Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 01:12 | Сообщение # 8971
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Князь, уважать окружающих нужно , не зависимо от их мировоззрения .Я просто не заметил ,что бы машина тебя оскорблял ,а вот ты его регулярно

Для него это способ самоутвердится. Внятно ответить он не может. Поэтому решает просто плеваться желчью.


Сообщение отредактировал Machine - Среда, 04.02.2015, 01:12
 
Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:17 | Сообщение # 8972
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Machine, я знаю biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 05:04 | Сообщение # 8973
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Пишет Machine
Гигиена мышления подразумевает конкретику и четко привязанные образы, к определенным словам. Слова люди используют для передачи информации, если вдруг забыл. Мы не читаем мысли друг друга, соответственно, говоря что либо, надо это делать так чтобы всем было понятно. Тоже самое относится и к творчеству, потому как есть диалог с самим собой. Мешанина из мыслеобразов о который ты говоришь, это не творчество, это информационный мусор.

Ответ
Machine
Частично я с тобой согласна, но информационный мусор это перебор. Мы все Записываем автоматически информацию, но не каждый может свою информацию анализировать, систематизировать. У Князя есть ценные материалы, но их необходимо расшифровывать, одно время я пыталась это делать, но он начал «защищаться» хотя я не имела цель нападать. Он так же защищался методом оскорблений потому попал в разряд игнора, впрочем как и ты на другой моей ветке в игноре. Игнор для человека это пустое место, всем не удобно быть пустым местом, потому с нового года я перестала игнорировать Князя, простила за его выходки и самой стало легче. Надо сказать, когда идет информация на самом деле начинает заносить на чуждые нам термины, но их необходимо самому переводить на понятные Мыслеобразы, что весьма трудоемко, приходится дополнительно отдавать энергию. Энергия выработанная твоим телом принадлежит ТЕБЕ- Плазменному ДУХУ, когда ты начинаешь объяснять пользователю не понятные моменты, ты отдаешь ему свою энергию даром, что весьма злит и раздражает ДУХ. Плазма восстанавливает свою часть энергии за счет условного рефлекса на раздражитель пользователя, попросту забирает психическую эмоциональную составляющую, твой потенциал негатива. Войны натуральные и войны словесные весьма выгодные для Плазменной Цивилизации, принцип «разделяй и властвуй» основа нашего ДУХОВного существования в среде людей. Люди не ведают, что творят, ДУХИ знают что должны творить люди. Эти перепалки, с приходом 6 палаты очередное изъятие жизненной энергии со всех пользователей вместе взятых.
Пример с Украиной, если известный результат граница пройдет по Днепру, с одной стороны НАТО, с другой наши миротворческие силы, то зачем казалось бы затягивать по времени. Однако, Плазма должна вытянуть максимум негативной энергии с людей, даже сидящих на диване, не говоря уж о тех кто непосредственно под влиянием волнового оружия находится в данной ситуации. Результат падения рубля – деноминация, но люди должны обнищать так же по максимуму, а потом «контрольный выстрел». Цель Плазмы - медленное угасание живых существ, дабы негативная энергия превращалась в более качественное топливо для ДППЦ.


SOLUM
 
КнязьДата: Среда, 04.02.2015, 05:34 | Сообщение # 8974
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
говоря что либо, надо это делать так чтобы всем было понятно.

Что ты будешь делать, если, например, откроешь книгу, содержание которой тебе непонятно? Ту же теорию вероятностей Эйнштейна? Ты обвинишь его в некомпетентности, в высокомерии, во всех смертных грехах и так далее, потому что он, (такая сволочь и эгоист) изъясняется непонятно, или ты просто отложишь эту книгу до лучших времён?.. до тех времён, когда накопишь или расширишь свои знания до уровня, когда станешь понимать? О чём вы говорите, вообще. Не Учитель (тот, кто даёт информацию), изъясняет на языке Ученика, а Ученик прилагает усилия, чтобы понять, тогда Ученик, поистине, постигает, но не тексты Учителя, а собственную суть.

Правильно сказала, что если непонятен человек, то игнор, то есть отложила до лучших времён... Это же самое правильное решение, чем выступать в качестве Мосек и доказывать некомпетентность дающего информацию. Шестая палата пришла и требует, чтобы я изъяснялся понятно для них... Я отвечаю, видя их неготовность... ПРИХОДИТЕ ЧЕРЕЗ ГОДИК. За это сыплются оскорбления, а я анализирую и объясняю, почему они не могут понять... сравнивая с теми образами, что они представляют... biggrin и всё.
В конечном итоге, человек только сам может придти к чему-то.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 06:32 | Сообщение # 8975
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
чуждые нам термины, но их необходимо самому переводить на понятные Мыслеобразы

Это называется - домыслы.

Цитата SOLUM ()
когда ты начинаешь объяснять пользователю не понятные моменты, ты отдаешь ему свою энергию даром

А это - процесс обучения.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 06:36 | Сообщение # 8976
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Не Учитель (тот, кто даёт информацию), изъясняет на языке Ученика, а Ученик прилагает усилия, чтобы понять, тогда Ученик, поистине, постигает, но не тексты Учителя, а собственную суть.

 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 06:47 | Сообщение # 8977
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
В конечном итоге, человек только сам может придти к чему-то.

но для этого нет необходимости нарекать его невеждой.
Князь у Эйнштейна нет теорий, у него постулаты, пять основных.


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 06:55 | Сообщение # 8978
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Это называется - домыслы.

Через свои домыслы легче объяснить, а домыслы твои вообще уводят в другую степь. bb

А это - процесс обучения.

Почему твой процесс обучения должен быть за мой счет? apple


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 07:06 | Сообщение # 8979
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Во времена грядущих перемен,
Внимателен будь к гласу подсознания,
И обойдёшь страшных иллюзий плен,
И в нужном русле будет мира понимание.
Оно как твой незримый проводник,
Имеет все ответы с дня Творения,
Заносятся деяния в твой дневник,
И рифмой выдаёт тебе прозрение.
Ты должен осознать свой в жизни план,
И суть поступков в данном воплощении,
То что подразумеваешь как изъян,
Мы подаём для лёгкости в общении.
И пусть поймёт тебя из тысячи один,
Не обращай внимание на мелочи,
Ведь каждый в этой жизни пилигрим,
Пока что ты всё делаешь умеючи.
Откуда эта лёгкость вспомнишь сам,
Ведь диалог ведём уже с рождения,
Сам ведь писал в стихах: «Аз есть воздам»!
Так и идёт из поколения в поколение.
Всему есть своё место и свой срок,
Не будет больше ноши чем положено,
Каждый ушиб, падение-урок,
Во всём есть выход всё в тебе заложено!
Сигзмунд.


SOLUM
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 07:31 | Сообщение # 8980
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Почему твой процесс обучения должен быть за мой счет?

Ну это совсем уже глупость, анализировать процесс обучения не пробовала? Видимо нет.
Люди создают информацию - люди обучают друг друга. Развитие одного всегда идет за счет другого, и по другому быть не может. Любая информация которую ты используешь для своего роста, кем-то была создана. Да, ты можешь пойти дальше и сделать больше, но ты в любом случаи будешь опираться на достижения других людей. Поэтому не надо тешить себя иллюзиями на этот счет.

Повторю еще раз, учись мыслить логически, пока еще не поздно cool
 
ВедаДата: Среда, 04.02.2015, 07:45 | Сообщение # 8981
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Объясняю: "я представил стеклянную сферу, внутри которой металлический куб"
Тебе понятен этот образ? Цвет ауры не мешает восприятию?


Ну ты меня просто озадачил...Я, конечно, понимаю, что нужно постоянно поддерживать тему и ляпать всякое, но не до такое же степени...

Первое. МНЕ понятен этот образ. Потому что ты передал односложный образ из двух единиц, причем геометрических. (Тут вспомни, что я сказала о геометрии и понимании для всех)

Второе. Аура у меня многоцветная, потому и понимаю разного уровня высказывания. smile tongue А вот тебе приходится поднапрячься, чтобы понять. Но ты этого не делаешь. Не секрет, что есть информация более глубокая, более высокочастотная. Именно её ты не можешь пропустить в свое сознание, отфильтровываешь и потом кичишься "логикой". Аура твоя не отзывается на колебания этой информации, нет резонанса, и для тебя она кажется "нелогичной". И ты, снисходительно посмеиваясь над передавшими тебе какую-то новую, отличную от твоей собственной частоты колебаний, информацию, посмеиваешься...над собой. Уж без обид, пожалуйста. Но я должна была именно тебе это сказать. Ты человек с большим потенциалом, но для нового, которое еще не в учебниках и не в обиходе у социума, закрыт. Возможно, это временно после каких-то серьезных потрясений, разочарований. Но тогда не высмеивай то, что еще не познал.


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 04.02.2015, 07:45
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 07:55 | Сообщение # 8982
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
учись мыслить логически

Знаю вас халявщиков, даже поисковик не в состоянии открыть, а уж пошевелить мозгом правого полушария, вам априори заказано. Да и левое полушарие мозга под бооольшим вопросом… badmood


SOLUM
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 08:00 | Сообщение # 8983
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Веда доступно объяснила. flowers

SOLUM
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:05 | Сообщение # 8984
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
SOLUM, хоть бы аватарку сменила отличную от княжеской biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 04.02.2015, 08:07
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 08:18 | Сообщение # 8985
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
О логиках.
"Из-за неумения оперировать субъективно-личностной информацией логику трудно общаться в неформальном кругу незнакомых людей. Логик не чувствует, с кем какую дистанцию в коммуникации нужно устанавливать. Поэтому в психологическом плане, когда нет никаких деловых зацепок, логик является необщительным. Ему нелегко ориентироваться в море субъективных чувств, внутренний мир других людей ему мало интересен, впрочем, как и свой собственный." wacko


SOLUM
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: