Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 15:20 | Сообщение # 5251
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Что личность появившись в этом мире уже обладает вечностью , а развитие обеспечивает нам бесконечность.
 вот-вот, это моя была теория с самого начала. Смотришь на людей - так их нет, они меняются каждую минуту, там нет постоянства. Я даже тогда не понимал как можно спать?, для меня это невозможно biggrin 

Цитата Koriona ()
все же надо было все читать
вот напомнили, может найду время, но сейчас не как раньше - жизнь слишком ускорилась, не всегда хватает как раньше посидеть в тишине обдумать и обсудить вечность smile
 
VizorДата: Четверг, 08.02.2024, 15:22 | Сообщение # 5252
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
вот - с первых слов - лесть. первый признак манипуляции. Визор, Кориона не тот человек, поверь
Ты же сказал, что у тебя нет претензий ко мне. Держи себя в руках. И перестань наговаривать на меня. Это все ложь.
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 15:39 | Сообщение # 5253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Это все ложь.
Vizor, да общайтесь, Кориона без меня разберётся, просто считаю со своей стороны необходимым предупредить того за кого чувствую ответственность(даже если в этом не нуждаются)
может и ложь, но то что ты не надёжный и непостоянен - факт. а причины мне не интересны особо. Но люди иногда меняются, надеюсь это твой случай.
 
VizorДата: Четверг, 08.02.2024, 17:15 | Сообщение # 5254
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
да общайтесь
Думаю никому твое разрешение не требуется. И ты уже высказался и не раз на мой счет. Не знаю, что там у тебя в голове защелкнуло, но еще раз говорю. Я не имею отношения к тому, что происходило здесь с Солдером и тем одним или несколькими агрессивными одноразовыми неадекватами. А то, что я наблюдал это все не делает меня участником.
Цитата satt ()
но то что ты не надёжный и непостоянен
Оценивай себя. Мое желание или не желание терпеть нападки это исключительно мое дело. Просто веди себя прилично. Общайся по теме и не переходи на личности.
 
КатенькаДата: Четверг, 08.02.2024, 17:22 | Сообщение # 5255
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Vizor, да общайтесь, Кориона без меня разберётся, просто считаю со своей стороны необходимым предупредить того за кого чувствую ответственность(даже если в этом не нуждаются)может и ложь, но то что ты не надёжный и непостоянен - факт. а причины мне не интересны особо. Но люди иногда меняются, надеюсь это твой случай.

Ужас! Очень некрасиво  с вашей  стороны , вы очередной  раз  меня разочаровали! wacko
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 17:43 | Сообщение # 5256
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Катенька, я не ваш пациент, разочаровывайтесь молча biggrin 
вы думаете я добрячок, вас не трону, можете сильно ошибиться, не советую это проверять
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 17:46 | Сообщение # 5257
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
минутка политинформации smile  по моему горячая беседа, по крайней мере даёт представление о том что происходит..
Я кстати сильно был удивлён антисимитскими настроениями в США, там даже утверждают что част преступлений ХАМАС - это подделка, есть косвенные и прямые подтверждения, и что главная цель Израиля оккупировать всю Палестину, без вариантов.

«Невозможно уничтожить всю Газу!» Нетаньяху отвергает прекращение огня

 
КатенькаДата: Четверг, 08.02.2024, 18:05 | Сообщение # 5258
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Катенька, я не ваш пациент, разочаровывайтесь молча  вы думаете я добрячок, вас не трону, можете сильно ошибиться, не советую это проверять
Угрожаете? Я уже  испугалась ! biggrin 
Вот вы тут всё вспоминаете каких-то спринтеров солжеров, которые вели себя непотребно , а сами ничем  от них  не отличаетесь! wacko
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 20:59 | Сообщение # 5259
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Четверг, 08.02.2024, 21:10 | Сообщение # 5260
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 10:19 | Сообщение # 5261
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Правительственный информатор разоблачает Черную пирамиду на Аляске | Инопланетяне на Аляске

интересно, сразу ассоциации -- Чёрное солнце, антимир, чёрная слизь (гу)..

 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 12:26 | Сообщение # 5262
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Психопатия – это не просто отсутствие чувства вины и угрызений совести. Это нарушение способности получать и ценить реальный эмоциональный опыт и строить реальные отношения с другими людьми.
Наука называет это антисоциальным расстройством личности.
Психопатия холодна по самой своей сути, как бесстрастная игра в шахматы.
Этим она отличается от обычной двуличности, нарциссизма и жестокости, которые часто полны жара эмоций.
Давайте поговорим о психопатах (социопатах) в этом видео. Ролик основан на книгах: "Социопат по соседству" Марты Стаут" и "Лишенные совести" Роберта Хаэра

 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 12:44 | Сообщение # 5263
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Катенька, это жестоко. tongue 

А если серьезно эти все ролики и статьи на развлекающих ресурсах от психологии до психиатрических болезней (по моему) немалое зло. И я поясню.
Обычные люди наслушавшись такого начинают примерять все эти "симптомы и болезни" к окружающим. И, конечно, находят часть симптоматики. И тут же клеймят жертву. И это (должно) кардинально отличается от того, что делает специалист. А специалист, в первую очередь, должен вычленить специфическое поведение, провести дополнительные тесты, анализ, исследования исключающие иные варианты. И только потом может говорить о конкретике, о сбоях или заболевании.
Вот и получается, что мать может заклеймить ребенка, коллеги друг-друга или начальство и даже не знакомые люди могут нанести вред окружающим, думая, что они "правы".

Вот так вот. Смотреть можно, думать нельзя.
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 13:30 | Сообщение # 5264
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А если серьезно эти все ролики и статьи на развлекающих ресурсах от психологии до психиатрических болезней (по моему) немалое зло. И я поясню.
Vizor, это то о чём я тебе постоянно говорю, а у тебя или реально амнезия(врядли) или ты это намеренно делаешь (скорее). Когда я тебе объяснял - мне неприятны твои игры в психиатра, и будешь сам плакать если тебя начнут анализировать, на 10 раз вроде дошло, ключевое - вроде
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 13:32 | Сообщение # 5265
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Продолжение (и видимо заключение) Пенни Бредли про свой опыт в Монтоке - путешествие по мирам, "изнанка"..

 
Поиск: