Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
SOLUMДата: Четверг, 29.01.2015, 03:10 | Сообщение # 8296
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Мне думается, чем больше человек талантлив, тем больше должен быть щедрее и добрее. console meeting biggrin

SOLUM
 
AlnilamДата: Четверг, 29.01.2015, 06:55 | Сообщение # 8297
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Дана ()
Этот фильм для того, чтоб понять себя, а не Князя. Возможно Вы с ним в одной упряжке.

Если вы себя поняли благодаря этому фильму, то это ещё не значит что нам поможет тоже smile
А что до княжеской упряжки, ну мы и так поняли что вы невысокого о Викторе мнения )

Цитата SOLUM ()
Мне думается, чем больше человек талантлив, тем больше должен быть щедрее и добрее.

Насчёт доброты не знаю, но щедрости в оскорбительных выражениях ему нет здесь равных biggrin

Если бы он свой писательский понос осознал как не пригодный для прочтения материал адекватными людьми, то направил бы свой талант выражения мыслей в слова, в более полезное русло smile
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 09:08 | Сообщение # 8298
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
SOLUM, вот и ответ...
Цитата Alnilam ()
Если бы он свой писательский понос осознал как не пригодный для прочтения материал адекватными людьми, то направил бы свой талант

И как жить, будучи щедрым и добрым. в мире идиотов и судей?.. Не прожил бы и до тридцати лет. Ты историю вспомни... тот же Пушкин, Лермонтов, Маяковский, Есенин, Блок... Я не наукам учился, ибо всё само собой, а учился быть жестоким, сильным, учился ненавидеть, мстить и другим качествам отморозков, чтобы хоть как-то жить. Другое дело, что всё равно не получилось, но развил остроумие, чтобы вот таких недоумков иногда ставить на ими же заслуженное место. Другими словами, иголками оделся, пусть выбирают, или наткнуться на иглу, или отойти в сторону.

Alnilam, Не только писательский талант, но и любой другой вид искусства и творчества, а так же наука и точная, в том числе. Мне хоть гвоздь забить, хоть статуэтку слепить или стихотворение написать, как и любую задачку решить и... вообщем, недоразвитым насекомым не понять. И вот считаешь, что я тебя оскорбил? Да, это было бы оскорблением, если бы я сказал напраслину, но!.. я сказал правду, и потому, это факт, а не оскорбление... Сознание насекомого... biggrin

Алёна, как ты относишься к гнусу, например?.. А сознание некоторых комментаторов не выше сознания гнуса... Так что это выход, чтобы не стать жестоким ко всему доброму, вечному и прекрасному и при этом не погибнуть. Дальше обрати внимание, что будет... biggrin В кучу дерьма собираются, договариваются... Но ладно, хоть чуть-чуть извилинки начнут работать... biggrin

Цитата ЗиНочка ()
Возможно показать, а вот учатся (или не учатся) всегда самостоятельно
Но иногда то, что видишь учит тебя тому, что не нужно делать

Согласен, я пошутил просто... smile А вот о шлифовке понаблюдай, правда материал довольно вонючий... biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 29.01.2015, 09:20
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 10:16 | Сообщение # 8299
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, гвоздь забить может и обезьяна ,а вот научиться понимать и любить людей за то что они просто есть , это сделать шаг навстречу к Человеку из вида разумных- животных. biggrin biggrin biggrin

В твоих слова слишком много хвастовства и слишком мало любви к окружающим. Все твои шипы ,клыки , воины лишь плод твоего больного воображения . Гнусы , животные , насекомые ,зверёныши это тоже все плод твоего больного ума,который стремительно деградирует и падает в пучину безумия , под названием Князь.

Ты можешь обманывать свиох близких ,потому что их легче всего обмануть , нас , всех ,но себя ты не обманешь . Потому что ты знаешь что твой разум болен , и болезнь твоя называется ГОРДЫНЯ biggrin biggrin biggrin

Но ты не переживай,врачи уже здесь и мы обязательно тебя вылечим ,и у тебя не получится спрятаться за своими книжками и сказками про " Творение, в принципе, построено по принципу Роя! То есть существует некая Матка-Матрица - Мать всего, что вообще во вселенной существует. Мы называем её - Великая Тьма, а все цивилизации Творения являются её порождением. Принцип жизни пчёл, муравьёв хорошо показывает ройдный образ жизни. Поэтому Ройдные цивилизации Серых.

Сначала Матка-Матрица создаёт Трутней - цивилизации Создателей... их немного, и они себя называют Силами Света. Энергетически они ни на что не способны - это цивилизации паразиты, если их много. Если в норме, то производители, создатели новых Идеальных Миров.

Следующий этап творения - создание Воинов, Чистильщиков, Стражей Матки-Матрицы. Этот вид живых цивилизаций - Силы Тьмы. Их задача - вовремя уничтожать отживших свой срок цивилизации Света и регулировать количество третьего вида цивилизаций.

Третий вид Творения - создание гибридов Матки-Матрицы и Сил Света (трутней). Этот вид самый распространённый, это цивилизации рабочих. Они создаются для сбора энергии (нектара) и её переработки в качество. Это Серые. Так что чистильщики и борцы с Серыми... уничтожив Серых, сами с голоду помрёте. Так было всегда и есть. Манвантара сменялась Пралайей, которая опять сменялась Манвантарой."

Здесь на лицо обострение ,и чем раньше ты осознаешь что болен ,тем легче нам будет тебя спасти biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 11:10 | Сообщение # 8300
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД, Ты человек что ли?.. Я люблю тебя, но только, как насекомое... Вот как тебе объяснить, что до человеческого ума вы ещё недоросли. Такие всегда были и во времена Иисуса, в том числе. Только вот Иисуса то распнули, потому что он позволил себе любовь свою проявить явно, а я не хочу быть распнутым и потому вас на эшафот поведу и уже этим и занимаюсь. Сколько может Земля терпеть всякий гнус?.. Пора и освободить её от этого груза.

Ещё раз повторю - ВЫ НЕ ЛЮДИ, вы только тела человеческие имеете и потому учить чему-либо бесполезно, воспитывать бесполезно... это, как овцу, например, научить разговаривать. Это я ведь не просто так говорю, а могу доказать и даже научными методами, доступными современной науке. Например та же генетика, учение о стволовых клетках, лазерные технологии, квантовая механика, ядерная физика...

Оно вроде и незаметно, но, когда напряжение жизни возрастает, весь гнус начинает себя проявлять, как тараканы на горячей сковороде. Сейчас этот процесс распространился на всей Земле и мы видим, что происходит в мире. И весь этот процесс продлится до тех пор, пока насекомые и твари не обезумеют совсем, а другие прозреют в истину. Именно, это я и написал в своей книге - Код Бога и Человека, разлчия и сходства двух видов человекообразных.

И сейчас пишу не тебе, всё равно не хватит разума понять, а тем, кто... есть такие здесь и не мало.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 29.01.2015, 11:24 | Сообщение # 8301
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
правда материал довольно вонючий...


Ничего, зато избавление от него приносит облегчение biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 11:34 | Сообщение # 8302
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, я нет конечно , о чем ты шепчешь .Я конечно насекомое ,человек здесь один ,и имя ему Князь. Остальные это так подножный корм для таких как ты .Куда мне жалкому зверёнышу,до великого дрессировщика biggrin :D biggrin

Ты вот лучше мне скажи ,когда тебя так накрыло , когда появился интернет , и ты вышел в пятое измерение , или раньше ? biggrin :D biggrin
А то ведь в медицинскую карту надо же что то писать . Ведь что бы тебя вылечить ,нужно узнать сроки твоей болезни ,насколько она запущенна ,как часто у тебя обострения происходят , на что обычно негативная реакция у тебя ,что тебя радует , чем сам лечишься biggrin :D biggrin

Вообщем в начале ,мы тебя должны хорошо обследовать ,что бы разобраться ,что стало причиной твоей болезни. biggrin :D biggrin
Как только мы с этим разберёмся ,вот только тогда начнем уже делать тебе клизмы и выписывать пилюльки ,которые ты так любишь , и употребляешь в тайне от всех. biggrin :D biggrin

Вообщем настраивайся на лечение , хорошенько подумай " как ,когда и почему тебя начало так крыть ?", и нам сам добровольно все расскажи . biggrin :D biggrin
Чем меньше ты будешь сопротивляться лечению ,тем легче оно будет проходить. biggrin :D biggrin

У тебя есть время подумать над своим поведением и ожидать моего возвращения biggrin :D biggrin

Пойду с коллегами чаю пока выпью ,а ты тут не буянь , будь умничкой , голубчик ты наш biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 29.01.2015, 11:41
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 11:37 | Сообщение # 8303
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ты уже с клизмами ? Думаю к клизмам он еще пока не готов, будем пока его обследовать biggrin :D biggrin
Не мешало бы и других коллег подключить,вижу случай не стандартный ,лечение будет сложным и долгим biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 29.01.2015, 11:43
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 11:52 | Сообщение # 8304
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД, Медик что ли?.. Тогда давай о медицине поговорим, я клятву Гипократа принимал, кое что помню, да и не забывал всегда, интересовался новейшими открытиями, психологией, генетикой, методом импланта, гипнозом... Но лучше ответь мне на один вопрос, как тест твоей разумности... Вопрос простой, школьный. 0 умножить на любое число, сколько будет?.. без всяких шуток, обещаю.
А, вообще, сдаётся мне, что мы с тобой ещё на сайте "2012 год" встречались... Ничего не изменилось, блин, даже слова и фразы остались неизменными, не мог придумать новых?.. доктор biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 12:00 | Сообщение # 8305
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, я бы срадостью поговорил о таблице умножения, но это нашему делу ну ни как не поможет. Видишь ли князь , у тебя есть проблема,которую ты походу даже не замечаешь .У тебя капитально течет крыша. biggrin :D biggrin
Если ты не веришь мне , то тебе это скажет любой . И вот с этим нужно что то делать , или ты окончательно скукужисья и привратишься в ничто . Есть несколько вариантов твоего лечения . biggrin :D biggrin
Первый и самый быстрый - ты ложишься на стационар и мы все дружненько лечим тебя без болезненно и под чашку горячего чая biggrin :D biggrin
Второй - мы будем приходить сюда и по кусочку отщипывать от твое личности .Для дальнейшего анализа в наших лабораториях. Но это дольше и болезненней для тебя.
И третий вариант и самы простой , но самый ужасный для тебя - ты признаешь что ты ДАУН , и мы тебя больше не трогаем .

Выбор за тобой , так что ты пока думай,а я буду позже , князь biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 29.01.2015, 12:03
 
КнязьДата: Четверг, 29.01.2015, 12:04 | Сообщение # 8306
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
ИванД,
Понятно всё...


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 12:08 | Сообщение # 8307
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Князь, не вижу улыбки на твоем счастливом лице biggrin biggrin biggrin
Так какой вариант ты предпочитаешь,а ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
МаксимДата: Четверг, 29.01.2015, 12:17 | Сообщение # 8308
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, а как "принимают" Клятву Гиппократа?)))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 12:18 | Сообщение # 8309
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
князь ,ладно, ты думай,а я пойду делами займусь полезными ,в четвертом измерении biggrin :D biggrin Вместе с насекомыми и зверьками разными biggrin :D biggrin Короны у меня нет , так то что звыняйте biggrin :D biggrin




Прикрепления: 7711919.jpg (34.0 Kb) · 5628775.jpg (74.1 Kb)


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 29.01.2015, 12:24
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 12:19 | Сообщение # 8310
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Максим, привет biggrin biggrin biggrin Сменишь меня , а то мне нужно отойти.Понаблюдай за голубчиком biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: