|
ШЕСТАЯ ПАЛАТА (продолжение)
|
|
| Максим | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:24 | Сообщение # 3526 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
| Счас в гостях,и уважаю кота,который сам пришел на колени,не любящий ласки!)))
|
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:30 | Сообщение # 3527 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| Вы оба крутые парни, поняли друг друга без лишних слов!
|
| |
|
|
| Machine | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:31 | Сообщение # 3528 |
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
| http://coub.com/view/336ll
|
| |
|
|
| Salim | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:42 | Сообщение # 3529 |
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
| Machine, ума вставить движущую картинку не хватает ? или ты способен использовать только готовые заготовки, в режиме Машинн )))
Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
|
| |
|
|
| Salim | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:43 | Сообщение # 3530 |
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
| Цитата Koriona (  ) А интересно было бы увидеть всех на самом деле  . Koriona, ладно ! , тебе расскажу .. Я раньше рассказывал, что активизация неокортекса, во время общения в соц. сетях,стимулирует сны, в большей части обычная фантазия.. Даже стыдно.. Короче снилась ты и встретилась ( в моём городе ) с Яной и ушли болтать ))) , а меня бросили, типа по своим ..женским )))
И да Максим, я то же согласен с Korionoй, что цель, идеал всегда нужен. Я его сам себе создаю и лелею ))), мне это всегда помогает приподняться над обыденностью, почувствовать чудо, прилив силы.
Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
|
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:51 | Сообщение # 3531 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| Salim, не ершись , лучше присаживайся поближе , а то за окном дождик. Лучше уж всем вместе придумать какую-нибудь развлекушку, или повспоминать кто чего в детстве боялся .Все знают , что котов в интернете больше чем голых девчонок . И шестую палату нам не на конкурс форумов представлять. Зато если собрать нас всех вместе , мы будем самыми веселыми .
|
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:54 | Сообщение # 3532 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| Цитата Salim (  ) а меня бросили, типа по своим ..женским ))) скорее она нас с тобой бы бросила , она девушка высокого полета ! Хотя, может как косметолог я ее и заинтересовала бы .
|
| |
|
|
| Machine | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:54 | Сообщение # 3533 |
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
| Salim, детский сад что ли? Что за глупые обиды?
|
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:55 | Сообщение # 3534 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| Machine, знатный Мур-р-р!
|
| |
|
|
| angelmix | Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:33 | Сообщение # 3535 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
| Цитата Machine (  ) Salim, детский сад что ли? Что за глупые обиды? :D :D :D магнитные бури
Сообщение отредактировал angelmix - Четверг, 28.08.2014, 19:34 |
| |
|
|
| Salim | Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:43 | Сообщение # 3536 |
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
| Цитата Koriona (  ) ..она девушка высокого полета  ! Koriona, Ага ! , в своём больном воображении :).. , дальше совесть не позволяет, зато у неё полная речевая расторморзка Наверное счас боится что забанят , а с кем я буду здесь развлекаться ?
Я же ей писал что у меня были глюки с её директором школы М****** , мне снилось,..-- он мне говорил, что такая женщина единственная во Вселенной, у меня будут проблемы.., много яркой символической информации, в виде обучения, как соц. сеть в 3D )))
Потом стало ясно, что большая часть этих снов, -- это разыгравшееся моё воображение и к реальности не имеет никакого отношения, хотя выглядит очень ярко и я после пробуждения боялся что это правда.. Короче я успокоился..
Я опять не дома, счас посмотрю самый стильный 5 сезон Дневников Вампиров, может проснусь, а может наоборот..
Цитата Koriona (  ) лучше присаживайся поближе , а то за окном дождик. Koriona, а у нас не облачка ! По ходу в этом году раньше времени настал "Бархатный сезон"
Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
|
| |
|
|
| NuclearDarkDimension | Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:05 | Сообщение # 3537 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
| Даю Прозрачный и Существенный вам намек, на большинство сложившихся ситуаций в данной жизни, по причине, которых вы испытываете те или иные трудности ,из-за которых у вас возникают проблемы . К сожалению, но мне не получится это сделать, в той форме и виде , как бы мне того хотелось. Не работает Сервер, на котором были Демотиваторы, содержащие в себе полезную информацию, со смысловой нагрузкой ! ВСЕ У ЛЮДЕЙ , Работает , через Задницу
Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 28.08.2014, 20:28 |
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:08 | Сообщение # 3538 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| angelmix, Тяжкое это дело, и не видно, а что-то не так Цитата Salim (  ) у нас не облачка ! хочешь , чтоб мы тебе завидовали , да , мы уже завидуем ! Ладно, хорошего просмотра и отдыха!
|
| |
|
|
| Koriona | Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:11 | Сообщение # 3539 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 10488
Статус: Оффлайн
| NuclearDarkDimension, у меня , что-то ничего не открывается.
|
| |
|
|
| angelmix | Дата: Четверг, 28.08.2014, 20:12 | Сообщение # 3540 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
| Цитата Koriona (  ) и не видно, а что-то не так И про любовь можно также сказать!
|
| |
|
|