Выбор фона:
26.09.2021

Самые востребованные стоматологические услуги

Крепкие и ровные зубы, белоснежная улыбка, здоровые десна важны в любом возрасте.

25.09.2021

Почему в пасмурную погоду болит голова и становится грустно?

Многие люди уверяют, что плохая погода напрямую влияет на состояние их здоровья. Иногда скорое наступление пасмурных дней мы чувствуем заранее — ухудшается настроение, возникают головные боли и другие неприятные симптомы. Реакция организма на перемену погоды называется метеозависимостью, но медицина отказывается считать это официальным диагнозом.

24.09.2021

Струя бобра: с древности до настоящих дней

Редкие секреты народной медицины дошли до современного человека, успешно преодолев столетия. Проверку временем выдержали лишь наиболее эффективные лекарственные средства, которые даже теперь доказывают собственное превосходство над современной медициной.

24.09.2021

Домашние методы или клиника – лучшее отбеливание зубов

Сияющая белизна зубов, голливудская улыбка сегодня считаются эталоном стиля и красоты. Отмечается даже избыточное количество доступных способов существенно осветлить эмаль, убрать следы от многолетнего курения в несколько коротких процедур. 

23.09.2021

Ученые: нарушения психики выявляются больше чем у половины тяжело перенесших ковид

Примерно у 3/4 пациентов с тяжелым течением коронавируса впоследствии выявляется делирий - нарушение психики, когда человек дезориентирован, возбужден и не способен ясно мыслить.

23.09.2021

ООО «Приволжская Медицинская Компания» - продажа качественного медицинского оборудования

Продажа медицинского оборудования сертифицированного качества – профильное направление работы ООО «ПМК» на протяжении уже более 10 лет. Предлагаются оптимальные, комплексные решения по современному техническому оснащению клиник. Подробнее на сайте!

22.09.2021

Ученые назвали способ улучшить состояние сердца

Американские ученые выяснили, что примерно год тренировок помогает сохранить или даже улучшить эластичность сердечной мышцы у людей с ранними признаками сердечной недостаточности.

22.09.2021

Лечение аденомы простаты

Аденома простаты – наиболее частое урологическое заболевание у мужчин. Встречается более чем у трети мужчин старше 50 лет. Патология приносит существенный дискомфорт и опасно такими осложнениями, как нарушения и задержка мочеиспускания в острой форме, снижение сексуальной функции.

20.09.2021

Лучшие способы улучшить психическое здоровье

Плохое душевное состояние, ежедневный стресс, проблемы в отношениях и семье серьезно влияют на качество жизни. Важно не пребывать в длительных депрессиях, позитивно мыслить и строить планы на будущее. 

17.09.2021

Уход за лицом: основные этапы и правила

Основные этапы ухода за лицом ⭐ Как правильно использовать косметические средства. Ответы на вопросы узнайте в нашей статье

« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 530 531 »

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)