Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 13:44 | Сообщение # 8566
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ну так вот Князь этого не понимает

может у него аллергия на насекомых biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 13:49 | Сообщение # 8567
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
в любом случае проблема не в нас biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 14:01 | Сообщение # 8568
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Легко говорить:
Цитата
Я осознаю все грани Абсолюта!.. ибо я люблю!..
biggrin biggrin biggrin

Но без дела - это лишь утверждение ума, не более.
А дела нет... лишь одни претензии к окружающему миру biggrin biggrin biggrin

Любить выборочно - "достойных" по оценке собственного ума, утверждать, что гордыня помогает развитию... (помогает, да направление с противоположным вектором biggrin ) teehee teehee teehee

Кувырок неизбежен biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 14:03 | Сообщение # 8569
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Виктор, а ходят слухи что после 40 лет кувыркаться уже так не хочется как в более раннем возрасте, это правда ?

Ну, наверное у насекомых после сорока точно желание отпадает, а у нас только начинаетеся. Вспомни пословицу - В 45 баба ягодка опять У мужиков в сорок лет то же самое происходит. И, вообще, всё ведь зависит от того, каким молодым человек себя чувствует и живёт. Есть и в 25 уже старики, а есть и в девяносто молодые и духом и душой. И смотря чем человек любит... одни состоянием души, ласками, нежностью, другие только потребностями. Для одних важен процесс, для других только мгновение наслаждения... Я по этому поводу много могу написать, но у меня в моих книгах всё написано, так что не вижу необходимости пускать на тролль эту тему.

Далее про насекомых... люблю ли я их? Разумеется, но только, когда они в своём истинном состоянии, а не в человеческом облике. Беда человечества в том, что тварь одели в человеческое тело, а ума это не прибавляет. Тут трагедия для всех и для насекомых в человеческих телах, нагрузка слишком большая и лишение свободы, для человека, в том, что всегда приходится этих насекомых в человеческом обличии обрабатывать, заботиться, кормить. В своей среде - это полезные единицы природы, в человеческой среде - это паразиты, добрые или злые, но всё-таки паразиты. Вот и решили мы всё на свои места расставить... и расставим, уверен в этом!!!


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 14:05 | Сообщение # 8570
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Беда человечества в том, что тварь одели в человеческое тело, а ума это не прибавляет.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 14:07 | Сообщение # 8571
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
тварь


Слова ничего не значат, значит смысл, который каждый вкладывает в слово.
Каков Ваш смысл этого слова? biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
MachineДата: Пятница, 30.01.2015, 16:06 | Сообщение # 8572
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Блин, сколько настрочили... biggrin
Короче, Князь = насекомое. Всё остальные, молодцом!
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 16:09 | Сообщение # 8573
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Тут трагедия для всех и для насекомых в человеческих телах, нагрузка слишком большая и лишение свободы, для человека, в том, что всегда приходится этих насекомых в человеческом обличии обрабатывать, заботиться, кормить. В своей среде - это полезные единицы природы, в человеческой среде - это паразиты, добрые или злые, но всё-таки паразиты.

Я вам хочу напомнить, что насекомыми вы считаете тех кто с вами не согласен, значит мы только в вашем уме насекомые, это как рефлекс вашего сознания - (если они меня не хотят принимать - значит враги!).
И если мы существуем как личности, возможно мы нужны кому-то, но не вам. Вам нужно послушное стадо которое вас бы боготворило, вот это по вашему Люди, потому как вы не встречаете сопротивления в них, и с помощью которых вы удовлетворяете своё эго, это как подпитка для вас.
Над этим всем стОит вам задуматься для вашего же духовного роста в дальнейшем.
Мы указываем на уязвимости в вашем восприятии, но вы так уверены что вы совершенный и идеальный Князь, что в вас появляется агрессия к нам. Именно в вашем сознании мы агрессоры, потому как ставится под сомнение ваша правильность, которую вы себе так же нарисовали.
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 16:14 | Сообщение # 8574
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Далее про насекомых... люблю ли я их? Разумеется, но только, когда они в своём истинном состоянии, а не в человеческом облике. Беда человечества в том, что тварь одели в человеческое тело, а ума это не прибавляет. Тут трагедия для всех и для насекомых в человеческих телах, нагрузка слишком большая и лишение свободы, для человека, в том, что всегда приходится этих насекомых в человеческом обличии обрабатывать, заботиться, кормить. В своей среде - это полезные единицы природы, в человеческой среде - это паразиты, добрые или злые, но всё-таки паразиты. Вот и решили мы всё на свои места расставить... и расставим, уверен в этом!!!

Аналогия с "Собачьим сердцем" Булгакова.


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 16:20 | Сообщение # 8575
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Для одних важен процесс, для других только мгновение наслаждения... Я по этому поводу много могу написать

А как по вашему, излишняя сексуальная озабоченность это хорошо или плохо ?
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 16:28 | Сообщение # 8576
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
хочу напомнить, что насекомыми вы считаете тех кто с вами не согласен,

Ални, твоё заявление далеко от реальности.
Далеко не все, кто мыслит иначе, является для Князя насекомыми.
У насекомых есть один недостаток - их назойлевость.
Князь ведь к тебе, как и прочим тут, не приставал, сами налетели, т.е. пришли в данную тему. Вот и получайте теперь шлепки по хвостам.
Неужели не ясно, что человеку всё равно, каким вы его видите?


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 30.01.2015, 16:29
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 16:40 | Сообщение # 8577
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Далеко не все, кто мыслит иначе, является для Князя насекомыми.

Не только кто мыслит иначе, а ещё и доказывает свою точку зрения. Какая это дерзость biggrin Посему и насекомые )))
А кто с ним не спорит и не доказывает те не насекомые smile Логика железная да ?

Цитата Виктория ()
Вот и получайте теперь шлепки по хвостам.

А шлепки то где ? на слово насекомые тут никто не обижается. Да и вообще князь как ребёнок всё перевернуть с себя на других наровит, или отмалчивается.

Не знаю что ты в нём нашла biggrin Не думаю что тебе есть дело до его эротических рассказов ))


Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 30.01.2015, 16:41
 
MachineДата: Пятница, 30.01.2015, 16:41 | Сообщение # 8578
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Alnilam, я написал скрипт мышления Князя biggrin



Как видишь, тут не переспорить)))
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 16:44 | Сообщение # 8579
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
кстати, про эротические рассказы, я уверен что князь пишет о своих тайных эротических фантазиях biggrin
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 16:45 | Сообщение # 8580
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
я написал скрипт мышления Князя

specool lol
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: