Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Четверг, 04.11.2021, 16:07 | Сообщение # 4201
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor,

Прикрепления: 9537830.jpg (13.9 Kb)
 
LorelinДата: Четверг, 04.11.2021, 19:24 | Сообщение # 4202
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;426220]Какие мутации вы имеете в виду?[/quote] мутации вируса имею ввиду. Тогда, лет 8 назад мне снились сны о пустых улицах, труповозке, собирающей трупы, за городом рыли гигантские рвы и жгли трупы, ибо на кладбищах кончились места. У трупешников на улице были жуткие геморрагические поражения, кровь из глаз, ушей, носа, рта. То же у зверья, кошек, собак, воробьев, голубей. В 2013 году публиковала рассказ по тем снам, по одному из них. Тут помму даже скрины выкладывала с факбука с датой опубликования.
В сна которые после были, много детишек выжило, те из взрослых кто уцелел, очень о них заботились. И вообще люди изменились, стали светлее, чище, радостнее.
 
LorelinДата: Суббота, 20.11.2021, 00:16 | Сообщение # 4203
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Сейчас глюкануло на 27 ноября 2021 года. Хз что будет, но ощущение что будет какой-то поворот мощный
 
BaroДата: Суббота, 20.11.2021, 17:09 | Сообщение # 4204
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Lorelin, намекаешь на снятие третьей печати апокалипсиса?
Не очень приятно. Мне тоже. Хотя, что тянуть-то...


Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 20.11.2021, 17:10
 
LorelinДата: Суббота, 20.11.2021, 20:06 | Сообщение # 4205
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426503]Lorelin, намекаешь на снятие третьей печати апокалипсиса?
Не очень приятно. Мне тоже. Хотя, что тянуть-то...
[/quote]
Не знаю насчет печати. Просто появилась перед глазами дата, продержалась несколько секунд наверное, но мне показалось что долго. А откуда печать-то?
 
BaroДата: Воскресенье, 21.11.2021, 06:41 | Сообщение # 4206
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
А откуда печать-то?
С книги жизни. Вряд ли Иоан понимал что это за механизмы. Впрочем как и все. В книге Откровения описана хронология. И, как водится её тоже исказили, порезали, добавили. Прямой корреляции между запуском механизмов и событиями нет. Скорее события происходят параллельно.
 
LorelinДата: Воскресенье, 21.11.2021, 18:39 | Сообщение # 4207
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426514]С книги жизни. Вряд ли Иоан понимал что это за механизмы. Впрочем как и все. В книге Откровения описана хронология. И, как водится её тоже исказили, порезали, добавили. Прямой корреляции между запуском механизмов и событиями нет. Скорее события происходят параллельно.[/quote]
Насколько помню, там не указывали на сроки. А тут прям четкое обозначение.
 
LOGДата: Воскресенье, 21.11.2021, 20:39 | Сообщение # 4208
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Оффлайн
Lorelin!
Писатели хронологии исказили не только откровения. Но и N2OC10H12 в ​простонародье серотонин,
как реакция организма на чувственные восприятия.
В данные меры века, управители массой недолюдей, этим рычагом рулят политику.
 
LorelinДата: Воскресенье, 21.11.2021, 22:28 | Сообщение # 4209
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=LOG;426519]Писатели хронологии исказили не только откровения.[/quote] Ну так насколько понимаю в Библии сказано, что часа и дня никто не узнает окромя боженьки. Подруга вот сейчас кинула карты на ситуацию и погло, что будет опасно, но решаемо. Возможно, провокация.
 
BaroДата: Четверг, 25.11.2021, 13:54 | Сообщение # 4210
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
Ну так насколько понимаю в Библии сказано, что часа и дня никто не узнает окромя боженьки.

Узнают по факту, когда случится.

Есть момент. С одной стороны предсказания имеют силу как матричное управление. Одни предсказания перечёркивают другие. С другой стороны, планы не разглашают, а исполняют. Иными словами их не предсказывают. no Получается Парадокс!
И, третий момент собственно числа. Сами по себе они просто числа. Но, у этих чисел свои правила. Их много. С мистической точки зрения важно их овеществление. Например семь свечей т.п. Надо быть наблюдательным и смотреть где встречается это число ещё.
 
LorelinДата: Четверг, 25.11.2021, 17:13 | Сообщение # 4211
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Кстати, помните мультик I, pet goat? Там есть момент, где девочка вначале машет флагом перед идущими танками, а потом её разворачивает скелетище-смерть в огнях фейерверков, и та же смерть дирижирует оркестром и последующими событиями. Чем вам не смерть эта пандемия, мать её? Пойду пересмотрю, вдруг какие-то еще детали сбылись.
 
BaroДата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:17 | Сообщение # 4212
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Lorelin, Нужна твоя помощь. Ассоциации с чёрным молоком. К 2.12.2021.
 
LorelinДата: Воскресенье, 28.11.2021, 19:38 | Сообщение # 4213
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426599]Lorelin, Нужна твоя помощь. Ассоциации с чёрным молоком. К 2.12.2021.[/quote] Мм, на начало декабря что-то ощущается. Провокация чтоли. Что-то жесткое очень. Но чем я могу помочь?
Кстати 27 числа нас перекинули на новые рельсы. Омерзительное ощущение было.
 
LorelinДата: Понедельник, 29.11.2021, 02:51 | Сообщение # 4214
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=sprint22;426618]Lorelin, ..какие рельсы..??[/quote] грубо говоря, поменяли вероятность основную. Перекинули на ту, которая была достаточно расплывчатой. Возможно, сдвинули войну.
 
BaroДата: Понедельник, 29.11.2021, 10:47 | Сообщение # 4215
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
Что-то жесткое очень. Но чем я могу помочь?

Сначала подумал что это выражение эмоций, если бы не другие предпосылки.
Более глубоко, это может быть тестом на передачу психо-эмоцианального состояния массам. Тест как для передающей, так и принимающей стороны. Без большой информационной нагрузки. Чисто heart
Тест переносится по датам что приходят тебе.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: