Выбор фона:
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:32 | Сообщение # 9706
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Виктория, если она сочтет это хамством, то сообщим об этом сама, да? А то как это ты воспринимаешь, к делу не относится.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 09.02.2015, 12:33
 
ДанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:46 | Сообщение # 9707
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Т.е. ничто?


biggrin Слово ничто от слова ничтожество, А пространство это всё и содержит оно тоже всё, подумай из чего состоит пространство?

Цитата Machine ()
Ни тени сомнений, (в одно ухо залетает из другого вылетает.) Сквозняк.


То что я заключила в скобки это из сказок, ну а сквозняк это твой личный. biggrin А у меня всё растворяется во мне как в пространстве. Потому что в мире есть всё, даже то чего не может быть. biggrin


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
КнязьДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:51 | Сообщение # 9708
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД, подкинь лучше бокальчик... biggrin

Прикрепления: 2086562.jpg (37.8 Kb)


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
MachineДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:53 | Сообщение # 9709
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Дана, в физическом смысле, пространство, это ничто. Они не из чего не состоит, это объем и всё.
 
КнязьДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:59 | Сообщение # 9710
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Дана, не объясняй ему, он осознаёт в двух измерениях всего... С этого всё и началось у меня с ним. Новую жертву ищут. Вчера Вику зацепили, а сегодня опять проголодались...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 09.02.2015, 14:05
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:06 | Сообщение # 9711
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, а что мы уже победили ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ДанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:29 | Сообщение # 9712
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Дана, в физическом смысле, пространство, это ничто. Они не из чего не состоит, это объем и всё.


Наше с Вами пространство состоит из воздуха, а воздух состоит из таблицы Менделеева. Пространственных слоёв много, но между ними есть граница, каждый слой имеет свою наполненность ИТД.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
SOLUMДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:32 | Сообщение # 9713
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Koriona
Ты пишешь «так там все только о нас». Возможно «Как наверху, так и внизу, как внизу, так и наверху», интересно Гермес Трисмегист тоже оттуда?
«даже если они параллельные»…
Очевидно ты права если у них нет зависимости от разного рода наркотиков в том числе, и алкоголя , то то наш «неоценимый» опыт в расовом уровне алкогольдегидрогеназа им без надобности. drool


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:36 | Сообщение # 9714
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Не напрягайся для чего,-
Тебе всё знать зачем есть ты?!
Не вспомнишь имя своего,
Без знания Высшей частоты.
Жить созерцая и любя,
Другим давая путь добра,
Тобой же выбрана стезя,
Ведь не жалел Адам ребра.
Быть может что через тебя,
Идёт поток незримых волн,
И зарождается заря,
А ты в потоке этом чёлн.
Ничто без воли нет твоей,
Сам убедился без труда,
Я поспешал к тебе скорей,
Чем мёртвою рукой беда.
Так что сейчас всё хорошо,
Идёшь в своей ты колее,
И не гонись ты за грошом,
А радуйся что на коне!
Сигзмунд.


SOLUM
 
MachineДата: Понедельник, 09.02.2015, 14:37 | Сообщение # 9715
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Дана ()
Наше с Вами пространство состоит из воздуха, а воздух состоит из таблицы Менделеева. Пространственных слоёв много, но между ними есть граница, каждый слой имеет свою наполненность ИТД.

Что-то, находится где-то. Понимаешь? Воздух и тп, всё это материя, всё это находится в пространстве.
 
ДанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:18 | Сообщение # 9716
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Machine,

Ты хочешь чтоб я тебе это расшифровала? biggrin biggrin biggrin Вот и открывай свои горизонты... Я то знаю что это такое...
А ещё у меня есть любимая моя поговорка, не для обид, а для пользования лови. " у каждого мудилы, свой колокольный звон"... Это не ругательство, это есть над чем подумать. biggrin


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
MachineДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:22 | Сообщение # 9717
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Дана, ничего мне от тебя не надо, да ты и не сможешь, как и любой из вашей "команды знатоков".
 
SOLUMДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:35 | Сообщение # 9718
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Пишет Сигзмунд.
... я спать хочу, а инфа...рекой...
Ответ
У меня было похожее состояние, когда занималась энергиями стихий. Уже ветром качало, от семьи начала отдаляться, что для меня не допустимо.
Сказала всем спасибо и отказалась работать в том направлении.
Надо сказать, что Духи не имеют СИЛЫ ВОЛИ, нашему организму силу Воли дает РАЗУМ ВОДЫ. Условно можно определить очередность по значимости: ДУША, ДУХ, ТЕЛО.
Я себя ассоциирую с Душой, потому могу контролировать все процессы происходящие с Духом и плотью, т. е. естество Душа подчиняет себе искусственное образование Дух и синтез Души и Духа – материальное Тело. Забота о родных и близких естественное состояние человека, программа Разума Воды в нашей Сфере обитания, как и исполнение законов «космических», то бишь 10 заповедей.
Искусственное изобретение Плазменной Цивилизации изъятие жизненной энергии со всего Сущего на Земле. Плазменные Духи прикрепленные к нашему телу, обязаны взамен выполнять наши желания по требованию, что они собственно и делают, когда люди молятся, но люди не знают что можно требовать ТРЕБУ. Мое желание для Духа закон, например, хочу привлечь казуальное тонкое тело для показа мне картинок в области миропонимания Дух обязан выполнить мою ТРЕБУ. Это относится ко всем аспектам в жизни на физическом плане. Ты хочешь получать в стихотворной форме ответы на свои вопросы, ты их получаешь. «Ничто без воли нет твоей, Сам убедился без труда, Я поспешал к тебе скорей..» Короче говоря со своим Духом надо быть построже, скажи например, что стихи будешь записывать только днем и в удобное тебе время. Посмотришь что будет дальше…


SOLUM
 
SOLUMДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:37 | Сообщение # 9719
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Дана ()
" у каждого мудилы, свой колокольный звон"...

Прикольно. admin


SOLUM
 
ДанаДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:18 | Сообщение # 9720
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Дана, ничего мне от тебя не надо, да ты и не сможешь, как и любой из вашей "команды знатоков".


Знаешь, мне иногда кажется, то Вы умный, умный, а порой наоборот. И что я в Вас сегодня такая влюблённая?
А то что так ответил это правильная реакция, махнул рукой и вопросов не стало, ещё махнул и можно не отвечать. Люблю смышлёных. biggrin biggrin biggrin


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
Поиск: