Выбор фона:
палата № 6
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 19:04 | Сообщение # 5401
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Очередная утопия от Майкла Салла, по мне так бла-бла.. biggrin 

что будет в 2024...

 
sattДата: Понедельник, 19.02.2024, 20:39 | Сообщение # 5402
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 08:47 | Сообщение # 5403
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Галактические Новости  smile 

https://www.youtube.com/watch?v=Pt1RMQ6cka4
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 16:52 | Сообщение # 5404
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
satt
Цитата satt ()
защититься и быть свободным
От кого защититься и от кого (чего) быть свободным?
Такие размышления напоминают мне анекдот про Неуловимого Джо : «А почему он неуловимый? — Да потому что никому не нужен, вот его никто и не ловит.»  
Свобода , она всегда в тебе, это твое самоопределение — ты не свободен пока сам так думаешь.

По поводу рэйки… однажды пришла из вежливости на одну лекцию и узнала , что оказывается тоже владею этой техникой  lol  lol  lol . До сих пор хихикаю , причем на самом серьезном уровне, а я думала что просто немного разбираюсь в вопросах человеческой энергетики.

Майкл Салл — разговор ни о чем. Если бы хоть изучил этот вопрос , то знал бы , что в год только в проектах между США и Китаем свершается 9 000 000 научных открытий. Мир давно уже сильно изменился  и все происходит так быстро, что простые журналисты даже не в состоянии делать такие обзоры.

галактические новости hands  lol
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 17:29 | Сообщение # 5405
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
От кого защититься и от кого (чего) быть свободным?Такие размышления напоминают мне анекдот про Неуловимого Джо : «А почему он неуловимый? — Да потому что никому не нужен, вот его никто и не ловит.»
Ну Будда бы с тобой не согласился biggrin 
Свобода - самый великий Дар в этом мире, нет ничего выше.
Цитата Koriona ()
Свобода , она всегда в тебе, это твое самоопределение — ты не свободен пока сам так думаешь
ну да, вот подумал сегодня я свободен, угу, пришли счета, кредиты, штрафы.. тут же набежали какие нибудь отморозки, избили и ограбили.. завтра придут с военкомата... но я кричу - я свободен, вы тупицы просто не понимаете biggrin 
не обижайся, - женская логика smile 
Цитата Koriona ()
По поводу рэйки…
я помню ты говорила поэтому поставил

та что бывший стоматолог biggrin (не перепутайте)

Передали развернутую информацию с тонкого плана. (youtube.com)
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 17:52 | Сообщение # 5406
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, вот мой герой - Архетип - Риддик biggrin 
..сколько раз меня сбрасывали со счетов и считали погибшим, но не в них дело, они - убийцы, они не могли не пытаться меня убить. Что со мной? где я оступился (дал слабину) позволил им ко мне подобраться, или даже совершил худшее преступление - стал цивилизованным biggrin 
В Индии есть похожий архетип - Шива, хиппи, употребляющий наркотики, практикующий йогу, и иногда спасающий мир из сострадания(ещё не время)

 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 20:55 | Сообщение # 5407
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Koriona, вот кстати Антон Михайлов(познакомься) рассуждает о Силе (в чём Сила брат)
смотреть с 1.36 (про Путина можно промотать))), чего он в политику иногда лезет для меня загадка.
выводы как и у меня - у кого Сила тот и устанавливает ПРАВИЛА, это аксиома нашего мира.
поэтому я и говорю - вначале Сила, а потом всё остальное. Все права человека, и сама цивилизация завоёвывается Силой, люди просто об этом забыли.

 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 22:35 | Сообщение # 5408
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Передали развернутую информацию с тонкого плана. (youtube.com)
Это не завод, а полигон очистки , их много. Когда с мусором от поврежденных людей работаешь, то по ним распределяешь.
А то от чего она ушла , это алтарь «Рука Бога» , да , там ощущение, что как только Создатель пожелает и ты разлетишься на ултиматоны. Просто отдаешься на веру и приходит ощущение единого целого со вселенной, становятся доступны знания , меняется мышление с линейного на сферическое. Зря она испугалась , это как раз тот момент , когда архетипы мешают.
Но если людям от нее легче , то мешать не будут.

Риддик суровый герой, но мальчики любят таких  .

Мне Одиночные посланники нравятся  yes , вот бы с кем я хотела бы путешествовать! Наверное даже визжала бы от восторга! От них самый красивый энергоаромат. Хотя, среди тех,   кто работает с нами очень много достойных .
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 22:47 | Сообщение # 5409
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
satt, про силу … ну здесь , извини меня, рассуждения о силе на уровне мудей — у кого что крепче. Пока основное общество живет по законам стаи — это правда.
Но правда не есть истина , а истина , она живая и переменчивая — вырастет человечество и все это будет просто анахронизмом. 
А такая тенденция уже наметилась.
Это как с детьми — пока до 25 лет дорастут , иногда выпороть хочется biggrin . А потом смотришь , вроде дельный человек.
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 22:54 | Сообщение # 5410
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
что как только Создатель пожелает и ты разлетишься на ултиматоны.
да такое ощущение что разлетаются на ультиматоны вообще левые biggrin 
если такая власть то и всё что тут происходит только на этом "Создателе" хотя мой(в моём понимании) будет по добрее и справедливее biggrin  при мне должны были разлететься прям на глазах не один десяток человек. но что то этого никогда не происходило, попадали всегда невинные и слабые(это единственная их вина)

Цитата Koriona ()
Риддик суровый герой, но мальчики любят таких
ну Шива далеко не мальчик biggrin (вики в помощь) но от себя - в Церне не зря стоит его статуя.

Цитата Koriona ()
ну здесь , извини меня, рассуждения о силе на уровне мудей — у кого что крепче
нет. тут не на этом уровне, Антон продвинутый "мальчик" зря ты так, он прекрасно понимает многие вещи.
Сила - это собирательное понятие, прежде всего психическая Сила, которая может выражаться на всех планах и властью в то числе.
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 23:03 | Сообщение # 5411
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Мне Одиночные посланники нравятся   , вот бы с кем я хотела бы путешествовать! Наверное даже визжала бы от восторга! От них самый красивый энергоаромат. Хотя, среди тех,   кто работает с нами очень много достойных .
я помню тебе говорил что поработал бы Судьёй тут не много biggrin
ты сказала что судьи(прокуроры) должны быть также самыми сострадательными - согласен, на весах вред невинному, и компенсация которую должен заплатить виновник прежде всего своей энергетикой, если не потянет - то на полную переплавку, это его выбор был.


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 20.02.2024, 23:05
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 23:10 | Сообщение # 5412
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Антон продвинутый "мальчик" зря ты так, он прекрасно понимает многие вещи.
Не говорю, что он не понимает. Говорю, что не та это сила.
Здесь все банальней : без войны нельзя было прекратить отток капитала из страны — все же директора промышленных предприятий активы уводили туда, где им слаще жилось.
Так что здесь о духовности даже намека нет. 
Не стоит готовить такой коктейль — кроме безумия ничего не выйдет. Нам и так теперь лет 30 последствия расхлебывать.
 
KorionaДата: Вторник, 20.02.2024, 23:16 | Сообщение # 5413
Группа: Проверенные
Сообщений: 10160
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
попадали всегда невинные и слабые(это единственная их вина)
Все немного не так, эти люди с бОльшим духовным потенциалом , поэтому так нагружают.
И , поверь, дают уйти только тем, чья душа уже не способна жить в этих условиях.
Зная свою наследственность, темперамент и интеллект , лично я отлично понимаю , что и двух секунд из моих испытаний нельзя убрать — монстр бы был еще тот!
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 23:26 | Сообщение # 5414
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Зная свою наследственность, темперамент и интеллект , лично я отлично понимаю , что и двух секунд из моих испытаний нельзя убрать — монстр бы был еще тот!
испытание это когда достойное сражение, унижение от никчемных людишек, получивших власть  это не испытание, а позор cool 
я бы на это не подписался, кто мне будет втирать другое - личный враг biggrin 

в смысле - я готов на равное сражение, а не на избиение младенца, в чём прикол?
 
sattДата: Вторник, 20.02.2024, 23:30 | Сообщение # 5415
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Здесь все банальней : без войны нельзя было прекратить отток капитала из страны — все же директора промышленных предприятий активы уводили туда, где им слаще жилось
слышал эти сказки, не согласен
Цитата Koriona ()
Нам и так теперь лет 30 последствия расхлебывать.
я в 15 предсказывал это КОНЕЦ, возможно для всех, ну я не против, меня тут особо ничего не держит. если только увидеть как будут наказаны подлецы, и то теряю и к этому интерес smile
 
Поиск: