Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 00:14 | Сообщение # 8536
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ничего , прорвемся biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SOLUMДата: Пятница, 30.01.2015, 04:38 | Сообщение # 8537
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Нас посетили ТРОЛЛИ.
blow Причина появления троллинга в людях, в первую очередь - это недостаток внимания к человеку с раннего детства и до седых волос. Как в анекдоте. Боже почему у меня все так плохо вопрошает тролль – Но не люблю я тебя, не люблю! Люди обделенные вниманием любым способом стремятся обратить его на себя. Стать специалистом в какой либо области не позволяет леность ума, а чаще просто нет восприимчивости к знаниям. Но хочется заявить о себе при том оригинальным образом например, с помощью ЛУЛЗЫ, однако качественный юмор это прерогатива таланта, который дан не всем. Потому тролли не редко скатываются на уровень Флуда или Флейма что весьма ТОЛСТО (толстый троллинг исполненный на низком, тупом, примитивном уровне, на что собственно Князь постоянно намекает – уровень насекомых).
В нашем случае, троллинг не имеет здравого смысла, он направлен на неопределенное количество публики, тогда как у травли имеется цель- унизить определенное лицо.
В наше время так же были тролли, но мы пользовались ТОНКИМ троллингом, потому что интеллект был почти у всех одинаковый и мы тщательно готовились, дабы самим получить удовольствие от тонкого, качественного юмора. Мы подмечали ошибки у зазнавшихся и эгоистичных людей, поддевали в таких выражениях, но не матах и оскорблениях, а указывали на его самые слабые места, что урок запоминался на долго.
Хороший, с тонким юмором тролль необходим, дабы некоторые люди могли узнать мнение о себе не только от Себя Любимого.
Лучшая защита от недостойного троллинга это ИГНОРИРОВАНИЕ постов. Тролли без «пищи» начинают моментально угасать, либо троллят тогда друг друга.
Но вопрос кому это выгодно, когда люди отдают свое время и жизненную энергию, не приобретая ничего в замен так и остается для меня понятным. А что Вы думаете по этому поводу?


SOLUM
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 07:18 | Сообщение # 8538
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
прекрасный термин. Всем понравился!!!

Всегда пожалуйста! Обращайся! biggrin


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 07:42 | Сообщение # 8539
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Посмотри на Веду, на Алёну, на Дану, на Викторию... Они тоже высокомерны?

Ещё недавно, кто-то из них четверых постучался ко мне в личку, попросили не связываться с вами, мотивируя это вашей фотографией.
-- Ты видел его фото ? -- Он же больной, по лицу видно, пишет она. -- А вы над ним глумитесь.
Имя не скажу.
У некоторых хватает терпения вам не перечить и не спорить с вами, а у некоторых уже нет терпения. И тех у кого уже нет, вы их называете насекомыми - только потому, что они с вами не согласны. Да как вообще можно перечить Князю ???

Правда, фото я не видел, а вот написанное вами читал с э... 2011 года. Тогда вы ходили по разным сайтам и спамили, давали ссылки на файлы. Коды бога, расшифровки апокалипсиса. Какие то ключи от миров и чертежи как попасть в рай. Устройство верхних и нижних ярусов миров. Демонов правящих там... Вас тогда банили везде - за спам, будь то "нибиру форум" или "наша планета" куча дислайков и глумление над вами. Да и ники были другие у вас тогда. Как тесен мир.
Я не помню точных названий книг какие вы проталкивали тогда. Но была одна, связанная с переходом в другое измерение, с расшифровкой кодов. У меня вопрос - если вы расшифровали, то почему ещё здесь среди насекомых ?

Я уже предвижу ответ - Я Князь, здесь для того, чтобы вас поднять на духовный уровень и отсеять зёрна от плевел. Без меня вы погибнете, и бла, бла, бла.

Цитата SOLUM ()
А что Вы думаете по этому поводу?

Мы думаем что вы эксперт по троллингу и не редко сами этим занимаетесь biggrin
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 07:54 | Сообщение # 8540
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Если бы он свой писательский понос осознал как не пригодный для прочтения материал адекватными людьми,

А адекватность - это сколько извилин?


Я любая
 
AlnilamДата: Пятница, 30.01.2015, 08:06 | Сообщение # 8541
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
А адекватность - это сколько извилин?

не поленись посчитай biggrin
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 08:50 | Сообщение # 8542
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Все глубоко запрятанное в себя всегда выходит наружу при умелом нажиме biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 30.01.2015, 08:51 | Сообщение # 8543
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Он же больной, по лицу видно, пишет она.


Ты должен сказать имя, мы примем ее, с предварительным испытанием, в свою клинику. biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ВикторияДата: Пятница, 30.01.2015, 09:07 | Сообщение # 8544
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата vadglaz ()
почему в определённый момент сразу всех шакалов на вас спустили? проанализируйте какие знания блокируют.

Да, атака серьёзная, затяжная, но не удивительная и предсказуемая с простой целью - запутать, увести от важного, скинуть на более низкий уровень, как в болото, а там выматывать, топить в этой трясине.
Я, если честно, даже не волнуюсь за здешних "посланцев".
Если бы "палата" пользовалась этим...

...то может что-то у них и вышло. А тех извилин, что ниже поясницы, у них даже при совместном напряге не хватит.


Я любая
 
KorionaДата: Пятница, 30.01.2015, 09:17 | Сообщение # 8545
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Гордецы. А для гордыни Врата Разума открыты на треть. Отсюда инсинуации в понимании друг друга и ребенок мысли выплескивается с водой в грязь.
Уважение и взаимопомощь рождают настоящую науку, а не вечное отстаивание собственной особенности .
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 09:37 | Сообщение # 8546
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Ещё недавно, кто-то из них четверых постучался ко мне в личку, попросили не связываться с вами, мотивируя это вашей фотографией.

Я знаю. И что?.. это что-то меняет?.. Каждый миг, новый миг, и то, что было вчера никогда не повторяется... Сколько было "врагов", но это лучше, чем пустота, а фото?.. так посмотри.

Одна в восьмидесятом, другая 2014 год в отпуске. Ничто ведь не закрыто, в тех же Одноклассниках.

Всё остальное твоя фантазия. Мне есть что показать и рассказать, так что нет смысла спанить. И, вообще, мне неинтересна твоя исповедь. Что за люди, всё рассказали о себе.
Цитата SOLUM ()
Боже почему у меня все так плохо вопрошает тролль – Но не люблю я тебя, не люблю! Люди обделенные вниманием любым способом стремятся обратить его на себя. Стать специалистом в какой либо области не позволяет леность ума, а чаще просто нет восприимчивости к знаниям.

Цитата SOLUM ()
– уровень насекомых

У меня наоборот, чрезмерное внимание... biggrin
Цитата Alnilam ()
Я не помню точных названий книг какие вы проталкивали тогда.

Опять ошибка, я свои книги пишу http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2 а это для прекрасных дам прекрасная эротика, лёгкая, нежная, милая http://www.proza.ru/2014/06/28/765 Там ещё есть, кому нравится.
Цитата Alnilam ()
то почему ещё здесь среди насекомых ?
Однако самомнение, я здесь почти с самого начала темы, а вот вы то почему припёрлись, всё равно ничего не понимаете?
Прикрепления: 4317895.jpg (19.4 Kb) · 1614029.jpg (51.4 Kb)


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 30.01.2015, 09:43
 
КнязьДата: Пятница, 30.01.2015, 09:54 | Сообщение # 8547
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Гордецы. А для гордыни Врата Разума открыты на треть.

Какая мудрая мысль!.. biggrin и откуда такие данные?


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
KorionaДата: Пятница, 30.01.2015, 10:06 | Сообщение # 8548
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Князь, это не моя мысль , это ответ на мой вопрос :" Почему люди так странно себя ведут , хотя все желают одного и того же?"
 
KorionaДата: Пятница, 30.01.2015, 10:09 | Сообщение # 8549
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
Князь, если нужен автор , то это инквизитор Канидастрий, думаю это товарищ не был популярен среди своей братии smile .
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 10:55 | Сообщение # 8550
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок... biggrin biggrin biggrin


Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что-то не то происходит" или: "Она меня бросит" или: "Я уже раз обжёгся, а потому…" Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: