Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:36 | Сообщение # 8836
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Князь, меня покоробило то что вы стали женскими юбками прикрываться, поэтому пришлось сказать что кто-то о вас думает иначе чем вы думаете.
Воспринимайте это как хотите.

Я понимаю, горестно слышать что вы бездарность, но посмотрите на эту ситуацию под другим углом, повысьте качество своих статей и считайтесь с мнением народа. Это как стимул писать лучше, а не из пустого в порожнее.

Мы вам помогаем раскрыться, но вы этого не видите, потому что ваше эго мешает вам это рассмотреть, оно страдает а не вы. Ваше эго пишет и умничает и привозносится, оно гордится и любуется собой, это не есть вы настоящий.
Всё очень предельно просто, думаю вам ясно и понятно smile
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:38 | Сообщение # 8837
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Витя, вы можете написать потом статейку "в плену своего эго и как найти дорогу Домой" Но только после того как вы прозреете, и пелена сойдёт с ваших глаз. smile
 
АланДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:40 | Сообщение # 8838
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, прошу если ты такой развитый то прекрати ругаться.
выдает не долекий ум между прочем.
не важно кто начал дело в другом.
ты нашел знания решил что они будут полезны может где то и так.
но каждый знающий должен быть готов к критеке и оскорблениям.
это проверка на прочность ты ее завалил.
у каждого свой хлеб пытатся засовывать свой кому либо уперто отрицая его личное мнение глупа.
даже сотня почетателей не делает лож правдой.
и это не значит что все что ты пишешь лож.
просто взгляд у всех свой свой путь свои грани.
понимаешь?
если считаешь что чего то достиг и хочешь поделится может оказаться что есть те кто выше и те кто ниже.
может оказаться что ты ничего не достиг что все знания обман.
может оказатся что одна ошибка рушит все или она и есть правда и истиная ценность.
тормознись и посмотри прочитай снова и снова если не понимаешь.
одно зернышко дает жизнь дереву так маленькое в большом.
сколько семян дает дерево так большое в маленьком.
принципы просты это фактически и есть бесконечность.
хаос ничто к тваему счастью ты ничего об этом не знаешь.
ничто если ты ничто это черная дыра ты черная дыра?
эволюция путь развития нет способа скакать с микроба до человека.
только обман и кого ты обманул если учесть что ты упустил огромное колличество знаний и опыта.
в общем дело твае жизнь твоя будь мудрее или ты просто фантазер жизнь покажет кто прав.)
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:52 | Сообщение # 8839
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
Князь, прошу если ты такой развитый то прекрати ругаться.
выдает не долекий ум между прочем.

Князья какие то пошли из подворотни biggrin Назвался князем да одёжка ему эта великовата biggrin
 
КнязьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:53 | Сообщение # 8840
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Алан, Ещё один судья нашёлся... вы чё такие дешёвые-то?.. Ах понял!.. у вас путь такой, не всем же быть Вожаком, шакалы тоже нужны... biggrin Но даже в мультике только один шакал был... наверное ты Шерханом себя мнишь. Сказано: Не судите, да не судимы будите. Куда мир катится?.. Вы чего добиваетесь, прямо не можете сказать. С Alnilam, понятно, предательство для него норма, даже гордится этим, а тебе? Можешь не отвечать, прекращаю общение.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
KorionaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:07 | Сообщение # 8841
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
вы чё такие дешёвые-то?
А что у людей должна быть сортность и цена?
 
КнязьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:10 | Сообщение # 8842
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Вот почему так, когда ПРОДВИНУТЫЕ встречают знания более большие, то вместо того, чтобы понять, начинают всячески поносить даже саму Истину?.. порой противореча сами себе...
Есть Разум и и есть Интеллект. Есть Матрица развития. Беда продвинутых в том, что они выбирают из готовых вариантов и называют это Истиной... Это не Истина, потому что всегда есть другие варианты развития, как вариант в Матрице. Это не разум, а интеллект. Разум - это не выбор, а СОТВОРЕНИЕ вероятностей и это есть Истина.

И анекдот для Учителей и Учеников, понять может только Разумный человек.

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:
— Мастер, научите меня кунг-фу!
— Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.
Через год этот человек вернулся.
— Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?
— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу — это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.
Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.
— Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили — в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?
— Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять метров от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.
Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.
— Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели — я научился зависать на высоте в девять метров от земли, — сказал он и завис над землей в девяти метрах.
— НУ НИ *У* СЕБЕ, — сказал Великий Мастер. biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:11 | Сообщение # 8843
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Куда мир катится?.. Вы чего добиваетесь, прямо не можете сказать.

Куда вы свой мир внутренний катите, туда и внешний катится. Вы чего добиваетесь тоже не можете сказать... Ах да... чтобы вас считали талантливейшим человеком и в рот заглядывали и почитали. Но это заслужить нужно, а если заслужить нечем кроме как написанием статеек для привокзальной газетёнки, то извиняйте, мы тут не причём biggrin

Цитата Князь ()
С Alnilam, понятно, предательство для него норма, даже гордится этим, а тебе?

Ну почему вы хотите видеть это, кого я предал напишите имя хотя бы. К Вике я отношусь так же с теплотой и этот случай ни как не повлиял на наши отношения. Я её понимаю, ей неприятно читать этот срач который вы тут развели.

Цитата Князь ()
прекращаю общение.

А вот это попробуйте, вам же легче станет, да и в глазах вашего курятника вы может приподымитесь немного. Из грязи в Князи а точней в князьки маленькими шажками biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:16 | Сообщение # 8844
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А что у людей должна быть сортность и цена?

Вот допустим тут Князь пишет нам:
Цитата
Почему сейчас многие меня не понимают? Потому что для меня не существует понятия – далеко или близко, большое или малое, злое или доброе, развитое или не развитое. Часто идут такие утверждения, что я то высоко летаю, то низко ползаю.

Но мы видим совершенно иную картину, как его мир разделился на насекомых и не насекомых. biggrin
 
КнязьДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:16 | Сообщение # 8845
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Alnilam, Ну они же не знают, что ещё и личка есть... наверное не знают, а мы с тобой знаем... biggrin потому и отношения тёплые. Они же не знают, что у нас отношение плохое,потому что я не принял твоё предательство... не захотел принять. И, вообще, тут про тебя многое не знают, к сожалению, а мне совесть и честь не позволяют. Хотя не переживай. свой свояка видит издалека... biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 01.02.2015, 20:21
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:18 | Сообщение # 8846
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
почитайте комменты там снизу biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:19 | Сообщение # 8847
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Ну они же не знают, что ещё и личка есть... наверное не знают, а мы с тобой знаем... biggrin потому и отношения тёплые.

да дело даже не в личке, а в призме через которую искажается ваше восприятие до к вверх ногами biggrin
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:25 | Сообщение # 8848
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
к сожалению, а мне совесть и честь не позволяют

даже не знаю о чём вы, а... ну если вы не можете пока опуститься так низко чтобы про меня всякие небылицы писать типа я предатель и т.д. так вы уже опустились biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 01.02.2015, 20:26
 
AlnilamДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:49 | Сообщение # 8849
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
к сожалению, а мне совесть и честь не позволяют

Вот заметили, здесь князь играет в благородного Князя, это игра на курятник. Типа я бы сказал... да совесть и честь не позволяют, что обо мне мои любимые курочки тут скажут biggrin
Вообще то да, маленькими шажками из грязи в князи а не наоборот biggrin
 
АланДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:30 | Сообщение # 8850
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, просто заблуждаешся ты и судишь ты.
тебя кто судит народ свае мнение говорит.
я не главный и не шерхан мне просто грустна что ты так ведешься на провокации.
кто просит прекратить я прошу не ругаться.)
Alnilam, матерая крепкая личность со своим взглядом.
где он тебя предал не понимаю.
да он издивается возможно видит в тебе какую то сваю черту которая ему не нравится.
ты же князь в открытую принижаешь себя оскорбляя других.
и строения общества примитивное грустно.
это твоя жизнь твой путь что ты сеешь?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: