Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мои впечатления о выставке «Интершарм»
03.02.2020

Мои впечатления о выставке «Интершарм»

Оценка: 0.0    557 0 Другое
09:31

Я уже давно занимаюсь маникюрами, изучением гель-лаков, являюсь мастером ногтевого сервиса уже на протяжении 15 лет. Постоянно посещаю различные выставки, на одной из них, кстати, «Интершарм», проходящей осенью в Москве, я и познакомилась с новыми производителями и узнала, что и в России они есть, например, уфимский завод гель-лаков GL.

За всю свою работу перепробовала самые различные гель-лаки, работала с коллекциями китайских производителей, Kanny, «Блюскай», «Харуяма», также приходилось работать с продукцией американских производителей, например, Cnd, Opi, «Джессика». Покупала гель-лаки японских, корейских, немецких марок.

Раньше в Авито и в VK часто можно было увидеть объявления с распродажами гель-лаков и бывали здесь те же производители, что и до этого я покупала, но большей мерой это продукция китайского производства. Именно на китайских гель-лаках и можно было заработать, а вот если уже брать продукцию американских производителей или российские марки, то наценка на товар шла незначительная, мизерная. Это напоминает мне картину Роберта Кийосаки «Крысиные бега».

Я всегда хотела заниматься маникюром, меня всегда привлекала эта деятельность, я хотела научиться на этом зарабатывать, но не знала, с чего начать, как и где найти производителя гель-лаков, как сделать так, чтобы это было выгодно и на этом можно было бы заработать.

Я стала уделять больше времени изучению марок, долго изучала китайские марки гель-лаков, посещала различные выставки. Больше всего мое внимание привлекли немецкие марки, а также российский производитель гель-лаков уфимский завод гель-лаков GL. Очень удивительно, что в России также можно купить гель-лаки местного производства, мне стало интересно, и я взяла образцы.

Результаты личных исследований

Китайские гель-лаки мне больше всего не понравились. Во-первых, они имеют типичный кисловатый и резкий запах. Именно по этому запаху можно и понять, что это Китай. По консистенции они жидкие, структура плохо пигментированная. Единственный плюс, который для себя выделила, – это хорошая палитра цветов. Немецкие гель-лаки по запаху напоминают смолу (смоляной запах), консистенция хорошая, а вот цветов мало.

Русские гель-лаки сильно отличаются на фоне остальных. Их запах приятный, сладковатый, а больше всего порадовало большое количество цветов. Я не очень люблю всю эту таможенную процедуру, поэтому с доставкой гель-лаков из-за рубежа могли быть сложности. Другое дело доставка по России. Растамаживать товар не нужно, да и город соседний, рядом с Екатеринбургом, а оплатить можно через мое ИП. Теперь осталось только деньги собрать.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)