Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LorelinДата: Понедельник, 29.11.2021, 19:29 | Сообщение # 4216
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426625]
Сначала подумал что это выражение эмоций, если бы не другие предпосылки.
Более глубоко, это может быть тестом на передачу психо-эмоцианального состояния массам. Тест как для передающей, так и принимающей стороны. Без большой информационной нагрузки. Чисто heart
Тест переносится по датам что приходят тебе.[/quote] Хмм. Не думала на эту тему. Но состояние препаскуднейшее, словами не передать. И снится война, грязь.
 
BaroДата: Вторник, 30.11.2021, 11:08 | Сообщение # 4217
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Прогноз № 4: Массовая истерия, разгоняемая журналистами-террористами обслуживающие глобалистов, будут оправдывать распоряжение губернаторов о введении более строгих ограничений , что приведет к большему количеству сбоев в цепочке поставок, дефициту продукции и росту цен.

Губернаторы ни причём. Их распоряжения сильно запаздывают и не вносят корректив. Некоторые вообще мало влияют на жизнь региона.

Распоряжения о закрытии границ в государствах раньше публикаций о новых штаммах. Остановлены поставки товаров из Китая молниеносно. Т.е. фактор угрозы иной. Журналисты узнают обо всём либо последними. Либо вообще не узнают, если их "накрывает" раньше, чем дадут вякнуть.

Уже надо было запастись всем.
 
VizorДата: Вторник, 30.11.2021, 13:59 | Сообщение # 4218
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Давайте составим список чем запасаться.
 
LorelinДата: Вторник, 30.11.2021, 18:05 | Сообщение # 4219
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
Война снова снилась. Но я таки очень надеюсь, что удастся её проскочить. А Эпидемия нарастать будет
Новые мутации вируса, новые нововведения, пока не начнется вот это вот как в мульте
 
LorelinДата: Вторник, 30.11.2021, 23:09 | Сообщение # 4220
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=drew;426652]Насчет войны не переживай, ничего такого не будет. Могут быть только локальные конфликты, на территориях стран третьего мира и ниже.[/quote]
Твои слова да Вселенной в ушки! На тонком-то плане она давно уже идет. Но сейчас её активно пытаются развязать на физике.
 
AstraVertДата: Среда, 01.12.2021, 11:33 | Сообщение # 4221
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Какие прогнозы на декабрь?
 
pavlikДата: Среда, 01.12.2021, 15:27 | Сообщение # 4222
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Прогнозов нету, но

будет затмение, комета прилетит.
бабка предсказала, что умрут все привитые .
ещё в январе 2022 откроется "окно в париж" по пророчеству из одноимённого фильма.

чё-то я очкую.
 
pavlikДата: Четверг, 02.12.2021, 09:18 | Сообщение # 4223
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
дурное знамение !

Сегодня в орловской усадьбе Спасское-Лутовиново из-за урагана и сильнейшего ветра погиб 30-метровый дуб, посаженный Тургеневым 198 лет назад. Дуб был признан в России «Деревом года-2021».
 
BaroДата: Четверг, 02.12.2021, 13:43 | Сообщение # 4224
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Lorelin ()
Война снова снилась.
Пока оставим войну. Перенесём очередной тест. Скажи, тебе не сняться больницы? Меня интересует стационар, больница. Это то что должно претерпевать сильное изменение.
 
LorelinДата: Четверг, 02.12.2021, 17:15 | Сообщение # 4225
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Baro;426683]Война снова снилась.
Пока оставим войну. Перенесём очередной тест. Скажи, тебе не сняться больницы? Меня интересует стационар, больница. Это то что должно претерпевать сильное изменение.[/quote]
Больницы не снятся. Снилась другая сторона мира, изнанка, выжженная войной дотла, безумие просачивается оттуда в наш мир. Снился Феликс Эдмундович, трепались о каком-то поезде с детьми, которые предназначались в жертву (хз кому, не уточняла во сне), и которых ему и его людям удалось отбить у похитителей. Снилось сияние, исходящее от кого-то, обжигало очень, до тошноты. Голос говорил, что "Грядет Матерь Мира", именно так. Сияние не только жгло, но и как-то очищало.
А, еще регулярно снятся цунами, гигантские прозрачные волны, уничтожающие все на своем пути.

Добавлено (02.12.2021, 17:18)
---------------------------------------------
[quote=drew;426694]Если темпы реформирования армий западных странах, сохранятся в таком же русле, когда вместо профессионалов назначают на руководящие посты трансгендеров и прочих снежинок. То и ядерная вона возможна, или ее провокация. Потому что такие люди не понимают где реальность и где фантазии, для них война это просто игры.[/quote] Ориентация не показатель ни разу в этом плане. То же ЦРУ создавал Эдгар Гувер, практически, чистый гей. Другое дело, что сейчас очень многие люди еще те долбодятлы, либо проталкивают чужие идеи и мысли, в том числе о войне. Выполняют спецзаказы, я бы сказала. Ну и многие дебилы по жизни надеются отсидеться в уютных бункерах, пока за них будут воевать.

 
LorelinДата: Пятница, 03.12.2021, 02:48 | Сообщение # 4226
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=drew;426702]В классическом виде, да, ориентация не показатель. Но в наше время это всё имеет другой окрас, людям ломают психику насильно, чтобы они были теми, кем не являются по сути.[/quote]
Ну, я бы сказала, что предоставляют выбор. Хотя да, может показаться, что идет слом. Но на самом деле это просто шаг к принятию любой ориентации, оценка по человеческим качествам, а не по тому, с кем человек предпочитает быть в постели. Точно так же принятие инвалидов, как части социума. Не отторжение, не ненависть, а спокойное признание, что да, и так можно, если по взаимному согласию и любви.

Добавлено (03.12.2021, 02:50)
---------------------------------------------
[quote=sprint22;426714] И в эти времена, по мнению провидца, "роза будет цвести в декабре, а в июне будет лежать снег".[/quote] Так оно уже есть. Вон, роз полон сад и почки полезли на деревьях.

 
pavlikДата: Пятница, 03.12.2021, 09:16 | Сообщение # 4227
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
sprint22
да поскорее бы уже. а то сколько можно это терпеть smile
 
LorelinДата: Пятница, 03.12.2021, 21:34 | Сообщение # 4228
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
** задумчиво ** сдается мне, это был хейтер.
ПС. А Колби Енсена-то за что сюда?
 
LorelinДата: Суббота, 04.12.2021, 01:42 | Сообщение # 4229
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=Akonit;426779]Lorelin, завтра уберут, эта тема спринта, поэтому..
Не советую тратить время на этот сайт, вас в любой момент могут затроллить и забанить,
а Полные права вы тут не получите НИКОГДА, такие настройки сайта, а Админам НАСРАТЬ[/quote] возможно. У меня были тут права под другим ником. И сайт мне нравится. Если у вас есть проблемы, это ваше дело.
 
LorelinДата: Суббота, 04.12.2021, 03:31 | Сообщение # 4230
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Оффлайн
[quote=sprint22;426782] а твои восстановят.., [/quote]
Ну, пока нету, увы. Но мне некритично. Просто не могу в личке прочитать сообщения.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: