Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1576
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
06.12.2012

Напутствие в Пути

Архистратиг Михаил. Сергий Радонежский

***

Я приветствую вас. Я Архистратиг Михаил.
Я хочу обратиться к вам, может быть в последний раз с такими словами приветствия, которые хочу сейчас сказать: Я приветствую вас, Люди Земли!
Ибо, все вы, в осознании своем, в какой-то момент, и этот момент уже близится, будете ощущать себя людьми, гражданами, подданными Вселенной, подданными всего Мироздания.

Это не значит, что ваша связь с нами - Духовной Шамбалой Земли, или с теми, кто поддерживал жизнь на планете Земля и с самой Гайей - будет разорвана. Но расширение вашего сознания - это расширение вашего понимания Духовной Семьи, это - вхождение вас в обширные слои знаний, узнаваний, ощущений.
Вы будете с радостью и ликованием заново знакомиться с тем, что забыто и узнавать то, что было вами пройдено, Только узнавать вы будете в другой точки просмотра своего опыта, с другой степени открытости вашего Сердца. Каждое знание, которое вы получили на Земле в ходе ваших проживаний, многочисленных и не очень – оно станет объемнее, шире, оно будет рассмотрено вами с различных сторон. И это знание - будет наполнять вас ликованием. Сейчас же… сейчас же - отдайте последнее: последние дни ощущений, последние часы проживаний радости – радости запоминания тех, кто рядом с вами, радости запоминания этого мира, ибо история, которая затем будет рассказана – это уже будет другая история, в других декорациях и то, что происходит сейчас будет для вас милым прожитым опытом.

Насладитесь этими минутами. Хотя ваш ум постоянно задает вопросы, постоянно заглядывает вперед, но вспомните себя: когда вы уже сидите в поезде и вот уже трогается поезд, мимо вас проплывают милые лица провожающих, дома, знакомые силуэты и вам становится грустно от расставания, но эта грусть должна быть светлая, ибо мы не знаем и вы не знаете, как развернется пространство, кто встретит вас на следующем перроне. И рассказывать вам сейчас об этом – это значит убрать сказку, убрать чудо ожидания, убрать энергии радости вспоминания.

Разве вы лишаете своих детей радости разворачивания красивых пакетов под елкой? Разве вы сейчас не готовите эти подарки, при всей готовности к Переходу и по различным развитиям событий? Поверьте: что вверху - то и внизу. Точно такие же подарки, только со своего Плана, приносит вам вся духовная Иерархия, приносит вам все те, кото можно назвать Сообществом Верхних Миров. Все присоединяются в праздновании и ликовании и все хотят, чтобы этот праздник прошел - как можно ярче, как можно объемнее, и вы получили как можно больше Даров. Не пытайтесь заглянуть под красивые коробки и узнать, что же там внутри - оставьте себе ощущение праздника, ощущение счастья и тогда Проход, Переход и Вознесение - как бы вы не называли - пройдет на самой звенящей ноте.

Сегодняшнее обращение к вам – это, скорее, обращение и Напутствие в Пути. Пожалуйста, возьмите свои энергии Любви, соедините с энергиями Духовного Мира, соедините и сплетите в красивейший венок, венок-букет, который будет сиять вокруг Земли.

И сейчас рядом со мной присутствует Духовная Иерархия, Духовная Шамбала. Я прошу всех присутствующих обратиться к своим Духовным Учителям, я прошу вас настроиться с ними, ибо вам сейчас будут передаваться Дары. Для тех, кто будет слушать ченнелинг в записи и пожелает обменяться прекрасными Дарами – Дарами творения своего проживания на Земле и получить Дары и принять соединение свое с Духовной Шамбалой Земли – достаточно будет выразить такое желание, ибо энергия не имеет начала и не имеет конца, во времени нет начала и нет конца и сейчас только ваше желание возносит вас на крыльях к нам, и это не мы спускаемся к вам, это вы поднимаетесь к нам. Посмотрите на себя - легких, посмотрите на себя - парящих, соединитесь с Сердцами со всеми, кто находится на Земле, посмотрите - как радостен этот Мир и как прекрасно празднование, празднование великого дня - Дня Перехода, Дня Вознесения, Дня Соединения с Собой Истинным.

Пожалуйста, поймите - что только страх, опасения и желания сделать от ума - сдерживает вас в вашем парении.

Я обращаюсь к вам всем - и к тем, кто видит, и к тем, кто думает, что не видит: откройте свои Сердца для тех, кто стоит рядом с вами, кто идет с вами, ибо вы прокладываете Дорогу. И для вас – она, Дорога - неизвестная, но за вами, именно за Первой, Второй и Третьей Волной - пойдут те люди, которые даже не вступили на эту тропу или думают, что не вступили. То, насколько радостно пойдете вы, насколько после себя вы не будете оставлять энергии страха, ожидания, энергии противостояния - настолько быстро будет подниматься Вторая, Третья, Четвертая, Пятая Волна, состоящая из тех, с кем вы не хотите расставаться и кого вы силой сейчас пытаетесь перетащить в свое будущее. Я не оговорился – я говорю о «своем будущем». Ибо, пока вы, каждый - находитесь в своем пространстве, ваши пространства сейчас еще не объединены в Единое Парящее - так задумано Творцом, так задумано Вселенной. Но этот миг пребывания в своем пространстве необходим - как необходим для птицы период пребывания в том, что называется яйцом, Но, как прекрасна бывает птица, когда она смотрит впервые на свет и понимает теплоту этого Света и обширность этого Мира.

Сейчас, в этом оставшемся периоде, вы находитесь - каждый в своем пространстве. Создайте это пространство уютным, насыщенным теплом любви и воспоминания пусть ваши будут светлы и нежны, ибо поднятие вас с вашими воспоминаниями, если они несут низкие вибрации - тяжело, тяжело для любого Ангела.

Я улыбаюсь, смотря на вас, я вижу у многих слезы… Пожалуйста, не пугайтесь, потому что очень часто эмоции захлестывают, то, что слышит Сердце или Сердце подталкивает эмоции. Именно вибрации вашего Сердца и выплеск ваших прекрасных эмоций мы видим издалека - как сияющие фейерверки над всей Планетой. Мы видим - как волнами от вашей группы сейчас проходят радужные преобразования по всей Планете и они сонастраиваются с преобразованиями таких же прекрасных людей, они сонастраиваются с природой, они сонастроены с Гайей.

Мать Гайя любит вас и посылает через меня такой же призыв и привет вам из глубины своего Сердца. Впустите Любовь Матери, соедините ее с Любовью Отца, примите крылья Духовной Иерархии - и почувствуйте себя Ангелами этой Вселенной, почувствуйте себя Ангелами, творящими собственную Жизнь, почувствуйте себя Сотворцами и Творцами. И поблагодарите всех, кто трудится рядом с вами и создает, может быть, свои Вселенные, но они - столь же прекрасны, как ваши и наполнены сиянием их Сердец. И ваше сияние - оно столь многогранно и многоцветно, что у нас, глядящих на вас сверху, а сейчас уже не сверху, а стоящих рядом, мы практически стоим рядом – так же замирают Сердца и начинают сверкать в унисон уже наши Дары и наши энергии усиливаются и сияние и слияние земного человеческого с духовным - является самым большим Светом и самой большой Силой, против которой не могут устоять ни то, что вы называете «темными силами», «низкими структурами», либо какими-то еще внедрениями.

Да, многие из вас ощутили наличие сейчас и обострение того, что называется «темные», специально внесенные структуры.

Я, Архистратиг Михаил. Я, Архистратиг Светлых Сил, я заявляю вам, что страха - нет, что есть - Любовь и Трансформация и есть состояние - не просто мира, есть состояние - перехода всего и вся в Любовь. В Любовь, в Источник переходит даже то, что не знает или забыло о существовании этого Источника. Тянутся к вам и направляются к вам остатки, осколки тех структур, которые были трансформированы Силами Света и сейчас они ищут защиты у вас – именно ВЫ можете её дать, встречая эти всплески энергии или всплески эмоций или ощущая энергетически внедренные структуры, именно ВАМ дано - отпускать и отправлять эти структуры в Свет. Вы обладаете сейчас видением энергий, вы обладаете силой трансформации любви в Любовь. Если в вашем Пути существуют такие уроки, то вам необходимо с любовью отправлять все в Любовь. Вы трансформируете только через Любовь, ибо сила Света ваша, сила вашей Любви дана вам такая, которую вы сами можете преобразовывать в такое же подобное сияние у других. Обратите внимание, что никому не будет специально сказано его предназначение сейчас, ибо ваши Сердца знают свои предназначения и единственное предназначение сейчас - сонастроиться со своим Сердцем, с той Любовью, которая есть в нем и передать эту сонастройку ближайшему окружению и всей Планете.

Вы часто говорите и спрашиваете - кто сопровождает вас, куда и зачем вы направляетесь? Дорогие мои, мы практически уже не сопровождаем вас - вы стоите в одном шаге от того, что называется – Встреча. Мы уже встречаем вас, мы встречаем все: встречают Археи, встречают Архангелы, встречают Ангелы ваши, встречает великая и могучая Земная Шамбала, все, кто служил - их назвать поименно не возможно, многих вы не помните, многих вы забыли, а многие находятся рядом с вами, скрытые человеческими лицами, в человеческих телах и под человеческими эмоциями. Но, как велика будет радость узнавания, понимания и принятия всего опыта, прожитого людьми, прожитого Духовными Учителями и, как вы поймете, что нет предпочтения между одним и другим, что каждый внес свои нити в прекрасный ковер Мироздания, что каждый внес Опыт в ту копилку, что называется Цивилизация планеты Земля, и этот Опыт - столь прекрасен и столь захватывающе красив своими энергиями, своим творением и своим разнообразием, что мы еще долгие эоны времени будем изучать и давать и дарить этот опыт другим цивилизациям и планетам, идущим по нашему Пути.

Мы ждем вас, мы встречаем вас с Дарами. Напоминаем, что остался один шаг, может быть очень сложный для вас, но, тем не менее, этот шаг, я уверен, я вижу - вы пройдете с честью и с улыбкой на устах и с открытым Сердцем.
Я Архистратиг Михаил.

Ведущий:
Предоставляем слово уважаемому Иерарху Земной Шамбалы Сергию Радонежскому.

Сергий Радонежский:
Я благодарю тебя, ведущий, но я сегодня не Иерарх, я сегодня - брат ваш, я сегодня - сын ваш, я сегодня - отец ваш. Я сегодня то, что вы называете Учитель – Учитель Земной и Учитель Небесный. Я учусь у вас, как ученик и преподаю, как учитель.
Я обращаюсь к вам, как равный. Я хочу, чтобы мое Сердце… я вижу, я хочу и я вижу, что оно бьется в унисон, оно бьется на частоте Земли, как бьются на частоте Земли сотни и тысячи других Сердец, стоящих рядом со мной. Я благодарю вас, вашу группу за то, что предоставили мне возможность передать энергии и передать сонастрой своего Сердца вам и рассказать вам о том Пути, о том шаге, который нужно вам сделать и который многих из вас страшит. Нет ничего неизвестного для вас – многие из вас, практически все уже прошли этот шаг во сне, а те, кто не помнит, не отчаивайтесь, вашими Наставниками специально закрыто ваше вИдение и вы все равно этот шаг уже прошли, отрепетировали и даже осознали. Ваши Высшие Я, как с маленьким ребенком - с каждым, не раз проходили этот шаг. Доверьтесь, пожалуйста, своему Сердцу, доверьтесь мне, доверьтесь Ангелам своим, призовите Учителей - в то время, когда вы будете чувствовать очень сильные вибрации, произнесите те слова, которые я вам неоднократно говорил: «На все Воля Божья». Сонастройтесь вашим Сердцем с Сердцами ваших Учителей, вы можете призвать меня и ваши Ангелы, взяв за руку вас, поведут по той Дороге, по которой нужно будет сделать один шаг. Через спокойствие и принятие, через любовь и принимание всего - вы пройдете эти сонастройки наиболее комфортным для вас образом. Вас будут встречать. Понимание, понятие, принятие - вы получите в той мере, в которой будете готовы после прохождения этого шага. Кто-то получит из вас весь пакет информации, ибо он будет готов к беспристрастному принятию оного, кто-то будет получать постепенно - шаг за шагом, ибо этот опыт будет более комфортен для прохождения его Пути.
Я, Сергий Радонежский, обращаюсь к вам от имени всех служителей Духовной Шамбалы - с поддержкой, любовью и нежностью. Вам - довелось, вы - счастливчики прохождения во плоти своей этих шагов и будьте достойны этих шагов и примите наши Дары, как знак почтения и уважения к Человеку в Пути Идущему.
Я закончил, Я Сергий Радонежский.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

Вопрос:
Расскажите про Миры Святого Духа. Чем они отличаются от ноосферы и Шамбалы (земной и космической).

Сергий Радонежский:
Я приветствую тебя, Ольга. Я приветствую всех собравшихся. Я рад тому, что мне выпала честь рассказать, поделиться своими знаниями об одном из прекрасных Пространств - мирах Святого Духа. Многие слышали это словосочетание, но зачастую путают с Земной Шамбалой, Ангельским Царством или с Космической Шамбалой.
Миры Святого Духа – это миры, где формируются и взращиваются Ангельские Души, где проходит первичное обучение духовных волонтеров – по-другому я не могу назвать те беззаветные Души, которые отправляются служить, нести Свет, просвещение Духа в различные миры, не только в ваш мир, это - те, кто воплощается и несет служения Ангела. И, может быть для вас будет ново, но среди вас, людей, есть выходцы из Миров Святого Духа.
После служения в ангельском сословии, есть возможность воплотиться в тело. Это -достаточно тяжелый опыт земного проживания, обычно сопряжен с высоким духовным служением, с несением Света в самые темные пространства, в самую плотную энергетику. Беззаветность служения этих Душ - как светоч - пронизывает все века и все воплощения. Это - неугасимая лампада духовности.
Жизнь в физическом теле обычно сопровождается очень многими невзгодами, но именно этот Путь выбирают великие Души, сошедшие с ангельских высот и пришедшие с Миров Святого Духа. Там - нет того, что вы называете физическим телом, там есть чистое пространство Душ, чистое пространство Любви, чистое пространство Света – это животворящий свет и наполняющая этот свет мудрость, присоединяющая к мудрости Свет - Любовь. Это - наша родина или прародина тех, кто сейчас служит в Духовной или Космической Шамбале. Это духовное служение для всех цивилизаций, кто призывает свои энергии присутствия нашего служения. Это -бесконечность, выраженная в просветлении через Дух – Дух, распространенный в бесконечности. Я ответил. Я, Сергий Радонежский.

Вопрос:
Идут ли трансформации у тех людей, которые будут переходить в 3-Д мерность? В какой форме они проходят и чем они отличаются от трансформаций для тех, кто идет в 4 или 5-Д плотность?

Сергий Радонежский:
Да, идут, конечно. У всех, кто проходит Вознесение - у всех будет убрана эгрегориальная программа и они убираются, убирается опыт, связанный с эгрегориальными проявлениями воинственности, убираются страхи от прохождения опыта прошлых воплощений в жестких условиях, катаклизмах (как - то души, пережившие потопы), убираются и трансформируются блоки, несущие коды насилия, ибо даже в мирах третьего уровня, насилие Божественным указом запрещено. Физически - тело, освобожденное от таких блоков, будет оздоравливаться и будет постепенно меняться отношение к самому проживанию в физическом теле, будет меняться отношение к духовности. Мы верим и надеемся, и знаем, что Божественный план таков, что ни один ребенок не будет оставлен без внимания - вы все дети Бога - но каждому будет найдено собственное лекарство, собственный рецепт. Я же сказал о наиболее общих для всех изменениях. Я закончил.

Вопрос:
Уважаемы Учителя, приветствую вас. Является в данном моменте «одного шага» наиболее важными только позитивные энергии и эмоции или же надо иметь гармонию между энергиями, эмоциями, мыслями и мыслеобразами?

Архистратиг Михаил:
Мыслеобразы и то, что вы подразумеваете под мыслеобразами, в настоящее время очень часто засоряют пространство и нам приходиться чистить это пространство. Поверьте, более положительно для вас и быстрее, и комфортнее, пройти этот шаг в состоянии спокойствия и, я бы даже сказал - отсутствия мыслеобразов, а в состоянии энергетического спокойствия и состоянии все приемлющей безусловной любви. Пожалуйста, отключите свой ум и начните чувствовать, каждой клеточкой своего проживания – через каждую клеточку вы получаете Любовь и каждой клеточкой вы отдаете Любовь. Мыслеобразы, строительство, обдумывание – вы этим всем еще насладитесь по прибытию туда, куда направляется ваш Путь.

Вопрос:
Что сейчас важнее - содержаться только в положительных эмоциях или быть в балансе эмоций разных?

Архистратиг Михаил:
Вы не можете искусственно быть в одной эмоции или искусственно быть в другой эмоции. Сейчас через вас проходят эмоциональные волны, природу и интенсивность которых вы пока не можете регулировать в силу того, что через вас проходят волны многоуровневые – это и трансформация старого опыта, это и прохождение части ваших людей через новые трансформации и они выбрасывают в эмоциональные поля Земли остатки своих трансформаций и вы чувствуете их и сонастраиваетесь с ними. А также, есть возможность присоединения к эгрегориальным полям, которые сворачиваются и эгрегоры, как таковые, требуют откачку энергий и в свою очередь побуждают близ находящихся людей к действию, либо выбросу определенных эмоций. Главное – это точка «эмоционального нуля». Если вас захлёстывают негативные энергии, нужно стараться трансформировать и выходить в «ноль», но постарайтесь без анализа, ибо ваш анализ сейчас не подходит, ибо у вас аппарат ещё полностью не активирован и по одной детали вы не можете судить обо всем механизме. Когда же вы выстраиваете умозаключения исходя из одной детали – вы создаете ложные мыслеформы и их приходиться убирать. Вы засоряете пространство ложными мыслеформами и создаете себе дополнительные трудности. Вхождение в баланс не требует анализа ума – требуется анализ того, что вы называете энергетикой, энергосоставляющей и через свое собственное энергосостояние – вхождение в баланс и вхождение в точку гармонизации.

Вопрос:
Уважаемые Учителя, каким образом мы можем оказывать помощь населению во время прохождения Волн и нужна ли будет такая работа?

Архистратиг Михаил:
У каждого из вас существуют возможности, и опыт вашей Души и опыт вашего проживания в последнем воплощении. То, как вы прошли Путь до этого дня - это и есть ваша аптечка вашей взаимопомощи, которую вы можете открыть через свой опыт, знания и умения, если около вас появляется объект или человек, требующий вашей помощи. Специально бегать и искать пострадавших не стоит, потому как зовущему – приходит. И вы, со всей открытостью своей Души, загляните внутрь себя - разве вы хотите такого развития ситуации? Но, будьте уверены, если вы можете оказать помощь - около вас будет такой человек - он найдет именно вас с тем, чтобы вы показали, помогли, поддержали - именно вы, а не кто-нибудь другой - этого человека. Доверяйте, пожалуйста, своему Сердцу и уберите из своих мыслей мысль о ненужности своего пребывания и, как вы многие считаете - в пустоте проведения дней. Вы все узнаете, когда увидите весь объем всех прожитых жизней и всех опытов, которые вы сумели трансформировать через себя и пронести через свое физическое воплощение. Нет ни одного «не призванного специально» на эту Землю, нет ни одного «кто был бы лишним» или кто бы «попал сюда случайно». Уничижение себя - это тоже путы, которые мешают шагнуть вам и сделать последний шаг. Признайте свою божественность, станьте в состояние до-верия к самому себе, доверия и беззаветного понимания своего Пути и шаг будет легок.

Вопрос:
Уважаемые Учителя, Высшие Силы Света! Как произойдет Переход для тех людей, которые еще не поняли, что с ними происходит, но их Высшее Я проводит с ними работу об этом на тонком плане - это наши родные и близкие. Будет ли разделение нас с ними по Волнам, как это будет происходить?

Сергий Радонежский:
Разделение по Волнам будет, если семья большая. Вы - не все ходите на детский утренник на Новый Год, и не все допускаются на празднование закрытой вечеринки где-нибудь в клубе для взрослых. И здесь, празднование - оно будет идти не одновременно. Но, пожалуйста, доверяйте Божественному плану, доверяйте своему Отцу, ибо все сделано для того, чтобы моменты разъединения, если таковые будут - а они будут, как вы понимаете - проходили безболезненно, проходили самым комфортным образом. Есть возможности, есть средства, есть технологии, которые позволяют это сделать самым щадящим образом и они все задействованы.
Контактер: Они не будут уточнять ответ на этот вопрос. Это - максимум, что сказали.

Вопрос:
Приветствую и сердцем благодарю Архистратига Михаила и Сергия Радонежского. Скажите, Порфирий Иванов участвует в сопровождении своих учеников во время Перехода в Новый Мир?

Сергий Радонежский:
Нет. Он работает над сотворением пространств коммуникаций. Он работает больше по принятию, объяснению и адаптации приходящих. У него есть достаточно близких соратников и не один из его учеников не забыт, как тысячи и миллионы других людей, но его работа более целесообразна в том направлении, что мы осветили.

Вопрос:
Если ли что-то что я, мы могли бы сделать, чтобы Переход прошел максимально комфортно для всех?

Сергий Радонежский:
Да. Простите – всех, кого вы не простили, скажите о любви - всем, кому вы не успели сказать и примите слова любви и слова прощения - от всех, кто вам их пошлет. Это будет самое лучшее, что вы можете сделать. Услышьте людей через Сердце, через уши, увидьте людей через глаза и Сердца – это самый высокий сонастрой для всех, ибо как колокольный звон очищает огромные пространства - так звенящее Сердце очищает вокруг себя пространство Любви, создает вокруг себя пространство Любви - и это пространство безгранично, безвременно. И это - самое главное, потому что сонастраиваться с этим пространством - легко тем, кто помогает и тем, кто облегчает Путь идущим впереди, идущим в середине и тем, кто даже еще не встал на эту дорогу.
Это - самое главное, что сейчас нужно сделать, с Любовью и Благодарностью - ко всему, что происходит, с Любовью и Благодарностью - к самим себе, выбравшим этот Путь, с Любовью и Благодарностью - к великому моменту истории вашей - нашей Земли.

Вопрос:
Приветствую наших Учителей. Будет ли какая – то коллективная работа нашей группы после Вознесения.
Контактёр: Да, они говорят: празднование Нового Года. И улыбаются.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА

Я Архистратиг Михаил. Я обращаюсь к детям своим. Я обращаюсь к вам - к своим соратникам. Я обращаюсь к вам – к тем, кто долгое время зримо или не зримо был рядом со мной. Я благодарю вас за Путь, который вы прошли и позволили мне, Архистратигу, пройти его вместе с вами. Я жду вас со всем открытым Сердцем своим, как ждут вас все. И нет уже завесы, разделяющей нас - есть прекрасная Встреча, есть Единение, есть Принятие, есть Любовь.

Я, Сергий Радонежский, посылаю вам дары Святого Духа, ибо в каждом из вас, в каждом воплотившемся - есть искорка того мира, о котором мы говорили, в ком- то больше, в ком- то меньше. Я настраиваюсь с вами вибрациями того мира и я передаю вам Веру и Доверие к вам, как к сыновьям и дочерям Бога – Отца, и я передаю уважение свое за ваш подвиг, который уже практически завершен. Я прошел этот Путь с вами вместе, и это был прекрасный Путь и прекрасное Творение, которое мы все готовы развивать и умножать в пространствах Мироздания.

***

Контактер: Морея
Ведущий: Олег
Стенограмма: Марина П.
_________________
Аудиофайл: http://yadi.sk/d/lFqr3P-315AL8


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:59 | Сообщение # 1577
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://rdlove.ru/2012/12/video-o-12-12/ Друзья!
Мы создали новый видео ролик!

Описание: Ченнелинговая информация о декабре 2012 года. В видео представлены 2 диктовки Сил Света данные через Нину К.

Так же о том, что же на самом деле подразумевается под «3 дня тьмы» и что ожидать от 21 декабря и т.д. Силы Света развеяли пугающую информацию и «прогнозы» от астрала по этим вопросам….

Предлагаем распространить это видео до конца декабря как можно активнее… Поделитесь со знакомыми и друзьями, просим Вас об этом… Во благо успокоения и раскрытия правды… Благодарим, Друзья!

ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=5BZrg5rxY6M


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:30 | Сообщение # 1578
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://my.mail.ru/mail....1374052 http://narod.ru/disk....p3.html Ссылки для прослушивания-скачивания файла...

Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:41 | Сообщение # 1579
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 06.12.2012 - Цикл: Послания от Основателей (+3 дня тьмы)
Послание от Божественных Основателей.
6 декабря 2012г.
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ один из Божественных Основателей, и от имени Нас всех пришёл к вам в поток наших энергий для вас и начала нового цикла Посланий от Основателей через русского Посланника.

Мы практиковали свои Послания всегда за рубежом. Настало время и для России. Мы, Основатели, долго ждали, когда на вашей территории проявится для нас канал связи, который соответствует нашим требованиям. Благоприятная ситуация наступила. Мы легко можем с вами общаться и вас информировать через этот канал связи данного Посланника.

Наша миссия состоит в разъяснениях для вас о жизни Земли и её будущем. Многие из вас читали книги Сэл Рейчела, написанные им по нашим Посланиям Основателей. Теперь Мы продолжим раскрывать темы эволюции, кратко, через этот канал. Повторения будут встречаться только с изменениями настоящих событий.

Вам будут предоставлены уникальные материалы о мирах и вселенных. Описания Небесных сфер на вашем языке для нас затруднительны, но Мы постараемся приблизить словарный запас ваш к восприятию Тонкого мира. Такая необходимость пришла на вашу планету и в вашу жизнь.

Мне, как одному из Основателей, приятно общаться с земной Женщиной (попросили написать с большой буквы). Вам в суете ваших будней нет времени задуматься, как возможна такая связь? Вы не можете себе представить Путь Души, которая смогла сегодня, в ваше непростое время перемен, принимать высокие энергии Основателей.
Мы очень редко приходим для контактов. В этот канал Мы постучались сами, и нас радостно впустили и общались, как старые друзья. Поэтому наше решение было однозначным. И вот Мы с вами вместе, в России ведём беседы.

Ваша страна уникальна людьми, природой, талантами. Посмотрите, сколько Душ проснулось и осознало себя Личностями, Богами! Мы – Сущности из 12-ой плотности сознания- гордимся собратьями своими, которые сегодня в воплощении вспомнили себя, выполняют свои задачи, помогают остальным. Этот канал относится к данной категории людей.

Трудна жизнь и работа на Земле в воплощённом теле. Намного легче находиться Сущностям в эфирной сфере, но этим важна ваша роль на Земле сейчас.

Нам разрешено Божественной Справедливостью открывать вам тайны мирового теневого правительства. По мере поступления информации через канал вы узнаете много сокрытой правды от вас. Наступило время людям открывать глаза для их прозрения и преображения.

Здесь, в воплощении, среди вас находятся такие высокие и древние Духи, которые утонули в иллюзиях Плотного плана и не могут вспомнить о своём Предназначении. Трудно медленно тонуть, и наша с вами задача — подать им соломинку помощи для их спасения и прозрения.

Вместе возможно спасти тех, кто ищет спасения и стремится понять своё безпокойное состояние Души. Наши Послания помогут под другим углом зрения посмотреть на себя и свою жизнь.

Земля ваша готова к преображению, но не готовы люди. Квантовый переход вас подстегнёт, придаст скорость прозрению, а вот основная работа с собой и Пространством – ваша. Какую бы информацию Мы вам не дали, ничего внешнее не изменит вашу внутреннюю составляющую. Суть каждой Сущности в её стремлении меняться или жить по старым принципам, которые уходят безвозвратно.

Сегодня Мы затронем тему вашего будущего. Кратко опишем механизм его создания. Владыки вас единодушно наставляют и ведут, Мы же укажем конкретные примеры. У нас есть на это право и разрешение.

Ваша повседневность скоро исчезнет для тех, кто творит Новый мир. Такая уникальная возможность есть у каждого Творца, но не каждый им является. Степень ответственности велика в творениях, и воодушевление, озарение приходят не ко всем. Сегодня вас проверяют на стойкость, выдержку, прочность, работоспособность, служение.

Главные качества для вас сегодня есть и развиты, но не у всех способность раскрываться. Многие из вас так зажаты внутри, что до сих пор не могут вступить в контакт со своим Высшим «Я», а без этого труден Путь в Новый мир. Вам много раз об этом напоминают Владыки, поэтому решительно Мы присоединяемся к их наставлениям.

Вам нужно через общение познавать на практике Тонкий мир, другого не дано. Сегодня это основное требование к каждому Работнику СВЕТА. Без контакта с Нами, Тонким миром, будущее не построить. Иллюзия и дуальность сильны, вам необходимы высокие вибрации Души, чтобы уйти, оторваться и забыть их.

Ваша планета идёт особенным путём. Вы уникальны, как Творцы, поэтому работа ваша отличается от остальных миров. Поймите Нас правильно. Никто никого не уговаривает, тем более агитирует шагать за Нами – Силами СВЕТА. Мы, Основатели миров, помогаем завершить эксперимент эволюции Сознания на Земле. Процесс Эволюции безконечен, и возможны разные направления завершения данного эксперимента. Только с помощью Божественных Сил ваше направление будет правильным, в чём и Мы решили вам помочь.

Галактическая Федерация СВЕТА все свои Силы направила на помощь вам. Принимайте с благодарностью потоки энергий из наших сфер Любви. Сегодня, для начала откроем один секрет вам. Ваша Земля, Гайя, стала яркой звездой в Галактической Лиге благодаря вам, проснувшимся и преобразившим себя в Творцов. Мы намеренно не повторяем слова вашего Создателя СоТворцы, потому что многие из вас уже состоялись, как Творцы. И эта маленькая часть людей Земли, что в соотношении ко всему Человечеству, явила себя и творит.

Настала пора творить целенаправленно. И если Гайя – звезда, то вы уже не просто люди Земли, а вы — наши Космические братья и сёстры. Вот почему Мы даём вам новый цикл наших Посланий от Основателей. Считаем, наше с вами знакомство состоялось. Мы будем приходить нечасто, в нужное время для вас. Сенсаций от Нас особых не ждите, всё будет в меру и по вашим возможностям, когда будут того требовать обстоятельства.

За ваш самоотверженный труд над собой, своим сознанием, Мы сообщим вам приятную новость. В течение трёх дней планируемого Квантового перехода никакой тишины не будет. Будут для вас обычные будни и ваши ежедневные дела, но ночи ваши будут безпробудными все три дня. Так решили ваши Души на Тонком плане, и Мы всей Галактикой поддержали вас. Вы это заслужили своим подвигом и осознанием.

Пусть успокоятся все, кто страшатся Квантового перехода. Вы мудро поступили и наша хвала вам! (Благодарю!)

Есть много открытых тем для вас, но на сегодня достаточно. Мы дозировано будем вести с вами наше общение. И во всех Посланиях наших обращения к вам будут идти от местоимения Мы, но диктую их я — один из Основателей, так у нас принято. Решаем вместе, вещаем вместе, экспериментируем вместе, отвечаем вместе, творим вместе, чего и вам желаем делать сообща.

Я ЕСМЬ Божественный Основатель. ОМ.

*Продолжительность потока – 1:22
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
танкДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:02 | Сообщение # 1580
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (DS777)
...Ведь каждый читающий ваши "комментарии" делает свои выводы и может попросить у Мироздания и Высших Сил для вас...
=== ты уже с угрозами = обкакался = и все дальше продолжаеш - фыркать и ножками топать === а точек сколько понаставил - сколько точек не ставь - сладко не станет = знаеш такую пословицу === так вот это я к чему = что твои беспонтовые угрозы - бесполезны ......................... хоть точек километр наставь


===

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 09.12.2012, 19:01
 
танкДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:10 | Сообщение # 1581
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Quote (танк)
Я ЕСМЬ один из Божественных Основателей,
==== в чем ихняя божественность = километрами всякий бред людям на уши вешать === ну пусть чудо покажут божественные = поназывались именами - а отношения то к божественности ни какой = так только шарлотаны делают =


===
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:23 | Сообщение # 1582
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://blogs.mail.ru/mail/izida48/

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТЕЛ ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ


Дорогие друзья, мы с вами говорили о том, что на Земле существуют пирамиды на физическом плане, с помощью которых, при возникшей необходимости, возможно перемещение человека совместно с физическим телом в параллельные миры, в том числе и в 5 измерение. Сегодня мы расскажем о том, что существуют так называемые энергетические Камеры Вознесения, в выстроенных и спроецированных на вашу планету Пирамидах Света. Такие Камеры были запланированы для каждого человека, построены они вами еще до начала жизни в физическом мире. Это было предусмотрено Проектом Творца на случай массового Вознесения при изменении магнитной составляющей планеты. У каждого человека имеются такие Личные Пирамиды с Личными Камерами Вознесения на энергетическом уровне, куда можно попасть путем выражения Намерения. Для телепортации физического тела необходимо овладеть определенной методикой активации Тел Света Меркаба. С этой целью подготовлены и спущены на Землю множество Учителей, которые после выражения вами Намерения смогут начать обучение тех людей, контракты которых предусматривают Вознесение вместе с физическими видоизмененными телами или же находящихся в Телах Света.

Личными Камерами Вознесения из Личных Энергетических Пирамид вы можете начать пользоваться уже в настоящее время, выражая Намерение и отправляясь в путешествие в существующие Города Света в качестве гостей, так как тот временной страховочный шнур, соединяющий ваши Тонкие Тела с физическим телом пока что находится в активном состоянии до определенного момента массового Вознесения и помогает вам одновременно находиться в двух измерениях, а также дает возможность совершать путешествие во времени и пространстве в пределах нескольких измерений и возвращаться обратно в физическое тело. Смещая свое сознание на один или несколько уровней, а, возможно, и одновременно пребывая сразу же во всех измерениях одновременно, более продвинутые и зрелые души, обогащенные опытом проживания в материально-астральных мирах, сумеют вспомнить свои истинные возможности совместного нахождения индивидуальной души на различных уровневых потоках параллельно-существующих пространственно-временных отрезков и измерений. Это необходимо как тренировочно-подготовительное занятие перед прохождением дальнейших завершающих периодов Перехода и Вознесения. Многие души запланировали прохождение этих этапов через глубокий сон или телепортацию по Световому Лучу на Космические корабли, сонастроенные с вибрацией той планеты и той цивилизации, куда планирует Переход данная душа для дальнейшего накопления опыта жизни в различных формопроявлениях на следующем витке своего эволюционного развития.

Множество душ – множество вариантов Перехода. И мы постепенно будем подсказывать вам, дорогие друзья, их различные интерпретации и возможности, оставляя право свободного выбора за каждым человеком. Каждый из вас, читая эти строки, сможет на интуитивном уровне понять и принять именно тот вариант Перехода, который был запланирован и выбран им с целью эволюции души и улучшения условий пребывания ее в том или ином виде на планете его индивидуального выбора.

Таким образом, расширяя свое сознание, вы постепенно входите в квантовую энергию, используя ее уже в настоящее время, свободно выбирая именно тот Путь, на который настроена ваша душа, а также имея прямую возможность его изменения и становления тем, что вами осознанно и востребовано в данный промежуток времени.

До скорой встречи, дорогие друзья. Учитель МААТ с планеты Сириус Б.


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:08 | Сообщение # 1583
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 08.12.2012 - Цикл: Послания от Основателей
8 декабря 2012г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели, пришедшие в поток к вам сегодня. Вы ждёте новостей от нас о Квантовом переходе, об изменениях Земли, о переполюсовке и других событиях, что обсуждаются на страницах интернета и СМИ. Возлюбленные, ваш жизненный цикл так быстротечен, что вы едва успеваете осознать свои поступки в конце данного воплощения. Поэтому не будем тратить время ваше на пустые разговоры о завтрашнем дне.

Мы пришли объяснить вам наше появление через Послания для вас в данное время, которое торопит вас сделать правильный выбор своего духовного Пути. Наша задача приблизить ваш взгляд на окружающую вас действительность. Мы предлагаем свой сценарий действий по материалам Посланий. При открытии различных тем нами будут вноситься ответы на ваши назревшие вопросы. Так вы удовлетворите своё любопытство.

Ваша Земля проходит исторический эксперимент. Нами сделаны попытки изменить структуру вашего ДНК, что приводит к изменению сознания людей на вашей планете. Многие из вас прочувствовали на себе все эти изменения. Каждая группа людей относится к определённым показателям трансмутации. Вы все индивидуальны, поэтому процесс трансмутации проходите в разные сроки и разнообразно.

Мы передаём вам информацию для вашего будущего. Настоящее существует, и оно ведёт вас в будущее. Все ваши духовные наработки определяют новую жизнь каждого из вас. Возможности открыты для вас внутренним зрением, не ищите на поверхности подсказки для своего роста. Вам понадобятся навыки общения с Тонким миром везде, куда бы ни ступала ваша нога при движении вперёд.

Мы, Основатели, пришли помочь вам рассмотреть ваши промахи на духовном Пути. Сказать можно много отрицательного про вас всех. Спросите почему? Ответ будет обескураживающим для вас. Много разнообразных мыслей в вашей голове, но нет конкретных решений. Вы все витаете в розовых облаках, мечтая о земном Рае. Нет нужды отрываться от действительности настолько. Вы — Творцы, вы — Боги, будьте ими во всём. Забыв про себя однажды, вы никак не можете вспомнить себя, свои задачи и своё предназначение.

Посмотрите на своё окружение. Где проявления светлых чувств и творения СВЕТА? Почему за такой длительный срок кроме книг «Откровений» и Посланий Владык в вашем мире нет источника Знаний СВЕТА в масштабах страны? Мы не будем причислять малые источники, центры и сайты. Для такой огромной страны до сих пор не открылся вещательный канал на телевидении от сторонников СВЕТА. Вы скажете, нет средств? Мы утверждаем, нет стремления.

В любой стране есть свои законы, но есть самоотверженные люди, которые несут обществу СВЕТ. Вы проснулись для раскрытия своих способностей и талантов на благо вашей страны и всего мира. Поступайте по совести вашего сердца, вашей души, что заложено в вас, в ваше сознание. Там лежит код ваших истинных действий. Почему вы ждёте от кого-то предложений на конкретные действия? Давно пора каждому чувствовать свою взаимосвязь с Целым и применять свой талант, труд для всех.

Общество ваше погрязло в разврате от бездарного времяпрепровождения. Позвольте себе сегодня понять смысл своей жизни. Принимайтесь за очищение себя и окружающего вас Пространства. Время не терпит отлагательств на потом. Сегодня каждый час для вас дорог. Мы обнажаем вам вашу картину настоящей жизни. Она грустна. Ваша русская непредсказуемость вносит нестабильность в Движение Творца. За столько лет духовного роста допускать в свои ряды недопонимание, недосказанность – непозволительно Творцам СВЕТА.

Резкость наших суждений о вас обусловлена настоящим временем. Нам сверху видны ваши просчёты, и Мы справедливо вам их открываем. Задачи и цели у нас общие.
Наберитесь мужества признать свои ошибки, исправить их, и двигаться вперёд, ведя за собой остальных. Мы, Основатели, помогали многим цивилизациям за века, но такое упрямое упорство и недоверие встречаем впервые.

Раса Славян-Ариев несла в миры свою духовность многие миллионы лет. Ваши корни сознания пропитаны предками, и зов души исходит от них. Сколько бы времени у вас ни ушло на осознание себя, как Божественной Сущности, вы всё равно придёте к своим истокам. Время пришло, вибрации Пространства другие, вас всё толкает на выбор своего Пути в Мироздании – это эволюция, возлюбленные.

Космические законы существуют всегда, циклы меняются за циклами, развитие происходит постоянное по спирали вверх. Вам предоставлена возможность быть участниками всех этих процессов безконечной и вечной Галактики. Подготовка ваших душ шла миллионы лет, а сегодня вам предстоит сдать экзамен на зрелость. Каждого индивидуально оценят и направят по его достижениям выполнять предназначение своё в Мироздании.

В Галактике много вселенных, которые приютят вас, но смысл эксперимента состоит в творениях Творцов. Вас упорно растили для открытия и создания новых миров. Вы созрели сознанием до Творцов. Вам нужны практические действия на вашей Земле, чтобы закрепить навыки, и творить Новые миры в огромном Космосе. Для применения на практике вам открываются ваши таланты и способности.

Земля помогает вам меняться. Гайя давно ждёт ваших дел на Плотном плане, и только ваша неуверенность в себе оттягивает время перемен. Нет решительных действий в вашем Движении. Слишком долго раскачиваетесь, а Квантовый переход уже через несколько дней. Что ждёт страну после перехода? Вы ждёте на этот вопрос ответ от нас? Возлюбленные, вы забыли опять, кто вы есть? Напоминаем вам – Творцы!

Создайте единый, коллективный мыслеобраз Движения Творца, как Божественную пирамиду управления на Земле. Ваши помыслы принесут огромную пользу стране и изменения в Пространство ваше. От совместных усилий каждого из вас зависит результат перемен в вашем обществе и стране. Всё давно в ваших руках и мыслях.

Наш эксперимент показывает ваши неограниченные способности творить. Мы твёрдо знаем ваше будущее. Есть среди вас примеры Творцов с высоким энергетическим потенциалом. Постарайтесь брать с них пример. Вы узнаете по делам их. Такие Личности среди вас приносят свои плоды труда для всех. Учитесь у них, общайтесь с ними, доверяйте им, не опровергайте информацию от них. Ваши противоречия указывают на ваше эго, на низкое осознание себя.

Помните, нет ничего случайного в вашем мире, и если идёт информация из различных каналов для духовного роста людей, она вся сегодня приходит из одного Истока. Каждый воспринимает подаваемый материал по- своему, но истина всегда заложена Абсолютом, а истину распознают только душой, ум этого не познает.

Нам приятно передавать вам наши Послания. Вы прилежные ученики. Многие мировые катастрофы не произошли благодаря вашей Любви к Земле и людям. Будьте любвеобильными всегда, и вы создадите Новый мир, который будет примером для других цивилизаций, что готовятся к данному космическому циклу.

Я ЕСМЬ Божественный Основатель. ОМ.

*Продолжительность потока – 1:10
через Любовь Фролову
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1584
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил - Управление временем
8 декабря 2012г. Наталья Котельникова
Михаил пришел сегодня к нам на медитацию.

Михаил:
Я пришел напомнить, прежде всего, о той любви, которой вы обладаете от рождения. Она бесконечна, безбрежна, из нее сотканы галактики, все ваши тела, каждая буква мироздания.

А как же насчет звука?

Звук – одно из проявлений этой любви. Он может быть жестким и мягким, пугающим и нежным. Он может создавать и разрушать. Звук – это одна из букв мироздания. При помощи звука создана вселенная нашего Отца. Ты создана. Я создан, Владимир. Ты чувствуешь нашу Троицу?

Я чувствую, что Он сверху над нами – третий из Нас...

Мне хотелось бы разобраться со временем. Что такое время? Каковы законы времени? Как нам еще лучше понять, что будет там, за завесой, какое время? Когда схлопывается пространство, схлопывается и время? Его как бы не существует в моем «этом» мире, нет ни пространства, ни времени, это я уже понимаю... Как мы растем, эволюционируем, продвигаемся – то ли в объеме, то ли во времени, а может быть, в качестве?

Время есть квантовая проработка пространства, материи. Материя существует во времени и пространстве. Это два ее основных закона. Есть еще - движение, эволюция, рост.

Другая парадигма – это сознание, которое существует вне времени, вне пространства, сознание не движется, но тоже эволюционирует. Оно существует и эволюционирует, это его движение.

Мы можем перемещать точки осознания из одного места в другое, с одной планеты на другую, но оно продвигается без расстояния и времени.

Когда планета перейдет, скажем, в астральный план, как изменится время? Ведь останется движение планеты, движение звезд и Солнца, ведь именно по ним мы определяем время?

В астральном мире движение планет и звезд изменится постепенно, сознание отделится от материи, сознание постепенно станет нематериальным, не будет зависеть от дня и ночи, ему не потребуется много отдыхать, периоды сна будут всё меньше и меньше, и они могут быть в разное время у каждого человека. Будет отсутствие дня и ночи.

Появится второе светило?

Мне показывают, что я все время буду следовать за Солнцем. Я прикрепляюсь к Солнцу и буду оболочкой вокруг планеты... как Планетарный Логос... У меня всегда в голове будет Солнце, а планета будет внутри меня вращаться, и постепенно опадать и затуманиваться...

Человечество все войдет в единое сознание Логоса?

Да, человечество полностью превратится в Логоса...

А Логос всегда головой направлен к свету, и человечество, конечно, не в один момент, войдет в единое сознание Логоса и будет смотреть на физические тела оттуда. И постепенно оно не будет инкарнироваться на планете в физическом теле, а всё перейдет на астральный план.

На астральном плане оно будет пребывать почти всегда в сознании коллектива, иногда возвращаясь в групповое человеческое сознание, только оно будет менее индивидуализированным, оно будет открытым. Вот здесь, в этом маленьком сознании человек может спать, ходить на работу, при этом также оставаясь в Большом сознании, делая эту работу с точки зрения пользы для всей планеты - не для себя, для всех. Это будет выгодно для каждого – наилучшим образом сделать свою работу так, чтобы она принесла пользу всем. Увянут многие профессии, появятся новые...

Скажи, пожалуйста, а календари не будут больше работать?

Появятся новые звездно-астрологические календари, которые будут ориентироваться на современное положение звезд, будут учитывать влияние космических событий, происходящих в этот момент – рождение сверхновых, коллапсы и взрывы звезд, путешествие астероидов и комет... Рождение новых вселенных... Всё, что делается в галактике, будет воздействовать на человека непосредственно. Не то, что было две тысячи лет назад, скажем, чем пользуется астрология, а космические энергии будут осознанно приниматься, и будет пониматься цель, с которой эти энергии будут поданы на планету.

Надо сказать, что мир управляем. Вам кажется, что мир бессмысленен, что он автоматичен, хаотичен, и всё подвержено случайностям. На самом деле мир управляется.

Кометы управляются, планеты управляются, и звезды управляются, потоки управляются, лучи управляются, все, о чем вы знаете и что можете назвать внутри Галактики, всё подвержено управлению сознанием Высших Сущностей, в которых вы входите своей частью. Фактически, вы сами управляете Галактикой из своих Высших Аспектов. И каждый из вас с места добавляет важность воздействия, которое оказывает он свыше, то есть воздействие свыше имеет местный отклик, обратный ответ, что очень важно.

Интересно, одни говорят, что даже взмах крыла бабочки меняет всё в будущей истории планеты, другие говорят, что мы можем спокойно менять все негативные истории в своих прошлых жизнях и таким образом воздействовать на собственный род и на собственную карму, и на свои ДНК, и на Хроники Акаши и т.д. Как это можно связать в одно?

Здесь Мы и подошли к тому понятию, что времени нет. Что вы всегда можете вернуться и скорректировать свою историю и историю других людей, если она вам важна. Внести свои коррективы и таким образом управлять планетой. Не только своей историей, но и планетой. Конечно, вы изменяете только свою маленькую часть, ну, скажем, крыло бабочки взмахнуло по-другому, но вас ведь много, и вы, таким образом, изменяете мир к лучшему. Ваше сознание начинает воздействовать не только на физический, но и на ментальный план планеты, очищая его, вознося его и внося новые парадигмы прощения, любви, безопасности, мира в сознание планеты.

И Мы можем призвать каждого из вас зайти в свои самые «страшные» жизни и изменить их. Ваш опыт собран, и вам совершенно не обязательно сохранять это так, как вы поступили когда-то, потому что сейчас с точки зрения развития вашей души вы бы никогда так не поступили, и вы имеете право поменять себя полностью.

Владимир: Таким образом, когда-то будет так, что Иисус не был на кресте?

Наталья: Такие вещи трудно изменить, потому что слишком много людей в это верят и подтверждают миллиардами сознаний.

Владимир: Придет время, когда сознание у большинства изменится...

Наталья: Тогда придет просто переосмысление этого момента. Уйдет жертвенность этого поступка. Просто, как я понимаю, Иисус хотел... до конца быть в Боге. Он не верил, что его могут распять на кресте... И он думал, что что-то произойдет в последний момент, он не верил, что это может случиться, хотя предчувствие у него было...

Его душа познала самые глубокие тяжести – несправедливость, обиды, безысходность, отчаяние. Она должна была так глубоко упасть, чтобы познать эти чувства. И он познал их в единый момент. У него благополучная жизнь была, и ему не хватало именно бездны падения в отчаяние и безысходность, иначе какой смысл было приходить на планету, если бы все здесь было благополучно. Этот тяжелый момент дал право назвать себя до конца понявшим физический план. А сколько людей находилось в таком же положении – безвинно наказанными, убитыми, изувеченными, поруганными и распятыми. Это момент глубокого познания души. Душа узнает свои пределы, что она может вынести, а что нет. Когда она уже не способна чувствовать, разум затмевается, человек сходит с ума.
***
Михаил, Расскажи еще о времени.

Поднимись сюда и опиши его сама. Тебе это будет понятнее, чем Я буду рассказывать своим языком.

Я чувствую себя в ... особых энергиях, не в стоячих, не в потоках, скорее всего, это упорядоченное, гармоничное, спокойное движение. Я сливаюсь с этим ритмом и становлюсь этим движением, растворяюсь в нем...

Этот ритм – маленький замкнутый цикл. Он похож на вращение колесика часов, но, в то же время, я – не колесико... Я отсюда вижу его вращение, это один из моих аспектов, который живет там, на Земле... Я смотрю на это сверху. Вокруг меня нет времени, не по чему ориентироваться. Нет смены дня и ночи, нет света и тьмы, нет часов, нет календарей. Просто нет...

Нет материи совсем в этом мире, где я нахожусь. Она где-то в других пространствах, и в них нужно специально заходить, чтобы окунуться в материальное состояние астрального или физического мира.

Здесь, в этом мире, где я нахожусь, совсем нет времени, и я могу перескочить на любую планету мироздания в тот же миг. И я буду находиться в двух местах – здесь и там. Могу быть одновременно еще в нескольких местах (как будто бы идет конференция), собирая информацию из нескольких мест одновременно, задавая вопросы и получая ответы. Ответ тоже получаю одновременно. Например, ответ из трех мест – три луча сходятся внутри меня в один поток, образуя систему, и я его воспринимаю. И нет такого, что один говорит одно, другой – другое, а третий – третье, потому что они не говорят. Они посылают энергии, и эти энергии сливаются, и я воспринимаю их системой (x+y+z).

В то же время в момент восприятия я выдаю ответ обратно или передаю его четвертой системе, пятой, шестой, а могу и транслировать его в тысячи систем по тысяче своих каналов, как будто я большой фонтан, если я работаю, скажем, с учениками. Я воспринимаю информацию, которая мне важна, я в себе ее трансформирую, понижаю вибрации, и рассылаю своим ученикам по многочисленным своим каналам. В то же время ученики, которые расположены вокруг меня большой сетью, могут обмениваться информацией друг с другом и со мной. Это все происходит одномоментно. Нам не требуется времени, чтобы узнать, ответить, потому что вопрос-ответ идет одномоментно. Просто другие скорости.

Когда я получаю ответ, я качественно-энергетически меняюсь, ученики тоже. Переходим в следующую стадию времени, и опять мы становимся без времени в следующем моменте-срезе. Здесь мы можем воздействовать на планету или организм. Или мы можем создать что-то. Это тоже происходит импульсно, одномоментно, мы можем создать существо, планету, с какой-то определенной учебной целью. Но поскольку это учебная цель, мы тут же её оцениваем и разлагаем на атомы, и создаем форму за формой из одной материи ещё и ещё. Мы можем создавать сущностей, события, процессы, системы, смотря что хотим создать.

Этот момент прошел, мы обратились в другое качественное событие, и это будет новый срез времени. А то событие, которое происходило миг назад, ушло в Хроники, его нет. Нет ни вчера, ни позавчера. В Хрониках оно хранится, я могу всегда зайти в Хроники и восстановить его, и даже изменить. У меня за спиной нет прошлого, нет впереди будущего. Я существую в едином моменте, и я могу всегда сделать срез этого момента в себе, чтобы качественно оценить себя в этот момент.

Это похоже на то, как вещество переходит из фазы в фазу. Когда есть вода, льда нет. И пара еще нет. Когда вода перейдет в пар, нет воды.

Если существо распалось, то уже нет большой системы, а есть отдельные маленькие системки, на которые оно распалось. И наоборот, если маленькие существа собираются в большое существо, все качественно меняются. Они стали единым большим сознанием. Прошлых существ просто нет.

***

Но ведь существует память. Вот Ты (Михаил) сейчас вознесся и приходишь другим. Но я ведь помню, каким Ты был в прошлые годы, когда Мы с тобой много работали. Ты был совсем другим.

Это помнишь только ты. Я не храню эти мои прошлые состояния. Ты помнишь только одно мое состояние, а их было триллионы, квадриллионы. У каждого человека своя память обо Мне, и у каждого существа или планеты или звездной системы своя память обо Мне. Представляешь, сколько памяти пришлось бы сохранять?

Но эта память хранится во мне или других таких же, как я.

Но при всем желании ты не можешь вернуть те энергии, которыми когда-то был Я. Как бы ты ни старалась, ты их не сможешь восстановить, потому что их нет.

Да, Ты прав. И мы ведь так же развиваемся. Мы стали другими по сравнению с теми, какими были пять лет назад.

Вы меняетесь гораздо больше, чем вы думаете. Вы просто не замечаете, насколько вы изменились. И это хорошо. Иначе у человечества возникло бы огромное беспокойство, если бы вы заметили свои перемены. А так вы изменяетесь все вместе, растете в свет. И только некоторые из вас вспоминают, какими они были пять лет назад, чем они были заняты, какие у них были интересы, какие приоритеты. И чем больше человек поднимается по вибрациям, тем быстрее изменяется.

Вы становитесь звездными сознаниями, вы начинаете по-другому воспринимать вашу реальность, вы перестаете удивляться чудесам. Вы становитесь более любящими, открытыми, чистыми... Катализируете человечество своими сознаниями, внося светлые нотки в аккорды общей гармонии, высветляя фон, делая его более кристалличным. И чем больше верхних ноток в гармонии, тем меньше нижних. Чем тоньше музыка, тем выше вибрации, тем прекраснее Земля. Вскоре человечество обнаружит, что оно начинает думать друг о друге, заботиться, помогать, и воспринимать войну и борьбу как пережитки прошлого.

Вы становитесь Нами, врастая потихонечку в наши миры.

Вы как будто бы яркие цветы на зеленой траве. Зеленая трава – это основное человечество, яркие цветы – это вы. Согласись, что поляна с цветами выглядит иначе, чем просто покрытая травой.

Вы вносите на планету любовь тем, что любите сами. Мы учимся у вас любить, потому что Мы не знаем, что такое любовь. Мы излучаем любовь, но не знаем её. Мы не можем её ценить так, как цените вы её, у Нас её достаточно, в избытке, для Нас она не является какой-то особой ценностью, в отличие от вас. И Мы через вас начинаем понимать, чем Мы владеем, и насколько ценно это может быть в других мирах. Мы напоминаем вам, что вы тоже все-все этим владеете. Ваша задача – это осознать и качественно расцвести, вырасти, раскрыть в себе эти качества.

Я чувствую, что Ты ставишь метку в моем луче. Пошла какая-то особая золотая энергия по лучу.

Я обогащаю вас своим особым качеством. Вы – мои дети. И Я ухаживаю за вами, забочусь о вас. Знаю о вас. Разговаривайте со Мной! И Я отмечаю это своем сознании. Наша связь с каждым разом укрепляется. Все больше таких лучиков появляется в наших каналах связи, пока Мы не сольемся с вами и не станем одним целым. Вы станете Мной, Я – вами. И Мы соединим свои сознания и опыты. И станем богаче от этого.

Я вижу, как будто «большая единая платформа» Михаила опустила лучи в много-много маленьких существ. Она собирает их по этим лучам к себе и за счет них растет, становясь опытной, совсем другой. А мы становимся всем Им.

Не думай, что Я не знаю каждого из этих «маленьких», как ты говоришь. Я знаю и люблю их, как и тебя.

Мы благодарим Тебя, Михаил! До следующей встречи!

Источник материала сайт "Санат Кумара"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:39 | Сообщение # 1585
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 07.12.2012 - Цикл: Созиданиe Себя
Послание от Господа Саната Кумары!
7 декабря 2012
Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные!

Я ЕСМЬ пришёл к вам с энергиями нового дня. Ваша жизнь меняется ежедневно. Мы рады вашему росту и стремительным событиям, что происходят повсюду. И только люди без веры равнодушны к изменениям окружающего Пространства.

Сегодня поговорим о дне грядущем. Возможно, многим из вас приходили мысли из Тонкого плана о вашем вознесении, которое планируется на текущий декабрь месяц. Мы приоткрыли завесу для подготовки немногих из вас к этому важному шагу для каждого.

Ваша жизнь была подвластна материи, теперь она перерождается в Дух. Тело остаётся без резких изменений, за исключением процесса очищения, питания. Каждому из вас, кто готов пройти восхождение в Дух, предоставляется такая возможность сегодня впервые на Земле, без ухода из жизни, из материального мира. Поэтому наши рекомендации вам необходимы. (БлагоДарю!)

Мы укажем вам на главное, что нужно предусмотреть при подготовке к столь ответственному событию. Вам давали ранее наставления для работы с собой внутри себя. Многие по сей день не могут полностью понять, о чём идёт речь. Постараюсь кратко объяснить момент работы над собой.

Все вас всегда учили по жизни отталкиваться от действительности, что осязаемо. Сегодня же, нужно поменять своё обучение на абстрактное. На противоположное обучение тому, чему вас учили в школе, в университете, в академии и в течение всей вашей жизни. Вам необходимо незримо заглянуть внутрь себя самого. Кто ты есть, каков ты человек, кем стал, чего достиг, и если на все вопросы вы для себя получите материальные ответы, то вы живёте зря. Да, у вас есть всё для жизни на Земле, но вы забыли для чего вы пришли сюда, в эту жизнь, в это воплощение.

Время сегодня историческое, и вы все проходили тщательный отбор для жизни на Земле, поэтому основа заложена в вашем воплощении. Кто осознал в себе не только желание жить в достатке материальных благ, но и проявить себя как Личность, тот выше поднимается в Духе. Человеку свойственно ошибаться, но не всю жизнь. Приходит время, и час прозрения его, и анализ прожитым годам.

Когда ваша Сущность начинает задумываться, делать выводы о своих жизненных ошибках, тогда наступает период познания себя. И человек задаёт себе вопрос: «Кто я? Зачем я здесь?». Вот основа вашего взгляда внутрь себя. Нужны годы познания себя и очищения от негативных ошибок прошлого. Для гармонизации Духа и материи человек начинает искать Знания, копаться в своих недостатках, которые мешают ему спокойно жить и развиваться. Он вдруг начинает понимать себя, сколько в нём внутри плохого, отрицательного, несовершенного.

Так шаг за шагом ваша Сущность приобретает осознание прожитого и получает навыки будущего. Вам постепенно становятся понятны ваши проблемы и жизненные перекосы, ваши зависимости и нестабильность эмоций. Вы приходите к полному пониманию любой ситуации, происходящей с вами. Это и есть процесс познания себя или взгляд внутрь себя.

Вам чётко и ясно видны ваши ошибки, и вы всей душой устремляетесь их исправлять. Так ваша жизнь начинает переходить от материальной к духовной. Вы вновь приобретаете свою душу. Не все могут работать над собой. Иллюзия материального мира так их увлекла, что любые доводы и знания о духовном пути приводят их к агрессии. Будем спокойно относится к таким людям. Не пришло ещё время для их самоанализа и прозрения. У каждого свой срок и свой путь.

Многим понадобится увидеть в действительности духовную жизнь, и только «потрогав руками», они пойдут за передовым отрядом первопроходцев на Земле. Так устроен человек. Сознание и мышление находится у всех на разных уровнях развития, нужно это учитывать и брать во внимание при общении с ними. Будьте как дети, вернитесь в детство, но не делите игрушки. Наслаждайтесь жизнью и творите мыслью своё будущее.

Ваши мыслеобразы будут соединяться и сплачивать вас по вашим интересам, вашим возможностям, вашим способностям, вашим талантам, вашим делам. Это очень увлекательный процесс, который вас так вдохновит и захватит, что вы будете «летать», создавая вместе задуманное. Ваше время приблизилось к таким действиям.

Кто чувствует в себе готовность творить, созидать, приступайте к конкретным делам, советуясь со своим Высшим «Я» или Владыкой – наставником вашим. Обсуждайте свои проекты на ваших собраниях и выносите общее решение единодушно. Помните, в споре не рождается истина, в споре ум уводит от истины и правильного решения. Устав спорить, вы приходите к большему числу спорящих людей, а истина остаётся закрытой. Истина тиха и находится на поверхности. Нужно научиться слушать друг друга и спокойно принимать золотую середину в любых вопросах.

Нам радостно отметить сегодня ваш рост перед Квантовым переходом. Его вариант самый мягкий из всех, что когда-то проходили. Ваша коллективная солидарность принесла свои плоды. Двигайтесь и дальше в таком направлении. Задачи перед вами сложные, но вы умело показали себя и вам всё возможно. Творите коллективно, и время будет работать на вас.

Ваше вознесение пройдёт повсеместно. Кто где живёт, кто готов, тот примет этот дар Небес в себя. В какой день и как всё будет происходить, получите каждый, подчёркиваю, кто готов, от своих Учителей и Наставников через общение с Тонким миром. Эти дни близко, и немногим из вас посчастливится это испытать на себе. Сам процесс вознесения безболезненный. Он схож из описания в Библии, когда на Иисуса сошёл Святой Дух. Что-то похожее получите и вы, кто подготовил свой Храм Души для такого ответственного Божественного акта.

Мы, ваши помощники, будем проводить эти церемонии на Земле. Думаю, позже каждый из вознесённых Творцов поделится с остальными своим опытом и ощущениями. Поэтому не тратьте время зря, а готовьте свои Храмы.

Мои наставления сегодня я завершу стихами.

Поёт душа моя и ваша,
Пришла пора мирам встречаться,
Раскройте сердце, впустите Духа,
Сливаясь с нами в Небесном Рае!

Я ЕСМЬ Санат Кумара! ОМ!

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
7 декабря 2012
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте!

Завершу кратко поток. Много лестных слов хочется сказать в адрес тех, кто готов и достиг своим духовным трудом вознесения.

Вас немного, Дети Мои, но вы достойны принять от Меня этот дар. Я верю в вас, как в Себя! (БлагоДарю!)

Достойную смену готовят себе Владыки, и наша Иерархия СВЕТА ликует такому пополнению. Да, вам придётся какое-то время жить на два мира. Это сложно будет в первое время, потом придёт навык, и вы не будете замечать в себе никаких изменений.

Ваша работа усилится на Плотном плане. Вы будете воплощать все свои наработки из Тонкого плана в Плотный план. Благодаря вам, единицам, ускорится процесс проявления Пространства. Моё Движение обретёт, наконец, целенаправленность, отойдёт от пустых разговоров и совещаний Плотного плана, а придёт к Божественной регулярности, которую так давно ждут люди Земли.

Пора оправдывать мечты и надежды землян. Довольно пустых слов и обещаний. Переходим к конкретным действиям. (БлагоДарю!)

Ваши навыки применим повсюду, где Пространство готово к переменам. Дела наши будут видны вскоре, и люди потянутся сами участвовать в них. Вы покажете первый наглядный пример Божественной регулярности и справедливости. Вам доверю, но и строго спрошу, не забывайте!

Работа с людьми трудна на первом этапе становления Божественного управления. Пройдёт время и каждый осознает, и поймёт своё место в нём. Мы указываем вам Путь. Ваша задача — устоять и не свернуть! Вместе Мы сдвинем «горы» прошлого! Идите вперёд Коллективно, Мудро, Гармонично!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

*Продолжительность потока 1:35
через Любовь Фролову
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:59 | Сообщение # 1586
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 07.12.2012 - Цикл: Средоточие СВЕТА 3
Послание от Возлюбленного Брата Фара
7 декабря 2012
Я ЕСМЬ Брат Фар!
Приветствую всех! Как я рад вновь открыть поток энергий в ваш мир через этого Посланника и рад, что, наконец, снова появилась возможность открывать новые энергии для вас через приходы новых Владык. Чтобы не путать вас, я назвался, и мы все, вновь приходящие к этому Посланнику, будем называть себя «Братьями». Мы не совсем точны в этом смысле. Дело в том, что в третью часть этого цикла запланирован приход крайне могущественных Сущностей. Мы находимся почти на вершине пирамиды власти этой Вселенной, и наши задачи гораздо шире обыкновенного «управления энергиями», но смысла называть вам что-то иное нет, потому как вы всё равно этого не поймёте.

Вообще ваша участь крайне сложна и незавидна. С вашей позиции видно чуть больше, чем ничего (вы это сами должны понимать). Поэтому и вырисовываются две яркие возможности для вас или перспективы. Либо полностью поверить в Божественное Проявление во всём без, скажем так, явных чудес, или, опять же, не видя присутствия в мире явных чудес, окунуться в скепсис.

И та и другая форма поведения сейчас у вас имеет место быть. Первых мы называем Дуархоны, что переводится на ваш язык примерно как «люди, не забывшие кто они и зачем они». Вторых мы называем Торархоны, что переводится как «люди, потерявшие себя». Но наиболее распространена среди вас третья форма Сознания или третий вид направленности разума, он называется Феарархон. Переводится примерно как «слабая связь с собой, сильная связь с эго». Это те люди, кто верит в существование Высших Сил и Божественности, но ждёт доказательств. Он как бы оставляет себе запасной выход на случай, если его вера в Божественность не оправдается. Вот ради таких людей я и начал своё объяснение и ввёл несколько понятий.

Сразу скажу (хоть вам это и не раз говорилось, но напомнить будет нелишне), Мы находимся настолько «высоко» (опять же, слово-допущение, просто для того, чтобы было легче объясняться), что нам не нужны слова для общения. Всё, что я говорю этому Посланнику, я говорю образами, картинками или даже музыкой, а он уже расшифровывает эту энергию и переводит в слова. Передай я этот же набор энергий другому Посланнику, он бы записал другой набор слов, но смысл был бы тот же. То же самое касается и введённых понятий и даже имён Владык. Транскрипция была бы похожей, но написание могло бы сильно отличаться.

Итак, думаю, моё пояснение принесло пользу, пойдём дальше и поговорим о так называемых Феарархонах. Знаете, откуда идёт их желание (а возможно и ваше, потому что вы можете быть одним из них) оставить себе «запасной путь отхода»? Из страха! Стандартная человеческая боязнь того, что ничего из того, во что он верит, просто не существует. В причинах может крыться всё, что угодно, например, боязнь стыда перед обществом, если вдруг «вскроется», что Бога, как такового, нет, или жажда контролировать ситуацию, думать, что именно ты что-то решаешь, или даже, например, детская травма, вызванная уходом отца и боязнь повтора этого, но в гораздо больших масштабах.

Причин масса, но в основе каждой из них лежит либо страх, либо эго. Что из этого лично у вас – решать вам. На этом я прощаюсь с вами и надеюсь на скорую встречу.

Я ЕСМЬ Фар! Ом.

Послание от Возлюбленного Брата Настара
7 декабря 2012
Я ЕСМЬ Настар!
Здравствуйте, Люди! Рад вас приветствовать и нести свои энергии в ваш мир.

Многим могло сейчас показаться, что мой Брат Фар слишком резок в некоторых высказываниях, но вы должны понимать, что вы уже далеко не дети и времени сюсюкаться с вами у нас нет. Пусть это делают контактёры Тёмных, им только и надо, что умаслить слух сладкими речами, чтобы в человеке процветало его эго. Нам это не нужно. Мы будем бить вам в самые «больные места», но только так вы сможете понять, что вас здесь держит и препятствует Духовному росту.

Брат Фар сказал, что сейчас людей, которые верят в Бога «наполовину», оставляя «запасной выход», большинство. Это значит, что многие из вас являются таковыми. А теперь прислушайтесь к себе. Как вы думаете, если вас лично попросит сама Божественность пройтись, например, по квартирам вашего подъезда и обнять всех людей, сказав им, что любите их, а потом дать ссылку на этот сайт, вы сможете это сделать? Или страх, что вас не поймут и осудят в вас сильнее? Присутствует ли в вас зависимость от общественного мнения? Ставя себя в подобные ситуации, вы поймёте корни своей проблемы частичного неверия и сможете их устранить.

Но не думайте, что у вас нет с этим проблем, и вы относитесь к типу Дуархон, то есть слышащих себя и осознающих себя. Даже если это так, подходите к себе критично (без фанатизма конечно) и ищите любые проявления страха веры в Божественность или увеличение эго. Постоянно находитесь в таком поиске, потому что только так возможен постоянный рост. Пока вы не перейдёте в новые, «высшие» мерности, вы не избавитесь от всех небожественных качеств, а значит, вам сейчас в любом случае есть, что делать здесь. Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью получить такой безценный опыт, ведь только он для вас важен, и мы рады, что многие, кто читает эти строки, понимают это.

Теперь я расскажу немного о 3-ей части цикла. Вы думаете, почему я поступаю так нелогично и рассказываю об этом в конце? А вы ответьте себе на вопрос, что есть логичность в нашем понимании и сможете ли вы её хоть отдалённо понять? Советую просто довериться нам, мы знаем, что, как и когда лучше подать и рассказать.

По поводу этого цикла. Как и 2-ая часть, 3-я несёт в себе те же уникальные самонастраивающиеся энергии, так что эти Диктовки можно читать любым людям с любым уровнем развития. Также эти энергии самоконтролирующиеся, то есть будучи скопированным текст несёт ту же энергетику. Более того, небольшие изменения текста, например, случайный пропуск буквы или даже слова при копировании энергетику не искажает. Но это не значит, что можно пренебрежительно относиться к копированию или распространению этого текста. Считайте, что вы держите в руках Священное писание. Вы позволите себе исказить его?

Всегда подходите к себе с критической точки зрения, это метод самоконтроля, притом самый лучший, который только можно придумать, потому что вы самодостаточная сущность. И именно поэтому я не рекомендую вам заниматься какими-либо техниками, они писались другими людьми и для других людей, не для вас.

Думаю, я всё успел сказать и рассказать. Если у вас будут вопросы, тогда мысленно задавайте их нам, и в одной из будущих Диктовок мы их обсудим. А сейчас я прощаюсь с вами.

Я ЕСМЬ Настар! Ом.

*Продолжительность потока 0:55
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:01 | Сообщение # 1587
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Материал обширный с иллюстрациями. Желательно просматривать на странице материала:http://feedproxy.google.com/~r/light-group/juNx/~3/O6Dw0J6bTYc/762-weinviteyoutothe-magneticpole.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email 10.12.2012. КРАЙОН И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ



через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц





ПОСВЯЩАЕТСЯ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСУ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ СВЕТА, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛИ ПЕРВУЮ ГАРМОНИЧЕСКУЮ КОНВЕРГЕНЦИЮ –

С ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ



12:12:12

ПРИГЛАШАЕМ

НА МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС!

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:

«Здравствуйте, Дети Солнца! Здравствуйте, пробуждающиеся Мастера! Приветствую вас, космические Целители!

К вам, выросшим детям планеты Земля, обращается Архангел Михаил.

Воинством Света нередко называют Детей моих до сих пор. Но никогда Архангел Михаил не возглавлял отряды воинов, идущих на противоборство. А от начала начал Вселенной Душой Единой жил с Ангелами, которые плоть обретают для того, чтобы Вселенную исцелять, исцелять миры, расы космические, всех Существ Вселенной. Задача космического целителя – возвращать всё к Единству, гармонизировать все части Единого и дальше идти по Спирали Развития, выполняя Божественную Программу, прозревая Великий План Бога-Творца – Первотворца, который не только нашу, но и иные Вселенные сотворил.

Да, не воины мы, но – Целители. Не борцы мы, а Творцы! Никогда не играли в войну, но всегда приходили и приходим туда, где сражения разгораются. Чтобы пламень противоборства накрыть Покрывалом Любви. Мы, Архангельские Энергии, и все, кто с нами, заменяем борьбу - Сотворчеством, разлад – Гармонией, разделение – Единством. А потом идём дальше – туда, куда влечёт Зов наших вселенских Сердец.

И теперь мы движемся с Вами, наши дорогие Ангелы с Великого Центрального Солнца, ведомые лишь одним желанием - привнести в ваш Мир Любовь, Любовь Безусловную, без условий, без оговорок, без разделённости!



Времена важные на планете! Времена уникальные! Времена ответственные! Сейчас вся Галактика «Млечный Путь» устремила свои взоры на Землю, ожидая, НАСКОЛЬКО ГАРМОНИЧНО Земля примет Дары Духа, как воспользуется ими, свершит ли то великое деяние, которого от планеты ждут с замиранием сердца миллиарды и миллиарды существ вселенских.



О каком деянии говорю? Отчего сердца Существ Вселенной замерли в ожидании? Почему маленькой планете Земля такое огромное внимание Галактикой уделяется?



Слишком много вложено в эту планету передовыми силами Галактики! Много Любви, Энергии… Много надежд, планов… Много того, о чём вы ещё представления не имеете. Много вам рассказали о вашей удивительной планете, но гораздо больше о таинствах Земли вам ещё предстоит узнать.

Путь Земли – Путь Галактики! Ваше будущее – будущее Галактики! Сможет ли Земля разомкнуть цепь ограничений и шагнуть туда, где ещё никто никогда не был? Смогут ли те, кто, казалось бы, опустился на самое дно материи, взлететь так высоко, куда ещё никто не воспарял? Смогут ли те, кого сейчас ведут, как детей, повести потом за собой мудрецов? Смогут ли земляне воссоединить разорванную цепь эволюции? Вот вопросы, на которые мы ждём ответы.

Декабрь 2012-го года и последующие за ним месяцы 2013-го года подводят итоги нашей работы не только за последние 100 тысяч лет, но и за последние ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ, если исчислять Энергию Времени по вашему линейному восприятию. Но Мы не только так воспринимаем события Земли. Сферичность времени позволяет давать иные оценки, и именно сейчас они выходят на первое место. Пора и вам, Ангелы возлюбленные, уходить от линейности восприятия происходящих событий.

Что означают даты 12:12:12 и 21.12.12, вам рассказывали НЕ РАЗ и ПО-РАЗНОМУ. Однако вам, Целители Космические, самое главное следует уяснить: ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА – ЭТО ЦЕНТР ЕДИНЕНИЯ. ЦЕНТР СБЛИЖЕНИЯ. ТОЧКА ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ. ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ ЗАХОДЯТ В ЭТУ ТОЧКУ В ОДНОМ КАЧЕСТВЕ, А ВЫХОДЯТ – УЖЕ СОВСЕМ В ДРУГОМ КАЧЕСТВЕ! Пространство и время после выхода из Точки Единения качественно меняются, становятся иными! Пространство и время преобразуют не только друг друга, они полностью меняют ваш мир!



Речь всегда шла о том, что в точке, КОГДА КОНЧАЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ, НАЧИНАЕТСЯ НОВОЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ.

Вспомните то время, когда вы, люди старшего поколения, пользовались отрывными настенными календарями. Когда кончался год, вы снимали со стены старый календарь и вешали на стену новый. И это всегда было точкой СМЕНЫ КАЛЕНДАРЯ.

Тогда в чём особенность нынешнего 2012 года?



НЕ ПРОСТО МЕНЯЕТСЯ КАЛЕНДАРЬ!

НЕ ПРОСТО НАЧИНАЕТСЯ НОВОЕ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ!

САМ КАЛЕНДАРЬ СТАНОВИТСЯ ИНЫМ! И ДРУГИМ, СОВЕРШЕННО ДРУГИМ, СТАНОВИТСЯ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕ!



Что на самом деле происходит, Дети Мои? Вы снимаете со стены календарь 2012-го года и хотите повесить на стену другой. НО… ЕГО ЕЩЁ НЕТ! Просто представьте, что этого нового календаря, календаря 2013-го года, у вас нет. Вы идёте в киоски, в магазины, чтобы купить его, а в ответ говорят: «КАЛЕНДАРЯ НЕТ!» Оказывается, его нет не только в магазинах, но и на торговых базах. Вы продолжаете своё путешествие в поисках календаря и выясняете, что его, этот календарь, даже не напечатали в типографии. Потому что главный Комитет по Печати Календарей не утвердил новый календарь. А когда вы обращаетесь в Комитет, то узнаёте, что учёные так и не смогли выдать результаты официальных исследований по новому летоисчислению. А почему не смогли? Да потому, что живут в линейности уже отступившего в прошлое времени.



«Так что же происходит? - думаете вы. - КАЛЕНДАРЬ – ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ. И если что-то не так с календарём – значит, что-то не так со временем? ВРЕМЯ ИЗМЕНИЛОСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО ДАЖЕ УЧЁНЫЕ НЕ ЗНАЮТ, КАК ПОСТУПИТЬ С НОВЫМ КАЛЕНДАРЁМ? Наверное, дней стало больше? Или количество месяцев прибавилось? В чём же дело?».



Да, мои дорогие, ВРЕМЯ ПОСЛЕ 2012 года, действительно, начнёт меняться качественно. Заканчивается время линейности, линейной событийности. И об этом вас предупреждали и представители древних цивилизаций, и те, кто проводил Первую Гармоническую Конвергенцию. Сейчас, накануне великих свершений, Архангел Михаил хочет напомнить вам о частоте 13:20 (О частоте 13:20 активно начали говорить 25 лет назад – Хосе Аргуэльес и Сотрудники Света, которые организовали и провели на земном плане Первую Гармоническую Конвергенцию в августе 1987 года - примечание воплощённых соавторов).

Многие из вас слышали об этой частоте, знаете о новом календаре. В этих числах –«13:20» - заложен многоуровневый, глубокий смысл. О частоте 13:20 начнёте своё понимание расширять постепенно. Но важно уяснить главное.



Число «13» долгое время в вашем мире было не просто подвергнуто забвению. Его значение исказили. Этим числом долгое время пугали людей. Но вы теперь уже знаете, от кого может исходить страх. Никогда Божественная Энергия не несёт с собой волны Страха. Энергия Света не имеет ничего общего со страхом. И только в энергии Дуальности рождается страх.

Число «13» состоит из «1» и «3», а это означает ничто иное, как единство ТРЁХ. Вот почему Духовные Учителя сообщили вам о Тринадцатом измерении. ТАМ, В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ, ДЕЙСТВУЕТ АБСОЛЮТНЫЙ ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. А ЗАКОН ТРИЕДИНСТВА ПРЕДПОЛАГАЕТ, ЧТО НЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАЧАЛ. ОНИ ВСЕГДА СЛИТЫ ВОЕДИНО С ПОМОЩЬЮ ТРЕТЬЕГО НАЧАЛА, КОТОРОЕ И ЕСТЬ ГАРМОНИЗИРУЮЩЕЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО. ИДЁТ ВОССОЕДИНЕНИЕ В БОЖЕСТВЕННОСТИ, ИДЁТ ВОССОЕДИНЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО СМЫСЛА!



Итак, частота 13: 20, прежде всего, предполагает Приход Энергии 13-го измерения – Великого Центрального Вселенского Солнца, и это – Энергия ТРИЕДИНСТВА (1-3). Другими словами, планетарное ВРЕМЯ-ПРОСТРАНСТВО НАЧИНАЕТ ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ НА ОСНОВЕ ТРИЕДИНСТВА.



А теперь обратим внимание на число «20». Это на самом деле не «двадцать», а «2» и «0». О чём могут свидетельствовать 2 и 0, рядом стоящие? «Два» - энергия разъединения начал, та самая энергия Дуальности, о которой мы так много говорим в последнее время. А «нуль»? Ну, конечно же, это «Нулевая Точка» - как часть уже известной вам магнитной энергоструктуры в виде ленты Мёбиуса! Делайте шаг вместе со мной, Мастера Измерений! «2» и 0» - ЭТО ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ, проведённая через Нулевую Точку!



Так что же есть частота 13:20 по сути своей? На данном этапе это есть ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИИ ДУАЛЬНОСТИ С ПОМОЩЬЮ БОЖЕСТВЕННОГО ТРИЕДИНСТВА!



ЕДИНСТВО ТРЁХ ПРЕОБРАЗУЕТ ДУАЛЬНОСТЬ, ПРОВОДЯ ЕЁ ЧЕРЕЗ НУЛЕВУЮ ТОЧКУ!



А теперь складывайте, согласно закону нумерологии, все числа Энергии 13-20. Что получается? Да, 6!!! «Шестёрка», долгое время столь не любимая многими из вас, Дети мои! Потому что три шестёрки – «666» - были названы в вашем дуальном мире «числом Зверя», окрашены негативно. Но это не так! Негативных чисел нет! Числа дают информацию, а выбирать позитивный или негативный путь – это выбор существ, живущих в Дуальности. Числа многозначны. Число «666» также многозначно. Но, в данном случае, оно отражает ГОТОВНОСТЬ К ТРАНСФОРМАЦИИ ЭНЕРГИИ ДУАЛЬНОСТИ. «Шесть» - это трижды повторённая дуальность (двойка):



2+2+2 = 6



Три шестёрки – 9 раз отражённая дуальность.



Итак, вы теперь понимаете, что ШЕСТЬ – уровень вашей готовности к трансформации. ШЕСТЬ – это уровень готовности к ПРЕОБРАЖЕНИЮ. ШЕСТЬ – это готовность принять Энергии Великого Вселенского Центрального Солнца. Шесть – это готовность принять энергии СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.



В ТРИЖДЫ ПОВТОРЁННОМ ЧИСЛЕ «6» содержится ВЕЛИКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ.



6+6+6 = 18 = 1+8=9



А что такое «18»? Единство восьми! А «восьмёрка», как известно, образует «знак бесконечности» или же – ленту Мёбиуса!



А теперь, мои дорогие, давайте вспомним, что произошло 23 и 25 ноября 2012 года, когда вы, воплощённые Сотрудники Света, дружно работали с Семьёй Света, выстроившись на экваторе?



Галактическая Голубая Роза принесла Вселенский ВОСЬМИЦВЕТНЫЙ Животворящий Огонь, который рождает на планете ОГОНЬ СВЯЩЕННОГО ЕДИНЕНИЯ! Вот оно - единство восьми! (1-8). Вот она – любимая Сотрудниками Света «девятка» – энергия Вознесения, СИМВОЛ ПЕРЕХОДА (1+8=9) !

6 и 9, сливаясь воедино, образуют перевёрнутую «восьмерку», или знак бесконечности, или ленту Мёбиуса.

ПРИГЛАШАЕМ НА МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС!





А энергетическая структура в виде ленты Мёбиуса содержит в своём «Я» Нулевую Точку, через которую осуществляется ПЕРЕХОД – ПЕРЕХОД ЭНЕРГИЙ ИЗ ИЗМЕРЕНИЯ В ИЗМЕРЕНИЕ, ИЗ МИРА В МИР. А, вместе с Переходом, осуществляется и трансформация этих энергий. Именно в декабре 2012 года начинается процесс ТРАНСФОРМАЦИИ пространства-времени вашего мира с помощью частоты 13-20 и постепенный перевод на эту частоту.



Он произойдет не сразу! Потребуется время! «Шестёрка», сопроводив вас до 24 марта 2013 года, выполнит свою миссию ПОДГОТОВКИ К ТРАНСФОРМАЦИИ и начнёт активно трансформироваться в девятку, создавая новые условия для вашего Планетарного Вознесения (с помощью «8»).



Поэтому обращаю ваше внимание, что ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ – ЭТО ПРОЦЕСС, а не одномоментный акт, который свершится в период с 12-го по 24-е декабря 2012 года.

В декабре произойдут важнейшие события для Галактического Выравнивания. Важнейшие, но не окончательные! И вам, Сотрудники Света, предстоит продолжить активное сотворчество с Семьёй Света на протяжении января-февраля-марта. Это время активной работы, этап нашего тесного сотворчества, когда вам уместно быть в курсе главных событий и идти в ногу с нами – с теми, кто работает за «Завесой», со всеми Силами Света. Вам уместно сонастроиться с нами, ощущать ритм событий, чувствовать планетарный жизненный пульс. Важно чувствовать каждому проснувшемуся Сотруднику Света свою личную вовлечённость, свою личную сопричастность к происходящим изменениям и разворачивающимся событиям.



Родные мои! Обращаюсь ко всем тем, кто чувствует ответственность не только за планетарные события, но – за галактические и вселенские! Семья Света намерена провести в течение последующих четырёх месяцев, совместно с воплощёнными Сотрудниками Света, целый ряд важных Световых мероприятий – то, что вы обозначаете как планетарные акции. Это – коллективная Световая работа, где мы с вами, плечом к плечу, станем творить и Галактическое Выравнивание, и осуществлять Переход на иной уровень бытия, создавать основу для Вознесения Земли и всех планетарных форм жизни. Если вы готовы к такой работе, если ваше Высшее «Я», ваше Сердце дают вам разрешение на участие в таком Световом творчестве – выражайте чистое намерение, призывайте своих духовных Учителей, Наставников, тонкоматериальные Группы Поддержки и работайте с Любовью. И ТОГДА НИКТО И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ВАМ ПОМЕШАТЬ!

Даже если, используя технические средства (в основном – компьютеризированные средства связи), вы ощутите, что происходит сбой – не теряйтесь, спокойно продолжайте работу. Если чинятся любые препятствия вашей работе - оставайтесь спокойными и творите на уровне Духа! Ваши Любовь, чистое намерение, духовные и ментальные устремления всё равно помогут достигнуть поставленной цели. Учителя с Тонкого Плана помогут и поддержат, направят энергию в общее созидательное русло.



НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ ЧУВСТВО СТРАХА! ВЫСОКОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ ИСКЛЮЧАЕТ СТРАХ. ВСЕГДА ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ ТОЛЬКО НА БЛАГО ЛЮДЕЙ ИЛИ ПЛАНЕТЫ. ОЩУЩАЙТЕ СВОЁ «Я» ТВОРЦАМИ ВСЕЛЕННОЙ! ВЫ РАБОТАЕТЕ НА БЛАГО ВСЕХ СУЩЕСТВ ВСЕЛЕННОЙ. ВЫ ИСЦЕЛЯЕТЕ И СВЕТ, И ТЬМУ! ВЫ ЕДИНЫ СО ВСЕМ! КТО БЫ НИ ПРИШЁЛ К ВАМ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ – ОТПРАВЛЯЙТЕ ВСЕМ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ. ОТПРАВЬТЕ ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА СИГНАЛ О ТОМ, ЧТО ВЫ – ЦЕЛИТЕЛЬ, ЖЕЛАЮЩИЙ БЛАГА ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! И ПРОДОЛЖАЙТЕ СПОКОЙНО ТВОРИТЬ. ТОТ, КТО ВАМ МЕШАЛ РАНЬШЕ, МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ! ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЫСШЕЕ «Я» МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА ДУХОВНОМ УРОВНЕ, С ПЛАНА ВЫСШЕГО ИЗМЕРЕНИЯ. Когда вы ощутите подобное, знайте: вы перешли на более высокий уровень вселенского светового энерговолнового общения!

Дорогие мои! ЛЮБОВЬ - САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ВСЕГО И ДЛЯ ВСЕХ! НАПОЛНЯЙТЕ ЛЮБОВЬЮ СВОЁ Я, НАПОЛНЯЙТЕ ЛЮБОВЬЮ ВСЕХ, С КЕМ ВЫ ТВОРИТЕ РУКА ОБ РУКУ! НАПОЛНЯЙТЕ ЛЮБОВЬЮ ВСЁ ВОКРУГ ВАС! ТВОРИТЕ ИЗ ЛЮБВИ И С ЛЮБОВЬЮ, И ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ САМА ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ!



Родные мои! Мы предлагаем на время активной фазы нашей работы отложить в сторону разногласия, не отдавать энергию спорам, а тем более – раздорам и конфликтам. ОСТАВАЙТЕСЬ СПОКОЙНЫМИ, ГАРМОНИЧНЫМИ, РАДОСТНЫМИ. Поймите: те, кто вовлекает вас сейчас в споры, конфликты, ОТВЛЕКАЕТ ВАС ОТ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ. А это и является одной из главных целей тех сил, которые вы сейчас обозначаете как Силы Сдерживания. ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА СВОЕЙ ОСНОВНОЙ ЗАДАЧЕ - ПРЕОБРАЗОВАТЬ ВАШ МИР НА БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!



Декабрь 2012 года быстро завершится, наша Световая работа – нет. (АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ДАРИТ ЭНЕРГИЮ УЛЫБКИ).



АКТИВНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ СОТВОРЧЕСТВО ВОПЛОЩЁННЫХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ЧЕТЫРЁХМЕРНОСТИ И СЕМЬИ СВЕТА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ПОВЕРЬТЕ, ВПЕРЕДИ НАС ЖДЁТ МНОГО НОВЫХ ОТКРЫТИЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!



Сегодня я хочу вам рассказать о той Световой Работе, которую нам, вместе с вами, предстоит провести во время открытия Врат 12:12:12.



Открытие двенадцатых Звёздных Врат – это многоуровневый, многомерный, многопространственный и очень сложный процесс. Различные Галактические и Вселенские Службы Света будут работать по многим направлениям. Какую коллективную работу предлагает вам провести Архангел Михаил?



Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:14 | Сообщение # 1588
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Открытие двенадцатых Звёздных Врат – это многоуровневый, многомерный, многопространственный и очень сложный процесс. Различные Галактические и Вселенские Службы Света будут работать по многим направлениям. Какую коллективную работу предлагает вам провести Архангел Михаил?



Прежде, чем определим цель и задачи нашей работы на 12 декабря 2012 года, предлагаю вернуться к нумерологии.



Рассмотрим, с точки зрения нумерологии, дату, день, когда мы с вами проведём важную Световую работу. Это: 12:12:12.



ЕДИНСТВО (1) направляется к ДУАЛЬНОСТИ (2) и образуется ТРИЕДИНСТВО. Дата 12:12:12, открытие 12-х Звёздных Врат есть ПРОЦЕСС ОБРАЗОВАНИЯ ТРИЕДИНСТВА! Потому что 12:12:12, по нумерологии, это 3:3:3



Крайон, Архангел Михаил, вся Семья Света предлагают вам принять участие в одном из важнейших этапов ПРОЦЕССА ОБРАЗОВАНИЯ ТРИЕДИНСТВА.

Все измерения вашего третьего Духовного Центра (измерения 1-7) объединяет некое ТРИЕДИНСТВО. Основу этого Триединства составляют ТРИ ОСИ:



Магнитная (магнетическая) Ось.
Материальная Ось.
Духовная Ось.





Что произошло во времена, когда на Землю, в ваш мир, пришла Дуальность? Все три ОСИ, на которых держится ваш мир, претерпели трансформацию, изменились. Все они стали двойственными, полярными. Появился плюс и минус, мужское и женское начало, добро и зло, хорошее и плохое, и даже – прошлое и будущее.



Вы задумывались о том, что дуальность – это не просто разделение НА ДВА, это, на самом деле, ОСОБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ? И эта организация отражается на всех уровнях – и на уровни микрокосмоса, и на уровне макрокосмоса, и в ваших генах, и в построении вашей семьи, и в организации общественных структур.



Ваша энергия движется от одного направления к другому, от одного полюса – к противоположному. В ваших видимых генах – две нити ДНК; семью изначально образуют два человека – мужчина и женщина. А наличие в обществе понятия «ВЛАСТЬ» также отражает вашу дуальную полярность, поскольку наличие власти у одних предполагает её отсутствие у других. Сама планета имеет два магнитных полюса – Северный и Южный. И это также – отражение дуальности, ДВОЙСТВЕННОСТИ СТРУКТУРЫ.



Сейчас начинаем говорить о структуре магнитной (магнетической) Оси. Магнитная ось вашего пространства – дуальна. И поэтому при слове «ОСЬ» у вас возникает чаще всего зрительная ассоциация - прямая линия, у которой есть два окончания, два края.

Но вам, дорогие Мастера Измерений, пора вспомнить о том, что ось может быть не просто линией. «Ось» – это некая ОСнова. В цивилизации, которая долгое время существовала на территории современной Индии и была наследником великих лемурийцев, слово «ОСЬ» произносилось как «ОСТЕ»; а вот потом, в течение тысячелетий, данное слово преобразовалось сначала в «ОСТЬ», а потом – в «ОСЬ».



«ОСТЕ» – это ОСнова ТЕла. Ведём речь не просто о человеческом теле или даже вообще о теле какого-либо существа. Это «ТЕЛО» ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ, организация ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ. МЫ ГОВОРИМ ТАКЖЕ ОБ ОСИ КАК О НЕКОЙ ФРАКТАЛЬНОЙ ОСНОВЕ.



Итак, возвращаемся к первой ОСИ (фрактальной основе) вашего мира – МАГНИТНОЙ ОСИ.



Структурно эта Ось (в упрощённом виде) выглядит как 1+1=2



Эта двойка зашифрована в коде 12:12: 12 - как первая в ряду двоек. Именно она в данном числовом ряду отражает устройство магнитной оси вашего мира. И что произойдёт, если мы к магнитной дуальности добавляем единицу? Ответ прост: МИР НАЧНЁТ ПРИОБРЕТАТЬ ТРЕТИЙ МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС! ТРЁХПОЛЯРНОСТЬ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ СТАНЕТ ВАШЕЙ МАГНИТНОЙ ОСНОВОЙ.

А это, в частности, означает, что даже у вашей планеты будет в будущем НЕ ДВА МАГНИТНЫХ ПОЛЮСА, А ТРИ!

Вижу, что у многих это вызывает сомнения! Но, Ангелы возлюбленные, вам уже не раз говорилось о том, что Матрица Дуальности сменяется матрицей Триальности! Триединство, Триальность органично войдут во все ваши структуры – от МИКРОМИРА ДО МАКРОМИРА, как в вашу живую Природу, так и в ту, которую неживой называете. Хотя на самом деле неживой Природы не существует. Всё живёт, развивается, трансформируется, переходит из одного измерения в другое. То, что вы называете «смертью» в вашем мире, в другом мире называется «рождением»…



Итак, Дети мои, начинает рождаться ТРЁХПОЛЯРНОСТЬ ВАШЕГО МИРА, в частности – МАГНИТНАЯ ТРЁХПОЛЯРНОСТЬ, или МАГНИТНАЯ ТРИАЛЬНОСТЬ.



Рождение ТРЁХПОЛЯРНОЙ СТРУКТУРЫ есть один из самых важных факторов, который связан с открытием 12-х Звёздных Врат и последующим образованием 13-х, ЕДИНЫХ ВРАТ, или ЕДИНОГО КОСМИЧЕСКОГО ПОРТАЛА ТРИЕДИНСТВА!



Поэтому важнейшей задачей для Сотрудников Света, в момент открытия Портала 12:12:12, является УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ СОТВОРЕНИЯ ТРЁХПОЛЯРНОЙ СТРУКТУРЫ, И ПРЕЖДЕ ВСЕГО – В СОТВОРЕНИИ ТРЁХПОЛЯРНОЙ МАГНИТНОЙ СТРУКТУРЫ.



Прошу вас, дети Мои, внимательно выслушать Крайона, который расскажет о той практической Световой Работе, которую вас призывают выполнить 12 декабря 2012 года, в энергии 12:12:12.









КРАЙОН



Здравствуйте, мои дорогие! С Вами – Крайон. Семья Света предлагает вам провести очередной этап КОЛЛЕКТИВНОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.



Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:17 | Сообщение # 1589
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
КРАЙОН



Здравствуйте, мои дорогие! С Вами – Крайон. Семья Света предлагает вам провести очередной этап КОЛЛЕКТИВНОЙ СВЕТОВОЙ РАБОТЫ.



Архангел Михаил рассказал вам о сути происходящих процессов в момент открытия Портала 12:12:12. Мы не случайно на протяжении последних 12-ти лет вели вас через тройные даты, обращая внимание на ТРИАЛЬНОСТЬ, на то, что число «3» активно вступает в свои законные права. Триединство идёт на смену Дуальности, и это воистину великий праздник и для Сотрудников Света, и для всех Людей. Это также – большой праздник для Семьи Света, для всех авторов и участников нашего Великого Эксперимента на планете Земля. И это, поймите, дорогие наши и любимые Сотрудники Света, важное событие, поскольку планета Земля и все её формы жизни ВОЗВРАЩАЮТСЯ к исходному, изначальному Божественному смыслу и замыслу развития!





Сотрудники Света! Мы с вами недавно встречались на экваторе и провели важную работу, связанную и с выводом дуальной Энергии планеты, и с приёмом новых галактических пакетов энергоинформации, многомерной генетической информации. Это был важный этап в подготовке к Процессу Вознесения. А теперь – настала пора сделать следующий шаг. Мы вновь призываем вас провести планетарную работу. Только на этот раз мы отправимся не на экватор, а… на полюс! Идёт ли речь в данном случае речь о полюсах планеты Земля?

И да, и нет – одновременно!

В день 12:12:12 мы станем работать с НОВОЙ, РОЖДАЮЩЕЙСЯ СТРУКТУРОЙ. ЭТО – МАГНИТНЫЙ ФРАКТАЛ, ОСНОВА МАГНИТНОЙ ОСИ РОЖДАЮЩЕГОСЯ МИРА!



Мои дорогие! Эта работа не менее важна той Световой Церемонии, которую мы провели 23 и 25 ноября 2012 года. СОТВОРЕНИЕ МАГНИТНОЙ ТРЁХПОЛЯРНОСТИ, СОТВОРЕНИЕ НОВОЙ МАГНИТНОЙ ОСИ ВАШЕГО МИРА - СОБЫТИЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЗНАЧИМОЕ, ЧЕМ ПРИШЕСТВИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГОЛУБОЙ РОЗЫ, ВЫВЕДЕНИЕ ЭНЕРГИЙ ДУАЛЬНОСТИ И ПРИЁМ ГЕНОМНОЙ ИНФОРМАЦИИ. БОЛЕЕ ВАЖНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНО ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ И ПРИШЕСТВИЯ ГОЛУБОЙ РОЗЫ ГАЛАКТИКИ, И МНОГИХ СОБЫТИЙ, ПОДОБНЫХ ТОМУ, КОТОРОЕ ПРОИЗОШЛО В НОЯБРЕ!



ПРИХОД ТРИАЛЬНОЙ МАГНИТНОЙ СТРУКТУРЫ ГОТОВИЛСЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ! Мы осуществляли плановую, кропотливую работу по созданию магнитной трёхполярности на протяжении последних 17,5 тысяч лет - по меркам вашего линейного времени.

И теперь настаёт время, когда можно реально ощутить плоды коллективной деятельности Семьи Света. ЭТИ ПЛОДЫ НЕСУТ КОРЕННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ВАШ МИР. ЭТИ ПЛОДЫ ПОЗВОЛЯТ НЕ ТОЛЬКО УЙТИ ОТ ДУАЛЬНОСТИ, НЕ ТОЛЬКО ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ВАШЕГО ОГРАНИЧЕННОГО МИРА, НО И НАЧАТЬ ТВОРИТЬ НОВЫЙ, БОЛЕЕ СВОБОДНЫЙ И ГАРМОНИЧНЫЙ МИР, ОСНОВАННЫЙ НЕ НА ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИИ ДВУХ ПОЛЯРНЫХ НАЧАЛ, А НА ГАРМОНИЧНОМ СОТВОРЧЕСТВЕ ТРЁХ НАЧАЛ. И ЭТО СОТВОРЧЕСТВО БАЗИРУЕТСЯ НА СОТВОРЯЕМОЙ ТРЁХПОЛЯРНОЙ, НОВОЙ МАГНИТНОЙ ОСИ.



Как мы можем представить эту ось? Существует несколько схем, предназначенных для восприятия Магнитной оси в вашей четырёхмерности. Начнём с первой, самой простой, схемы магнитной трёхполярности.



Из любой точки проводим три равных отрезка, которые наклонены друг по отношении к другу под углом 120 градусов. На каждом отрезке ставим точку. Каждая точка есть магнитный полюс.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1590
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
НОВОСТИ ЗЕМЛИ (декабрь 2012)
10 декабря 2012г.

Rina: В октябре-ноябре 2012 проходила большая подготовительная работа, и в ночь с 20 на 21 ноября 2012 года Архангел Метатрон с планетарными Службами Сопровождения Планетарного Логоса осуществил большую и очень важную, историческую по вселенским масштабам, новую настройку Земли, уникальный процесс, необходимый решётке Земли и её магнитному полю с сохранением всего живого и с Высшим Божественным Благословением!

Бландина Гельрих: Произошло мощное коллективное повышение энергий. Все живые существа на Земле были подняты на высокий уровень сознания. С одной стороны, это имело следствием то, что энергии из нашего энергетического поля, не соответствующие этой ступени сознания, бурлят и в нас и вокруг нас, выходя на поверхность. Это могут быть старые страхи, шаблоны и тому подобное.

Поэтому сейчас важно быть внутренне спокойными и иметь ясные цели, тогда и в наших жизнях будут происходить счастливые события.

Подъём энергий привёл к физическим жалобам, например, тошноте, головокружению и симптомам гриппа, которые всё ещё ощутимы. Многие в ночь со вторника на среду (с 5 на 6 декабря 2012) мало, или совсем не спали. Не у всех получается заземление. Физическое тело постепенно перестраивается, чтобы интегрировать подъём энергий. Мы мощно идём вперёд и отчётливо заметно, что всё ускоряется!

Старые энергии прощаются с нами. Иногда может возникнуть ощущение многих фрагментов, так как старая энергия долгое время накладывала отпечаток на наши воплощения и наши опыты на Земле. Некоторые уделяют этому много внимания, рассматривая каждый фрагмент в отдельности, точно желая узнать, что он содержит. Это может завести в тупик. А некоторые просто удаляют эти аспекты и фокусируются на новой энергии, внимательно её рассматривая.

Это создаёт ощущение покоя и счастья без особых причин. Ощущение счастья – это ощущение покоя. Тот, кто испытывает это чувство, любит сейчас побыть в тишине наедине с собой, глубоко принимая опыты всех своих воплощений. Это отражается на коллективном поле мыслей и происходят изменения в отношениях, изменяется отношение к самим себе, к своей жизни, к другим людям и так далее.

Жизнь в мире и спокойствии помогает легче происходить этому процессу в материи. Повсюду открываются новые пути. Мечты и проекты на благо Человечества получают зелёный свет, хотя в материи выглядят иногда по-другому, чем были однажды задуманы. Изменяется мышление. Оно становится шире и спокойнее. Изменяется наша жизнь. Осуществляется наша цель!

Источник материала сайт "soya shivi"
Источник перевода сайт "Галактика"


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: