим в интернете.
 
VizorДата: Среда, 07.02.2024, 15:23 | Сообщение # 5220
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
нас есть семь цветов радуги (общеизвестных) + пять (тайных) дополнительных. Получаем - 12.Соответственно - Двенадцать Сил.
На русском - это: Любовь, Мудрость, Воля, Истина, Справедливость, Преданность, Знание, Вера, Надежда, Честность, Служение, Повиновение.
На русском это: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.
А что еще за 5 цветов?
Понимаю так, что им (цветам) соответствуют некие силы. Чьи это силы и как они проявляются? В правильном ли порядке цветов обозначены эти силы? То есть красный это любовь и фиолетовый это знание?
Потом почему сил 12 а шакти 6?
Вот тут у меня вообще не сложилось. Поясни.
 
Поиск: