Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Международная доставка грузов в Россию
16.01.2020

Международная доставка грузов в Россию

Оценка: 0.0    1467 0 Другое
09:16

Международная доставка грузов в Россию

Ежедневно тысячи тонн различных грузов, доставляется в Россию со всего света. Огромное количество товаров, представленных на полках наших магазинов, производится в Китае, США, Италии и в других странах.
И если у вас возникла необходимость в доставке партии товара в Россию, и вы ищете компанию которая занимается этим добросовестно и работает со многими предпринимателями из нашей страны, то дочитайте эту статью до конца.

Уже более 20 лет, компания MTRGROUP занимается доставкой грузов со всего мира. Работая с самыми разными бизнесами, от небольших студий или магазинов дизайна до крупных оптовых компаний, всегда соблюдается самое важной правило любой доставки - четкое соблюдение сроков.

Если у вас совсем небольшой бизнес, то, как и говорилось ранее, мы легко сможем начать сотрудничество и доставить вашу первую партию товара.
Ведь компания работает с грузами, весом всего от 10 кг. А это очень удобно, если вы хотите заказать пробную партию товара в небольшом количестве.
И даже доставка такой небольшой посылки, может быть осуществлена прямо до дверей вашего дома, офиса или склада.

Учитывая что зачастую при перевозке груза происходят непредвиденные обстоятельства и задержки не зависящие от исполнителя, все наши клиенты могут рассчитывать на складское хранение. Помещения в которых ваш груз будет упакован или переупакован в соответствие со всеми требованиями, а также по запросу клиента, сфотографирован и отправлен заказчику для отчетности. Также, есть возможность страхования груза на протяжении всего его маршрута, либо на каком-то определенном, сложном участке. И разумеется, не одна перевозка не обходится без сопровождающих документов, оформление которых мы также можем взять на себя.

Если ваш груз чуть больше вышеупомянутых 10 кг, например это груз вес которого 5000 кг или даже больше, а объем более 20 м³, то транспортная компания MTRGROUP с удовольствием возьмется за перевозку и доставку даже такого крупногабаритного груза.

В случае, когда товар нельзя доставить только одним видом транспорта, задействуются разные виды: железнодорожный, морской и автомобильный - это называется мультимодальная доставка.
И такой вид доставки имеет ряд весомых преимуществ:

  • оптимальные и гибкий маршрут;
  • контроль груза одним оператором;
  • на протяжении всего цикла сделки, действуют дополнительные услуги
    компании;
  • постоянная поддержка персонального менеджера.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)