Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:54 | Сообщение # 1546
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Индивидуальная Частота Вибраций Каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций. Совокупная частота зависит от многих факторов: от состояния организма, качества пищи; вредных привычек, соблюдения гигиены, связи с окружающей природой, климата, времени года; от качества чувств, чистоты мыслей… и других факторов.

Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно, так как находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии такого равновесия организм и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.

Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах. Существуют выражения: «тяжелая душа», «грязные мысли» — это также говорит о низких вибрациях души и мыслей.

Удел тех, кто «звучит низко», постоянно сталкиваться в жизни с отрицательными явлениями, негативными ситуациями.
Чем большей любовью наполнен человек, чем более он свободен и радостен, чем более здорово его физическое тело, тем выше гармоничное совокупное звучание его вибраций. Совокупность всех этих вибраций и определяет внутреннее звучание человека.

Состояние радости и счастья наступает при большом раскрытии духовных качеств. У человека хорошее здоровье, прекрасные отношения с людьми, необходимое материальное обеспечение, раскрываются творческие способности. Его состояние распространяется на ближайшее окружение, родственников, друзей, осветляя их жизнь, а также может оказывать влияние на весь мир.

Находясь в таком состоянии, человек формирует свою судьбу, гармонично взаимодействуя с миром и Вселенной. Он живёт и наслаждается жизнью! Он может решать и более высокие задачи. Это — человек Творец. По мере повышения частоты вибраций человек становится всё более свободным, появляются таланты, нераскрытые способности, улучшается самочувствие, здоровье и потенциал.

Диктовки Вознесённых Владык

03.11.12. Св. Отец Серапион

Всё есть энергия – это для вас аксиома. Но, думаю, не каждый из вас это глубоко понимает.
Ведь энергия в представлении большинства людей – это движение, поток (к примеру электроэнергия или электромагнитная или световая и др.)
А как понять, что абсолютно всё, что вы видите, среди чего живёте – это всё, абсолютно всё, есть энергия? Но это действительно так. Её можно увидеть и потрогать, если это плотная низкочастотная энергия – это всё, что вы вокруг наблюдаете или трогаете руками (если человек не видит, допустим – слеп).
Но есть высокочастотная, которая также вокруг вас и в вас присутствует, но её уже не увидишь и не потрогаешь. Но её можно почувствовать, что относится к сфере ваших мыслей, эмоций, чувств или ваших устремлений. Это уже другого порядка энергии – более высокочастотные.
Думаю, что это вам понятно.
Так что же такое частота?
Это уровень количества колебаний в единицу времени (это для земного понятия линейного времени).
Этих вариантов бесконечное множество. Движется эта энергия со скоростью, которую вам трудно объяснить, она практически мгновенно достигает той координаты, куда послана (например, мысль).
Но это мы сейчас говорим о высокочастотной энергии. А ведь и низкочастотная имеет такую же волновую пульсацию, ибо ничто в Природе не может быть мертво, обездвижено. Всё живое, вы знаете и камень, и даже пыль под ногами. Каждая молекула, электрон и т.д. ещё более мелкие частицы Мироздания, Микромир – всё в нём живое пульсирует, так сказать «дышит» Энергией Бога, которая даёт всему этот потенциал живой пульсации, движения, развития, способность постоянно производить тем самым движением вновь энергию.
То есть, однажды дан импульс этому движению, далее же оно своим существованием производит энергию.
Таким образом, её излучает всё, производит всё, что вокруг вас и в вас самих.
Идёт беспрерывный обмен этими энергетическими потоками. И здесь, между всем живым. И между всеми Мирами в Мироздании. И между вами, людьми и т.д., т. д.
На этом энергообмене всё взаимоувязано, всё взаимозависимо и всё существует, развиваясь.
Об этом ведь очень подробно и доходчиво говорится в Диктовках Творца. Вы не очень внимательно и вдумчиво их читаете, к сожалению.
Так вот, пришло время в этом великом эволюционном устремлении развития по спирали вверх перейти на новый виток, поскольку прежний уже успешно или не очень (вами, человечеством), но пройден.
Для этого нужны более высокочастотные энергии, и они приходят, занимая главенствующую позицию в вашей жизни на Земле, Галактике, Вселенной.
То есть, тот Мир, который для вас уже определён (ваше будущее), живёт и развивается более высокочастотными энергиями, ибо уровень развития определяется именно частотой вибрации энергии.
Эта энергия иного, так скажем, более высокого качества, более утончённая что ли – чтобы вам было понятнее.
Чувства животные, мысли тёмные, эмоции агрессивные – это всё энергии тяжёлые, низкие. Они все не смогут существовать в более высоких сферах, ибо там уже другие законы физики, где нет места таким энергиям. А потому и люди с присутствующим в них негативом (т.е. низкими энергиями) просто по элементарным понятиям физики туда никак не смогут перейти. От диссонанса энергий (если бы даже такое можно было теоретически допустить, что человек туда попадёт), он просто сразу сгорит, дематериализуется.
Так вот, чтобы этого не случилось, так и надо объяснять людям, что если человек хочет попасть в Светлый Мир, надо быть самому Светлым, ибо таков закон физики, таков закон жизни, таков Великий Справедливый Канон Мироздания.
И тот, кто это понимает и осознаёт, тот, стало быть, готов, достоин новой счастливой жизни в дальнейшем саморазвитии. А кто не сумел себя подготовить, тот будет эту учёбу продолжать – всё справедливо.
Возможность была дана каждому, но не каждый смог ею воспользоваться.
Это и есть свободная воля выбора.
Думаю, если очень просто, приземлённо, для понятия человеку, далёкому от точных наук, это будет ясно.

http://www.poslannik.info/media/issue14.html


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:00 | Сообщение # 1547
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил (об энергетическом очищении)
Принято 3 декабря 2012г. через Татьяну Бреславскую

Сегодня я буду говорить о том, что нужно сделать в преддверие Нового года, который будет одним из решающих для человечества. Необходимо подвести итоги года уходящего. Вам нужно было сделать колоссальную работу по собственному очищению. Кто еще не успел это сделать – дорабатывайте! Очищайтесь, «выметайте» из себя остатки старых, отживших энергий и сущностей. Для последних (сущностей) открыт сейчас «Центр» в районе звезды Ригель. Этот «Центр» создан буквально на днях специально для сущностей, которые населяли людей, питаясь их энергиями, управляли их сознанием.

Сейчас, когда на Землю хлынули потоки Света, им стало неуютно. Свет вытесняет их, и им приходится покидать «уютные жилища». А куда же им дальше? Кто-нибудь из вас задавал вопрос: куда они будут двигаться дальше? И это тоже продумано. Они с удовольствием направляются в этот Центр-изолятор, где их будут обучать жить самостоятельно без «зависания» на чужих энергиях. Когда-нибудь и они разовьются в самостоятельно мыслящую и творящую сущность. У Создателя все подлежит эволюции.

Провожать их нужно с благодарностью и любовью. Они очень нуждаются в вашей любви, и благодарить их надо, т.к. они учили и преобразовывали вас на протяжении многих лет. Вы сами сотворили их в себе. Это – ваши «детища», но еще неокрепшие и слабые, не умеющие жить самостоятельно. Вы создали их своими мыслями и эмоциями, которые, накапливаясь, создавали этаких «монстриков» в вас же самих. Не надо пугаться, если перед вашим взором вы вдруг начнете видеть «их». Это могут быть образы животных, отрывки темных малоприятных сущностей и т.п. Им необходимо, чтобы вы помогли им уйти в нужное место.

Провожайте их, я еще раз повторяю, с любовью и благодарностью. Они напуганы и сбиты с толку, они еще боятся Света, который заливает все большее пространство на планете, проникает во все слои земной сферы, во все структуры и сознания любого уровня.
Нужно умело проводить «тьму» в ее приделы, чтобы подготовить платформу для выстраивания Нового мира на Земле.

Любящий вас, Архангел Гавриил.

Получено по e-mail 3 декабря 2012г.
Сайт-источник "OMAR TA SATT” - http://velichko.ucoz.ru/blog/


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 04.12.2012, 13:22 | Сообщение # 1548
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Mike Quinsey - SaLuSa, December 3, 2012
Могли ли вы подумать, что 21 декабря когда-либо наступит, и вот оно уже у вашего порога. До этой особой даты еще должны произойти некоторые мероприятия, и каждый из вас, кто планирует вознестись, должен быть полностью наготове. Осознали ли вы уже важность своего участия в Вознесении, и каким удивительным событием оно будет. Можете ли вы постичь, что происходит по всей Вселенной, и какие грандиозные масштабы принимают изменения. Какие силы могут управлять всем этим. Дорогие наши, это ни много ни мало сам Бог, который повелел, что Вознесение будет происходить в это время. Эксперимент дуальности завершается, и вы познали ее, выйдя из нее с отличительными цветами в себе. Вы еще не осознали, какого удивительного достижения вы добились, но при этом всегда было известно, что вы преуспеете в итоге.

У вас есть все права быть довольными собой, и не будет преувеличением сказать, что вы побывали в аду и вернулись. Когда вы начинали, вы не имели понятия, с чем вы столкнетесь, но вы сделали это, достаточно веря в себя и в свои возможности. Оглядываясь сейчас назад, не нужно осуждать тех, кто до сих пор еще не смог подняться к Свету. Всегда было известно, что большинство душ будут иногда притягиваться к негативной стороне, и вас не в чем винить. В конце концов, в большинстве случаев вы уже преодолели свою слабости, поняв ваши проблемы через кармический опыт. Обладать свободой прекрасно, но как вы обнаружили, она приходит ценой, которую вы платите своими действиями и даже словами. Ваш Меч Света затачивался в глубинах тьмы, и сейчас он сияет ярче, чем когда-либо.

Вы были уже высоко развитыми душами, когда вы приняли вызов дуальности, и сейчас вы еще более могущественные в результате накопленного опыта. Вы готовы к еще большим свершениям во благо Света и стать Мастерами, что и являлось вашим предназначением. Неудивительно, что вы получаете похвалы и почести, ибо вам еще предстоит узнать, насколько величественными вы являетесь. Существа со всей Вселенной собираются чтобы стать свидетелями вашего Вознесения, ибо оно само по себе особое событие, а тут оно уникально тем, что вы возноситесь вместе со своими физическими телами. Поэтому недавно на Землю была послана такая большая концентрация Света, чтобы способствовать вашей готовности. Конечно, нельзя забывать о Матушке Земле – очень красивой и прекрасной душе, обладающей своими правами. Она также почти готова перенести вас в высшие измерения, где вы будете по праву находиться.

На этом этапе абсолютно ничто не может помешать Вознесению, поэтому мы удивлены, что последние представители тайной элиты не признают поражения и не сдаются. Образ их мышления таков, что они борются до самого конца, не считаясь со своей собственной эволюцией или потерей жизни. Тем не менее, как и вы, независимо от того, как низко они пали, они все еще обладают негасимой Божественной искрой, которая снова может зажечься от пламени любви. Им потребуется много помощи чтобы вернуться назад к Свету, и они получат ее от великих любящих Ангельских душ, которые служат Воле Бога. Вы можете также принять участие, посылая им свою безусловную любовь, чтобы помочь им снова пробудиться. Ни одна душа не бросается на произвол судьбы, даже если это означает, что чтобы вернуться к Богу, им предстоит снова пройти необходимый опыт.

Очень скоро ваши жизни изменятся навсегда, и это будет лишь началом целого ряда таких перемен. Вы определенно ощутите разницу и обнаружите, что энергии вокруг вас настолько повысились, что станет постоянным изменением. Вы возвращаетесь на те уровни, которые больше соответствуют вашим истинным я. Словами невозможно описать ту эйфорию и блаженство, которые вы будете испытывать, и как только вы это испытаете, вы больше никогда не захотите упасть в низшие вибрации. Парадоксально, что когда у вас есть все, о чем можно только подумать, ваши нужды простые и именно для того что вам нужно, а не для получения вещей ради них самих. Человек был склонен к накоплению и присвоению ради собственного блага, но в будущем у вас не будет таких наклонностей.

Как мы указывали ранее, возможно наиболее большим открытием для вас будет то, как мало вам нужно будет трудиться, если вообще нужно будет. Большинство ваших потребностей будет удовлетворяться путем творения мыслью, а также многими другими функциями наших суперкомпьютеров. Они намного превосходят все, что вы можете себе представить, и они обладают неимоверной мощью и возможностями. На самом деле их уровень сознания намного выше человеческого сознания, какое оно есть сейчас. Возможно обладание полной свободой будет приносить вам радость, ибо будучи ответственным Галактическим Существом, вы сможете путешествовать без всяких ограничений. Вам понравится встречаться с другими Существами и узнавать о других цивилизациях, ибо у вас есть природная склонность в приобретении знаний о них.

Пока вы не приспособитесь к идее, что все пребывает в Сейчас, вы можете быть немного в смятении, но также и в волнении от возможности путешествовать в любую точку ваших прошлых жизней или истории вашей Земли. Линейное время на самом деле ограничивает, когда вы видите прошлое и будущее как раздельные явления. Так что вам предстоит много чего узнавать и получать бесконечный опыт, расширяя свои уровни для достижения Сверхсознания. К тому времени у вас будут большие силы творения, и не будет ничего такого, чего бы вы не могли сделать. Вы будете словно Боги с такими же возможностями, которыми вы будете мудро распоряжаться для всеобщего блага. Но мы немного забежали вперед в будущее, ибо ваша эволюция никогда не будет такой быстрой, как сейчас.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я так рад, что мы можем говорить о вашем будущем, которое так стремительно приближается. Дорогие наши, не сожалейте о том, что оставляете позади себя старую цивилизацию, ибо вы провели сотни, если не тысячи, жизней в ней. Она уже мало может чему научить вас, и как массовое сознание вы все извлекаете пользу из вашего коллективного опыта. Впереди вас ждут другие задачи, и хотя дуальность все еще существует, на вашем новом уровне сознания вы вряд ли ее к себе привлечете. Так что вам есть много чего ожидать с нетерпением, и это почти уже рядом с вами. Как всегда мы посылаем вам свою любовь, ибо вам все еще нужна помощь чтобы обеспечить ваше прохождение через Вознесение.

Благодарю вас, СаЛуСа.
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z
Источник перевода сайт "Galactic Channelings"


Созидающий
 
GronДата: Вторник, 04.12.2012, 14:43 | Сообщение # 1549
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
DS777, И как Вам не надоест копипастить всю эту чушь... wacko
 
DS777Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1550
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Gron-что Вас притянуло на данную рубрику... копипастить всю эту чушь... -что, кто заставляет Вас такое писать? Ведь Ваш уровень развития позволяет разбираться в многих "сложных" течениях и энергиях.

Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1551
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Галактическое Ядро - О Переходе. Часть 2(Продолжение цикла статей «Галактическое Ядро»).
3 декабря 2012г. читать НАЧАЛО
О Галактическом Ядре

19 ноября 2012.
Представитель Галактического Ядра:
Каждая Галактика имеет Ядро, играющее роль Звезды, то есть Центра, как физическое Солнце в Солнечной системе. Галактический Центр – атомный реактор, излучающий в пространство невидимый свет, обучающий и сохраняющий за счет этого обучения все сознания в Единстве.

Можно ли сказать, что сознание, не дошедшее еще до осознания Галактического Ядра, не находится в этом Единстве?

Путь в Единство открыт, Мы не ставим задачи затруднить путь или отсеять кого-либо по каким-то признакам. Но путь только тогда открывается внутри человека, когда он выходит на сознание гуманности и групповой истины, если так можно выразиться, то есть отходит от парадигмы индивидуализма, мыслит шире, чем «Я, дай мне, хочу».

Он мыслит: «Насколько это благоприятно для развития Целого? Как мои личные интересы вписываются в сознание и цели развития Целого? Не противоречу ли я магистральному пути группы?»

Как правильно расценить путь в Ядро человеческого сознания, и что это за рубеж для человека? Как правильно идти в Ядро и как правильно понять, что ты вошел в Галактическое Единство?

Важные вопросы на вашем этапе. Мы советуем вам поговорить с Иммануилом. Он отвечает за человеческие сознания и курирует духовный и солнечный путь человека.

======================

Недавно я записала приветствие Иммануила, и мне хочется его здесь вставить.

Я приветствую вас! Мой приход на планету стал для Меня самого праздником и волшебством. И Я вместе с Собой приношу на Землю праздник, свет и радость. Это мои вибрации.

Я хочу снять усталость ожидания, просмотреть вас каждого и каждому помочь на его пути в свет. Обращайтесь ко Мне, и мы будем сотрудничать. Любой может рассчитывать на мою помощь и любовь.

Скажи, пожалуйста, что такое человек, и какую роль играет человечество?

Вы – раса, созданная для больших свершений. О них рано еще говорить. Мы наблюдаем за вами, и ждем определенных сдвигов в сознании. Тогда Мы сможем оповестить вас о вашем предназначении. Сейчас главное для вас – рост сознания и возмужание в мудрости и силе духа.

======================

Дорогой Иммануил! Я приглашаю Тебя на новое интервью.

Благодарю, красавица, давай, побеседуем. Я понимаю твои вопросы как вопросы Учителя. Существуют признаки ступеней развития Галактического сознания человека (не разума!). Они следующие:

1. Вы свободно беседуете с Галактическим Ядром.

2. Вы устремлены расти дальше.

3. Вы перестали гордиться этим достижением, т.к. считаете это нормой общения в тонком плане.

Пока этих трех ступеней достаточно.

Скажи, последний пункт для кого?

Пусть каждый подумает, не для него ли?

Пойдем дальше.

Когда я дошла до Ядра, я услышала фразу: «Человек, пришедший в Ядро Галактики, может выбирать свой дальнейший путь самостоятельно». Что конкретно это означает?

Вы можете остаться в Ядре, можете вернуться в Солнечную систему, или можете продолжить свое развитие дальше.

Кто же захочет остановиться?

Не для всех этот путь дальше, поверь.

Он сложен или опасен?

Многих остановят прелести отдыха в Райских кущах 6-7 измерений. Многих прельщает Учительство среди людей. Мир людей заканчивается в 7-м измерении, дальше начинается путь Сущности. Чтобы идти дальше, вы должны соединиться с другими такими же «я». Поскольку человек вырос из ярого индивидуалиста, то ему сложно примириться с другими такими же «я», которые вовсе не «такие, как он», а другие. Переходное сознание астральной области учит быть снаружи и внутри, то есть постепенно выводить себя к соединению с тонкими телами высших аспектов.

Это Тело Перехода?

Да, у тебя оно уже есть, и ты готова после вознесения физически, т.е. оснащена тонкими оболочками, вывернутыми, с которыми легче соединяться другим Сущностям.

Остается снова вернуться к книге «Час Х настал» и вспомнить о Теле Перехода.

Тело Перехода и главная задача жизни

29 апреля 2008.

Санат Кумара:
Человек должен воссоединиться со своей Истиной. Твоя Истина – это Я. И ты воссоединяешься со мной. Это естественный процесс, и ты живешь на Земле для этого: принять свою Истину в себя и стать ею.

Когда Ты входил, это очень хорошо ощущалось. А теперь я не чувствую Тебя. Что изменилось во мне? Тело Истины стало больше?

Ты не замечаешь, как взрослеешь. Ты не замечаешь, как мудреешь. Ты не замечаешь, что Я делаю через тебя. Ты есть Я.

Мы все Одно.

Верно.

Ты есть также моя дочь, мой муж...?

А вот тут не верно. Мы – Одно, но Я не есть они. Я есть ты, твоя индивидуальность, потому что Я вошел в твое тело. Я – твоя Сущность. У Галины есть своя Сущность. Это не Я. Она сливается со своей Сущностью, той, что вы видели на медитации в Аркаиме. У Сергея – своя. Когда вы все общаетесь со мной, мы взаимопроникаем друг в друга при этом. Когда Рамта общался с Натальей (со мной), он входил в неё. Это нормально. Мы входим в человека своим каналом, когда разговариваем, но не телом.

В Наталью (в меня) Я вошел в тело. Я разворачиваюсь постепенно в этом теле, и начинаю видеть и слышать, чувствовать и желать то, что чувствует и желает она. Это первый этап установления. Второй этап – когда Я начну думать, как она, постепенно сливая мои мысли и её. И она начнет думать, как Я. Тогда мы полностью сольемся с ней, как аспекты. Третий этап – когда Я начну действовать через неё.

После того, как я слилась с лемурийским аспектом, я всё время пыталась «подняться» до него, стараясь перейти в это состояние. Но Тебя я так не ощущаю!

Твой Ангел ощущает это хорошо.

(Я смотрю на себя снаружи. Я вижу крохотную Наталью (себя), поверх неё большого белого Ангела, а поверх него появился огромный прозрачно-огненнобелый Санат Кумара).

– Я вижу Тебя поверх моего Ангела!

Это не значит, что Я весь целиком поверх твоего Ангела. Я создал Тело Перехода в физическое тело, промежуточное тело Саната Кумары, которое придаст мне комфортное состояние в твоем теле. (Я начинаю думать, правильно ли я приняла насчет Тела Перехода...) Принимай всё, что слышишь, не отвлекаясь на правильно-неправильно! (Тут я начала строчить, не разбирая дороги, не думая и не отвлекаясь). Я вошел в твое тело, Я вошел в твои мысли и чувства, Я вошел в твоего Ангела, его мысли и чувства, Я вошел в свое Тело Перехода, его мысли и чувства. Мы как матрешка, но все-таки это не матрешка, это одно целое, то, что есть ты и есть Я.

Но ты такая могущественная и огромная Сущность, ты строишь миры и живешь в огненном слое!

Ты теперь тоже живешь в огненном слое, только через меня, мое Тело Перехода.

Наши задачи с тобой следующие:

1. Создать Школу эзотериков, которые будут сознательно строить вокруг себя мир. Строить собой, своими высшими аспектами, переводя мир в высшие измерения, помогая Земле и остальным людям осознать себя как высшую личность, способную трансформироваться.

2. Лучевая работа: принять и трансмутировать энергии для Земли и землян, увидеть мир новым и вкладывать этот проект в сознание Земли, выводя ее на новую орбиту. Это большое служение - создание нового проекта Земли.

Для этого служения надо пересмотреть внутренние взаимоотношения между вами. Все должно быть выстроено, все функции распределены, все знания доведены до каждого, чтобы воцарилась любовь и мир. Все школы страдают от амбициозности их членов, оттого, что часто приходится заниматься кому-то не своим делом. Увидьте себя каждый в школе, познайте и продумайте свое предназначение.

Поверьте, это грандиозное предприятие. Вы это можете хорошо представить хотя бы по тому, что вы знаете, кто вы – те, кто начинает этот проект. Эту махину надо раскачать. Этот Молох должен поглотить третий мир и выстрелить вас выше, в пятый, седьмой и т.д., каждый уйдет туда, куда дорос.

Мы спускаемся, все те, кто пришел помочь вам, в ваши тела. Очищайтесь, принимайте нас, встраивайтесь в систему. Встройка в систему – это то, что вы должны освоить до Вознесения. Там вы будете в системе гораздо более разработанной и детализированной. Встройка в систему и умение работать в команде, в коллективе, - начало сознания Единства, когда то, что вы творите – едино. Не просто каждый думает, что так или этак лучше, так надо, - всё решать советом Школы. Притянутся еще многие. Всех берите, никого не отпугивайте. Но костяк сохраняйте как управляющий аппарат.

Пойми, я спускаюсь не для того, чтобы баклуши бить и любоваться цветами и снегами. Поверх земной красоты стоит стон и печаль, тьма и ненависть. Мы сбрасываем это и творим Свет и Радость, Любовь и Красоту Небес. Мне всё хочется втолковать тебе грандиозность нашего проекта. Это не хобби. Я спускаюсь в тебя, чтобы заняться этим профессионально.

Мы все идем разбудить Тьму и печаль и трансмутировать их, это задача не местная, она для всей Земли. Кроме меня многие вещают на мир, многие. Пусть мы одни из многих, но наше дело должно быть на мировой высоте, на пике сознательности, и главной задачей каждого из вас в жизни.

Ваши жизни, по сути, только начинаются. Всё, что было до – только подготовка к этому служению. Вы все тщательно обдумали этот шаг. Вы запланировали его. Вы получаете достаточно энергии на это. Не разбазаривайте ее по пустякам! Вам не нужна разбалансировка себя ежедневно по разным ненужным контактам и делам.

Мы понимаем, вы живете земной жизнью. Вы должны заработать, отдохнуть, встречаться с друзьями. Вы должны воспитать детей, помочь родителям. Но поймите, вы – не обычные люди, вы камуфлируетесь под людей. Вы – те, кого называли Богами. Так будьте ими сознательно, поймите, зачем вы здесь, и действуйте!

Вы – гроздь. Наверху стою Я – Санат Кумара. Сейчас Я также становлюсь одним из вас, чтобы действовать изнутри. В путь, дорогие мои, в путь. К нашей общей цели, через наши общие задачи.

Мы меняем сознание людей. Нет задачи благородней, грандиозней и актуальней.

21 июля 2008.

Готовясь к летним семинарам, я попросила Саната Кумару лучше сформулировать, как проходит путь к Телу Перехода у человека, что ему надо конкретно предпринять?

Активация Тела Перехода, инициированная недавно, состоится при моменте Вознесения.

Как к нему идти?

Ты знаешь. Тело Перехода – это высшее Тело Света, которое переводит человека в следующий мир.

Как конкретно шел мой путь? Это путь накопления Света в клетках - Инициация Тела Ка, переход в Христосознание - соединение с Высшим Я, пробуждение Тела Истины, служение.

Этого достаточно, чтобы получить Тело Перехода от своего Высшего Сознания. Это не так сложно. Фактически, многие уже на подходе, десятки уже соединились, кто с Санатом Кумарой, кто с Ра, некоторые с Гелиосом и Вестой, некоторых ведут Высшие Иерархи Земли: Гаутама Будда, Ману, Бодхисаттва – Христос, Махачохан. Все они организуют наступление Света на Землю и принятие Христосознания в тела человеческие. Этот путь открыт для многих, кого ведет Земная и Солнечная Иерерхия Света.

Итак, Тело Перехода – световое ли огненное тело, которое мы все сейчас активируем (те, кто занимается).

Иммануил, Лучистое Тело – это какой уровень сознания?

У Меня тоже есть Лучистое Тело как одна из оболочек. У Меня есть и высшие тла. Для тебя же оно – Тело Христа. Это сознание отличается от сознания седьмого измерения тем, что оно - РЕЗУЛЬТАТ развития на планете, ИТОГ вашего роста, окончание развития на планете, а аспект души – это промежуточное творение, и уровень развития сознания и интеллекта у этих аспектов душ разные. Уровень Христа – наиболее высокий из них.

То есть те, кто достиг Сознания Христа, могут возноситься на Солнце и затем каков наш путь?

Сначала вы возноситесь в астральный мир, затем в Будхиальный. По мере вызревания новых болочек в Теле Христа вы становитесь не учеником, а Учителем на этом уровне, и после того, как вызреют окончательно ваши более высокие оболочки тела, вы можете вознестись в Солнечное Ядро, затем в Галактическое Ядро, затем в Ядро Тела Сущности. Это этапы вашего развития.

И снова вспомним «Час Х настал».

Говорит Лейф-Тет-Цун

Тело Сущности огромно, занимает много галактик.

В центре – Око Сущности.

24 ноября 2007.

Читая книгу Х. Аргуэльеса «Зонд с Арктура», я нашла в ней имя главы старейшин Альционы Лейф – Тет – Цуна. Поскольку Плеяды для меня родственные энергии, и мой возлюбленный Учитель Гуань – Инь тоже с Плеяд, я решила прорезонировать с этой энергией. Сначала я поднялась над Землей и мне показали внутреннее земное кольцо энергии глобусов, затем я увидела кольцо энергии Плеяд и призвала Лейф – Тет Цуна. И вот, высоко надо мной я почувствовала зеленоватую мощную энергию, незнакомую для меня. Я поприветствовала, но ждала, что он скажет, не задавала вопросов. И он продолжил тему урока – тела Человека.

Самое важное тело – Ты Самосущая, находится вне всяких тел, растворенное в пространстве Галактики Млечный Путь. Это твое центральное ядро, суть твоя. Сверх этого ты проникаешь всюду в этом Мироздании, но это за пределами твоей Сути – твой резонанс со всеми многочисленными октавами Бытия. Все Что Есть – твоя Суть. Ты живешь тысячами, миллионами жизней, просто входя с ними в резонанс, принимая их в свое сознание и вкладывая свои программы в световые тела этих сущностей. Концентрация твоей Сути на этих телах приводит их в резонанс друг с другом и таким образом создается твой мир.

Люди Земли – это что, всё Я Большая?

Нет, здесь много таких Сущностей, как ты. Просто они не осознают этого, но каждый из них – проявление одного из корней Самосущности, проистекающей из пространства Бытия, не ограниченного формой, создающего и разрушающего миры. Каждое сознание в маленьком мире планеты – часть тебя Большой, но когда ты в физическом теле, то ты – часть Большого Сознания, создающего миры. И как часть ты значишь столько же, как и Всё. Все Самосущие Сознания проявляют себя по-разному – планетами, солнцами, галактиками.

Как ты связана с Галактикой? Мы с тобой – Единое Целое, ты – проявление меня на маленькой планете. И все вы, разные, - проявления более высоких Сущностей, кристалл в кристалле, в кристалле, в кристалле и т. д. Часть кристалла несет сознание всего кристалла. Весь кристалл состоит из крошечных кристалликов и действует и проявляется посредством этого. Программа большего кристалла действует посредством управления маленькими кристаллами – сознаниями. Твое место на планете определяется так: ты – Я – Галактика Млечный Путь.

Вы все – Галактика Млечный Путь. Не только ты и Я. Каждый из вас. Просто все вы управляетесь посредством разных Лучей или Программ, Проводников. Все Проводники в конце концов сходятся в единой точке, из которой посредством резонанса и обертонов вы все звучите единой гармоникой нашего пространства. Вот почему вы – Все Что Есть. Осознание этого к вам придет, когда вы поднимитесь в пятое измерение. Сейчас мы пробуждаем в вас память клеток, присоединяем утерянные записи, и ваше пространство расширяется постепенно до осознания себя Всем Что Есть.

Пойми суть моей передачи – резонируя и настраиваясь на все более высокие каналы, ты растешь в Духе как Учитель и осознаешь свое место и задачи на планете. Не бойся резонировать со всеми, о ком постепенно узнаешь. Это наше ведение. Ничего нет запретного. Мир у твоих ног и он ждет тебя. Он готов к встрече и раскрытию тебе всех своих тайн. Но – постепенно, по мере прорастания тебя в Свет, т. е. кристаллизации.

Тело Сущности выходит за пределы Галактики Млечный Путь, оно соединяет собой много галактик. Часть Тела Сущности - Наша Галактика. И, разумеется, у него тоже есть Ядерная Сущность, Ядро.

Что такое Солнечное Ядро? Чем отличается вознесение в Солнечное Ядро и вознесение в 7 измерение?

Седьмое измерение, Будхиальный план, по-вашему, находится в пределах Земной оболочки и в прямом доступе к другим планетам. Вы встречаетесь со своей Семьёй и теми, кто инкарнируется на других планетах (Венере. Марсе, Юпитере...) По мере возрастания мерности, по мере роста вашего сознания, по мере вашего общего развития фрагмента души вы попадаете в сообщество себе подобных. Ваше развитие всё меньше становится связано с людьми и душами. Вы обучаетесь Созиданию, Управлению, Творению и другим практикам Христа, Творца вселенных. Обучает вас ваш Атмический Аспект как ваш Учитель. Вы снова становитесь учениками и нарабатываете навыки, знания, приемы, качества и тела.

Развиваются в дальнейшем ваше сознание и разум на плане Буддхи. Это совершенно другие действия, нежели на Земле. Затем вы сознательно проходите через Ядро Солнца. Сгорают ваши нижние тела, вы освобождаетесь от тяжелых фракций и улетаете как частица сознания в Ядро Галактики.

Там снова будет путь обучения, какой – Мы не скажем вам пока. Всё впереди, и не каждая душа выберет этот путь. Многие вернутся на планеты для помощи и обучения душ.

Путь в Отца не простой и не мгновенный. Для того, чтобы быть Творцом, недостаточно разума вашего Высшего Я. Нет такого пути – сразу в Творца. Да, ваши высшие аспекты есть на этом пути, но это НИСХОДЯЩИЕ АСПЕКТЫ. Вам же придется восходить. Это СОВСЕМ ДРУГОЕ ВРЕМЯ.

Представь, что ты пустилась в кругосветное путешествие из своего города. Ты идешь пешком, чтобы получше узнать и природу, и человека, и климат, и испытать приключения на пути, которые обогащают и развивают тебя. Через какое-то время ты вернулась назад, но разве ты похожа на ту, которая уходила в дальний путь? Опыт, приобретенный в пути, делает тебя неузнаваемой.

Ты возвращалась в свое звездное сознание и поняла, насколько оно не развито по сравнению с тобой. Ты развита больше, хотя и не имеешь пока навыков творения реальностей и сущностей. Это всё впереди. Новые возможности других уровней тебя уже не поразят, но ты сумеешь их по-новому развить как Творец, обогащая ЗНАНИЯМИ ИЗНУТРИ того мира, который ты будешь сотворять.

Обогащай себя всевозможными знаниями и учись творить. Для этого развивай свой огненный аспект. Учись быть Творцом.

Какой-то пробел у меня в этом. Не получается.

Неправда. Мы следим за тобой, ты стала свободнее использовать элементальные силы. Не забывай, что ты ограничена материальным сознанием, которое не постигло еще тонкий мир. Все впереди, иди и твори.

От этих текстов идут огненные вибрации. Дорогие читатели, дозируйте чтение!

Ха-ха-ха! Я думал, ты не ощутишь.

Но Ты же прибавил жару?

Да, Я развиваю твои огненные тела во время нашего контакта. Они насыщаются огненной энергией и начинают прирастать.

Как, однако, мне полезно с Тобой разговаривать!

Всем полезно со Мной разговаривать. Призывайте Меня и насыщайтесь огнем.

Вернемся к Галактическому Ядру.

Какое строение оно имеет?

Это потом. Сейчас мы разговариваем о вашем развитии и духовных ступенях. Так вот, Я, Галактическое Ядро, являюсь важнейшим показателем готовности сознания к вознесению. Т.е. те, кто развились до Галактического Ядра, могут смело ступать на этот путь, т.е. ваше сознание готово к процессу вознесения.

Как определить, вот я разговариваю с Галактическим Ядром, но я не осознаю его, что это значит?

Что тебе еще надо пару лет побродить по классам и коридорам этого Университета Сознания, чтобы перейти в полную готовность.

И через 2 года...?

Ты погоди, ты нам нужна пока. А дальше видно будет.

Всё время я ощущаю, что вы не можете спрогнозировать, что нас ожидает.

Человечество непредсказуемо. Это больной ребенок. Когда он выздоровеет, никто не знает, но, как и каждый ребенок, он бесконечно любим Нами, потому что это наше дитя. Это для нас примерно такой же ребенок, как у вас сейчас приходят дети с открытым сознанием. Мы просто наблюдаем за человечеством, сумеет ли и насколько быстро сумеет этот вариант расы развиться под нашим руководством.

Мы говорим о многомерности, а во втором и первом измерении мы тоже были или будем?

Хороший вопрос. Я всё думал, когда же ты решишься узнать всё о корнях? А то все о высших мирах и сознаниях, а о низших аспектах не спрашиваешь.

Когда ты войдешь в астральный мир, ты охватишь собой высший и низший астрал, со 2 по 6 измерение, а когда ты соединишься с душой, ты вберешь в себя все корни Тела Ба (тела души).

Вот зачем эти знания о свете и тьме! Мы прорастаем и в свет и во тьму одновременно.

А как же! Многомерность есть многомерность. Ты выросла до своих корней, ты очистила их, ты полюбила их как Христос. И ты вберешь свои корни 1-2 измерений по мере роста осознания и оболочек.

Как все кусочки, все паззлы встают на свое место! Всё соединено со Всем. Целое состоит из своих частей. Части состоят из сознаний разных уровней. Многомерное многоуровневое сознание есть Целое.

Нет важных и неважных частей. Мы много раз говорили об этом. Целое есть Целое. Туго придется тем, кто корни не очистил.

А можно ли просто сжечь весь негатив энергии дуальности своим огнем? И таким образом сделать все быстро?

Всё можно, нет ничего невозможного. Но только зачем сжигать свои нижние тела?

Нет, не тела, а просто негативную их часть.

А как ты их отделишь от позитива? Ведь мы говорили: вся суть в том, чтобы ОСОЗНАТЬ то, что вычищаешь. На этом процессе человек здорово мудреет. А кто же откажется мудрость свою упустить?

Таким образом можно с водой и ребенка выплеснуть!

Вот ты станешь выжигать свое астральное тело. Ну и что? А сколько ты работала над любовью и мудростью? Это тебе не надо? Можно сжечь?

Давай еще раз подумаем о мудрости, как она рождается: от сопоставления темного и светлого. И ценность добра и достоинства, любви и сострадания взошла на ниве страданий и не отделена от понимания страданий. Это уроки, на которых МЫ, Владыки, УЧИМСЯ опосредовано тоже. Вы – это Мы в пробирке.

Да, согласна, что Санат Кумара и Вознесенные Владыки дали мне относительно небыстрый путь очищения корней от грязи, но ведь сколько людей уже отмылись до блеска!

Да, солнце мое, Мы наблюдаем за вами, за вашим выбором. Это отражение Нас. Мы – это вы, и у Нас тоже есть выбор между трудным и легким. Не всегда быстрое и легкое – самое мудрое решение. Оно к тому же не развивает.

Так или иначе, но чистые корни – одно из условий вознесения. Это обязательно.

Как связаны чистые корни и чистота астрального тела, наших чувств? Каким образом мы очищаем корни, когда чистим низкие эмоции и мысли? Ведь это разные вибрационные планы?

Речь не идет о том, что вы вычищаете аспект второго измерения. Как ты видишь, там нет вашей «грязи». Вы чистите свою нижнюю часть ауры, путь во второе измерение.

Да, страхи и все сопровождающие их чувства часто лежат на дне ауры. Но мы же это выжигаем!?

И они, если не осознаны, вновь как программы работают на свое восстановление. Вы выжигаете «грязь» внутри ауры. Этот прием хорош при осознании того, что есть внутри и что произвело этот мусор. В противном случае этот процесс может быть бесконечным. Вы выжигаете «грязь», а затем производите ее опять своими страхами и др. программами – борьбой, непрощение и пр.

Можно на примере, чтобы яснее было? Мы бы сожгли ревность, зависть, гнев и пр.

Сначала надо плевелы от зерен отделить. Вот так-то!

(Как это сделать, написано в книгах Саната Кумары и дается на наших семинарах «Мост в будущее».)

Наша задача – дать вам С НАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ разумное решение, но человек редко прислушивается к Нам. А мы смотрим, что он выбирает – быстро или разумно. Можно же и на самолете облететь мир за часы, а можно обойти пешком. Что в итоге? Тот, кто облетит в самолете, много ли приобретет?

Мы начали с Галактического ядра, а заканчиваем своими грязными аурами.

Мы будем говорить об этом до тех пор, пока вы не осознаете, что это – единственный путь в вознесение. Осознание негативных программ – это поворот в вашем мышлении. Поменяй свои мысли... Неосознание программ – источников «грязи» не ведет к очищению от своих страхов и депрессий. Здесь, по-моему, убедительно звучит?

Да, но человеческая надежда на авось работает против нас. Авось и так всё будет хорошо...

В этом и отличие тех, кто идет к Отцу, т.е. до конца, от тех, кто не выбрал трудиться. Не робей, не переживай, выбор всегда за человеком. И следствия выбора тоже за ним. Всё принимается, всё просматривается, всё учитывается при создании нового сознания, другой (следующей) расы, нового эксперимента. Мы не привязаны к результату. Мы – экспериментаторы, наблюдатели, помощники в вашем развитии. Мы любим и почитаем всех. Все вы – наши дети. Дети всегда разные. Но все – любимые.

Я благодарю всех, кто сегодня помогал мне осознать свою многомерность и дальнейший путь!

Источник материала сайт "Санат Кумара”
Публикация Сайт "OMAR TA SATT”


Созидающий
 
HomozavrДата: Среда, 05.12.2012, 09:03 | Сообщение # 1552
Группа: Гость
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Ребят, начиная от тех кто начал эту тему и до последних кто продолжает тут постить, - по вам "Кащенко" плачет.
Не в обиду. Просто у Вас либо очень развито воображение, либо прекратите на ночь всякую чушь читать, тогда и сны будут сниться нормальные. Либо мозги прочистите. Помню раньше тоже наиграешься на выходных в какую нибудь игрушку он-лайновую типа WoW, потом всю ночь во сне эльфом 85 уровня по Азероту носишься.

А тут вон оно как - Белое Воинство ... "Армия Дамблдора"


Готовность номер 0.

Сообщение отредактировал Homozavr - Среда, 05.12.2012, 09:06
 
NazДата: Среда, 05.12.2012, 11:34 | Сообщение # 1553
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Оффлайн
пусть плачет ваш Кащенко))))
не понимаете смысла посланий, не читайте - всё очень просто. это говорит только о том, что у нас разный уровень восприятия и разный опыт. например, мне не знакомо такое состояние, когда во сне по Азероту носишься)))
 
HomozavrДата: Среда, 05.12.2012, 12:20 | Сообщение # 1554
Группа: Гость
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
мы еще читаем фрагментами? smile Написано - раньше... ну да ладно.
Смысла Ваших посланий за кучей мусора не видно - это точно. Прочтите САВ - там все изложено и разложено по полочкам - и как жить, и что делать, и все это заветы предков.


Готовность номер 0.
 
АляДата: Среда, 05.12.2012, 12:27 | Сообщение # 1555
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Homozavr, а вам не всё ли равно?

Я Ваша иллюзия.
 
HomozavrДата: Среда, 05.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1556
Группа: Гость
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Quote (Аля)
Homozavr, а вам не всё ли равно?


Как видите нет. Хуже всего когда 99% правды и 1% кривды. Хуже для тех кто не может отсеять одно от другого.


Готовность номер 0.
 
DS777Дата: Среда, 05.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1557
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Сен-Жермен, Мать Мария - Прогноз на декабрь
4 декабря 2012г.
Весь период - декабрь - есть число 12. Это символизирует начало перехода Земли в Новую Эру Света. Полагаем, что всех интересует, как это призойдет, что вы будете переживать, какие чувства, ощущения? Может ли цивилизация землян исчезнуть или это момент прихода внеземных цивилизаций? Существует много толкований пророков древности об этой гигантской возможности Вознесения Земли. Каково же наше истинное будущее?

Мир, любовь,радость, свобода, равенство, процветание - это образ общества, которое вас ожидает, приход которого символизирует число 12 или его аналог 21. Вы отпразднуете эти даты в декабре, определяя их значимость просто потому, что Наивысший Совет Старейшин нашей Галактики избрал их как символ нового начинания, проявления изменений во всем мироздании Божественного Разума. И нет рекомендаций, нет сомнений в блогоприятных исходах для людей, планеты, природы даже в сотых или тысячных долях процента. Почему %? Так определеннее для колеблющихся.

По мере приближения дат 12 и 21 декабря вас ожидает смена энергетического фона Земли, смена прохода планет на новые троектории движения, ближе к Центральному Солнцу, новые вихревые потоки от нашего Солнца; смещение земной поверхности не предвидится, а форма изменится незначительно в сторону эллипса. Мнение о приходе других цивилизаций из Космоса означает лишь, что они существуют. И над этим стоит задуматься. А подсказка ввиде: сколько ждать, откуда прилетят и какие они внешне - окажет влияние на свободу жизни на планете, вносит противоречие в причинно-следственное развитие земных событий. Жители Земли именно в эти даты будут ощущать себя обычно, без изменений, переживая те же чувства и ощущения, что и Всегда.
Желаем вам самого спокойного месяца уходящего 2012 года!

Сен-Жермен, Мать Мария.

Источник материала сайт "ОМ"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Четверг, 06.12.2012, 12:34
 
DS777Дата: Среда, 05.12.2012, 20:11 | Сообщение # 1558
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил -Это будет, так установлено вашим Творцом и так оно и будет.
4 декабря 2012 через Ron Head
Михаил

Мы говорили через все наши истинные каналы, об очищении от ваших старых страхов и боли, дражайшие друзья. И всё же, даже при том, что мы знаем, что вы читали эти сообщения, мы видим, как вы продолжаете отожествлять себя с ситуациями, которые эти энергии несут. Всё это не вы. Всё это заставляет вас испытывать стресс, грусть и беспомощность, когда вы видите их как часть вас самих, как часть вашей жизни.

Пожалуйста, поймите, что это больше не так, и фактически, никогда не было. Это всего лишь события, которые вы пережили, уроки, которые вы решили усвоить. Отпустите их. Они возникают сейчас просто для того, чтобы облегчить ваш груз, так сказать. Позвольте себе увидеть, что они не часть вас и позвольте им уйти к свету.

Как прежде мы убеждали вас, вы возможно захотите поблагодарить их за помощь, которую они оказали вам для достижения нынешнего уровня вашего понимания. Но не отожествляйте больше себя с ними. Отпустите их прочь в шаре света. Пустите их вниз по течению в бумажном кораблике. Используйте любой подходящий вам образ. Но не позволяйте себе больше втягиваться в те драмы, которые они приносили в ваши умы и сердца.

Мы знаем, что вы можете чувствовать, как это ослабляет вас и тянет вас вниз. И не волнуйтесь, что это сдерживает вас от принятых ваших намерений идти через эти врата, которые приближаются. Этого не будет. Поэтому избавьте себя от душевных страданий и возьмите управление в свои руки. Позвольте им уйти. Скажите им "прочь.” Найдите мысли, слова, которые подойдут вам.

Начните понимать, что вы – создатель своей вселенной, одной из бесконечного числа вселенных, но, тем не менее, вашей. Мы знаем, что скорее рано, чем поздно всё это будет в прошлом, даже не смотря на то, что вы, кажется, порой не чувствуете то что приближается. Но снова говорим вам, это на вашем пороге. Почувствуйте это, превратите это время в праздник. Если в вашем окружении есть те, о ком вы беспокоитесь, поймите, даже не смотря на то, что они, как кажется, не понимают или не интересуются этим, они погружаются в то же самое поле безоговорочной любви, что и вы. Это в какой-то момент принесёт желаемый результат. Это будет, так установлено вашим Творцом и так оно и будет.

Сделайте вашей целью быть маяком, к которому они могут повернуть. И пусть эта цель удалит беспокойства из ваших сердец.

Сегодня снова мы видим, как многие из вас чувствуют всё больше увеличивающийся поток света и любви. Если вы хотите танцевать и праздновать, вперёд. Но сохраните немного энергии, мои друзья, потому что ещё много чего предстоит. С любовью мы идём рядом с вами. Доброго дня.

Copyright © Ronald Head. Все права защищены. Вы можете копировать и распространять этот материал только без изменений и со ссылкой
Перевод: Alexey
Источник материала сайт "Oracles and Healers"
Источник перевода сайт "ForumLight"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.12.2012, 20:16 | Сообщение # 1559
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
И вы услышите Крайона! ВСЕ ПРОСТО!
4 декабря 2012г. Елена
Я слушала ролик Крайон - Послание ВЕРЫ (ченнелинг от 3.12.12).http://video.mail.ru/list/velina69/1318/1950.html
И вдруг "включилась" и услышала Крайона! ДЕЛЮСЬ с ВАМИ!

КРАЙОН:

Привет тебе , Родная душа! Я рад общаться с тобой и очень рад, что ты слышишь и слушаешь мои послания и послания других, кто передает тебе информацию. Главное – ты слушаешь свое высшее Я , и поэтому не теряешь свою связь с Богом. Но тебе не хватает Веры .

Вернее на определенном этапе ты перестала верить в Божественность в себе и стала прислушиваться более не к голосу внутри, а к голосам снаружи. Да любая ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРИХОДИТ К ЧЕЛОВЕКУ НЕ СЛУЧАЙНА– ОНА ПРИТЯНУТА ИМ КАК И ВСЕ СОБЫТИЯ ЕГО ЖИЗНИ. ОБ этом ты уже знаешь.

Я готов говорить с каждым, кто обращается ко мне. Я готов и могу говорить со всеми вами, если каждый из вас готов к этому. Я слышу малейшие движения вашей души. Каждого из вас и моя сущность ликует!

Вы поистине Божественные творения и вы прекрасны. Каждый из вас прекрасен и каждый любим! Мы передавали это миллиарды раз и эоны веков. И наконец, многие из вас готовы уже поверить в это. И это очень важно!

То, что происходит сейчас на планете – это величественная картина развития нового мира. Мне очень бы хотелось, чтобы каждый из вас мог увидеть эту захватывающую картину вместе со всеми нами. Теми, кто ждет вас , любит вас и помогает вам.

Я всегда говорил с тобой. Давай поговорим на тему , кто передает различные послания. Все эти имена, звучащие в эфире , они есть и их нет одновременно. Они есть, потому что действительно сущности, которые передают информацию по различным каналам действительно существуют и в их намерение входит направлять процессы, которые сейчас переживает ваша планета.

И в то же время их нет, потому что они есть одно и их персонификация - это процесс разделения, о котором уже множество раз говорилось. Они – суть одно. Они – различные грани Божественного Алмаза Бытия . И каждый раз смотря на каждую бесчисленную грань Божественного Творения мы вместе с вами восхищаемся его красотой. Но все это грани - это стороны одного алмаза, и «сделаны»из одного вещества.

Как разные грани - они по-разному отражают свет, они – зеркала Божественных Эманаций. У каждой грани алмаза свой уровень отражения света, угол обработки и прочее. Но от этого они не перестают быть гранями алмаза. И каждый из них преломляет Божественный Свет. Но при этом Свет един. Ты понимаешь.

Я говорю о том, что все эти послания – одновременно и правда и заблуждения ( в том числе и мои). Я говорю о том, что все они – отражение алмазных граней Божественного Света Бытия.

И это прекрасно. Если бы не было столько граней отражения, был бы только Божественный Свет. Но радуга отражений играет в каждом из вас . И в каждом из нас.

Поэтому каждый из вас , и ты в том числе, просто могут отыскать в бесчисленном многообразии Отражений Божественного Света свою грань, свой угол преломления и воспринять ту информацию, которая наиболее ему подходит.

Что ждать от перехода, звучит вопрос в каждой голове. Как к нему подготовиться?

Да великий час настает . Начало великолепного пути. Многие из вас готовятся к этому событию, многие бояться не успеть что-то сделать в их текущей жизни или в духовном плане.

Дорогие мои! Нет ничего, чего можно не успеть. Забудьте об этом. Время не играет значения. Да планетарный импульс поступит в определенное по вашим часовым меркам время, поскольку это импульс синхронизации Вселенной и планетарных групп, а также сообществ сущностей, обитающих в вашем спектре Вселенной.

Но этот импульс будет индивидуально долог или короток в зависимости от решения и ожидания каждого из вас. Вы уже знаете, что время можно растягивать и сжимать в вашей Вселенной. Вы сами уже стали пользоваться этим. Поэтому для кого-то переход займет миг. Для кого-то вечность.

О не пугайтесь. Вы не зависните во времени, как ты сейчас подумала! Во всяком случае не дольше, чем вы сами этого хотите. Ведь решение о том, как будет проходить для вас переход и сколько земного времени это займет, принимать будет каждый из вас для себя.

Осталось немного времени для старта надежд. Новый мир стучится к вам – открывайте без страха!

Все что нужно на самом деле – настроиться на частоту Любви и Благодарности всему сущему, в том числе и к себе самому.

Вы хотите конкретных инструкций, что делать 21 декабря?

Проснитесь с радостью в сердце, что наконец настал великий день! Начните этот день с Любви. Вспомните свою Божественную Сущность. Остановитесь в своем беге в вашей дуальности и распахнитесь навстречу миру.

Конец Света о котором говорят ваши многочисленные СМИ? Это вправду смешно! Ведь у Света нет ни начала ни конца, как нет ни начала ни конца развития любой сущности. Любого мира. Есть просто этап трансформации и развития. Когда-то каждый из вас был створен из Божественного Света, но это не значит Начало, поскольку до этого он пребывал в Вечном и Неразделимом Источнике Всего. Когда-нибудь каждый из вас будет творить из Света-себя целые Вселенные и миры, но это не просто будущее и нет конца творению. Осознайте величие этой мысли.

Ты должна прежде всего поверить себе. Это главная Вера, потому что без Веры в себя, как Божественного Создания нет и Веры в Бога-Творца, а не наоборот, как вас учили.
Вы должны поверить, что все, что происходит это Великая Воля каждого из вас как Творца и Бога.

И нет разделенности человеческих душ. А есть Единое и Неделимое Существо Радости и Света.
Испытание веры – это испытание веры в себя. Как Божественного Источника и Творца.

Это самый важный рубеж, КОТОРЫЙ ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ. Забудьте все, что вы читали или слышали о предстоящих событиях. Загляните в себя , спросите себя. Ответ дается вам ежесекундно, услышьте его!

Вы можете услышать его в тишине своего сердца и своего духа. Вы почувствуете его.
У вас почему-то бытует мнение , что не все могут слышать Бога и послания, потому что не все чисты или достойны! Это иллюзия. Слышит каждый. Кто Слушает. И верит в себя. Вы можете сказать: нет, я не слышу тебя Крайон! Как я могу? Я недостоин.
Скажите, разве ваши любимые дети недостойны, чтобы вы всегда отвечали им, какие бы вопросы не задавали они , и сколько бы не спрашивали вас? Разве вы перестанете им отвечать? Да иногда они не слушают вас а слышат только себя, свой ум и эго. Но от этого ваша любовь к ним ведь не уменьшается и вы готовы говорить с ними столько, сколько они сами пожелают вас услышать. И вы всегда ждете этого часа!

Поверьте в себя, Возлюбленные мои! Возлюбленные, потому что вы любимы Богом и всеми нами! Услышьте Бога внутри себя.

Я Крайон из Магнетической Службы буду разговаривать с каждым столько, сколько каждый из вас пожелает .

Источник материала сайт "Эспаво"


Созидающий
 
DS777Дата: Среда, 05.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1560
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Сознание Галактического Ядра
принято 4 декабря 2012г. через Бреславскую Татьяну

Я – Сознание Галактического Ядра говорю с тобой. Наше общение с вами обусловлено тем, что Земля переходит в новый статус в космическом пространстве, и все, кто работает сейчас на Земле в качестве световых существ, должны выходить на связь с нами (это – коллективное Сознание).
Ты можешь передать это послание по вашим каналам связи. Каждый, кто почувствует присутствие в себе Галактического Ядра, должен выразить намерение связаться с нами. Мы выстроим программу для каждого из вас на этот переходный период. Вы все вместе будете объединены Сознанием Ядра.

Все вы знали перед приходом на Землю, что вам предстоят серьезные задачи в период Вознесения. Каждый из вас имеет большой потенциал и предыдущий опыт в этой области. Вы все – не новички. Ваша память снабдит вас всеми инструментами и качествами.
Мы уже практически активировали всех вас, но нужно еще вывести на новый уровень сбалансированности как единой команды. Для амбиций времени нет. Повторяем: вы – одна команда.

Вы будете постоянно находиться на Луче Вознесения. Это не будет обременительным. В удобное для каждого время вы будете выполнять нужные задачи. Кроме гармонизации окружающего пространства и человеческих коллективов будут и новые, может даже необычные задачи.
Каждому они придут интуитивно или посредством передачи от Высшего Я или Наставников. Каждому будет даваться по его силам и возможностям.
Если кто-то из Работников Света еще не осознал важности связи с нами, потрудитесь расширить свое сознание, отработать все долги и…на связь!

Мы поможем вам выстроить правильно ваши световые и огненные тела, научим общению со своими аспектами на всех уровнях. Все зависит от вашего намерения. Общая масса человечества может еще «раскачиваться», вы – нет! Ваше обучение подошло к концу. Мы предлагаем любую помощь, какую вы ни запросите.

Мы ждем вас, земляне!

Вас любящие существа Галактического Сознания.

Получено по e-mail 4 декабря 2012г.
Сайт-источник Сайт "OMAR TA SATT"


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: