Выбор фона:
палата № 6
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 14:23 | Сообщение # 5266
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
мне неприятны твои игры в психиатра
Мне все равно что тебе не приятно. Я не психиатр. Но обрати внимание на себя. Ты нарцисс, не терпящий никого вокруг, не воспринимающий критику, зазнавшийся, с повышенным чувством тревожности, невостребованной гиперопекой, агрессивно относящийся к окружающим. Это тебе мое мнение не специалиста. Пойди посмотри на себя в зеркало, пойми, что ты одинокий, никому не нужный замучанный жизнью, трусливый, больной и злобный старикашка. И все.
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 14:26 | Сообщение # 5267
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
А если серьезно эти все ролики и статьи на развлекающих ресурсах от психологии до психиатрических болезней (по моему) немалое зло. И я поясню.Обычные люди наслушавшись такого начинают примерять все эти "симптомы и болезни" к окружающим. И, конечно, находят часть симптоматики. И тут же клеймят жертву. И это (должно) кардинально отличается от того, что делает специалист.


Согласна на все сто! Так и происходит , мало того  в каждом  из нас есть малые доли симптоматики  и проявляются  они повседневно .
Цитата Vizor ()
А специалист, в первую очередь, должен вычленить специфическое поведение, провести дополнительные тесты, анализ, исследования исключающие иные варианты. И только потом может говорить о конкретике, о сбоях или заболевании.


Это уже клиника ! biggrin
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 14:52 | Сообщение # 5268
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Мне все равно что тебе не приятно
вот наконец вылез настоящий Визор, а то противно с тобой было иметь дело, чего стеснялся?
это ведь я тебе намекал на нарцисса, заметь намекал - а не как тролль( ты) троллил
Короче просто я ПРАВ, и не нужно со мной в игры играть, со мной это не прокатит
Да умники (с Катенькой) - для сведения - распространяемые публично сведения порочащие честь и достоинство(в частности о психическом заболеваний) - это УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС штраф до 3-5 млн или тюрьма
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 15:00 | Сообщение # 5269
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Да умники (с Катенькой) - для сведения - распространяемые публично сведения порочащие честь и достоинство(в частности о психическом заболеваний) - это УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС штраф до 3-5 млн или тюрьма


У вас закончились  аргументы ? biggrin 
Цитата satt ()
Короче просто я ПРАВ, и не нужно со мной в игры играть, со мной это не прокатит


Я лично давно заметила  что  вы всегда правы! biggrin 

И мне  остаётся  с вами  согласиться  tongue
 
topzzДата: Пятница, 09.02.2024, 15:13 | Сообщение # 5270
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Онлайн
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 15:19 | Сообщение # 5271
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
противно с тобой было иметь дело
Так и есть. С тобой крайне не приятно поддерживать разговор.
Цитата satt ()
просто я ПРАВ, и не нужно со мной в игры играть
Ты не прав. Ты просто несчастный человек. Ты и жизнь свою реальную так же уничтожил. Своих родных довел до ненависти к тебе.
Цитата satt ()
для сведения - распространяемые публично сведения порочащие честь и
достоинство(в частности о психическом заболеваний) - это УГОЛОВНЫЙ
КОДЕКС штраф до 3-5 млн или тюрьма
О. Ну этого я не знал. Но это теперь я принимаю как твое признание, что у тебя есть действительный диагноз. Так что теперь эта статья не подходит для квалификации деяния, поскольку никто из нас ничего такого не высказывал. А то, что ты только что практически признал, что у тебя есть психиатрический диагноз и далее в рамках этого форума это не будет применяться к форумчанам. Равно как бы если бы ты вышел на улицу и закричал, что ты сумасшедший и потребовал бы всех кто это услышал наказать.

Что я могу сказать. Никакого желания потакать С в его безумии у меня нет. Но Каа совершенно права. Не знаю действительно ли она специалист. Но попала она просто в точку.
БРАВО, Катенька!!!
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 15:24 | Сообщение # 5272
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor
Цитата
Эмпатия это наверное самое сильное слово в нашей жизни. Оно позволяет не страдать от несправедливости, а сострадать обидчику. Одновременно эмпатия усиливает добро многократно. Да. Эмпатия требует сил на старте. Но потом ты как ракета - летишь звездой в небе.

Цитата Vizor
Цитата
Мне все равно что тебе не приятно. Я не психиатр. Но обрати внимание на себя. Ты нарцисс, не терпящий никого вокруг, не воспринимающий критику, зазнавшийся, с повышенным чувством тревожности, невостребованной гиперопекой, агрессивно относящийся к окружающим. Это тебе мое мнение не специалиста. Пойди посмотри на себя в зеркало, пойми, что ты одинокий, никому не нужный замучанный жизнью, трусливый, больной и злобный старикашка. И все.


Цитата Vizor
Цитата
А то, что ты только что практически признал, что у тебя есть психиатрический диагноз и далее в рамках этого форума это не будет применяться к форумчанам. Равно как бы если бы ты вышел на улицу и закричал, что ты сумасшедший и потребовал бы всех кто это услышал наказать.

для Истории и на память для склерозников и слабоумных   smile  ( Всё что нужно знать о Vizorе)


Сообщение отредактировал satt - Пятница, 09.02.2024, 17:45
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 15:49 | Сообщение # 5273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
С, всему есть предел и границы. Ты просто достал. Потому к тебе то, что красными буквами просто не относится. Я не давал обещаний любить НЕ ближнего и подставлять все свои щеки. Так для истории.
А тем более что взять с больного человека. То, что ранее говорил тебе весь форум (кроме исламистки) - теперь ты сам признал. Так что в этом ты прав. НУ и на больных не распространяется обычный социальный договор. Так что с этих пор я буду тебя просто жалеть.
---------------------------------------------------------------------------
Жаль, что С, по сути, не глупый человек так пострадал так от своей болезни. Надеюсь, если болезнь не хроническая или не терминальная и со временем С выздоровеет. Или по крайней мере осознает необходимость найти в себе силы имитировать социальность, человеколюбие, терпимость, доброту, честность и сдержанность. Хотя бы немножко. Просто для того, чтобы не распугивать в реальной жизни от себя других, ни в чем не повинных людей.
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 16:31 | Сообщение # 5274
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Привет  snap

Сообщение отредактировал Катенька - Пятница, 09.02.2024, 22:56
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 16:44 | Сообщение # 5275
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Катенька, вы цитируете Визора а не меня, с вами мне то же понятно всё, такая же манипуляторша, вы нашли друг друга smile 
зря я вас защищал, признаю Gr-70  и Grogu  были правы и увидели что я не увидел
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 17:08 | Сообщение # 5276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Ваша злая сущность выползла наружу
Со стороны виднее.

Впрочем общение нужно исключительно для того, чтобы пристроить свою пятую точку передохнуть в процессе исканий. Внутренняя обезьяна все время пытается выяснить не нашел ли кто вкусный банан или не попался ли тигру. Для того она присаживается и перекрикивается с соплеменниками. А уж есть что-то нашлось или пропало - это ознаменуется бурными реакциями.

Можно сказать - моя обезьяна покричала и пошла дальше.
 
KorionaДата: Пятница, 09.02.2024, 17:09 | Сообщение # 5277
Группа: Проверенные
Сообщений: 10161
Статус: Оффлайн
topzz, не видишь , в психов играем biggrin ! 
Тренируемся в диагностике .
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 17:19 | Сообщение # 5278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
topzz, не видишь , в психов играем
Koriona, я бы сказал - в экзорцистов biggrin
 
sattДата: Пятница, 09.02.2024, 17:25 | Сообщение # 5279
Группа: Проверенные
Сообщений: 1318
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал satt - Пятница, 09.02.2024, 17:27
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 17:44 | Сообщение # 5280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1172
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
зря я вас защищал,


Вы меня защищали, в адвоката играете ? Надеюсь  я вам ничего  недолжна? biggrin
 
Поиск: