Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
sattДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:06 | Сообщение # 1096
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
А зачем вы тогда общаетесь с неадекватными?
я с тобой спринт общаюсь? biggrin 
спринт, не вырывай фразы из контекста, вот это твоя стихия - клевета, обман и стравливание, о чём я и предупреждал!
я ради принципа избавлю сайт от тебя
 
КатенькаДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:11 | Сообщение # 1097
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
satt, я Катенька, biggrin , satt, ваша цитата на форуме
--------------------- ---------
Цитата satt ()
хотя пофиг. тут на сайте остались одни не адекваты

----------------------------------------------------------
Это не вырвано, это ваше утверждение дословно, не. выворачивайтесь tongue

Дата: Понедельник, Сегодня, 16:36 | Сообщение # 1092


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 13.05.2024, 17:14
 
sattДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:17 | Сообщение # 1098
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Это не вырвано, это ваше утверждение дословно, не. выворачивайтес
дебилка Катенька, это касалось Лога, а кто тут кроме тебя и его остались?)))
вы и есть НЕАДЕКВАТЫ
 
КатенькаДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:31 | Сообщение # 1099
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
дебилка Катенька, это касалось Лога, а кто тут кроме тебя и его остались?)))вы и есть НЕАДЕКВАТЫ

Переход на личности , оскорбление, это то на что вы способны, чем вы тогда отличаетесь от спирита и солдата, которые, как вы писали, оскорбляли всех! wacko
 
sattДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:35 | Сообщение # 1100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Катенька, - спринт-Солдер, да - дебилизм -- самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

медицинский термин biggrin 

Катенька, не придуривайся Админы и без меня знают кто ты.
 
sattДата: Понедельник, 13.05.2024, 17:44 | Сообщение # 1101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Кстати предсказываю следующую реинкарнацию Катеньки-спринта -- Карл biggrin 
называйте меня просто - ясновидящий  wink  biggrin
 
КатенькаДата: Понедельник, 13.05.2024, 18:20 | Сообщение # 1102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Катенька, - спринт-Солдер, да - дебилизм -- самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода.

Как  точно  вы описали свой диагноз , если вы это понимаете, тогда не всё ещё потеряно sad
 
КатенькаДата: Вторник, 14.05.2024, 14:51 | Сообщение # 1103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Едва завершилась короткая поездка принца Гарри и Меган Маркл в Нигерию, как модные обозреватели принялись обсуждать наряды герцогини Сассекской и их стоимость.Британские журналисты уже подсчитали, что стоимость гардероба и украшений жены принца Гарри, показанных за 3 дня в Нигерии, превысила 120 тысяч фунтов стерлингов. Самыми заметными нарядами Меган Маркл стали:Шёлковое платье из коллекции Heidi Merrick 2018 года за 450 фунтов стерлингов, при этом стоимость украшений (серьги, ожерелье, браслет, кольцо и часы), которые она добавила к платью, превысила 70 тысяч фунтов:Брючный костюм от Altuzarra:На следующий день Меган пришла в сарафане от Johanna Ortiz на тренировку участников “Игр непокорённых”, по мнению модных обозревателей, стоимость платья вместе с украшениями превышает 5 тысяч фунтов:В тот же день было белое платье от St. Agni и много ювелирных изделий, стоимость которых исчисляется десятками тысяч фунтов:И наконец, красное платье от Orire на форуме женщин-лидеров:На третий день удалось сэкономить на юбке — её подарили местные представительницы диаспоры. Но пришлось потратиться на рубашку от Carolina Herrera и украшения:Для визита к губернатору провинции герцогиня Сассексая надела жёлтое платье от Caroline Herrera, в котором она объявляла о своей второй беременности. По мнению модных критиков, Меган специально выбрала именно это платье, так как во многих странах в этот день праздновали День матери: И, наконец, платье от Johanna Ortiz за 1700 фунтов, которое не слишком подходило для матча по поло, но зато эффектно смотрелось:
 
KorionaДата: Вторник, 14.05.2024, 14:59 | Сообщение # 1104
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Желтенькое  платьице с ковриком выглядит очень удобным. Остальные не кажутся комфортными, хотя кому как . 
Наверное по траве на каблуках неудобно ходить. 
Неблагодарное это дело — быть публичной личностью  :D.
 
КатенькаДата: Вторник, 14.05.2024, 15:26 | Сообщение # 1105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Неблагодарное это дело — быть публичной личностью
Да, согласна , жить по протоколу в "золотой " клетке, малоприятное занятие wacko
 
ПроводникДата: Вторник, 14.05.2024, 19:42 | Сообщение # 1106
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Оффлайн


Сегодня как бы случайно попалось... Очень интересно автор рассказывает о разных фактах из истории Ватикана, которые и сформировали его многогранную суть сегодня.
 
KorionaДата: Вторник, 14.05.2024, 22:20 | Сообщение # 1107
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Проводник, я подписана на TatiRoma , так она как начинает описывать где какой папа — в детях запутаешься biggrin !
Мне нравятся ее экскурсии, хорошее знание истории искусства.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 14.05.2024, 22:21
 
КатенькаДата: Среда, 15.05.2024, 00:02 | Сообщение # 1108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Koriona, Стихотворение «По улице моей который год» , одно из самых известных стихотворений Беллы Ахатовны Ахмадулиной. Оно написано в 1959 году и поэтессе исполнилось всего лишь 22 года! И уже тогда ее гениальное "ощущение сиротства, как блаженства", которым она жила. Произведение в 1975 году было положено на музыку композитором М. Таривердиевым

 
KorionaДата: Среда, 15.05.2024, 06:06 | Сообщение # 1109
Группа: Проверенные
Сообщений: 10156
Статус: Оффлайн
Катенька, очень прозрачное ощущение от вкуса одиночества, как запах снега. Именно такое , какое может быть только у юности. Еще не окрашенное царапающей болью суеты , а лишь некой долей чистой грусти, когда слышишь шаги и шелест листьев.

Сообщение отредактировал Koriona - Среда, 15.05.2024, 06:06
 
КатенькаДата: Среда, 15.05.2024, 14:26 | Сообщение # 1110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Катенька, очень прозрачное ощущение от вкуса одиночества, как запах снега. Именно такое , какое может быть только у юности. Еще не окрашенное царапающей болью суеты , а лишь некой долей чистой грусти, когда слышишь шаги и шелест листьев.


Прекрасное определение ! heart  flower
 
Поиск: