Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1636
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Активации от Арх.Метатрона через Галину Филатову 21.12.2012. Прослушать: http://my.mail.ru/mail....1374052 Скачать:http://narod.ru/disk/64684114001.d40acb3fc074f71444f124b73d64f649/21.12.2012.%D0%90%D1%80%D1%85.%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%20(%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A4%D0%B8%D0%BB% D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0).mp3.html

Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:41 | Сообщение # 1637
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
20.12.2012. Учитель (Логос) Сириуса
через Бреславскую Татьяну

Сознание Сириуса передает сознанию пробудившегося человечества огромный привет и послание в завершение перехода Земли на новые космические частоты.

Мы, ваши братья, искренне рады этому факту. Тысячелетиями мы с другими представителями Галактической Федерации готовили план этого перехода. Случайностей не должно было быть. Произошло счастливое разрешение сложнейшей космической операции. Мы поздравляем всех представителей нашей цивилизации (Сириуса), которые работают на Земле, мы поздравляем также всех землян.

Сейчас, после такого триумфа, большая роль будет отведена дальнейшему прохождению экзаменов всего человечества – сдача на «аттестат зрелости». Это очень важный экзамен, и вы его уже сдаете.
Скоро будут известны результаты этих экзаменов, и лучшие из лучших будут призваны строить новый мир на новой Земле. Каждый из вас представит свой план «построения», и мы внимательно рассмотрим каждый из них. Учитываться будут также ваши предыдущие «творения», весь ваш творческий потенциал и заслуги.

Мы вверяем вам сотворение новой земли. Мы будем выступать лишь в роли наблюдателей и консультантов, основные роли будут вручены вам.

Сейчас Земля и человечество возносятся через ментальный слой, созданный на Сириусе. Это позволит пройти подготовку по строительству нового мира на Земле. Все возносящиеся будут делать все «своими руками и мозгами». Мы подготовили к работе ваш мозг, подготовили его к приему и переработке новой информации, умению синтезировать и создавать новые алгоритмы.
Новые энергетические простройки у вас уже действуют. Мы обязуемся снабдить вас всем необходимым «инструментом» для успешной творческой работы. Кроме того, каждый желающий может сделать заявление о готовности работать с нами, обучаться у нас. Мы с удовольствием примем всех желающих. Число – неограниченно! Чем больше Творцов, тем богаче будет ваше коллективное творение.

Мы ждем ваших заявок. Друзья и братья, мы всегда в вашем распоряжении.

Публикация Сайт "OMAR TA SATT" получено по e-mail 20/12/2012 19^27


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 21.12.2012, 23:51 | Сообщение # 1638
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн

21.12.2012. Послание Иисуса Христа. Все только начинается.
Приветствую вас, дорогие Возлюбленные Братья и Сестры! Я есмь Мастер Безусловной Любви, ваш брат Иисус Христос. День, который мы все так долго ждали, настал.

Наконец труды долгожданные как ваши, дорогие мои, так и многих Братьев и Сестер по другую сторону Завесы, начали реализовываться. День, который так долго ждали, наконец, настал.

Я пришел в этот радостный день к вам, Семья моя, со словами поддержки и теплом своего Сердца, сказать вам о том, что сейчас происходит и то, что, скорее всего, может произойти в последующие дни.

Многие из вас на протяжении многих лет ждали этого дня… дня 21.12.2012 года. И когда этот день наступил, многие из вас не увидели тех перемен, о которых мы вам говорили на протяжении прошлых лет. Дорогие мои, вы опечалены. Мы видим и чувствуем вашу скорбь, и ваше чувство разочарования (у канала текут слезы, разделяя наши чувства к вам). Но мы говорили о том, что 21.12.2012 года – это день Начала Новой Эпохи… Эпохи Водолея.

Это знаковый день для всех форм жизни на Земле. Сейчас Леди Гайя входит в фотонный пояс, который сдерживался силами Света для стабилизации. Леди Гайя купается в лучах Света, Любви и, кончено, в энергиях фотонного пояса, в который она начала усиленно погружаться.

Братья и Сестры мои Возлюбленные! Не печальтесь тому, что многие из вас не увидели тех событий, которых так долго ждали… И сейчас скажу почему они не произошли на физическом уровне.

Эти события очень масштабно разворачиваются на Земле на Астральном плане, а вслед за этим… Энергия настолько сильна, что они начнут реализовываться в проявленном мире. Уже сегодня (21.12.2012 года) вы можете почувствовать изменения, которые происходят на Матушке Земле, в вашем доме.

Мы просили вас оставаться сосредоточенными на вашем Сердце именно для того,чтобы через Сердце свое вы увидели и почувствовали изменения сегодняшнего дня.

Вспомните слова мои: "Идите изнутри себя во вне, но не из вне вовнутрь, ибо все начинается от Сердца".

И вновь говорю вам: «Братья и Сестры мои, ступайте в Мир с открытым Сердцем и через Сердце свое.»

Матушка Земля вибрирует… Она скидывает с себя энергии, которые носила долгое время… Она наряжается в одежды Праздничные и вы, дорогие мои, одеваетесь в одежды Празднования прекрасных событий своей жизни.

День 21.12.2012 года был обозначен как день официального начала Вознесения… Вознесения Земли и всех форм жизни. Но, напоминаю вам, так же о трех волнах Вознесения. Этот день – день начала Духовного Вознесения для первых двух волн. Для третьей же волны Духовное Вознесение будет в моменте Здесь и Сейчас после момента вхождения первых двух волн Вознесения во Врата Змееносца.

Врата Змееносца (13 Звездные Врата открываются). Это ваша заслуга! Заслуга вашего Высшего Я, ибо время открытия Звездных Врат Змееносца было изначально более поздним, но они открываются СЕЙЧАС!

Возлюбленные мои и Безусловно Любимые! Вы видите то, что день 21.12.2012 года – это официальный день Начала Новой Эпохи Нового Мира, Нового Времени и Духовного Вознесения первых двух волн Вознесения.

Прошу вас, дорогие, не опускайте руки свои. Все только начинается! Вы встречаете Рассвет Нового Мира и, в тоже время, сами определяете свое место в нем. Об этом мы говорили с вами во многих беседах.

Так что же будет в последующие дни 22 и 23 декабря 2012 года?

Дорогая Семья, в течение этих дней Леди Гайя войдет каждой клеточкой своего тела, а значит и каждый из вас войдет (погрузиться), в энергии высоких частот (фотонов).

И что вам делать в этом случае?

Опять призываю вас, стоя перед вами в одеждах не праздных, ибо я волнуюсь за вас… за каждого из вас (у канала идут слезы)! Вы – Семья моя Любимая и каждого Люблю всем Сердцем!

В дни погружения вам нужно концентрироваться на Сердце своем, ибо оно – Путеводная Звезда ваша. А так же призывайте нас в помощь.

Семья моя, приношу в энергиях своих вам Знание, необходимое вам, как для Перехода на различных уровнях в 4-е измерение, так и для Перехода в 5-е измерение.

Это Медитация, Медитация и еще раз Медитация.

Вы удивлены?

Да, я повествую вам о Медитации, но не о пребывании в Пространстве Здесь и Сейчас…

Говорю вам Истину: «Каждый, находясь в Медитации, выразив Намерение, перейдет во Волнам Света и Любви в тот отрезок реальности и измерений, к которым он готов на данный момент.»

Не волнуйтесь о трех днях Перехода, ибо вся ваша дальнейшая жизнь от момента этого есть Переход в тот опыт, который вы желаете, нужен лишь Ключ.

И тот Ключ несу для вас, дорогие Братья и Сестры.

Медитация "Ключ Перехода"

Да, именно эти слова лучше всего подходят для того, что вы желаете.

Примите удобную позу и расслабьтесь, так как вам будет удобно, а затем закройте глаза и вместе с вашими Наставниками и Ангелами – Хранителями, а так же с Ангелом Вознесения, начнем передачу вам вашего Ключа Перехода.

Итак, Возлюбленные, родные мои, вы уже начали тот процесс, о котором говорил вам. Вы приняли удобную позу и расслабились. Мы со своей стороны стоим рядом, Здесь и Сейчас, рядом с вами и наблюдаем за вашими приготовлениями. Мы поддерживаем вас в вашем усердии и вашем искреннем желании.

Закрыв глаза свои, выразите Намерение, обращенное к нам:

"Прошу вас, мои дорогие и любимые Наставники, Ангелы-Хранители, мой Ангел Вознесения и Иисус Христос, передайте мне Энергии Нового Мира, Энергии Перехода, как энергии 4-го измерения, так и энергии 5-го Измерения. Принимаю их с Благодарностью и Любовью, принимаю их во Благо".

И мы сразу же начнем передавать вам ваш Ключ Перехода.

После выражения Намерения, мы вместе с вами начинаем прекрасный акт передачи не только энергий, но и передачи новых, скрытых пока в вас (спящих) талантов, которые откроются в свое время, когда вы будете готовы на осознанном уровне к ним.

В продолжение Медитации, прошу вас, дорогая Семья Любимая, визуализируйте как энергии 4-го и 5-го измерения входят в каждую клеточку вашего тела и наполняют его. Затем представьте, как ваше Сердце отзывается на приливы энергий и волнами распространяет Безусловную Любовь по всему телу в ответ… и эти волны… эти энергии соединяются и объединяются в вас.

Пробудьте в этом состоянии столько, сколько вы пожелаете… Столько, сколько вы чувствуете, что нужно пробыть… И пока вы находитесь в нем, визуализируйте себе такую жизнь, какую вы хотели бы проживать… Проникнитесь этими образами… Проживите их… И они войдут в вашу реальность и вашу жизнь.

Как только вы готовы выйти из Медитации, сделайте несколько вдохов и выдохов глубоких, и вы выйдите из Медитации.

Вот пришла пора окончания нашей встречи Здесь и Сейчас. Но это только Начало по-настоящему Новой Жизни и Нового Времени!

Люблю вас, Братья и Сестры мои дорогие, и обнимаю вас теплом своего Сердца со словами напутствия: «Все только начинается… Только начинается!»

Иисус Христос.


Иисус Христос через Богдана Манжелея (Михаэля) 21 декабря 2012 года


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:14 | Сообщение # 1639
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Иисус - Сегодня рождается Новый Век
21 декабря 2012
Сегодня день великой важности, потому что Вы пробуждаетесь! Больше Вы не будете чувствовать себя обязанными власти и авторитету коррумпированных организаций, которые так долго порабощали Вас несправедливым законам и правилами.

Энергия, интенсивно поступающая из Божественного Центра Любви в течение нескольких прошлых лет для помощи процессу Вашего пробуждения, усилилась в течение 2012 года, получив огромное повышение 11.11.12, 12.12.12, и еще больше сегодня.

Эта энергия теперь течет свободно и стабильно и включается положительно в Ваши собственные энергетические поля, и каждый из Вас добавляет собственную подпись к ней, поскольку Вы пробуждаетесь и сознательно становитесь частью ее. Вы и Ваш мир никогда не будете прежними, потому что пришел Новый Век, так радуйтесь!

Некоторые из Вас, возможно, все еще имеют проблемы, требующие внимания. Но с огромным увеличением интенсивности влияния Любви Божественного центра на всех Вас, Вы сможете довольно легко освободить себя от любого оставшегося нежелательного или болезненного эмоционального багажа, который еще полностью не выпущен. С чистым намерением сделать это, с любящей помощью Ваших ангелов и руководителей, то, что внутри Ваших энергетических полей не выровнено с Любовью, быстро распадется. Расслабьтесь и знайте, что Ваши истинные намерения выполнятся мгновенно.

Жизнь становится опытом заботливого отношения и радости, поскольку ограничения, которыми окутывала Вас иллюзия, отпадают, и Вам открывается свобода, всегда предназначенная для Вас. Вам раскрываются бесчисленные способности, и становится доступной возможность исследования, применяя Ваши вновь открытые творческие таланты и способности.

Общение и взаимодействие с другими людьми – семьей, друзьями, или совершенно незнакомыми людьми, которые больше не являются незнакомцами – всегда будет гармоничным и возвышенным для Вас, поскольку эгоистичные убеждения соперничества аналитических личных амбиций, которые обычно руководили Вам, отпали. Любые соревнования или игры, в которых Вы принимаете участие, будут дружественным развлечением участников, и будут вызывать непринужденный смех.

Многое Вы будете делать ради удовольствия при отсутствии отягощающего чувства вины за то, что вы должны делать что-то более важное. Действительно, нет ничто более важного, чем проводить время с удовольствием, независимо от того, что Вы делаете!

Делая что-то просто для удовольствия, Вы получите восхитительный, новый способ сосредоточить свою деятельность, в то же время, добавляя неизмеримое мастерство к тому, что Вы делаете. Ваши дни тяжелой и изнурительной работы окончены, потому что у Вас есть безграничная энергия для жизни, и хозяйственная работа, которая была тяжелой и изнуряющей, больше не будет наполнять Ваши дни.

Сегодня рождается Новый Век, и поскольку Вы привыкаете к чувству процветания и зажигающего энтузиазма, Вы больше откроете себя и радость жизни, потому что исчезнет тревожное бессознательное чувство, что скоро что-то произойдет, что ослабит или разрушит радостные чувства, которые Вы испытываете. Личная безопасность перестанет быть проблемой, потому что ничто не сможет угрожать Вам.

Вы прибыли в Новый Век, в котором у Вас углубиться чувство причастности и радости. Дом там, где сердце, и теперь, когда дом и сердце полностью едины, мир и полное удовлетворение, пребудут с Вами вечно.

Добро пожаловать домой, по которому Вы тосковали, и где Вы снова признаете себя божественными существами, которых Ваш Отец создал в безусловной Любви для испытания бесконечного счастья.

Ваш любящий брат, Иисус.

21 декабря 2012

Принято Джоном Смаллменом


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:16 | Сообщение # 1640
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Даниель Джейкоб

2012 – Конец Начала

21 декабря 2012 г.Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

Все говорят о «конце света» и особенно сегодня. В дни Христофора Колумба люди боялись исследовать мир, поскольку верили, что Земля плоская, и, если вы не будете осторожны, то можете доплыть до края и умереть, свалившись за него. Для того, чтобы прогрессировать, человечество должно было рисковать и смотреть в глаза своим страхам. Так же, как и мы сегодня!

Земля круглая, и энергии, поддерживающие ее существование, тоже круговые по своей природе. Вернее спиральные. Некоторые из них спирально поднимаются в своих вибрациях, другие – опускаются. Вы знаете песню: «Лестница в Небо»? Просто представьте себе такую спиральную лестницу и будете совершенно правы.

Круг не имеет «конца», так что нет опасности упасть. В середине 90-х я был в Гонконге, и стоя утром и глядя на Гавань Виктория, задумался над тем, что Сиэттл, Вашингтон находится по отношению ко мне на другой стороне нашего глобуса. Верьте, или нет, но здесь, в Гонконге, я стоял прямо вверх ногами!

Каждый из нас – творец своей собственной реальности. Я говорил об этом во многих статьях. Независимо от того, как упорядочены «файлы» данных нашего планетарного положения в Архиве Всего Сущего, мы обычно склонны испытывать наше трехмерное путешествие, стоя ногами на земле и видя облака над головой. За пределами третьего измерения…, ну, это может быть совсем другая история!

Что мы подразумеваем под «Измерениями».

В самой своей базовой форме «измерение» относится к измерению взаимоотношений, существующих либо внутри одного объекта, либо между двумя и более объектами в пространстве. Оно может относиться к размеру или форме объекта, например, человека или дома, или к месту и расположению некоторого количества объектов/индивидуумов по отношению друг к другу.

Первый тип размерности называется «измерением», второй – «конфигурацией». Конечно, существует и множество других терминов, которые можно использовать здесь. Хотя все это может показаться скучным и утомительным, я уверяю вас, что все эти определения очень быстро обретут большой смысл.

Если я стою в комнате, осматривая ее содержимое, моя ЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ становится основным, базовым элементом или «планом», с которым сравниваются все остальные элементы в комнате. Я – наблюдатель этой реальности, и все, что я скажу о ней, и будет моей истиной.

В библейском рассказе о сотворении мира и Эдемском Саде говорится, что однажды Господь Бог повелел всем животным пройти перед Адамом, для того, чтобы он мог дать всем им имена. В Писании говорится: «… наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей». В пространственном измерении все, что Творец скажет о своих взаимоотношениях с людьми и вещами, окружающими его, становится стандартом для этого измерения. Именно эта точка зрения «устанавливает» измерение через свои личные «системы убеждений» во всей их точности. Можно с легкостью сказать, что любая система убеждений – это И ЕСТЬ измерение, в котором живет каждый творец.

Люди, рассматривающие реальность с точки зрения, не совпадающей с Всеобщим Соглашением, считаются «слабоумными». На самом деле, они просто пользуются другим программным обеспечением, чем то, что принято большинством. В этом случае термин «шизофрения» может быть просто рационализацией, которую мы разработали для очевидных проявлений в нашем трехмерном мире свидетельств Многомерности.

Слово «сумасшедший» является выражением, которым пользуется общество, сталкиваясь с чем-то, что в его представлениях не соответствует понятию реального. Использование этих слов профессиональными врачами или обычными людьми, на самом деле, говорит: «Я не понимаю, что с тобой происходит». Человек «садится» на лекарства или попадает в закрытое учреждение, когда теряет веру в СВОЕ СОБСТВЕННОЕ определение «реального», или становится опасен для себя и для других.

Мы называет физическую реальность «Третье измерение» или «3Д». Первое измерение – это высота, второе – ширина и третье – глубина. Все они состоят из затвердевшей энергии. Все состоит из энергии, но не все вибрирует достаточно медленно для того, чтобы казаться твердым.

Картинка в книге имеет два измерения. Высоту и ширину. Для того, чтобы перевести эту картинку в 3Д, необходим глаз наблюдателя. Когда смотрящий СВЯЗЫВАЕТСЯ с произведением искусства, напечатанным в книге, картина становится частью его и наоборот. А что обычно говорит человек, действительно отождествляясь с каким-либо произведением искусства: «Как это ГЛУБОКО!». И так это и есть. Когда вы смотрите фильм в «3Д», образы на экране, кажется, выходят прямо на вас. И в этом глубина.

Четвертое измерение – это ВРЕМЯ. Нечто, обладающее высотой, шириной и глубиной, обладает также и ИСТОРИЕЙ. Нам нужно знать, как и когда это нечто сюда попало. Четвертое измерение, Время – это своего рода система регистрации Многомерной Реальности. В самом расширенном состоянии нашего сознания пространство и время не существуют. Все просто ЕДИНО. Но здесь, в Экспериментальной Конструкции Физического Пространства (я сейчас использую образы из фильма «Матрица») люди и вещи существуют отдельно, и все обладает своей историей.

Начала и Окончания.

Говоря о «конце», мы ссылаемся на одну из двух вещей. Во-первых, термин «конец» используется в жизни для описания ЦЕЛИ. Мы говорим кому-то, что хотим сделать что-то, и человек спрашивает нас: «Для чего (с какой целью – по-английски «to what end») вам это нужно?».

Второй случай использования слова «конец» связан с завершением цикла. Одного или более ВИТКА СПИРАЛИ РЕАЛЬНОСТИ, которую вы, как создатель, установили для себя, придя в физическую форму. Каждое окончание – это также и начало. В тональной шкале первая нота одной октавы становится восьмой нотой следующей октавы. Карта «Смерть» колоды Таро не всегда говорит о прекращении жизни. Большей частью, она связана с ТРАНСФОРМАЦИЕЙ или ПЕРЕХОДОМ из одной реальности в другую.

То же самое верно и для Календаря Майя, Книги Откровений в Библии, древних писаний Ацтеков и так далее. Это особенно относится к различным пророчествам. Ссылки на будущие события могут быть как буквальными, так и метафорическими. «Конец» одного цикла может стать «началом» нового. «Правильная» интерпретация зависит только и полностью от точки зрения воспринимающего.

Когда человек стоит и смотрит на какой-то ландшафт, всегда есть место, где его восприятие заканчивается. Это называется «линией горизонта». С точки зрения смотрящего это выглядит так, как будто пейзаж просто отрезается и пропадает. На самом деле, глаз смотрящего просто достигает предела своей способности регистрировать образы.

Многие были встревожены пророческими писаниями, например, Нострадамуса. Когда он смотрел вперед, в будущее мира со своей перспективы 1555 года, он делал это на основе вибрационных частот своего времени. Из того места не было никакой возможности даже представить себе наше выживание в таком приливе энергии.

Сегодня мир вибрирует совершенно по-другому, чем это было в 1555 году. То, что в глазах Нострадамуса выглядело «разрушением» или «концом» мира, возможно, просто представляло «линию горизонта», которую его вибрационная частота не могла преодолеть. Если бы он смог перенестись на какой-либо машине вперед во времени, его восприятие нас могло бы быть совершенно другим.

Одновременная Параллельная Реальность.

Для каждой «версии» человека или объекта, проявляющихся в трехмерной реальности, существует целая таблица альтернативных «версий», вибрирующих в других частотах. Как радиостанций, играющих на разных волнах. Для того, чтобы послушать определенную станцию, нужно настроиться на ее частоту. То же самое касается и трехмерной реальности.

Поскольку все время – это «Сейчас», наше внутреннее «программное обеспечение» должно найти способ представить его нам, поэтому оно представляется нам в линейной последовательности: начало, середина и конец. Если каждая «версия» события выложена, как моментальный снимок в картинной галерее, создатель может бродить по этой галерее, выбирая снимки и располагая их в определенной последовательности. А затем, как опытный аниматор, он может быстро полистать эти снимки, создавая впечатление ДВИЖЕНИЯ К ЦЕЛИ.

Ощущение движения и точные детали «сюжета» полностью зависят от выбранных образов и скорости, на которой они предстают перед нашим умом. Поскольку в галерее существует бесконечное число образов, создатель может добавлять новые, перемешивать их, менять последовательность и перелистывать снимки снова. Новая игра. Новая история. Снова и снова.

Когда Энергетические Врата 12:12:12 закроются 21 декабря, каждый человек на планете Земля получит время для исследования и принятия ЭФФЕКТА вливания этой Новой Энергии. Как я уже говорил ранее, я не удивлюсь, если кто-то не почувствует никаких изменений в течение дней, недель или даже месяцев. Сияние, приходящее через Портал, может временно ослепить человека, не позволив видеть свое влияние, оставляя нервную систему закрытой или в состоянии шока.

Солнце, которое взойдет в совершенно новую эру, 22 декабря, застанет людей по всему земному шару похожими на только что вылупившихся цыплят. Для некоторых память и пробуждение придет, как наводнение. Другим медленно, как капли живительного эликсира. Остальных могу заверить, что наша планета никогда уже не будет прежней.

Планета Земля сейчас находится на Центральном Вокзале. Все, что нам нужно сделать – это выбрать поезд верований, убеждений, которые мы хотим использовать, купить билет и отправляться в путь. Тех, кто этого хочет и кому это нужно, ждет масса новых и необычных впечатлений и переживаний. Я уже слышу о странных энергиях, текущих через человеческое тело, и ощущаю некоторые их них в своем собственном. У многих людей случаются видения и сны. Некоторые из них имеют дело с «Давным-давно, в далекой- далекой галактике…».

Когда дело доходит до вступления в Мультиверсум, мы входим в область опыта, не имеющую ограничений, за исключением тех, которые МЫ, как создатель, сами накладываем. Некоторые ограничения заложены в нас при рождении, на бессознательном уровне. Другие могут быть добавлены позже, по пути. Ричард Бах в своей знаменитой книге «Иллюзии. Приключение Мессии, который не хотел быть Мессией» замечательно выразил это: «Спорьте со своими ограничениями, и вы сохраните их».

В завершение. Я снова скажу это тем, кто впервые читает статьи этой серии. 21 декабря – это не начало конца. Это действительно конец очень долгого начала. До сих пор наши трехмерные тела служили «тренажерами» для расширенной жизни за Завесой. Многие сейчас делятся скрытым желанием расправить крылья и взлететь в небо. Я хочу ответить им: «Да, мы полетим. Но кто нуждается в крыльях?».

Человечеству в эти мощные времена необходимо отпустить существующие у него понятия о том, на что будет похож наш Дивный Новый Мир. В том месте, куда двигается человечество, нет «ветеранов» и «профессионалов». Несмотря на то, что мы, как вид, сделали несколько робких попыток достигнуть того, чего мы хотим для общества, люди Земли никогда еще даже не приближались к тому, к чему мы сейчас направляемся. Нам придется идти вперед, как новорожденным, играя с приятелями в песочнице реформирования и расширения. Мы должны полюбить друг друга и свою планету безусловно, как истинное отражение САМИХ СЕБЯ. Только в этом надежда на вознесение нашего мира и бесконечное расширение нашего вида!

Увидимся на следующей неделе…с теми, кто не вознесется в Рай, или не будет забран на космический корабль для того, чтобы вернуться в свой родной мирJ.

Copyright, 2012, by Daniel Jacob. May be shared for purposes of personal growth and/or research. All reproduction for profit requires the written permission of the author.
Источник материала сайт “floboticstv”
Источник перевода сайт "Радость сотворения”


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:09 | Сообщение # 1641
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
21.12.2012.Духовный близнец Елена Майстренко


8.12.2012.

- Мой духовный близнец, что-то давно ты не откликался на призывы и вопросы? Ты где?

- Я был очень занят. Можно сказать, был в небесной командировке. Простраивалось и согласовывалось наше новое настоящее, ближайшее грядущее: новые задачи, встречи, события.

Этап нашей судьбы (или твоей земной жизни) завершен. По твоей программе нужно подводить тебя к смерти. Это было бы решение еще несколько времени тому назад. Когда цели достигнуты, задачи решены, - жизнь закончена; а между жизнями мы бы вместе составляли новое воплощение. Это был длительный процесс – колесо сансары.

Свой путь этой жизни ты прошла успешно в основном. Не бывает решения всех вопросов абсолютным и максимальным. Мы считаем жизнь состоявшейся, если процентов 50 поставленных задач выполнены хотя бы наполовину; т. е. каждая задача скорее решена, чем нет (50%+). Жизнь может быть прервана и в случае катастрофически неуспешного следования своей программе, своей судьбе.

Так вот, твоя успешность радует не только меня. Твой прогресс от 75% и выше по разным позициям. Это супер успешно. Довольно редко даже сейчас. Как думаешь, целесообразно ли уводить тебя сейчас через смерть?

Для твоего личного или нашего парного эволюционного восхождения такой путь возможен. Чаще всего он выбирается душой как вариант для творческой или исследовательской миссии.

Для учителя – целителя – просветителя предлагаются миссии воплощенного или вознесенного наставничества. Сегодня много вознесенных учителей в воплощении. Конечно, это уже фрагменты души Вознесенного Мастера, но это ничуть не умаляет их роли и возможностей. Даже среди них не все вышли на свое служение. Увы, да. Это обычно для Земли. Мы не ведем статистику: сколько высоких душ проснулось в прошлом веке или сейчас. Все непроснувшиеся могут еще включиться и кое-что сделать, а могут уйти. Куда уйдут они? Конечно на тот уровень, с которого пришли. Уже не выше. В другой раз они, возможно, придут не на Землю, а на другую планету с подобной задачей.

Я был очень занят. За нас двоих выстраивал наш новый этап. Ты уже учитель. Ты им пришла. И была прежде. Но сейчас ты учитель нового статуса, нового мира. Вознесенный Мастер.

Знаю, знаю. Ты приняла и вспомнила, что была уже в вознесении и пришла уже вознесенной. Но сейчас ты прошла еще раз. Что называется с низов. Ты человек, и человеческое будет присутствовать и проявляться столько, пока не закончишь свое служение здесь, на планете. Твой путь не через святость. (Хотя, что под этим понимать? Люди объявляют, возводят в сан святых, порой, военачальников и царей.) Твой путь через чувствование, мудрость, милосердие, искренность и честность, помощь и водительство в человеческом теле. Ты знаешь, что самые искренние и доступные слова и действия, порой, остаются неуслышанными или искаженными.

Ты выбрала прийти человеком, так как Нас слышат плохо, не слышат совсем или не слушают, искажают, порой умышленно, идущую информацию, принижают энергии, транслируемые Нами. Люди часто не слышат людей. Смешение не только языков, смешение и смещение чувств, мыслей, действий. Не только: думаю одно, говорю другое, делаю третье. Этот вариант хоть осознанный. Мы наблюдаем, и сейчас довольно часто, что человек не ведает, что творит. Думает, что делает одно, а реально…совсем наоборот, т. е. вершит не сам человек, а тот, кто им манипулирует. Перекрывается осознанность, т. е. человек не помнит и не понимает, что было сделано через него… Раньше такое наблюдалось довольно редко; сейчас - очень часто, через большинство людей. Вот и разделение, размежевание.

13.12.2012.

- Привет тебе, мой духовный близнец! Каково мое сейчас?

- Оно меня радует. И не только меня. Давай поговорим о грядущем сегодня. Время трансформируется, наконец-то, и у вас на Земле. Вступление, включение в новый цикл состоялось. Стало. Вам трансформация станет видна и осознаваема оглядыванием назад, т. е. спустя несколько месяцев. И сравнивая с тем, к чему пришли сейчас, вы поймете, что изменения произошли.

Итак, грядущее настоящее. Великолепный период, связанный с планетой и человечеством. Твое служение продолжится и обрастет, окрасится новыми формами творчества. Тщательнее прописывалась именно эта часть Пути. Люди и события станут формироваться таким образом, чтобы вывести к распространению и расширению передачи опытов.

- Мне чувствуется, что ты изменился.

- Можешь поздравить меня. Я вознесся. Так как мне нет нужды «пристраивать» тело в хорошие руки, то для меня вознесение свершилось квантово, легко и красиво. Вначале свершилось расширение, потом слияние с некоторыми фрагментами нашей Души.

- Постой, не с «яблоками» целиком, а с частями?

- Да, именно так. Те родственные фрагменты, которые уже созрели, совершили объединение; те, что еще идут, сохранили свое состояние. Они включатся по своей готовности. Можно сказать также, что мы объединились целыми яблоками, а слились лишь с его зрелыми долями, дав возможность недошедшим созреть самостоятельно. Они смогут теперь сделать это быстрее, легче и качественнее. На уровне Души квантовый скачок состоялся.

- Значит, сама Душа тоже изменилась?

- Смотри. Я помогу. Мне быстрее нырнуть в Нее. Я большой.

- Душа приросла, стала объемнее, изменилось Ее качественное состояние: как будто зрелости прибавилось. Лучиков много – много – малых ведомых я, фрагментов души. Это Сверх Душа, которая вобрала в себя самостоятельные прежде Души. Наши Души объединились и слились со Сверх Душой, которая теперь стала нашей общей единой.

А как же Я? Вы там все вознеслись…

- Опять бедной родственницей прикидываешься. Не лукавь, ты знаешь, что твоя трансформация идет, а вознесение в сознании состоялось. Ты, да еще несколько фрагментов Души и создали возможность для нас.

- Как много?

- Очень мало. У нас 7 из 128. Могло случиться и через 1 фрагмент теоретически. В реальности лучше несколько из большого объема.

- Я правильно «считала» числа?

- Примерно. Порядок «считан» верно. Ты не увидела те фрагменты, которые развиваются вне Земли и тонкого плана. Более того, процесс не закончен, могут подойти, дозреть, активно вырваться в высокие вибрации другие малые фрагменты.

- Галактическое Ядро и Центр Галактики – одно и то же?

- Смотри.

- Галактическое Ядро выглядит в форме глаза. Око Вселенной?!

- Именно!

- А зрачок – Центр Галактики.

- Ядро – огромное пространство высокой мерности с множеством преобразовательно – исследовательских институтов, не столько научных, сколько практических с различными сферами и формами творчества – творения.

Центр – зрачок – основной портал и пространство наивысшего творения – родовой канал – Галактическое Игольное Ушко.

- Почему Новая программа, новая судьба пишется в Ядре Галактики?

- Выход в бессмертие Души. Второе и основное рождение.

- Разве Душа не бессмертна изначально?

- Бессмертна. Но как бы в непроявленной, неактивной форме. В состоянии зародыша и созревания.

- ?!! Это как?

- Для Мироздания Она как бы ребенок, который, конечно, бессмертен в потенциале, но еще не самостоятелен, не достаточно зрел и ответственен.

А Рождение в Бессмертие Души – это как аттестат зрелости, признание большой Галактической Семьей значимость того процесса, который пройден юной Душой.

Вот почему Рождение в Бессмертие Души, в активное самостоятельное ответственное бессмертие.

- Скажи, пожалуйста, как пишется Новый Путь? Это также контракт?

- Нет – нет. Соглашения с четкими задачами для каждой стороны – уровень 3-5 плотности или цивилизаций приглашенных. Такое случается и на более высоких уровнях. Проще, удобнее, разумнее, энергетически экономнее призвать цивилизации других миров для определенных видов деятельности. В таком случае заключается подробный договор с обязательствами для каждой стороны.

Сейчас вершилось, во-первых, знакомство; во-вторых, примерное планирование видов и форм деятельности по многим направлениям и измерениям (рисовалась схема, каркас, можно сказать Древо с основными ветвями развития); в-третьих, более детально выписывалось ближайшее настоящее, связанное с Землей и людьми.

- Чуть подробнее по каждому направлению, пожалуйста.

- 1. В Галактическом Ядре состоялось представление нашей Души – Ее посвящение в Бессмертие – выдача диплома. Конечно, все гораздо торжественнее. Я ищу аналогию, похожесть того, что вам знакомо.

На такие торжественные встречи собираются как ближайшие родственники – сверх Души Наших Семейств, так и более отдаленные родственники и соседи. Это можно сравнить с представлением молодого сотрудника как всему коллективу, так и коллективам других организаций.

Подбираются, устанавливаются, завязываются знакомства, долгосрочные и не очень программы сотрудничества. Все вершится на принципах, законах глубочайшего почтения, уважения, свободы, целей и задач каждой стороны.

Здесь пишутся не контракты, а программы взаимно выгодного сотрудничества, сотворчества, соответствующие Замыслу Единого.

2. Стратегическое планирование предполагает, какие и сколько фрагментов Души будут исследовать то или иное измерение, мир, планету, творческое направление, формы жизни и этапы сотворения. Как в целом и как фрагментарно будет эволюционировать Душа.

3. Твое ближайшее наставничество связано с Землей. Здесь детально формировались встречи, общение, новые формы работы на нескольких уровнях. Тебе подбирались и спутники по жизни, и новые наставники, определялись и конкретные задачи.

- Ну, здесь-то, конечно, были контракты?

- Отнюдь. В основе соглашений или предложений, планов лежат добровольность, целесообразность, свобода выбора. Принуждать и обязывать тебя уже никто не будет, ты не обременена договорами, при несоблюдении которых, придется нести кармическую ответственность. Но законы вселенной никто не отменял, они действуют. Ты выбираешь и знаешь результаты своего выбора. Создаешь и несешь ответственность за свои действия или бездействие. Этот механизм отличен от законов кармы. Вы начнете его понимать, когда включитесь в него.

- Как долго я пробуду на Земле?

- Лет 5 – 7. А потом поглядим. Нам думается, что поднявшись с физической Земли, ты еще продолжишь планетарное служение в тонком теле какое-то время.

- Значит, многовариантность имеет место быть?

- Обязательно.

- Какова Земля сейчас, и как будет развиваться жизнь на ней?

- В состоянии высоком и в физическом планета проявлена уже и будет развиваться так еще долго. Астральный и ментальный план заселяется и обустраивается, физический совершенствуется и преображается в состояние идеального физического мира – рая на Земле. Подъемы будут вершиться множеством малых скачков.

Интересно и полезно совершенствование физического тела человека до проявления его непроявленных возможностей. Потенциал высоченный и разноплановый. Предполагается раскрытие резервов физического тела человека до его комфортного естественного пребывания от 3 до 7 плотности (без замены или сбрасывания). Причем сам человек способен переводить частотность на тот уровень, который необходим для исследования, творчества или жизни.

Чтобы такие горизонты раскрылись перед человеком, необходима интеграция физического ума и деятельности мозга в систему многомерности расширенного сознания. Это еще одна из интереснейших тем для обсуждения. Оставим что-нибудь на потом.

До встречи.
С любовью.
Твое близнецовое духовное парное я.

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1642
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Леди Гайя - Говорю вам родные – идите в Сердце свое.
21 декабря 2012 через Людмилу Аникину

Мои приветствия и благодарности вам, родные мои Светочи!!!

Я, Леди Гайя, сегодня с великой радостью передаю вам слова благодарности от Отца Небесного и всего Сущего, которое есть Вы. Мы вместе смогли пройти нулевую точку и войти в другую реальность, в другое пространство.

И хотя многие Земляне разочарованы тем, что не видят явных изменений, о которых так много и долго говорили многие каналы, тем не менее, хочу заверить вас, что произошли удивительные перемены, которые малыми частями будут каждый миг разворачиваться перед вами.

Для тех, кто имеет большие вибрации никаких доказательств не нужно, они ощущают энергии, которые наполняют пространство и их тела, а многие видят все происходящие процессы.

Проведенная вами работа по освобождению Сумеречного Мира и наполнению его Светом, позволила буквально в последнее мгновение, если можно так сказать, переписать начисто сценарий последующих событий, как на Земле, так и в ваших жизнях.

Вам действительно удалось все изменить, и это относится не только к тем, кто участвовал в каких-либо Световых Творениях, но и тех, кто просто сумел расслабиться в эти дни и позволить Душе и Духу Сотворить Новую Реальность внутри каждого Человека.

Заметьте родные мои, что сейчас на передний край вышли программы внутреннего мира и его необходимо постоянно балансировать. Этот мир постоянно должен быть сгармонизированным, вам постоянно следует быть наполненными Любовью Божественных Родителей. Именно это состояние позволит вам осознать свой Путь. Особенно важно сохранять и балансировать себя с 21 – 23 декабря текущего года, вашего летоисчисления. Находите время в течении этих трех дней и собираясь группами большими, малыми или в одиночестве пойте Вечный Звук Творения АУМ (ОМ). Творите нового себя, творите новое пространство своей жизни, находитесь в радости и мире.

Именно об этих трех днях, которые многие назвали «три дня мрака», мы говорили вам долгое время. Это не три дня мрака на Земле, это три дня мрака вашей Души, потому что старое не работает, а новое не понятно. Вот и мечется Душа, в надежде пробудить вас.

Я это говорю только потому что знаю, что эту информацию будут читать не только пробудившиеся сознания, но и те, кто еще пытается понять в какую сторону идти, что для себя выбрать.

Говорю вам родные – идите в Сердце свое, идите туда, потому что именно там и есть все, что вы ищите, именно там хранятся все ответы на все ваши вопросы.

А для того, чтобы понять себя и свое сердце обязательно следует сгармонизировать в своем сердце – ум, разум и волю, и только тогда вам откроется другая сторона вас, другая сторона Мироздания, а это и есть Пробуждение, родные мои.

Хочу успокоить всех разочарованных, которые проснувшись сегодня увидели мир таким же, каким он и был вчера. Не произошло катаклизмов, не произошло конца Света. Давайте рассмотрим все это подробнее – все есть круг, сфера, и Вознесение это переход с одного кольца развития на другой, но так как в Мироздании невозможно закончить один круг дойдя его до конца и только затем перейти на новый круг, потому что у круга нет ни начала, ни конца, существует спираль из этих кругов и вы движетесь по этой спирали всегда только вперед. И двигаясь по спирали своего развития-вознесения вы условно доходите до конца очередного кольца спирали и переходите на следующий, это и есть конец одного витка развития и начало другого витка развития, это и есть конец Света и начало Света. Вы просто переходите в другой спектральный и частотный сектор развития, вот и все мои родные, это именно так и есть.

Родные мои, чтобы понимать всю простоту Мироздания, нужно просто внимательно посмотреть вокруг, понаблюдать мир, в котором вы живете и понять, что ничего не возвращается вспять и ничего не заканчивается бесследно, постоянно идет переход из одного состояния в другое. Ваше тело начинает развитие с единой клетки Зиготы и развивается в то, кто выесть и никогда вам еще не удавалось вернуться вновь к Зиготе, вы просто переходите в своих детей телом и так далее. Душа тоже имеет свой путь развития, свой путь развития имеет Дух и все Мироздание и эти пути аналогичны, никогда, ничто не возвращается вспять и нет начала и конца, есть постоянный путь вознесения на следующее кольцо спирали эволюции.

Ну и конечно же, новые энергии, это и есть новые программы, которые какое-то время будут ассимилироваться всеми вашими телами и клетками. Вам необходимо перестроиться и сонастроиться с этой новизной, а это дорогие мои стоит того, чтобы научиться быть центрированным на своем Сердце, которое пробуждает вашу Душу. И только пробужденная Душа сможет соединиться с Духом и тогда вам откроется все Мироздание.

Милые мои Ангелы, не печальтесь своим сердцем, что вы чего-то не понимаете или не успеваете, все идет, так как и было намечено, и если вы живете в радости, благодарности и любви о чем вам печалится, тогда все в вашей жизни синхронизируется и все придет во время. Будьте спокойными погруженными в свое сердце, все хорошо, все замечательно.

Помните родные, что вы никогда не бываете одни, целая свита невидимых для многих Ангелов, постоянно находятся рядом с вами, общаясь с вами через ваше сердечное пространство и вы сможете с ними общаться, настроившись на свои сердца.

Благодарю вас родные мои и остаюсь всегда с вами, ближе чем вы можете предположить, я в сердцах ваших, Я и Вы есть одно и вместе мы Сотворим, мы создадим такое место, такую Землю, о которой мечтали в начале начал.

С Любовью из моего Сердца, Леди Гайя.

Источник материала сайт "Рейки-Возрождение”


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:21 | Сообщение # 1643
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SlUsoWmso9U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> 22 декабря 2012г.

Возлюбленные друзья, мы очень долго ждали, чтобы поделиться с вами этим. В этот знаменательный день 21 декабря 2012 года мы выпускаем для всех вас видео «Гайятри Мантра Вокруг Света».

В этом красивом клипе, снятом во время нашего тура из города в город, из страны в страну, Дэва поет эту мантру в замечательных местах по всему миру.

Мы хотели бы разделить в наступающем году эту самую мощную и древнюю молитву с как можно большим количеством людей. Пошлите ее всем, кого знаете. Друзьям, семье, знакомым.

Давайте разделим «Гайяти» и исцелим мир сегодня!

Мы посылаем вам свою любовь и благословение.

Намасте.
Дэва и Митен.


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:19 | Сообщение # 1644
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Медитация Исцеление Фиолетовым Светом. Слушать:http://my.mail.ru/mail/dmitriy.vasilev.1973/audiotrack?file=1f84234972a3c15c17c63878b42a4465&uid=411374052 Скачать:http://narod.ru/disk/64717854001.ff195ab37321b0798e1b0c4963c52c30/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%98%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%A4%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D 0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC.MP3.html Через страницу в Феесбуке точно можно:http://www.facebook.com/profile.php?id=100003777383598&ref=tn_tnmn Слушать:http://www.omartasatt.ru/blog/fioletovoe_plam%20ja_aktualno/2012-12-23-4810

Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Воскресенье, 23.12.2012, 01:41
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:13 | Сообщение # 1645
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Для просмотра материала полного содержания (с изображениями):http://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/785-angelsontheheavenlyarch.html
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц
КРАЙОН
24:12:12
АНГЕЛЫ НА НЕБЕСНОМ СВОДЕ
СОТВОРЕНИЕ НОВОГО МАГНЕТИЗМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон. Мы вместе продолжаем творить в эти дни Великого Декабря, когда малые и великие энергии на волне Конвергенции сходятся в одну точку, чтобы в ней претерпеть качественное Преображение и устремиться дальше для восхождения по Спирали Вселенской Эволюции. Вселенная сотворяет новые Программы развития, прокладывает миллионы и миллионы новых дорог для бесконечного развития всех вселенских форм жизни. Вселенная рождает новые формы жизни. Сам Бог-Творец Вселенной объединяет все свои энергии в Едином Центральном Источнике, чтобы выйти из него обновлённым и готовым к новым Творениям. Так и вы, Ангелы с Великого Центрального Солнца, сводите планетарные и свои энергии в Божественный Центр Творения, чтобы выйти из него с новыми возможностями для развития Земли и всех планетарных форм жизни. Чтобы выйти из точки Конвергенции - Великого Схождения и Объединения – обновлёнными Творцами, способными сотворить новый, гармоничный и прекрасный мир.

Это не просто, мои дорогие, идти в Центр и объединять энергии. Это – не прямая дорога. Так непросто, мои солнечные, претерпевать трансформации. Так непросто – творить из старого принципиально новое. И многие из вас это почувствовали. Ощутили, что момент, которого так долго ждали – непростое время. Время непростых перемен. Время для Преображения, когда меняются Мир вокруг и Мир внутри. Сложное время, когда у многих из вас радость нередко сочетается с болью. Время, когда ощущение праздника вдруг сменяется тревогой или недовольством. Время, когда рождаются и надежды, и страхи. Время, когда новое ещё очень трудно увидеть под старым покрывалом, которым укутан младенец рождающегося мира.

Сейчас Крайон хочет напомнить вам истину, которую повторял не раз за последние 23 года. Магнетизм – основа всей вашей жизни. Основа жизни каждого из вас и всего вашего мира. Вы можете отрицать это вновь и вновь, но факт остаётся фактом: вы – Существа Света с Божественной магнетической основой. И ваш мир – это Мир Света с Божественной магнетической основой. И магнетизм всегда сопровождает вас – его можно сравнить в вашем мире разве что с воздухом. Воздух для вас, человеческих существ, является неотъемлемой частью жизни. Точно такой же неотъемлемой частью вашей жизни является магнетизм.

И вот Крайон спрашивает: «Почему же вы удивляетесь, что в эти великие дни трансформации ваши физические тела вдруг пришли не в самую лучшую форму? Вам представляется, что вы, как Сотрудники Света, даже не можете работать в полную силу. Кое-кто из вас, мои дорогие, даже вынужден был слечь в постель. «Что происходит, Крайон? Почему так?» Этот вопрос очень часто слышу в последнее время от Сотрудников Света из разных уголков Земли. Крайон отвечает: «ПРОИСХОДИТ СМЕНА МАГНИТНОЙ ОСНОВЫ!» То есть – меняется основа вашего бытия, мои Солнечные! МЕНЯЕТСЯ МАГНИТНАЯ ОСНОВА ВАШЕЙ ЖИЗНИ! И это – очень веская причина для ухудшения физического самочувствия многих и многих Сотрудников Света. Причём многие из вас ощущают, что идут именно внутренние процессы, связанные с внутренними переменами. Вы чувствуете, что эти перемены затрагивают ваши глубинные основы. И это, действительно, так.

Что бы ни говорили о той работе, которую мы с вами провели на экваторе 23 и 25 ноября 2012 года, уместно знать: САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ НА ДАННОМ ЭТАПЕ НАЧАЛИСЬ ИМЕННО С ТОГО МОМЕНТА. Новый магнетизм уже тогда был доставлен вам вашей галактической Семьёй Света. Мы привнесли энергию ГОЛУБОЙ РОЗЫ ГАЛАКТИКИ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ, ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ. А это значит, что в магнитный центр Земли уже была привнесена часть энергии МАГНИТНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЯДРА. И что следует из этого? Что это означает? Это означает то, что сразу же МАГНИТНОЕ ЯДРО ЗЕМЛИ СТАЛО МЕНЯТЬСЯ, получая новую программу от магнитного ядра Галактики. Это означает, что магнитное ядро планеты, получив новую Магнитную Программу, начало передавать её всей планете, всем формам жизни.
Дорогие мои! Следует понимать: магнитное ядро планеты и просто ядро (центр) планеты – это далеко не одно и то же! Магнитное ядро планеты – это центральная магнитная матрица, которая проявляется везде и во всём. Новая магнитная матрица постепенно начнёт РОЖДАТЬСЯ ИЗНУТРИ ПЛАНЕТЫ И ИЗНУТРИ ВАШЕГО МИРА. ОНА ПРОЯВИТСЯ В ВАШЕМ МИРЕ ПОДОБНО ТОМУ, КАК СЕМЯ ПРОРАСТАЕТ ИЗ ЗЕМЛИ И СТАНОВИТСЯ ПРЕКРАСНЫМ ЦВЕТКОМ, КУСТАРНИКОМ или ДЕРЕВОМ.
МАГНИТНАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПЕРЕДАЛА СВОЁ СЕМЯ ПЛАНЕТЕ. А планета создаёт условия для того, чтобы семя проросло в бесконечное количество цветов, кустарников и деревьев нового Божественного Магнетизма. И эти «цветы», «кустарники», «деревья» станут иными, будут отличаться от живущих ранее.

Что произошло далее, мои дорогие? В важный день 12:12:12 мы начали сотворять с вами ТРЁХПОЛЯРНЫЙ МАГНЕТИЗМ, НОВЫЙ МАГНИТНЫЙ ФРАКТАЛ, бытие которого определяется ТРИЕДИНОЙ ОСНОВОЙ.
Если употребить метафору, то можно сказать: мы взяли «магнитную воду» и полили ею «семя нового магнетизма». «Магнитная вода» - энергия ваших сердец, «Семя» - структура трёхполярного магнетизма, который мы сотворяли на вибрации 12:12:12. Следствие наших действий нетрудно предугадать: ИЗ СЕМЕНИ ПОЯВИЛСЯ РОСТОК! Из семени начало произрастать РАСТЕНИЕ НОВОГО МАГНЕТИЗМА. НАЧАЛСЯ РОСТ НОВОГО МАГНЕТИЗМА В ВАШЕМ МИРЕ! А рост, как вы знаете, очень часто связан в вашем мире с болями. Растут зубы у младенцев – больно. Растут активно кости подростков - больно. Идёт слишком быстрый духовный рост у пробуждающегося Сотрудника Света – также больно!
И вот многие из вас при рождении новой основы магнетизма снова испытывают боли, физические недомогания, моральные переживания.

Дорогие мои! Конечно же, вы обратили внимание, что после известных ноябрьских событий в рядах Сотрудников Света произошло то, что можно назвать «расколом» или «разъединением», «конфликтом» или «противостоянием». Произошли горячие дискуссии в ваших сообществах, в интернет-сайтах. Более того – многие группы Сотрудников Света разъединились! Из некоторых старых групп образовались другие группы! Таких фактов можно обнаружить немало. Как вы думаете, что произошло? Почему так? Конечно, проще всего, опираясь на дуальные энергии, обвинить всех вокруг и сказать опять и опять: «Здесь что-то не так! Некто сделал что-то не так!» Можно переложить всю вину на Силы Сдерживания. Можно переложить вину за произошедшее на близких и дальних людей. Обвинить их в расколе, в неправильном поведении и оправдать своё «Я».
Ангелы мои! Не так ли вы делали в недалёком прошлом? Знакома ли вам такая логика! Живя в старых энергиях, люди всегда ищут причину вовне и не стараются работать со своим «Я». А главное - жизнь в старых энергиях не побуждает людей ИСКАТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ происходящего, а подменять её, эту истинную причину, УДОБНОЙ причиной – той, которая наиболее приемлема для человека, все ещё находящегося в Дуальности.

Знаете, чем в эпоху перемен отличается опытный сотрудник Света от начинающего? Думаете тем, что он умеет распознавать истинную причину? Нет! Вовсе не этим! Опытный Сотрудник Света умеет искренне радоваться переменам. ОН УМЕЕТ БЛАГОДАРИТЬ ЖИЗНЬ ЗА ТО, ЧТО ОНА НЕСЁТ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ. Хотя порой они, эти перемены, как кажется людям, несут с собой нечто плохое! Истинный, опытный Сотрудник Света в любой ситуации, прежде всего, успокоится И ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ И СОВЕТОМ К СВОЕМУ ВЫСШЕМУ «Я». И он получит и совет, и помощь. Но ещё раньше Сотрудник Света перейдёт на волну Безусловной Любви, на этой волне и примет ситуацию, и отправит ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СИТУАЦИИ.
Очень характерны примеры, когда ГРУППЫ СОТРУДНИКОВ СВЕТА РАЗЪЕДИНИЛИСЬ НА ТРИ новые подгруппы. Почему именно на этот случай обращает внимание Крайон? Ищите ответ на этот вопрос в магнетизме! Ищите его в тех событиях, о которых Я только что рассказал.
Из нашего Магнитного Семени начало произрастать растение. Не забывайте: Это - необычное растение! Это – РЕЗУЛЬТАТ РОСТА НОВОГО МАГНЕТИЗМА! А новый магнетизм – ТРЁХПОЛЯРЕН! Главные магнитные волны при трансформации «магнитного семени» пошли по трём основным направлениям! Более того, при рождении нового магнетизма, из магнитного ядра устремились магнитные энергии, которые обладают ЦЕНТРОБЕЖНОЙ СИЛОЙ. На самом деле этот процесс не обошёл стороной ни одно живое существо на Земле! Процесс УСТРЕМЛЕНИЯ ОТ МАГНИТНОГО ЦЕНТРА ЗАРОДИЛСЯ У ВСЕХ! Другое дело, что у Сотрудников Света, как духовного авангарда планеты, произошло не только зарождение центробежных сил, но и их проявление! В результате - те, кто были в одном центре, устремились от него. Одни направились к другому центру, вторые – ко второму, третьи – к третьему! ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДВИЖЕНИЯ, ВЕКТОРОВ ИМЕННО ТРИ. ЭТО – ПУТЬ К ОДНОМУ ИЗ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ, КОТОРЫЕ ВРЕМЕННО РАЗЪЕДИНЕНЫ НА ТРИ ЧАСТИ.
На самом деле, на физическом плане, это, конечно, не выглядит как три проторенные дороги. Их, дорог, много. Но, в любом случае, происходит движение из центра к некоей магнитной сфере – ВНЕШНЕЙ СФЕРЕ МАГНЕТИЗМА, которую каждое существо в вашем мире рано или поздно сформирует.
Представьте точку в центре сферы и направьте мысленно из этой точки десятки, сотни прямых на поверхность сферы. И вы получите уместную схему для того, чтобы иметь общее представление о процессах, которые стали происходить в последнее время с вами, дорогие Работники Света!

РИС. 1. СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ИЗ ЦЕНТРА К ПОВЕРНОСТИ СФЕРЫ.

Крайон обращает внимание, что разделились не всё и вся! Он только даёт схему движения! Потому что много и тех, кто двигается ПО ОДНОЙ ПРЯМОЙ К ТОЧКЕ НА СФЕРЕ МАГНЕТИЗМА! А это значит, что их объединяет общий путь и общая энергия!
Кроме того, хочу обратить внимание, что действие центробежных сил началось даже ранее конца ноября. На тонком плане движение магнитных энергий стало формироваться гораздо раньше. И ваши «Высшие «Я» начали помогать вам, дорогие Сотрудники Света, уйти с одной прямой и перейти на другую. Кто-то разъединился, но ведь кто-то и объединился, выйдя на общую прямую линию, на отрезок прямой – от центра до сферы.

И сейчас я прошу особого внимания Сотрудников Света! Многим из вас сейчас кажется, что те или иные люди вышли не на ту прямую, устремились не тем путём. Но я сейчас ещё раз прошу вас взглянуть на схему, которую даёт Крайон. Центральная точка сферы, магнитное ядро, и множество прямых линий в ЕДИНОЙ СФЕРЕ! Поймите, какой бы дорогой ни шёл человек, он всё равно выйдет к ПОВЕРХНОСТИ МАГНИТНОЙ СФЕРЫ. На самом деле это означает, что энергия внутреннего магнитного ядра приведёт этого человека, любое существо в вашем мире в одну из точек сферы! А ПОВЕРХНОСТЬ СФЕРЫ ЕДИНА!
Дорогие мои! Во-первых, даже находясь на разных прямых линиях, вы всё равно находитесь внутри ЕДИНОЙ МАГНИТНОЙ СФЕРЫ, которая делает ваш мир и всех вас единством. Во-вторых, рано или поздно все приходят на внешнюю часть сферы, откуда начинаются ОБРАТНЫЕ ПРОЦЕССЫ – ПРОЦЕССЫ ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫЕ! Отсюда, с внешней сферы, все, кто шёл разными путями, начнут СТРЕМИТЬСЯ К ЦЕНТРУ. Энергии(,) при этом направятся не просто к центру, а к ТРИЕДИНОМУ ЦЕНТРУ. И это уже будет ЕДИНЕНИЕ НА НОВОЙ, БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ ОСНОВЕ. Иными словами, начнётся движение от внешней сферы к центру – в единое магнитное Ядро. И это – процесс величайшего объединения!

Сейчас Крайон хочет рассказать вам, что существует некая глубинная магнитная структура. Она является внутренним источником по отношению к трёхполярному магнитному фракталу. Хотя вы эту глубинную структуру привыкли представлять, скорее, как некий купол над вашей планетой. И это, отчасти, верно. Но только отчасти.
О чём веду речь? О той структуре, о которой уже не раз слышали. Это – Небесный Свод. Сразу прошу понять, что это – не купол, не зонт над планетой Земля. Это также фрактал, глубинная магнитная основа. Хотя планетарный Небесный Свод, действительно, обнимает Землю своими торами.

Ещё раньше мы говорили вам о том, что Небесный Свод представляет собой некую структуру из двух эллипсоидных торов, расположенных друг по отношению к другу под углом в 45 градусов.

РИС.2. СХЕМА НЕБЕСНОГО СВОДА ИЗ ДВУХ ТОРОВ.

Теперь, после того, как Галактическая Голубая Роза принесла на планету новый магнетизм; после того, как на Землю пришёл Животворящий Огонь, К НЕБЕСНОМУ СВОДУ ПРИСОЕДИНИЛСЯ ТРЕТИЙ ТОР.

Дорогие мои! Я прошу вас не отождествлять торы Небесного Свода с Многослойными Торами Огненной энергосистемы. В отличие от торов Огненной системы, торы Небесного Свода устроены по-другому. Они также многослойны. Но структура Небесного Свода является структурой более глубокого магнетизма. Как различим космический ОГОНЬ и МАГНЕТИЗМ? Огонь – это уже носитель энергии, это скорее - форма ЭНЕРГИИ. Магнетизм – внутренний двигатель космического Огня. Магнетизм с помощью Огня ОБРЕТАЕТ внешние формы. Хотя и сам магнетизм имеет свои внутренние и внешние структуры, подобно тому магнитному фракталу, который мы с вами сотворяли в день 12:12:12. Но по отношению к космическому Огню магнетизм первичен. Если использовать привычную вам форму, то можно сказать так: магнетизм – содержание, огонь – форма. Это содержание и форма взаимосвязаны, неотрывны друг от друга. Они представляют собой гармоничное единство.

Приход на планету Огня Животворящего – это, в том числе, приход в ваш мир энергетических структур, которые готовы принять более тонкие структуры магнетизма. Вот почему мы сначала сотворили Огненную Систему, напитали ее Огнём Животворящим. То есть мы создали и продолжаем создавать структуры, формы для прихода нового магнетизма.

Магнетическая энергия Галактической Голубой Розы, Животворящий Огонь сделали возможным сотворение ТРЕТЬЕГО ТОРА в Небесном Своде. И это стало возрождением ТРИАЛЬНОСТИ в Небесном Своде. Это произошло на вибрации 12:12:12, когда мы «единицу» присоединяли к «двум». Подобный процесс проходил на разных уровнях. Произошел процесс сращивания в триединство и на уровне образования нового Небесного Свода.

Одинаковы ли все три тора в Небесном Своде? Нет!

Первый тор, второй тор и третий тор имеют различную энергетику, которую можно выразить с помощью чисел (нумерологии).

Первый тор – это тор магнитной энергии «6», это готовность к Трансформации структур.

Второй тор – это тор магнитной энергии «9», готовности к Переходу.

Третий тор – это ЭНЕРГИЯ «8» (ею стала ЭНЕРГИЯ ВОСЬМИЦВЕТНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ОГНЯ).

Тор-6 и Тор-9 трансформировались в момент 12-12-12 в две «восьмёрки», точнее – в энергомагнитные структуры в виде лент Мёбиуса. Края торов устремились к центру, и здесь сблизились, создав условия для КОНВЕРГЕНЦИИ энергий. Да-да, мои Солнечные! Процесс конвергенции (схождения, сближения), это, в частности, и процесс преобразования тора в ленту Мёбиуса! Энергия получает возможность конвергироваться в центре – там, где Нулевая Точка! А Нулевая Точка получает возможность приходящую энергию трансформировать, преображать, рождать новую! Потому что она, нулевая Точка, связана с другими важными торами!
К двум торам на той же вибрации 12:12:12 присоединилась готовая третья «восьмёрка», заняв свое законное место в ТРИЕДИНСТВЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СТРУКТУР В ВИДЕ ЛЕНТ МЁБИУСА.

Получились три «восьмёрки» с единым центром. Что это? Это есть 8+8+8= 24. Поэтому Семья Света предлагает вам работать 24 декабря. Именно в этот день мы дадим энергию для слияния трёх торов Небесного Свода, все три энергоструктуры в виде лент Мёбиуса займут своё место. И тогда мы сможем начать трансформировать Небесный Свод в иную структуру, необходимую для того, чтобы новый магнетизм стал основой вашего мира.

«2» и «4» - это по нумерологии - 6 . А «6» – это вновь готовность к трансформации.

Что такое в данном случае «2» и что такое «4»?

Два – исходное количество наших «восьмёрок» (два тора), энергия магнитной Дуальности. Быть может, к этому количеству торов следует добавить ещё два и получить систему Торов, подобную той, которая есть в Огненной Системе? Нет! Структура торов Небесного Свода отличается от структуры Многослойных Торов Огненной энергосистемы, основу которой составляет пока именно четыре тора. Здесь, в нашей магнитной структуре Небесного Свода, у нас три тора, которые трансформировались в известные вам структуры в виде лент Мёбиуса. И они образовали… новый магнитный двигатель!

Ленты Мёбиуса из трёх торов подобны вечному магнитному двигателю! Они начинают излучать новую для вас магнитную энергию во вновь сотворённые энергомагнитные структуры, в том числе – во вновь сотворённый трёхполярный магнитный фрактал, а от него – в структуры Огненной Системы!

Поэтому новый Небесный Свод Голубя – это вечный двигатель новой магнитной энергии, её внутренний источник. Облекаясь в форму космических огней, магнитная энергия приходит в вашу новую огненную систему. А оттуда – в мир физических, пока еще четырёхмерных форм, в том числе – физических тел.

Два эллипсоидных тора Небесного Свода ранее располагались друг по отношению другу так, что между торами был угол величиной в 45 градусов. Какую именно позицию занял третий Тор? Чтобы сгармонизироваться с двумя другими торами, он вошёл в эту структуру также под углом в 45 градусов.
Вот так это выглядит на схеме.

РИС.3 СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ТРЁХ ТОРОВ НЕБЕСНОГО СВОДА

«Крайон! Так значит, у нас ещё не работает Огненная Система?»
Дорогие мои! Она работает, действует, но далеко не в полном объёме и не так качественно, как это возможно. Пока её внутренний магнетизм основывается на действии двух магнитных торов или двух магнитных лент Мёбиуса. А это и есть система «2-4». Две структуры в виде лент Мёбиуса образуют четыре петли. Но когда мы запускаем третью восьмёрку, образуется ещё две петли. И это – 6.

Вот здесь мы и можем увидеть значение 8+8+8 с нумерологической и магнетической точки зрения. Три восьмёрки преобразуют структуру из четырёх петель в структуру из шести! И это есть готовность для дальнейшей магнитной трансформации! Для Преображения всей магнитной основы мира!

«Крайон! В чём же состоит наша задача? В том, чтобы добавить к двум лентам третью ленту Мёбиуса?» Нет. Эта третья «восьмёрка», как я сообщил выше, уже присоединена к двум… Наша задача заключается в ином.
После того, как в вашем мире завершится астрономический цикл, именуемый зимним солнцестоянием; после того, как завершатся ТРИ ДНЯ, которые были наречены «тремя днями мрака», а на самом деле являются ТРЕМЯ ДНЯМИ АСТРОНОМИЧЕСКОГО ПЕРЕХОДА К НОВОМУ ЦИКЛУ, мы с вами осуществим наиважнейшую работу ПО АКТИВАЦИИ НОВОГО ЦИКЛА.
В ПРОЦЕССЕ НАШЕГО СОТВОРЧЕСТВА МЫ К ТРЁМ ДНЯМ ДОБАВИМ ЕЩЁ ОДИН, у нас получится четвёрка, или «три плюс один»! А код «3+1» является одновременно и «четвёркой», и кодом ТРИЕДИНСТВА.

Вы, юные ученики настоящей, невыдуманной магической школы, примите участие в великолепнейшем, величественном магическом действе, которое осуществляется ОДИН РАЗ В ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! (УЛЫБКА КРАЙОНА).
Потому что старый Небесный Свод в своей двухторовой основе существовал именно столько лет в вашем линейном времени. И этот 5-миллионный цикл Дуальности также заканчивается. Переход от цикла к циклу будет постепенный, поэтапный. Но этот переход касается ПЕРЕМЕНЫ ОСНОВЫ ВСЕГО МИРА. Поэтому нам важно, чтобы участие в нашей работе приняли Сотрудники Света по всему Миру, поддерживая своей энергией ЭНЕРГИЮ ПЕРЕХОДА К НОВОМУ ЦИКЛУ. СЕМЬЯ СВЕТА ПРИГЛАШАЕТ ВАС, АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, В ГОСТИ НА НЕБЕСНЫЙ СВОД!

Мы начнём нашу работу 24 декабря. Однако Крайон, Семья Света просят всех Сотрудников Света присоединяться к нашему магнитному сотворчеству вновь и вновь - в режиме «здесь и сейчас». Поскольку сотворение нового магнетизма – длительный этап. Это – процесс, рассчитанный на годы.

Задача наша на самом деле проста. Проста - потому, что Ангелы с Великого Центрального Солнца, по природе своей, являются МАГНЕТИЧЕСКИМИ СОТРУДНИКАМИ ВСЕЛЕННОЙ. И в вашу задачу входит ОЖИВЛЕНИЕ, или ОДУХОТВОРЕНИЕ, НОВОГО НЕБЕСНОГО СВОДА – НЕБЕСНОГО СВОДА ГОЛУБЯ!

«Крайон! Просим объяснить! Если Небесный Свод – это фрактал, то почему он назван именно «НЕБЕСНЫМ»? Ответ прост: ДВА ТОРА ВСЕГДА БЫЛИ ВОКРУГ ПЛАНЕТЫ И СЛУЖИЛИ СВОДОМ, на который опиралось магнитное поле Земли! Хотя структура в виде двух магнитных торов присутствовала, как фрактал, во всех магнитных полях планеты! О том, почему мы называем сейчас Небесный Свод сводом ГОЛУБЯ, мы уже говорили. В этом названии отражается его связь с пришедшей энергией ГОЛУБОЙ Розы Галактики. Сейчас в нашей магнитной структуре всё большую роль начинает играть Белый Божественный Огонь, который пришёл вместе с энергопакетами Галактической Розы. Кроме того, две верхние петли лент Мёбиуса многие люди, обладающие духовным зрением, видели как два крыла. Однако теперь важно знать, что у нашей «магнитной птицы» теперь уже три крыла (УЛЫБКА КРАЙОНА). Именно три, а не шесть! Почему так? Прошу вас набраться терпения, мои дорогие, и вы узнаете об этом чуть позже.

Так что именно мы сотворим со структурой из трёх лент Мёбиуса? Какое священнодействие проведём с Небесным Сводом? О!!! Это действительно СВЯЩЕННАЯ МАГИЧЕСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ, которую я предлагаю вам провести не только вместе с Крайоном, но и со ВСЕЙ СЕМЬЁЙ СВЕТА, СО ВСЕМИ АВТОРАМИ И УЧАСТНИКАМИ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. А главное – давайте пригласим в СО-ТВОРЦЫ…. БОГА-ТВОРЦА НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. Потому что праздник ПЕРЕХОДА ОТ ЦИКЛА К ЦИКЛУ, ПРАЗДНИК ПЕРЕХОДА ОТ ДОЛГОЙ ЗИМЫ К ВЕСНЕ, ОТ КАЛИ ЮГИ К САТЬЯ ЮГЕ - ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПРАЗДНИК БОГА-ТВОРЦА ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Потому что радость ОТЦА-МАТЕРИ велика от того, что их ДЕТИ ТВОРЯТ ПЕРЕХОД ВМЕСТЕ С НИМИ. ВЕДЬ НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ СВОИМИ И ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ. ПРИ ЭТОМ РОЖДАЯ НОВЫЕ МИРЫ И НОВЫЕ ЖИЗНИ. ПОТОМУ ЧТО В ОБЪЁМАХ РОЖДЕНИЯ НОВОГО ВСЕЛЕНСКОГО ЦИКЛА ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ НОВЫХ МИРОВ И НОВЫХ ФОРМ ЖИЗНИ. В СЕМЬЕ РОЖДАЮТСЯ НОВЫЕ ДЕТИ, И НЕТ СЧАСТЬЯ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ СЧАСТЬЕ РОЖДЕНИЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ!

Итак, начинаем творить ОСНОВУ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОГО ПЛАНЕТАРНОГО ЦИКЛА В ДРУГОЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ЦИКЛ – ВЕСЕННИЙ ЦИКЛ ВОЗРОЖДЕНИЯ ДУХОВНОГО МАГНЕТИЗМА!

КРАЙОН

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА

СОТВОРЕНИЕ НЕБЕСНОГО СВОДА
Крайон предлагает 24 декабря 2012 года, в удобное для Сотрудников Света время, провести ПЛАНЕТАРНУЮ Световую работу по сотворению нового Небесного Свода.
Работу рекомендуется проводить только тем Сотрудникам, у которых она находит духовный отклик и понимание.

1. Призовите к Сотворчеству Семью Света, Крайона, Мать Землю – Гайю, Саната Кумару, своих Учителей и Наставников. Призовите к сотворчеству межгалактическую Службу Лаэртов – как Существ Света, гармонизирующих пространство и время на просторах нашей Вселенной. Призовите к сотворчеству межвселенскую Службу Архонтов – как Существ Света, объединяющих нас с Родительской Вселенной и помогающих сотворять новые Вселенные. Выразите чистое намерение на сотворение НОВОГО НЕБЕСНОГО СВОДА - ИСТОЧНИКА НОВОГО МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВАШЕГО МИРА. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СВЕТОВОЙ ЦЕРЕМОНИИ ВЫРАЗИТЬ НАМЕРЕНИЕ НА ОБЪЕДИНЕНИЕ В ЕДИНОЕ САКРАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ. Так наше Мастерство творцов увеличится во много раз.
2. Визуализируйте Небесный Свод как структуру, состоящую из трёх торов: синего, фиолетового и белого. Для наглядности можете использовать схему.

РИС. 1. СХЕМА ТРЁХ ТОРОВ НЕБЕСНОГО СВОДА.

Вам следует понимать, что такая структура торов Небесного Свода есть вокруг вашей планеты, но она сейчас проявляется и на микроуровне, рождаясь как микрочастица, как наночастица.

РИС. 2. СХЕМА ПЛАНЕТАРНОГО НЕБЕСНОГО СВОДА ИЗ ТРЁХ ТОРОВ.

3. Первая наша задача – трансформировать эти торы в структуры лент Мёбиуса. Призываем в свои сердца, в наше Единое Сакральное Сердце Животворящий Огонь. И этим Божественным Огнём начинаем напитывать торы Небесного Свода. Мысленно начинаем двигаться по внешней стороне торов, постепенно переходя на внутреннюю и углубляясь в центр. Мы идём по скручивающейся спирали, всё время приближаясь к Центральной точке. Совершаем двенадцать полных оборотов по спирали и приходим в центральную точку тора. Старайтесь двигаться не последовательно - сначала по одному тору, потом - по второму и третьему. Учитесь двигаться одновременно по ТРЁМ НАПРАВЛЕНИЯМ. Ваши развивающиеся многомерность и многопространственность позволяют вам как Сотрудникам Света работать нелинейно, сразу по нескольким направлениям. После того, как вы приведёте энергию Животворящего Огня в Центральную точку, наблюдайте, как торы начинают трансформироваться в ленты Мёбиуса! Мысленно, энергетически помогайте этому процессу, пока не убедитесь, что на месте торов в Небесном Своде теперь живут энергоструктуры в виде лент Мёбиуса.
В заключение данного этапа работы следует визуализировать такую схему:

РИС.3. СХЕМА ТРЁХ ЭНЕРГОСТРУКТУР В ВИДЕ ЛЕНТ МЁБИУСА.

4. Сотрудники Света! Внимание! Сейчас очень важный этап нашей свето-магнетической работы. Нам с вами предстоит перейти к сотворению качественно новой структуры из уже сотворённой. Это очень ответственный шаг. И этот шаг можно назвать «эволюционным скачком» в развитии магнетизма. Что мы сейчас с вами сделаем? Для начала можно разделить каждую структуру в виде ленты Мёбиуса на две части! Вы прекрасно осведомлены о том, что у ленты Мёбиуса есть две петли. Их уместно обозначить как первая и вторая, как левая и правая (если лента расположена горизонтально), как верхняя и нижняя (если лента расположена вертикально). И вот теперь Крайон предлагает вам попробовать разделить ДОНЫНЕ НЕДЕЛИМОЕ! (УЛЫБКА ТВОРЦА ВСЕЛЕНСКОГО МАГНЕТИЗМА). Мы делим ленту Мёбиуса, а на самом деле – разделяем ЕДИНЫЙ ТОР, который принял форму ленты Мёбиуса. Мы делим неделимую структуру – ЕДИНЫЙ ТОР, который теоретически и практически может представлять собой ЦЕЛУЮ ВСЕЛЕННУЮ. Но разве можно делить Вселенную? Вот поистине интересный вопрос! И он возник лишь потому, что люди в Дуальности, действительно, привыкли ДЕЛИТЬ НА ЧАСТИ, полагая свои «Я» также частями БОГА! Но вы – не части Бога! Вы – его АБСОЛЮТНАЯ КОПИЯ-матрица. И в вашем языке есть слово, которое отражает подобное явление – ФРАКТАЛ! Это абсолютная (неважно -уменьшенная или увеличенная) копия. При этом «фрактал» означает то, что копия абсолютна, то есть она НИ В ЧЁМ НЕ УСТУПАЕТ ОРИГИНАЛУ!
Итак, мои дорогие, давайте тогда не станем делить тор в виде ленты на две части, а ФРАКТАЛЬНО ОТРАЗИМ ИХ.
Хотя вы для простоты можете понимать этот процесс как деление на две части. Как только мы «разделим» наши чудесные ленты, так сразу получим шесть новых частей. Наша структура приобретает энергию шести, а это - энергия трансформации, ведь, на самом деле, «шестёрка» всегда стремится к быстрым преобразованиям.
Что мы предпримем далее? Мы ОБРАЗУЕМ ИЗ ШЕСТИ ДВА ТРИЕДИНСТВА! Мы из трёх бывших торов получим ДВЕ НОВЫЕ СТРУКТУРЫ, которые основаны на ЭНЕРГИИ ТРЁХ. Мы соединим отделённые (на самом деле - фрактально отражённые) петли лент Мёбиуса. При этом первую петлю синей ленты мы соединим с первой петлёй фиолетовой и с первой петлёй белой ленты. Точно так же поступим и с оставшимися лентами.

Вот какие структуры мы получим в результате.

РИС. 4. СХЕМА СТРУКТУР, ПОЛУЧЕННЫХ В РЕЗУЛЬТАТЕ «ДЕЛЕНИЯ»/ФРАКТАЛЬНОГО ОТРАЖЕНИЯ ТРЁХ ЛЕНТ МЁБИУСА.

Творцы магнетизма! Дорогие мои! Сейчас настала пора СОТВОРИТЬ МАГНИТНУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ. ВАМ УМЕСТНО ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ИЗ ТРЁХ СТРУКТУР В ВИДЕ ЛЕНТ МЁБИУСА РОЖДАЕТСЯ НОВАЯ МАГНИТНАЯ ТРИАЛЬНАЯ СТРУКТУРА.
МЫСЛЕННО ОСУЩЕСТВЛЯЙТЕ ЭТОТ ПРОЦЕСС ТРАНСФОРМАЦИИ. Для этого вы можете представить, как три ленты Мёбиуса отражают на плоскость ДВЕ СТРУКТУРЫ, СОТВОРЁННЫЕ… ИЗ ТРЁХ ЛЕПЕСТКОВ! Вы можете также представить, что две трёхлепестковые структуры вырастают, подобно цветам, из трёх лент Мёбиуса.
А!? ЧТО!? (УЛЫБАЕТСЯ КРАЙОН, УЛЫБАЕТСЯ…) ВАШИ СЕРДЦА ВЗДРОГНУЛИ ПРИ СЛОВОСОЧЕТАНИИ «три лепестка»?! О, да! Это неслучайно! Ведь вам так хорошо известно выражение «ТРЁХЛЕПЕСТКОВОЕ ПЛАМЯ». Вы нередко использовали его в своей Световой работе и наверняка не задумывались о том, что эти «ТРИ ЛЕПЕСТКА» ЕСТЬ ПОРОЖДЕНИЕ ТРЁХ ЭНЕРГОСТРУКТУР В ВИДЕ ЛЕНТ МЁБИУСА! И, тем более, вы не предполагали, что трёхлепестковое пламя есть ПОРОЖДЕНИЕ ТРЁХ ТОРОВ, которые сначала объединились между собой, а потом трансформировались в «знаки бесконечности» («восьмёрки)» и сотворили ФРАКТАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ВИДЕ ТРЁХЛЕПЕСТКОВОГО ПЛАМЕНИ! Многие из вас, Работники Света, наблюдали духовным зрением трёхлепестковое пламя и в сердечном пространстве, и в области солнечного сплетения, и над головой… И теперь Крайон вам сообщает, что это трёхлепестковое пламя есть ВСЕГДА порождение торовой системы! Как именно это происходит, вы теперь не просто знаете, вы СЕЙЧАС САМИ СТАНОВИТЕСЬ ТВОРЦАМИ ТРЁХЛЕПЕСТКОВОГО ПЛАМЕНИ! И мы продолжаем с вами наиважнейшую Световую работу, сотворяя новый магнетизм.

5. Согласитесь, дорогие Сотрудники Света, в эпоху, когда Триальность сменяет Дуальность, везде и во всём хочется искать и находить число «три».


Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Воскресенье, 23.12.2012, 16:21
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:14 | Сообщение # 1646
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
5. Согласитесь, дорогие Сотрудники Света, в эпоху, когда Триальность сменяет Дуальность, везде и во всём хочется искать и находить число «три». А у нас получились ДВЕ структуры – с трёхлепестковым пламенем. Случайно ли это? Нет, конечно! Дело в том, что вы живёте в эпоху перехода от Дуальности к Триальности, вы переходите от основы, базирующейся на числе «2», к основе, которая будет базироваться на числе «3». Поэтому сочетание «2» и «3» - вполне уместное сочетание ДЛЯ ПЕРЕХОДНОГО ЭТАПА РАЗВИТИЯ МАГНЕТИЗМА. Мы имеем ДВЕ структуры с ТРИединой основой. И эти две структуры сейчас начнём активно использовать для преобразования старого магнетизма в новый! Несмотря на то, что мы с вами сотворили трёхполярный фрактал и стали активно проводить его в ваш мир, двухполярность не исчезла моментально из вашего мира. Это вы, конечно, понимаете. Вы понимаете, что мы совершаем ПОСТЕПЕННЫЙ ПЕРЕХОД от одной жизни к другой. И мы сотворяем постепенный переход от старой формы магнетизма к новой. Старая форма магнетизма – это двухполярность! Это – наличие двух магнитных полюсов. Поэтому НЕБЕСНЫЙ СВОД транслирует свои трёхлепестковые магнитные структуры на ДВА МАГНИТНЫХ ПОЛЮСА, которые пока ещё функционируют в вашем мире на любом уровне. Так происходит и на уровне всей планеты, и на уровне микроструктур. Поэтому, дорогие мои, сейчас вы можете сотворить НОВУЮ СТРУКТУРУ НЕБЕСНОГО СВОДА ВОКРУГ ЗЕМЛИ! Вы сейчас можете укутать планету новым магнитным трёхлепестковым пламенем!
Крайон просит вас настроиться на волну Безусловной Любви. Крайон просит вас понять, что истинный магнетизм начинается только тогда, когда в сердце рождается тонкая, нежная Любовь ко всему сущему. Эгоистический расчёт, даже самый тщательно замаскированный негативизм сразу лишают вас возможности истинного магнетизма - особенно в условиях повышенных вибраций! Поэтому, чем больше Любви вы отправите вновь сотворяемому Небесному Своду; чем нежнее, изящнее, искреннее она будет, тем быстрее и качественнее станет работать наш новый Небесный Свод! Эта величественная магнитная структура необходима не только вам, людям. На уровне Высших «Я» новый Небесный Свод ждут обитатели иных планетарных миров; ждут животные, птицы, планетарные Стихии, Духи рек, озёр, океанов… Ждут горы, леса, травы и цветы… Новый Небесный Свод предоставит новые возможности для развития всем обитателям планеты и самой Земле. Мать Земля, ваша Гайя, сейчас затаила дыхание в предощущении великого действа. Ждут Санат Кумары… Ждут все Архангелы, Ангелы… Все галактические и межгалактические Службы объявили готовность к сотворению Нового Небесного Свода… Чего они ждут? Вы спрашиваете? Как!? Вы ещё ничего не поняли? Вы должны отдать команду на начало сотворения! Вы, воплощённые Сотрудники Света, только вы, МОЖЕТЕ ОБЪЯВИТЬ О ГОТОВНОСТИ! Вы манифестируете эту готовность!!! И ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ НА СОТВОРЕНИЕ НОВОГО НЕБЕСНОГО СВОДА - как новой магнитной основы, как нового магнитного двигателя для энергии вашего мира!!!
ВАША ЭНЕРГИЯ, ЭНЕРГИЯ КАЖДОГО СОТРУДНИКА СВЕТА, идёт в общую копилку сотворения Небесного Свода. Вы своим чистым намерением, энергией, ОСОЗНАННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ начинаете сдвигать мир от двухполярности к трёхполярности!
А для этого нам с вами, для начала, требуется зажечь энергией своих сердец ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫЕ ПЛАМЁНА на магнитных полюсах и укутать ими планету.


РИС. 5. ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫЕ ПЛАМЁНА НЕБЕСНОГО СВОДА УКУТЫВАЮТ ПЛАНЕТУ.

Вот посмотрите, как они располагаются!


РИС 6. РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫХ ПЛАМЁН.

Одно магнитное трёхлепестковое пламя мы помещаем на Северном магнитном полюсе Земли, другое – на Южном магнитном полюсе. А потом смотрим, как лепестки нежно обнимают Землю, направляясь к линии экватора. Лепестки пламён на экваторе встречаются так, будто один лепесток готов прорасти между двумя, растущими навстречу. Отправляйте магнитным лепесткам Небесного Свода Энергию Любви и роста! Питайте их магнетизмом своих сердец!
Лепестки замирают на экваторе… Но наше магнетическое действо на этом не останавливается. Нам необходимо провести ещё один, очень важный, магнетический акт.

6. Творцы магнетизма! Сейчас мы с вами сотворим НОВУЮ МАГНИТНУЮ ОСЬ, которая соединит трёхлепестковое пламя на Северном магнитном полюсе и трёхлепестковое пламя на Южном магнитном полюсе. На самом деле месторасположение трёхлепесткового магнитного пламени Небесного свода НЕ СОВПАДАЕТ с местом нахождения нынешних магнитных полюсов. Так как структура магнитного полюса и структура Небесного Свода – это не структуры одного порядка. Небесный Свод является первичной, внутренней структурой, которая определяет построение магнитного полюса. Вот почему мы сначала сотворили форму – трёхполярный магнитный фрактал, а сейчас занимаемся сотворением более внутренней, более тонкоматериальной структуры, которая начнёт подавать энергию в триединые полюса.
Итак, мы сейчас сотворяем новую магнитную ось (ось, в данном случае, рассматриваем как некую объединяющую структуру) МЕЖДУ ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫМИ ПЛАМЁНАМИ, которые связаны с магнитными полюсами Земли. На тонком плане центры трёхлепестковых пламён Небесного Свода находятся рядом с магнитными полюсами, но не совпадают с ними!
Итак, сотворяем ось… Эта ось является СВЕТОВОЙ ЭНЕРГОМАГНИТНОЙ ВОЛНОЙ – подобной той, которой мы пользовались при сотворении ТРЁХПОЛЯРНОГО МАГНИТНОГО ФРАКТАЛА, когда проходили магнитную мембрану. Эта волна состоит из четырёх дуг с одной стороны и пяти дуг – с другой стороны. Она соединяет, сращивает, четвёртое и пятое измерения. Четыре дуги – это четырёхмерность, пять дуг – это пятимерность.



РИС.7 СХЕМА ВОЛНЫ, КОТОРАЯ ОБЪЕДИНЯЕТ ЧЕТВЁРТОЕ И ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЯ.

Важно знать, что сама волна состоит из двух структур –взаимопроникающих сфер. Первая структура - одна сфера в центре, три других вокруг неё. Данная схема символизирует вашу четырёхмерность, в которой сейчас живёте.

.



РИС.8. СТРУКТУРА ИЗ ЧЕТЫРЁХ СФЕР, СИМВОЛИЗИРУЮЩИХ ЧЕТЫРЁХМЕРНОСТЬ.

Вторая структура – это пять взаимопроникающих сфер. Одна - в центре, четыре - вокруг. Такая структура энергетически связана с пятимерностью.


РИС.9. СТРУКТУРА ИЗ ПЯТИ СФЕР, СИМВОЛИЗИРУЮЩАЯ ПЯТИМЕРНОСТЬ.

Световая энергомагнитная волна, которая служит основой для оси между трёхлепестковыми пламёнами, состоит именно из таких структур, нанизанных на особую «магнитную нить». Четыре дуги с одной стороны волны состоят из структур четырёх сфер (четырёхмерность), пять дуг с другой стороны волны состоят из структур пяти сфер (пятимерность). Таким образом, наша волна как бы «ныряет» то в пятое измерение, то «выныривает» в четвёртом. Энергетически такая волна осуществляет связь между измерениями, сближает, сращивает их.
Итак, сейчас мы мысленно представляем такую волну:



РИС. 10. СВЕТОВАЯ ВОЛНА – ЧАСТЬ ОСИ, СОЕДИНЯЮЩЕЙ ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫЕ ПЛАМЁНА НЕБЕСНОГО СВОДА.

Следует понимать, что на этих дугах расположены структуры из четырёх сфер и пяти сфер, о которых мы уже сообщили. На пяти дугах расположены сферы пятимерности, на четырёх дугах - сферы четырёхмерности.

Но это ещё не вся ось! Она состоит из одной такой волны и двух других – подобных ей, но меньших по размеру. В центре – большая волна (она занимает 1/3 часть длины всей оси), сверху и снизу – маленькие волны (длиной в 1/5 части длины всей оси).



РИС.11. ОСЬ, СОСТОЯЩАЯ ИЗ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ И ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ВОЛН.

7. Сотрудники Света! Настала пора сотворять нашу общую структуру Небесного Свода. Соединяем осью из трёх волн верхнюю и нижнюю части трёхлепестковых пламён!



РИС.12. ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫЕ ПЛАМЁНА, ОБЪЕДИНЁННЫЕ ОСЬЮ.

А теперь, дорогие мои, смотрите, что происходит! Лепестки магнитного пламени начинают менять свои цвета! Верхнее трёхлепестковое пламя было окрашено, как вы помните, в синий, фиолетовый и белый цвета. А теперь синий преображается в красный, фиолетовый – в жёлтый, белый – в синий. Происходят цветовые изменения и в нижнем трёхлепестковом пламени. Однако здесь меняет свой цвет только один лепесток. Синий становится голубым! Фиолетовый и белый лепестки свои цвета не меняют!



РИС. 13. ТРЁХЛЕПЕСТКОВЫЕ ПЛАМЁНА С НОВЫМИ ЦВЕТАМИ.

Цветовые изменения лепестков связаны с тем, что верхнее трёхлепестковое пламя активно начинает обмениваться энергией с трёхполярным магнитным фракталом. Внутри этого фрактала активно работают энергоструктуры в виде лент Мёбиуса, окрашенные именно в красный, жёлтый и синий цвета! Нижнее трёхлепестковое пламя устанавливает активную связь с энергией Голубой Розы Галактики, именно поэтому синий цвет трансформируется в голубой. Белый и фиолетовый цвета поддерживают активную энергетическую связь с Животворящим Огнём.

Ну что ж, дорогие мои Творца Магнетизма! Любуйтесь вновь сотворённой магнетической структурой! Любуйтесь, насыщайте её энергией своих сердец. Отправляйте этой структуре магнетическую энергию своих Сакральных Сердец, НАШЕГО ЕДИНОГО САКРАЛЬНОГО СЕРДЦА – СЕМЬИ СВЕТА! И знайте: в эти секунды НЕБЕСНЫЙ СВОД, претерпевший трансформацию на вибрации 12:12:12, вновь преобразуется. Из системы трёх торов он НАЧИНАЕТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ в систему из трёхлепестковых пламён, объединённых особой осью – новой световой энергомагнитной волной.

Давайте мы сейчас с вами оторвёмся от земли и взлетим высоко вверх! Крайон приглашает всех совершить небесное путешествие! Я помещаю всех вас на свою «магнитную подушку» - самое совершенное средство передвижения по воздушным и магнетическим волнам (УЛЫБКА КРАЙОНА). Мы плавно воспаряем над поверхностью планеты и любуемся Новым Небесным СВОДОМ. Сначала мы летим на Северный полюс, наслаждаемся соцветием красного, жёлтого и синего цветов… Потом перемещаемся на Южный полюс… Наши глаза радует голубой, фиолетовый и белый цвета… А потом… потом мы с вами вместе «ныряем» внутрь трёхлепесткового пламени и начинаем двигаться вверх по волне: четыре-пять-четыре-пять-четыре-пять… Не торопитесь, мои дорогие! Не торопитесь! Продвигайтесь медленно, не спеша! Вы сейчас не просто путешествуете с Крайном по особой магнетической оси. Мы сейчас вместе с вами СРАЩИВАЕМ МАГНЕТИЗМ ПЯТОГО И ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ! Мы сейчас делаем шаг к сотворению нового мира, в котором будут слиты ваши четвёртое и пятое измерения. Он получил название ПОЛИМИРА. И это воистину так! Наша творческая магнитная работа создаёт основу, без которой невозможно сотворение этого объединённого мира – ПОЛИМИРА. Поэтому путешествуйте по световой энергомагнитной волне «4-5» с радостью! Вы теперь, действительно, стали Творцами Магнетизма! Вы сотворили НОВУЮ МАГНИТНУЮ ОСНОВУ ЦЕЛОГО МИРА! Мы творим с вами новый мир… Новую жизнь…
И вот мы на верху волны… Мы прилетаем в центр верхнего трёхлепесткового пламени, нас окружают красный, жёлтый и синий цвета… И отсюда, с вершины Небесного Свода, МЫ НАЧИНАЕМ ИЗЛУЧАТЬ МАГНЕТИЗМ ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ, ДЛЯ ВСЕГО ЕГО МИРА, ДЛЯ КАЖДОЙ ЧАСТИЧКИ, ДЛЯ КАЖДОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА. Что вы видите? Реки, озёра, океаны, водопады? Дарите Небесный Свод им! Видите стада животных – дарите им! Птицам в небе – дарите! Китам и дельфинам в океане – дарите! Даже воздушным облакам в небе – дарите Небесный Свод! Дарите новый магнетизм каждому человеку! Зажигайте трёхлепестковые пламёна в сердце каждого человека! Красный-жёлтый-синий! Фиолетовый-голубой-белый! Триединство нового магнетизма пробуждается в сердцах всех людей, и этот процесс уже невозможно остановить! И зачем – останавливать? Ведь триединство – это возвращение Божественного Единства! Триединство – это возвращение космической гармонии. Триединство – это Дорога Домой, на Божественную Духовную Родину – Родину Ангелов с Великого Центрального Солнца!
А теперь Крайон переносит вас в некое будущее… В некий Зал Славы, о котором говорил не раз! В центре этого Зала стоит великолепное Существо Света с прекрасным ликом. И этому Существу аплодируют тысячи других Существ Света – из разных уголков нашей Вселенной. Как вы думаете – кто в центре внимания? Кто «виновник» торжества? Это прекрасное Существо Света недавно пришло из-за «Завесы» в Высший Мир, и в его праздничные наряды НЕКТО сейчас вплетает чудесные энергетические ленты. Красные-жёлтые-синие… Фиолетовые-Белые-Голубые…
Голубые… Голубая Роза Сириуса… Небесный свод Голубя… Мы всё еще продолжаем творить его. Это не окончание нашей работы… Мы ещё вернёмся на этот Божественный Свод – в ГЛУБИННУЮ основу магнетизма…
Как вы думаете – кто стоял в центре? Как полагаете, кто дарил Существу Света великолепные знаки отличия за удивительную Работу по сотворению нового магнетизма? Ох, никогда вам не отгадать такую загадку (КРАЙОН ДАРИТ ДОБРУЮ УЛЫБКУ). Будущее… Оно уже есть… И будущее - на моей ладони… Я знаю: ВСЁ СОТВОРИЛОСЬ ТАК, КАК ЗАПЛАНИРОВАЛ БОГ-ТВОРЕЦ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ – В ТОМ ЧИСЛЕ, И В ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ ВЕЛИКОГО ДЕКАБРЯ… ВСЁ СОТВОРИЛОСЬ ТАК… ВСЁ ТАК… ВСЁ ВОИСТИНУ ТАК!

8. Поблагодарите за Сотворчество Семью Света, Крайона, Мать Землю – Гайю, Саната Кумару, своих Учителей и Наставников. Поблагодарите за сотворчество межгалактическую Службу Лаэртов – как Существ Света, гармонизирующих пространство и время на просторах нашей Вселенной. Поблагодарите за сотворчество межвселенскую Службу Архонтов – как Существ Света, объединяющих нас с Родительской Вселенной и помогающих сотворять новые Вселенные. Поблагодарите всех участников Церемонии за сотворение НОВОГО НЕБЕСНОГО СВОДА - ИСТОЧНИКА НОВОГО МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВАШЕГО МИРА. И СЛУШАЙТЕ В ОТВЕТ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ. СЕМЬЯ СВЕТА ГОВОРИТ С ВАМИ, МОИ ДОРОГИЕ! СЛУШАЙТЕ ЕЁ ЧЕРЕЗ СВОИ САКРАЛЬНЫЕ СЕРДЦА!

22.12.12

Иллюстрации Виктора Трухина.

Дорогие Друзья!

Информационно-энергетические материалы ПЕРЕХОДА-2012:

1.«ГАЛАКТИЧЕКАЯ ГОЛУБАЯ РОЗА ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ»,

2.КРАЙОН. «ДО ВСТРЕЧИ НА ЭКВАТОРЕ!»,
3.КРАЙОН. «ПРОЩАНИЕ С ДУАЛЬНОСТЬЮ, или ВСТРЕЧА НА ЭКВАТОРЕ»,

4.КРАЙОН. «ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЭКВАТОРЕ»,
5.СЕН-ЖЕРМЕН «ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ»,

6.КРАЙОН И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. «ПРИГЛАШАЕМ НА МАГНИТНЫЙ ПОЛЮС!»,
7.КРАЙОН. «БАЛ НА МАГНИТНОМ ПОЛЮСЕ»,

8.МАТЬ ЗЕМЛЯ. «ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ»,
9.КРАЙОН. «ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ В НОВОМ ЦИКЛЕ»,

10.ЭЛЬ МОРИА, СЕН-ЖЕРМЕН, КУТ ХУМИ. «ВЕСНА В ДЕКАБРЕ: РОЖДЕНИЕ НОВОГО СОЛНЦА»,
11.МАТЬ ЗЕМЛЯ. «И ВОЛНА РОЖДАЕТ СОЛНЦЕ!»,

12.КРАЙОН. «АНГЕЛЫ НА НЕБЕСНОМ СВОДЕ»,
13.КРАЙОН. «СОТВОРЕНИЕ НЕБЕСНОГО СВОДА»

были подготовлены и опубликованы на сайтах Сотрудников Света редколлегией журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» - официальным изданием Семьи Света -

ДЛЯ ВАС – С ЛЮБОВЬЮ…

СОТРУДНИКИ СВЕТА СОТВОРИЛИ
ГАРМОНИЮ ПЕРЕХОДА-2012!!!

СПАСИБО, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ!

НАШЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ – ТЕПЕРЬ УЖЕ В НОВОМ ПЛАНЕТАРНОМ И ВСЕЛЕНСКОМ ЦИКЛЕ!


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1647
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Учитель Эль Мориа - Об ожидаемых события 21 декабря 2012г.
22 декабря 2012г.

Принято 2 декабря 2012года

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ УЧЕНИКИ И СПОДВИЖНИКИ!

Всё, что ранее говорилось по ПЕРЕХОДУ человечества Земли, предлагает ещё раз напомнить о том, что предвидится в перспективе человечества в целом.

ИСТИНА в том, чтобы разобраться, что лежит в основе ПЕРЕХОДА, а не сам переход,который знаменует НОВУЮ ЭРУ ДУХОВНОГО ВОСХОЖДЕНИЯ ВСЕГО СУЩЕГО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В МНОГОМЕРНЫЕ МИРЫ ОТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ВЫШЕ.

Затрагивая тему ПЕРЕХОДА, хочется отметить, что не все виды ЭНЕРГЕТИК перейдут на другой уровень бытия, поэтому НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ НРАВСТВЕННЫЙ ПОДХОД В СЛОВАХ, ПОСТУПКАХ И ДЕЙСТВИЯХ, чтобы ВСЁ, что накопил человек в своём полевом пространстве за истекшие воплощения прошлых жизней, ОЗАРИЛОСЬ СВЕТОМ ВОЗНЕСЕНИЯ.

С другой стороны Вознесёнными Владыками предлагаются рекомендации о том, что нужно делать и соблюдать, чтобы большая часть человечества прониклась верой в то, что происходит с голубой планетой Земля в данное время, памятуя о том, что происходило с другими, предшествующими основными расами цивилизаций Лемурии и Атлантиды.

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ ВАЖЕН САМ «КВАНТОВЫЙ СКАЧОК», а НЕ ТО, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК в ЛЮБВИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ОСТАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

ОТСЮДА НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД: ГОТОВО ли САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ к ПЕРЕХОДУ в ГОРОДА СВЕТА МНОГОМЕРНЫХ МИРОВ, или КАК САМ ФАКТ ПЕРЕХОДА ОТРАЖАЕТ НАСТРОЕНИЕ КАЖДОГО ИНДИВИДУМА?

Существует много критериев «Квантового перехода», много его градаций, не зависящих от желаний человеческих, которые отождествляются с переходом.

ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА ДЕРЖИТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ВОЗНЕСЁННЫХ ВЛАДЫК ШАМБАЛЫ - ВОДИТЕЛЕЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СТЕПЕНЬЮ ГОТОВНОСТИ
СВЕТОВЫХ ТЕЛ СОТРУДНИКОВ ИЕРАРХИИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ТЕЛАХ К ВОЗНЕСЕНИЮ. САМ «КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД» - НЕОТЬЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ПРОЦЕССА ВОЗНЕСЕНИЯ.

Час «Х» неизменно приближается, и ученикам Вознесённых Владык рекомендуется ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ по прибытию в иные Миры, ученик должен уже уметь ориентироваться в неизвестной ему обстановке и знать, как вести себя в новом для него измерении, чтобы не нарушить Гармонию и Равновесие Природы и с какими обстоятельствами жизни этого Мира он столкнётся.

Вами, как Богами – Сотворцами, эоны лет по вашему летоисчислению, НАРАБАТЫВАЛСЯ ОПЫТ по прибытию на новое местоположение иных Миров. И не мне вам объяснять на уровне ваших «Я ХРИСТА», как вести диалог с цивилизациями Высшего ряда на основе БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМУ СУЩЕГО МИРОЗДАНИЯ.

ДЕЙСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬЮ ПЕРВОТВОРЦА В ВАШЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ,И ПРОСТРАНСТВО ЛЮБОГО МИРА ГАЛАКТИК И ВСЕЛЕННЫХ САМОГО МИРОЗДАНИЯ ОТВЕТИТ ВАМ ВЗАИМНЫМ ДРУЖЕЛЮБИЕМ И ПРИМЕТ ВАС В СВОЮ СЕМЬЮ СВЕТА.

САМ ПЕРЕХОД КОММЕНТИРОВАТЬ ИЗЛИШНЕ ПОКА, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ УЖЕ ВЫМЕРЕНО ДО МЕЛЬЧАЙШИХ ПОДРОБНОСТЕЙ ВОДИТЕЛЯМИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЗЕМЛИ ПО СХЕМАМ ВОЗНЕСЕНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ДРУГИХ ПЛАНЕТ.СХЕМЫ ОБЩЕИЗВЕСТНЫ, НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ГРУППОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ, ИНАЧЕ «КВАНТОВЫЙ СКАЧОК» ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, НОСЯТ МЯГКИЙ И ЩАДЯЩИЙ ХАРАКТЕРДЛЯ БОГОВ – СОТВОРЦОВ, ПЕРВОПРОХОДЦЕВ.
ХОТЯ ДОЛЯ ПРАВДЫ, ЧТО НЕ ТАК ВСЁ ГЛАДКО ПРОЙДЁТ ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ «НЕПРОСНУВШИХСЯ» ЛЮДЕЙ, ВСЁ - ТАКИ ЕСТЬ.

НАПРЯЖЕНИЕ В МИРОВОМ СООБЩЕСТВЕ РАСТЁТ, НО СМЕЮ УСПОКОИТЬ, ЧТО ВСЁ ПРОИЗОЙДЁТ В ПОСТЕПЕННОЙ ГРАДАЦИИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЫ ПЕРЕХОДА.

КАКУЮ СИЛОВУЮ МОЩЬ СВЕТОВОГО ПОЛЯ ВОСХОДЯЩИЙ УЧЕНИК СЕБЕ СОЗДАЛ В ТЕЧЕНИИ РЯДА ПОСЛЕДНИХ ВОПЛОЩЕНИЙ ПРАВЕДНОЙ ЖИЗНИ, В ТАКУЮ ОН СРЕДУ ИНЫХ МИРОВ И ВОЗНЕСЁТСЯ!

ПЕРЕХОД В ДРУГИЕ ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НАЗНАЧЕН ВЛАДЫКАМИ КАРМЫ ПО СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ НА УРОВНЕ ЕГО ДУШИ,И ПОЭТОМУ САМ ПЕРЕХОД БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ ВОЗНЕСЕНИЯ НА НОВЫЕ УРОВНИ БЫТИЯ В ИЗМЕРЕНИЯ, ОТСТОЯЩИХ ОТ 3-Х МЕРНОГО МИРА НА ТУ ГРАДАЦИЮ, НА КОТОРУЮ СВОИМИ ВИБРАЦИЯМИ И ПРИТЯНУЛСЯ ИНДИВИДУМ СВОИМ СВЕТОВЫМ ТЕЛОМ.

«ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ» ОТ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ВЫШЕ СРОКА НЕ ИМЕЕТ, и ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ В ПЕРИОД ДЕКАБРЯ – ЯНВАРЯ 2012г. – 2013г.,ЧТО ДЛЯ МНОГИХ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ УМОВ СТАНЕТ ОБЛЕГЧЕНИЕМ, И ОНИ ПРОДОЛЖАТ ИССЛЕДОВАТЬ ТРЁХМЕРНЫЙ ОПЫТ.

ВАШ МИР СКОРО РАЗДЕЛИТСЯ НА ТЕХ УЧЕНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ИНИЦИАЦИЮ НА ВОЗНЕСЕНИЕ, И ТЕХ, КТО ОСТАЛСЯ, ЧТОБЫ ПРОХОДИТЬ ДАЛЬШЕ ОПЫТ ДУАЛЬНОГО МИРА.
ИНИЦИИРОВАНО БУДЕТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПО СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ К «КВАНТОВОМУ ПЕРЕХОДУ» ПО ПРИНЦИПУ ПОСТЕПЕННОСТИ, А НЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ СРАЗУ, КАК ОБ ЭТОМ ПИШУТ И ГОВОРЯТ СТРАЖДУЩИЕ ГРОМКИХ ЭФФЕКТОВ МАССОВОГО ПСИХОЗА, ПЕРЕХОДЯЩЕГО В ПАНИКУ И НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ!

ПОЭТОМУ, ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ о БЕРЕЖНОМ СОХРАНЕНИИ и НАКОПЛЕНИИ СВОИХ ЭНЕРГЕТИК ОРГАНИЗМЕННОЙ СТРУКТУРЫ, ЧТОБЫ ВАМ «ХВАТИЛО СИЛ» ПРИБЫТЬ В ТУ ОБЛАСТЬ МНОГОМЕРНЫХ МИРОВ, КОТОРЫЕ СОВПАДАЮТ С ВАШИМИ ВИБРАЦИЯМИ ДУШИ, И СОХРАНИТЬ НАСТРОЙ НА СОТВОРЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ С ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ ЭТОГО МИРА.

ОТСЮДА ДЕЛАЕМ ВЫВОД, ЧЕМ ВОЗВЫШЕННЕЕ БУДУТ ВАШИ УСТРЕМЛЕНИЯ ДУШИ и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ВО ВСЕОБЩЕМ ВОЗНЕСЕНИИИ ПЛАНЕТЫ ТЕРРА – ГАЙЯ,
а также СТЕПЕНЬ ОТКРЫТОСТИ ВАШИХ ЛЮБВИОБИЛЬНЫХ СЕРДЕЦ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ и ВОСПРИЯТИЮ « ЭНЕРГЕТИК ПЕРВОТВОРЯЩИХ», ТЕМ В БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ МИРЫ
ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ВЫ ПОПАДЁТЕ ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ!

ТРУДИТЕСЬ ДУШОЙ, ДЕТИ МОИ, ВАС ЖДУТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ МИРЫ ПО СТЕПЕНИ ВАШЕЙ ГОТОВНОСТИ ВОСПРИЯТИЯ ИХ БОЖЕСТВЕННОГО МИРОУСТРОЙСТВА,
а НЕ ОТ ВРЕМЕНИ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ВАШЕГО УХОДА С ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

АМИНЬ.

ВСЕГДА ЛЮБЯЩИЙ ВАС, ВАШ ОТЕЦ и УЧИТЕЛЬ УЧИТЕЛЕЙ ЭЛЬ – МОРИЯ

С Уважением и Любовью к вам…
ченнелер – «ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК»

Источник материала сообщество "Луч Времени"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1648
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Владыка Эль Мориа - ПЕРЕХОД-Путешествие НАЧАЛОСЬ!
21 декабря 2012г. CЕФЕРА

Возлюбленные Чела Света, Я Есмь Эль Мория, приветствую вас в пространстве-времени Великого Перехода. Я прибыл со срочным сообщением для вас, которое имеет цель коррекции вашего восприятия Перехода и Вознесения.

Важно, чтобы вы поняли сейчас - Вознесение и Переход - это нулевая точка. Точка отсчёта.
Вы чувствуете внутреннюю Тишину?
Значит, вы останавливаетесь в нулевом пространстве и времени и… начинаете подниматься на гребне радужной волны Новых Времён. Вознесение происходит для готовых сознаний так естественно и тихо. Это тончайшая и сладкая энергия, которая вливается в вас и изменяет вашу материю, из которой состоят ваши биоформы так же ясно, легко и чисто, как солнце, восходящее на рассвете, пробуждает цветы и травы. Вы в настоящем моменте изменений.

Это ошибка - сконцентрировать внимание только на дате 21.12.2012.

Эта дата есть прощание со старой эпохой, завтра на восходе встречайте Зарю Перехода и Миров Новых. Всё обещанное свершится.

Тонкая энергия высокой частоты приходит сейчас на Землю.Галактическая Синхронизация только началась. Это тонкое, которое изменяет весь ваш мир сейчас в целом. Происходит многомерное замещение голографической матрицы Земли, коллективного сознания человечества и замена изумрудной светокопии
магнитной решётки планеты. Всё изменилось СЕЙЧАС. Вам ещё не всё ясно. Но вскоре начнётся процесс вашей коллективной синхронизации.

Включатся сначала отдельные зоны Единого Сознания и восстановленной телепатии. Затем все эти зоны объединятся между собой в Единое Коллективное Новое Сознание Нового Мира. В центре Земли из ядра сейчас разворачиваются многомерные слои нового пространства и времени. Все они связаны между собой и несут в себе потенциальные, квантовые заряды Нового Сознания Землян. Если бы вы могли сейчас наблюдать этот процесс, то увидели бы в центре вашей планеты многомерную розу с лепестками - полями нового пространства времени, созданными по принципу шахматной доски. В таких полях преобладает радужная, золотая и белая энергия Перехода. Эти поля изнутри, из центрального кристального магнита планеты разворачиваются во внутреннем пространстве Земли в бесконечность, которая БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.

В течение трёх с половиной дней, начиная с сегодняшнего дня, это новое пространство и время многомерной Земли достигнет поверхности планеты и начнёт проникать на поверхность, обволакивая Землю Новым Пространством и Временем.

Луч Галактической Синхронизации корректирует эволюционное движение Земли в настоящем времени. Это происходит сейчас¸ в этот момент. Результаты этой синхронизации вы будете наблюдать весь 2013 год.

2013 год - это время полной синхронизации Земли с Источником и истинным временем Вселенной. Год тотальной сонастройки. А плоды настоящего момента - вашего
правильного состояния, ваших качественных, корректных выборов и заявлений и самое главное ваших чистых намерений вы будете пожинать ближайшие 26 000 лет.

Переход - это не просто день. Это цикл эволюционного времени. Сознание изменяется квантово в ваших клетках сейчас. Вы входите в поток нелинейного времени.
Радуйтесь и наблюдайте. Всё только начинается.

С Любовью Эль Мория к Детям Земли.

Будем на связи.

Удерживайте индивидуальную линию Галактической Синхронизации с Источником.

21.12.2012.

Дополнение:

На восходе 22.12.2012 Земля совершит свой старт и многомерный взлёт в Новую Реальность Свободного Космоса.
Но кому, как не вам, с этого мгновения пилотировать Землю? Есть среди вас готовые сознания и инструменты Духа. Мы готовили вас именно к этому моменту, обучая различным способам синхронизации, космических полётов в тонком теле и сонастройке.
Те, кто готов, слышит, чувствует и понимает меня - Приступайте! Важно пилотировать Землю каждый день.
Это ваш Галактический прорыв, ваш старт и взлёт в Бесконечность.

Пилотировать Землю - это значит каждый день совершать сонастройку Земли и Галактики, получать квантовые пакеты Нового Курса Земли и через себя поддерживать постоянную синхронизацию Галактики, Планеты, Вселенной.

Вознесение - это остановка в прекрасном месте, в нулевой точке Нирваны внутри вас. Это ваш восход, ибо вы подобны Солнцу, и вы есть Солнца Жизни Духовной Земли. Её нового Пробуждения и Процветания на всех уровнях.

Тот, кто входит в поток Галактической Синхронизации сегодня, ощущая Тишину и Свет, останавливаясь в нулевой точке прекрасного внутреннего состояния вечности и безмятежности - тот может сохранить в себе эту синхронность и стать постоянным проводником и вечным Маяком универсальной синхронности для Земли.
И это прекрасно. Клеточно, молекулярно и атомарно вы Вознесены. Инертное сознание скоро догонит процесс, и вы увидите священные Законы трансформации живой материи через алхимию внутри себя и измените себя и свой мир.

Луч Галактической Синхронизации - это многочастотный Зонд Солнечной и Вселенской Памяти для Земли и каждого человека. Выразите чистое намерение быть в этом Луче, получить полноценную сонастройку и максимально эффективно воспользоваться этим шансом.

Эль Мория Я Есмь.
Благодарю.

21.12.2012.
Сефера.

Источник материала сообщество "Луч времени"


Созидающий
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:54 | Сообщение # 1649
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
20.12.2012.Архангел Метатрон, Мастер Крайон, Агни. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ.ПОДГОТОВКА .http://www.omartasatt.ru/forum/16-128-2#11919

20 декабря 2012г. Сефера

Приветствуем Вас, Дети Земли. Я Есмь Архангел Метатрон. Вы на пороге великих космических и планетарных событий. Вот вы и подошли к заветному порогу, к которому шли так долго. Начинаются великие изменения. Приветствуйте это НАЧАЛО. Ибо это Начало Нового Мира, Начало Новой Вселенной, которое зарождается сейчас внутри каждого из вас. Мы прибыли в этот момент, чтобы быть вместе с вами во время вашего планетарно-Галактического Перехода. И передадим вам некоторые практические сведения для вашей подготовки и сонастройке с Землёй, Галактикой и собственными Телами. Но, прежде всего, помните о том, что в этот момент синхронизации важнее всего то, что вы чувствуете внутри себя, ваше состояние Тишины, Покоя, вы принимаете любой вариант развития событий, вы полностью перестаёте бороться и обнаруживаете внутри себя бесконечное поле нулевой энергии. И в этом поле вы можете и желаете находиться - вот главное условие вашего гармоничного Перехода. Если у вас есть это состояние, просто будьте в нём в эти дни. Всё остальное вторично. Никакие практики и учения, никакое напряжение не может заменить этого состояния. Потому что любые психо-энергетические практики вызывают напряжение и активацию ваших духовных энергий, а сейчас вам нужно не это или не только это. Принимайте Переход, как сверхновый и сверхмощный сигнал из Космоса. Просто принимайте и, если вы не хотите ничего практиковать, быть в группе, делать что-то особенное и сложное – значит, вам сейчас это не нужно. Если вы хотите быть в уединении в эти дни, то это прекрасно. Если у вас есть возможность, сделайте это. Техники, которые мы передаём - это важно для вас и ваших физических тел, но даже, если осознанно сейчас вы не включите этот процесс, чуть позже и немного медленнее, он всё равно будет в вас активирован, так как Переход - это общий процесс синхронизации, который происходит на атомарном и на космическом уровне для всех. Важно только ваше состояние, ваше глубокое погружение в себя и свои ощущения, доброе и чистое отношение к Земле и ваше любящее присутствие и взаимодействие с ней на клеточном уровне и ваше чистое намерение, понимание того, к чему вы хотите прийти в будущем и сейчас.Это понимание может быть интуитивным, на уровне сердца, непереводимым в вербальную форму, но в сердце вы знаете, каждый из вас знает, для чего он здесь в эти времена, на этой Благословенной планете.

Есть ещё кое-что, что вы должны знать в эти времена. Вам даётся право выбора и возможность сотворения своей индивидуальной и коллективной Реальности. Вы
обладаете этим правом изначально, и вы пытались создать наилучший вариант Перехода. Но помните, что ваша свободная воля - это Закон для вас, он работает
для каждого из вас на индивидуальном уровне. Вы можете объединить силу выбора и свободной воли и создать общую реальность. Но ваша свободная воля не управляет волей Земли, Космоса и Вселенной. Этим управляет Бог, Воля Единого, Воля Бесконечности. Ваша свободная воля - это ключ только к вашей собственной
реальности. Но грядущие изменения продиктованы высшим Сознанием и Волей Вселенной. Свободная Воля человека исключительна и она учитывается на всех
уровнях Бытия. Но к вашему выбору и свободной воле должны быть прикреплены ваша сила духа и ваше истинное намерение. Тогда этот закон для вас работает. Все вы - Дети Единого Творца. Все вы безмерно любимы. Но Переход - это процесс не для человека, этот то, что происходит сейчас с человеком и со множеством других
живых существ. Вы все, как хор сейчас, многоголосье священных вибраций, изменяющих вас. Вы все Эволюция. Осознайте, в каком могущественном потоке вы находитесь. И поймите - есть Высшая Воля, которая работает для всех. Это универсальный Закон. Высшая Воля не делит существ на кланы, иерархии, слои и подразделения. Для неё вы все равны. И вы все безмерно любимы - и человек, и животное и бактерия.

Вы все изменяетесь под действием особого высокочастотного Луча. Это Наблюдать прекрасно И сейчас наилучшее время принять универсальный высший Закон Космической Воли, и отдать свою Свободную Волю Богу со всей Любовью. Это не жертва - это условие вашего Перехода. Вы отдаёте Богу малое, чтобы соединиться полностью с Его Волей. И тогда, воссоединяясь с Его Волей, вы становитесь настоящими Творцами вселенной, Отцами и Матерями Земли, Единым Богом в воплощении, Богом в действии. Знаем, что многие воспримут это послание агрессивно. Но это возможно лишь от невежества. Ведь ваша свободная воля - это частица Творца, частица Его Воли, которая давалась вам на время, для жизни на трёхмерной Земле в ходе эксперимента. Вы воспользовались этой частице воли, вы сделали эксперимент и прошли его. Теперь вы можете снова соединиться с Целым и обладать не маленькой кладовой в Доме Отца, а всем могуществом и красотой своего Престола и Дворца Вселенной. Вы отдаёте малое, чтобы обрести всё. Без Высшей Воли вас не существует. И ничто не происходит без движения Воли в Сердце Творца, ничто в
вашей жизни. И все намерения, которые вы озвучили и всё, что вы выбрали, используя свободную волю - это всё было продиктовано Универсальной Волей заранее. Вы не отдаёте свободную волю кому-то. Вы просто открываетесь Богу. Предложите Единому взять вашу волю, и вашу жизнь и ваше сердце и вашу любовь……всё, что у
вас есть….принять это всё, как Дар, принять это всё, как ваш опыт, созданный для Него. Покажите Господу то, как много вы прошли, чтобы соединиться с Ним.

Подарите Богу с Любовью всё то, чем вы являетесь. Единый - это вы сами. Это не кто-то со стороны, кого вы должны бояться. В этом Послании нет никаких уловок и
попыток заморочить вам голову и использовать вас. Оставьте маниакальные страхи перед злыми поработителями тем, кто ещё не наигрался в эту игру. Мы передаём вам движение и сигналы Универсальной Воли. Это послание от Великого Сердца. В котором мы все Едины, в котором есть наш Исток. Только воссоединяясь с Универсальной Волей,вы становитесь истинными Творцами, и вы отдаёте Богу частицу своей свободной воли не потому, что она нужна ему, а потому-что вам нужно освободить в себе
место для слияния с более великой и могущественной Силой, чем человеческая воля. Вы не единственная планета, на которой существует этот Закон. Это уникально, но естественно для всех развивающихся существ.

Сейчас вы выходите из фазы развития, которая называется «человек-разумный», и входите в фазу «Человек – Свободный». Мы говорим о том, что сейчас наилучшие времена, когда вы можете обрести Свободную Волю Бога взамен человеческой. Сливаясь со свободной волей Бога, вы не утрачиваете свою свободную волю. Мы говорим лишь о вашей эволюционной готовности предоставить всё ваше Существо и свободную волю человека разумного Единому, чтобы слиться с Ним, чтобы священный Огонь универсальной Воли вошёл в вас и переплавил вас изнутри. Чтобы вы стали Ею в проявлении и в действии на Земле. Только так возможно ваше истинное Вознесение. Другого способа нет. Вознесение - это свобода. И на определённом этапе всем путникам и искателям, следующим дорогой Духа нужно сделать этот священный шаг. Чтобы вы ни говорили и не думали сейчас, мы знаем - нас поймут и услышат те, кто готов к этому. Те, чьи сердца чисты и открыты Воле Вселенной. Вспомните слова молитвы - «Господи (Отец - Наталия),да будет не моя, но Твоя Воля».

Так нужно потому, что на Земле ваша свободная воля крепко связана с вашим эго. И это не даёт возможности вам преодолеть самих себя и выйти за пределы ваших ограничений. А за эти пределы нужно выйти. Необходимо выйти. Пришло время выйти. Вы ничего не теряете, но обретаете Новых Себя, индивидуальность, свободный выбор и свободная воля остаются с вами. Но теперь это новые инструменты и атрибуты Бога, но не человека. Вы выходите из состояния человека. Вы больше не будете человеческими существами. Потому что это Мост, который вы уже прошли.

Я приступаю к передаче практического материала и буду передавать его небольшими разделами, чтобы вам было удобнее читать и выполнять.
Вы можете делать не весь объём и можно использовать техники и визуализацию не последовательно.

1 фаза - подготовка.

«Солнечные Волокна»

Сядьте прямо, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Настройте своё сознание на Солнце. На пульсирующий и кипящий, бушующий центр Солнца. Здесь
живёт ваша Солнечная Память и ваше космическое единое вселюбящее сердце. Ваша солнечная память состоит из электро-магнитных и плазменных волокон и радиоволн.
Вы готовы, чтобы принять весь объём. Все пакеты солнечной памяти, которые хранились в этом вневременном Хранилище вашим высшим сознанием специально для
вас. Именно для настоящего момента.

Здесь, в центре Солнца, и в своём сердца заявите голосом о том, что вы готовы принять свою солнечную память в полном объёме, соединить свою Волю с Высшей Волей и вновь стать Пробуждённым Истинным существом. Это должен быть голос вашего намерения, а не просто слова. Вслух вы можете ничего не произносить.

Почувствуйте как в центре Солнца что-то глобально изменилось. Ваш импульс получен Солнцем, и оно готовит вам сигнал-ответ.
Начинайте вдыхать через венечную чакру солнечное волокно в виде лучистых,золотых спиралей света. Это ваша собственная солнечная память, которая теперь, соединяясь с вами, ткёт внутри вас новый священный узор вашего нового Космического сознания. Позвольте Солнечному Волокну вашей памяти вас заполнить и затем
спирали этого света начнут тепло и мягко обволакивать вас снаружи, сотворяя вокруг вас любящий солнечный кокон.

Продолжайте вдыхать Свет, подключите солнечное сплетение для получения закодированных инструкций Солнца из Ху Наб Ку в настоящем времени. Солнечное Волокно продолжает и продолжает поступать и формировать вокруг вас светящийся кокон любящей и доброй энергии. Можно сказать, что это Солнечная Утроба вашего Вознесения.

Теперь ложитесь на пол и примите позу младенца, представьте себя в матке вашей любящей Матери. Свет теперь золотистый и молочно-белый продолжает поступать внутрь вашего кокона Вознесения. Напитывайтесь и наслаждайтесь этой энергией. Вы отдыхаете, вы исцеляетесь. Ваши ангелы, ваша великая Семья все заботятся о вас сейчас. Будьте спокойны. Всё хорошо. В этом солнечном коконе вы полностью соединяетесь со своей первобытной и первозданной энергией Священного Пламени Изначальной Жизни. Происходит накопление энергии, полное восстановление и исцеление вашего многомерногоорганизма, включая физический храм.

Вы снова в Истоке. Вы снова рождаетесь, теперь не умирая. Не теряя форму. Вы рождаетесь заново самостоятельно и осознанно здесь на Земле с помощью ваших прекрасных ангелов. Вы соединяетесь с Солнечной Памятью о себе и становитесь самими собой. Никакого забвения большенет. Вскоре ваше осознание догонит этот момент, и вы это осознаете каждой
частицей своего существа.

2-фаза - «Многомерное Исцеление»

Эта фаза состоит из двух частей.

а) - Преображение Сердца.

б) -[ b]Изумрудная Нить и Куб Метатрон[/b]а.

Преображение Сердца.

Призовите на помощь Владыку Сен-Жермена, Архангела Задкиила, Элохим Викторию и Арктура, ангелов Радости и всех Владык и мастеров Фиолетового Луча, Иисуса Христа, Мать Мира и Святой Дух.

Представьте, что вы полностью открываете чашу своего сердца. Попросите преобразовать сейчас и навсегда в вашем сердце всё то,что вас ограничивало, что блокировало ваше свободное дыхание и любовь, течение созидательных энергий космоса через вас, любовь к жизни, природе, Земле и самим себе.

Мысленно начинайте называть все те качества, энергии, состояния, от которых вы намерены освободиться. Всё, что вы пожелаете сейчас, будет исполнено. Начинайте
освобождаться от гнева, задавленного страха, всего эмоционального груза. Наблюдайте за тем, как все эти качества, словно старый хлам, как старые, никому не нужные,
вещи и прах выходят из чаши ваших сердец и сгорают в фиолетовом огне алхимии и свободы. Эти энергии начинают выходить из всех частей и систем вашего
тела. Всё ваше тело, все ваши тела освобождаются сейчас от всего эмоционального, кармического груза. Через сердце и с помощью Ангелов Свободы освобождается ваше подсознание от всего отработанного прошлого опыта. От всего негативного опыта.

Теперь представьте,что ваша чаша сердца полностью очищена. Войдите мысленно в эту чашу. Мать Мира изливает на вас священную воду очищения. И Сен-Жермен возжигает Фиолетовое Пламя в этой Чаше.
Вы в сердцевине пламени. Вы трансформируетесь сейчас.
Полностью отдайтесь этому процессу. Будьте в нём столько, сколько необходимо.
Трансформируйтесь на клеточном уровне. Вы и есть Свобода.

Повторяйте эту практику столько, сколько вам нужно. Пребывая в чаше своего сердца, будьте расслабленными и наблюдайте за тем, что происходит.

«Изумрудная Нить, Куб Метатрона, Радужный Грааль».

Эту мистерию провожу для вас я - Мелек Метатрон. Вы просто принимайте, осознавайте, действуйте спокойно и сотрудничайте со мной. Мы проводим ваше многомерное Исцеление.

Представьте себе чистую и сияющую, кристаллическую изумрудную нить, которая устремляется к вам из центра Вселенной.

Вдохните эту изумрудную нить через венечную чакру. Проведите её с дыханием вдоль вашего тела вниз, по позвоночнику и в центр Земли.

Некоторое время эта энергия священного Творения, которая называется МЕТАТРОН проникает во все ваши чакры, выравнивая их и исцеляя, сонастраивая друг с другом и с Единым Источником.

Посылайте эту энергию через сердце в центр Земли со всей любовью, благодарностью и спокойствием. Сейчас происходит ваше резонансное воссоединение с изумрудной
решёткой планеты. Все ваши клетки настраиваются на универсальную галактическую частоту Любви, на вибрацию 999.

Теперь я и ваша планета через изумрудную, кристаллическую решётку начинает формировать вокруг вас сакральную форму Универсального Божественного Сознания
Куб Метатрона, а так же вокруг каждой вашей клетки, молекулы и атома. Так возрождается истинное полотно Творения вашей Божественной Сущности, происходит
совершенное исцеление всех качеств могущества и Силы Добра на всех уровнях вашего существа.

Представьте себе Куб Метатрона - вам не обязательно детально представлять всё, просто визуализируйте куб, созданный из изумрудной энергии, все его грани светятся и вибрируют. Он формируется вокруг вас и вращается на оси Изумрудной Нити, вы в центре изумрудного куба и он расположен вокруг вас и закреплён на Нити в положении ромба.

Мысленно повторяйте про себя 108 раз «МЕТАТРОН».

От каждого повторения изумрудный куб будет вращаться вокруг вас всё быстрее. В вашем теле будут вспыхивать всё новые и новые участки - спящие зоны, в которые
сейчас входит совершенная, священная энергия Метатрона, чтобы восстановить все потенциалы Божественности и Совершенного духовного и биологического здоровья
каждого из вас. Визуализируйте, как вокруг каждой вашей клетки, молекулы, атома, электрона формируется такой изумрудный куб.

Когда вы закончите повторение вербального Ключа - Метатрон - пребывайте несколько мгновений в энергии совершенного исцеления.

Наслаждайтесь клеточно этим процессом, впитывайте и вдыхайте изумрудную энергию исцеления своими клетками.

Вокруг вас, ваших четырёх нижних тел, вокруг каждой вашей клетки, молекулы, атома и электрона, а так же вокруг каждой вашей чакры сформировано теперь это изумрудное поле целостной энергии - МЕТАТРОНА. Это поле всегда было с вами, оно для вас первозданно и теперь восстановлено, потому что были повреждения во многих зонах вашего многомерного присутствия.

Настройтесь сейчас на солнечное сплетение. Изумрудный Куб выравнивает свой центр с вашим солнечным сплетением. Так же происходит синхронизация солнечного кокона и его центра в вашем солнечном сплетении сейчас.

Представьте, как в солнечном сплетении разгорается Радужный Огонь в виде Розы. Это ваш собственный, индивидуальный радужный Грааль. Он питаем энергиями вашего сердца и солнечной памяти.

Вдыхайте Свет в центр Радужной Розы и мысленно вращайте и расширяйте её. Вращайте по часовой стрелке, но у некоторых вращение может быть и в противоположную сторону или направления могут меняться. Это связано с балансировкой полярности в теле, чакрах и тонких телах.

Радужная Роза пульсирует и вращается, превращается в многомерный вихрь радужного Света, выходит за пределы вашего тела и поля, превращается в многослойный радужный диск. Изумрудный Куб так же продолжает вращаться вокруг вас. Вы легко и свободно управляете этим процессом и самостоятельно вращаете свой радужный Диск, свой Холон.

Радужная Роза теперь - это центр диска и она является вашим индивидуальнм Радужным Граалем. Её лепестки - это измерения, в которых вы существуете одновременно, во всех телах.

Изумрудный куб изнутри заполняется энергией Фиолетового Пламени. Он вращается с большой скоростью, ускоряя вращение энергий во всех ваших микрочастицах.
Самостоятельно разгоняйте вращение Радужного Поля вокруг вас, а так же такое же радужное поле с явления Розы активируется во всех ваших клетках, молекулах,
атомах и электронах.

Теперь, через вращение Радужного Холона вы набираете энергию из Источника и разгоняете скорость для максимального повышения частоты вибраций. Разгоняйте Радужный Холон так, чтобы чувствовать силу вращения, которое ускоряет все ваши клетки.

В вас начинает пробуждаться огонь Вознесения. Из Единого Сияющего Источника через Сахасрара-чакру в вас вливается чистый Белый Свет. Он помещает вас в себя. Вы в
ослепительном столе Белого Огня и Света.

Продолжайте вращение Радужного Поля и начинайте расширять его в пространстве настолько, чтобы ваши Радужные Поля соединились в единое радужное Полотно Огня вокруг Земли.

Активируйте Радужные Поля и единое, квантовое, радужное поле всех 144 000. Вращайтесь вместе.

Направьте свою светокопию в Радужном Поле в центр Земли, подключите солнечное сплетение к центру Земли и через дыхание, волю и Мысль активируйте радужный
холон планеты.

Мысленно направьте светокопию 144 000 и их единого Радужного Холона в центр Сине-голубого Кристалла «АВАТАР», который находится в Бермудском
Треугольнике на дне Атлантического Океана и включите Радужный Холон АВАТАРА.

Мысленно разгоните вращение Радужного Поля в Кристалле и в центре Земли до максимальной скорости.

Вернитесь в своё присутствие и к своему Радужному Холону.

Продолжайте вращение.

Сейчас к вашему индивидуальному Радужному Полю подключаются Радужные Поля всех восходящих существ, планеты и всех мастер-кристаллов.

Настройтесь на центр Солнца, на его Радужный Холон и подключитесь мысленно к этому полю через солнечное сплетение, теперь к центральному солнцу и к центру Галактики. Представьте грандиозный радужный вихрь свето-поля радужной памяти вашей Галактики, затем Вселенной. Происходит три минуты синхронизации всех Радужных Полей, и мы продолжаем.

Из центра Галактики Ху Наб Ку к вам нисходит радужная кристаллическая спираль Света, в котором закодирована мета-информация вашей всеобъемлющей космической
генетики. Ваша Радужная Галактическая Спираль Генезиса состоит из 144 лучей Святого Духа, плазмы галактического осознания жидких кристаллов, в которых хранятся
записи вашей новой Божественной Формы, в которую трансформируется ваш физический храм.

Выразите чистое намерение принять Радужный Поток Генезиса.

И так же вдохните эту кристальную, радужную спираль через вашу венечную чакру,проведите эту радужную спираль по позвоночнику вниз вдоль всего тела, по очереди подключая новый генезис радуги к каждой чакре, но особое внимание уделите сердцу и солнечному сплетению. Именно из сердца энергия нового Галактического Генезиса будет транслироваться во все ваши клетки, молекулы, атомы и электроны. Солнечное Сплетение - это обитель Солнца и Сердца Галактики, выполняющее роль высокочастотного разума вашего физического Храма, который распределяет потоки новой Радужной ГЕНЕТИКИ в вашем теле и синхронизирует новые данные и уже существующие потенциалы между собой.

ТЕПЕРЬ ВАМ НУЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ОТДЫХ ДЛЯ ГАРМОНИЧНОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ И ПРИЁМА ЭНЕРГИЙ.
ПОПРОСИТЕ ВАШИХ АНГЕЛОВ ЗАКРЕПИТЬ ЭФФЕКТ РАДУЖНОГО ВРАЩЕНИЯ И СОХРАНИТЬ УРОВЕНЬ ДОСТИГНУТОЙ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ.

Магнитная, Радужная Кристаллическая спираль нового Галактического Генезиса Человека и Земли проходит через вас в центр планеты, в планетарное ядро и
устанавливает в Земле Единую Космическую Матрицу Нового Сознания, которая создана творческим сознанием Галактики здесь и сейчас. Спираль проходит в центр
через магнитные полюса планеты, устанавливает новый резонанс между ними, активирует центр Земли. Проходит через сердце Голубого Кристалла АВАТАР, через
Бермудский Треугольник, и восстанавливает в той области единый магнитный приёмник Луча Времени.

Луч Времени восстанавливается в виде многомерного радужного Моста вспыхивающего в разных местах планеты. Помещайте всё это виденье как солнечную матрицу в центр Земли. Центр Земли и сама планета разгорается как Великое Радужное Солнце, кристаллические лучи которого устремляются в Бесконечность.

Ключевое слово и состояние этой работы - СВОБОДА.

3-фаза «Синхронизация».

Галактические Тела Присутствия.

Теперь ваш Солнечный Кокон принимает ваши многомерные тела Галактического Присутствия.

1)-Золотое Солнечное Тело.

Это прекраснейшее, золотое свето-кристаллическое Тело, пронизанное узорами священной солнечной памяти. Оно имеет собственное сознание и имя, и это есть Вы, живущий в Солнце. Атланты с Золотой Планеты присутствуют на Родине именно в этих телах.

Мысленно призовите своё Солнечное Тело полностью соединиться с вами. Солнечный Двойник приходит и между вами науровне Анахата-чакры прокладывается розовый огненный мост любви. Через этот мост происходит полная синхронизация всех остальных чакр, клеток, восприятия и памяти. Солнечный Двойник - это оператор вашей солнечной памяти и Галактического Опыта.

Пропускайте энергии Солнечного Тела через себя, тонкие вибрации и электрические импульсы через все свои клетки.

Сонастраивайте ваши дыхания. Полностью погружайтесь в могущественное присутствие своего Солнечного Двойника. Ваш Свет приходит на Землю, ваше Знание и Любовь. Солнечный двойник приходит в тело, как жидкий Свет.

Пропустите через себя спирали света от солнечного сплетения вашего двойника, через своё солнечное сплетение в центр Земли, так же синхронизируйте ладони и ступни.

Три минуты Галактическая Синхронизация с Солнечным Телом.

2)-Радужное Тело Восприятия.

Вслед за Солнечным Телом естественным образом приходит его Двойник - РадужноеТело. Это ваш общий Холон Памяти. Ваш общий Двойник, теперь он есть ваша Аура Света и Направитель, открывающий двери восприятия. По уже существующей радужной кристальной спирали, которая соединяет вашу венечную чакру и ваше солнечное сплетение с центром Галактики и Земли из центра Солнца, Центрального Солнца и центра Галактики спускаются три аспекта Радужного Тела Восприятия. Все три соединяются в вас и с вашим солнечным двойником.

Представьте, как красивый и тёплый радужный вихрь спускается к вам по спирали и окутывает вас. Некоторое время просто вращается, синхронизирует своё присутствие с вашим солнечным сплетением, начинает расширяться от центра и превращается в радужную, кристаллическую, решётчатую сферу света.

Из центра этой радужной сферы исходят радужные молнии в центр Земли.

Так же из центра разворачиваются красивейшие радужные поля похожие на крылья бабочки. Это поля восприятия, которые вы по собственной воле можете направить куда угодно. Поле восприятия достигнет цели и принесёт вам виденье. Пакеты информации и возможность качественного проживания опыта.

Происходит синхронизация солнечного тела, радужного тела, вашего планетарного присутствия.

А так же синхронизация солнечного тела и Решётки Христа Земли. Радужного Тела и Радужной Решётки планеты.

3)-Жемчужное Лунное Тело
.

Это ваше женственное поле, энергия сновиденья и левой стороны. Жемчужное лунное тело есть у каждого из вас, это Тело Интуиции. Сейчас оно активируется и
притягивает новые и чистые энергии для своего обновления и суперактивации всех Галактических Тел Присутствия из Центра Галактики.
Во-первых, Жемчужное Лунное Тело уравновешивает качества огненных Солнечного и Лунного Галактических Тел.
Во-вторых, выполняет функцию настройки резонанса вашего индивидуального магнетизма и магнитной решётки каждой клетки с магнитной решёткой и осью Земли.

Жемчужное, лунное тело - это тело вашего Магнетизма. Оно позволяет вам сонастраиваться и воспринимать Землю и этот мир. Лунным мы его называем, потому что оно
основано лунной энергией, сакральной женской энергией. Это Тело Ночи и Сновиденья.

Сейчас Лунное Тело помогает вам, как можно более глубоко, соединиться с Землёй и вибрациями планеты. Если всё время до Перехода вам нужно было повышать частоту вибраций Земли и как бы поднимать Землю, нести Землю на своих плечах, на своих крыльях, то теперь эта энергия прижимает вас к Земле. Это несколько инертное лунное тело, магнетическое присутствие вашего собственного Нового Сознания, вашего Высшего Я. Оно делает так, чтобы сейчас вы, как можно более полно, слились с планетой, объединив свои вибрации и намерение и вместе вышли на новый уровень.

Тоска, апатия, уныние, тяжесть, ощущение груза, безразличие, постоянная усталость и желание спать - всё это у Возносящихся людей является проявлением активации лунного жемчужного света, так ваша многомерная система реагирует на новые, незнакомые вибрации лунного тела, тела резонирующего со всеми водами, со всеми океанами Земли. Сейчас вам может быть трудно даётся этот
урок полного воссоединения со своим лунным телом, но зато потом его присутствие откроет вам новый мир, непосредственное восприятие и все психоделические
возможности.

Лунное Тело светящейся энергией белого жемчуга и перламутра вливается в вас от центра Галактики, от звёзд млечного пути и от луны, собирая части и все свои аспекты и объединяя их в вас. Происходит синхронизация Лунного и Солнечного Тела, Лунного и Радужного Тела. Энергии ассимилируются и сливаются в единый магнетический и красивый поток новых уравновешенных вибраций в вашем планетарном теле. Лунное Тело синхронизирует вашу магнитную природу, магнитно-кристаллические решётки вашей ДНК с магнитной решёткой и магнитной осью Земли.

Синхронизация всех тел 6 минут.
Синхронизация лунного Тела, Планетарного Тела и Земли ещё три минуты.

4)- Кристаллическое Звёздное Тело.

Это ваше индивидуальное космическое Тело Метатрона.

Кристаллическое Тело формировалось последние 26 лет на уровне ваших молекул, клеток, атомов и электронов. Оно буквально пронизывает все ядра ваших
микрочастиц . Звёздно-Кристаллическое Тело Универсально. Это ваш уникальный и универсальный способ многомерной коммуникации со Вселенной, на всех уровнях,
которые вы можете и не можете себе представить.

Сейчас, 12 минут ровно, Звёздно-Кристаллическое Тело объединяет и синхронизирует между собой ваши Солнечное, Радужное и Лунное Тела, синхронизирует их с собой, с Землёй, с центром Галактики, с центром Вселенной. И посылает в центр Вселенной сигнал о вашем полном обновлении, трансмутации и преображении на всех уровнях. Это сигнал свершившейся эволюции и Перехода.

Кристаллическое Тело ближе всего к Земле и планетарным вибрациям. Ближе всего к вашему телу, хотя является более высоким и универсальным чем все предыдущие тела, так как являет собой первозданную матрицу Золотого Сечения и Кристаллической Решётки Сознания Христа всей Вселенной. Кристаллическое Тело
контактирует со всеми слоями высоких вибраций Вселенной одновременно. Оно имеет способность полностью объединить все ваши тела в себе и сделать это Присутствие
ещё более универсальным, используя все аспекты реальной ДНК. Поэтому матрицу Кристаллического Тела мы называем Телом Эволюции.

Выше него только Единое Космическое Тело Времени. Но об этом немного позже. А пока наслаждайтесь процессом глобальной синхронизации на индивидуальном уровне. Наблюдайте свои ощущения, настраивайтесь на Солнечное, Лунное, Радужное и Кристаллическое Тело вашей планеты, Солнечной Системы, Галактики и Вселенной.

Мы рядом. Всё происходит. И всё Хорошо.

Это Великий Переход. Ваш выход на Большую Сцену Галактики.

Мы Празднуем это Великое Время для всех людей.

Любите свою планету.

Архангел Метатрон.
Сефера.
20.12.2012.

Источник материала сообщество "Луч Времени "


Созидающий

Сообщение отредактировал DS777 - Воскресенье, 23.12.2012, 19:56
 
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:06 | Сообщение # 1650
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Мне мало понятно, почему многие материалы по переходу и квантовому изменению нам предоставляют с заметным опозданием. Мне только сегодня удалось познакомится с материалами. Когда наша группа получает информацию, стараемся своевременно предоставить к ознакомлению. Много вопросов возникает в последние дни по процессам на Планете и степени их освещения для широкой аудитории. Часть работ в которых принимаю участие совместно с другими мне сложно точно описать, опасаюсь допустить неточности в объяснении процессов. Надеюсь Нам сообщат хотя бы в последствии о проводимых работах по Планете и в Мироздании. Спасибо Вам...

Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: