Выбор фона:
Осознанные сновидения и астрал
VizorДата: Среда, 29.11.2023, 11:12 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
этот рассказ вдохновит
Круто. Мне очень понравилось. До такого блокбастера у меня никогда не доходило. Все-таки надо готовиться к самой возможности осознаности. У меня, если  говорить про именно сон, то максимум полетать, покидаться предметами. Унылое...
А еще, видимо, я путаю осознанные СНОВИДЕНИЯ и технику выхода из тела. Надо по полочкам раскидать.
 
GroguДата: Среда, 29.11.2023, 11:13 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Про другие возможности осознаться во сне..

Если вы любители носить часы на руках, особенно электронных, то взгляд  на них поможет осознаться, т.к. во сне вместо цифр может быть что угодно, но не цифры...Это тоже техника дневная, смотрим на часы и спрашиваем про себя сон ли это либо реальность!!

Во сне, если смотришь на какой-то объект и потом уводишь взгляд в сторону  и обратно, то объект может поменять свою форму, либо вообще исчезнуть!!
Точно также можно тестировать реальность многократно в пути, в метро допустим, в автобусе...

И конечно странности, в течение дня, обращаем внимания, на "странные", НЕОБЫЧНЫЕ  вещи...Девушка прошла в чёрном, но с оранжевой шапкой, или другая фигня необычная...тоже спрашиваем через себя.."сон это или реальность"...как можно чаще желательно..Звучит тупо, но если это войдет в повседневную привычку то отзеркалится во сне..там тоже начнёшь сомневаться и авось осознаешься..

Забыл добавить, эти действия нужно делать максимально осознанно!!


Сообщение отредактировал Grogu - Среда, 29.11.2023, 18:23
 
VizorДата: Среда, 29.11.2023, 12:11 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
такого не может быть...это сон
Вот самая сложность именно в этом. Поймать мысль, что это сон.
 
GroguДата: Среда, 29.11.2023, 13:07 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
я путаю осознанные СНОВИДЕНИЯ и технику выхода из тела. Надо по полочкам раскидать
Ответа однозначного никто не может сказать...версий много
Но то место где я бывал, я могу предположить и назвать ОС...я ещё не был в астрале, у меня не было выхода из тела, куда-то там..Но могу сказать однозначно в том мире где бываю, я могу делать всё что хочу, по- разному в промежутках по времени, но я могу в любой момент применять сверхспособности, какие мне вздумаются...
з.ы. С меня писатель никакой, кое как выдавил что-то, всё намного прикольней было!!! smile
Цитата Vizor ()
Поймать мысль, что это сон.
Оттуда и такие идиотские методы/техники  smile но они падла работают!!
И нужна небольшая подготовка, пару намерений, примитивных, но надо! План действий иначе после осознания выбросит в реал, не важно, полетать там, пройти через стену  и т.д.


Сообщение отредактировал Grogu - Среда, 29.11.2023, 13:46
 
изгнанникДата: Среда, 29.11.2023, 15:52 | Сообщение # 80
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Была такая группа энтузиастов...
Если не ошибаюсь, себя они называли "хакеры сновидений"...
Сейчас из того, что они публиковали, нашел -
1. Архив ХС - https://dreamhackers.netlify.app/ru/
2. Форум ХС - https://dreamhackers.eu/

Еще один энтузиаст, по моемому, Юрий Гречушкин - "Школа астральных практик" - http://www.astral-pro.com/
https://www.youtube.com/channel/UCEWRDNC0Qxf2LGa1uLFEMew

Добавлено (29.11.2023, 16:02)
---------------------------------------------
Если интересует сам выход/невыход из тела - на ночь, перед сном ставил у изголовья и в ногах по запечатанному светонепроницаемому конверту с не засвеченным листом фотобумаги. Потом проявлял...было интересно.

 
VizorДата: Среда, 29.11.2023, 16:36 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
нашел
Спасибо.
Цитата изгнанник ()
проявлял...было интересно
И что там было? Интересно же
 
изгнанникДата: Среда, 29.11.2023, 18:00 | Сообщение # 82
Группа: проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;430979]И что там было? Интересно же[/quote]

Тогда компа не было, записи не вел...
Самое интересное, что запомнилось:
1. Были засветки и там, и там... Менял расстояния...Были засветки или в ногах, или в головной.
2. Были засветки в сопровождении снов, были и без сновидений.
3. Только один раз всего за время "опытов" наблюдал вхождение в тело в сопровождении шума при "посадке/вхождении" ...в темя или родничок...точно не помню...
Траектория - через стекло балкона в соседней комнате и бетонную внутреннюю стену между спальной и соседней комнатами, затем в тело на кровати...

Больше ничего подобного не наблюдалось...сновидения в подавляющем большинстве случаев - не наблюдается...редко-редко - или черно-белое, или цветное кино...
 
GroguДата: Среда, 29.11.2023, 18:21 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Очень интересная группа людей была, блин даже жалко что не слышал о них раньше!!
Мой первый осознанный сон был как раз в те времена лет 15  назад. Это был очень долгий ОС, помню как в парке тусил...Если честно то практиковался подкатывать к девушкам smile и самое интересное меня не выкидывало обратно, около часа там находился!!!



Сообщение отредактировал Grogu - Среда, 29.11.2023, 18:36
 
GroguДата: Четверг, 07.12.2023, 17:23 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Дочитал Книгу Стивена Лабержа.."Осознанное сновидение"

очень классная , советую, скидываю одну технику во время засыпания ....всего их там три

"После того как перед сном вы расслабились, необходимо представить себе прекрасный, нежный цветок лотоса в вашем горле.Светло-розовые лепестки слегка загнуты внутрь, а его центр освещен красно-оранжевым пламенем- светлым по краям и тёмным внутри. Смотрите на него очень мягко, концентрируясь на вершине пламени, и старайтесь удержать цветок в воображении столько времени, сколько можете!"

з.ы. Научный подход к ОС-ам..Про опыты и док-ва  существования ОС
Очень интересны сексуальные опыты в ОСах, с приборами, датчиками между ног и т.д.

ОС-ы это единственная возможность полноценно испытывать сексуальный опыт для парализованных людей!!

 https://vk.com/wall-37160097_74380
 
VizorДата: Четверг, 07.12.2023, 21:34 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
цветок лотоса в вашем горле
Вишудха чакра. Вот в чем дело. Вишудха также отвечает за избавление от иллюзий. Вот что мне надо.
 
GroguДата: Суббота, 16.12.2023, 19:28 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Михаил Радуга и "Фаза"
Известная личность в этой теме, единственное что мне мешает это термин "Фаза"... под ней подразумеваются как и ОС-ы, так и выходы из тела(ВИТ) так и астрал, с чем я категорически НЕ согласен!!
Но в целом много полезного и техники для выхода имеются...


Сообщение отредактировал Grogu - Суббота, 16.12.2023, 19:33
 
GroguДата: Суббота, 16.12.2023, 19:51 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Так как много раз речь была про конкретные чакры, так...напоминалочка..
Прикрепления: 3791022.jpg (119.6 Kb)
 
GroguДата: Суббота, 16.12.2023, 20:01 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вот что мне надо.
Ну и как помог совет? Есть сдвиги?
Прямым методом оочень сложно попасть в ОС, много раз пытался. Эта техника с лотосом классная, получается визуализировать, но осознанности она мне не даёт. Засыпаю под неё правда супер smile
Непрямые методы более результативны.
Вот неплохая техника  SSILD... недавно сам начал тестировать.

https://vk.com/topic-114006915_33801035


Сообщение отредактировал Grogu - Суббота, 16.12.2023, 20:13
 
GroguДата: Воскресенье, 17.12.2023, 08:23 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Vizor,
Если не трудно опиши пожалуйста свой вход в астрал во время бодрствования, очень интересно!!
 
yaterДата: Воскресенье, 17.12.2023, 10:28 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Для ОСов нужно много энергии или чтобы неорганики вас в осознанку вытягивали.
 
Поиск: