Выбор фона:
Квантовая Индукция
VizorДата: Суббота, 09.09.2023, 23:24 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
От чего Квантик умерла?
 
LOGДата: Воскресенье, 10.09.2023, 00:03 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Последствия от дорожной травмы. Сильное сотрясения мозга, постоянные головные боли, а в последние две недели ещё и усилились. Обезбаливающие препараты не помогали.
 
LOGДата: Вторник, 12.09.2023, 20:30 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Всегда есть причина более глубокая чем следствия.
Лечат одно, а портят другое. Лекаства от головной боли очень часто и очень часто вызывают переворот клеток как раз в областях ЖК тракта.


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 14.09.2023, 19:26
 
LOGДата: Четверг, 14.09.2023, 19:25 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Линейка-символ получения опыта Квантовым пузырём Души на порогах воплощений.
Каждое воплощений есть вибрация. Между вибрациями промежутки-изоляторы, обрывающие память. И новое кол\ебание несётся по дебрям безЪсознательности, отрабатывая каждый мучительный угол синяками на собственной шкуре. 
В конце линейки пустыня-символ намерения Души, применяющей Закон Отрицания\Отрицания, но при этом отсутствие потенциала самоосознания.
В случае обнаружения себя над линейкой, рождается ИНДИВИД и Он сливается с Душою-виновницей всех терзаний совокупно.
В настоящий мировой период у большинства населения Земли линейка прерывается на любом отрезке.
И!
Тогда высокочастотные и низкочастотные особи разбираются представителями других Космических цивилизаций по принципу наличия СВЕТА или отсутствия оного.
Проще говоря, тех кого перевоспитывать отправят на рудники, других на гора в неиссякаемый СВЕТ. Оставшиеся 10% продолжат свою линейку в длинных мытарствах на ломающейся и поломанной планете.
..........
Перед этим событием среди людей, проявится множество цивилизаций, для того чтобы не шокировать землян и дать возможность осознать родство Жизни во Вселенной.
 
НэтДата: Пятница, 15.09.2023, 08:29 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
недавно прочитала такую притчу
Ученик шел к Учителю в центр Яркого Света Ашрама, позади него была тьма и ливень из слез, и стоны крики о помощи.
И он повернулся туда и пошел во тьму и свет сиял ему в спину, он стал трудится ещё усерднее чем раньше и забыл о себе, о своих достижениях и заслугах, всё его существо устремилось к этим несчастным, чтобы как-то облегчить их страдания.
Так шел он и шел, не видя завершения своего, казалось бы, напрасного труда, потому что страдающих не убывало.
И вдруг он коснулся своим сердцем  сердца Учителя и парадоксальным образом оказался именно в центре Ашрама.
 
sattДата: Пятница, 15.09.2023, 09:13 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
всё его существо устремилось к этим несчастным, чтобы как-то облегчить их страдания
в буддизме это считается последним препятствием на пути к Нирване - сострадание
моё мнение - только люди получившие любовь от людей в детстве могут сострадать, к сожалению таких счастливчиков очень мало, даже если высокое существо воплотиться и не получит любви - он не сформирует тонкие тела, и будет ущербным, в лучшем случае нейтральным а возможно даже начнёт наказывать людей.
Нет абсолютных критерий святости, кому то нужно судить людей cool 
Люди могут просить о помощи в беде, но получив власть тут же займутся уничтожением неугодных и издевательством над теми кто им не нравиться. исключение - единицы. 

c’est la vie
 
VizorДата: Пятница, 15.09.2023, 10:13 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
С  одной стороны перерождения и стремления их прекратить - кто этого хочет? кто это должен делать? Я? Я вообще не в курсе этих процессов. С другой стороны путь к богу и некое вечное существование - а зачем к богу? что он даст в виде вечного существования? что там делать то?. С третьей стороны текущая земная жизнь, на которую наваливается куча ограничений. А все для чего? Я только могу рассуждать о своей жизни и знаю наверняка, что она скоро (в любых масштабах) закончится и на этом все. Все что я знаю - бесполезное с точки зрения существования после земной жизни, даже если оно есть.
Получается все это хрень полная. Надо просто жить свою одну жизнь, потому, что другого мы не знаем и по телевизору потустороннее существование нам не показали. Все эти "школы-Ашрамы" все эти т.н. духовные учителя -  это такие же одноразовые биологические перчатки, которые кто-то надел - использовал - выбросил. Этот "ктото" даже не удосуживается пояснить "перчатке" о ее судьбе. Также, как и мы не удосуживаемся рассказать свинье, что ее ждет нож после душного и грязного угла в хлеву.
Так что кто-то там куда-то идет - пусть идет. Умрет уставшим. А я, как набор организованных клеток и нейронных связей, посижу на месте.
 
LOGДата: Пятница, 15.09.2023, 11:02 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Vizor!
Имя собственное "Я" пишется заглавной буквой - Я
Познание себ-Я начинается с Я, даже в малозначимом тексте.
 
VizorДата: Пятница, 15.09.2023, 11:28 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, нет никакого "Я". Есть Аз. Аз есмъ. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 15.09.2023, 14:01
 
LOGДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:13 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Vizor! 
Батенька! Ваш возраст! Боже мой!
И в таком! Ещё юном возрасте! И такая прогрессирующая деменция!?!
Напомню, юному младостарцу.
Я делится на два начала Й = Дух ... А=Жизнь
 
VizorДата: Вторник, 19.09.2023, 12:00 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG             
 
LOGДата: Вторник, 19.09.2023, 19:55 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Vizor! Дружище!
Правильные отношения залог хорошему взаимопониманию angel
 
LOGДата: Четверг, 21.09.2023, 20:32 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
СЗН обыкновенного чела, способно на генерацию гравитонов ...
Приведу простой пример.
Обыкновенное быстрое течение реакции деления пороха, какую силу высвобождает микро взрыв?
Любого типа взрыв рождает гравитоны, в результате появляется отдача и поступательное движение снаряда.
В точности происходит и с СЗН. Поэтому следует терзать СЗН и чем чаще, тем полезней для самопознания.
 
LOGДата: Четверг, 28.09.2023, 22:40 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Индуктивный Квант и устремление развития по Духовному пути.
ИК создаётся задолго до появления в нём стремящегося. ИК подобен силку на зайцев.
Стремящийся, назову его ЗАЙЦЕМ, попадает в ИК и своими сильными задними лапами "заднего ума" отталкивается от внутренней поверхности ИК.
А в это время Тот, кто сплёл Квант Индукции Духовного пути, назову "Пауком", медленно, медленно - из воплощения в воплощение стягивает удавку на шее "Зайца", постепенно давая "зайцу" дышать только паучьим выдохом, лишая бедного косого прыти, желаний, страстей и прочих прелестей материального - физического тела. 
И однажды заяц выпрыгивает из кокона ИК ... но ПАУК шибко блюдёт прыгунов ... новые силки, тернии, заманчивые сладкие широкие и лёгкие проспекты. В целом это новый, но более хитрый способ ИК паука.
И тут у зайца, задние ноги ума становятся лишними.
Так заяц превращается в мудрого САПЁРА.или старпёра ... как кому угодно  prof
 
НэтДата: Пятница, 29.09.2023, 09:33 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Индуктивный Квант и устремление развития по Духовному пути.ИК создаётся задолго до появления в нём стремящегося. ИК подобен силку на зайцев.
Стремящийся, назову его ЗАЙЦЕМ, попадает в ИК и своими сильными задними лапами "заднего ума" отталкивается от внутренней поверхности ИК.
А в это время Тот, кто сплёл Квант Индукции Духовного пути, назову "Пауком", медленно, медленно - из воплощения в воплощение стягивает удавку на шее "Зайца", постепенно давая "зайцу" дышать только паучьим выдохом, лишая бедного косого прыти, желаний, страстей и прочих прелестей материального - физического тела. 
И однажды заяц выпрыгивает из кокона ИК ... но ПАУК шибко блюдёт прыгунов ... новые силки, тернии, заманчивые сладкие широкие и лёгкие проспекты. В целом это новый, но более хитрый способ ИК паука.
И тут у зайца, задние ноги ума становятся лишними.
Так заяц превращается в мудрого САПЁРА.или старпёра ... как кому угодно
Если есть задние ноги у ума, значит, у него есть и передние ноги?
И что происходит с передними ногами ума?
Если учесть, что приобретаются навыки сапёра? biggrin
 
Поиск: