Выбор фона:
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Что такое духовное развитие?
VizorДата: Пятница, 18.09.2020, 09:50 | Сообщение # 1441
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
А... Baro. А ты, оказывается, мелочен и сразу побежал жаловаться. smile

Ладно. В астрале существуют развитые существа. Но называть их высшими в нашей реальности я бы не стал. Да. Там они могут чето. Думаю и укокошить могут. Ну по крайней мере сделать жизнь живого сильно хуже. Но все равно. Влиять на нашу реальность не могут. Помочь не могут. Вредить... Тут ума много не надо. Вот такие они высшие. Удалось им приспособиться к существованию "там" - вот уже и высшие по мнению смертных.


Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 18.09.2020, 12:04
 
AstraVertДата: Пятница, 18.09.2020, 18:43 | Сообщение # 1442
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сообщение # 1524...честно - уничтожил бы эту богодельню к х... собачьим...но если только честно.
 
VizorДата: Пятница, 18.09.2020, 21:55 | Сообщение # 1443
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Астра.. Если честно.. Возглавил бы с удовольствием.. smile
Да что там говорить. Если бы тебе (к стати как Биллу Гейству) пообещали не просто "спасение", а реально загробное существование (и уж поверь разъяснили бы чёкчему)... Ну я не уверен, что ты был бы столь категоричен. Все не так просто.

Если очень честно. Ты должен уже понимать. Либо ты. Либо тебя. Это работает и здесь и там. Во всем и во всех сферах.
smile

З.Ы. про "возглавил" - это я про то, что любой, кто задумывается об ... хотел бы себе лучших мест в иерархии любых обществ. smile так ведь?! smile


Сообщение отредактировал Vizor - Пятница, 18.09.2020, 22:00
 
kvanticДата: Суббота, 19.09.2020, 11:29 | Сообщение # 1444
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, астрал септик, где дерьмо с нашей планеты разлагается.
Берите инфополе, там "чистые" энергии и дискретные...о да!
 
VizorДата: Суббота, 19.09.2020, 11:50 | Сообщение # 1445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
kvantic, а что, в инфополе есть существа? А вот в астрале полно существ.
 
kvanticДата: Воскресенье, 20.09.2020, 13:18 | Сообщение # 1446
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, нет. в инфополе чисто информационная энергия. существа-это астрал. Это для любителей. Можно написать о путешествиях, во как я там ого...!
Но это переработка инфы, которая потом в чистом виде уходит в поле. Ну ты понял.
 
BaroДата: Воскресенье, 20.09.2020, 15:34 | Сообщение # 1447
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Сообщение # 1524...честно - уничтожил бы эту богодельню к х... собачьим...но если только честно.

То же и на небе подумали. И, всё же, жизнь, лучше чем её отсутствие.
 
kvanticДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:18 | Сообщение # 1448
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ой, в теме Духовное развитие прямо...
Пир духа. tongue
 
VizorДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:05 | Сообщение # 1449
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
kvantic, не пирдуха, а креатор национального достояния или газогенератор (по простому). А то как-то не политкорректненько. smile
 
kvanticДата: Понедельник, 21.09.2020, 11:11 | Сообщение # 1450
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Vizor, Ах, ну что вы мой, высокоинтеллектуально лингвистический компаньяон.
Да и в мыслях такого не было!
Эт я так...возрадовалась мощному пиру токого самого духа, выхлопу на форуме.
biggrin
 
VizorДата: Понедельник, 21.09.2020, 12:08 | Сообщение # 1451
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
на небе подумали

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.
 
LOGДата: Понедельник, 21.09.2020, 21:42 | Сообщение # 1452
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Оффлайн
Без понимания, ... что есть СЗН? говорить о духовном развитии можно до усёру, но толку то, что у лебедя, рака и щуки.
 
VizorДата: Вторник, 22.09.2020, 09:24 | Сообщение # 1453
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
но толку то

само обсуждение, а точнее размышление на эту тему уже является духовным развитием.
а понимание придет. потому, что не может быть устойчивого прогресса без понимания предмета исследования. иначе это базарный разговор на 5 минут. так что "до усеру" это хорошо. может в результате "усера" будет правильный продукт. smile
 
BaroДата: Четверг, 22.10.2020, 09:54 | Сообщение # 1454
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Оффлайн
Указ N2 Белого православного царя. Уличённых в однополой интимной связи (секс), а так же поощряющих такую связь - предать огню. Уличённых в связи гендерная пренодлежность и гермофрадит - предать огню. Уличённых в скотоложстве - придать огню. Дабы искоренить сатанизм. Уничтожить всякую религию, поощерившую однополые браки и союзы. Всех поклонников такой не желающих расстаться с религией мощным статусом - предать огню. Выполнить не взирая на заслуги, иные статусы и положения в социуме. Дабы искоренить сатанизм.
 
VizorДата: Четверг, 22.10.2020, 11:48 | Сообщение # 1455
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Указ N2

Да уж. Век просвещения и благоденствия. Второй же указ - массовое убийство. А сколько будет неповинных, как всегда, за одно... Ведь нет способа узнать на 100% точно.
И вместо пропаганды и правильного построения общества - предать огню.
Ну что могут придумать ограниченные люди...
Дерьмо ваш БПЦ. Туда тебе лично, Варо, и дорога.
 
Форум » Религия » Моя ВЕРА » Что такое духовное развитие? (Фигурируют и такие словосочетания: духовный рост, рост души)
Поиск: