Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:33 | Сообщение # 1606
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Важное сообщение от Архангела Гавриила о процессах в декабре.. Прослушать : http://my.mail.ru/mail....1374052 Скачать : http://narod.ru/disk....1%C3%91 %C2%89%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B5%20%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%82%20%C3%90%C2%90%C3%91%C2%80%C3%91%C2%85%C3%90%C2%B0%C3%90%C 2%BD%C3%90%C2%B3%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BB%C3%90%C2%B0%20%C3%90%C2%93%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B2%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%BB% C3%90%C2%B0%20%C3%90%C2%BE%20%C3%90%C2%BF%C3%91%C2%80%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%86%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%81%C3%91%C2%81%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%85%20 %C3%90%C2%B2%20%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B1%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B5%20(%C3%90%C2%93%C3%90.html

Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Пятница, 14.12.2012, 16:39
 
DS777Дата: Суббота, 15.12.2012, 13:44 | Сообщение # 1607
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
МАТЬ ЗЕМЛЯ

через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ

МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ В ДЕНЬ 12:12:12

ПРЯМОЙ ЧЕННЕЛИНГ ОТРЕДАКТИРОВАН И ДОПОЛНЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

Дорогие мои Дети! Мои любимые Дети! Мои взрослые Дети! Мои отважные Дети! Мои увлекающиеся и увлечённые Дети! Мои смелые Дети!

Сегодня выражаю вам свою признательность, радость и удовлетворение от всего того, что мы делаем с вами вместе. Мы много уже сделали, но сделаем значительно больше, поскольку возможности - и ваши, и мои - выросли за этот год.

Мы с вами за 2012-й год перешли на новый уровень световолнового общения. На новые частоты восприятия. И это важно, потому что расширяются наши возможности приёма всех энергопакетов, которые приходили и приходят для вас, для меня и для всех жителей планеты Земля.

Всё больше людей пробуждаются. Жители планеты Земля остановили сегодня свои взгляды на календаре и задумались о числе 12:12:12. У кого-то сегодня был день рождения, и люди праздновали эту дату. У кого-то просто дата 12.12.12 вызывала удивление, интерес. Ну, надо же, какое совпадение: три раза по 12, ведь это что-то да значит, и какое симпатичное совпадение!

Люди, которые понимали, что стоит за этим числом, искренне поздравляли друг друга с важными событиями в жизни планеты: с открытием Звёздных Галактических Врат, с переходом в новую мерность, с расширением духовных способностей. Многие земляне, многие люди совершено осознанно обратили внимание на сегодняшнюю дату. И это добавило к этой дате значимость, звучание и энергию. Вы сами знаете: когда обращается внимание на какое-то событие, в него сразу направляется энергия! А если внимание обращено осознанно, с пониманием всей сложности процессов, которые образуют это событие, то в него притекает значительно больше энергии. Соответственно сегодня к этой знаменательной дате было устремлено столько внимания, столько энергий, сколько пока не собирало ни одно событие, ни одна дата, ни одна акция.

И я хочу сказать, что это очень помогло нам всем. Очень помогло в нашем коллективном развитии. Потому что это дало очень сильный, очень мощный импульс. Фактически вы придали резкое ускорение вперёд вашему движению по Коридору Новой Реальности! Мы сегодня все вместе - Я, Ваша Мать Планета, и вы, мои Дети, и все формы жизни, которые живут на Земле - резко устремились в сторону основного вектора развития. И магнитная струна, по образному выражению Археирар и Крайона, «натянулась ещё сильнее». Она практически подошла к той границе, за которой начинается апогей Галактического Выравнивания.

Сегодня было сделано очень многое. 12:12:12 - это очень важная дата!

Я приглашаю вас к сотворчеству с Семьёй Света. Предлагаю вам на страницах ваших Интернет-сайтов рассказать о тех значительных событиях, которые произошли в Великий День 12:12:12. Была выполнена очень важная работа по сотворению основы нового магнетизма – магнитной трёхполярности. Проходило единение всех Работников Света по различным планетарным акциям, по различным направлениям. Это естественно всё было в полном созвучии, в полном консонансе. И добавляло свои удивительные оттенки в общую палитру, в общую картину той Световой работы, которая проводилась сегодня. Но, самое главное, что все эти акции планетарного значения проистекали в едином порыве, с единым духовным воодушевлением, когда люди перестали размышлять о каких-то противоречиях между различными группами и кругами Света. Сегодня все истинные Работники Света были настроены позитивно, они работали исключительно на волне Безусловной Любви - Творя и Сотворяя. Сегодня было исключительно спокойно - с точки зрения дискуссий и полемики. Практически все дискуссии и полемики были прекращены. Сегодня наступило перемирие.

Это не значит, что в последующие дни будет всё исключительно гладко. Но сегодня удивительная дата, когда все силы Света были в истинном Единстве! Произошло действительно истинное Воссоединение всех Сил Света в Свете!

Все Силы Света любых световых оттенков, наполненностей, вибраций и импульсов сложились в едином творчестве, в едином порыве. И это -удивительный результат сегодняшнего дня, сегодняшней даты 12.12.12. Воссоединение в Свете!!!

Год Единства провозглашён, это – 2013–й год! Но уже в день 12.12.12 был достигнут удивительный результат, когда все силы Света объединились!

Я хочу сказать ещё о некоторых результатах сегодняшнего дня. Я хочу рассказать о повышении вашей световой наполненности, о возможности ваших тел Света по приёму световолновой информации.

В последние несколько месяцев мы уделяли очень серьёзное внимание расширению возможностей вашего сердечного пространства по приёму световолновой информации. Вы занимались расширением возможностей ваших Тел Света. И сегодня, на волне общего единения и общей коллективной работы всех сотрудников Света, по всему миру достигнуты прорыв и прогресс в этом направлении! Вы, объединившись, дали возможность для развития тем Работникам Света, которые ещё не достаточно развили свои способности по приёму световолновой информации. Вы смогли с ними образовать единое поле намерения, единое поле возможностей. Создать единое энергосветовое поле. И вы передали им бережно, нежно разнообразные возможности – естественно, с согласия и ведома их Высших "Я". Вы передали прекрасные энергопакеты в коллективное, общее энергосветовое поле всех жителей планеты Земля.

Каждый человек является частичкой коллективных Духа и Сознания, коллективной энергетики, коллективного светового поля. Поэтому Сотрудники Света передали в это энергосветовое поле все те наработки, всё то знание, которое вы все так бережно собирали за последние месяцы.

Другое дело, что не все люди смогут сейчас одномоментно, в течение нескольких дней, недель, или месяцев, распаковать всё это. Но необходимая энергоинформация уже содержится в едином энергосветовом поле всех жителей планеты Земля. И, по возможности, каждый сотрудник Света, каждое Существо Света, коими являются практически все жители планеты Земля, в состоянии востребовать энергию, которая содержится в общем поле.

Коды для трансформации и приёма энергопакетов есть у каждого человека планеты. Другое дело, что каждый будет получать тот кусочек пирога, который он в состоянии «отрезать» и принять внутрь своего «Я».

Какое самое главное событие произошло в День 12:12:12?

Ваша Мать Земля сообщает вам: ЭТО СОБЫТИЕ УЖЕ ПРОЯВЛЕНО ДЛЯ ВАС, ОНО ВАМ ЯВЛЕНО! Как вы понимаете, мы с вами работаем и работали по разные стороны «Завесы». Я понимаю, что вы уже начинаете догадываться – и это прекрасно. Я специально говорю неспешно, чтобы у вас началось пробуждение знаний и понимание о том, что я вам передаю на невербальном уровне.

Ваша тонкоматериальная группа поддержки – ваши Ангелы, Хранители, Наставники, Учителя стоят рядом. Посмотрите: они стоят рядом с каждым, кто слушает эту запись или читает строки моего послания. Поднимите глаза и оглядитесь. Если вам удобнее смотреть духовным зрением с закрытыми глазами, закрывайте глаза. Но многие из вас уже привыкли общаться с тонкими планами, не закрывая обычных земных глаз, сочетая земное зрение и духовное. Оглядитесь и посмотрите: одни ли вы? Или рядом с вами кто-то есть? Возможно, вы увидите одну фигуру, возможно – две, три, а кто-то увидит огромное количество родных и близких!

Сфокусируйте своё духовное зрение...

Возможно, Вы обратитесь к ним с помощью своего сердечного пространства, и сердечное пространство начнёт вам подсказывать в моменте чтения или прослушивания о происходящем.

Не спешите. Дайте своему «Я» время освоиться в новых условиях, условиях практического исчезновения «Завесы». Для тех, у кого натренированы способности общения с тонкими планами, «Завеса» уже не видна. Для вас она не существует. Это условность, которая ещё присутствует в вашем мозгу - в шаблонах, матрицах. Но её нет, она исчезла! «Завеса исчезла», и теперь только ваши способности и возможности по общению и восприятию информации с тонкими планами могут быть неким препятствием или, скажем, барьером. Да, не препятствием - именно барьером, поскольку у кого-то барьер может быть десять сантиметров, а у кого-то два метра, и за двухметровым барьером можно не увидеть своих родных и близких. У кого-то барьер может стать… целым забором. Да, «Завеса» снята, то есть, нет тотальной плотной «Завесы». Для некоторых людей есть барьер, есть некий забор, но и это - временное явление. Вы же знаете, что если вы захотите, то сможете приставить лестницу к забору. Барьер можно перепрыгнуть, натренировавшись в прыжках в высоту. И только от вас зависит, как долго вы ещё будете смотреть на барьер или забор перед собой. Ведь и то, и другое не являются непреодолимыми преградами!



Так что, дорогие мои Дети, уже сейчас вы можете крикнуть, окликнуть своих родных и близких и позвать их. Сказать им: «Здравствуйте!...Здравствуйте, Я - здесь! А вы где? Вы там?» И услышите ответ.

Сейчас открываются беспрепятственные, уникальные возможности по общению с вашими родными и близкими, находящимися в тонкоматериальных мирах, с вашими тонкоматериальными частями. Так что вперёд, дорогие друзья! Вперёд, Дорогие Дети, в освоении новых рубежей, в преодолении новых «барьеров», снятии, убирании всех «заборов». Препятствий нет. Всё теперь зависит только от вас, от вашего любопытства (Гайя смеётся) и от вашего желания увидеть и услышать близких вам людей!

Итак, ваша Мать Земля сообщает вам о ГЛАВНОМ СОБЫТИИ ДЛЯ ВАС, моих четырёхмерных детей. В Великий День 12:12:12 произошли качественные перемены в организации Небесного Свода Голубя. Эта всеобъемлющая магнитная, энергосветовая структура в своё время была перестроена так, что ваши вибрации понизились, ваш мир ОТДЕЛИЛСЯ ОТ ПЯТИМЕРНОГО, СТАВ ЧЕТЫРЁХМЕРНЫМ! Да-да, мои Дети, именно так! Перестроение Небесного Свода в свое время сотворило вашу Дуальность! Теперь НЕБЕСНЫЙ СВОД ГОЛУБЯ в обновлённом виде возвращает вам Триальность и открывает вход в пятимерность! Для вашего мира открытие Врат 12:12:12 означает, прежде всего, именно это! В День 12:12:12 не только вы сделали шаг в пятимерность, но и пятимерный мир сам приблизился к вам. НОВЫЙ НЕБЕСНЫЙ СВОД ОБЪЕДИНЯЕТ МИРЫ! ВЫ ИДЁТЕ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ, мои Дети из разных мерностей! И это радует моё Материнское Сердце – Сердце Матери Земли.

Вы понимаете, какие удивительные события произошли сегодня, вроде бы - в один день?! Но надо чётко осознавать, что такие события никогда не происходят в один день, что подготовка к такой событийности идёт длительная! Требуются определённые усилия по сложению всех векторов в одном направлении, чтобы всё сложилось так, как это должно сложиться. Но вы понимаете, что сегодня, в день Воссоединения, в день Единения - качественное утоньшение «Завесы» вполне логично. И оно, скажем так, вами срежиссировано. Вы настолько объединили свои усилия на уровне Высших «Я», что ваши Высшие «Я» с лёгкостью передали вам бразды правления, и вы сегодня сами, совершенно беспрепятственно, без каких либо усилий творили. Каждый из вас творил. Вы творили своими земными присутствиями, вам были делегированы полномочия. Да, вы призывали в помощь свои Высшие «Я», Высшие «Я» Высших «Я», но при этом ВАМ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОЛНОМОЧИЯ. И вы смогли со всем этим справиться. Вы справились на «отлично»! Вы получили сами от своих «Я» - от своих Высших «Я» и от Высших «Я» Высших «Я» -самую высокую оценку! Потому что вы сегодня держали экзамен на вашу зрелость. И этот экзамен сдан!!! Вы теперь воистину выпускники экспериментальной школы «Планета Земля четвёртого измерения» (Гайя радуется). Я поздравляю вас с этим!

Вы настолько выросли, мои Дети, вы стали самостоятельными! Но вы - не просто как маленькие дети, которые растут - сначала ползают, становятся на ножки, потом бегут. Нет. Вы уже Дети, которые умеют летать! У вас есть способности, которых не было у «детей вчерашнего дня», образно говоря. Вы - дети полёта. Вы - Дети, которые претворили свою мечту и желание летать в умение. Воплотили вашу способность, исконную способность полёта, в жизнь. И я приглашаю вас к дальнейшим тренировкам вашей способности летать. Мы с вами будем активно тренироваться на протяжении всего декабря. Важные даты - двадцать первое, двадцать четвёртое и тридцать первое декабря. Но об этом мы поговорим с вами позднее.

А пока я оставляю вас в раздумьях. Я хочу, чтобы вы побыли в тишине своего Сердца; остались наедине со всеми своими многомерными частями; поприветствовали свои Высшие «Я», Высшее «Я» Высшего «Я». Ощутите, насколько вы стали более ДУХОВНЫМ существом. Я призываю вас, по возможности, больше времени уделять в последующие дни своему «Я». Важно ощутить все те важные перемены, которые произошли сегодня, и которые будут происходить далее на протяжении декабря с вами. Это не значит, что в январе процесс завершится – нет! ПЕРЕМЕНЫ БУДУТ АКТИВНО ПРОДОЛЖАТЬСЯ! Но декабрь - это отправная точка всех дальнейших изменений. Поэтому я приглашаю вас к молчанию. Молчание – это удивительный способ общения со своим собственным внутренним миром… Будьте в мире. Будьте в ладу в своём мире. Будьте сами собой. Именно это я предлагаю вам. Быть в ладу, оставаться в гармонии, в балансе со своим собственным «Я»! Кому-то захочется погрузиться в медитацию, а кому-то - заняться созерцанием, самосозерцанием. Можно отправиться на природу, покататься на коньках или лыжах, просто подышать в тишине свежим воздухом. Выберите то занятие, которое самым оптимальным образом отвечает потребностям вашей Души, вашего Духа. Главное - будьте сами собой…

Это не значит, что вы не должны общаться с другими людьми. Кому-то следует побыть с родными и близкими, друзьями. Возможно, это будет для него самым необходимым. Поскольку бывает важно ПОДЕЛИТЬСЯ энергией какого-то события, чувства, эмоцией. Поделившись энергией с близким, можно добиться наибольшей полноты проживания какого-то чувства, какой-то эмоции. Поэтому относитесь творчески к моим советам - побыть наедине со своим собственным «Я».

Вы можете быть наедине со своим собственным «Я» и одновременно вместе со всей своей земной и Духовной семьёй! Действуйте по наитию, по интуиции, по собственному ощущению того, что необходимо конкретно вам. Можете спросить Учителей, Наставников, Ангелов, Архангелов, что лучше для вас в этот момент. Они всегда вам помогут! Но, уверяю, у каждого из вас уже есть подсказка. Помощь извне почти не требуется. Даже если вы стоите, смотрите вверх и видите… забор, то ведь из-за забора доносятся слова, фразы! Вы слышите разговоры! Даже если вы не видите тех, того, кто стоит за забором, вы всё равно их слышите! И вот это очень важно, что вы уже находитесь на тесной, тонкой, прочной связи со своим тонкоматериальным окружением. Если вы захотите пообщаться со своими родными и близкими, которые вас оставили в этом мире – вы тоже можете это сделать. Единственно - хочу предупредить, что они уже воссоединились в полноте своего космического присутствия. И они уже в Духе объёмнее того человека, той земной сущности, которую вы знали в их последнем воплощении. Поэтому не удивляйтесь богатству общения с ними. Вы будете узнавать и не узнавать их. Вы будете узнавать про них много нового.

Дорогие Мои! Мне так хочется говорить и говорить сегодня с вами. Потому что я сама переполнена удивительной гармонией. Я сегодня ощутила такую удивительную Любовь, которая шла от всех Вас. От ваших сердец ко мне, вашей матери, Матери-Земле… И это было, наверное, первый раз, когда, если бы я могла плакать, у меня бы текли слёзы… Слёзы радости… Но они текут, образно говоря, текут, потому что я ощущаю, как мы с вами возрождаемся. Не просто воссоединяемся, объединяемся, убираем «Завесу». Мы с вами возрождаемся. И мы с вами возрождаемся как Единое Целое. Это важно, что вы уже не отделяете свои «Я» от меня, от своей родной планеты. Мы с вами Едины. И это, пожалуй, тоже одно из важных достижений сегодняшнего дня. Единение в Духе, в Душе всех нас - Существ Света, планеты Земля и всех форм жизни, проживающих на ней, в ней и вокруг неё. Это удивительное ощущение полноты существования. Я ощущаю это всеми своими фибрами, ощущаю всеми своими частями, всеми своими царствами. Я наконец-то понимаю, как люди планеты Земля стремятся показать свою любовь, ощутить и дарить эту любовь мне - своей планете. Я чувствую, как люди стремятся измениться. Измениться самим, переменить своё «Я», изменить всё, что окружает их, начиная со своего близкого окружения и кончая всеми устоями, режимами, государствами. Изменить всё, что входит в понятие земной дуальной жизни…

Люди полны решимости, вы полны решимости создать Рай на планете Земля. Подарить своим «Я», родным-близким, всем-всем людям Земли самую лучшую жизнь, самую светлую жизнь, основанную на Безусловной Любви. Просветлённую жизнь. И это не просто благие пожелания или пустые мечтания, когда есть просто желания - не более того. Я вижу решимость и решительность действовать. У вас есть не просто чистое намерение, намерение для перемен, но и намерение действовать во имя этих светлых перемен. Во имя перемен во всём, что касается дуальной жизни, жизни ваших родных и близких, всей планеты. Вы чувствуете свою сопричастность и даже более – неотделимость от всего происходящего. Вы принимаете ответственность за всё, что происходит сейчас на планете Земля и с планетой Земля. И это - тоже удивительное достижение и результат сегодняшнего дня!

Вы почувствовали, что становитесь хозяевами планеты - в смысле той ответственности, которая возложена на вас. Хозяин ведь радеет за то, что входит в сферу его ответственности. Так вот вы становитесь рачительными хозяевами, которые радеют обо всём, что вас касается, что входит в вашу зону ответственности. Это – ответственность за родных и близких, соседей, свои города, места проживания, деревни, населённые пункты, страны, континенты, природу, экологию. За всё! За всю планету! Истинные Сотрудники Света сейчас не ощущают боль! Если раньше было такое выражение « болеть душой», то вы сейчас совершенно уходите от такой парадигмы восприятия действительности. Вы перестаёте чувствовать стыд, сожаление, боль. Вы испытываете сострадание. Да, это так. Но при этом у вас есть чёткое понимание цели и задач по изменению того, что уже не входит в ваше мировосприятие, в ваше мировоззрение. Не входит в понимание гармонии мира. Вы активны, вы настроены на действие, на изменение, на превращение, улучшение, совершенствование, на трансформацию. Вы действуете, вы стремитесь, вы улучшаете, вы выстраиваете новую жизнь в реалиях четвёртой мерности. И при этом вы подтягиваете свои жизни своими устремлениями к прекрасному, к продвижению в Духе к пятому измерению. Таким образом, вы работаете на сращивание измерений четвёртого и пятого. Всё взаимосвязано и взаимозависимо. Любой шаг, который вы делаете по направлению к гармонии, балансу внутри своего «Я» - отзывается по цепочке на всей планете Земля. Во всех моих клеточках, дорогие Дети! Каждый ваш благой поступок, каждая ваша благая мысль, ваше истинное, чистое желание, намерение действовать и изменяться - меняет весь мир. И это так!

Дорогие мои! Родные мои! Моя радость безмерна! Да, можно сказать, что Я плачу слезами радости! Испытываю восхищение от происходящего! Всё, что вы планировали – воплощается. Всё, что вы привнесли из своих предыдущих опытов, наконец-то входит в вас как мастерство, как грани мастерства! Вы, наконец-то, берёте из своих прошлых воплощений всё то, что вам послужит в будущем для выстраивания самого светлого существования. Вы настолько изменились, что перестаёте видеть в своих поступках негатив. Потому что вы видите опыты, которые были вами же запланированы, и которые вы проходили исключительно с целью повышения вашего собственного умения. Для расширения возможности вашего роста. Для помощи Душе в познании. Для помощи всему Сущему в развитии по спирали эволюции. У вас, наконец-то, выстроилось истинное понимание происходящего, соподчинённость всех событий в ваших жизнях, в жизнях ваших родных и близких, всего человечества и всей планеты Земля. Наконец-то вы перестаёте воспринимать даже земные катастрофы, катаклизмы, землетрясения, как нечто чуждое для вас. Как нечто инородное. Вы начинаете понимать взаимосвязь всего происходящего. Если люди переживают где-то или выражают какие-то отрицательные эмоции – естественно, идёт накопление энергии с определенным зарядом. И энергии вызывают к жизни определённые событийности в планете, во мне – вашей Матери Земле! Вы начинаете прозревать, и вы уже прозрели, понимая, что если вы не хотите катаклизмов, вы можете работать на их смягчение. Вы можете отвести волну цунами от берега, погасить её в центре океана. Вы можете убрать последствия тайфуна, сделать тайфун дружественным для людей. Вы - Творцы! Вы в состоянии менять, меняться и изменять. И это важно, чтобы вы понимали ту меру ответственности, которую вы как Творцы несёте. И вы можете всё. Именно своим творческим намерением изменить всё! Но начать надо всегда со своего «Я». И вот сегодня те перемены, которые сотворены большинством из вас, Сотрудников Света, по изменению своего «Я», создали ту критическую массу энергии, тот удивительный импульс, которые привели нас к новому, решающему, продвижению в Коридоре нашей Новой Реальности! Мы с вами начали активнейшим образом двигаться вперёд в новый световой диапазон всей Галактики. Нас приветствует вся Галактика. Галактика рукоплещет планете Земля и её жителям! И это так!

Я благодарю вас за сегодняшний день, за сегодняшнее Сотворчество и Творчество в Духе! Обнимаю вас своими материнскими объятьями!

Мать Земля

12.12.2012 г.

Техническая поддержка: Роман Козлов, Надежда Козлова, Лика Винникова


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 15.12.2012, 14:10 | Сообщение # 1608
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Медитация 12:12:12 (послания Галактического Ядра, Санат Кумары, Архангела Михаила, Логоса Сириуса, Отца Небесного)
13 декабря 2012г. Наталья и Владимир.
Мы сегодня принимаем участие в общемировой медитации человечества. Мы сливаемся в одно сознание со всеми, кто сегодня работает на планете. Мы призываем всех, кто сегодня готов работать с нами.

Мы видим наш с Владимиром объединенный аспект. Планета Земля у него на ладошке маленькая, как теннисный шарик. Планета крутится и светится. Я вижу, что наш аспект немного подкручивает его, это символ ускорения. При этом еще он дует на планету, это символически означает, что дается поток новых энергий на планету.

Мы соединяемся в общее сознание планеты со всеми и активируем Решетку Христосознания, чтобы во всеготовности встретить новые энергии, которые постоянно идут на планету. А сегодня день активного восприятия этих энергий, потому что они не всегда восприняты бывают, хотя идут постоянно. Сегодня они активно воспринимаются, и даже идет ответ от тех, кто живет на планете. Конечно, ответ маленький, но он чувствительный.

Если посмотреть на вчерашнюю планету, то она была темная, а сегодня вся планета светится. Вчера эти галактические энергии шли и пропадали втуне, а сегодня они активно восприняты, и сразу же идет трансформация, передача соответствующего ответа. Большая разница между вчерашней и сегодняшней планетой.

Этот наш аспект, сознание, которое символизирует соединенное сознание человечества, ускоряет планету, и она начинает крутиться быстрее. Видно, что сегодня особый день, планета сияет. И все Высшие силы, которые работают с человечеством, в особой готовности. Я думаю, сегодня будет сделана большая работа на планете.

Мы должны все сейчас объединяться, чтобы работать. Не обязательно телами участвовать в группе, мы можем вот так соединиться со всеми, на ментальном плане, особенно в дни, когда вся планета медитирует. Достаточно двух процентов населения, чтобы она стала активной.

Наш первый вопрос:
Сегодня дата 12:12:12, которая отмечается особо всеми светоносцами, за сегодняшний день прошла большая работа. Как можно подытожить эту работу, в чем она выразилась?

Мне хочется спросить моего нового знакомого - Россию, представителя Галактического Ядра .

Я приветствую вас! Я рад, что ты приглашаешь меня. Как Галактическое Ядро оценивает то, что у вас происходит в последнее время? Действительно, происходит ускорение событий. В чем это выражается? В усиленном восприятии тех энергий, которые Мы испускаем для вас. В результате развития сознания планеты это особенно усилилось в 12-м году.

Очень многие восприняли эту дату, и благодаря этой дате – окончанию майянского календаря, вся планета всколыхнулась. Мы благодарим майянцев за их прозрение, за то, что они пробудили планету этой своей завершающей датой, потому что это явилось катализатором роста сознания планеты. Даже несмотря на то, что было много страхов и негатива, связанного с завершением эпохи Рыб, тем не менее, сознание многих людей всколыхнулось и восприняло новые идеи и энергии, подготовилось к тому, что будет в будущем. И многие люди, которые без этой даты не обратили бы ни на что внимания, стали задумываться, и дата 21.12.12. стала толчком к росту их сознания.

Естественно, если Земля готова, то она получает адекватный ответ от Нас. Мы бы хотели, чтобы сознание еще и еще росло, чтобы человечество дошло до той планки, которую оно поставило, пусть не в те сроки, которые Мы наметили, а немножко позже. Для вселенной не имеет значения, когда вы подрастете, важно, что вы уже сдали экзамены, как бы прошли тестирование, и вас оставили на доращивание. И вы можете спокойно расти, без всяких страхов за будущее, не спеша.

Можно сказать, что вы «выиграли тендер». Сейчас планета будет получать усиленную помощь Галактики. Всё больше и больше галактических сил вокруг планеты собирается, чтобы перевести планету на новое сознание, чтобы помогать. Мы чувствуем вашу готовность.

То, как вы сработали, оказалось достаточным, чтобы соответствовать Переходу планеты в свет. И сейчас очень важно, чтобы как можно больше людей вытащить в свет. Есть возможность Большого Скачка Сознания, и поэтому много астральных, ментальных и будхиальных Сущностей собралось вокруг планеты, чтобы максимально удовлетворить потребности планеты – в энергиях, в росте сознания, в ведении, в охране мира, в очищении. Но всё равно, Мы должны сказать, что раса должна содержать себя сама. Для того, чтобы выйти на галактический уровень, она должна соответствовать неким галактическим критериям, как то: мирное урегулирование своих проблем; самодостаточность во всех знаниях, без расчета на помощь Галактики, то есть без опоры на то, что вот придет Мессия и всех нас спасет. Этот постулат, который у вас был популярен две тысячи лет, должен быть развеян, как миф. Вы сами спасители своей планеты.

Мы можем прийти к вам для усиления эффекта, для того, чтобы развилось больше сознаний, чтобы сознание скакнуло, Мы можем к вам прийти, но всё равно раса должна сначала оправдать свое существование тем, что она воспримет это Пришествие готовой. Пока планета не совсем готова к приходу, например, плеядианцев или сирианцев, потому что военные, скорей всего, сразу же развяжут войну. Как только Мы сможем прийти, Мы, конечно, придем к вам, но пока что сознание планеты очень низко для встречи с Нами. Скорее всего, сейчас это будет ненужный испуг, страх, паника, ответ военных. Мы прогнозируем и чувствуем, когда Мы сможем прийти. Самое главное, чтобы вы сумели воспитать спокойствие, миролюбие, понимание. Даже ведь вы сами не очень готовы воспринять пришельцев, потому что, да, и Мы понимаем, что не все они мирные, не все космические путешественники с добрыми намерениями, и они сумели испортить мнение о контактах.

(Сейчас мне показывают рисунки на полях). Это напоминание о том, что Мы есть, что Мы пришли с добрыми намерениями. Мы делаем так, чтобы никто Нас не видел, и никто не пострадал. Все изображения наполнены миролюбием, спокойствием, светом, мудростью, наукой, ключами к развитию человечества. Знайте, что Мы рядом, готовы вам помочь. Но пока Мы не чувствуем острой необходимости прийти, потому что велико опасение людей из-за негативной информации о воздействиях некоторых Кораблей на животных и людей. Люди пока настроены негативно к нашим контактам.

Поскольку сейчас большой Космический Флот вокруг планеты, то несколько усилился контроль за тем, как ведут себя пришельцы.

(Я обращаюсь к Аштаровским кораблям. Вижу, что там неземная демократия. То, что мы называем негативом и нападением, расценивается ими по-другому, не осуждается. Это, возможно, договоры, разрешенные контакты и т.п. Не всё запрещено, что мы осуждаем здесь).

Владимир: А как насчет крупных физических кристаллов, которые якобы уносятся с планеты пришельцами?

Дело в том, что физическая планета уходит, вместе с кристаллами, физический план уйдет.

Активации в различных школах и группах – это создание именно световых кристаллов, можно назвать их порталами, храмами. Группы не активируют физические кристаллы, а строят порталы света, которые воздействуют на людей и природу, элементалов и стихии, кристаллы. Собираются люди, и через них происходит световая работа. Они камни не активируют, они активируют огромные световые порталы, через которые проходит в людей нужная информация и свет, проводят энергию в планету, и в различные уровни Решеток, на которых работают эти люди, - Решетки Сознания и Магнитные Решетки. Через такие большие собрания проходят несколько уровней работ. Люди могут не воспринимать ту работу, которая через них проходит, но она идет сама.

Когда люди собираются вместе, то строят световые кристаллы, которые являются, прежде всего, мощными радарами. Они привлекают множество кораблей, лучей сознания, которые проводят свою работу с этими людьми. Потому что группа есть мощный усилитель всех энергий.

Корабли могут работать и с отдельными людьми, но когда собирается группа, естественно, с ней проводится гораздо большая работа.

Я благодарю вас, что вы поговорили со Мной. Для Меня это большая честь.

И мы благодарим Тебя, Россия!

Мы хотим призвать Саната Кумару и Михаила, чтобы они прокомментировали сегодняшний день и что будет 21 декабря.

Чем отличаются эти дни, какая работа будет произведена с 12 по 21 декабря?
Будет ли это какой-то особый шаг Земли или это будут такие же дни, как после и до?

Санат Кумара хочет сказать. Он тоже с большой радостью пришел. Он благодарит людей за то, что они сегодня дружно выступили с медитациями, и множество групп, и индивидуальные медитации были, за тот большой потенциал людской, который зрел на планете и который сегодня дружно был раскрыт. И эта волна посвящений, активаций, медитаций, всей тонкой работы сегодня была на самом высоком уровне по сравнению со всем этим годом. Не было еще в этом году такой большой даты, когда все дружно работают и активируют потенциал планеты.

Мы можем сравнить с датой 11:11:11, когда все так же дружно работали. (Показывают: эта дата была серебряной, а 12:12:12 – золотая. Энергия другая).

И 11:11:11 – мужская энергия, а 12:12:12 – более женская, она мягче, спокойнее, гармоничнее. 11:11:11 была более трудовая, так как там с темной частью была работа. И с тех пор больше света на планете стало, ушло много темных, планета очищается, и качество света становится мягче, гуманизируется.

Можно ли ожидать 21 декабря или позже падение электричества в сети, исчезание электричества, пропадание радиосвязи, три дня мрака, резкое изменение магнитных решеток, кактаклизмов в интернете или другие подобные вещи?

Нет, нет и нет! Мы ещё и ещё раз вам говорим, что никаких особых катаклизмов не планете больше не ожидается. Вы прошли уже эти контрольные даты, прошли их очень благополучно, и успокой еще раз своих соплеменников, что у вас всё будет хорошо.

Что можно ожидать 21 декабря?

Мы знаем, что для вас это особая дата. Знайте, что как только вы обращаетесь к Нам, Мы здесь. Как только всё человечество будет обращаться к Нам, оно получит столько энергии, сколько сможет воспринять. Всё зависит от того, как сработаете вы. Если вы к Нам обращены, раскрыты, поглощаете нашу энергию, проводите её и трансформируете так, чтобы Земля могла воспринять, то вы получаете В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ, столько, сколько можете воспринять. В том числе и 21 декабря Мы все готовы будем работать с вами, и все, кого позовете естественно, будут с вами. Мы понимаем, что для вас это значительный день, важный день в истории планеты. И Я думаю, что - как вы сработаете, то и произойдет.

Мы благодарим Саната Кумару, и хотим еще попросить Михаила что-то еще нам рассказать интересное – как помогают нам Архангелы, как помогают вознесенные Архангелы планете?

Я приветствую вас, дети мои. Еще раз примите мои уверения в огромной любви и благодарности вам, за то, что вы сделали за эти годы. Знайте, что Я не покинул планету. Я всегда с вами, Я работаю. Изменился уровень моей ответственности, мои назначения в мире, но Я всегда внутри каждого человека на планете, так же, как Отец Небесный. И чем больше будете возноситься, тем большая моя часть будет в вас, тем больше Мы будем сливаться с вами. Чем больше вы будете прорастать в Меня и занимать более высокие вибрационные планы, тем легче Нам будет с вами контактировать, соединять наши энергии.

И всё равно вы будете вознесены через Меня.

Что же касается сегодняшней истории планеты, она значительна, как всегда.

Михаил, я не понимаю, почему она значительна, как всегда? Я чувствую, что Ты сравниваешь 10, 20 лет назад, и там была тоже история значительной. Впереди – то же. Я вижу, что Ты одинаково оцениваешь и предыдущие годы и десятилетия, и последующие. Но Ты так же оцениваешь и всю историю планеты, которую мы можем обозреть, не выделяя эти самые даты, которые очень важны для Земли. Почему Ты так мыслишь?

(Он мне показывает, что то, что мы ждем, уже прошло. Пик того, что мы ждем, уже прошел. Сейчас мы только добираем энергий. Мы заканчиваем скачок, рывок планеты.)

Я не выделяю конкретных дат, потому что идет плавный взлет планеты, и нет определенных дат, когда, скажем, он был бы особо значителен. Он идет уже десятилетия, и ещё будет проходить не меньше полутора десятков лет, для того, чтобы он закончился. И Я не могу выбрать отдельных дней, когда он был бы какой-то особенный. Мы сумели растянуть этот скачок... и Я хочу сказать, что если бы не было события двухтысячелетней давности, то вряд ли бы он произошел.

Поэтому все войны очень важны, все мирные периоды очень важны, потому что каждый период работал с сознанием планеты по-своему. Я не могу выделить наиболее важные части. Конечно, война 1939-45 годов явилась таким большим этапом... революции – тоже огромный этап, начиная с Парижской Коммуны. До этого тоже были важные этапы... Если мы пройдемся по истории планеты - Эпоха Возрождения, период до Иисуса, когда были рождены все скрижали, Ветхий Завет... Мы не можем вычеркнуть ни один этап истории планеты, который бы не подготавливал сегодняшнюю дату. И каждый человек... каждый человек сыграл на планете свою важную роль. Мы не будем говорить, что один человек важнее, а другой – нет, светлый важнее, а темный – нет.

Сейчас, находясь в дуальности и привычно оценивая всё как плюс и минус, как добро и зло, вы не можете осознать, скажем, важность тьмы, того, от чего вы сейчас очищаетесь, упорно и настойчиво. Да, планета идет в свет. Да, каждый старается набрать как можно больше света. Это абсолютно верно, потому что это соответствует Планам Творца, Планам Логосов и всех Иерархий, которые поддерживают планету. И это абсолютно верно, но... когда-то планета, возможно, без особого участия руководства свыше, должна была набрать тьму. Это было важно не только планете Земля, это было важно Великому Центральному Источнику, иначе бы вы оттуда не пришли сюда.

Владимир: Набрать страданий, боли...

Михаил: Это полигон исследований – что это такое. Конечно, это не единственный полигон, скажем, в Галактике, но надо сказать, что не на каждом полигоне присутствуют высшие сознания, взятые из Великого Центрального Источника. Мы можем сказать, что Земля – одна из самых важных точек исследования своих темных сторон. И Я ещё раз могу сказать, что вы – это Мы в пробирке, как раз Мы и имеем инкарнации на планете. Мы, Архангелы, имеем инкарнации на планете, и выпустили джинна из бутылки, чтобы исследовать его, понять, как можно справиться с ним внутри Нас, потому что Мы содержим вас, Мы и вы – одно.

То, что вы делаете на планете, было сдерживаемо в Нас, скрыто, запрятано, подавлено, и оно все равно выходит тем или иным путем, так или этак. Мы, наконец-то, увидели это, прочувствовали, познали, ужаснулись и поняли, что те скрытые подавленные чувства и желания, которые Мы испытывали, неприятны Нам, Мы не хотим этого. То есть Мы вскрыли нарывы пороков и исцелили их при помощи ваших сознаний. Вы – это Мы, Я еще раз подчеркиваю, вы – это Мы. Исцеляя себя, вы исцеляете и Нас, теми программами, с которыми вы работаете, и которые работают на уровне Галактики, потому что каждое высокое сознание имеет свою проекцию на плотном физическом плане и исцеляет свои корни.

Я хотела спросить о неудачах на Марсе или на Венере, там ведь отсутствует физическое население, и плотные расы не смогли жить. Значит, на Земле мы все-таки пришли к удаче, или я не права?

Таких планет было 10, часть из них потерпела крах... Вот сейчас Мы видим, что наконец-то Мы выскочили в свет именно на планете Земля. Две планеты еще не закончили свое развитие, есть надежда, что там тоже всё будет хорошо.

Владимир: Это астральные планеты?

Наталья: Нет, это физические планеты, помнишь, Люцифер говорил: «Восьмая планета, Я благодарю тебя!» Семь планет пришли в упадок, наша восьмая планета выскочила в свет. Три планеты в свете, семь во тьме. Правильно я говорю, Михаил?

Михаил: Ну, в общем-то, примерно правильно.

Наталья: Мне хочется еще узнать что-то о денацинации подробнее. Конечно, многое от нас скрыто, ну хотя бы что-то мы можем узнать?

Михаил усмехается, подсмеивается надо мной.

Пала кристаллическая надстройка, которая сдерживала развитие, слишком она была закристаллизована. Там было мощное управление, которое не позволяло вариантов развития, которое сдерживало дальнейшее развитие, мешало новациям, которые не могли пробиться сквозь нее.

Наталья: Ну, как у нас на планете...

Владимир: Так это у нас на планете?

Наталья: Нет, это у Архангелов, в архангельском слое, в результате чего и Михаил ушел, освобожден от должности и вознесся.

Сильно ли отличается теперешняя администрация Небадона?
Вообще, сохранился ли Небадон?
Или наша локальная вселенная как-то изменилась?
Что там происходит?

Единственное, что могу понять, что произошло некоторое отемнение. Мне показывают: первый вариант – было очень много света, а второй вариант, который сейчас, немножко попритух... Тоже происходит некое гармоничное соединение света и тьмы... немного не так я выразилась...

Михаил: Я попытаюсь тебе ответить, но тебе это сложно понять.

Наталья: Мне показывают сейчас сказку «Мерзни, волчий хвост». Помнишь, как лиса использовала волка и ела его рыбу? Так вот представь себе, что лиса начала помогать волку и питать его, ну как бы лиса – это светлая часть, волк – это темная часть. И, как я понимаю, светлая часть паразитировала на темной.
А сейчас почему они немножко отемнились? Они соединились, потому что темная часть дает какие-то новые энергии, для того, чтобы дальше развиваться. Правильно я поняла?

Михаил: Совершенно верно, моя девочка, ты всё правильно поняла.

Наталья: Надо же, как Он ответил, через сказку...

Что бы Ты хотел сейчас передать землянам через меня?

Он показывает сейчас Солнце Красное, и говорит, что когда-то была религия, связанная с Ярилом, древнерусская религия поклонения Солнцу, восхваления его. Так вот, Ярило пришло на Землю, т.е. энергии Солнца очень близко подошли к Земле, и планета начала воспринимать тот спектр энергий Солнца, который раньше не воспринимала.

Я-ри-ло... это Солнце, которое очень близко подошло, которое очень сильно светит. Да, свет прибавляется, яр-кость его прибавляется.

Михаил: Да, правильно... И там, за Солнцем, Сириус. Сириус транслирует свои энергии Солнышку, и Солнышко передает их на Землю... И если раньше для вас было главным Солнце, то теперь вы переходите под юрисдикцию Сириуса. Он становится для вас Путеводной Звездой.

Сейчас мне показывают – выше сердечного центра вилочковая железа. которая будет реагировать именно на энергии Сириуса. Если Солнышко прямо в сердечном центре, то чуть повыше, вилочковая, работает именно с энергиями Сириуса. И они будут, видимо, развивать Чакру Творения Христа, которую мы уже знаем. Да, теперь ясно вижу: луч Сириуса захватывает собой чакры от подбородка до сердечного центра. Такая большая чакра, которой будет руководить Сириус.

Мы благодарим тебя, дорогой Михаил!
***

Теперь я призываю Учителя, который посвящал меня на Сириусе. Это коллективное сознание планеты, Логос Сириуса.

Я прошу рассказать нам о нашем будущем.

Это не будущее, меня сразу поправляют, это настоящее. Те, кто вышел в Решетку Христосознания седьмого измерения, уже находятся под юрисдикцией Сириуса, управляются непосредственно с этой звезды, ведутся этой энергией, именно коллективным сознанием звезды Сириус. Логос Сириуса является Учителем планеты Земля и тех, кто вошел в Решетку Христосознания.

У меня есть несколько вопросов для этого нового Учителя планеты.
Что Он думает о сегодняшнем Переходе?

Оттуда идут такие поздравительные энергии, благополучные, радостные. Это можно перевести: «Мы поздравляем вас с тем, что у вас происходит на планете». Впечатление, что мы – маленькие грибы, и Он подращивает наши сознания своим «грибным дождиком». Он начинает способствовать нашему активному росту. Он в курсе всех наших дел и работает на коллективное сознание планеты, Он не работает на каждого человека в отдельности, Он прямо с Решеткой Планеты работает, а мы, те, кто готов получать энергии с этой Решетки, получаем свои дотации. То есть коллективное сознание Сириуса работает с коллективным сознанием планеты. Воспринимает эти энергии седьмое измерение, и мы говорим, что мы питаем остальные слои сознания, через нас проходят трансформирующие энергии. Мы их посылаем в пятое, четвертое измерения своим аспектам, вплоть до третьего. Все абсолютно энергии мы трансформируем в нужной пропорции. Через нас идет питание энергий сознания.

Что ещё может мне сказать Вселенский Логос?

Они говорят, что очень рады тому, что происходит на планете. Оттуда идут не просто радостные, а праздничные энергии, словно фейерверк большого – большого праздника. Сириус поздравляет нашу планету с завершением большого трудного пути, который начался задолго до 20 века, был спроектирован очень давно. Мы превзошли все эти расчеты, выйдя на более высокий уровень. Это произошло очень удачно, и их работа с нами не прекращалась все эти годы опускания в плотность, потому что ни один из нас не был забыт или оставлен... Мы очень ценные – те Сущности, которые здесь инкарнировались. За нами следили, на нас учились – корректировали тела, ДНК. Мутации ДНК – это эксперименты, это различные «пробы» - тут неудачно, тут удачно... Эти мутации происходят вследствие очищения, эти – от загрязнения и т.д.

Это всё исследование наших биокомпьютеров, биолокаторов, которые до сих пор улучшаются, исследуются, и, конечно, они сейчас признаны не самым лучшим вариантом, потому что очень много болезней, мутаций, загрязнений физического тела. Будут, конечно, ещё новые варианты этих тел – с другими органами, с другими генетическими возможностями, где будет больше света и больше фильтров – для вирусов, инфекций и т.д. Инфекции – недостатки физического тела, которые мы будем стараться устранять. Любой негативный опыт, любое заболевание – часть исследования, потому что ищутся способы борьбы с инфекциями, как улучшить состояние биологического плана.

Завершается один из больших экспериментов физического плана. С физического плана постепенно уходят все биологические тела, остается часть низших растений, часть низших элементалов минерального мира. Планета не уходит, она просто опускается в более глубокий план. Планета не вымирает, на самом деле она опустится в еще более низкий план.

Возможно, там тоже будет полигон для исследования сознаний начального уровня – минерального мира и еще ниже.

И даже часть из вас со временем придет туда, чтобы исследовать его и очеловечить его, воспитать начальные сознания для развития и эволюции. Не будет такого массового опускания в плотность, как на Земле, когда сюда пришли миллиарды сущностей, это будут только добровольцы. На данном уровне не требуется такой массы, потому что и проводников сознания (форм тел) там пока мало.

На что обратить внимание в нашей медитации 21.12.12?

Обратите внимание на связь с Сириусом. Пусть она будет активирована осознанно, и большинство людей, множество из вас, установившие связь с Сириусом, активируют более высокие энергии, чем от Солнца, и начнут новый виток развития планеты под руководством Сириуса.

Ваши сирианские аспекты будут вашими Высшими Я на ментальном плане.

Скажи пожалуйста, наше вознесение будет происходить сначала на Солнце, а затем на Сириус?

Сначала вы должны дойти до уровня души, только ваш фрагмент души может вознестись через Солнце на Сириус.

Мы благодарим Сириус!

Отец Небесный:

Я еще раз хочу успокоить вас и сказать, что всё пройдено. И наши связи значительно укрепились за этот год с планетой.

Я курирую планету. Я не все планеты курирую, а вашу курирую, потому что сюда пришли высшие сознания для обучения. Те, которые вы называете «звездные сознания». Это был очень трудный период обучения для Меня, и были моменты отчаяния, когда Я хотел оставить планету. А сейчас есть моменты радости, когда Я увидел, что все усилия всех существ, которые курируют планету, всё-таки возымели результат, всё-таки у Нас получилось. Эти результаты вы оцените, когда вознесетесь в астральный план. Слишком сложно вашему дуальному сознанию объяснить всю ценность вашей работы. Я призываю вас усилить ваши вибрации в отношении других людей.

Я вижу, как мы, словно камушки в воде, испускаем волны света и любви по всей планете. Охватываем планету этими волнами, подвигая всех людей хотя бы к маленьким шажкам в духовных науках и практиках. Кто-то идет к молитвам, кто-то к сакральным знаниям, кто-то соединяется с Землей, растениями, начинает с ними разговаривать, выращивая их на другой основе, каждый делает небольшие шаги в направлении света.

Отец, мне кажется, что крах финансовой системы мог бы нам помочь сдвинуть людей еще больше?

Не готово человечество к полному краху финансовой системы, он принесет очень много горя на Земле, и поэтому Мы искусственно поддерживаем ваши финансовые системы, чтобы не было резкого падения уровня жизни, это не в наших интересах. Должны быть выработаны технологии местного самоуправления и даже обеспечения себя энергией, информацией, чтобы мы могли приветствовать ваши кризисы. В наших интересах оставлять вашу экономику и энергетику хотя бы на прежнем уровне, и постепенно и безболезненно вводить новые технологии, без особых страшных кризисов, которые опускают человечество. Мы не хотим заболевания человечества, Мы хотим постепенного выздоровления.

Сейчас и светлым, и темным предназначено идти в свет – к добавлению энергий, знаний, технологий, света, миролюбия, умиротворения в каждый ум, который стремится соответствовать общему уровню.

Хорошо бы еще в СМИ запустить идею мира, чтобы во всех журналах, газетах, на ТВ, на радио прозвучало требование мира. Чтобы единый голос планеты пел в унисон. Чтобы пересилить военных, чтобы их жены, дети были против того, что они творят на планете...

Мы ничего искусственно делать вам не будем. Это ваша задача. Вы достаточно зрелое сознание имеете, достаточно развитый интеллект и смелый ум, чтобы заняться этим самостоятельно, каждый из вас, воспитывая в человечестве устремление к миру, созерцанию, миролюбию, миро-творению. Мы назначаем сейчас новые миссии светоносцам – миротворчество.

Скажи, Отец, вырван ли корень войны на планете?

Нельзя сказать, что он вырван до конца, но идеи миролюбия уже пересиливают идеи войны. Свет пересилил тьму. Большая часть планеты охвачена миром, и Мы надеемся, что военным просто не хватит убеждений, сил и финансов, чтобы развязать войну. Мы стремимся сохранить этот зыбкий мир, стараемся не сбить его пришествием гостей, пришельцев на планету, чтобы не спровоцировать конфликты. С каждым годом мир разрастается – в умах. в сознании, в привычке жить в мире. Люди начинают ценить, что они живут в мире.

Конечно, если один человек выскажется за мир, этого недостаточно, но когда вас будут миллионы, этого вполне достаточно, чтобы установился мир на планете. Поэтому работайте с миром, с детьми, старайтесь убирать символы войны, привычку воевать, детские игры в войну, старайтесь воспитывать своих детей, они будут воспитывать своих, и мир будет разрастаться. И Мы тоже со своей стороны будем давать вам больше энергий мира, гармонизовать сознание человека.

Я думаю, что у Нас всё получится. До новых встреч, мои друзья!

Благодарю Тебя, Отец!

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:23 | Сообщение # 1609
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 11.12.2012 - Цикл: Послания от Основателей
11 декабря 2012г.
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Наше Послание откроет вам глаза на многое в вашей жизни.

Перед данным воплощением каждому из вас дали задание, которое вы обязаны выполнить за всё своё короткое время жизни на Земле. Рассмотрим вариант воплощения при выполнении своего задания.

Сущность, которая проснулась от иллюзий Плотного плана и осознала своё предназначение в этом мире, вспомнив себя и свою роль, переходит на более высокую ступень развития в Иерархии СВЕТА и эволюции локальной ВСЕЛЕННОЙ. Так изначально и задумывался наш эксперимент.

Однако Мы получаем в данном случае с вашей планеты самые малые единицы душ, что справились со своей задачей и готовы встать в наши ряды Высоких Божественных Сущностей из Божественной Пирамиды Управления. Вновь уточняем, наши пояснения вам даются упрощённо для общего понятия взаимосвязей.

Другой вариант развития Сущности или вашей души проходит под отрицательным знаком из-за потери своей памяти и задач данного воплощения. Сколько бы ни старались все Силы СВЕТА «будить» и пробуждать сознание таких людей — иллюзия вашего мира для них оказалась сильнее.

Иногда проявляется небольшой порыв души к Свету, но соблазн красивой жизни стал главнее, чем зов собственной души. Такие люди сегодня в большинстве на вашей планете, и Мы учитываем этот фактор развития тоже.

Нами, Основателями, принимаются дополнительные меры для изменения программы ДНК, что принесёт им приток энергий к пробуждению. Мы не оставим в покое никого и будем «будить» постоянно. Другими словами, условия жизни на Земле создаются для изменения сознания людей в принудительном порядке.

Когда перед вами тупик и нет другого пути, приходит познание себя и своих пороков и осознание жизненных ошибок. Труден путь таких людей. Принуждение — не наш метод, но в данном случае выступает сама жизнь как принуждение. Если выбрал эволюцию и продолжение жизни, значит, согласен на изменения и само Пространство будет менять этих людей.

Не будет прошлых отношений между людьми, а если живёшь в обществе, то будешь поступать по его законам. Вот Мы с вами и пришли к Новому обществу в вашей стране, которое создаёте вы сегодня. Пусть вас только единицы, но они могут быть примером и повести за собой остальных. С малого начинается большое.

Из маленькой Соборности вырастет огромная Святая Русь, в которую войдут все бывшие республики СССР и прилегающие славянские государства. Для объединения и роста понадобятся годы, но они пролетят быстро. За промежуток в несколько лет вам предстоит выстроить новую страну и новое общество.

В это уникальное время вам посчастливилось воплотиться на Земле. Хвала вашим душам, что духовно растут. Есть рост, есть результат в нашем эксперименте. Поэтому те, кто не смогут принять условия изменения Пространства, будут поэтапно уходить из процесса жизнедеятельности на планете. Здесь Мы не будем описывать варианты ухода душ — их несколько.

Сегодня для вас важнее объяснить вам вашу роль проснувшихся и пробудивших своё сознание от безпамятства. Ваши родовые корни не дают вам сегодня спокойно жить, и это безпокойство будет нарастать с каждым новым днём.

Мы, Основатели, пришли показать суть вещей, что влияют на вашу жизнь, унося время даром. Посмотрите на свои жизненные интересы. Хорошо если у вас есть увлечения, как вы называете «хобби». У кого нет увлечений, кто не горит каким-либо интересом в этой жизни, тот ведёт однообразное существование примитивного Существа, похожего на общую массу всех людей Земли. Это сравнимо с животным миром, но Мы не станем освещать данную тему.

Поскольку человек эволюционирует, значит, он развивается по собственной воле, а глядя на прозябание большинства, видишь застой бытия и шаблон однообразных действий. Зачем эволюции такие индивидуумы? И продолжается эволюционный отбор.

Кто осознал историческую задачу перемен циклов, тот переходит в другое измерение сознания. Нет принуждения, есть развитие, что несёт с собой перемены. Хотите вы этого или нет, история не спрашивает вас. Эпоха завершается и на смену одной приходит другая.

Ваша цивилизация меняется одновременно с духовным ростом людей и их осознанием себя Творцами. В этом вся уникальность проекта нашего эксперимента на Земле. Поймите, наконец, всю важность настоящего времени, ибо не будет повторений. Всё постоянно меняется, не забывайте.

Души, идущие по спирали развития, приобретают для себя за короткое земное время (это месяцы и дни) огромный рост и скачок вверх по ступеням эволюции. Сегодня за один ваш земной день возможно из трёхмерного сознания продвинуться в пятимерное. Добрыми делами во благо всех и порывами Любви из своей души. Таких «прыжков» ещё не было в истории эволюции.

Сегодня каждый день уникален в своём проявлении. Вам даны возможности Творцов. Дел вокруг вас многообразие, примените свои способности из чистых побуждений.
Нам часто задают вопрос. Зачем Мы помогаем Людям? Странный для нас вопрос. Если не Мы, то кто? Так должно быть сегодня и у вас. Кто если не вы? Вы живёте сегодня на Земле, вы проходите космические циклы, вы меняетесь, и вам творить. Ваша жизнь принадлежит вам. Как вы распорядитесь своим жизнепотоком, зависит от вас. Мы показываем вам примеры, решение окончательное принимаете вы сами.

Много пройдёт тысячелетий, чтобы душа ваша смогла приблизиться к такому историческому событию в очередной раз. Не упустите свой шанс в данной эволюции.
Мы, Основатели, видим много воплощений, но ваши души уникальны в Духе. Святой Дух никогда не покидал Россию. Многое связывает Его с этой территорией. Вы изначально духовны от рождения, и Сила вашего Духа ведёт вас к изменениям. Почувствуйте в себе этот Дух.

Пришло время расправить крылья и воспарить духовно над суетой дня. Ваши мысли уносят вас высоко в Небесные сферы, где соединяются с остальными, а затем осаждаются на Земле. Вы жили общинами и творили коллективно, что вам мешает сегодня? Ваше упрямство, ваше неверие, ваше незнание? Проработайте эти качества каждый в себе и наполнитесь Любовью ко всем переменам. Создайте общество Единых Духом людей.

Посмотрите вокруг и улыбнитесь с Любовью, одарив мир Божественным СВЕТОМ Творца. Ваша жизнь коротка, не ищите в ней виноватых. Нет в вашей жизни без причин действий. Вы сами притягиваете то, что есть в вас. Уберите из себя негатив и всё, что мешает вам двигаться по Пути СВЕТА сегодня, вы почувствуете лёгкость и свободу в движении.

Контроль мыслей вам даст спокойствие и понимание происходящего. Вы перестанете задавать лишние вопросы кому-то, вы сами будете знать ответы. Так ваше осознание и самодисциплина принесут духовный рост вашей Сущности.

Вам, Творцам, присуща радость общения, которую вы несёте в себе повсюду. Творите же себя и своё общество.
Мы, Основатели, сегодня наставляли вас как Владыки, ибо настало время осмысления своего Пути Домой. Без полного познания своей Сущности в данном воплощении нет движения вперёд, а застой для нас не приемлем.

Ваша Земля придаёт вам столько творческих сил, что ваши способности сметут всё прошлое, очистив Гайю, и построят Новый мир!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

*Продолжительность потока – 1:55
через Любовь Фролову
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1610
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
http://velichko.ucoz.ru/forum/69-228-2#11820 Планетарное послание Хаторов

"Космическое окно"

15 декабря 2012г. через Тома Кеньона Перевод: Ян Лысакова Редакция Валерия Лысакова

В этом, последнем в этом году послании, мы хотим обратиться к энергетической возможности возвышения сознания и просветления вашего ума, сердца и тела. Мы называем это Космическим Окном, поскольку это открытие, через которое вы можете легче переступить через воспринимаемые ограничения времени и пространства.

Окно, о котором мы говорим в этом послании, начинается 21 декабря 2012 года (в зимнее Солнцестояние) и существует в течение трех дней, до 23 декабря 2012 г. Это космическое Окно открывается дважды в год, во время зимнего и весеннего Солнцестояний.

Каждый год, происходящие различные планетарные и галактические выравнивания по своему «окрашивают» это Окно, через которое вы можете воспринять свою расширенную природу. Кроме того, существуют и другие окна.

Два наиболее часто случающихся на Земле Окна открываются перед самым восходом Солнца и сразу после заката. Эти два окна являются пространственными порталами, через которые вы можете легче заглянуть за Завесу, разделяющую миры. Шаманы хорошо знают эти благоприятные моменты, но Космические Окна, о которых мы говорим в этом послании, гораздо важнее из-за их выравнивания с галактическим ядром, Центральным Солнцем вашей галактики, которое является, по сути, «черной дырой».

Результатом этого особенного и редкого выравнивания будет трансляция энергий эволюции по всей галактике. Земля – только одна из бесчисленных планет, получающих это возвышающую энергию.

Как мы видим это, данное космическое выравнивание обозначает не конец вашего мира, а возвещает новое начало. Как каждый из вас распорядится этими каталитическими эволюционными энергиями, является результатом вашего личного выбора.

Действительно, у многих людей эти энергии, возможно, вызовут раздражение. Если вы не готовы ментально, эмоционально и энергетически перейти внутри на более высокий уровень, эти энергии могут вызвать у вас ощущение, что вы сходите с ума.

Если, однако, вы готовы идти вверх, эти энергии понесут вас. Они могут открыть вам необычайные перспективы, если вы готовы открыться им.

Эти три дня являются идеальным временем для того, чтобы осмыслить свою жизнь с точки зрения расширенного состояния сознания, выйти за пределы своей временной линии, ощутить шаблоны, существующие у вас, и вашу личную историю, приведшие вас к этому моменту времени.

Не стыдитесь той части своего земного опыта, которая была трудна, и, возможно, трудна сейчас. В этой тени вы можете найти сокровища.

Действительно, именно из тени вашей коллективной и личной истории и будут высвобождаться новые энергии. Наше предложение, касающееся того, как войти в это Окно, связано со Звуковой Медитацией Аитос.

Мы рекомендуем вам прочесть послание «Аитос и Недуальные состояния сознания» для более полного понимания этого метода. Мы советуем вам работать с пятиминутной версией этой медитации до тех пор, пока вы не почувствуете себя свободно и удобно с этим интенсивным восходящим движением энергии этого каталитического звукового отрывка для перехода к длинной версии.

Мы советуем вам в течение этого трехдневного периода выделить некоторое время, когда вас никто не побеспокоит. Слушайте Медитацию Аитос, сконцентрировавшись на сердечной чакре до тех пор, пока не почувствуете, что какая-либо другая дает вам более сильный результат и опыт.

После прослушивания Медитации представьте себе любым образом, удобным вам, что некоторая ваша часть всплывает над вашей временной линией. Представьте себе, что эта ваша часть может ощущать всю вашу историю и, возможно, истории ваших прежних жизней.

Оставаясь в этом трансцендентном состоянии ума, созерцайте таинственный дар и бремя вашей воплощенной жизни.

Если вы наткнетесь на запутанную или сложную ситуацию, которая потянет вас вниз из этого трансцендентного состояния в эмоциональный котел сожаления, гнева, отчаяния и/или безнадежности, остановитесь и вернитесь к Медитации Аитос для того, чтобы снова подняться туда, где вы были, на крылья вашей трансцендентной природы, и созерцайте снова. Некоторым из вас потребуется для этого много циклов.

Мы рекомендуем вам проделать это упражнение в течение этого трехдневного периода столько раз, сколько будет вам удобно. Если вы обладаете искусством терпения, мы советуем вам избегать искушения создавать какие-либо результаты до самой последней части этого Окна, т.е. до вечера 23 декабря. Чем более глубоко вы осмыслите свою жизнь, так, как мы вам это описали, тем более мощными будут ваши творения.

В послании «Сфера Всех Возможностей» мы описали метод манифестации положительных результатов в вашей жизни. Если у вас нет своего личного метода манифестации, мы рекомендуем вам прочесть это послание. Посев семян новых реальностей во время заключительной фазы этого Космического Окна может оказать существенную помощь вашим творениям.

Наконец, мы просим вас во время заключительной фазы Космического Окна, вечером 23 декабря, обратить также силы вашего сознания на создание положительного результата для всей планеты. Представьте себе планетарное сотрудничество и общечеловеческое признание взаимосвязанности всей жизни, как мы описывали это вам в послании «Аитос и Недуальные Состояния Сознания».

У корабля человечества есть шанс изменить направление. Когда ветры перемен надувают паруса этого метафорического корабля, не стоит беспокоиться, когда корабль кренится то в одну, то в другую сторону в водах коллективных эмоций.

Киль удержит ваш корабль в безопасном положении. Этот киль – это ваше человеческое сердце, и что бы ни происходило вокруг вас, держите его глубоко в воде, и вы найдете безопасный проход.

Хаторы.

4 декабря 2012 г.

Мысли и комментарии Тома.

Я хотел бы уточнить, с практической точки зрения, одну часть этого послания для тех, кто не очень знаком с методом поднятия над своей временной линией.

Базовый метод состоит в прослушивании Звуковой Медитации Аитос с одновременной концентрацией внимания на своей сердечной чакре. (Если вы уже экспериментировали с этими звуками и нашли, что более живой опыт у вас получается при концентрации на другой чакре, то можете концентрироваться на ней).

После прослушивания пятиминутной версии медитации, Хаторы советуют вам: «представьте себе любым образом, удобным вам, что некоторая ваша часть всплывает над вашей временной линией. Представьте себе, что эта чаша часть может ощущать всю вашу историю и, возможно, истории ваших прежних жизней».

Если вы уже опытный Аргонавт Ума, то у вас, вероятно, есть свой собственный способ проскользнуть через узел воспринимаемого времени и пространства в переживание своей расширенной природы. И с позиции этого аспекта, вы можете «посмотреть» на свою собственную жизнь, так сказать, с позиции, стоящей вне ее ограничений. И, как сказали Хаторы, некоторые из вас смогут созерцать также и другие жизни.

Если эти навыки работы с мозгом новы для вас, и вы не знаете, как приступить к этой фазе созерцания, я дам вам несколько советов:

Совет первый.

Вообразите перед собой некую линию. Почувствуйте эту линию любым удобным для вас способом. Медитация ни в коей мере не является визуализацией, поэтому не имеет значения, видите вы что-либо или нет.

Вы естественно будете ощущать эту временную линию в вашей основной сенсорной модальности (т.е. в рамках того чувства, которое вы наиболее часто используете, вспоминая какие-либо события, или думая о событиях будущего). Для некоторых это может означать, что вы некоторым образом «чувствуете» эту временную линию. Особенно вы в основном кинестетически обрабатываете информацию. Другие (пользующиеся преимущественно аудиоканалами) могут слышать внутренний голос, описывающий эту временную линию. А третьи, больше настроенные на визуальную обработку информации, получат ментальное впечатления «видения» этой линии. Просто идите за своим чувством, каким бы оно ни было.

Затем представьте себе, что один их концов этой линии – это момент вашего рождения, а та часть, что непосредственно перед вами, представляет текущий момент вашей жизни. Другой, пока неопределенный конец этой линии, это момент вашей смерти. Некоторые люди представляют момент рождения на левом конце линии, другие – на правом. Это совершенно неважно.

Затем вы созерцаете различные инциденты своей жизни, располагая их в воображении вдоль этой линии. Таким образом, если что-то значительное случилось с вами, когда вам было пять лет, этот момент будет располагаться ближе к месту вашего рождения, чем что-то, произошедшее с вами в сорок и т.д.

Цель такого созерцания в том, чтобы ощутить свою жизнь и выборы, которые вы делали, с точки зрения вашей расширенной природы. Для того, чтобы достигнуть такого изменения перспективы (или точки зрения) представьте себе, что поднимаетесь над временной линий, находящейся непосредственно перед вашим физическим телом. Вы можете обнаружить эту «всплывшую часть самих себя» прямо над собой, или где-то достаточно далеко. Позвольте ей занять ту позицию, к которой она стремится, а затем посмотрите на свою временную линию и личную историю из этого места, вне ограничений своего физического тела.

В этом послании Заторы рекомендуют слушать Звуковую Медитацию Аитос пять минут (сосредоточив фокус внимания на сердечной чакре), а затем поразмыслить на вашими жизненными ситуациями с точки зрения, находящейся выше вашей воображаемой линии.

Одним из следствий такой перспективы будет то, что вы меньше отождествляетесь с конкретным событием своей жизни, а больше с расширенными аспектами своей природы. Это расширенное ощущение себя выходит за границы истории вашей жизни, вашей личной истории, и подключает вас к аспекту вашего сознания, свободному от влияния обстоятельств прошлого. Смещая свою самоидентификацию со «своей жизни», как вы переживали ее в этой конкретной временной линии, вы можете вступить в контакт со своим Высшим «Я», видение которого вашей личной истории, в достаточной степени отличается от видения вашего нынешнего «я», живущего в человеческом теле.

Этот сдвиг перспективы приносит большее ощущение сочувствия к себе ( и любви к себе), а также некую благодать, которая часто ускользает от нас, живущих в воплощенном состоянии.

Я работал с базовым методом, описанным Хаторами, но нахожу более сильным слушать Звуковую Медитацию Аитос несколько минут перед пересмотром свой жизни, а затем продолжать прослушивание расширенной версии этой медитации, находясь уже над своей временной линией и созерцая ее.

Я нахожу, что удерживание внимания на сердечной чакре во время прослушивания и «плавания» над временной линией, создает гораздо больше энергии, более глубокое понимание и генерирует очень интересные голографические визуальные образы, связанные со значительными событиями моего прошлого.

Я поделился этим наблюдением с одним из моих менторов, и он сказал, что этот метод может быть очень эффективным, но может быть слишком мощным для тех, кто еще не привык к этой звуковой медитации. Причина в том, что Звуковая Медитация Аитос несет очень высоко вибрирующую энергию, которая может вызвать процесс очистки у слушателя. Таким образом, с практической точки зрения, лучше сначала поработать с пятиминутной версией, прежде, чем рисковать с полной тридцатиминутной. Но когда вы привыкните к этой звуковой медитации, попробуйте описанный мной метод. Возможно, он будет полезен так же и для вас.

Совет второй.

Некоторым людям просто трудно представить себе геометрические формы, даже линии, не говоря уже о том, чтобы работать с ними. Если вы относитесь к таким людям, следующее предложение может сработать для вас.

Забудьте совершенно о временных линиях, и слушайте Звуковую Медитацию Аитос в пятиминутной версии, сосредоточив внимание на сердечной чакре. Затем, сразу после прослушивания, подумайте о своей жизни и важных событиях, которые были у вас в прошлом. Делая это, удерживайте фокус своего внимания на сердечной чакре. Затем, найдя узел, или эмоциональный заряд, созерцайте его, удерживая внимание на сердечной чакре. Если эмоциональный заряд становится слишком большим, вернитесь к пятиминутной версии, сохраняя фокус своего внимания, и слушайте до тех пор, пока это эмоциональный заряд этого события не уменьшится и не «отпустит» ваш ум. Снова достигнув расширенного состояния сознания, остановите звуковую медитацию и вернитесь к созерцанию событий прошлого. Продолжайте эту работу до тех пор, пока не нейтрализуете влияние этих воспоминаний.

Цель медитации в том, чтобы посмотреть на свою жизнь из расширенного состояния сознания. И из этого расширенного состояния самоидентификации (т.е. состояния, не зависящего от времени и пространства), изменить свое видение самого себя и своего прошлого.

Таинственный Дар.

Особенно интересной мне показалась фраза в послании, в которой Хаторы говорят о цели этого процесса созерцания:

«Оставаясь в этом трансцендентном состоянии ума, созерцайте таинственный дар и бремя вашей воплощенной жизни».

Интересно, что Хаторы, находящиеся, в основном, в измерениях от четвертого до двенадцатого, видят воплощенную жизнь одновременно и даром и бременем. Что они имею здесь в виду? У меня были по этому поводу собственные соображения, ноя обратился к своим менторам, и попросил их прояснить это.

Они, по существу, сказали, что человеческая жизнь – это редкая и драгоценная возможность изучить пространственное мастерство, в смысле способности ориентироваться в пространстве и времени, действуя с пониманием сущности не ограниченное ни временем, ни пространством. Это дар воплощения, как они видят его, поскольку напряжение между нашей бесконечной природой и конечными ограничениями нашего тела, приводит к росту нашего духовного мастерства.

Бремя нашей человеческой воплощенной жизни с их точки зрения связано с тем фактом, что мы, люди зажаты ограничениями времени, места и обстоятельств, большинство из которых служат усилению нашего чувства ограниченности.

Добавьте к этому безжалостную силу энтропии и постоянное гравитационное притяжение Земли, и вы получите что-то действительно требующее борьбы.

И в самом деле, задача поддержания связи со своей неограниченной природой, оставаясь в пределах реальности физических и культурных ограничений, требует, во многих отношениях, титанических усилий. И именно поэтому жизнь – это, заимствуя фразу Джозефа Кемпбела, «героическое путешествие».

***

Созерцание жизни.

После получения послания Хаторов мне пришло в голову, что метод, данный ими для созерцания собственной жизни во время этого Космического Окна, может служить мощным средством трансформации в любое время. Особенно в переходные периоды жизни.

Я обратился с этим к своим менторам, и они сказали, что этот метод, действительно, может принести большую пользу в любое время. Просто это специфическое Космическое Окно заряжено каталитическими энергиями, и именно поэтому они дали этот метод именно сейчас.

Хотя я уже говорил об этом ранее, я я думаю будет полезным вернуться к ключевой точке этого метода для тех, кто захочет воспользоваться им и после того, как мы пройдем это конкретное выравнивание.

Решающей концепцией, лежащей в основе этого метода является наш привычный акт самоидентификации. Нормально наша самоидентификация связана с телесным существованием. Мы испытываем нашу жизнь в качестве линейного движения через время и пространство.

Это наша биологическая реальность, и мы привязаны к ней посредством нашей нервной системы и необходимости выживать и ориентироваться в реальностях физического мира.

Однако, у нас есть и аспекты, выходящие за пределы времени и пространства, или, по крайней мере, не «привязанные» к ним.

Как мы достигаем этого расширенного ощущения самих себя, несущественно. Важно выйти за пределы ограничений самоидентификации.

Звуковая Медитация Аитос – это один из способов выйти из этой «коробки». Существует также множество других способов. Как вы достигнете этого – неважно. Но вхождение в расширенное ощущение самих себя – жизненно важно. Именно из этого состояния вы сможете созерцать свою жизнь с точки зрения не ограниченной историей и конфликтами своей жизни.

И в этом действии скрыта большая сила.

Заключительные мысли.

Хаторы сказали, что третий и заключительный день Космического Окна, 23 декабря, это мощное окно личной манифестации. И если вы захотите исследовать эту возможность, используя их метод творения, я советую вам прочесть послание «Сфера Всех Возможностей».

Именно в этот заключительный этап Космического Окна Хаторы просят нас сделать кое-что. Они просят нас добавить силу к своему намерению получить положительный результат и планетарном уровне. На достижение коллективного осознания взаимосвязанности жизни и необходимости планетарной кооперации между людьми и миром.

Их предложение о том, как выполнить эту задачу содержится в одном из предыдущих посланий: "Аитос и Недуальные Состояния Сознания».

©2012 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com
You may make copies of this message and distribute it any media you wish so long as you do not charge for it, do not alter its content in any way, credit the author and include this entire copyright notice. The Aethos Sound Meditation audio files are not part of this message and may not be posted on any other site. They are for your personal listening purposes only.

Источник материала сайт "Tom Kenyon"
Источник перевода сайт “Радость Сотворения”


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:31 | Сообщение # 1611
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Информация по разным вопросам в изложении Ники на сайте Преображение:12.12.12 Встреча в TeamSpeake

Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:36 | Сообщение # 1612
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
14.12.2012. Послание Иисуса - 21 декабря 2012 года станет началом непередаваемой радости

Время, как вы чувствуете это, значительно ускорилось за последние два года, и 21 декабря 2012, которое приближается быстро, принесет начало невыразимой радости для всего человечества. Как вам уже говорили много раз " Дело сделано." Нет никакого если, и или но. Продолжайте следовать своим курсом, продолжая выражать и демонстрировать любовь в действии, в каждом взаимодействии, независимо от того, какая ситуация, потому что это то, для чего вы воплотились, чтобы делать, и вы делали это со все возрастающей эффективностью, поскольку вы работали с постоянством чтобы открыть свои сердца более полно любви Бога, который всегда зовет вас.

Вы, как и все человечество, действительно должны открыть свои сердца, потому что, согласившись на воплощение и оказания помощи процессу пробуждения вы также согласились испытать тяжелую потерю памяти, которая является одним из основных аспектов иллюзии, и это включает частичное закрытие вашего сердца от вечно текущего потока Любви Вашего отца. Нет сердец которые полностью закрыты, потому что сделав это вы будете полностью закрыты от Любви, жизненной силы, закончите свое существование, а это невозможно, потому что вы дети Бога - бессмертные и вечные существа, вечно живые и в единые с Ним.

Люди изголодались по Любви на протяжении эонов, потому что каналы в их сердцах были чрезвычайно ограничены и уменьшаются во время вашей болезненной игры в глубинах иллюзии. Многие вошли в иллюзию за эти эоны, чтобы продемонстрировать любовь и чтобы помочь вам пробудиться, но потому, что вы были настолько погружены в Вашу нереальную среду это заняло много времени, чтобы вы осознали достаточно, чтобы заметить их, а затем ответить на помощь, которую они предлагают вам.

В результате, у вас было достаточно времени, чтобы вызвать сильную боль между собой и создать большое количество обид и гнева, и вы сейчас находитесь на завершающем этапе освобождения от них навечно, так что вы можете отделить себя от нереальности что вы построили . Божественное поле Любви очищает остальные характеристики человечества, которые в любом случае несовместимы с Любовью, умело помогали вам в этом Работники Света и первопроходцы которые воплотились для этой цели, так как вы все решили повернуться лицом к своим духовным истокам, поскольку все стремятся уйти от страха и страданий, в которые они были втянуты так долго.

Эти коллективные изменения в сердцах медленно прогрессировали за последние сто лет или около того, и чрезвычайно ускорились за последние два десятилетия, ведущие вас вперед к Вашему неизбежному пробуждению. Это дало нам в духовных сферах беспрецедентную радость видеть вас двигающихся так положительно, и действительно смело к этим знаменательным событиям, потому что для этого вам пришлось столкнуться лицом к лицу и отпустить очень реалистично выглядящие опасения, которые Вам придумали, чтобы они стали частью вашей мнимой окружающей среды. Это вовлекало учиться любить и доверять друг другу снова - тому, что было потеряно, когда вы находитесь в вашем очевидном отрывы от реальности - и ваш опыт в иллюзии за бесчисленные эоны сделал такую открытость и доверие, кажется крайне нелогичной. Тем не менее, некоторые из вас начали делать именно это, и результатом была волна вовне любви и доверия, которая падала на всех, и которая ведет вас к самому чудесному завершению вашего пребывания в течение не-реальности.

Вы сделали замечательный прогресс, достигнутый за последние несколько лет - прогресс, что даже удивил нас в духовных сферах, потому что от недружественных отношений и поведений которыми вы пользовались так долго, казалось, очень сильно укоренились в вас, и, на определенном этапе, казалось, что вы не могли бы стать готовыми пробудиться, настолько быстро, как самом деле, есть.

Поздравления за ваши неустанные усилия, которые привели вас к самой грани пробуждению. Завершение этого процесса на расстоянии вытянутой руки.

Ваш любящий брат Иисус.

Channeler: John Smallman.

Источник материала сайт "Jesus through John”
Источник перевода сайт "Наша плвнета”


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:54 | Сообщение # 1613
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
16.12.2012. КОГДА НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ.

Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания.

Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить ее гламура. Ваша духовная жизнь начнется по настоящему тогда, когда вас перестанет пугать страх повторного в нее погружения. Когда вы поваляетесь на диванчике цинизма.

Уйдет из жизни большинство книг, а в тех, что останутся, вы будите чувствовать своих старых друзей, не нуждающихся в просмотре. Разве что страничку или пару в месяц.

Исчезнет большинство из практик, а с теми, что останутся вы будете чувствовать себя очень естественно. Как в любимых джинсах и футболке, которые можно носить не снимая.

Исчезнет большинство ваших духовных стремлений, а те немногие, что останутся, будут восприниматься в меньшей степени в качестве устремлений, а в большей как непринужденное дыхание. Хорошо в начале, середине и конце.

Не будет больше необходимости избегать то, что считалось бездуховным. Бездуховность перестанет быть кормушкой духовных надо и должен. Вина за лишние калории или плохие новости заменится доброжелательным наблюдением, не создающим проблем из подобных послаблений. Когда мы едим или читаем черт знает что, из этого не будет создаваться проблема, осознанно мы это делаем или нет.

Какой бы дисциплиной мы не стали заниматься, она не будет проистекать только из одного нашего аспекта, господствующего над другими. А от сущностного и сердечного восприятия того, что необходимо. Может показаться, что мы становимся ленивее, чем раньше. Но, на самом деле, мы делаем гораздо больше, поскольку перестаем воевать сами с собой. Вместо войны со своими слабостями, мы переносим их в свое сердце. Вместо того, чтобы избавляться от тех качеств, которые нам не нравятся, мы развиваем лучшее к ним отношение.

Нашим путем в большей степени становится близость, а не трансценденция.

Поиск уступает место живой и глубокой жизни. Вопросы все еще возникают, но требуют чего-то более реального, чем простые ответы. Сонастройка на Реальность становится опорой, а не целью. Детали перестают быть простыми деталями. Сосредоточенность на том, что может быть, уступает место вниманию на том, что есть сейчас. То есть надежда (ностальгия по будущему) заменяется верой (радикальной верой в сейчас).

Мы можем казаться более эгоистичным, но наш эгоизм не будет стоять на пути. Наше стремление к полному пробуждению сохранится, за вычетом отчаяния и амбиций, которые его раньше окрашивали. Там, где мы раньше торопились и спешили, теперь не будет толкотни и суеты. Будет простое принятие того факта, что мы уже привязаны к буксировочному тросу. Даже если мы и отклонимся от Пути, все равно останемся на нем.

Жизнь после духовности - начало подлинной духовности. Без фейерверков, аплодисментов, похлопываний по плечу. Без необходимости представлять из себя человека духовного. Это начало личного НИКТО. Причем не в понимании уничтожения, а в виде откровения. Это - обнаженность живого открытия и начало настоящей индивидуальности. Повседневный КТО-ТО - сосредоточенная на "я" индивидуальность, уступает место НИКТО, в котором, при хорошем уходе, создается пространство для аутентичной самости. Или индивидуальности сосредоточенной на Бытии.

Мы идем от поверхностности к глубине, а затем возрождаемся глубоко поверхностными.

Мы идем от поверхностности вверх и вглубь, осознавая при этом, что приходит и уходит "я", а мы остаемся. Жизнь после духовности довольно парадоксальное дело. Кто-то, НИКТО, ничего, все, движение, покой - всего лишь противоположности ума. В реальности они не только не отделимы, но и нераздельны с тем, кто их осознает.

На каждый возникающей здесь воспрос ответом будет молчание. Молчание - ответ. Иными словами ВСЕ - сообщает ответ. Ничто не нуждается в объяснении, все открыто. Вне знания, Мудрость; вне парадокса, истина "я"; Бытие вне "я";Все вне всего. Здесь мои слова начинают отталкиваться друг от друга, а смысл уступает место туману смеха. Если бы у меня было умение передавать пространство между слов. Если бы у меня было умение выражать то, что словами не выразимо. Чуть больше смеха.

Жизнь после духовности посвящена тому ЧТО-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ВАЖНО. Все что происходит - практика. В каждой ситуации - возможность. Учитель повсюду. Нет свободы от нашей свободы. Уходит пена ума, пробуждая и освобождая тело, землю, выпуская душу, распутывая все наши мечты. Раскрывая нас к тому, для чего мы пришли в этот мир и кем в нем являемся.

Жизнь после духовности - постоянное умирание. Уже не страшно восставать из пепла. Это в порядке вещей. Здесь тысячи скорбей и тысячи радостей смешиваются в беспрецендентную песню, с бесконечными нотами, а мы превращаемся в звучащую музыку. В одно мгновенье вмещающее все мгновенья.

из писем Роберта Аугустуса Мастерса

Источник материала сайт "Сообщество интегральное мира”


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1614
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Космическое Братство - 12.12.12 Потенциалы.
16 декабря 2012г. Латуйя
Портал, проход, пространство переключения и фиксации в доступных возможностях в присутствии открытых трансляций звездных семян, которые способны притянуться подготовленными структурами на высвобожденное предварительно место.

Данному вливанию предшествовала работа внутренняя и внешняя на многих уровнях, касающаяся каждой индивидуальной единицы и Целого, где от Целого всегда простроены возможности черпания и наполнения индивидуальных сосудов.

Именно степень наполненности и возможность растяжения для большего объема обуславливает уровень восприятия, понимания, доступности вселенской мудрости.

Каждый движется внутри своего алгоритма, принятого ранее, лишь единицы меняют свой алгоритм, выходя за грани допустимого. Данный выход — смещение возможностей, переходные точки взрыва, распаковывающие и открывающие узлы преображения, как дополнительные инструменты. Данные инструменты появляются в досягаемости многих.

Многое из происходящего сейчас остается за кадром и недоступно. Часто те, кто думает, что понимает, проходят мимо главного, обращая внимание на видимое. Значимо же то, что невидимо, незримо, тонко. Именно оно выходит сейчас на первостепенный план, играя решающую роль.

Все, что объективно на первый взгляд — иллюзорно, предназначено завладеть вниманием и отвлечь от основного. Настрой на значимое и незаметное, включает ранее спавшие сенсоры и начинает их задействовать, как репрезентативную систему вспоминания.

Новое — всего лишь глубинное клеточное вспоминание, однако так глубоко закапсулированное, что практически незаметное в обыденности.

Состояние обыденности сейчас — вредоносная струя, которая заставляет удерживать внимание в незначимом привычном узком слое бытия, подразумевая, что это главный мир. Именно удержанием масс в данном слое творится парадигма доминирующей реальности.

Где находится ваше внимание, ту реальность поддерживаете вы, прямо сейчас и каждый момент. Привязанность к любым датам, дням, критериям — суть импульс зависания, рабского, т.е безвыборного присутствия в мире чужом, принятом за свой по недомыслию и отсутствию знания о возможности выбирать.

Выбирать можно. Преобразовывать выборы можно. Создавать творческие выборы и новые миры можно.

Возможность творения отворила двери и внутренняя готовность к максимальному качеству и совершенству себя может слиться с ней.

Спектральный свет рождается из связи каждого лучика со своей целостной природой или стремления соединиться. Вы все — источник, вы все — инициатор, вы все способны быть объединяющими взамен отрицающих.

Настало время прорастания возможностей, ранее дремавших, проходивших отточку, ранее о наличии которых внутри вы и не подозревали. Но как это изменится и случится? — спросите вы. Просто, вашим включенным потенциалом Света.

Вы не ощущали прямой связи долго и возможно разуверились в возможности проявленности в вашей жизни, но сегодня момент запуска сформированных систем, включение.

Теперь задачей является обучение использования системы, нахождение инструментов, приспособление к новым условиям и самое непродуктивное — оставить все, как есть, привычно, без изменений.

Настроившись на восприятие кодов стабилизации замкнутого контура и его планомерного запуска, испытаете переключение и запуск. Празднуйте. Вы шли к этому моменту и пришли. Теперь запуск случился в вас.

Наблюдайте за развитием себя, раскрывайте свою сенсорную панель и наблюдайте, как связаны вы с окружающим миром. Ваши связи с миром станут восстанавливаться через видения, ощущения, сны, странные звучания. Позвольте себе слиться воедино с теми частями вас самих, с которыми в прошлом вы были разделены искусственно созданными технологиями для внутреннего ускорения в инкубационных условиях.

Для примера можете вспомнить аборигенные народы. Что для них олицетворяет окружающий мир? Что значит сияющее солнце и ветер? Чему они отдают предпочтение?

Возможно однажды их взгляд станет вам близок.

Гармонизируйте себя, представляя сопрокосновение с океаном, взгляд с вершины горы, живые токи, протекающих через вас соков дерева в объятиях с ним, живое тело планеты, по которому вы бережно ступаете, как по громадному дракону, который носит вас на своей спине.

Обращая свое внимание на данные живые мелочи, вы задаете импульс узнавания и приглашение к соединению.

Вы можете усомниться: Так все просто? Но это лишь первый шаг слияния и создания себя в единстве со средой обитания, укрепление якорения себя.

Затем объединение человечества в принципиально новое Единство в созвучии с Высшей природой и иным ценностным мерилом.

И наконец, слияние общечеловеческих аспектов с галактическими синхронизациями и ритмами творчества, единения, питания.

Так создается возможность транслирования поддержки развитию человечества из всех уголков Вселенной, сознательного совместного путешествия, обучения, ясности, знания, мудрости.

Главная ценность развития — почитание жизни и почитание возможности поддержки и помощи произрастания на необходимом этапе становления. Высшее благо — быть полезным, посильно и созвучно.

Не вдаваясь в глубинные философские аспекты, вы сейчас можете поддерживать тех, кто рядом, своим вниманием давая поддержку. Способность давать и одаривать ценна тем, что не оглядывается на обмен, не устанавливает тариф. Именно тарифы сводят на нет ценность дарения. А как без них? Попробуйте.

Нарастая все больше в своем объеме, вы испытаете потребность меняться.
Изменяясь сами, влияете на измениение мира.
Используя сознательное преображение, увлекаете за собой других.
Соединяясь с другими, способствуете объединению.
Формируя единство, выстраиваете совершенный мир.
Выстраивая мир, сотворяете в сотворчестве.
Проявляя сотворчество, открываете себя.
Открывая себя, вступаете в предназначение.
Пребывая в предназначении, испытываете удовлетворение.
Ощущая удовлетворение, входите в Единство.
Пребывая в Единстве, познаете высшие ценности себя.
Обретая высшие ценности, проявляете, дарите, поддерживаете.

Источник материала сайт "Будьте Благословенны!"


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 1615
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Мониторинг повышения частоты вибраций Земли
16 декабря 2012г.
ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ ЗЕМЛИ на 21 НОЯБРЯ 2012 года — 13,52 Гц.

На 21 ОКТЯБРЯ 2012 года -13,37 Гц.

На 21 СЕНТЯБРЯ 2012 года — 13,25 Гц.

На 21 АВГУСТА 2012 года — 13,1 Гц.

На 21 ИЮЛЯ 2012 года - 13,0 Гц.

На 25 ИЮНЯ 2012 года — 12,8 Гц.

На 18 МАЯ 2012 года -12,5 Гц.

На ЯНВАРЬ 2012 года — 11,1 Гц.

При частоте вибраций кристалла разума Земли 13,83 Гц ожидается смена полюсов и квантовый скачок!

КРИСТАЛЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА И ЕГО ЧАСТОТА.

Частота вибраций кристалла разума является важнейшая характеристикой уровня развития сознания, где каждый герц имеет огромное значение. Она отражает частоту многомерной дискретизации опроса поступающих сигналов, и определяет истинность и точность восприятия информации. Частота вибраций кристалла разума — это отражение духовного уровня, достигнутого Человеком.

Во времена Иисуса Христа частота вибраций в среднем у людей была 7 Гц., (Земля-7,8 Гц). Апостол Пётр дорос до 16 Гц, Апостол Павел – до 17,5 Гц., Иоанн Креститель имел 47 Гц., а сам Иисус Христос имел частоту вибраций кристалла разума 105 Гц.

В преддверии цикла квантовых скачков люди начали духовно просыпаться.

Начало пробуждения 14 Гц., пробуждается 15,5 Гц., духовно проснулся выше 18 Гц.

До 1995 года люди имели среднюю частоту вибраций кристалла разума 8 Гц. (Земля – 7,8 Гц- известная как частота резонанса Шумана).

Далее обе частоты стали быстро расти:

-Январь 2000 года в среднем у людей — 9,2 Гц. (Земля — 9,3 Гц.)
-Январь 2007 года в среднем у людей — 9,7 Гц. (Земля — 9,8 Гц.)
-Январь 2012 года в среднем у людей — 11,3 Гц. (Земля — 11,1 Гц.)

На 01.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,1 Гц.

На 21.07.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 12,6 Гц.

На 21.08.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей - 13,1 Гц.

На 21.09.12 средняя частота вибраций кристалла разума людей — 13,2 Гц.

Людям, стремящимся перейти в Новую реальность, необходимо опередить повышение частоты вибраций Земли осознанным подъёмом своей частоты вибраций кристалла разума.

Если к моменту перемещения (квантового скачка) люди не поднимут вибрации разума до 15,5 Гц., то вероятность квантового перехода в Новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций кристалла разума больше 19 Гц.

При низкой частоте вибраций кристалла разума у людей преобладает животное – материальное состояние сознания. Такие люди могут даже не понимать ( не осознавать), что человек состоит из духа, души и тела…

В январе 2012 года в люди (в среднем) находились в животном (материальном) состоянии сознания на 78%, т.е. в человеческом состоянии сознания всего на 22%. К июлю 2012 года животное состояние сознания уменьшилось до 70%, а к концу августа — 69%. Те, кто перейдёт в Новую многомерную реальность Земли будут находиться в животном состоянии сознания не более чем на 38% (на момент квантового скачка в декабре 2012 года), а в 2018 году люди, прошедшие Преображение в физическом теле, будут находиться в животном состоянии сознания в среднем на 15%.

Реальным спасением людей от ухода с физического плана Земли является только Преображение из человекообразного состояния (материального) в состояние Человека-Творца…

Источник материала сайт "Наша планета”


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:57 | Сообщение # 1616
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Отцы Основатели.
12 октября - 22 ноября 2012. Елена Майстренко
Сегодня приглашаю к общению Отцов Основателей – именно тех наших Родителей в Духе, которые выпустили нас в самостоятельный полет, обеспечив способность к познанию и получению опыта, которые осуществляли наставничество от самого нашего рождения, рождения в Духе.

Если это имя уже не Ваше, дайте знать, как обращаться. Вопросов много и простых и, порой все еще тревожащим, - ведь они относятся к тем периодам нашего развития, которые для человечества были наиболее драматичными.

Насколько плотно осуществляется ваше водительство – наставничество в отношении нас? Или, явившись нашими Родителями в Духе, Вы предоставили нам полную свободу, а свою роль кураторов свели до наблюдения? Были ли периоды нашего полного одиночества, т. е. разобщенности с Вами?

- Ты спросила.

И начать Нашу встречу хотим с выражения Благодарности и Любви. С Радости общения, инициированной с вашей стороны.

В дальнейшем «Мы» будем говорит о Себе и «вы» о вас, т. к. сейчас ты говоришь не от себя как от единицы человечества, а от лица многих людей, так же как и передаешь Наше послание многим. Поэтому Мы будем говорить «вы», подразумевая и тебя, и тех, кто читает, и всех.

Итак, вы спросили мысленно: «А будут ли с вами говорить Отцы? Или ответит кто-то другой? Кто?»

Вы легко входите в общение с Собой. И так как вы рождены Нами, от Нас и через Нас, то на беседу с Собой вы можете рассчитывать всегда. Ибо вы и Мы – это единство. Главное – это ваша готовность.

Почему Мы называем себя Отцами во множественном числе?

Являясь Сынами Нашего Отца Истока, Мы, в свою очередь, явились Отцами для вас и множества других душ, проявленных во вселенной. Будучи едиными по Отцу, Мы все же имеем некоторые особенности, характеризующие нас отлично друг от друга, поэтому и Наши Сыны, будучи едины по Отцу, имеют свои особенные красивости, выделяющие одну Семью от другой, не менее красивой, но несколько иной. Среди людей представлены разные Семьи, Отцами которых Мы являемся, Единые по Истоку.

Хотим обратить внимание ваше на то, ни Мы, Ни Отец, не считаем вас внуками, правнуками и т. п., тем самым, как бы отдаляя родство. Для Единого все Сыны – и вы, и Мы. Он не выделяет малых и великих, старых или молодых… Мы все - Его любимые дети, творцы, сподвижники. Мы – Его малые Я – все одинаково дорогие, все растущие до Него.

Рожденные в Духе, не бывают брошенными или потерянными, отвергнутыми или недостойными. Все эти слова и истины стали прожиты Нами через вас.

Покинутость, одиночество, обособленность, разделенность возникли не только вхождением в сознание дуальности и погружением в плотность. Эти состояния стали возможны и значимы в вашем мире лишь в результате смешения с представителями иных цивилизаций; природа, происхождение и истоки которых зачастую разнились, не резонировали с Нашей.

Начиная с того этапа вашего путешествия в плотность, когда вы обрели тело физическое, произошло смешение родословных, т. е. к вашей божественности, к вашему рождению в Духе, было «привито» родство животного, биоробота, искусственно созданного тела физического.

Вначале оно воспринималось вами как скафандр, как одежда, которую всегда можно сбросить. Позже, привыкая к своему новому платью, все больше вживаясь в него, увеличивая продолжительность нахождения в теле физическом, вы стали забывать о Мире Духовном, разъединять себя с Ним.

В обретении физического тела впервые обозначилась искусственность, одинаковость, отделенность от Истока. Но не только в этом кроется причина потерянности человека.

Вы все с большим азартом и удовольствием включались в Игру открытий и познаний, в общение, взаимопроникновение в Миры и цивилизации иных творений. Именно в результате такого слияния и состоялось внешнее разделение - возникла иллюзия одиночества, покинутости, отверженности. Вы «считали» и перенесли на себя вибрации представителей других цивилизаций, рожденных без любви, вне любви, по иным замыслам.

Через вас и благодаря вам и Мы сделали открытия, что существуют творения иные, в отсутствии Любви, не являющиеся образом и подобием Родителя. Без этих знаний и опыта Мы были беззащитны и беспомощны. Нам не представлялась возможным выстраивать мудрые и мирные отношения с теми мирами.

Вопрос о наставничестве развернулся в иную плоскость восприятия.

- Дорогие Отцы!
Будут ли даны новые Божественные Диспенсации в ближайшем настоящем? Сохранятся ли действующие и как долго? Как успешно мы участвуем в процессе вознесения?

- Очень удачно увязаны эти вопросы.

Божественные Диспенсации не вводились прежде, т. к. человечество было отделено очень плотной завесой, и информация с высокого уровня если и поступала на Землю, то со значительными искажениями, что создавало еще большее недопонимание между Нами.

Количество же людей, способных общаться с Нами было столь малочисленным, что устранить искажения или внести поправки энергетически не представлялось возможным.

Скажем еще пару слов о приеме информации.

Цели и задачи контактеров разных времен отличаются. Благодаренье и великая признательность Блаватской, Бейли, Рерих и многим – многим, кто совершал и личный, и общепланетарный, общечеловеческий подвиг, принимая и распространяя Наши послания людям. Они, как вы знаете, очень сложны для восприятия даже современного человека. Мала кто из людей способен читать и воспринимать прочитанное. Популяризаторов и расшифровщиков Нострадамуса гораздо больше, чем Блаватской. Почему?

Современные ченнелеры легче получают информацию и более доступно ее излагают. Утончилась завеса, вы выросли, Мы приблизились к вам и стали передавать сведения малыми объемами через разных контактеров. Это более эффективно.

Все говорят об одном, о похожем, но по-своему подсвечивая информацию. Меньше искажений, больше достоверности, выше скорость восприятия и распространения.

Сейчас, с изменением условий, большинство людей может вступать в подобное общение и как оттачивать свое мастерство, так и вносить вклад в общепланетарное вознесение.

Человек, выходящий на осознанный ченнелинг, существенно и быстро увеличивает свою светимость и многомерность.

Время одиночек прошло. Они сдвинули сознание человечества, хотя и с огромными усилиями. Сейчас время массового творения и многочисленного участия.

Вернемся же к предмету Нашего общения – Божественные Диспенсации.

Разрешения уровня Отца Единого были запрошены Нами в предверии галактического перехода и прецессионного выравнивания. Диспенсации такого масштаба возможны лишь в переходный момент – смена эпох, галактических циклов.

В ближайшее настоящее Мы не предполагаем запрашивать дополнительные Разрешения, т. к. широкие возможности работы в этих условиях все еще не реализованы полностью. У Нас много форм, способов и методов, не доведенных до совершенства. Мы надеемся, что все больше и больше людей включатся в осознанное со – творчество, в активное участие в процесс вознесения, в радостное состояние жизни.

Мы ждем и верим, что божественность вспыхнет ярким, чистым, живым светом в сердце каждого. И именно это внутреннее преображение создаст тот мощный импульс, который Мы ожидаем, который взметнет все состояние ввысь, мгновенно сотворит очищение.

Более продолжительный вариант растянут по времени на десятилетия и даже столетия. Это очень плавная трансформация, медленное продвижение, но все же путь с повышением вибраций. Вначале несколько человек, потом еще и больше. Постепенно, малыми шажками, но вперед и вверх!

За эти несколько недель (до весны 2013 года) все определится – какой путь включится на полную мощь. У Нас сложилась картина вероятности, но Мы не станем озвучивать ее. Для выбора есть еще время.

С любовью. Отцы.

- Отцы Божественные!
С Благодарностью и Радостью обращаюсь к Вам!
Как удивительно Ваше послание и Ваше благодарение в наш адрес!
Любовь Вам сердечная!

- Да, родные!

Вы входите в новое состояние Любви. Именно так – Состояние Любви. Оно трудно переводимо на язык человеческий, вы уловили совсем малую долю, волну, лучик Ее звенящей струны. Как чиста и искренна! В ней нет мыслей вовсе. Просто любовь, радость, блаженство, наслаждение.

Помните и знайте: Мы с вами и в вас всегда. Так было и есть. Теперь Мы лишь чаще и легче будем общаться с вами, и вы, поднимаясь, будете легче выходить на понимание и чувствование Нас!

Ваши Отцы. С любовью.

Продолжение следует.

Автор: Елена Майстренко
Источник материала сайт "Санат Кумара”


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:24 | Сообщение # 1617
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
17.12.2012. Иешуа Центр Солнца

через Памелу Криббе Перевод: Ян Лысаков Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, Я – Иешуа. Я представляю энергию Христа, родившуюся сейчас на Земле в вас и через вас. Я прошу вас представить себе мою энергии как солнце. Просто подумайте о настоящем Солнце, сияющем образе жизни и силы. Вы также можете рассматривать солнце как метафору, как собственный образ. Как образ своей сущности и Души. Сосредоточьте свое сознание на несколько мгновений в центре Солнца и войдите туда в воображении. Делайте это очень тихо и спокойно. Почувствуйте неизмеримую силу энергетического поля, являющегося Солнцем, и ощутите себя в центре этого колоссального вулкана энергии. Почувствуйте там тишину, спокойствие и спонтанный характер этого сияния, происходящего само по себе. Солнце излучает свой свет вовне свободно и без усилий.

Отдохните там, в центре Солнца, окруженные светом, почувствуйте насколько это правильно и естественно, что этот источник силы несет вас. Это свет там для вас, поскольку вы, по своей сущности, сами солнце. Позвольте себе расслабиться и погрузиться в этот свет. Позвольте этому свету нежно, любяще окутать вас. Он течет, греет, но никогда не жжет. Позвольте этому свету течь через вас, напоминая вам, кто вы: Душа, солнце, звезда во всех клетках вашего тела. Позвольте этому целительному свету вашей Души-солнца пропитать каждую клетку вашего тела.

Вы можете найти центр этого солнца, ваше центральное ядро в любой момент своей повседневной жизни, когда вернетесь в момент Сейчас, полностью перенеся свое внимание на настоящее. Если вы заняты прошлым или будущим, вы выходите из своего центра, теряя связь с источником своего света, того, что несет вас. Но что такое на самом деле – «Сейчас»? Вас просят быть в «Сейчас», в моменте, присутствовать в настоящем. Но что же такое – это «Сейчас» в действительности? В тот момент, когда вы говорите о нем, оно уже закончилось. «Сейчас» – это не минута, и не секунда. На самом деле, его нельзя выразить в единицах времени. «Сейчас» ускользает от вас в тот момент, когда вы хотите определить его. Оно не ограничено временем и не поддается обычным способам мышления.

В земном смысле, вы можете рассчитывать и подсчитывать время: 24 часа в сутках, 60 минут в часе, 7 дней в неделе и т.д. Этот способ видения времени неестественен для человеческого духа. «Сейчас» свободно от времени. Какая единица времени может описать его? Человеческий ум не может вместить или понять «»Сейчас», потому что оно не подвластно логическому мышлению, хотя и вполне понятно вашим чувствам. Вы знаете, что такое полностью потеряться в моменте, например, в моменте наслаждения. Возможно, у вас были моменты, когда вы испытывали что-то прекрасное, в то же время, сознавая, насколько специфичны эти моменты. Вы были полностью открыты опыту, переживаниям, текущим через ваше тело, и резонировавшим с вашей Душой и чувствами. Когда такое происходит, вы становитесь едины со своим опытом, с моментом «сейчас». Вы и есть это «Сейчас»!

Когда вы в моменте «Сейчас», вы также и в центре своего солнца, своей Души, и все изменения происходят из этого вашего центрального ядра. Мы говорили сегодня о том страхе и беспокойстве, которые вы чувствуете, когда что-то выбивает вас из этого вашего центрального ядра. Страх также связан с мышлением в образах счисляемого времени, прошлого и будущего. «Что будет? Что пойдет не так?». Это очень по-человечески – смотреть со страхом в будущее, но это может произойти, только если вы выходите из своего центра, выходите из «Сейчас». Пребывание в «Сейчас» означает, что вся ваша внутренняя сила интегрируется в единое целое, и вы делаете это, полностью присутствуя в своем теле, Душе и чувствах.

Я хочу немного больше сказать о концепции времени и о том, как это может пугать вас. В последние несколько десятилетий было много предсказаний относительно определенных дат будущего. Время видится здесь некоей линией, идущей из настоящего в будущее, на которой фиксируются определенные события. Принимая это видение, вы можете подготовиться к предстоящим событиям, делая это со страхом или с верой. Но верна ли эта картина? Действительно ли будущее – это прямая линия с фиксированными на ней вещами и событиями? Действительно ли будущее – это сумма всех этих часов, дней и месяцев, лежащих перед вами? Или это полностью ограниченный взгляд на время и будущее?

Вы, те, кто присутствует здесь и слышит это, знаете, что в жизни есть гораздо больше, чем то, что видимо невооруженным глазом. Вы видите форму вещей, чьи-то тела, деревья и животных, даже растения и камни, но вы интуитивно знаете, что во всем этом есть еще что-то, невидимое глазом, и не воспринимаемое физическими чувствами. Вы ощущаете там что-то таинственное, внутреннюю жизнь, создающую уникальность индивидуальности или вещи. Вы знаете, что вам нужно искать глубже, чем просто на поверхности вещей, и знаете, какую радость испытываете, проникая во внутренний мир наблюдаемой вами вещи, мир, который также и внутри вас. Это реальная жизнь, там реальность всего сущего. То, что снаружи является только манифестацией внутреннего мира.

А как же время? Если вы видите время только линией количественных единиц, или отрезков: дней, недель, месяцев, лет, вы смотрите на время только извне, с перспективы того, что вы можете измерить часами или линейкой. Но время, видимое изнутри, на уровне опыта, это что-то совершенно другое. Эта внутренняя перспектива становится очевидной, если принять концепцию момента «Сейчас». Концепция момента «Сейчас» не может строиться на часах или календаре. Она базируется на вашем сознательном присутствии, на вашей осознанности. Ваше внутреннее ощущение времени не зависит от хода часов. Оно говорит вам, что время может идти и очень быстро, и очень медленно. «Внутреннее время» может остановиться в моменты блаженства и растягиваться до бесконечности, когда вам скучно. Внутреннее время течет в соответствии с тем, как вы испытываете события и вещи.

А что можно сказать по поводу прошлого и будущего? Насколько они реальны, если смотреть изнутри, а не снаружи? Представьте снова на мгновение, что вы находитесь в центре солнца своей Души. В том неподвижном месте, где нет времени, а есть только вечность. Хотя здесь существует движение в форме лучей, исходящих вовне, здесь есть изначальная сущность, которая всегда только здесь. Вы можете называть ее Сознанием Бога, если хотите, но это Вечная Жизнь, и она всегда внутри вас, глубоко в вашем центре.

Солнце испускает лучи, представьте себе, что находитесь в этих лучах, легко излучающихся вашим солнцем. Через эти лучи вы можете манифестировать себя во многих жизнях и в любом месте Вселенной. Можно сказать, что каждый луч – это отдельная жизнь в пространстве и времени, в которой вы принимали специфическую форму – тело. В этом теле вы получали опыт, у него есть начало и конец, оно рождалось и умирало, оно смертно. Чтобы жить в таком теле, сфокусированном во времени, вы попадаете под влияние биологии и концепции времени. Вы начинаете видеть вещи с точки зрения конечности, но ваш истинный центр находится в центре вашего солнца. И это солнце излучает бесконечное число лучей, или возможных ваших будущих манифестаций. Ваших потенциальных жизней и выражений себя. Будущее не фиксировано. Хотя каждая временная линия совершенно реальна в «Сейчас», вы можете выбирать, какую активировать и сделать реальной в своем мире.

Посмотрите на мгновение и на прошлое таким образом. Вы считает, что из прошлого в «Сейчас» идет только одна временная линия, но если посмотреть из центра вашего солнца, то видно, что это не так. Перед вами целый диапазон временных линий, некоторые из которых были активированы вашими выборами, а другие, так сказать, спят, но все еще могут быть активированы в какой-то момент будущего. Прошлое не фиксировано и не «закончилось». Вы можете заново создать прошлое, пересмотрев, переосмыслив свой опыт, взаимодействуя с ним из настоящего. Это возможно, поскольку прошлое – это не что-то вне вас. Это не одна из точек на линии.

Для прояснения я дам вам пример. Предположим, что вы страдаете от прошлых взаимоотношений с матерью или отцом, что вы ощущаете, что вас не принимают такими, как вы есть, и чувствуете страх и неуверенность в этих взаимоотношениях. Вы считаете, что ваша жизнь определяется этим прошлым, и ощущаете себя жертвой этого. Вы чувствуете, что стали тем, кем стали, частично, из-за ваших родителей и воспитания.

Но, предположим, что в течение своей жизни, вы начали процесс внутреннего роста и занялись изучением своего сознания. Вы соединились со своей Душой и пришли в центр того, кто вы есть, в солнце внутри вас. В этом процессе вы формируете гораздо более широкий взгляд на свою жизнь. Например, вы видите сейчас своих родителей в контексте их собственного прошлого, видите их бессилие, страх и негативные убеждения. И в сердце у вас растет прощение.

Этот более широкий взгляд на свою жизнь помогает вам постепенно избавляться от ощущения жертвы своих родителей. Более того, вы начинаете ощущать ту свою часть, которая никогда не была затронута тем, что происходило с вами. Начинаете видеть и чувствовать ту свою часть, которая всегда оставалась целой и невредимой. Вы все больше ощущаете собственную независимость. И чем больше вы связываетесь с центром этого вашего внутреннего солнца, тем легче вам становится отпускать прошлое, такое как взаимоотношения со своими родителями. Ваш опыт этих взаимоотношений был только одним из лучей, одной из возможных временных линий. И изменяя свое осознание себя, вы смещаетесь к другому переживанию своего прошлого и на другую временную линию.

Теперь вы можете посмотреть на свои отношения с матерью и отцом с точки зрения своей Души, которой вы не обладали в детстве. Находясь в центре своего ядра, вы можете воспринимать своих родителей в другом свете, более мягко, с большим прощением. Вы можете объяснить своему внутреннему ребенку, как этот болезненный опыт помог вашему росту, и насколько ваши родители не осознавали ту боль, которую причиняли вам. Ваше настоящее создает заново ваше прошлое, освобождая внутри вас энергию, заключенную этим прошлым. Вы буквально создаете новую временную линию в прошлом, которая повлияет на ваши нынешние отношения с родителями. Они почувствуют изменения, произошедшие в вас, и, если они откроются этому, ваши отношения изменятся к лучшему. Своим новым восприятием вы открыли прошлое, создав, таким образом, новую временную линию с большим пониманием и любовью. Это совершенно реальная возможность.

Своим сознанием вы можете взломать время. Время не фиксировано и не закрыто для вас. Прошлое, на самом деле, не закончилось. Что бы вы ни испытали в прошлом, даже травмирующие события, глубоко повлиявшие на вас, в настоящем всегда существует возможность принести себе прошлому любовь и поддержку. Прошлое – это многочисленные солнечные лучи, исходящие из вашего ядра, которым вы все еще можете подключиться, если пойдете в центр своего солнца.

Вы можете создать заново свое собственное прошлое, сделать его светлее и легче, с большим пониманием посмотрев на то, какими вы были и на людей, которые вас окружали. Если вы делаете это, то одновременно с созданием нового прошлого вы создаете и новое будущее, поскольку, проливая свет на свое прошлое и изменяя энергии, которые вы несете в себе оттуда, вы активирует для себя и новое более яркое будущее. Ни прошлое, ни будущее не фиксированы. Вы можете влиять на них из момента «Сейчас» и можете делать это сильнее всего, когда вы находитесь в своем центре, т.е. на связи со своей Душой.

Момент «Сейчас» - это опыт. Живой, творческий момент, а не отметка на линейке, точка на временной линии. Из колодца «Сейчас» вытекают все временные линии. «Сейчас» там, где вы в настоящий момент, там, где все ваше внимание. Когда вы сосредоточены на самой просветленной и присутствующей своей части, на вашем ядре, Душе, сознании, вы излучаете свет из вашего солнца-центра и на свое прошлое, и на свое будущее, соединяя их вместе. Время – это не прямая линия. Вы можете представить его себе в качестве сложной трехмерной паутины, веером расходящейся во всех направлениях в прошлое и будущее.

И что же вам делать с этим знанием в настоящем, в своей повседневной жизни? Вы можете осознать свою собственную силу и потенциал. Все, и прошлое, и будущее находится в пределах ваших возможностей и сил. Не существует силы вне вас, которая определяла бы ваше будущее, или ваше прошлое. Ничто не определено раз и навсегда. Вы – творец. Всегда и в любой момент. В этом смысле вы хозяин своего собственного прошлого и будущего. Если вы остаетесь в своем ядре, то можете держаться за это сознание, за этот источник света. В постоянном понимании этого источника лежит ваша уверенность, безопасность и ваше смирение. Если вы находитесь в центре своего солнца, вы можете смириться, принять это, и для вас это будет очевидно и естественно. Однако, как только вы покидаете этот центр и начинаете думать: «Как мне покинуть мое ужасное прошлое? Как я могу создавать будущее в этом полном страха и угрозы мире?», вы тут же выходите и из своего ядра. Искусство этого преобразующего процесса состоит в том, чтобы вернуться в ядро, в свой центр, и не пытаться найти решение проблемы путем мышления, но постараться найти его в самом ядре, в центре вашего солнца, в моменте «Сейчас», где нет времени! Это Дом, в котором вы можете быть самими собой, и в котором ничто внешнее не может определять вашу судьбу или удержать вас от нее.

Я снова прошу вас представить себя в центре этого сияющего солнца, которое и есть вы сами. Вы чувствуете свет и силу, существующие там, и это не составляет для вас труда, поскольку это солнце уже существует внутри вас. А сейчас представьте, что где-то в этой паутине лучей, исходящих из вашего внутреннего солнца, существует временная линия прошлого, которая нуждается в большем свете. Вам не обязательно чувствовать или видеть что-то конкретное. Просто представьте, что свет вашего солнца легко заполняет эту темную дорожку из прошлого. Вполне возможно, что вам не полностью удастся возродить там свет, но он проложит начальную связь с этой временной линией прошлого, и вы сможете вернуться к ней, когда захотите. Скажите этим прошлым событиям, окруженным сейчас светом вашего солнца: «Все, что нуждается в Свете, получает сейчас этот Свет от меня. Старая боль, или травма, нуждающаяся в разрешении и отпускании, может сейчас выйти на мой Свет». Отпустите все привязки к этим прошлым происшествиям. Они не определяют того, кто вы сейчас. Вы не темнота, которую воспринимаете там. Вы – Свет! Вы, действующий из центра своего солнца, освободитель и целитель прошлого, и, таким образом, создатель будущего.

Теперь идите в будущее. Будущее лежит вокруг вас как огромная трехмерная паутина с множеством потоков и вами в ее центре. Будущее не приходит к вам откуда-то извне. Нити этой паутины идут из вашего сердца, они постоянно создаются вашими мыслями и чувствами. Ваши внутренние состояния все время колеблются между созданием различных возможных временных линий. Вам не нужно ничего специально делать для этого. Все просто происходит, потому, что вы – солнце, которое может только излучать наружу. Быть Создателем – это ваша природа. А теперь, спросите свое будущее, попросите эту паутину временных линий показать вам самую большую нить на этот момент. Спросите: «На чем мне нужно сейчас сосредоточиться? В каком направлении мне сейчас пойти, чтобы придти в прекрасное, сияющее будущее? Что мне нужно осознать сейчас, в этот момент?». Вы услышите призыв из центра вашего солнца, если сможете открыться ему. Ваша Душа хочет успокоить вас и поощряет соединиться с прекрасным будущим, которое уже дремлет где-то внутри вас.

Осознайте, как легко это будущее придет к вам. Вам не нужно стараться или работать над этим. Оставайтесь в моменте «Сейчас». Почувствуйте сердцем, что энергия этого прекрасного, яркого будущего уже является частью вас. Таким образом, вы гораздо легче притянете его к себе. Почувствуйте это будущее в своем сердце и пробудите его, просто радуясь ему. Откройтесь его любящим вибрациям. Пригласите его в свое сердце и в свои руки и позвольте ему течь из ваших открытых рук в реальность Земли. Позвольте ему произойти, и это будет естественно. Будьте уверены в нем и чувствуйте силу солнца глубоко внутри. Почувствуйте его в своем сердце, во всем теле. Позвольте силе этого солнца заземлиться через ваши ноги.

Pamela Kribbe 2012

Источник материала сайт “ Pamela Kribbe”
Источник перевода сайт “Радость Сотворения”


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:31 | Сообщение # 1618
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Мария Магдалина

Пробуждение способности к ченнелингу

17 декабря 2012г. (опубликован перевод) через Памелу Криббе Перевод: Ян Лысаков Редакция Валерия Лысакова.

Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.

Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна. Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей. Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой. Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому. Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.

Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли. Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.

Ченнелинг не нов для вас. Вы делали это уже много раз, разными способами и в разных формах. Это что-то знакомое и естественное для вас. Я прошу вас сейчас установить эту связь привычным вам и естественным образом, знакомым вам по прошлым, или можно сказать, «другим» жизням. Все это не так привязано ко времени, как вы думаете. Позвольте одной из «личностей», которой вы когда-то были, придти к вам и течь через вас. Просто наблюдайте, кто выступит вперед, и не пытайтесь слишком анализировать это. Просто позвольте этому случиться естественно, на уровне чувств. Вам не обязательно никого видеть. Просто почувствуйте. Этот мужчина или женщина, которых вы сейчас чувствуете рядом с собой, и которые являются частью вашей Души, хотят что-то дать вам сейчас.

Предыдущие жизни, как и все остальные – это смесь прекрасного и не столь хорошего, света и тьмы, добра и зла, если хотите. Эта «личность», которая сейчас с вами, пришла, чтобы дать вам свой Свет и прекрасную текучую часть себя, что почувствовала связь и построила мост в другой мир, из которого передавала любовь, поддержку и надежду, окружающим ее людям. Вспомните эту связь. Не умом, а всеми своими клетками и чувствами. Почувствуйте снова, что это такое – мост в другой мир.

Считайте эту «личность» из другой жизни своим проводником и позвольте ей помочь вам. Представьте себе то время, когда ченнелинг шел у вас хорошо, и вы могли поделиться потоком своей души с другими. Вам не нужно представлять себе какие-то подробности. Речь идет о потоке и его безопасности, о знании и его самоочевидности. На самом деле, никому из вас не нужно учиться ченнелингу, поскольку все вы уже делали это. Суть в том, чтобы восстановить в себе этот навык, воссоединиться с той своей частью, которая делала это с легкостью. Хотя сопротивление создает внутри вас страх и боль, вы можете убрать это сопротивление, напомнив себе, как легко это протекало у вас раньше.

Настало время, когда вы действительно можете проявить на Земле свои дары. Есть люди, ожидающие энергию, текущую через вас и через ваших братьев и сестер, работников Света. Мир ждет вас! Если в прошлых жизнях, в прежние времена вы часто должны были вести себя очень осмотрительно и действовать почти тайно, то сейчас существует возможность и необходимости в открытости выражения своих даров. Женская энергия внутреннего видения и интуиции снова, по меньшей мере, приветствуется. Она не просто приветствуется, в ней ощущается отчаянная нужда! Человечество в отчаянном положении. Во всем мире кризис - экономический и экологический. Главный вопрос этого глубоко кризиса: «как мы относимся к себе самим, нашему миру и Земле?». Все основа вашего будущего вращается вокруг этого вопроса.

Есть люди, схваченные в тиски страха, борьбы, иллюзий. Люди, потерявшие себя, в сердцах которых глубокое одиночество. Это одиночество приводит к отчаянному поиску маяка вне себя, за который можно держаться. Но это направляющий свет не может находиться вовне, и вы не найдете его в другом человеке или учреждении, или организации. В это время становится ясно, что внешней уверенности не существует. Ни на работе, ни дома, ни даже во взаимоотношениях или в кругу друзей. Все, что происходит вовне, обращает вас еще глубже внутрь себя, а это пугает многих людей. Вы только что почувствовали это в нашей медитации, когда мы подключались к коллективной энергии (перед ченнелингом Геррит проводил с группой медитацию). Вы видели страх и стресс, который испытывают сейчас многие люди.

Какова ваша роль во всем этом, ваша задача, ваш путь? Ответ лежит в вашей внутренней реальности. Это всегда связано с приближением к самим себе, поскольку вы знаете, что «путь» всегда лежит внутрь. Вы уже знакомы с этим внутренним миром, с миром и спокойствием, которые вы можете найти там. Именно по этой причине вы на этот раз стали гидами и учителями для других в самом свободном и мягком смысле этого слова. Не лидеры в традиционном понимании, но живые примеры того, как установить глубокую связь с самим собой, с тем, что выходит за пределы земной жизни, не нуждается во внешней определенности и не зависит от нее. Как установить связь со своей Душой. В некотором смысле, излучение этой связи другим и есть ваша жизненная миссия. Это приводит вас прямо к ядру того, кто вы есть, и так вы также касаетесь других людей и приглашаете их делать то же самое.

Вернитесь снова в круг «личностей» прошлых жизней, окружающих вас, которые являются также и вашими частями. Вы разделяете с ними свои черты и качества, и хотя все они жили в разные времена и в разном окружении, но, в сущности, все вы – одно сердце. Скажите им, привыкшим действовать в темноте и секрете, что сейчас путь открыт. Скажите им:
«Я могу проявить сейчас все те качества, что развил в себе в прошлом. Я могу сейчас излучать свой собственный Свет. Мне рады сейчас на Земле».

В некоторых из этих «личностей» вы почувствуете болезненные воспоминания непризнания, осуждения за то, кем они были и невозможность поделиться той реальностью, которую они могли дать другим. Настало время излечить старую боль. Для того, чтобы от нее освободиться, ее нужно рассмотреть, вспомнить и почтить, и она уступит место новой радости, новой легкости и новому способу без усилий быть самим собой.

Эти старые «личности» могут напомнить вам о ваших дарах, вашей естественной связи и вашей Душе. Они дарят вам те качества, которые вы когда-то, в другое время, создавали и развивали в себе через опыт, практику, обучение. Но и у вас также есть для них дар. Скажите им, что они могут избавиться сейчас от старого бремени и отпустить свое чувство отверженности, которое болит до сих пор. Чувствовать, что тебя не принимают и невозможность жить так, как естественно для вас, приносили вам сильную боль. Однако этот опыт способствовал росту вашей мудрости, вашему пониманию человеческой природы, света и тьмы. Примите это прошлое и освободите эти старые жизни. Они больше не привязаны к старой боли и травмам. Позвольте им всем идти своим путем. Возьмите у них все, что мудро и прекрасно. Поблагодарите их за это. От всего сердца! Поблагодарите их за те дары, что они оставляют вам, и освободите их, чтобы они смогли, наконец, положить конец своей болезненной связи с Землей. Таким образом, вы излечите прошлое.

Все хорошее и прочное, что было в прошлом, остается с вами. Оно не потеряно, хотя уже и не окружено болью, неуверенностью, страхом и разочарованием. Вы можете освободить его, взяв оттуда драгоценный бриллиант. Сейчас, в этой жизни, этот алмаз может засиять в мире, принося вам счастье. Счастье просто, не скрываясь, быть собой. В этом ключ ко всему. Если вы можете почувствовать в себе этот драгоценный камень, то все остальное в вашей жизни произойдет почти само собой. Вы привлекаете такие отношения, работу или место жительства, которые соответствуют этому алмазу. Почувствуйте в себе присутствие его энергии. Так много силы и мудрости из разных столетий и от разных личностей, которыми вы были, связалось в вас в один узел. Почувствуйте глубину, тайну и чудо этого. Уважайте себя такими, как есть, и перестаньте смотреть на себя с осуждением и критицизмом.

Почувствуйте, каким каналом вы стали, здесь и сейчас. Почувствуйте тот алмаз, каким сами являетесь. Просто посмотрите на то пространство в своем теле, где вы ощущаете этот драгоценный камень, и позвольте его сияющей энергии пройти через все ваше тело, искупав вас в Свете. Я здесь, с вами как равная. Я не учитель, стоящий над вами. Я точно такая же, как и вы, и чувствую в сердце близость и равенство с вами. Когда вы чувствуете сомнения, так легко поднимающиеся в человеческой реальности, я с вами для того, чтобы обратиться к вашей силе и напомнить вам, кто вы. Призвать вас по-настоящему верить себе и постоянно ощущать связь с теми ослепительными алмазами, которые и есть вы, здесь и сейчас.

Pamela Kribbe 2012

Источник материала сайт "Pamela Kribbe"
Источник перевода сайт "Радость Сотворения"


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:19 | Сообщение # 1619
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
НОВОСТИ

10-16 декабря 2012

В Любви, всеобщей радости и благодарении приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Вознесение космоса продолжается, и на прошедшей неделе вознесение завершили 10-е, 9-е, 8-е, 7-е и 6-е космические кольца! Аллилуйя ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ!!! АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! АЛЛИЛУЙЯ ТВОРЦУ ВСЕГО!!! Мы годами, после Вспышки Божественного Сердца, Любовью в ЕДИНСТВЕ Со-Творения Земли и Небес готовили всё, совершенствуя каждое *па* ТАНЦА ЛЮБВИ С ЛЮБОВЬЮ, и в результате всё проходит бесконечно КРАСИВО, ВОСХИТИТЕЛЬНО и УСПЕШНО! АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!

Немного о вознесении космических колец, родные, ибо каждое вознесение всегда уникально, неповторимо и завораживает глобальностью, красотой и всеобщим ликованием! Вознесение верхних вибрационных колец (13-12-11-10), в которых Творящий Разум не имеет стабильных световых форм, которые текучи и изменчивы под движение Творящей Мысли, обеспечивает в этот раз значительное усиление энергий Святого Духа в космических мирах. Множественное и разнообразное присутствие в космических мирах Лучезарных Существ Святого Духа, что ранее так низко не спускались Служить ВСЕМ, на этот раз обеспечено множественными новыми порталами и Храмами.

Вознесение 9-8-7 космических колец, которые возносились на этот раз единовременно, наполнило всех бесконечным ликованием! Это выглядело как восхитительно и радужно сияющая РАДОСТЬ ЛЮБВИ, легко и непринужденно смещающаяся выше и быстро наполняющаяся Новым Светом!!! Причин для ликования более чем достаточно, ибо именно в этих вибрациях существует большая часть Единого Сознания Вознесенных Владык, Учителей, Святых, космических Хранителей и кураторов Земли! Пройден великий Путь Духа от этих уровней вниз - в самую плотную реальность, далее выход вновь в высокие уровни индивидуальными вознесениями. Такое не раз пережил каждый Владыка и Учитель через множество тел и воплощений, проживали монадические семьи пяти Сверхдуш. Их засевы в космические миры бесчисленного числа душ проложили Трудами Божественного Сердца Вознесение Земли и Человека - Божественного Дитя! Они - Сияющая Проявленная Любовью, Великий Опыт взращивания Силы Духа, прекрасная и великая часть нас всех!!!

Большинство возносящихся имеют прямое отношение к этим монадам, являются частью Их, ибо спуск Божественного Дитя был необходим и возможен только через все космосы. Там формировались и совершенствовались плотные тела (как матрица) , в которые позже нам можно было воплощаться в плотный мир. Там наши Школы Духа и Передачи Опыта, там очень многое, что помогало нам всем однажды вернуться Домой, подарив всем бесценный Опыт Сострадания в Любви, подарив Вспышку Божественного Сердца! Именно на этих уровнях расцвела, усиливаясь Светом наших Сердец, золотая крона Древа новой Сверхдуши - ХРИСМЕТА! Там многое, что заставляет радостно трепетать наши Сердца, родные, что вызывает теплую и всеобъемлющую волну смиренного почтения, бесконечной нежности, восхищения и Любви!

Вознесение в это время тех, кто восхитителен Красотой и Силой Духа, Любовью, бесконечно нам дорог, кто постоянно в наших Сердцах, кто поддерживает нас в пути Домой, придало очень мощный импульс для дальнейших перемен здесь и во всем космосе. Как только эти Великие Сердца вознеслись, они тут же в Новой Силе Любви создали новую единую сеть Сознания. Через эту сеть на прошедшей неделе вставали порталы соединения Городов Света из верхних уровней в 6-е космическое кольцо, а после вознесения этого уровня, Города Света разворачиваются во всей своей Красоте, Совершенстве и возможностях. Единой сетью Сознания Они спустились в Столицу Мира и на Землю. Закрепление Их во Внутренней Земле выглядит как Золотая Пирамида, каждый кирпичик которой - живой портал для Сознания Владык, Учителей, Святых. Так Их Сознание в Новой Силе Любви вошло на Землю и мгновенно распространилось животворящей сетью по планете через наше Единое Божественное Сердце!

Эта пирамида Сияющего Коллективного Сознания принимает участие во множестве процессов подготовки Земли и Столицы Мира к разнообразным смещениям. Один из множества процессов происходит на КРЕСТЕ - Ключе Вознесения. По мере вознесения космических колец, КЛЮЧ опускается всё ближе к Земле. Этот процесс сопровождался важнейшим соединением Храма Великой Матери (Матерей Мира) с Храмом Вечности, ибо такое соединение и обеспечивает смещения вознесения. Золотая Пирамида Сияющих Сознаний из Внутренней Земли к этим слитым Храмам поднимает из внутренней 4-ой плотности во внешнюю Храм Матери Мира, который был здесь с момента появления Человека на Земле. Скоро полностью соединятся Пламенами, Чашами три этих Храма, и Земля плотного формата тоже вступит в Вечность для вознесения.

Но прежде чем случится это величайшее событие в Истории Мироздания, сопровождающееся излечением всех миров от последствий дуальности состояния Сознания, окончательным рождением Сознания *Бог-Человек-Ангел*, вознесется 5-е космическое кольцо. Оно уже в процессе набора для вознесения Силы Энергетической Волны Любви Истока. Излечение и переформатирование 5-го космического кольца завершено, эти процессы завершаются и в 4-ом кольце. Аналогичные процессы синхронно проходят и на Земле.

На прошедшей земной неделе всё мироздание и мы приняли через систему Солнц ещё одну Волну Любви ИСТОКА ВСЕГО. На подходе следующая, ещё более мощная, ибо, чем более плотны снижающимися вибрациями миры, тем более энергозатратны процессы. Нижние космические кольца, имеющие плотную реальность и плотные тела для изучающего материю Разума, детище и Драконов – Творцов. Не только Великая Мать Миров, не только наши Отец и Мать здесь сейчас, но и Великая Мать Драконов - алхимиков материй. Великий Танец Всеобщей Любви, Единение Великих Сознаний продолжается! Мы с вами, Великие Ангелы, не только участники этих величайших процессов, мы их инициаторы и Со-Творцы!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Источник материала сайт "Преображение"


Созидающий
 
DS777Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:30 | Сообщение # 1620
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Сен-Жермен и Имхотеп

КАК ПРОВЕСТИ ЭТО НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ДЕНЬ – 21 ДЕКАБРЯ!

17 декабря 2012 г.

Приветствую тебя, Сотрудница Света! Со мной твой учитель Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды, а я – Сен-Жермен, ваш наставник и покровитель знаний.

Сегодня примите наставление, как провести это необыкновенный день – 21 декабря 2012 года. В этот день вы должны стать совершенно новыми людьми, но для этого вам не придется ничего изменять в своем привычном укладе жизни. В этот день, который выпадает на пятницу, совершится глобальное перераспределение энергии в пользу Совершенного Света! «Пятое солнце» завершит свою работу и откроет Путь «Шестому солнцу» - солнцу Нового мира и новой парадигмы общественного развития человеческой истории.

«Шестое солнце» - это Свет Совершенный из Центра Мироздания. Свет этот приходил и раньше в вашу реальность, но теперь он будет наивысшим аспектом, который станет навсегда определять вашу энергетику, как многомерных существ.

Человечество испытывает множество напряжений. Это и перенаселение многих стран, и недостаток продовольствия, чистой воды, качественной медицинской помощи. Подавляющая часть человечества живет в глубокой бедности и невежестве. Несмотря на доступность информации, ее качество поражает своим примитивным содержанием. Многие люди отлучены от возможности познания на самом высоком уровне. Я не имею в виду доступность к получению образования, ведь образованность не определяется наличием дипломов. У людей нарушена основная линия, отличающая человека разумного от говорящего животного – потребность познания! Вместо этого вам навязывается стремление к потреблению бесконечного количества благ и услуг. Цивилизация потребителей не имеет перспективы эволюции. Человек разумный всегда стремится к удовлетворению главного голода – информационного! «Хочу знать» - вот что отличает человека эволюционирующего от потребителя, не имеющего тормозов в своем расточительстве.

Завтра каждый из вас сможет получить доступ к информации, которая снимет с вас шоры, ограничивающие ваше восприятие мироздания. Каждый из вас сможет иметь полное представление о настоящем и будущем человечества.

Как это может происходить?
Во-первых, произойдет пространственно-временное координирование вашей реальности с параллельными реальностями, соединение нескольких временных потоков в единую «струю», которая принесет потоки информации через все препоны и преграды, организуемые властителями человечества.

Ченнелинговые программы уже несколько лет приносят вам многое из того, что властители хотели бы навсегда скрыть от вас. Но число «просыпающихся» особей рода человеческого растет не по дням, а по часам. Ситуация, когда манипуляция информационными потоками возможна, скоро потеряет свой смысл. Спохватившиеся властители пытаются ограничивать доступ к информации в Интернете, но это невозможно, если только не обрушить всю «всемирную паутину», хотя они могут решиться и на такой шаг! Но сегодня это уже не имеет смысла! «Шестое солнце», восходящее над человечеством, откроет все закрытые хранилища информации, раскроет глаза и уши всех, кто причисляет себя к разумному человечеству!

Итак, не стоит паниковать, прятаться в убежища, срываться с места и ехать в «места обетованные»! В этот день идите туда, где вас ждут ваши дела и обязанности, живите своей обыденной жизнью. Провидение найдет каждого из вас там, где ему надлежит быть.

Мы с вами рядом. Ждем того дня, когда наше общение станет беспрепятственным и доступным каждому желающему.

Имеющий уши да услышит! Аминь. Сен-Жермен и Имхотеп.

Источник материала сайт “Сестра Света”


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: