Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:44 | Сообщение # 9001
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А вот Виктор меня насторожил, весь в светлых одеждах

Как правило, под сияющими доспехами чаще всего скрывается - грязь.

Цитата Koriona ()
У вас скоро тема закончится, продолжать будете?

Мы только начали biggrin
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:46 | Сообщение # 9002
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
кстати, самые натуральные сектанты.
Кричат что логика для дураков, и при этом пользуются благами цивилизации. Которые были созданы с помощью научного метода и логического анализа. Ну, как говорится, 3.14здеть не мешки ворочить.

Это говорит о том что они только 3.14здеть и могут. Сами то ничего не создали, только про эфир говорить мозгов хватает, где не логики не надо и думать не требуется, эфир типа создан и ладно.
 
KorionaДата: Среда, 04.02.2015, 08:48 | Сообщение # 9003
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Machine, согласна с тобой . Тоже всегда не могла понять -- попирают прогресс , благами которого пользуются -- полная алогичность действий.
У всего есть недостатки, но надо не кричать об этом , а исправлять.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:49 | Сообщение # 9004
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
эфир типа создан и ладно.

Эфир епт biggrin Эзотерическая гопота...))
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:51 | Сообщение # 9005
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
У всего есть недостатки, но надо не кричать об этом , а исправлять.

они этот мир, хотят уничтожить, вместо того чтобы его доработать и довести до совершенства. Не ими созданное они хотят уничтожить, Князь говорил что чтобы создать что-то новое нужно уничтожить старое. Старое создано не ими а нового создать они ничего не способны.
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:52 | Сообщение # 9006
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Эзотерическая гопот

lol
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:53 | Сообщение # 9007
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Мир лишённый логики, какой он ? biggrin
внизу небо сверху земля, люди на головах ходят biggrin


Сообщение отредактировал Alnilam - Среда, 04.02.2015, 08:54
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:55 | Сообщение # 9008
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Koriona, поэтому я и против всей этой эзотерической и иже с ней тематикой. Фанатиков не способных сложить два и два, наплодилось уйма...

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 04.02.2015, 08:57
 
KorionaДата: Среда, 04.02.2015, 09:01 | Сообщение # 9009
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Эфир епт biggrin Эзотерическая гопота...))

мне каждый день приходится сталкиваться с законами духовной физики, они очень четкие и требуют внутренней нравственности. Они работают, я ими работаю . Их очень сложно описать , потому что они очень гибкие и претерпевают изменения относительно индивидуальности каждого, требуют синхронизации процессов на уровне и чувств и био-химио-физических потенциалов механизма человеческого тела.
И когда все объявляют просто эфиром --не то слово гопота.
 
KorionaДата: Среда, 04.02.2015, 09:09 | Сообщение # 9010
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Мир лишённый логики, какой он ? biggrin
внизу небо сверху земля, люди на головах ходят biggrin

Однажды приходит ко мне 3 января знакомый, человек со слабой органикой и поэтому безнадежно страдающий в такой день . И спрашивает : "Почему за столом все такое разное , такое вкусное, а тошнит тебя в унитаз только оливье с винигретом?"
Тогда для меня было откровением , что человек наткнулся на один из базовых законов в таком состоянии. biggrin
-- Отсутствие логического, опосредованного потребления информации рождает несварение в головах и душах.
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 09:12 | Сообщение # 9011
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Почему за столом все такое разное , такое вкусное, а тошнит тебя в унитаз только оливье с винигретом?"
Тогда для меня было откровением , что человек наткнулся на один из базовых законов в таком состоянии. biggrin
-- Отсутствие логического, опосредованного потребления информации рождает несварение в головах и душах.

Очень наглядный пример biggrin
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 09:27 | Сообщение # 9012
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
мне каждый день приходится сталкиваться с законами духовной физики, они очень четкие и требуют внутренней нравственности. Они работают, я ими работаю . Их очень сложно описать , потому что они очень гибкие и претерпевают изменения относительно индивидуальности каждого, требуют синхронизации процессов на уровне и чувств и био-химио-физических потенциалов механизма человеческого тела.
И когда все объявляют просто эфиром --не то слово гопота.

Для меня всё это физика, некоторые забывают что кроме прямого физического воздействия. Есть еще воздействие через поле, например, как у магнитов. Всё объекты уже связаны через поля, а человек еще и сам может их генерировать. От сюда так называемая магия и прочее. Да, что-то еще плохо изучено... Но вместо изучения они пытаются выдать свои фантазии за реальные знания, при этом не понимая о чом говорят. Да еще и принижают достижения человечества, словно весь опыт предков, благодаря которому мы столько достигли - ничего не стоит. Поэтому - гопота.


Сообщение отредактировал Machine - Среда, 04.02.2015, 09:30
 
ВедаДата: Среда, 04.02.2015, 09:38 | Сообщение # 9013
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Мы говорим о словах, понимаешь? Е


Слово - уже вибрация, акустика, если вслух, и электромагнитные колебания, если мысль. Слово произнесенное вибрирует в водной среде организма, мембранах...Подумай об этом.

Превалирующие мысли человека в виде характера отпечатываются на физическом облике. Почему? Потому что приходят в колебание одни и те же участки мышц, нервов и др. составляющих челов. существа. Так формируется выражение лица, глаз, складки, морщины, осанка, походка, голос

Цитата Machine ()
У информации нет колебаний, она вообще не материальна.


Это ты так думаешь, вернее прочел у определенных авторов. На самом деле - материальна.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 09:44 | Сообщение # 9014
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Слово - уже вибрация, акустика, если вслух, и электромагнитные колебания, если мысль. Слово произнесенное вибрирует в водной среде организма, мембранах...Подумай об этом.

Как это мешает тебе объяснять мысли более конкретно, с использованием большего количества слов?

Цитата Веда ()
На самом деле - материальна.

Какой вид материи?
 
KorionaДата: Среда, 04.02.2015, 09:52 | Сообщение # 9015
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн

Цитата Веда ()
Слово - уже вибрация, акустика, если вслух, и электромагнитные колебания, если мысль.
Информация действительно не имеет колебаний воздействия, это слово.
Мысль , это альфа и бетта -колебания , а чтобы наступила материализация , то надо сообщить этой конфигурации потенциал из гамма -, тета и дельта волн.
Вы ОБА правы biggrin biggrin biggrin !
Отец -- слово;
Сын -- мысль;
Дух -- действие.
-- Результат -- мы спорящие здесь , на далекой баламутной планете biggrin .
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: