Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
AlnilamДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:15 | Сообщение # 8191
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Фёдор, вот у Князя спроси, у него своих штук шесть наверное и приёмных три, кто у кого там все мозги высосал biggrin
 
ФёдорДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:24 | Сообщение # 8192
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Оффлайн
Alnilam, предполагаю, что у Князя...
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:55 | Сообщение # 8193
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Фёдор ()
все люди чувствуют, что маленькие дети как костёрчики отдают свою психическую энергию ..... взамен психической энергии, взрослые отдают детям свою заботу и материальное обеспечение...
В результате получается, что взрослые становятся обычными энергетическими вампирами у своих детей?...
Как-то не логично...?


Конечно не логично было бы взамен психической энергии получать материальное обеспечение biggrin biggrin biggrin
Человек - это энергетическое существо (информация - тоже энергия), даже не осознающие свою основу люди чувствуют, что взаимодействуют энергетикой с другими людьми.

Немного странно от взрослого человека слышать это:
Цитата
взрослые отдают детям свою заботу и материальное обеспечение...

Взрослые по-настоящему отдают любовь. А дети отражают то, что получили при взрослении. Т.е. чем поливали - то и вырастет. Не получит ребенок любви в детстве от семьи, сложно ему будет любви учиться в жизни, труден путь будет.
Основа любых человеческих взаимодействий - любовь. Любовь - не как сюси-пуси, а как главный принцип разумного существования Человека.


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Воскресенье, 25.01.2015, 20:58
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:25 | Сообщение # 8194
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Серьёзно чтоль!? wacko кто такие взрослые? и кто такие дети?! когда дети становятся взрослыми?
Ночка, И если учитывать что "дети отражают то, что получили при взрослении" - то вот это: "Взрослые по-настоящему отдают любовь" уже полный бред wacko как?! Как!? они же только отражают.. может даже и по настоящему, но только то, что получили, а не "любовь". (хотя и её в том числе, но не только)
______________________
типа если у меня появились дети (или, как вообще определить взрослого?), то всё! .. сразу же: я взрослый, любовь отдаю, и вообще я самый умный meeting хэпи энд, можно всех унижать happy
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:36 | Сообщение # 8195
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
и вообще я самый умный meeting хэпи энд, можно всех унижать


Это все, что ты получил из детства? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:39 | Сообщение # 8196
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, Это всё, что ты смогла прочитать? biggrin biggrin biggrin
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:39 | Сообщение # 8197
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
уже полный бред


Взрослые по-настоящему - это те взрослые, которые излучают, а не только, по-детски, отражают...
Ферштейн? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:41 | Сообщение # 8198
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
Это всё, что ты смогла прочитать?
Это то, на что я обращаю твое внимание. biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:43 | Сообщение # 8199
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, а те которые по взрослому отражают?! с ними что?
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:46 | Сообщение # 8200
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
а те которые по взрослому отражают?! с ними что?


Можешь пофилософствовать на эту тему, я уже все что желала сказать, сказала biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:46 | Сообщение # 8201
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, "то то, на что я обращаю твое внимание" - спасибо
могу посоветовать тебе обратить внимание на то, что дети не отражают, а поглащают (привыкают)
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:51 | Сообщение # 8202
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Ночка, "Можешь пофилософствовать на эту тему" уже готово, кушайте, не обляпайтесь
 
ВикторияДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:53 | Сообщение # 8203
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Виктор, привет!
Эти товарищи не собираются ничего понимать. Собралась компания тут на сайте компания "Шестая палата". Им иногда становится скучно в своей теме. Летают, как пчёлки по другим темам, типа трудятся. Разводят людей на разговоры, выбешивают, выводят из себя. Принцип действия - вторгаются в беседу, заставляют людей ОЧЕНЬ много писать, объяснять то, о чём разговор, не понимать всеми путями, скидывать на примитивные понятия, которые, как окажется, тоже не понятны. А когда они тебя достанут и ты их пошлёшь, то они будут искренне удивляться, почему ты с ними, такими милыми пучеглазиками, не хочешь больше играть. Наверное, ты окажешься очень плохим человеком, а "строил то из себя..." и т.д.
В общем, шли их в пень, не трать время. Это не твой уровень.


Я любая
 
TANATOSДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:53 | Сообщение # 8204
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Статус: Оффлайн
Виктория, hello Привет. ну, люди разные бывают. Понимание то, оно не односторонние (один даёт, другой принимает). ну вообще да.. если не хочется объяснять, то не стоит это да
 
SOLUMДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:38 | Сообщение # 8205
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Фёдор, очевидно что у тебя один внук, если было бы больше то можно наблюдать разные характеры.
Все люди приходят на планету с разным энергетическим потенциалом это особенно заметно у ребенка в раннем возрасте.
Из своего опыта (старшему 12 лет, младшему 3,5 года). Такое впечатление, что старший провалился из будущего в прошлое, при том с огромным информационным – энергетическим ресурсом. Он делился своей энергетикой без разбора, считал всех братьями и сестрами лет до семи, не мог понять что игрушки только его, думал что они принадлежат всем, их нужно раздавать тем кто хочет взять. Внешний вид (светлый со светлыми глазами, как бы светящимся лицом) не соответствует его годам, сейчас размер ноги уже 44. Рост для шестиклассника весьма высокий. Энергии было столько, что в четыре года останавливал вокруг себя волны на море на несколько минут. Впрочем чудес было достаточно. Когда пошел в школу я его просила меньше выдавать информации, иначе учителя правильно не поймут.
Младший « звезд с неба не хватает» кажется только вчера был на земле и снова пришел. Практичный, знает семейные ценности, энергию черпает ото всюду. С ним можно только договариваться, иначе задаст такого реву (голос с рождения мужицкий) не успокоится пока не будет по его. Знает чего хочет, развивается как написано в Интернете, без отклонений. Внешний вид – темные глаза и волосы, рост нормальный, жилистый. Глаза выдают хитроумность, всегда что бы ему не дал оставляет маме, папе и брату. Лишнюю конфетку не съест.
Если со старшим нянчилась сутками, энергии прибывало, то с младшим шесть часов и выжатая как лимон, его забирают, я падаю без сил и засыпаю. biggrin


SOLUM
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: