Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 18:06 | Сообщение # 8431
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
И ещё немного... Есть в скайпе несколько чатов, в которых общаются на разные темы и высказывают любые идеи, даже самые парадоксальные... так же такие, где конкретно учат выходу в Астрал. Я не часто там проявляюсь, но познакомить могу, может и интересно будет кому-то. Там нет такого флуда, это точно, никто не смеётся, не ехидничает, не плюётся ядом... Кому интересно, пишите в личку. Пучеглазикам не тревожить...

Возможно ли единение, в принципе?.. Возможно!.. но по принципу индивидуальности, а не внешней идеи.
Что такое индивидуальность и чем она отличается от личности? Индивидуальность – это самодостаточная единица Сущего, в условиях Земли, как и везде, как потом станет ясным, возможно только при создании ПАРЫ. Почему?.. Не мужчина, не женщина не способны сохранить жизнь на Земле друг без друга.

Личность – это всегда только часть системы и поэтому она всегда нуждается во внешнем факторе единения – боге, создателе, вожде и просто лидере.

Единение индивидуальности происходит по принципу – любая индивидуальность, как единица Сущего (бесконечности) всегда находится в центре этой бесконечности.

Вот здесь подходим к основной мысли… Земля, как единица Сущего, так же находится в центре, который везде, в центре бесконечности, относительно сама себя. Таким образом, каждый человек, каждая тварь и каждый элемент связаны в единую структуру через гипотетический ЦЕНТР, который везде. Определю пока без доказательств место нахождения этого центра – это то, что физики называют ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ любого объекта на земле и субъекта в полевой форме жизни.

В человеке этот центр в медицине называют Тройной обогреватель. Он находится в теле человеческом, но как бы в плавающем состоянии, в зависимости положения тела в пространстве. Этот центр влияет на всё в человеке на всех уровнях и сферах бытия, начиная от анатомических, физиологических, психических и душевных качеств… например регулирует температуру тела, ориентацию в пространстве и многое другое (всё), включая и характер.

Чтобы единение было продуктивным, предлагаю создавать мысль (Влекущее Желание), именно, в этом гипотетическом центре ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!.. Тогда это влияние будет мгновенно распространяться на всю землю и на все формы жизни планеты Земля. Концентрация внимания на конкретном человеке, например в таком режиме при умении образного представления переведёт желание в действие (исцеления), например или создание благоприятных событий.

У многих это получается и многие останавливаются… причина проста. Желание блага сначала создаёт эффект разрушения и люди начинают сомневаться, этим гасят энергетический потенциал благого намеренья. Но!.. это разрушение начально неизбежно, чтобы новые события блага начали проявляться на чистой и непорочной почве. Надо быть настойчивым и упорным, верить самому себе.

Про этот центр много можно писать, ибо в теософии – это Искра Духа Истины, в науке – Центр Тяжести… переводом этого центра тяжести из центра тяжести тела в режим центра тяжести клеток тела можно тело человеческое, как и любой объект сделать почти невесомым. Информационные и лазерные технологии уже в ближайшем будущем позволят это сделать. Но человек сможет это сотворить мыслью человеческой сразу после полной трансмутации тела, что сейчас и происходит, но пока идёт фаза разрушения.

Так же методом информационных и лазерных технологий станет возможным мгновенного перемещения объективной формы на любые расстояния бесконечности, с помощью мысли человеческой это будет возможно после полного разрушения спиралей ДНК. Процесс так же идёт сейчас. Это называется – устранение расстояний. Но об этом пока рано говорить, хоть и понять не помешает.



http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
MachineДата: Четверг, 29.01.2015, 18:14 | Сообщение # 8432
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
что физики называют ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ

Где эти слова услышал, у пацанов в падике? biggrin
А вообще, это сообщение уже было, на кой флудишь тут?
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 18:22 | Сообщение # 8433
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Всё было, вот и обратил внимание, почему тут вертеп устроили... Всему всегда есть причина, и пучеглазики, в том числе. Они же не имеют воли и потому прыгают, как куклы, исполняя чью-то волю, которая пытается заблокировать какую-то информацию. Но, не хочу ни с кем говорить... я ведь не майданутый попрыгунчик, я Москаль... а Москали не прыгают, мы вежливые, хоть и вооружены знаниями.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 29.01.2015, 18:24
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 18:28 | Сообщение # 8434
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, ты это..,не обижайся,уж похожу за тобою во след,гляну на аритмию,тромбоз и прочее .
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 18:32 | Сообщение # 8435
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Кстати,Душа-арматура Тела!)))..,Дуальность,блин..,индивидуумы?)))
 
MachineДата: Четверг, 29.01.2015, 18:37 | Сообщение # 8436
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
исполняя чью-то волю, которая пытается заблокировать какую-то информацию

Да хватит уже раздувать своё непомерное эго, все уже поняли, что ты хочешь казаться важным. Комплекс неполноценности, это лечится. А ответная реакция со стороны, это как раз то, что заслужил своими высказываниями.


Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 29.01.2015, 18:41
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 20:06 | Сообщение # 8437
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Machine, Всё никак не успокоишься?.. Вот это и есть комплекс неполноценности... Ты понимаешь, ладно пучеглазики, они понятны, ты - это другое дело, ты или начнёшь полностью деградировать или развиваться. Развиваться ты не желаешь, а хочешь доказать кому-то, какой я плохой, и этим принижаешь себя же... допускаешь свою неполноценность. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и каждый человек имеет свои достоинства и недостатки, чего ты их у меня то ищешь?.. Я знаю, понимаешь, нет?.. знаю о своём высокомерии, гордыне, и прочих недостатках, как ты пишешь. И пусть, мне это не мешает, а помогает открывать некоторые грани Сущего, значит я буду использовать всё, что приносит пользу до тех пор, пока это будет полезно, а там посмотрим. Посмотри на себя, а не ищи в других. Мне ведь наплевать на чьё-либо мнение, мне важно уровень и скорость развития... Всё оставляет свой след, любое слово. мнение, движение мысли, только вот как оставляет и как мы это замечаем, зависит от нас самих, а не от мнения недальновидных людей.

Вот ты много говорил о логике, а почитай свои же посты... в отрицании моих доводов, сам полностью скатился от ЛОГИКИ к хаосу пучеглазиков. Вот это и есть деградация, когда пытаешься найти у кого-либо ошибки...
Посмотри на Веду, на Алёну, на Дану, на Викторию... Они тоже высокомерны?.. А как развиваться, если всегда быть пучеглазиком?.. Они просто знают себе цену, и развиваются потому что ставят себя на место, чего хотят достигнуть. Потому и достигают, хоть кругом и идут одни оскорбления.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 29.01.2015, 20:15
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 20:24 | Сообщение # 8438
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, ты пытаешся учить,а у тебя время линейно,т.е,ты движешься прямо(с твоих слов),но твои родные уже паралельно,создавая дальше также ответвлениния,и откуда ты можешь знать,какая из линий поставит тебе в будущем порог-подножку?)))
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 20:26 | Сообщение # 8439
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, поссорься со мной,мне нужны чёткие асс.ряды .
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 20:45 | Сообщение # 8440
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Максим, Ты то чё меня характеризуешь? Ах понял, пучеглазик biggrin . Как узнал? Сам рассказал о себе... каждый видит то, что из себя представляет. Накопи сначала хоть немного. Вот как с такими разговаривать?.. судьи, блин. В сравнении я и ты - это примено 99% к 1% и 1% мне рассказывает о том, как я заблуждаюсь. biggrin Умные слова выучил?

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 20:57 | Сообщение # 8441
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, ты это,не быкуй,язь,на конине себя возомнивший .).,расскажи лучьше как можно научить входить в астрал,и пробрасывать себя в оно,именуемый тобой центром какойто тяжести?)))..,если все нормальные именно Люди давно уже там,и учатся именно сваливать от Свежести Чувствования Кристальной,потому как затягивает,а,небольшой копытный,носитель мяса для Людей?)))
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 21:00 | Сообщение # 8442
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, и да,мясо,мы именно тот небольшой процент,открывший глаза и сердца,который растёт в геометрической прогрессии .)))
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 21:06 | Сообщение # 8443
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Ваня,ты где?.,забирай стол с печеньками,чай,вырубай фильму,пуст этот дядька с волосатым пузом в майке.))).,в родной палате в халате,любимых тапочках на кресле-качалке и в нормальной компании уютней намного!)))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 21:15 | Сообщение # 8444
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Максим, я тут biggrin biggrin biggrin
Что с голубчиком, надоел тебе уже ? biggrin biggrin biggrin
Смену принял biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 21:19 | Сообщение # 8445
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, ну ты определился с ответом ? biggrin :D biggrin какой пункт тебе больше подходит ? biggrin :D biggrin



Твое время пришло выбирать biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 29.01.2015, 21:22
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: