Выбор фона:
18.10.2022

Этапы развития кариеса у детей

Родители должны регулярно проводить осмотр ротовой полости ребенка, чтобы вовремя заметить начало развития кариеса и приступить к его лечению.

17.10.2022

Какие пластические операции наиболее популярны среди клиентов

Ринопластика и блефаропластика относятся к наиболее популярным операциям по улучшению внешности во всем мире.

14.10.2022

Сколько лет космонавт может провести на околоземной орбите без вреда для здоровья

Российские специалисты оценили дозу радиационного облучения, которую получают космонавты на МКС, и рассказали, сколько времени можно пробыть на орбите, не заполучив опасных "осложнений".

12.10.2022

Методы диагностики в офтальмологии

Наука офтальмология в современном мире развивается прогрессивно и всё больше заболеваний этого профиля характеризуются быстрым, а также качественным лечением.

12.10.2022

Ультрачистое силиконовое масло для тампонады сетчатки

Уже несколько десятилетий силиконовое масло для офтальмохирургии успешно используется с целью тампонады при проведении витрэктомии. Данный метод лечения эффективен при масштабных разрывах, дефектах и отслойке сетчатки.

11.10.2022

Выбор УЗИ-аппарата: особенности портативного и стационарного устройства

В этой статье мы расскажем о специфике стационарных и переносных сканеров. Назовём их плюсы и минусы, поможем сделать правильный выбор.

11.10.2022

Пончики: вред и польза любимого лакомства

Горячий пончик становится отличным дополнением к утренней чашке кофе или полноценным полдником. Такое лакомство нравится и детям, и взрослым, а в интернете можно найти множество рецептов, которые позволяют приготовить десерт классическим или оригинальным способом.

07.10.2022

Ученые лабораторно подтвердили влияние гречки на продолжительность жизни

О посвященной фуд-инжинирингу (инженерии пищевой промышленности) работе ученых в стратегическом проекте "Гастрономический R&D-парк" рассказали сегодня в СФУ, где завершается подготовка к первому российскому гастрономическому форуму.

07.10.2022

Yaqin Doctor: легко и просто найти получить медицинские услуги

Здоровье – важнейший фактор в жизни всех людей, а потому каждый человек рано или поздно оказывается в ситуации, когда необходимо пройти медицинское обследование или сдать какие-либо анализы.

06.10.2022

Какие болезни можно лечить в Израиле

Израильская медицина по праву считается одной из лучших в мире. Именно в этой стране работают многочисленные доктора, которые могут справиться с болезнями, которые в других государствах считаются неизлечимыми. Неудивительно, что для некоторых пациентов поездка в израильские клиники становится последней надеждой на возвращение к адекватной здоровой жизни.

« 1 2 ... 114 115 116 117 118 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кубок Ликурга: древнеримская нанотехнология
Диатреты, оказывается, вообще интересная тема, как вид древнего искусства и мастерства. Красота.
Rosto)

Ученые раскрыли секрет гигантских взрывов на звездах
Да, молекула воды та же..., но когда они в "толпу" собраны, они могут такоое изобразить! < (от renmilk11)