Выбор фона:
Что такое духовное развитие?
sattДата: Суббота, 16.09.2023, 20:26 | Сообщение # 1606
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
рубинович-солдер, ветка называется духовное развитие cool 

https://www.youtube.com/watch?v=gXASkOIg8_I

biggrin
 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 11:52 | Сообщение # 1607
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Странник - настоящая цель духовного пути - Познание себя

 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 13:58 | Сообщение # 1608
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
рубин, - Solder, прекращай тут троллить, ваши времена со спринтом закончились, не поймёшь прибегну к любимому вашему методу - есть Админы cool
 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 19:16 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Солдер, я тут с 12 года всех почти знаю, рассказывай свои сказки белым медведям на Камчатке biggrin
 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 20:24 | Сообщение # 1610
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата рубин ()
satt мне совершенно все равно , что выдает твоё больное воображение , но ты дал мне хорошую идею, и я написал админам, что ты меня троллишь каким-то солдером,
даун, у тебя даже не работает личка biggrin 
Solder  и стукач - это синонимы, мне ещё квантик рассказывала как ты пытался сначала ей стучать, а потом на всех неугодных Максу просто так, пострадали десятки нормальных пользователей, поэтому сейчас сайт ПУСТ
 
GroguДата: Воскресенье, 17.09.2023, 21:23 | Сообщение # 1611
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
рубин, Или "солдт" обьясни причину поста о смерти артиста на этой теме пож-та!?
Из-за твоего троллинга сбежало много народу, либо было забанено, изза каких-то пустяков!
Раньше было время я заходил на сайт пару раз в день чтоб чат почитать, а сейчас унылое дело...но сайт же "процветает" говорили некоторые...
 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 22:06 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Grogu, он тебе не ответит или соврёт, это очень осторожное животное biggrin 
я могу сказать - раньше эти похоронки он постил в чате, сейчас облом - нет прав, на большее к сожалению у него ума не хватает, или вечно квантиком прикрывается типа приближённый, хотя где квантик а где он, она его просто побаивалась и предпочитала не конфликтовать (дураков лучше обходить стороной)
 
GroguДата: Воскресенье, 17.09.2023, 23:00 | Сообщение # 1613
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
рубин, Откуда б ты знал о сайте спиртного, вася ты biggrin ...ну молодец, закодировался..это о тебе стоит сообщить админам!! Попытка не очень если честно....
Но будь добрым скинь ссылку... biggrin многим интересно


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 17.09.2023, 23:03
 
GroguДата: Понедельник, 18.09.2023, 00:08 | Сообщение # 1614
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
рубин, дай ссылку спринта, и я забуду тебя... просто интересно , ничего личного..
 
sattДата: Понедельник, 18.09.2023, 09:17 | Сообщение # 1615
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата рубин ()
Grogu , мой прежний никнэйм ШЕЛВИН, причем здесь солдат, я не понимаю, не уподобляйся солту, у него паранойя насчёт солдата, мне в принципе все равно с кем меня сравнивают, хоть с папой римским
враньё, ШЕЛВИН покинул сайт о чём сообщил, у него неповторимое чувство юмора которое не с чем не спутаешь, он вообще никогда на форумах не писал и тем более не опускался до хамства и троллинга. Лучший друг квантика

Цитата рубин ()
что касается поста, чат для меня как для новенького закрыт, просто искренне жаль прекрасного актера и как человека, решил поделится, кто его знал.
счас заплачу biggrin
 
sattДата: Понедельник, 18.09.2023, 18:48 | Сообщение # 1616
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
рубин, - Solder, забавно когда тролль кричит я не тролль biggrin 
Solder, что даже самому противно и стыдно от того что ты тут творил недавно?
а вот Визор до сих пор тебя прославляет

рубин, мне ты фиолетово, не трогай меня и пользователей
и не пытайся врать, со мной это не прокатывает, больше всего я ненавижу ложь и подлость

 
sattДата: Понедельник, 18.09.2023, 19:04 | Сообщение # 1617
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Кто знаком с ТКП будет интересно, тут был пользователь он вёл тему ТКП, но его затролил наш любимый Солдер, точнее просто засрал его ветку как и многие другие, поэтому он ушёл, я искал, тема удалена, ник его вроде Alver или как то так...
Тони Родригес - участник программы 20 и обратно, ведущая контактёр, автор книги Ангелы, демоны и инопланетяне. Понятно это спорная тема, насколько это правда - не знаю

 
LOGДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:05 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Оффлайн
satt!
 Solder низкочастотный, даже sprint22  так же мало-оборотный типа без турбонаддува ....
Думательная машина (ДМ) говорит:"Частоту Сознания поменять невозможно если только революционно кардинальный подход связанный с само-смертоубийством и смену программы в Задающем ГСС (Генератор Стандартных Сигналов)."
рубин ни  в коем разе не может быть  Solder(ом). 
Допускаю, что это СЛАВЯН.
 
sattДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:37 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
рубин ни  в коем разе не может быть  Solder(ом). Допускаю, что это СЛАВЯН.
LOG а ты гигант мысли, мне это в голову не приходило, но я думаю вряд-ли, всё указывает на Solder
мне иногда казалось что спринт - но это животное способно немного обучаться и копировать biggrin
мужику 50 лет wacko

P.S. LOG знаешь почему не Cлавян? (то же говнистый))
это животное тусуется со спринтом, а Славян как известно изводил спринта, он же его и сдал смершу, и сам начал заниматься на сайте тем же


Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 18.09.2023, 20:50
 
GroguДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:56 | Сообщение # 1620
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Статус: Оффлайн
Цитата рубин ()
Grogu, скину, когда личку включат, там много наших,
Думаешь я повёлся на эту хрень..почемуто меня после буквально после 5 комментов допустили ко всем возаможностям, а тебя нет..
Админы не такие уж простофили как ты думаешь и все вкурсе!!

LOG, "Думатель" ты так себе...интуиция хромает, которой нет по сути..
 
Поиск: