Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
ШеСТаЯ пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:17 | Сообщение # 7771
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, не отделяю тело с его запчастями от того, что называется духовным осознанием и волевым самоопределением. А также не считаю простоту примитивизмом. Но вот неестественность всегда вычурна. smile
Что до тенденций других - так это выборы других, за себя бы научиться мыслить, отвечать и уразумевать smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:20 | Сообщение # 7772
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, Земля это почва для семян Человечества ,и не все семечки(семена) смогут стать Человеком , потому что гордыня, зависть , обман их разложит раньше чем они сделают первые всходы biggrin :D biggrin и дядька тот тому пример . biggrin :D biggrin

вот эти кстати тоже не туда пошли biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 13.08.2015, 11:20
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:20 | Сообщение # 7773
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, этот парень с твоей картинки, возможно, выполняет свою миссию, например, учит своих родных любви, которая все прощает, все терпит и так далее... Его выбор труден, лишь легко осуждение - а одень его башмаки, проходи в них - потом суди. smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:21 | Сообщение # 7774
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, не совсем так , он просто стратил ,бывает и такое biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:22 | Сообщение # 7775
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, научиться бы каждому отвечать за себя, глядишь и "другие" станут "теми" biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:24 | Сообщение # 7776
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Его выбор труден

очень труден ,мне часто тоже хочется сделать такой трудный выбор , но понимание глупости такого выбора , не дает его сделать biggrin biggrin biggrin Нет ни какого труда падать , труд это подниматься вверх ,не смотря ни на что biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:24 | Сообщение # 7777
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну парень забыл об этом и решил срезать путь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:25 | Сообщение # 7778
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ох, как много слов льется о любви к ближнему, терпении, приятии,,, а в жизни как оно? Всех своих "не таких" родственничков приняли, полюбили и помогли им стать "такими" как надо - настоящими человеками с большой буквы? biggrin biggrin biggrin Да ладно - помогли, хоть приняли, поняли, простили, отпустили, дали право быть такими, как ИМ ХОЧЕТСЯ ? smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:26 | Сообщение # 7779
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если ты движешься в правильном направлении, то ты почувствуешь это сердцем.




пы.сы. Дядяка под лавкой думаю всем сердцем почувствовал ,что он на верно пути biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:27 | Сообщение # 7780
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Я вот нет, честно говорю biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ГекатаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:30 | Сообщение # 7781
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
Koriona, сердце разрывается что твои умные мысли теряются на бесконечных страницах палаты..
тебе надо на ОКО, там у каждого пользователя в профиле сохранены все его комментарии
Я к примеру перечитываю иногда Инну, SaraPein.. за 2013 год, а она с сентября 2013 года не появляется там
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:30 | Сообщение # 7782
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Иван-Дурак, не, ну классно, над картинкой рассуждать, что дядька какой-то не такой, в сравнении с его "не таковостью" собственная "таковость" такой классной кажется, да Вань? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:32 | Сообщение # 7783
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ох, как много слов льется о любви к ближнему, терпении, приятии,,,

рассказываю о реальных делах ,а не о том как здорово валяться под лавкой и какой это тяжелый путь biggrin :D biggrin
пришла позавчера жена домой ,и начала рассказывать про собаку и них возле работы бегает , что то там у нее вывалилось и детородных органов , и грустно на все это смотреть очень. Говорю ей , да такого сейчас полно ,зачем это за ужином рассказывать то.Она говорит ,нашла хозяку этой собаки и предлажила сделать ей операцию , денег у нее нет , я предложила ей свои. И еще хочу на подьездах расклеить обьявление ,что всем кому не безразлична судьба это собаки , давайте поможем ей сделать опирацию и свой телефон оставила.
Вот это я считаю любовь к ближнему ,а разговоры о разговорыах ничего не стоят без дел biggrin :D biggrin тем более лёжа под лавкой ,проходя самый сложный путь и помогая сделать путь сложным всем своим родственникам biggrin :D biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 13.08.2015, 11:36
 
ГекатаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:34 | Сообщение # 7784
Группа: Гость
Сообщений: 662
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, что я думаю насчёт твоего дяди ?
Что врачи бараны, как всегда ошиблись..это и мировая статистика, эффективность медицины стремиться к нулю
это последние западные исследования, представляю что твориться у нас
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 13.08.2015, 11:35 | Сообщение # 7785
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну почему не такой , он как раз особенный. Детки маленькие бегают вокруг него и думают ,вот вырасту и тоже буду как он лежать и петь песни , потому что этот путь самый тяжелый biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШеСТаЯ пАлАтА (Всем коему есть что сказать , Добро пожаловать ))))
Поиск: