Выбор фона:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эмбиент (Эмбиент музыка: Ambient^ Psybient, Experimental...)
Эмбиент
InsiderДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:04 | Сообщение # 16
Группа: Гость
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Ооочень красочный, мелодичный и ритмичный эмбиент music Zymosis - Path of Nocturnal


 
Life_FormДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Слушал на планшете в наушниках,

тож опробовала..
через некоторое время появилось видение женщины...средних лет...светлорусая..коса вокруг головы заплетена...она в высокой траве.....вокруг пространство-свет есть..но он не от источника...больше пасмурный..и глаза у неё...усталые..под ними круги...пытаюсь поймать её взгляд-но она меня не видит....
направляется к воде...мосток для рыбаков...смотрит в воду....смотрю через неё, пытаюсь узнать намерение..и мысленно говорю-только не вздумай!*...минута....и она резко разворачивается и уходит....

..терь голова болит.....от носа и к затылку...
 
KorionaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:16 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Life_Form, Славненько мы с тобой музычки послушали biggrin . У тебя головная боль, а я голову три дня ловила biggrin .
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Koriona,
на сайте Веретенникова есть фишка...поищу....
тож прикольная...
____________=
http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-11.htm


Сообщение отредактировал Life_Form - Понедельник, 08.12.2014, 22:02
 
ШЕЛВИНДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
вот музыка а остольное все тлен. http://www.youtube.com/watch?v=InXvQEF2S-w
 
Life_FormДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:04 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ШЕЛВИН,
)))) biggrin
 
SalimДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:34 | Сообщение # 22
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Ambient музыка.. здесь впервые узнал что это такое..-- "характеризуют атмосферным, обволакивающим, ненавязчивым, фоновым звучанием.."
Цитата Alnilam ()
Бинауральных ритмов там нет но все равно мозг неплохо вгоняет в альфа частоту.

вот это более интереснее, -- Альфа волны в целом определяют креативное состояние сознания. Такое состояние демонстрируют художники, музыканты и творческие мыслители.
Если вы - выдающийся человек и считаете себя экстравертом, то у вас более высокий уровень альфа мозговых волн, чем у интроверта.. -- у меня на ЭЭГ основной ритм -- альфа, усвояемость альфа ритма.., так что я и так постоянно в Альфе ! biggrin
Есть ещё композитор Китарo,.. слышал на лекциях одно произведение..до сих пор не могу его найти, говорят там высшие вибрации.
-- http://www.mindmachine.ru/articles/alfa.htm


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AlnilamДата: Вторник, 09.12.2014, 08:49 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Insider ()
Jack Hertz - Rain - еще дальше "уносит". Здесь даже психоактивные вещества не нужны!!!)))) Трек этот пожалуй самый "психоактивный" из всех, что я слышал. Жесть

у Jack Hertz много ещё композиций достойных. Я как то все слушал, дождь - тоже сильная.
На рутрэкере можно найти всё но Jackа Hertzа там мало. Припоминаю там валяется в раздаче только Rain вроде, зато в хорошем качестве, сейчас не знаю, может больше.
Есть там раздел "психоактивные программы" но не советую на себе пробовать всё что там лежит.
Цитата Insider ()
В отличие от аудио-кодеков, обеспечивающих сжатие с потерями (MP3, AAC, WMA, Ogg Vorbis) FLAC, как и любой другой lossless-кодек, не удаляет никакой информации из аудиопотока)

Самый отстойнейший кодек МП3 сильно вырезает спектр. а AAC и ogg при том же битрете что и мп3, дают в разы большее качество звучания. МП3 устарел уже, WMA тоже не далеко от МП3 ушёл, по сути это одно и тоже. Если вы хотите ужать аудио то лучше AAC и ogg не найти.


Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 09.12.2014, 08:59
 
AlnilamДата: Вторник, 09.12.2014, 08:51 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
терь голова болит.....от носа и к затылку

Вам противопоказана такая музыка. Видно женщины более восприимчивы к ней )
 
AlnilamДата: Вторник, 09.12.2014, 08:54 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
у меня на ЭЭГ основной ритм -- альфа, усвояемость альфа ритма.., так что я и так постоянно в Альфе !

Естественно, ты же у нас творческая натура biggrin
В течение дня ритмы меняются очень контрастно, и нет исключений ни у кого, если только у коматозника или трупа всё стабильно. )))
 
AstraVertДата: Вторник, 09.12.2014, 09:31 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Есть ещё очень хороший формат WAV,скорость битрейта около 2 мб/с при воспроизведении.

Моя Родина - СССР
 
AlnilamДата: Вторник, 09.12.2014, 10:14 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Есть ещё очень хороший формат WAV,скорость битрейта около 2 мб/с при воспроизведении.

Вавка очень много места занимает ))) А так да, качество на высоте конечно. Только вот на наших обычных звукавухах это не имеет значение, особенно в телефонах. Поэтому я на смарте храню музыку в ogg формате с постоянным битрейтом всего 128kbs smile
 
AstraVertДата: Вторник, 09.12.2014, 10:58 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Согласен.А разница в качестве между ААC и мп3 хорошо видна,кстати,при прослушивании онлайн-радио,при одинаковом битрейте,с телефона слушал SOMA-FM(Сан-Франциско),да стереобаза и чистота конечно радикально другие.

Моя Родина - СССР
 
ШЕЛВИНДата: Вторник, 09.12.2014, 11:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Вот музыка полностью оссоциирующая реалии нынешней действительности. Остальное все даже внимания не достойно. http://www.youtube.com/watch?v=OOH9ElhjUKU
 
AlnilamДата: Вторник, 09.12.2014, 11:53 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
разница в качестве между ААC и мп3 хорошо видна,кстати,при прослушивании онлайн-радио,при одинаковом битрейте

Разница чувствуется, так и есть.
При 64 кбс AAC ровняется качеству МП3 192кбс.
Есть конечно и минусы, пока не все телефоны способны воспроизводить AAC, только смартфоны.
И ещё, при декодировании AAC потока затрачивается больше ресурсов процессора, тем самым быстрей происходит разряд батареи.
Но всёравно МП3 потихоньку вытесняется. Аудио книги уже переходят на формат M4 того же контейнера MP4. И вещательные станции на AAC+
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эмбиент (Эмбиент музыка: Ambient^ Psybient, Experimental...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: