Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:21 | Сообщение # 8986
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Веда, ты меня удивляешь)
Мы говорим о словах, понимаешь? Если ты для выражения мысли используешь неизвестные/непонятные слова, для другого человека. Что тебе мешает дать пояснения, с помощью других слов? При чом тут частоты, низкие или высокие...

У информации нет колебаний, она вообще не материальна. Только люди могут создавать какие-либо физические эффекты. Например, в разных культурах используют различный набор слов при так называемом колдовстве, а результат преследуется один и тот же. Это говорит о том, что суть не словах, а в человеке. В общем это тема для других разговоров...

Короче, не надо путать мягкое с кислым biggrin Нынче прям мода на эти частоты, все поголовно вибрируют, а толку чуть. И эта тема постоянно используется для оправданий. Чуть что, сразу - "ты не так вибрируешь".

Нет никаких причин, мешающих тебе, объяснить что-то другому человеку, с помощью понятных для вас обоих слов.
Если ты знаешь о чом говоришь. А если ты не знаешь и объяснить не можешь, тогда другое дело.


Сообщение отредактировал Machine - Среда, 04.02.2015, 08:29
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:22 | Сообщение # 8987
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
О логиках.
"Из-за неумения оперировать субъективно-личностной информацией логику трудно общаться в неформальном кругу незнакомых людей. Логик не чувствует, с кем какую дистанцию в коммуникации нужно устанавливать. Поэтому в психологическом плане, когда нет никаких деловых зацепок, логик является необщительным. Ему нелегко ориентироваться в море субъективных чувств, внутренний мир других людей ему мало интересен, впрочем, как и свой собственный."

это прям какой то шаблон biggrin
Логики создали компьютеры и программы к ним с помощью которых вы сейчас общаетесь со своим гуру Яросветом biggrin
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:24 | Сообщение # 8988
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Знаю вас халявщиков, даже поисковик не в состоянии открыть, а уж пошевелить мозгом правого полушария, вам априори заказано. Да и левое полушарие мозга под бооольшим вопросом

Да-да, это всё что ты можешь сказать по теме, то есть - ничего.
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 08:25 | Сообщение # 8989
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Даниил еврейский пацанчик - хоть бы аватарку сменил…
Зависть и неудовлетворенность тебе к ЛИЦУ. afro


SOLUM
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:25 | Сообщение # 8990
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Логики создали компьютеры и программы к ним с помощью которых вы сейчас общаетесь со своим гуру Яросветом

Они о таких сложных вещах не думают, думать вообще вредно. biggrin
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 08:28 | Сообщение # 8991
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
то есть - ничего.

Лучше ничего, чем чего попало… ah


SOLUM
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:28 | Сообщение # 8992
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата SOLUM ()
Даниил еврейский пацанчик - хоть бы аватарку сменил…
Зависть и неудовлетворенность тебе к ЛИЦУ.

Я рад что тебе нравится biggrin
 
ДанаДата: Среда, 04.02.2015, 08:28 | Сообщение # 8993
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Вы заметили что за Князька всё бабьё ?


А кто кроме Князя тут мужик, мужиков то нет, одни трепачи, не зная как ещё испоганить жизнь этого сайта. А в остальном не тебе судить, Вы ещё ни чего не сделали, чтоб к Вам относились как Князю.


Я - Вселенная, ты - тоже.
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:30 | Сообщение # 8994
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Они о таких сложных вещах не думают, думать вообще вредно.

biggrin так точно
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:30 | Сообщение # 8995
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
О еще одна защитница настоящего мужика lol
 
SOLUMДата: Среда, 04.02.2015, 08:30 | Сообщение # 8996
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Я рад что тебе нравится

А уж как я рада что ты рад. clap


SOLUM
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:32 | Сообщение # 8997
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Дана ()
А кто кроме Князя тут мужик, мужиков то нет, одни трепачи, не зная как ещё испоганить жизнь этого сайта. А в остальном не тебе судить, Вы ещё ни чего не сделали, чтоб к Вам относились как Князю.

а нафиг нам отношение как князю ? Нам не надо ваших куриных мозгов почтение biggrin

Давайте кидайтесь на меня сектантки biggrin
 
KorionaДата: Среда, 04.02.2015, 08:40 | Сообщение # 8998
Группа: Проверенные
Сообщений: 10062
Статус: Оффлайн
У вас скоро тема закончится, продолжать будете? tongue

Дана, здесь очень много достойных мужчин, но они в угоду сформировавшейся форме взаимоотношений прикрываются брутальностью и негативизмом.
А вот Виктор меня насторожил, весь в светлых одеждах, а потом на тебе общение ниже собственного достоинства.
Не секрет , что мы все можем ругаться. Между прочим это явление прошлого , когда творческий человек имеет право на низменные проявления.
Стремишься к совершенству --будь совершенен и в малом. А то получается , что творчество выдает индульгенцию на грязь?
А вот разрушать старое тоже аккуратно надо, и уж не термоядерными взрывами .

Alnilam, кумиров всегда выбирают те кто сомневается в себе и хочет , чтоб пришел гуру и взял ответственность на себя.
 
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 08:41 | Сообщение # 8999
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Alnilam, кстати, самые натуральные сектанты.
Кричат что логика для дураков, и при этом пользуются благами цивилизации. Которые были созданы с помощью научного метода и логического анализа. Ну, как говорится, 3.14здеть не мешки ворочить.
 
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 08:42 | Сообщение # 9000
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
кумиров всегда выбирают те кто сомневается в себе и хочет , чтоб пришел гуру и взял ответственность на себя.

Совершенно верно, с неустойчивой психикой, одинокие, неудолетворённые, с синдромом забитости личности. Таким нужен гуру biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: