Выбор фона:
Невероятное и Очевидное
НэтДата: Суббота, 11.05.2024, 06:37 | Сообщение # 1066
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Магнитное поле Земли издает жуткие звуки: послушайте
Совсем не жуткие, как будто волны плещутся.
 
КатенькаДата: Суббота, 11.05.2024, 11:44 | Сообщение # 1067
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Совсем не жуткие, как будто волны плещутся.


А вот знаете , мне тоже показалось , звучит  как  вода..  flower


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 11.05.2024, 11:54
 
КатенькаДата: Суббота, 11.05.2024, 15:57 | Сообщение # 1068
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Признанный шедевр духовной литературы, "Тибетская книга жизни и смерти" - это бесценное пособие по жизни и смерти и источник глубокого вдохновения, исходящего из самого сердца древней буддийской традиции Тибета. Согьял Ринпоче предлагает нам ясное и захватывающее введение в практику медитации и природу ума, даёт объяснение кармы, перерождения, сострадательной любви и заботы об умирающих и рассказывает о тех препятствиях, искушениях и победах, что ожидают нас на духовном пути. Это сокровище тибетской мудрости, по всеобщему признанию, является классикой духовной литературы нашего времени.

Книга жизни и практики умирания», также «Тибетская книга жизни и смерти» (англ. The Tibetan Book of Living and Dying) — произведение Согьяла Ринпоче, в котором он сопоставляет древние воззрения тибетского буддизма на смерть и околосмертные переживания с современными научными взглядами, а также даёт практические рекомендации по психологической подготовке каждого человека к собственной смерти и по медицинскому уходу за смертельно больными и умирающими. Автор, занимающий высокий ранг в духовной иерархии тибетского буддизма и получивший образование как в Индии, так и на Западе, долгое время жил и работал в развитых странах. Это обстоятельство позволило ему изложить духовные учения Востока в форме, легкодоступной для понимания жителями Запада (в отличие от широко известной и сложной для понимания Тибетской книги мёртвых).

 
LOGДата: Суббота, 11.05.2024, 19:42 | Сообщение # 1069
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
С трудом прослушал повествование книги и отважился дать свою оценку смысла о смерти и то о чём лялякают о жизни. При чём нисколько не умоляю опыт Тибетской мудрости
Проводил над собою опыты Великого Перехода. Вначале опыты были смертельные и какое то время полагал, что уход из данного ф\тела лежит через омертвление ф\т. Выводы крайне  возмущали и опыты продолжались. И!
Однажды, между очередными опытами само исследований и совершенно случайно выскочил за ограничения. Суть оказалась весьма простой.
Я отстранился и от ф\т, и от жизни, и от смерти. Наблюдал процесс со стороны.
Одновременно видел источник Жизни, о котором сообщал Иисус: "Жинзнь с избытком ..." 
Видел - Жизнь Великое Белое Сияние такой силы, что не понятно где источник.
Ф\т подобен истукану - вылитая каменюка.
Смерть в различных формах типа кирдыкмахал и шибкий скреп, голос машинный.
Смерть обязательный акт для мало развитых душ и книга ненавязчиво умиротворяет согласованность межи ...
 
КатенькаДата: Суббота, 11.05.2024, 20:17 | Сообщение # 1070
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Смерть обязательный акт для мало развитых душ и

Я так поняла, вам  акт "смертного одра" не грозит? smile
 
sattДата: Суббота, 11.05.2024, 20:22 | Сообщение # 1071
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Катенька, я эти книги ещё в школе тырил с библиотеки biggrin 

у вас тут серьёзная компания, не буду мешать wink
 
LOGДата: Суббота, 11.05.2024, 20:57 | Сообщение # 1072
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Катенька!
Арийскую цивилизацию в этом веке завершают. Обновлённую Землю заселят гибридной расой. В складках ущелий Тянь-Шаня существуют "гардеробчики", в них готовые "формы" - люди от 2 до 25 лет возрастом- спящие.
В них будут переселять СЗН из ныне живущих людей с исключительной направленностью на добро, не навреди и уважение жизни в любых формах.
У. Ленин правильно изложил суть Нового Мира планеты Земля: "От каждого по способности и каждому по потребности." Фактически КОММУНИЗМ - самого идеального содержания. Я был в тех местах и мне предложили "порулить" в любом выбранном теле с условием  самовыхода в свой прежний проводник. Выбрал парня лет примерно на 18-19. Потрясающие возможности памяти, скорости мышления и ещё многое чего не вкладывающееся в простые слова. Завидки взяли, моя слабость в собственных ограниченных возможностях ума. Без ложной скромности, иногда чувствую себя обосцаннымпнём.
В текущие года, программы отслеживают кандидатов на жизнь в Новом Мире. Остальных на перевоспитание в царство setа. Утилизация произойдёт жесточайшая, перейдут всего 5-10% от 8 миллиардов.
...........
Ещё созреваю тему о работе Космического закона - Закон АНАЛОГИЙ. Большая тема - матрёшка.
 
КатенькаДата: Суббота, 11.05.2024, 22:06 | Сообщение # 1073
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Арийскую цивилизацию в этом веке завершают


На самом деле  мне интересна эта тема, перечитала много литературы по этому поводу.
 Коренная раса это очень широкое понятие, так как она состоит внутри себя из семи отдельных подрас, каждая подраса внутри коренной расы, так же имеет свою собственную дополнительную специализацию или врождённую предрасположенность.
 Различные расы человечества призваны развивать разные качества или если точнее выразится, с физиологической точки зрения, тела различных рас и подрас человечества имеют предрасположенность развития тех или иных качеств.
Коренная раса Атлантов должна была развивать своё астральное тело и физиологически имела предрасположенность к повышенной эмоциональной чувствительности, но это не касается органов чувств.
Следующая коренная раса Арийцев, должна развивать уже своё ментальное тело и имела физиологическую предрасположенность к умственно интеллектуальной деятельности. 
В те далёкие времена люди, если можно их так назвать , обладали телепатией, телепортацией, имели внушительные физические данные , а позже и до нынешних времён произошла деградация способностей и личности в том числе , почему не понятно, как изложено в древних писаниях, люди были наказаны и лишены сверхспособностей, опять же это гипотеза или красивая сказка  , или правда , сказать невозможно  wink
 
sattДата: Суббота, 11.05.2024, 22:42 | Сообщение # 1074
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Коренная раса это очень широкое понятие, так как она состоит внутри себя из семи отдельных подрас, каждая подраса внутри коренной расы, так же имеет свою собственную дополнительную специализацию или врождённую предрасположенность. Различные расы человечества призваны развивать разные качества или если точнее выразится, с физиологической точки зрения, тела различных рас и подрас человечества имеют предрасположенность развития тех или иных качеств.
Коренная раса Атлантов должна была развивать своё астральное тело и физиологически имела предрасположенность к повышенной эмоциональной чувствительности, но это не касается органов чувств.
Следующая коренная раса Арийцев, должна развивать уже своё ментальное тело и имела физиологическую предрасположенность к умственно интеллектуальной деятельности
Катенька, - спринт, ссылки не учили писать в школе? biggrin 

https://dzen.ru/a/YcVrvHhBTxbGfh_h

я бы даже похвалил если бы ты своими словами это сказал а так - очередное манипулирование и втирание в доверие к пользователем. А цель у тебя одна тут - ТРОЛЛИНГ неугодных. Что у тебя там в голове...
 
КатенькаДата: Суббота, 11.05.2024, 23:27 | Сообщение # 1075
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Катенька, я эти книги ещё в школе тырил с библиотеки


Было бы хорошо , если бы вы их ещё и читали
Вы по жизни вор? "отличная " у вас специализация!!! hands
Теперь вы "тырите" колбасу в ближайшей "Пятёрочке"?  tongue


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 11.05.2024, 23:37
 
sattДата: Воскресенье, 12.05.2024, 10:18 | Сообщение # 1076
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Катенька, - спринт, если раньше я был уверен что ты СПРИНТ-Солдер на 100% то сейчас на все 200% biggrin 

ошибка тут исключена, попадания всегда 10 из 10

Для пользователей ещё расскажу о твоей деятельности на сайте:

помнишь пользователя Almor ? очень умный и интеллигентный человек, начитан, разбирается не плохо в эзотерике, вёл тут ветку про ТКП 
так вот он мне рассказывал - ты его подбивал троллить неугодных пользователей, он отказался, ты создал клон Solder и начал его троллить. Кто заступался за него также попадали. Он мне сразу тогда сказал что Solder это sprint22
Он ушёл с сайта т.к. не хотел опускаться и терпеть оскорбления. Кстати он иногда заходит.

Позже я сам убедился что он был прав.
У кого то ещё есть вопросы по поводу обоснованности моих нападок на "ЭТО" ???
Если его не изолировать, а лучше забанить он тут будет плести сеть интриг, клеветы и стравливать пользователей, ну пенсионеру скучно biggrin 
Кому он тут клевещет на меня и подбивает на нехорошие действия - просто знайте это. А я как нибудь переживу.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 12.05.2024, 11:59 | Сообщение # 1077
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
satt, у вас все признаки налицо о чём говорит доктор lol 

Цитата satt ()
Кому он тут клевещет на меня и подбивает на нехорошие действия - просто знайте это.

Это на 200% клиника, паранойя , мания преследования , пускай напишет хоть один пользователь , которому я клевещу на вас и подбиваю на нехорошие действия!!   lol 

 
LOGДата: Воскресенье, 12.05.2024, 13:25 | Сообщение # 1078
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Катенька!
Коротко и внимательно к satt.
satt равно пороги, не проявляйте ни какой реакции ...  не отвечайте. А если неймётся то используйте "зеркала".
И!
Умненькая рептилия - Я Тебя Вижу.
satt !
Ваша позиция вполне уважаема ... клизьмачи - типа солдера, спринта, славяна, спирита и ряд кривочубайсов и ваша тупая аватарка в том числе. 
Вы и Ваша Индивидуальность не из их компании.
Предполагаю, что опыт вашей Души, позволит Вам сделать длительную паузу для перенастройки системы координат.


Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 12.05.2024, 13:29
 
КатенькаДата: Воскресенье, 12.05.2024, 13:38 | Сообщение # 1079
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Катенька!Коротко и внимательно к satt.
satt равно пороги, не проявляйте ни какой реакции ...  не отвечайте. А если неймётся то используйте "зеркала".


Благодарю , стараюсь, просто тупое хамство надоело , ну можно быть чуть -чуть идиотом, но не до такой же степени !!! yes
 
LOGДата: Воскресенье, 12.05.2024, 13:39 | Сообщение # 1080
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Катенька!
 Стиль Вашей динамики передачи смысла в словах и письме весьма и очень весьма агрессивный.
Одновременно магнетично возбуждающий, терзает не искушённых в самореализации.
Вы  теранозавр - терзающий лягушек, насекомых, червей, клещей, клопов, тараканов, комаров и прочую кровососущую хрень.
Читайте смысл в ЗЕРКАЛАХ.


Сообщение отредактировал LOG - Воскресенье, 12.05.2024, 13:46
 
Поиск: