Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
ШесТАя ПаЛатА
KorionaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:14 | Сообщение # 4861
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, проблема в матрице мозга испытуемого.
Так сказать в файловой загрузке, это как с запахами -- в детстве нет плохих запахов smile , а с возрастом полмира воняет.
Так и с колебаниями , это всего лишь информация, а вот воспринимать каждый будет их с разными эмоциями, через призму личностных восприятий.
В неадекват скорее всего выпадали люди с повреждениями или аномалиями зон мозга . Необходимы более конкретные данные.
 
AlnilamДата: Суббота, 16.01.2016, 23:17 | Сообщение # 4862
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
В неадекват скорее всего выпадали люди с повреждениями или аномалиями зон мозга . Необходимы более конкретные данные.

Скорее всего. Проверенных конкретных данных мало очень.
Я тусовался в 2007 году на одном сайте, и там мы ставили опыты с звуковыми колебаниями. Создавали различные комбинации с помощью специальных программ и ставили опыты на посетителях. Звуковые файлы вылаживались в свободный доступ, и по комментариям мы оценивали действенность тех или иных комбинаций. Есть люди внушаемые, есть люди дубовые, соотношение тех или тех к той или иной программе было разным, как выяснилось у каждого человека своя личная воспринимаемая им несущая частота. Кому то эти программы помогали спать, кому сконцентрироваться, но было ещё что-то. У нас был в группе парень, он тоже сам экспериментировал с бинауральными ритмами на себе, он мечтал постепенно "раскачать" свой мозг до частоты от 40 и выше герц, не знаю до какой он цифры дошёл. Он долго не выходил на связь, и только спустя полтора месяца нам сказали что он только из комы выходить начал и ещё не известно от программ ли ему стало так дурно. Потом на торренте появились схожие коментарии, что эти программы делают из людей овощей чуть ли не в прямом смысле, приводились конкретные случаи, писали якобы близкие и родные пострадавших. с 2007 по 2009 был бум бинауральных аудиопрограмм. Так прямых фактов и нет что мозг именно с них клинит. Ленни Россоловски один остался кто этим до сих пор занимается, хотя может и забросил тоже уже.
Я же на себе тоже опыты делал, но с низкими частотами в плоть до 1,5 герц. Интересно, однажды я проваливался в медитативное состояние с яркими чёткими образами. Всплывало в сознании даже то что я давно забыл, из раннего детства, потом переставал чувствовать тело, и что вообще я есть, уходил в глубь времён, когда кажется даже этого мира ещё небыло. Но я не спал, я мог слышать. А после накрывала депрессия, да, был отходняк. Требовалось время чтобы в себя прийти естественным путём. Звук, вибрация - это страшная сила.
 
ВедаДата: Суббота, 16.01.2016, 23:28 | Сообщение # 4863
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Звук, вибрация - это страшная сила.


именно им был построен наш мир, вселенная. Не даром Бог зовется Логосом.
 
AlnilamДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:01 | Сообщение # 4864
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Веда, да, Юль, и в библии говорится что вначале было слово, многие трактуют как (звук)
Я бы не воспринимал это за буквальный звук, не знаю, по мне кажется это было больше чем звук. Звуком можно воздействовать на то что уже есть, и предавать форму то что ещё не сформировано.


http://www.youtube.com/watch?v=ROmdxsuXWkw
 
KorionaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:24 | Сообщение # 4865
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, думаю , что во всех случаях идёт простая деполяризация нервной клетки . Ведь не секрет , электромагнитный потенциал клеточной мембраны реагирует на волны , хоть низкого , хоть высокого диапазонов.
Ещё у меня появилась мысль , после всей информации о различных воздействиях на ткани мозга , что для развития самого себя в мозге уже все заложено.
Не забывайте подсказку: " созданы по образу и подобию" .
Все остальное лишь вспомогательные инструменты материального мира.
Мы так устроены , вернее наше тело, что пока не освоим диапазон этого мира , другой не будет нам доступен.
И применять в этом процессе необходимо материальный и духовные интеллекты синхронно.
 
KorionaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:25 | Сообщение # 4866
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Веда, здравия тебе! smile

Всем доброго утро-дня-иещечегототам! biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:16 | Сообщение # 4867
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Становимся и начинаем делать! :D



Сообщение отредактировал Acyp - Воскресенье, 17.01.2016, 13:17
 
CameronДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:32 | Сообщение # 4868
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ещё у меня появилась мысль , после всей информации о различных воздействиях на ткани мозга , что для развития самого себя в мозге уже все заложено.

Да, если нет генетического дефекта и есть потенциал души от рождения. Всё что нужно это помочь себе развить этот потенциал, не важно чем. В человеке есть потенциал для бесконечного роста и обновления.
 
KorionaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:55 | Сообщение # 4869
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Cameron, духовный потенциал всегда априорен при отсутствии дефектов мозга tongue .
 
KorionaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:57 | Сообщение # 4870
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Acyp, смотрю тебе надоело валяться biggrin .
А я ужо вернусь и буду крутится. А пока наблюдаю -32' из окна biggrin .
 
CameronДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:15 | Сообщение # 4871
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Koriona, если в процессе выживания в современном обществе тебе его не "скорректируют" biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:22 | Сообщение # 4872
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Cameron, ты система))) Если ты не система - ты вредитель для системы:D Раковые клетки тоже не хотят стареть, хотят размножаться и от этого убивают организм:D Враги организма = системы, получившие свободу. Человек пока не осознал что попытка жить вечно, и размножаться - есть основа хаоса)))) Но мы то, что было ничто - имевшие полную свободу, теперь мы часть системы.... не вечная система, не идеальная... с кучей ошибок. Но позволяющая нам чувствовать, а не пребывать в свободе, которую мы даже ощутить не способны)))
 
CameronДата: Воскресенье, 17.01.2016, 14:28 | Сообщение # 4873
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Acyp, всё можно совмещать, для этого нужен высокий потенциал, но это возможно. На себе проверил biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:52 | Сообщение # 4874
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Cameron, можно быть солнцем, но кому до этого есть дело, кроме как быть... и нечего другого:D
 
CameronДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:06 | Сообщение # 4875
Группа: Гость
Сообщений: 1097
Статус: Оффлайн
Acyp, ты решил выбрать синюю таблетку? biggrin
В действительности все мы играем в игру в другой игре и наверное конца им нет, если не брать теорию Нирваны, где всё навсегда прекращается в абсолютном блаженстве с последующей аннигиляцией (что противоречит линейной логике, что нет начала и конца..)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ШесТАя ПаЛатА (Всем кому есть что сказать , Добро пожаловать !)
Поиск: