Выбор фона:
Можем ли мы познать бесконечность?
Gr70Дата: Четверг, 29.01.2026, 00:10 | Сообщение # 1546
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Жар ночью - гугл в помощь, причин много, включая беременность и гормональную перестройку организма.
В конечностях много очень мелких сосудов, при сквозняках конечности холодеют, - устраняшь сквозняки, даже малейшие, либо покупаешь ик-теплый пол отрезаешь пару кусочков - видео на ютубе много, как применять в виде вертикального обогревателя. По желанию, разумеется. А так - купи обычный комнатный градусник и помести около ног вдоль стенки, где сквозняк проходит. Либо тебе барабашка перемещает холодный воздух из подъезда, запахи чьего-то приготовления пищи, жареных семечек, заваривания дошика, и т.д.
 
Gr70Дата: Четверг, 29.01.2026, 00:19 | Сообщение # 1547
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Нэт, когда появляется что-то новое, не воспринимаемое большинством, стоит задуматься, если умеете, - почему и что впереди?
Если вы не в состоянии вбить в гугль свои симптомы жар в ночное время, и нужен соответствующий пост - вы одна из тех, кто не может оторваться от смарта нигде, и верит всему бреду подборок от якобы ИИ, занимающегося рассылками. Рассылки делает Big data, гугль создан АНБ и ЦРУ для слежки за всеми вашими переходами в инете, по этим переходам и получаете 'ленту барахольных новостей', и конца собственной жизни не заметите, - ой, где это я, почему все вокруг летают, что это за корабль, который моё тело увозит в никуда?
Vizor когда-то пообещал мне астральное тело мне посмотреть, про просмотр ауры уже не вспоминаю, - "а воз и ныне там".
 
Gr70Дата: Четверг, 29.01.2026, 00:23 | Сообщение # 1548
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
И да, критика отрицательных личностей мне безразлична. Все странные выводы отрицательных личностей только повлияют на их дальнейшую судьбу.
 
НэтДата: Четверг, 29.01.2026, 08:15 | Сообщение # 1549
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Оффлайн
Цитата Gr70 ()
Нэт, когда появляется что-то новое, не воспринимаемое большинством, стоит задуматься, если умеете, - почему и что впереди?Если вы не в состоянии вбить в гугль свои симптомы жар в ночное время, и нужен соответствующий пост - вы одна из тех, кто не может оторваться от смарта нигде, и верит всему бреду подборок от якобы ИИ, занимающегося рассылками.
Ну, насмешили. Знающих меня это тоже повеселит.
Еще один факт, что вы ничего не видите.
 
НэтДата: Пятница, 30.01.2026, 08:34 | Сообщение # 1550
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Оффлайн
Какова Воля на ощупь?
Есть гипотеза, что есть миры, где Воля как сверхпрочный алмаз, она всё режет и ограничивает, она пропускает свет и цвет.

Есть миры, где Воля текучая, как вода. Она все проникает, все соединяет и растворяет, она носитель вибраций и сил, и опять пропускает свет и цвет. Она соединяет несоединимое, но так же легко уходит сквозь пальцы того, кто не способен её удержать. Она несжимаема и пластична, терпелива и мощна.

Есть миры, где Воля это Огонь. Она разрывает всё и тут же опять соединяет по новому, она содержит в себе огромный электрический потенциал, и поэтому сверкает молниями, и в ней сгустки силовых магнитных линий, свернутых в точки, и поэтому таких подвижных, что её ничто остановить не может.
 
LOGДата: Пятница, 30.01.2026, 13:53 | Сообщение # 1551
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Оффлайн
Механизм Силы Выли оккультная тайна, ЕЁ Массив знаний превышает совокупность всех наук.
 
LOGДата: Воскресенье, 01.02.2026, 22:38 | Сообщение # 1552
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Оффлайн
Нота До  первой октавы имеет частоту 261,63 гц и тянется через другие ноты до частоты 523,25 гц
Нота Фа имеет частоту в первой октаве 349,2 гц
Современный мир вибрирует на частоте ноты До 261,63 гц, а то, что первая нота активируется на ноте Фа 349,2 гц говорит нам о том, что приближается частотный переход планетарного масштаба из 3D в Четвёртое измерение 4xD
Итог.
Всеобщий  КРИЗИС никому не миновать.


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 02.02.2026, 16:00
 
НэтДата: Понедельник, 02.02.2026, 09:02 | Сообщение # 1553
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Оффлайн
Кризис это двигатель духовной эволюции, как понимаю.
Поэтому учусь принимать кризисы с оптимизмом!
 
renmilk11Дата: Вторник, 03.02.2026, 15:38 | Сообщение # 1554
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Современный мир вибрирует на частоте ноты До 261,63 гц,
А с какой амплитудой?
 
НэтДата: Среда, 04.02.2026, 10:30 | Сообщение # 1555
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Оффлайн
Интересно, что будет амплитудой в вибрации?
 Ведь частота и вибрация это разные понятия?
Вибрация это колебания, как понимаю, туда- сюда? А частота?
Это то что плотность создает? насколько плотно укладываются нитки в жгут, или насколько плотно карандаш заштриховывает рисунок?
 Амплитуда, получается  может быть силой, а может быть и чем-то другим?
 
renmilk11Дата: Среда, 04.02.2026, 15:25 | Сообщение # 1556
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Вибрация это колебания, как понимаю, туда- сюда? А частота?
Всё это можно наблюдать - тарелку с водой(подкрашеной), поставить на звуковую колонку и включить музыку.
Тарелку закрепить, чтобы не упала. 
Будут видны волны. Ещё лучше - звуковой генератор подключить и рассматривать разные частоты, меняя их.
Амплитуда волн - и есть сила вибрации от источника звука(вибратора). Её отображение на поверхности воды,....или другой жидкости (крови, лимфы....). Всё это можно заснять при различном освещении. Посмотреть волны на срезе сбоку в стеклянном сосуде и т.д. 
Частота же...наверное... - это количество волн, взависимости от счастоты, подаваемой на колонку.
Эти зависимости можно изучать уже.
А так, если есть осциллограф, то можно наглядно рассматривать электрическом виде колебания  wink 
Так же можно две колонки использовать и подавать на них звук, меняя частоты и громкость, на одну тарелку и
наблюдать - сорезонанс, диссонанс, амплитудные состязания, частотные....
То есть - поэкспериментировать с различными идеями от LOGа ....для себя....

Ложить разные предметы - крестик, кристалл -аметист, рубин, алмаз, различных форм....в тарелку, желательно из хрусталя... Или других материалов...
То есть, если отбросить лень, то можно добиться эффектов левитации, исцеления, хроноаномалий и пр.
В конце концов так и создали первый НЛО наши соседи .... 
Хотя можно и программно, с помощью ИИ, но только на экране. А это вряд ли будет практически применимо, 
чисто визуальные эффекты...
 
renmilk11Дата: Среда, 04.02.2026, 15:29 | Сообщение # 1557
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Всеобщий  КРИЗИС никому не миновать.
Злой ты   . Так звуковой генератор на 666 герц испытывал на себе? Вижу - исмытал.... devil
 
renmilk11Дата: Среда, 04.02.2026, 15:38 | Сообщение # 1558
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
В качестве рабочего тела, для экспериментов, всместо воды можно ртуть .... shutup 
Но не посоветую! Это отдельная тема.....
 
LOGДата: Среда, 04.02.2026, 20:24 | Сообщение # 1559
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Статус: Оффлайн
Амплитуда регистрируемая волна относительно выбранной линейности.
Для визуализации (представлении образа в уме) амплитуды достаточно понимать, что существует начало всплеска, его рост, длительность и угасание. Две основных формы амплитуды динамическая и статично\динамическая (резонансная).
Значение цифр 666=зверь относится к веку человека равному 24 333 дням и 3 часа и 9 секунд. По истечении века 24 333,309 равного 66 годам и 6 месяцам, начинается деградация обменных процессов, общее падение активности эммунных клеток, резкое старение и такой скорости, что человек откровенно желает себе быстрее издохнуть. 
После трёх шестёрок эндорфины (гормоны), которые раньше вырабатывали железы ниже шейного отдела, производство их поднимается в центр сознания т.е. в "голову царя", а в случае отсутствия в голове СВЕТА Разума, жизнь сама покидает животного. Исключение - динозавры, рептилии, бабы Яги и прочие чудо\юдо.
renmilk11!
Я не злой, но ровный к любым перипетиям судьбы и судеб.   prof
 
renmilk11Дата: Четверг, 05.02.2026, 13:10 | Сообщение # 1560
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Амплитуда регистрируемая волна относительно выбранной линейности.
А это точно?
 
Поиск: