Выбор фона:
Квантовая Индукция
VizorДата: Воскресенье, 30.07.2023, 11:56 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
"ОО" для самого себя (отрицать самого себя)
Немного прикинул. Второе отрицание надо делать под углом, отличным от 180. Например, для чистоты и простоты эксперимента, под 90 градусов. И со стороны наблюдать работу сознания. Основная сложность, как минимум для меня - удерживать сознание в таком положении.
 
VizorДата: Воскресенье, 30.07.2023, 18:11 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
рубин, лучше дай ссылку. Исли хочешь продолжать тему квантовой механики - начни новую. Была участница Квантик. Но уже, видимо, почистили ее темы. Здесь не совсем физика. Скорее метафизика. Хотя Логу виднее.
 
sattДата: Воскресенье, 30.07.2023, 21:51 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Vizor, с тобой для меня всё было ясно с самого начала, развлекайся
просто зашёл посмотреть есть ли тут живые, нет

Цитата Vizor ()
клоун.
а чего ты не был такой смелый с забанеными тут троллями? угу, в этом вся твоя сущность
 
НэтДата: Понедельник, 31.07.2023, 07:02 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Баланс, баланс между отрицаниями. Метод: баланс по закону ОО.
В любом движении?
 
VizorДата: Понедельник, 31.07.2023, 09:53 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
в этом вся твоя сущность
Я высказываюсь уверенно там, где имею мнение. Я высказываюсь предположительно там, где имею некоторый взгляд на вещи. И к собеседникам уважителен. Даже если они "троллят" кого-то. Их отношение к другим пользователям это их выбор. А я не капитанамерика, чтобы вписываться за обиженок. Тот кого оскорбляют должен сам найти решение своего вопроса. Но как минимум есть одно требование - не быть тупее тролля. Просто если ты тупее, ты виноват и смешен в глазах других.

И еще. Я достаточно доброжелателен, чтобы не примешивать бывшие недоразумения в текущее общение. Если человек оставил свои попытки вести себя как мудак - я только рад и просто забываю о неприятностях.
Но ты, похоже, мудак со стажем. И похоже на то, что ты огребал здесь уже. Так что добро пожаловать во флешбеки. И пусть тебе приснится, скажем, Solder.
 
LOGДата: Понедельник, 31.07.2023, 20:47 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
рубин!
Ваш пост с формулой это обыкновенная шутка физиков\теоретиков друг над другом. Издёвка над людьми далёких от науки.
просто фе fear
 
sattДата: Понедельник, 31.07.2023, 22:10 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Я высказываюсь уверенно там, где имею мнение
ты имеешь гипертрофированное самомнение а не мнение

Цитата Vizor ()
И к собеседникам уважителен.
не п***и ты обычный тролль, при чём ссыкливый

Цитата Vizor ()
Даже если они "троллят" кого-то
когда кого то троллят ты не упустишь возможность потявкать, и заодно подлезать хозяину(троллю и стукачу)
просматривая форум я это наблюдал не раз когда на явное оскорбление тебя, ты засовывал язык в ж***
как и полагается тебе по рангу в твоей же шкале ценностей, которую ты сам же и выбрал

Цитата Vizor ()
Но как минимум есть одно требование - не быть тупее тролля. Просто если ты тупее, ты виноват и смешен в глазах других.
ты кому это рассказываешь? в чьих глазах в твоих? ты судья тут? когда тролли стучат на тех с кем не могут справиться - это обычная человеческая подлость, искать тут закономерности могут только лицемеры как ты

Цитата Vizor ()
Но ты, похоже, мудак со стажем
а ты ссыкливое чмо, и им останешься
 
НэтДата: Вторник, 01.08.2023, 07:19 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
ты
Если бы я была модератором, я бы не только удалила этот ваш пост, но и забанила бы Вас навсегда.
В любом случае уважение мое к Вам ушло.
Человек, занимающийся самосовершенствованием никогда не позволит себе такого поведения к другим людям.
 
sattДата: Вторник, 01.08.2023, 09:37 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Нэт, мне ваше уважение не требуется если вы не видите очевидные вещи, не я начал с оскорблений.
Вы не в курсе что тут творилось, и ваш уважаемый Визор принимал в этом непосредственное участие
были оскорблены в грубой форме не одна женщина. одна ещё забанена (за то что её оскорбили)

можете не трудиться, Визор уже по любому стучит со своими бывшими дружками-троллями

для слепых

https://earth-chronicles.ru/forum/79-1667-429397-16-1689748847

Цитата Vizor
Но ты, похоже, мудак со стажем. И похоже на то, что ты огребал здесь уже. Так что добро пожаловать во флешбеки. И пусть тебе приснится, скажем, Solder.


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 01.08.2023, 09:48
 
VizorДата: Вторник, 01.08.2023, 11:25 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
оскорблены в грубой форме не одна женщина. одна ещё забанена (за то что её оскорбили)
Нэт, теперь я знаю о чем речь. Речь об одной пользовательке, которая продвигала здесь идеи ислама. Как мне кажется, поскольку, она делала это весьма прямолинейно и очень агрессивно реагировала на контраргументацию то она покинула сайт. Не уверен, что была забанена. Просто никто ее вбросы исламистского характера не воспринимал положительно. Скажем закинет сюда стишков из Корана, но что, к чему?? Своей интеллектуальной работы практически не проводила.
Так вот. У нее был друг здесь - этот, видимо, "товарищь". И он в силу весьма слабой аргументации всегда сваливался в прямые оскорбления и ругань. За что был банен перманентно и постоянно создавал новых пользователей. Вот и сейчас пришел и тоже начинает, как и ранее. Больной человек.
Жаль, что большая часть форума удалена. Не знаю зачем админы это сделали. Наверное надо было перевести все в архив, но доступный. Все-таки там было много умных мыслей разных участников за весьма обширное время. За одно можно было бы посмотреть на эту парочку в "янтаре" так сказать.

Да. И здесь был Солдер, который имел непереносимость тупости. Так он гонял этого типА все время. Сначала за дело, а потом просто так. И этот примитивный сначала искал поддержки у других участников форума. Но не найдя такой начинал всех подряд оскорблять. Ну собственно вот и вся история.
Не помог ему и сейчас его "новый пользователь". Все равно натура с гнильцой лезет наружу.

З.Ы. Короче. Я прошу прощения у ЛОГа за срач в теме. Постараюсь больше офтоп не плодить. Тем более мне понятно кто передо мной и продолжать кормить его я не собираюсь.


Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 01.08.2023, 11:36
 
sattДата: Вторник, 01.08.2023, 11:46 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Нэт, теперь я знаю о чем речь. Речь об одной пользовательке, которая продвигала здесь идеи ислама
нет, речь о Максимусе (англ. не помню) которая с утра всем желала в чате хорошего настроения и была очень вежлива и интеллектуальна, вроде целительница. Вместо того что бы забанить Солдера спринт забанил её))) мило
Хоть она уже разбанена, она не вернётся, и правильно
Мишель не исламистка, я то же не разделяю её взгляды, но это не повод для оскорблений, она достаточна развита и с широкими взглядами на эзотерику также.
Я могу ещё с десяток назвать eprst999 например, также Солдер настучал

Цитата Vizor ()
И здесь был Солдер, который имел непереносимость тупости
Солдер и ТУПОСТЬ это синонимы biggrin , это скажет все кто с ним пересекался
Визор, я не знаю ты или сам веришь во что говоришь и мне тебя жаль, или нагло врёшь и притворяешься, впрочем мне это не интересно, в общем ты безобидный тролль, хотя и подлый

кстати думаю рубин - это он и есть в гриме biggrin

У меня нет цели тут задерживаться, для меня тут интересных людей нет, если придёт Кориона - отнеситесь к ней с почтением, это сливки этого сайта.
Я рад что админы почистили сайт. Не буду утомлять вас своим присутствием.


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 01.08.2023, 11:48
 
LOGДата: Вторник, 01.08.2023, 18:32 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
"Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли ...!"
Туннель, пышущая жаром пыль, смысла не зги,  и кислорода (нельзя двигаться и дышать)
И!
Страшный вопрос!
В чём смысл жизни ...
Что такое Жизнь?
И вдруг разверзается нежить ... Свет, Слепящий - Белый Свет --- Жар от Оного пронизывает - мерзкое противное физическое тело, жжёт глаза, пылает каждая микроскопическая клетка тела -
И!
РАДОСТЬ!!!
Прошло ещё пол ста лет, а вопрос никуда не делся!!!
Каменная ... красная ... горная пустыня Синая - Гора Моисея, высота 2600. Вдвигаю древнейший вопрос в восходящее Солнце и требую ответчика:"Архангел Михаил! А ну выходи!" ...
Страшный и жуткий, неиссякаемой Силы вопрос ... длящийся испокон веков ... Практически кувалдой в Небо.
Нет Земли и нет людей, и всякой суеты ...
А!
Вместо Солнца появляется Равноконечный Ярко голубой Крест!
Небосвод разрывается Крестообразно и Свет! Яркий Белый Свет опаляет всё окрест... и презирая немощь тела -- Горю.
Прошло ещё N cта лет
Тибет, ущелья и - В звёзды вершины.
А вопрос терзает седые пики. ... Иду напролом, гора стеною, глазам не верю, а впереди себя Сила Вопроса и требование Воли ...фракт - РАССТУПИСЬ. (фракт - фрактал)
и Свет! Яркий Белый Свет.
Москва - рутина, Кванты - токи, Индукция - шмаляция и прошмаляция, программы и взломы,  ... в целом будни и мысли идиота.
И вдруг ответ ...           Свет! Яркий Белый Свет = ЖИЗНЬ.
Напоминалка из ветки Духовное развитие.
...............................................................
И продолжение...
Свет! Яркий Белый Свет = ЖИЗНЬ ... на Земле нет такого чистого белого света, тогда как  аналогов пруд пруди.
Белый свет включает в себя весь цветовой спектр. БС ассоциирую с самой природой Жизни.
Крупицы БС внедрены во всё живое. В каждом человеке (насекомых, животных и т.д.) горит яркая точка БС.
Каждый человек постигает природу БС, пропуская ЕГО через своё ментальное тело.
Необходимо знать, что ментальные конструкции трансформируют (точнее искажают) БС в другие цвета и оттенки.
Чистых цветов весьма мало, как правило многоцветие потрясающе многообразно; от мутно красно грязного, до чисто алого, от болотно зелёного до чистого золотисто салатового (рассказ Зелёный Луч, автор Жюль Верн).
Кстати сказать мне удавалось неоднократно в реальности видеть этот Зелёный Луч, могу точно сказать, что человеческий глаз не привык видеть подобную чистоту Цвета.
Далее.
Идиоматические выражения сильный красный цвет.
Злость грязно коричневый цвет.
и т.д.
Отрицательные явления в психике затмевают БС-Жизнь какофонией - паника, раздражение, обжорство, половое извращение, скорбь, язвительность, издевательства всех мастей ... жуткое зрелище. Сии мотивы легко ложатся в строки и
письмо становится ядовитым.
Яд,
в словах, затмевает БС чёрно, коричневыми грязными тонами.
УБЕРЕГИТЕСЬ  от таких поступков.


Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 01.08.2023, 18:39
 
topzzДата: Вторник, 01.08.2023, 18:44 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
LOG
Да! Электрическое поле человека тоже имеет свои оттенки, которые меняются в зависимости от состояния источника.
 
НэтДата: Вторник, 01.08.2023, 19:35 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата рубин ()
Кэт,
Вообще-то, я Нэт. smile
 
LOGДата: Вторник, 01.08.2023, 23:38 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
topzz! Совершенно верно.
Цвет определяет электрический потенциал.
Долго и много ставил опытов над смешением молний с металлами (металлы отличаются спектром цветного излучения), пропуская эл.заряд через ионное облако различных веществ ... долго описывать.     
Кратко ... то получил "северное сияние" фиолетового пламени и очень долго наблюдал колеблющиеся фалды
электронов в облаке ионов Bi.
Даже получился хороший видео ролик, к сожалению размещать шарашка не позволяет.
 
Поиск: