Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
DS777Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:58 | Сообщение # 1651
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Мне прислали к вопросу проводимых работ на Планете:http://www.omartasatt.ru/forum/2-181-58#11886 Альера
Доброго дня, дорогие форумчане.
Сегодняшний день, с таким нетерпением и трепетом ожидавшийся человечеством, подходит к своему логическому завершению. Ты права, дорогая Наташенька, написав в своём послании в Блоге о том, что он, слава Богу, не отразил нам же наши же чаяния и надежды.

Для меня же он прошёл удивительно и, я даже сказала бы, странно. В 11.11 по Гринвичу, когда огромное количество людей (Мастеров Света и не только) работало на процвеание нашей планеты, было странно наблюдать (на тонком плане), как несгармонизированны они были. Я заранее прошу прощения у тех, кто болезненно воспримет эти мои слова. Но, понимаете, когда я смотрела на те места Силы (Гиза, Стоунхенж, Паленка и т.д.) где собралось большое количество людей, то было очевидно, что Световая энегия исходившая от человеков была, по большей части, с вкраплениями серого цвета. А вот в Седоне, где работал Д.Мельхиседек сиял огромный Цветк Жизни. Когда я это"увидела", то моё БЯ попросило меня сформировать этот символ в Каменном Круге Стоунхенжа. Тот час, я осознала себя в центре Каменного Круга и из моего Священного Пространства Сердца, начал рождаться Цветок Жизни. Он очень быстро увеличивался в размерах, пока не занял собою всё пространство внутри круга. Затем, из моего Крошечного Пространства Сердца возник мощный Луч Света и начал, раскручиваясь по спирали, оживлять это сакральное образование. Через несколько минут, Цветок Жизни стал истинно Живым и из него, во все стороны одновременно стали лучиться Световые Энергии. Я осознала, что моя миссия законцена и "вернулась" в родной город.

На самом деле, я ещё не поняла, почему именно Стоунхенж, и почему именно я должна была сделать эту "работу". Но, когда я вновь "взглянула" сверху на нашу планету, то увидела, что во всех Местах Силы лучатся Цветки Жизни, да и вся Матушка Земля пребывает внутри большого Цветка Жизни. Снаружи, за предалами Цветка Жизни, взявшись за руки, Землю окружили Шестерица Творцов и 6 ПервоАрхонтов Света. Всего их было 12, и они находились в Едином, очень мощном потоке Света (я думаю, что это был Луч Абсолюта). Вдруг, у меня на Душе стало очень спокойно. Я осознала, что наша планета и всё человечество находятся под неусыпным и любящим вниманием Великих Богов-Творцов!!! А это означает, что всё у нас будет ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Вот такой опыт я сегодня прожила. А как Вы провели этот день, доргогие мои духовные родственники.
Нипишите. Поделитесь. Я вас всех очень люблю!!!


НаталиЯ
Леночка, родная моя Душа...
Благодарю тебя за возрожденный Цветник на планете
Ты сияющая ЗВЕЗДА!

Было сегодня и у меня кое-что...
Не все помню, хоть и была в сознании. Завершение словно размыто для сознания, и ты поймешь почему?

Для читателей и участников этой темы уже не секрет, что я не принимаю, как правила, участия в коллективных акциях.
Не знаю почему, но не хочу, не могу... забываю... что-то не пускает...

Сегодня я ничего не планировала... просто после утреннего чая отдыхала в кресле.
Это было ДО Гринвичского времени.. Примерно в 10 утра по киевскому. Разница 2 часа, значит около 8 утра по Гринвичу. Не знаю, почему так, но ТАК ЕСТЬ.

Внезапно я увидела себя огромной СИЯЮЩЕ-БЕЛОЙ птицей, сидящей на земном шаре в ожидании чего-то...
Вдруг ( неожиданно для меня) я расправила крылья и начала подниматься над планетой...
Затем развернулась на 90 градусов с Востока на Запад и начала свой полет над Землей.
Интересно то, что полет начала то ли от Урала, то ли от Волги. Где-то от меридиана между ними.
Огромные Крылья охватывали всю Землю при взмахах... и внезапно при полете я увидела, как нежно-белой тончайшей пеленой, переливающейся всеми радужными оттенками с вкраплениями золотисто-серебристых, исходящей из Крыльев, покрывается (укрывается) вся Земля, словно укутывается в нежнейший и тончайший кокон...

Совершив полный оборот вокруг Земли, я резко взмыла ВВЕРХ, поднимая в этой пелене, словно священное дитя, ПЛАНЕТУ...

Я пронесла ее сквозь Портал нашего Солнца... все дальше и дальше... заметила, что вслед за Землей подтягивается и вся Солнечная Система (СС), но на ней этой пелены не было. СС, словно в фарватере Земли понималась, втягиваясь в оставленный Подъемом Вихрь...

Скорость была неимоверная... Но это было побочным ощущением.
Главным ощущением у меня были СПОКОЙСТВИЕ, УВЕРЕННОСТЬ, МОЩЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ТОЧНОСТЬ направления, СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ (если можно так сказать)... остальное неуловимо.

Далее... весь этот ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ Кортеж Я-Птица пронесла сквозь Портал Центрального Солнца...

Вот после этого во мне имеются лишь ощущения, ничего не имеющие общего с человеческими., но это не радость, не гордость...
Я вообще забыла об этом, пока не прочитала твое сообщение, Леночка. Только сейчас это вспомнила...
И еще странность - я даже не оглянулась после окончания... Я ЗНАЛА, что ВСЕ ТАК, КАК НАДО!

И еще - пока описывала все это, ПОНЯЛА, ОЩУТИЛА, ЗНАЮ, что Я СДЕЛАЛА ТО ГЛАВНОЕ, ДЛЯ ЧЕГО воплощалась, и оно связано с планетой, о чем говорила столько лет, не зная, что именно должно быть.

Вот нашла картинку, если оставить ОДНУ птицу, то примерно похоже Любовь Дата: Суббота, Вчера, 10:40 |
Добрый день! Мы не знаем ,когда придёт час именно личной работы хорошо написала отзыв Альера, конечно на уровне Божественном мы знаем,но в реальность всё выпадало у меня лично внезапно, моя работа больше происходила весной и летом и я даже не решаюсь озвучить ,что я делала и в каких только частях Земли и Космоса не побывала, включала энергетические потоки через сердце , меняла матрицы и цветовые форматы, налаживала связи и многое другое,очень устала.

Вчера обидно было слушать со всех сторон нет конца света. Так и хотелось спросить, а что он вам нужен?
Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ПРОСТРАНСТВОМ!
Наталия! Многие Души уступили место более сильным и мудрым, я сама участвовала и видела ,как это происходит,к сожалению много было страха и непонимания,но ВСЕ живы и Здоровы!

Вот пример программы.
У Асмара читала,что нужно иметь различные энергии для полноценного развития,у меня видно сильная матрица и программа,раз я отработала много программ,и прошла на планы различные. Высшие чистые души тоже проходят стажёровку на земле, назову это так.

По моему каналу мне уже пол года пришло,что самые неискажённые программ идут через цвет и звук, а это мандалы, а так как параллельно я работала с символами по Пучко,то теперь посмотрев мандалу понимаю ,что она несёт , многие мне не верят считают это просто картинки.Я не могу никого убеждать у каждого свой мир. Кому картинки и игрушки,а кому Лучшие программы для совершенствования.

Но НаталиЯ Я тебе говорила,кто надо мной. Эль Мория всегда рядом в сложные моменты. Сананда посещал несколько раз. Приходил в Золотом образе. Золото и Серебро трудно подделать. Давления и приказов не было никогда. Поэтому если просьба от других идёт через запугивание и приказ , я знаю ,что это просто ЛЖИВЫЙ ДУХ. Трудно себя выдавать за того ,кем не являешься,вибрация у каждого индивидуальна. У меня вообще было весело,когда одно лицо приходило через разные лица,даже говоря ,как ему казалось мягко,меня била его агрессивная энергия.
У Патриции Псифетер (Крайон)в книге 2012 год,идёт большая просьба помочь заземлению Божественного уровня. И рекомендация не терять время в теле, а для начала просто выяснить(если ты не туземец,она так называет Земные души) нет ли проблем на уровне Галактического тела и Космического тела. А если рождён Землёй можешь развить следующие Световые тела,если всё сделано в Земном Световом теле . Я о ней уже писала.
Ответ для Эпофии. Для меня было неожиданно ,когда ночью открылся канал и через меня пошли разные души,все чистые белые в одну сторону, серые и чёрные и другие ушли по своему пути.
Летом ,Я сама проходила через 3 Солнца и чёрные коридоры,пользовалась своим светом, освещала путь, и чётко видела,как уходят души по цветам.До белой двери меня довели я осталась одна,открыли,дальше пошла сама и сама вернулась в тело с новой программой. Работа на 4 луче,одно из проявления моей деятельности.
В другой раз был Эфирный уровень. Все ушли на корабль.А есть индивидуальные личности, они знают куда им нужно и не нуждаются в носителях, но получают направление , разрешение. Всё равно всего не понять. Возносятся для чего? Как? Многие не развиты,но их всё равно забирают на дальнейшее развитие.


Созидающий
 
DS777Дата: Понедельник, 24.12.2012, 17:56 | Сообщение # 1652
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 24.12.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

24.12.12 Послание от Господа Саната Кумары!
Санат Кумара

Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл к вам для продолжения потока наших энергий. Всё Мироздание застыло в ожидании прохождения вами пика Квантового перехода, который Создатель продлил для вас на восемь месяцев.

Мы обращали ваше внимание на условности перехода. Многие из вас слушали не своё сердце, а ум и советчиков. Человек предполагает, а Бог располагает, возлюбленные. Все Иерархи СВЕТА много раз напоминали вам из различных источников о многообразии вариантов перехода. Постарайтесь спокойно относиться ко всем событиям, что будут происходить с вами в дальнейшем.

Первые дни пика Квантового перехода благоприятно отразились на Матушке – Земле и вас. Пусть ваша мудрость и гармония во всём сопутствуют вам всегда. Мало кто из вас смог позволить самому себе расслабленное состояние. Все чего-то ждали.

Возлюбленные, все наши энергии идут для вашей пользы, для раскрытия ваших потенциалов души, для пробуждения, для осознания, для озарения. Принимайте идущие энергии перемен для себя и Пространства. Вы почувствуете их не сразу, а по мере наполнения вашей Сущности ими.

Перемены в вас происходят медленно, их нужно чувствовать сердцем, не осязать. Нельзя потрогать руками своё сознание. Поймите разницу между Духом и материей. Сейчас вас меняет Святой Дух — ваше сознание, ваши мысли, ваше восприятие окружающего мира. Нет для вас сегодня видимых глазом перемен. Они наступят позже и благодаря многим из вас плавно.

Своими посылами и мыслеобразами вы создаёте Пространство Нового мира, и только слышащие Тонкий мир видят и понимают перемены. На сегодня совсем немногим из вас открылись дары и таланты. Всё впереди, возлюбленные, не торопитесь.

Трансмутация вашего тела протекает мягко и почти безболезненно. Вы вместе с нами и Гайей постарались принять энергии перемен положительно, что отражается на вас как в зеркале. Будьте внимательны и доброжелательны всегда в любое время суток, и сами заметите изменения вокруг вас.

Наша с вами задача заключается в проявлении ваших Творений с Тонкого плана на Землю. Много дел ждёт всех вас здесь. Каждому из вас есть конкретное поручение, которое ждёт своего часа проявления и материализации.

Есть среди вас те, кто уже занят подобным творчеством и успешно справляется со своими обязанностями. Мало вас, деятельных. Вы спрашиваете нас о ваших делах, о поступках сегодня, но где ваш творческий подход к своей жизни?

Задайте каждый сегодня себе вопрос, а что я умею и могу для расцвета нашего общества? Внутри вас обязательно мысленно созреет ответ. Оцените себя сами, и вы найдёте себе дело по душе и по вашим возможностям.

Опираясь на собственный опыт вашей деятельности, вы будете искать соратников, сподвижников в данном вопросе. Найдя свою идею и помощников, вы претворите задуманное в жизнь вашего общества, вашей страны.

Впереди у вас новогодние каникулы. Прекрасное время для встреч и обсуждений насущных вопросов вашего творчества. Потратьте ваш отдых во благо себе и всем. Умейте организовать ваше время для пользы обществу. Вы необходимы друг другу, и только творя коллективно возможен сегодня ваш успех.

Посмотрите вокруг. Как выросло ваше общение! Насколько вы стали роднее и ближе духовно! Вас притягивают ваши души по вашим интересам, а только ещё начало пика Квантового перехода.

Грозовой фронт перемен пройдёт повсюду и затронет жизнь каждого человека. Внимательно относитесь к себе и вашим близким. Всё подвергнется изменениям. У Бога до всего есть дело! Так же должно быть и у вас.

Мы с вами решаем глобальные задачи эволюции. Процесс перемен витает в самом воздухе, и уже нигде не скрыться от энергий Преображения. Жизнь сама вас будит, сама толкает на перемены и осмысление происходящего.

Кто задаёт себе вопросы, тот находит на них ответы. Кто ищет выход из сложных ситуаций, тот вязнет в иллюзиях жизни. Нет развития на Земле без осознания себя Личностью, которая стремится на Путь эволюции, Путь развития души.

Вашей миссии на Земле подводят итоги и выставляют оценки Иерархи СВЕТА. Постарайтесь выучить уроки данного воплощения на отлично. У вас ещё есть время для пересдачи экзаменов. Ваш Создатель мудр и терпелив, поэтому заранее предусмотрел для нерадивых людей дополнительное время перехода вашего сознания на другой уровень.

Нам приятно вам сообщить об итогах Кармического Правления вчера. Создатель, ваш Творец, отчитался о проделанной работе на Земле. Человечество проснулось в нужном количестве для эксперимента и набрало потенциал Первопроходца и Путеводителя. Авангард Передового отряда Светоносцев Святой Руси принёс наивысшую оценку данному эксперименту.

Мы все довольны вашими успехами. Было указано на недоработки и устранение ошибок, которые мы допустили в вашем обучении, чем с вами займёмся после новогодних каникул. Проработка совместных ошибок требует от вас решительных действий над собой, над своим эго, над своей самостью, над своей ответственностью.

Нельзя допускать СоТворцам и Творцам отклонений от Божественности. Мы в Плотном плане строим духовность, осознанность людей, на основе которой изменится ваша материальная жизнь. Вы же по сей день путаете решение своих вопросов в дуальности по меркам прошлого.

Нет в материи Духа, есть Дух в материи. Слова одни и те же, а смысл разный, поймите разумом его. Сложно, но нужно. Напрягите свои мозговые клетки, заставьте их работать в духовном направлении. Будьте мудры — как змеи и кротки — как голуби. Ваша жизнь принадлежит вам, и она меняется благодаря вашим мыслям и действиям.

Владыки подталкивают вас к общению с Тонким миром. Возлюбленные, приложите все свои внутренние усилия для общения с нами и ваш рост ускорится. У вас всё есть для контакта с нами, найдите время и общайтесь. Наша взаимность возрастает во благо каждому. По трудам вашим и воздастся вам.

Всё зависит от самореализации своих способностей. Устремлённость и старание принесут плоды общения. Каждый сам себе выбирает Путь развития. Только от вашего усердия зависит ваш результат во всём.

Мы, Владыки, многому вас обучили. В наших Посланиях к вам содержится вся основа для вашего духовного роста. Читайте и перечитывайте, наполняйтесь энергиями для вашего развития. При постоянном самосовершенствовании вы приобретёте всё необходимое, и наступит момент вашего творчества, вашего служения для развития вашего общества Святой Руси.

Мы, Иерархи СВЕТА, будем приходить со своими Посланиями к вам через разные каналы общения. Теперь есть возможность использовать их поочерёдно или все вместе, что будет зависеть от количества энергий для вашего развития.

Большинство наших Посланий примут практический характер для ваших действий на Плотном плане. Как мы уже напоминали, от теории переходим к практике. Посланники, которые творчески будут заняты практическими действиями, освободятся от принятия наших Посланий на период занятого времени. Мы растим им замену, и вы вскоре познакомитесь с ними.

Поэтому читайте основные циклы Посланий и периодически возвращайтесь к прошлым, где обнаружите нужное для себя всегда. Каждый Посланник вносит свою лепту в ваш духовный рост своим примером. Нет искажений истины в передаваемых Посланиях, но встречаются примеси эмоций самого Посланника. Здесь вы обязаны читать сердцем, а не умом, которое почувствует отклонение от наших энергий.

Каждый Владыка закладывает в своё Послание через сознание частицу себя и передаёт её вам энергетически. Тот Посланник, который смог чисто передать наши потоки энергий, имеет мощный потенциал нейтральности в себе, и вы чувствуете при чтении прилив наших энергий. Это Мастерство высшего плана, которое нарабатывается в течение всех воплощений души и концентрации стабильной работы при приёме Посланий.

Труд уникальный и не каждый выдержит его с честью. Поэтому мы будем давать Посланникам перерывы для отдыха и практической работы в Плотном плане с энергиями созидания.

Задача читателей расти духовно на основе знаний и энергий, принятых из наших Посланий. Здесь всё есть для вашего духовного роста и развития.

Мне приятно беседовать с вами и делиться энергиями. До новых встреч.

Я ЕСМЬ Санат Кумара! ОМ!

24.12.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Завершая этот поток, дополню его небольшой информацией для вас.

Всем вам недостаёт наших Посланий и энергий. Мы это чувствуем и знаем. Поймите и вы нас. Если бы каждый из вас мог общаться с Тонким миром самостоятельно, то не нужны были бы и Послания от Сил СВЕТА.

Ради этого мы все затрачиваем колоссальную созидательную энергию для вашего пробуждения и обучения. Вам необходима наша поддержка в дуальности вашего мира. Вы обязаны, вырасти в Личности, для чего нужны знания и примеры рядом. Всё это у вас уже есть.

Примите дары Небес и пользуйтесь ими. Разве это не чудо, читать из первых рук мысли для вас от самого Создателя Земли и Вознесённых Владык, которые когда-то давно сами развивались как вы сегодня. Вот ваши перспективы в эволюции. Стремитесь к нам, вы нужны нам, мы ждём вас.

Время летит быстро. Идёт разделение Светоносцев на СоТворцов и Творцов. Пополняйте ряды Творцов. Сегодня ваши действия необходимы в проявлении Святой Руси на всей территории от океана до океана. Помогайте нам осаждать с Тонкого плана ваши Творения.

Пространство ждёт перемен. Нужны ваши талантливые и заботливые руки. Займите себя делом.

У кого нет общения со своим Высшим «Я», есть ваша самая первая задача на новогодние каникулы. Помогайте друг другу во всём.

Не забывайте о Божественной Регулярности на Святой Руси. Божественная Справедливость начинает наводить порядок в вашей стране. Вы её участники. Поступайте по совести везде, где вы есть.

Ваш незаметный труд принесёт вам радость и счастье прожитого дня. Творите коллективно, сообща!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

*Продолжительность потока 2:17


Созидающий
 
МанжурДата: Вторник, 25.12.2012, 14:03 | Сообщение # 1653
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
"ОБИДЕТЬ МИСТИКА МОЖЕТ КАЖДЫЙ, А ВОТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО ..." biggrin
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:28 | Сообщение # 1654
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Путь в Отца
27 декабря 2012 Наталья Котельникова
Мы призываем тебя, Большая Медведица, и хотим поговорить с тобой. (Хотя... эти звезды в созвездии могут быть далеко друг от друга, это для нас они вместе и составляют созвездие).

Я призываю Прародителя Солнечной системы, земной системы и человечества. Дайте нам знаний, сведений, одним словом, дайте нам Урок, пожалуйста.

Чувствую, что идет посыл слишком неконкретный, «на деревню дедушке». Тогда я призываю Альфу Большой Медведицы (Дубхе). Но почему-то меня сейчас направляют на вторую звезду от конца «ручки» (Мицар). Правильно, говорят...

Мицар: Мы видим вас, мы на связи.

Такая ниточка протянулась к этой звездочке...

Мы поговорим о едином сознании всего Универсума, которое вы называете Отец Небесный. Вот ты протянула сознание ко мне, я – к тебе, и мы понимаем друг друга. Почему? Потому что мы объединены единым изначальным, выстроенным, отработанным сознанием, которое присутствует в каждой частичке живого вещества.

Почему ты называешь вещество живым? Разве бывает неживое вещество?

Бывает сознание на настолько низком уровне, что его сложно назвать живым. Его лучше назвать глубоко спящим, законсервированном, как в спорах живых существ. Сознание как ощущение себя живым существом в споре не работает, ты уже это знаешь. Мы говорим о живом веществе, когда оно осознает себя. И таким сознанием пронизано все Мироздание, и в каком бы плане ты ни появилась, самом высоком или самом низком, ты все равно будешь ощущать другое живое существо, и у вас будет какое-то начальное взаимопонимание.

Можно так сказать, что Мироздание населено, и пустот в Мироздании очень немного. Пустоты в Мироздании связаны с отсутствием того, кого вы называете разумным. Там Вещество без внутреннего Творца, без движения, колебания. Они очень светлые, эти части, отдают энергии другим частям, служат её источником. И там сознание не движется и не развивается. Оно законсервировано, служебное сознание – отдавать энергию другим частям, из которых они и состоят.

Ты можешь, образно говоря, протянуть мне руку, и я могу пожать ее. Каждая частица Мироздания общается на равных друг с другом. И когда мы «пожимаем руки», мы не пытаемся сравнивать свой объем, мудрость, возраст. Мы просто как две частицы Единого Сознания Отца -Творца и ощущаем себя дополнением друг друга, ты помогаешь мне, а я – тебе. Как будто мы две соседние клеточки в едином теле. Каждая клеточка занимается своим делом, тем, на которое её поставил Отец. И мы не будем говорить, что я - огромный Логос звезды, а ты – все лишь планетарный Логос физической Земли, мы перед Отцом равны и Отец любит всех одинаково.

Даже не прозвучало слово «любит», а прозвучало – «содержит в себе».

Конечно, ОН любит себя и все свои части как себя. Мы знаем вашу любовь и хотим, чтобы вы научились любить, но на нашем уровне уже такой любви нет. Мы становимся единством, Всем Что Есть, и нам некого любить, кроме себя. И примером служит Отец, который любит себя – Все Что Есть.

Как развивается сознание? Я определяю сейчас свое сознание как дуальное сознание физического человека, связанного с сознанием Высших Я.

Ты будешь обучаема. Сейчас ты получаешь информацию из одного канала (через Высшее Я), потом ты будешь получать свои знания из множества каналов, все источники информации будут сливаться в едином системном сознании, составляя всеобщую картину, как из puzzles. Твое сознание будет мировоспринимать по-разному на разных уровнях сознания, в зависимости от носителя сознания.

На каждом уровне у тебя будет коллективное сознание Всего Что Есть этого уровня, но пламя души – индивидуальная частица, будет сохранена.

Скажи, у тебя тоже сохранено пламя души?

Конечно! И в то же время, я объединился с другими пламенами. И я - каждая частичка, каждое пламя души, которое ощущает себя Всем. Остается индивидуализация сознания и есть слияние с коллективом. Ты становишься всем коллективом, с его мудростью, опытом и целями. Система имеет свои цели. Представь, что ты соединилась с сотней людей, один хочет стать музыкантом, другой – мясником, третий – путешественником, четвертый – врачом. И это всё ты, ты становишься и тем, и другим, и пятым.

На высоком уровне ты будешь другой, и цели становятся другими, коллективными. И бывают несоединимые разумы, а только сознание может соединиться. Мы оставляем ту частицу, которая нужна для лучшего функционирования всего существа, а всё остальное уходит в «архив».

Когда сознания несоединимы?

Представь себе, что ты становишься моей частицей. Я нарабатывал опыт триллионы лет, а ты прожила всего пару миллионов. И наше развитие настолько разное, что когда ты входишь в меня и становишься моей частичкой, ты конечно, приносишь свой опыт мне, и твой опыт новый для меня, он меня обогащает, но ты не в состоянии охватить меня как целое, хотя ты имеешь сознание целого. Ты должна обучиться, вырасти до целого. На это и будет направлено твое обучение. Чтобы ты охватила осознанием те опыты, которые были на миллиардах планет разных галактик.

А разве я не буду сливаться с такими же, как я, на своем уровне? А затем наша коллективная душа будет сливаться на ее уровне с такими же коллективными душами? Разве я могу войти в тебя?

Нет никаких правил в Мироздании. Всё может сливаться со всем. Никто не запрещает тебе вливаться в любое сознание для опыта. Если ты хочешь прийти в мое сознание для опыта, то я тебя с удовольствием приму. И в другие звезды тоже. Ты можешь путешествовать и соединяться с ними, сколько хочешь.

А мы-то считали, что мы должны вырасти до определенного сознания и затем соединиться с такими же в кластер, в кристалл, затем эти кристаллы объединяются в еще более высокое коллективное сознание.

Такой путь тоже возможен, и возможны еще сотни других путей, о которых вы не знаете, потому что их нет на Земле, но это не значит, что их нет нигде. Ваши возможности возрастут, когда вы станете коллективным многомерным сознанием, т.е. когда вы протянете свое сознание до самого высокого своего аспекта.

Владимир: Соединим свой разум, ведь сознание-то у нас соединено?!

Да, это важно, сознание или разум? Разумом мы не можем постичь все свои высокие аспекты. А сознанием мы постигаем. Мы уже доходим до самых больших своих объемов. Конечно, мы не понимаем, что там есть, но мы чувствуем, ощущаем свое расширение, распад и т.д.

Вот здесь кроется незнание, что есть сознание и разум. Сознание развивается своими путями и становится более совершенным. Мы постигаем друг друга тем сознанием, которое нам дал Отец. На каждом уровне мы развиваем сознание согласно своим силам, намерениям, возможностям, могуществу. Это сознание обрастает оболочкой, разумом, осознающей частью сознания. Разум творит, изменяет, совершенствует. Это оболочка сознания, но само сознание-то развивается! Сознание становится другим, не тем, что дал нам Отец. И в каждом слое не только разум разный, но и сознание разное.

И важно не только тебе протянуть сознание до своих Высших аспектов, но и чтобы Высшие аспекты протянули свое сознание до тебя, начали управлять тобой, вести тебя. И за счет этого соединения твое сознание начинает бурно развиваться, оно начинает кипеть.

По мере готовности вы проникаете во все большие и большие уровни сознания, и надо, чтобы вы не пользовались только тем единым сознанием, которое нам дал Отец, а начинали хорошо осознавать хоть что-нибудь. Ну, например, меня...

Я тебя уверяю, что из каждой фракции своего сознания ты будешь осознавать меня по-разному. Я буду тебе казаться незнакомым существом, с которым ты никогда не взаимодействовала. Но память о том, что мы соединялись с тобой здесь, или, может быть, я присутствовал при твоем рождении как человеческого существа, даст тебе опознавательные моменты, сигналы, что наши контакты уже были, и мы различаем друг друга.

Владимир: Как давно мы уже живем?

Владимир квантовой реальности нет лет... Речь идет о трех дыханиях Отца...

Владимир: А как давно ты живешь?

Она отвечает системно, показывает различные циклы своего существования, демонстрирует себя, но мне сложно ответить...

И наш путь виден пока скромно, маленький...

Нет у нас понятия скромности. Это человеческое понятие – скромный, маленький. Нет маленького и большого. Ваше тело состоит из маленьких клеточек. Но вы же не скажете, что они ниже вас, скромнее вас. Клеточка есть клеточка, она не скромная; какое тело, такое у него сознание. И мы к вам относимся точно так же. Вы существуете, и мы существуем. Мы части одного и того же мира. Одна часть занимается одним, другая – другим, вот и всё. Клетки крови ничуть не хуже, чем клетки глаза или мозга. У каждой своя специфика.

Каково наше ближайшее будущее? Что мы можем выбрать, какие у нас есть возможности?

Мы знаем, что все есть частицы Отца, мы тоже, естественно. А что же такое Путь в Отца? Как это можно понять, если мы и так в Нем находимся? Я знаю, что в Синтезе Фа стяжают какие-то ступени Отца. А как мы идем в Отца, что для нас путь в Отца?

Ты есть Отец.

Я это понимаю, но как понять, что мы идем в Отца?

Совершенно конкретно это можно понять. Вы соединяетесь с каждым уровнем сознания на разных планах своего сознания, которое вас породило, вплоть до Монады.

А что такое прийти в Отца?

С одной стороны мы можем сказать, что Путь в Отца пройден, и Он присутствует в вас. С другой стороны, вы же не можете сказать, что вы – Отец? У вас разные категории сознания, разума, энергии и всего остального.

Путь развития каждой частички души прописан. Этим занимались миллионы сущностей. Когда-то они проходили путь медленно, и собственным сознанием и опытом они ускоряли этот путь. Они узнавали другие методы, они ускоряли возможности, и новые души, которые были рождены позже, не повторяли их путь, а ускорялись. Некоторые из вас будут заниматься тем же самым, т.е. работать на ускорение и развитие частиц душ.

Зачем нужно ускорение? Зачем развитие, мы знаем, а зачем ускорение?

Повышение вибраций есть ускорение.

Скорость, это ведь линейное понятие?

Знаешь, тебе лучше поговорить с Альфой. Она лучше приспособлена к твоему разуму, и лучше тебе объяснит всё. Я отсылаю тебя к Альфе. Она сама сказала, что лучше тебе ответит на этот вопрос.

Мы благодарим тебя!

Ответь еще на один вопрос, пожалуйста. В чем состоит твоя роль Прародительницы Солнечной системы и человечества?

(Мне не отвечают, а я проследила сама сейчас. Те Логосы, которые стали старше, получили опыт, образование, они возносятся на ту звезду (Мицар), которая выше по вибрациям и сознанию. Те, кто нас рождали, ушли туда. Не то, что у нас изначально оттуда было управление. Обучение они получали в Высшей Школе Логосов на этой звезде, и оттуда потом началось управление).

***

Мы призываем Альфу и хотим продолжить тему. Что такое Путь в Отца? (Мы перечисляем всё, что знаем).

Скажем, мы перешли в астральный или ментальный план. Мы всё равно идем в Отца или это обычный путь души, которая развивается?

Это начальный этап любого пути, потому что душа должна все равно вознестись в итоге, войти в свое предназначенное состояние...

Немного подробнее о предназначенном состоянии: эти энергии большие и светлые, они выглядят как разлитый белый огонь, окруженный розовым сиянием.

Это душа, которая была рождена, получила огранку разума, образование, и готова дальше идти для следующего развития, не на планете. Существует множество школ, возможностей – практических, теоретических, смешанных для того, чтобы душа могла развиваться дальше.

А чем отличается Путь в Отца? Вот мы вознеслись, прошли школы, изжили ментальную карму, и мы можем идти в дух. В принципе, каждая душа проходит такой путь?

Совершенно не обязательно. Некоторые души остаются на седьмом, восьмом уровне, некоторые на девятом. Все планы обитаемы. Нет такого, что все души должны в одно время куда-то идти.

А как же Пралайя? Вся физическая материя разрушается, и все сознания приходят в Отца...

Этого нет. Физическая материя не разрушается. Существует такие большие концы больших циклов, когда происходит Судный День. То есть все души рассматривают, разглядывают и сортируют, так можно сказать по-человечески. Развитые души идут туда, менее развитые идут сюда. Кто сдал «экзамены», подходит по критериям, он может идти, если выбирает, дальше. Кто не развит, может задержаться на этом плане. Существуют такие окончания циклов, когда происходит «переучет» всего, что создано и развилось. Смотрят качество и темпы развития, смотрят возможности данного вида сознания, потенциал, развивается он или нет. Если не развивается, то это никому не нужное, лишнее, и убирается, как вы убираете мусор и грязь.

Нет единого пути, в том числе, и к Отцу, и каждая сущность выстраивает свой путь. Вы тоже будете выстраивать тот путь через ту жизнь, по которой вы будете проходить. Ваш путь к Отцу – это ваша жизнь на разных планах и ничего более. Но эта жизнь должна быть окрашена всегда вашим стремлением расти, развиваться и совершенствоваться. Хочу сказать, что эти программы не у всех работают и не включены специально, чтобы все в совершенство развивались, потому что живое вещество – живые сущности, так можно сказать, которые заполняют вибрационные планы, являются их сутью, и мы не можем забрать суть из этих планов, это было бы несправедливо.

То есть какой-то процент наполнения душами должен быть в каждой реальности, иначе этот слой будет пустым и мертвым. Кто развивается, тот уходит, а кто не желает, существует как наполнение этого слоя.

Что мы можем конкретно сказать об этом пути в нашей школе? Может быть, ступени пройти, экзамены сдать, качества наработать?

Во-первых, надо определиться с понятием «Отец». На Земле существует такое понятие: Отец - это Всё Что Есть. Это Единое Существо всего Мироздания. Это Единый Дух, единое сознание, пронизывающее какой-то объем. Это с точки зрения землян. Раньше вы спорили о том, что Земля находится на трех слонах или трех китах, а сейчас вы находитесь вот на таком уровне, и это уже довольно высокий уровень сознания. Т.е. мы говорим о том, как быстро развивается человечество в знании космических законов, физики космоса. Но хочу сказать, что ваши понимания сознания касаются только физического плана. Вам очень сложно перескочить через свои догмы физические – линейные, временные, пространственные, и осознать что-то другое. Наша с тобой задача – начинать разрушать эти догмы, может быть, по крупицам, по микронам, открывать какие-то поры в этом конгломерате, чтобы вы начинали дышать свободнее. И понятие Отца и Пути в Отца – это одна из тех пор, через которую должен начать поступать новый дух, новая энергия на планету. Я не хочу сказать, что мои знания являются истиной в последней инстанции, но послушай меня. Я – твоя старая учительница, и знаю, что ты меня любишь и доверяешь, что я не заведу тебя в какие-то дебри.

Когда мы представляем какой-то первоначальный «объем», - когда ничего не было, потом что-то родилось, то это линейное представление. Дух всегда был. Очень сложно это понять, потому что вы когда-то родились. Вас родило некое Существо, которое называется Атма, через Матрицу. Об этом мы уже говорили. Но сейчас мы говорим об Отце. Это то, что незримо присутствует в каждом. И присутствует даже там, где нет никого, кроме Него. Он присутствует ВЕЗДЕ, И НЕТ ЭТОМУ ГРАНИЦ. То, что вы называете Мирозданием, это скопление того вещества, о чем вы можете подумать. Но это, скажем, один зуб того Существа, которое создало, в том числе, и наше Мироздание. И Путь в Отца – это становление из маленького зернышка огромного леса. То есть ваш путь – стать такой же огромной всеобъемлющей Сущностью, похожей на Отца, и вы понимаете, насколько это длинный путь. Хочу сказать, что конкретно ты и Владимир, вы не станете Отцом. Вы соединитесь с такими, как я, и со звездами, и с галактиками, и с Мирозданием.

Ты знаешь, когда вы соединитесь с Мирозданием, вы всё ещё не станете ИМ. Вы станете просто, как мы говорим, зубом, или какой-то частью того существа, которое, конечно, не имеет человеческой формы. И, несмотря на то, что этот Путь кажется бесконечным, огромным и неосуществимым, как вы можете подумать, ЭТО ПОСТАВЛЕНО ИМ В ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ ЕГО САМОГО.

Я хочу сказать, особенность вашего восприятия состоит в том, что вам кажется, что вы должны дорасти до Отца, лично вы. Но представьте, что каждая частичка вещества развивается так же, как вы. Всё растет, и всё развивается. Каждая частичка развивается на своем месте. Это не вы должны стать Отцом, это должно все Мироздание просто расти. Увеличиваться, развиваться, эволюционировать...

Мы можем сказать, что Мироздание – это клетка следующего Отца-Творца.

- Он же то же сам говорил, что ощущает себя и видит со стороны именно клеткой...

Вот и подумайте, что вы хотите стать такими, как Мироздание. Слиться с другими сознаниями, пронизать собой все Мироздание, стать Всем Что Есть. Это только одна из частей того Плана, который поставлен в еще более тонких мирах. Представьте себе, что... не зуб, а, например, клетка крови – наше Мироздание, и каждая клетка крови у него развивается. Все вещество одновременно прирастает, развивается и эволюционирует. Поэтому не ваша задача – стать Отцом, а ваша задача – слиться с другими такими же, как вы, найти общий путь, соединиться в единое сознание...

- ...ускорить их развитие

Да, ускорить развитие друг друга и осознавать следующий момент своего развития, следующий... Когда-то вы были одноклеточным, потом стали многоклеточным, потом еще развивались. Сейчас вы стали человеком, потом можете стать другим носителем сознания. Ваша задача – просто расти. Постоянно расти и постоянно развиваться. Это и есть ваш Путь в Отца. То есть не сидеть на месте, не опускаться, не давать себе возможности долго находиться в одном месте, блаженствовать... Отдыхать всем, конечно, необходимо, но это не постоянное существование, например, как у облака...

Человек создан творить. Есть сознательное существование, которому не дано творить, те же облака.

Мы с вами пришли к такому выводу, что постоянное развитие и эволюция есть Путь в Отца. Есть такие сознания, жаждущие познания, которые не могут просто так существовать, как растения в болоте – лежать на воде и всё, и это их задача. Этим существам нужно познание реальности. Вот такие существа идут к Отцу. И я тебя уверяю, они идут по-разному, как умеют. Как они понимают на данном этапе свой Путь к Отцу. Поэтому мы говорим, что нет проторенных дорожек к Отцу, в Отца, в его Объем, Сознание, Разум, Оболочку. Нет определенных «правильных» путей.

Но мы показали вам возможности идти в Отца. А как вы будете развиваться, на каких опытах, чем вы будете заниматься на этом пути, как себя развивать, при помощи каких инструментов, методик, школ, актов, деяний... – это всё развивает Отца. Всё служит Ему для Его обновления, очищения и т.д.

Скажи, Альфа, а ты тоже идешь к Отцу? Можно ли сказать, что твой путь как-то предначертан?

(Она смеется).

Да, я знаю, что когда-нибудь я полностью растворюсь в его Сознании, но пока мне интересно пожить в том состоянии, в котором я сейчас нахожусь. Я только что вознеслась в Новый мир, здесь много моих интересов, я очень бурно развиваюсь, настолько бурно, что я даже не ожидала. Все мои части начали расти как на дрожжах, мое сознание едва успевает всё это осознать и увидеть, и я нахожусь в очень интересном периоде своей жизни. Мне хотелось бы до конца его осознать-прожить-прочувствовать, порадоваться.

Благодарим тебя, Альфа, за интересный урок!

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:36 | Сообщение # 1655
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
24.12.2012.Санат Кумара пришел на планету вновь
Наталья Котельникова
Сегодня наша медитация началась как обычно, а закончилась на радостном для всех нас и неожиданном известии.
Наталья: Мы хотим поговорить с Отцом!
+
Владимир: Спроси, что за стену огня я видел сегодня утром. Плотная стена света, уже не очень далеко от меня...

Наталья: Что за стену Владимир увидел сегодня утром? Я б, если увидела стену огня, я бы вошла в неё!

Владимир: Я не мог её прочувствовать до конца, она не рядом была.

Наталья: Я бы – раз! и полетела бы в неё, такое желание рождается сразу...

Это... Санат Кумара стоял... Правда, он далеко стоял, чтобы тебя не сжечь...

Санат Кумара, что Ты делал с Владимиром сегодня?

Санат Кумара: Мы беседовали о жизни, бытии, о его пути, о том, что и как он намерен делать дальше. У нас просто был мужской разговор.

Наталья.: А мы можем услышать хоть немножко из этого диалога?

Санат Кумара: Владимир сказал, что он всё ещё ищет, и никак не может прийти к какому-то пристанищу, острову в своей жизни, чтобы он понял, что всё, он пришел. А я ему в ответ говорю, что... так будет продолжаться всегда. Жизнь бесконечна, и сознание не будет удовлетворено на 100% никогда. Это заложено Создателем в творение, чтобы всё развивалось и росло.

Владимир: Вечный поиск...

Санат Кумара: Вечный поиск, вечный Путь... Мы на правильном пути... Поиск это и есть стремление к Отцу. Само стремление есть Путь к Отцу. Ты сейчас задаешь вопросы, что такое Путь к Отцу, и Я тебе могу сказать со своей точки зрения, что неудовлетворение и стремление найти истину, подняться выше по вибрациям, стать совершенней, мудрее, чище и есть Путь к Отцу. С моей точки зрения. Я думаю, что эта точка зрения общая, но ты можешь поговорить об этом со всеми, с кем хочешь.

И никогда не будет ни конца, ни края... Никогда... Всегда вы будете в Пути, и даже, когда придете к концу путешествия, к Отцу, вольетесь в Него, здесь ваше стремление и неудовлетворенность только увеличатся... во столько раз, во сколько Отец могущественней и больше вас. Когда вы даете инициацию, даете толчок, катализируете к росту остальные свои частицы на вечный поиск, вечный рост и эволюцию, эта проявляется одна из самых главных черт нашего Мироздания – стремление к эволюции, совершенствованию, к познанию, к развитию разума. Познание и развитие разума связаны между собой – ибо разум познает. Сознание воспринимает, а разум понимает. И всё наше Мироздание направлено на создание Единого Разума, который познает Самоё Себя. И каждая частица в нем познает самоё себя, будь она маленькой или большой, квантом или Отцом Небесным.

Наталья: Я чувствую, что Владимир несколько разочарован, с одной стороны очарован, а с другой стороны – разочарован. Ведь мы все идем-идем-идем, и нам хочется хоть куда-нибудь прийти. Нам надо вехи на пути, чтобы понять, что мы идем. Прошли одну веху, другую, третью веху. И тогда нам будет легче воспринимать этот путь.

Санат Кумара: Согласен с тобой, дорогая Наталья. Вехи на пути – это поднятие до своих Высших Я. Ты поднимаешься сначала до астрального Я, затем на уровень души... Скоро тебя ждет следующая оболочка.

Наталья: Скажи пожалуйста, вот Ты в меня зашел давным-давно, но почему я поднялась только до седьмого измерения? В каком измерении находишься Ты? И что означает твой приход в мое тело?

Санат Кумара: Я пришел не в твое тело, а в твой разум. Я непосредственно соединил свой разум с твоим разумом и питаю твой разум, чтобы он развивался. И через твой разум питаю другие разумы на семинарах, в ченнелингах. Я исполняю Волю Отца – развитие Всеобщего Разума. Я непосредственно работаю с Отцом Небесным, и Мы создаем «Машины Разума». Это не механические «машины», не биологические «машины», их лучше назвать идеологические или идейные машины. Они созданы из энергии сознания. Мы совершенствуем разумы, разводя их в разные тела. Если ты инкарнируешься, где Я, то, естественно, твой разум будет одним, в человеке другим, а, скажем. в ките – третьим. И это всё будет... и не выше, и не ниже, это всё будет совершенство в идеальном смысле творения. В таком же идеальном смысле твой разум и мой разум совершенны. Они не подлежать сравнению. Я являюсь частицей тебя, ты являешься частицей Меня, и мы можем пользоваться друг другом столько, сколько хотим. То есть ты можешь использовать мой разум настолько, насколько ты способна.

Наталья: Итак, путь в Отца Ты понимаешь как развитие моего разума на разных ступенях творения, на разных планах бытия.

Санат Кумара: Не забывай, что только здесь разум разделен, отделен от всего остального мира. Постепенно возносясь, ты поймешь, что ты являешься не единицей, а Одним. Одно, в которое входит все больше и больше единиц. И объединяет эти единицы одна идея – путешествие в Мир Отца. И эта идея будет поддерживать и соединять вас вместе. Вы будете помогать друг другу, внося вклад в общее дело. Это будет дружный коллектив, не раздираемый противоречиями и разными целями. Вы двигаетесь к одной великой цели – путешествие в Лоно Отца.

Наталья: А что мы можем сделать конкретно сейчас на Пути к Отцу? Как нам дальше развиваться?

Санат Кумара: Живите одним днем. Будьте Здесь и Сейчас. Да, вы знаете, что вас ждёт завтра-послезавтра, и этого достаточно. Как вы видели, все пророки на свете ошибаются. И невозможно предугадать, что будет завтра, поэтому живите сегодняшним днем, и не заглядывайте в завтра. Воспринимайте программу завтрашнего дня как еще большую, еще лучшую, более светлую и мудрую. Установите её навсегда и не тратьте энергию на то, чтобы лезть вперед и предсказывать, делать прогнозы. Концентрируйте энергию в моменте Здесь и Сейчас с уверенностью, что это Здесь и Сейчас пройдет наилучшим образом для всех, для планеты, для каждого.

Наталья: Еще что нам делать и как нам жить?

Санат Кумара: Ваша задача – распространять учение. Для начала его концентрировать, то есть превратить пар в росу, чтобы донести до людей, и затем пропагандировать всеми возможными способами. Любите друг друга, поднимайтесь вместе, за руки. Любите, любите, любите. Это смысл существования человека, научившегося любить. Любовь поднимает, окрыляет, осветляет. И человеку, находящемуся в любви, даже не нужны особо упражнения, потому что он становится светлее и светлее.

Научитесь терпению, терпеливо дожидайтесь нужного момента для сотворения нужного действия. Впереди паровоза не бегите. Сядьте в вагоны и живите спокойно.

Всё, что нужно было сделать человечеству на данный момент, совершено. Я поздравляю вас с этим. В дальнейшем мы предполагаем рост сознания и просветления сознания человечества. И в этом процессе огромную роль должны сыграть все учителя Школы Саната Кумары – все, кто нас читает, все, кто интересуется эзотерическими знаниями.

Знайте, что путь просветления идет через людей. Мы, конечно, тоже прикладываем свои силы, но для воспринимающего идет восприятие, для невоспринимающего ничего не идет, сколько ему ни посылай энергий просветления. Поэтому ваша задача – сделать людей воспринимающими Нас и наши Высшие Аспекты, воспринимающими высшие энергии, воспринимающими Отца Небесного, стать открытыми для нового знания и Нового Света.

Наталья: Я-то согласна эту энергию дать прямо в детские садики. Но нам никто ничего не позволит. Нет возможности донести до детей и до юношества. Мы вынуждены отступить, потому что даже мои книги сейчас не издаются.

... Они знают об этом, и что-то не складывается пока, чтобы книги были изданы. Вот они и говорят: научись ждать.

Мне бы хотелось, чтобы другие люди услышали, что им-то надо делать, потому что открытие Нового Света для нас нужно осознать. Мы перешли грань, и сейчас мы знаем, что сейчас поступает много света на планету, и я понимаю, что этот свет может быть воспринят людьми тоже, не только планетой, растениями, животными и стихиями. Как раз люди-то являются наименее развитыми в этом отношении.

Санат Кумара: Ты неправильно мыслишь, потому что клетки тела людей имеют свое собственное сознание, и они воспринимают свет в той или иной мере. Естественно, руководство просветленного сознания дает телу другой импульс, но, тем не менее, каждая клеточка тела, независимо от человеческого сознания, принимает свет в свои тела. Вся биология работает на принятие света помимо воли человека. Таково пространство, таково качество энергий.

Наталья:Я сейчас стою над вершиной, и все установки, все учения, всё где-то внизу осталось, там, на вершине... Это пройденный путь, то, чрез что мы шли, это наши ментальные установки. Здесь в квантовой реальности всё по-другому. Здесь самое главное – бытие. Здесь ты не делаешь, а существуешь. Весь мир подо мной покрыт нежно-голубой вуалью, похожей на пузырчатую тоненькую-тоненькую пленку. Я сейчас попытаюсь разорвать вуаль... между собой маленькой и собой большой. Сделаем надрез Мечом Михаила... Вуаль разрывается и снова начинает затягиваться. Вот она совсем затянулась. Как мне установить связь этого сознания с тем?

Санат Кумара: Вуаль постепенно сама истает, когда ты продвинешься по сознанию.

Наталья: Это и будет вознесением?

Санат Кумара: Это будет переход в следующее сознание.

Наталья: А что такое вознесение?

Санат Кумара: Когда вуаль разорвется, и ты опустишься, окончательно и бесповоротно, в плотную реальность, вознесешь человека до его высшего сознания.

Наталья: Значит, вознесением занимается не физический человек, а его Высшее Я?

С.К.: Да, скорее можно так сказать, что вознесением человека, когда он готов, занимается его Высшее Я. Отсюда идут все импульсы, которые ускоряют процесс вознесения.

Наталья:А какую роль играешь Ты в процессе вознесения?

Санат Кумара: Я руковожу процессом вознесения планеты.

Владимир: А Гавриил?

Санат Кумара: Гавриил со мной на одном луче. Гавриил тоже руководит процессом вознесения, только не планеты, а планетарного единства Солнечной системы. Все Архангелы связаны с различными областями работы с людьми, с планетой, Солнечной системой, с энергиями и с сознаниями.

Наталья: Вот мы перешли дату21.12.12., прошли долгожданные «три дня мрака», и что дальше?

Санат Кумара: Большое вознесение планеты в самые лучшие сроки.

Наталья: Когда это будет?

Санат Кумара: Это зависит от человечества. Думаю, что начало «пузырьков» будет... к концу 10-х годов. Посмотрим, как вы будете развиваться, сколько света вы сможете воспринять.

Владимир: Скажи, а как возросло количество света от медитации 12.12.12 к 21.12.12?

Наталья: Он мне показывает энергию, которая была 21.12.12. Это было 50% страха, 50% радости. Энергия была очень сильных вибраций, раскачивающаяся в большом диапазоне от верхних до нижних вибраций. Я воспринимаю же всю планету целиком. Кто-то активно боялся, а кто-то активно радовался, и вибрации планеты были очень сильно раскачаны.

Санат Кумара: Мы готовы были к этому и стабилизировали планету со своей стороны, помогали светоносцам и старались, чтобы электромагнитное поле было несущим, не рваным, а цельным. Потому что страхи разрывают поле, деформируют его. Любовь его восстанавливает и просветляет, стабилизирует. Мы использовали энергию планеты, накопленную за последние полгода, чтобы стабилизировать планету, стояли на страже, помогали дезавуировать страх (слово-то какое непонятное), и надеемся, что впереди у вас уже не будет никаких собственных метаний и катаклизмов, которые вы пытались устроить 21 числа. И впереди только свет, радость и надежда на то, что человечество сейчас начнет просветляться и восстанавливать свои корни. Корни лемурийские – светлые, нежные, тонкие, чистые, мудрые и просветленные.

Наталья: Ты все время говоришь о просветлении, много-много раз это слово сегодня употреблено. Давай сейчас мы с Тобой поговорим о качествах просветленного человека: к чему стремиться, какими мы должны стать, что у нас должно быть, чтобы быть просветленным человеком?

Санат Кумара: Хороший вопрос ты задала, давай займемся уроком. Во-первых, они должны стать кристально честными. Почему я в первую очередь называю это качество, потому что только при кристальной честности нет двуличности. Вы выходите в Единство, где не может быть двоякого мнения у одного человека по одному вопросу. Он должен быть цельным. Вот цельности у вас не хватает. Вы привыкли разделять любое понятие на «так и этак», либо-либо, 50 на 50.

Владимир: У нас разные варианты возникают одного события, ситуации, отношений, мы просчитываем соотношения и т.п..

Санат Кумара: Вы начнете эти варианты раскладывать по вибрационным планам (показывает чеки, наколотые на длинную иглу), и научитесь выбирать лучший вариант, и у вас он будет один. Мы всегда выбираем лучшее...

Наталья: Я вспомнила интуитивную связь следующих вибраций, «телепатический интернет в голове», в котором я недавно была, и он всегда давал самое лучшее, самое качественное, чтобы человек не тратил время на поиски наилучшего. Сразу выдается наилучший вариант, самый просветленный, самый чистый и последний на это время.

Владимир: Мы же нарочно были закрыты от этого, чтобы пройти самое худшее...

Санат Кумара: Мы сейчас говорим о будущем. Всё, что было в прошлом, мы задевать не будем. Мы много раз обсуждали и муссировали это – и с одной, и с другой, и с десятой стороны, и сейчас мы говорим о будущем...

Владимир: Как бы это в собственном сознании закрыть, потому что оно работает...

Санат Кумара: Мы будем говорить, как это закрыть... Именно о том, что делать человечеству, как закрыть старое и открыть новое. Ваши плюсы и минусы вы научитесь раскладывать по вибрациям и выбирать лучшее. Это будет часть нашей Школы, наши послания, чтобы вы научились работать в такой системе, в которой работает всё квантовое сознание. Да, существуют вероятности и вариантности любого события. И если посмотреть на них, то они как чеки на чековой игле, и каждый вариант находится в том месте, в реальности которой он прописан. И вы будете выбирать вариант в своей реальности, в которой вы вибрируете. Вы научитесь это делать, потому что вы будете различать вибрационные реальности, вы будете различать сознания в разных реальностях, и не будете их сравнивать с сознаниями, которые находятся в другой реальности. Вы не будете от них требовать, чтобы они думали или поступали так, как поступаете вы. Вибрационные реальности разделились по Решеткам Сознания. В каждой Решетке сознания вибрирует определенная часть человечества, которая думает определенным образом, поступает определенным образом, говорит определенным образом. Этих слоев не больше десятка. И, вибрируя в определенном слое, вы можете опускаться вниз или подниматься вверх, и научитесь отличать более низкие частоты от более высоких.

Наталья: То, чем мы занимаемся сейчас на Школе – активно занимаемся раскладкой по частотам, чтобы чувствовать информацию, поступки и слова более низкой и более высокой частоты.

Санат Кумара: Работайте хотя бы на трех планах, чтобы вы не опускались в более низкую частоту, а старались поднять себя в вашем стремлении к свету в события, мысли, поступки боле высокой частоты для всеобщего блага. Более высокая частота – это частота для всеобщего блага.

Но, с другой стороны, мы должны понять, что такое «благо». Почему Мы не раскрываем вам все секреты Мироздания, почему мы не даем вам работать с высшими реальностями, почему закрываем от вас некоторые вещи? Потому что это для всеобщего блага. С одной стороны – да, вы ущемлены, да, вы хотите знать, вы имеете право знать. Вы требуете от нас активации 12-й ступени ДНК и т.д., но будет ли это на пользу всем? С вашим-то низким сознанием активировать, скажем, сознание Отца Небесного внутри вас. И что вы тогда будете творить? Всё делается в соответствии с вашим выбором, достижением, с вашим развитием, с вашим стремлением, с вашим УЧАСТИЕМ, это самое главное.

Без вашего участия ничего вы не достигнете. Вы не можете сказать, чтобы Мы вам всё сделали, а вы бы только почивали на лаврах.

С другой стороны, ваше участие не должно быть вмешательством в те реальности, которые вы пока еще не осознаете. Ваше участие идет полностью, на 100% для трансформации себя. Работайте с собой, работайте с планетой, с внутренними мирами, с высшим сознанием. Но не подменяйте высшие сознания и низшие сознания собой. Вы можете у них узнавать, вы можете с ними консультироваться, энергетически с ними работать – брать у них энергии, давать низшим сознаниям свои энергии. Но не вмешивайтесь в дела высших сознаний, не подменяйте высшие сознания собой.

Владимир: Это эго сейчас работает у многих...

Санат Кумара: Поймите, что Мы – это вы, на каждом уровне сознания, на каждом вибрационном плане, на каждом энергетическом портале стоят и работают ваши Высшие Я, они делают всё, что нужно для всеобщего блага.

В соответствии с вашим сознанием вы можете тоже создавать, трансформировать, что-то менять в себе, в Решетках Сознания, но только то, о чем вы уже знаете.

Наталья: У меня встал вопрос сейчас о переходе в триальность или о переходе в единство. Есть ли разница между этими понятиями? Я всегда считала, что мы переходим из дуальности в единство.

Санат Кумара: Понятие триальности – один из вариантов единств. Грубый вариант... грубый вариант. На самом деле такого не происходит. Нет триальности, в которую вы идете. Вообще существует многовариантность, и возможно построение вселенной на основе триальности. Но наша Большая Вселенная работает на основе Единства. Да, мы можем включить такой вариант реальности, как один из вариантов, который, в общем-то, существует - одна из вселенных основана на триальности, но если вы идете к Отцу Небесному, то наша реальность основана только на Единстве. Мы говорим, что плюс и минус сливаются, мы говорим, что мужчина и женщина сливаются, инь и ян и все энергии, которые были разделены, входят в Единство и становятся Всем Что Есть. А Все Что Есть подразумевает различные реальности – и дуальность, и триальность, и единство, вплоть до 24х-ричности, и всё что угодно может быть в этом огромном Всём Что Есть.

Ваша задача сейчас – идти по вертикали и соединяться с вашими Высшими аспектами, через Христосознание и уровень души, через следующие измерения, которые являются аспектами души.

Владимир: А как увеличилась Решетка Христосознания?

Санат Кумара: Да, этот показатель увеличился, свет прибыл примерно на треть. Увеличилось количество Христоосознающих людей. Это те, кто уже справился с собой и начал работать на благо всей Земли.

Владимир: Сегодня очень много месс, празднеств на планете – Рождество! Наверное, и сегодня много света прибудет?

Санат Кумара: Когда вы выйдите из дуальности? Мы же говорим, что у Нас нет календарных дат. И ваша дата сегодняшняя отличается тем, что вы празднуете Рождество Христово. Часть людей отдыхает, радуется, празднует. И это всё, что Мы можем сказать о сегодняшнем дне, потому что свет прибывает каждый день, и вчера он прибывал, и завтра тоже будет прибывать. И остановки не будет в светопотоке. Единственное, что зависит от человека – его восприятие, приятие этих энергий. Всё-таки пока нужна настройка на принятие наших энергий, автоматически это не происходит, пока вы вибрируете в высших планах, вы воспринимаете эти энергии, которые льются потоком на планету. Когда вы устремлены вниз, в физический план, и занимаетесь физическими делами, поток пока не воспринимается. Он воспринимается клетками, а не человеком. А человек – многомерное существо, имеет много тонких тел, и чтобы эти тела активно работали, единое сознание человека должно быть в работе. Старайтесь постоянно находиться на связи с Нами. Старайтесь постоянно чувствовать волны энергии, лучи, которые поступают. Старайтесь всегда жить в вашем лучшем варианте. Выбирайте всегда между собой лучшим и самым лучшим. И старайтесь вибрировать в самом лучшем. Это стремление к совершенству, чистоте, божественному настрою внутри человека, к творению, к радости -есть один из вариантов Пути к Отцу. Это стремление к величию человеческого сознания и разума. И если бы все люди на Земле были настроены так, то они начали бы творить всеобщее благо.

Наталья: Так как же мы определим понятие «всеобщее благо», Санат Кумара?

Санат Кумара: Всеобщее благо – это то, что служит развитию разума человека, в его великой разумности сохранения своего вида, совершенствования своих тел, совершенствования своего разума, соединения своего разума с нашими Высшими Разумами, выход в галактическое сознание. Как будет лучше не только для планеты, а как будет лучше для Галактики.

Я вернулся на Землю, Я пришел вновь на планету как Вседержитель планеты, как Управитель планеты, как то Существо, которое соединяет объединенное сознание планеты с Отцом Небесным.

Я являюсь вдохновителем человечества, каналом связи между Солнечным Логосом и Галактическим. Через Меня проходит сознание Галактики, которое сейчас опускается на планету.

Я вернулся, чтобы стать вашим планетарным руководителем для всего человечества, стать Мостом в будущее планеты. Объяви и скажи всем, что Я присутствую плотно на планете, что Я осуществляю руководство сознанием и разумом планеты.

Его присутствие настолько мощное, что его энергии, словно струящийся поток огненных лучей, полностью закрывает Галактического Логоса, питает и выращивает его.

«Я Есмь Путь», - говорит он.

Наталья: Именно эту стену огня ты и видел во сне. Я тоже сейчас это вижу. Я встаю на цыпочки, поднимаюсь и лечу в самую середину огня.

Он говорит: «Искупайся в моих лучах, потанцуй здесь. Раскройся и полюби меня».

Я люблю тебя, Санат Кумара! Ты есмь я, я есмь Ты!

Источник материала сайт "Санат Кумара”


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:02 | Сообщение # 1656
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 27.12.2012 - Цикл Созиданиe СебяПоток от 27.12.2012 - Цикл Созиданиe Себя
Послание от Господа Саната Кумары!
27 декабря 2012
Я ЕСМЬ Господь Санат Кумара! Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Я ЕСМЬ пришёл продолжить этот цикл потока энергий для вас. Ваша жизнь переходит на этап преобразований, которого никогда ещё не было на планете Земля.

Многое поменяется за эти годы. Мы не будем уточнять и конкретизировать вам будущее. Люди хотят видеть события и свои изменения в Плотном плане, смешивая духовность с материей. Духовные практики, полученные за деньги от земных учителей, исказили вашу душу и принесли урон тонким телам.

Мы вам неоднократно напоминали о лжеучителях, но вы упорно находите себе препятствия сами на своём духовном Пути. Все прежние духовные практики дополняются в настоящем времени. Небеса открыли завесу для тесного нашего общения с вами напрямую без посредников и лжеучителей, но ваши сомнение и недоверие уводят к старым шаблонам.

Эволюция шагает вперёд, а многие хотят остаться в прошлом. Важно помнить каждому, что ваша душа вобрала в себя всё необходимое из прошлых жизней и пришла в это воплощение исправить ошибки прошлого и приобрести навыки настоящего. Как можно совместить старое вино в сосуде с новым?

Так и вы, кто ищет лёгкий путь духовной работы, не очистив себя от небожественного состояния, сверху желает положить слой Божественных качеств души. Такой «слоёный пирог» быстро рассыпается, и кроме иллюзий вы ничего не приобретаете, возлюбленные.

Мы часто наблюдаем за многими из вас, кто поступает неразумно и быстро набивает себе «шишки». Выбор каждого из вас для нас свят, но есть среди вас люди, которые выбрали Путь СВЕТА, и уже сами освещают другим Путь.

Оглянитесь вокруг, побудьте в тишине с собой, спросите себя, что вы чувствуете при общении с людьми СВЕТА, с маяками вашего общества? Раскройте свои сердца навстречу переменам, и сам воздух настоящего времени изменит ваше сознание и взгляд на вашу жизнь сегодня.

Мы, Владыки, даём вам знания, которые несём Человечеству миллионы лет. Вам решать самим — принимать наше Учение или отвергать его. Бог есть во всём, а сегодня Он всюду и рядом с каждым. Только вы сами способны впустить Его в свой Храм души и вступить с Ним в контакт.

Мы — ваши помощники, и на ваших глазах уже тысячи людей имеют общение с Тонким миром и Богом, благодаря нашим наставлениям и нашему обучению.
Сегодня, продолжая начатый мною цикл потоков для вас, возлюбленные, мы планировали его закрыть, но высказывания многих людей на форуме сайта и их вопросы побудили нас продолжить этот цикл для разъяснений нашего влияния на людей Земли. Поэтому в этом году Послания Вознесённых Владык через этого Посланника заканчиваются, но мы встретимся с вами в следующем году обязательно.

Ваше обучение продолжится, и мы постараемся уделить внимание самым злободневным вопросам настоящего времени. Так неразрывно с нами продолжится ваш духовный рост и будут приобретаться практические навыки.

Вам нужны наши энергии для творчества, для вдохновения, для созидания. Кто смог вместить в себя и почувствовать силу наших энергий, тот пройдёт любые тесты и испытания самостоятельно без нашей помощи. Кто отвергает, не доверяет нам и нашим Посланиям, тот долго будет блуждать в лабиринтах поиска своего Пути.

Нет больше для вас духовных поводырей, есть только Наставники и Учителя, и вы знаете их. Ваша душа подскажет вам правильное направление, а эго уведёт в прошлое, где всё знакомо и уютно.

Мы вас не призываем шагать за нами, мы приглашаем к сотрудничеству в сотворчестве. Эволюция Вечности развивается ежесекундно, и вы прекрасно понимаете весь процесс изменения Земли. Нельзя при глобальных переменах остаться в старом мире, он постепенно будет меняться без вашего на то желания или нежелания.

Мир Космоса подвластен Канонам Вечности, и никто им не противоречит, потому что это и есть сама жизнь, это ЭВОЛЮЦИЯ! Вам остаётся принять все изменения открытой душой, чтобы не наносить себе духовные раны. Открытые сердца всегда шли в авангарде любого передового процесса эволюции.

Вам дана такая уникальная возможность сегодня всем. Воспользуетесь вы ею или нет – решать вам, вам жить. Вопрос стоит, как жить? Постарайтесь себе на него ответить искренно. Нет возврата времени, всё течёт, всё меняется, так и ваша жизнь сегодня.

В наших учениях нет гипноза и зомбирования. Достаточно знать, что данные действия доступны в физической жизни, но не на уровне души. Мы с вами общаемся через Сознание. Никакие духовные земные практики не могут сравниться с нашим Учением. Только через сознание и душу, вы получаете наши наставления и энергии. Такое на Земле практикуется впервые. Поэтому мы все так долго и терпеливо вас обучаем.

Своё Послание мне помогают передавать вам сотни Небесных помощников, без которых не состоялся бы ни один поток энергий к вам. (БлагоДарю!) Наш труд не виден вам, но на него затрачивается огромная Божественная энергия СВЕТА. Без СВЕТА нет жизни никому и ничему. Благодарите Небеса, все Силы СВЕТА за помощь вам.

Критика в наш адрес неуместна, и несёт вам карму, думайте, прежде чем высказаться. Мы с вами много раз говорили об этом. Перечитывайте наши Послания, и вы увидите свои ошибки сами. Владыки стремятся видеть в вас отличных учеников и многие нас радуют своими успехами. Ради всех мы старательно повторяем вновь и вновь вам сказанное.

Есть среди вас «новички» на духовном Пути, которым следует брать пример с маяков, а не впадать в осуждения. Среди вас растут Творцы новых вселенных, которые поведут за собой остальных, а вы стараетесь от них отгородиться своими первыми неудачами при изменении себя. Каковы мысли, таковы и действия.

Ваша жизнь сегодня бурлит как поток воды. Будьте доброжелательны во всём. Перерабатывайте негатив в позитив. Несите всюду Любовь! Жизнь ваша станет сказкой, меняя себя внутри, осознавая перемены свои и чужие. Ваше сознание меняет вас, и чудеса вы создаёте сами, а не мы для вас. Вы — Боги, вы — Творцы себя! Вам дано это воплощение для перемен всего.

Настало время с вами попрощаться на новогодние каникулы. Мы, ваши Наставники и Учителя, настоятельно рекомендуем вам продумать своё свободное время для духовной работы над собой, на общение со своим Высшим «Я» и Тонким миром, на практические действия, на духовное общение между вами.

Ваш Новый мир ждёт ваших действий!

Я ЕСМЬ Санат Кумара! До новых встреч. ОМ!

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
27 декабря 2012
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Здравствуйте, все!

Наш поток вам поможет разобраться в себе. Много ожиданий нарисовали люди для себя в дни пика Квантового перехода. Разочарования видны повсюду. Люди желали мгновенных перемен и земного Рая.
Возлюбленные, Дети Мои! Заслужить надо Небесное Царство. Вам был дан при рождении выбор, который вы сделали, воплотившись в настоящую жизнь, и взяли на себя ответственность и обязательства на эту жизнь. Почему же многие из вас никак не хотят вспомнить о них, а только малая часть из всего человеческого сообщества нашла в себе силы Духа ответственно подойти к данному времени? Чего ждут остальные?

Ваша жизнь в ваших руках. Мы дали вам основу для духовного роста. Как вы используете нашу вам помощь, зависит от вас. На протяжении всех веков человечество упорно уклоняется от своей Совести и Ответственности, но пришло время перемен. Без основных Божественных качеств вам не прожить в Новом мире.

Будущее ваше уже выстроено на Тонком плане вашими душами. Мы помогаем вам проявить ваши Творения на Земле. Всё делаете вы сами. Здесь и сейчас всё зависит от вас, от вашего общества, от ваших общих помыслов.

Единение душ в Духе принесёт вам ваше будущее, где вместе легко созидать и строить. Важны совместные дела. Объединяйтесь по вашим интересам.

Духовный Путь тернист, но сладок плод его труда. Вас ждут, вас Любят, вас зовут Домой! Вот ваша Цель!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ!

*Продолжительность потока 1:49
через Любовь Фролову
Источник материала сайт "Я Есмь Ты”


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:43 | Сообщение # 1657
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА - 2012-2013

ПОМНИТЕ! Вы читаете ОДНО из ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ изложений, ОДНУ из ВЕРСИЙ обзора текущих событий.
Если Ваше Сердце откликается, ПРИНИМАЙТЕ к сведению, если же нет - живите СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

С Любовью - Наталия

New Age Masters, декабрь 2012 Последнее обновление: 24 декабря 2012г. Владимир Булгаков

Мы открываем сайт, посвященный событиям Великого Квантового Перехода и Великой Вселенской Бифуркации. Он будет постоянно дополняться новой информацией, пока у нас будет возможность ее выкладывать на сайт. Поэтому у вас будет возможность следить за ходом развития событий. Данный сайт будет обновляться постоянно, пока в его конце не исчезнет надпись «ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ».

У нас очень мало времени, поэтому нам придется отложить до лучших времени изложение многих важных тем, в частности ликвидацию планетарного Тела Первокосмовируса, расщепление Матрицы Перводемона и рассказ о нашем последнем (надеемся) Испытании в конце земного Служения – Испитие Чаши Яда. Поэтому мы сразу начинаем с описания некоторых событий, произошедших начиная с 12.12.2012г.

Главная интрига Великого Перехода и Вселенского Преображение заключается в том, произойдет ли прямое вмешательство Абсолюта в Ход эволюции Мироздания. Напомним, что подобное имело место лишь один раз в истории Мироздания – когда Проявил Себя через Перводифференцированные Мужское и Женское Начала и выделил из Себя дозу недифференцированной субстанции, из которой впоследствии была создана вся Материя Мира.

Так вот интрига эта, похоже, уже разрешилась 12.12.2012г. Ровно в 12 час 12 мин 12 сек по Всемирному времени Абсолют эманировал в проявленное Мироздание Импульс из Себя. Он прошел уровень Эпинойи и Пронойи, где прошел первичную дифференциацию. Затем он прошел уровень Четверицы Творцов (сейчас эти оба уровня, напомним, являют Единый Абсолютоподобный Континиум), где Импульс Абсолюта был также редуцирован. Всего было 12 уровней редукции Субстанции Абсолюта. В конечном уровне Субстанция Абсолюта проявилась в ипостаси Абсолютного Света, осветившим Мир!

В этот момент мы находились на Храме Абсолюта на сакральной горе Чатыр-Даг в Крыму. Больше по этому вопросу нам пока сказать нечего, очевидно, что это какая-то генеральная репетиция перед 21 декабря 2012г.

Одновременно началось плановое поэтапное введение Вселенной в предбифуркационное состояние: Вселенский Логос произвел незначительное приглушение интенсивности трансляции Эволюционной Программы и ослабление Вселенского Луча. Теперь она будет гаситься поэтапно.

Также в это время был начат последний этап по декармизации развоплощенных Человеческих Монадоносителей. Сейчас через Единый Декармизатор будут пропущены те души, которые развоплотились на Земле начиная с 11 августа 1999 г вплоть до 21.12.2012г.

Следующей работой было расщепление ДНК-матрицы человечества Пятой Расы, проекция которой находится в Портале «Колыбель Человечества» в Лалибеле (Эфиопия). Именно в этом месте в это время мы должны были проводить эту работу.

Матрица ДНК физического тела человека, как вы помните, создана представителями внеземного разума, и более 70% генетического материала предоставлена Плеядианцами. Расщепление этой ДНК матрицы 12 декабря 2012 года производили те, кто ее создавал. Видимо, это правильно, так и должно было быть. Но человечество не может существовать без ДНК матрицы, поэтому необходима Переходная ДНК матрица.

Нам поручили принять участие в ее создании. Для этого, находясь 12.12.2012 на Храме Абсолюта мы по указанию Аутопатора Христа и Матери Мира Эннойи выделили свои временные монадические тела и объединили их в диполь. Затем Христос и Эннойя ввели в нее Свои Сверхмонадические Аспекты. Вся эта структура была спроецирована и заякорена на Храме Абсолюта на Горе Чатыр-Даг в Крыму. Очевидно, что она будет выполнять роль Временной ДНК матрицы человечества, обеспечивая ДНК информацией нововоплощаемые Монадоносители вплоть до 21.03.2013, когда должны быть торжественно открыты Новые Инкарнационные Врата Земли.

Еще одним важным событием 12 декабря 2012 года стала Раскодировка Программы Взаимных Орбитальных Коррекций системы Земля-Солнце-Алциона (альфа Плеяд)-Сириус-Центр Галактики (Центеральногалактическое Духовное Солнце). Эта программа была заведена на Землю 6.06.2012, мы писали в отчете об этой работе (мы участвовали в ней с Храма Абсолюта на Чатыр-Даге). Тогда мы принимали участие в приеме от Группы Сущностей Света какого-то Кристалла.

Тогда этот тонкоматериальный кристалл Света был доставлен на Землю с Венеры, но он не был инсталлирован в Ядро Земли, но в людей-Хранителей, в том числе в нас. Тогда мы не понимали суть и предназначения этого Кристалла. Его миссия стала понятна только 12 декабря 2012г.

В этом кристалле содержались программные коды взаимных коррекций (репозиционирования) Земли, Солнца, Семи Звезд Созвездия Плеяд и Сириуса по отношению к Центру Галактики и по отношению друг к другу. До самого последнего момента было неясно, будет ли Земля участвовать в этой орбитальной реконфгурации или нет.

И вот, Планетарная Иерархия Света приняла решения, что Земля примет в это участие. Для нашей планеты это большая ответственность и почет, если так можно выразиться. Дело в том, что наше Солнце (и вся Солнечная система, соответственно) входит в Созвездие Плеяд (Солнце – восьмая Звезда этого созвездия).

В настоящее время Плеяды объединяются со Звездной Системой Сириуса для формирования Единого Созвездия и Духовно-Эволюционного Центра в нашей части Галактики. Для этого должна быть произведена взаимная коррекция орбитальных координат всех Логосов этого Созвездия друг с другом. Это делается с целью синхронизации Логосов участников нового Созвездия через их полюса.

Пространственно-геометрическая конфигурация (Звездный Облик) этого созвездия был просчитан, после этого была создана программа, которую нужно было ввести в каждый Логос для коррекции его орбитальных координат в соответствии с его пребыванием в новом созвездии. Задача такой коррекции – достижение состояния, чтобы полюса логосов были направлены друг на друга, хотя бы иногда.

Изначально Земля, будучи частью Солнечной системы в качестве планеты, не вступала «самостоятельным игроком» в этой схеме. Но сейчас она повышена в статусе и является равноправным участников Нового Созвездия. Для этого нам было поручено ввести хранящуюся в нас программу Кодов Орбитальных Коррекций в Логос Земли. Это и было сделано 12 декабря.

17 декабря была проведена работа по указанной синхронизации. Но после нее Логосы нового Созвездия начали как бы подтягиваться друг к другу. Вскоре стало понятно, что они пытаются создать единое энергоинформационное пространство. А потом наши Небесные Наставники сообщили, что предпринимается попытка создать подобие центра эоннной массы.

Смысл такого действия очевиден – будучи единым центром эонной массы, мы можем вместе, как одна Звездная Семья, проходить Великий Переход и Великую Вселенскую Бифуркацию. И нам, землянам, могут помочь наши Космические Братья и Сестры. Ведь во время Бифуркации любые внешние воздействия в центр эонной массы исключаются. Раньше мы не были единым центром эонной массы, поэтому Сириусяне и Плеядианцы не могли помогать нам извне. Теперь, скорее всего, это станет возможным. Думается, это будет полноценное сотрудничество, а не только односторонняя помощь.

И вот мы продолжаем изложение драматических событий Великого Перехода.

Сегодня 24 декабря 2012г. Мы не обновляли сайт ранее, поскольку еще не было полного понимания произошедшего. Итак, что случилось в долгожданный момент Зимнего Солнцестояния 2012?

Событий было немало. Опишем главные. В масштабе Вселенной начался полноформатный бифуркационный период. То есть был полностью выключен Вселенский Луч (и, соответственно, Галактические Лучи) и Вселенский Логос ПОЛНОСТЬЮ прекратил трансляцию Эволюционной Программы. Сейчас мы пребываем в состоянии Эволюционной Инерции, когда старая эволюционная программа постепенно глушится, вплоть до полной остановки.

Что произошло с Солнцем, Солнечной системой и Землей? Мы вошли в Галактический Портал Проекции Оси Галактики. Перед этим мы прошли предварпительный портал, который можно назвать «Вибрационной Занавеской» или Занавесом. Функционирует он аналогично теплозанавеске, устанавливаемый, к примеру, при входе в супермаркеты. Только вместо тепла в ней высокая вибрация Галактического Света, который производит определенное очищение входящих в Портал Логосов.

В 11 час 11 мин по Всемирному времени мы находились на Сакральной Горе Чатыр-Даг в Крыму, на Месте Силы «Храм Аутогенного Света». Было очень холодно, у нас в машине сломалась печка (надеемся, это последнее испытания в рамках испития Чаши Яда Мира). Но мы смогли добраться до точки работы, несмотря на то, что Симферополь был полностью занесен снегом, а на Чатыр-Даге его почти не было. Вообще то это можно назвать чудом, ибо обычно если у нас в городе лежит снег, то на Чатыр-Даг вообще попасть невозможно.

В момент «Х» мы ничего специально не делали, только раскрыли свои Сердца, пребывая в состоянии Любви. Совершенно точно можно сказать, что из Абсолюта был эманирован еще один импульс. Мы хорошо прочувствовали его. Но если 12.12.2012 он был «неперсонифицированным» и пошел по Монадам, то 21.12.2012 он пошел сначала через Пронойю с Эннойей (дифференцировался), затем через Сердца Четверицы Творцов (Метропатора, Барбело, Христа и Эннойи), а затем прошел, главным образом через Логосы. Затем он был искусственно понижен в вибрации и прошел через Монады и Каузальные тела всех тех форм жизни, кто обладает таковыми. Мы стояли какое-то время, как вкопанные, не могли даже пошевельнуться, а из глаз текли слезы, которые быстро на морозе и ветру превращались в лед.

Что произошло с каузальными телами и Монадами, в которых находилась карма - то есть мутированная субстанция Совершенного Света? Мы видели, как они в результате соприкосновения с редуцированным Лучом Абсолюта ярко вспыхнули и произошло их как бы оплавление. Там, где находилась кармическая субстанция, до сих пор наблюдается яркое свечение, не позволяющее продиагностировать, сгорела ли вся карма или что-то осталось.

Также пока неясно что происходит с кармой, которую человек нарабатывает после 21 декабря 2012г. Думаем, в скором времени эти вопросы прояснятся и мы расскажем об этом в подробностях.

Что касается собственно Квантового Перехода. Как происходит Квантовый Переход (то есть скачкообразное повышения вибраций реальности и мерности пространственно-временного континиума) в классической схеме? После того, как система входит в Туннель Проекции Оси Галактики (а происходит это только во время завершения Галактического Года – то есть оборота системы вокруг центра Галактики), она оказывается в Эволюционном Вакууме – то есть в зоне полного отсутствия эволюционной программы, времени, энергии и информации.

В этот момент система подхватывается Галактическим Вихрем или Галактическим Лучом Перехода, исходящего из ядра Центра Галактики. Этот Вибрационный Вихрь захватывает систему и начинает подтягивать ее выше, то есть ближе к Центру Галактики. Интенсивность Вихря нарастает, и он переходит в Вихревое Торнадо, подобно скоростному лифту поднимая систему до следующего «этажа» - более высокой мерности, где находится межмерный портал. В этом Портале Вихрь останавливается, и система как бы «выходит» на следующем этаже – в вышестоящем измерении. По земному времени это должно было продолжаться 3 дня. Вот схема классического Перехода или Вознесения.

Но на Земле все пошло не так. Помните, сколько было разных сценариев Перехода, передаваемых нам Высшими Сущностями посредством ченнеллинга. Так вот в итоге, как вы сами видите, не реализовался ни один из них. Почему? Да потому что (и мы не раз предупреждали об этом) что нынешний Переход не будет идти по классической схеме, поскольку Вселенная вводится в состоянии Бифуркации и Самоорганизации. То есть никто не может точно знать, что будет и как будет. Можно только предполагать и строить версии. Так вот ни одна из них пока не оправдалась.

Так что же все-таки произошло?
В момент точки зимнего солнцестояния 21.12.2012 в 11 час 11 мин Земля, войдя в Портал Перехода (Вихревого Вознесения) была подхвачена Галактическим Вихрем и начала подниматься вверх по Лучу Проекции Оси Центра Галактики – Вертикали Вознесения. Именно по нему некоторые Логосы со временем доходят до Центра Галактики и растворяются в нем, заканчивая свои эволюцию.

Но такая штатная фаза Перехода длилась недолго. Вскоре система «забуксовала» и вознесение - переход остановились. После остановки был даже откат назад, но его быстро восстановили за счет вмешательства «изнутри» Планетарной Иерархии Света. Мы также принимали участие в этом, хотя тогда еще не понимали что происходит.

Что же случилось?
Оказалось, все очень просто. В момент начала Квантового Перехода началась Вселенская Бифуркация и были выключены все Галактические Лучи. А Вихревое Торнадо в Портале Вознесения функционирует исключительно за счет Магнетизма Притяжения Центра Галактики – то есть того же Галактического Луча. Когда он выключился, то автоматически прекратилось и Вознесение Планеты и Солнечной Системы. Это как лифт, застрявший между этажами после прекращения подачи электричества.

Хотя, такое сравнение, не совсем корректно – ведь мы фактически даже не достигли Четвертого Измерения. Это Нибиру в свое время застряла между Третьим и Четвертым Измерениями, но Земля до Четвертого даже не дотянула. Во время прохождения первой фазы Квантового Перехода происходит Выравнивание планетарной мерности до единого значения. Известно, что коэффициент мерности в разных частях Земли неоднороден, как и вибрация и время. В мегаполисах вибрация реальности и коэффициент мерности минимальны, а в горах и на Местах Силы – максимальна.

ДО 21.12.2012 наивысшей устойчивый коэффициент мерности на Земле был 3.85, а наинизший – 3.35-3.4. Средний коэффициент мерности можете посчитать сами. В время первых мгновений Квантового Перехода наинизшие коэффициенты мерности были подняты до значение 3.85. До значения УСТОЙЧИВОГО! И это уже первый реальный итог Квантового Перехода! Затем Вихревое Торнадо отключилось ввиду прекращения трансляции Вселенского и Галактического Лучей и Переход остановился.

Планетарной Иерархией были предприняты ряд попыток «подтолкнуть» Переход системы изнутри, такие попытки предпринимались утром и вечером 22 декабря, ночью 22-23 декабря. Но эффективность этих попыток были минимальна. Энергозатраты колоссальные, а отдача минимальная. Мы даже не смогли подняться до отметки 4.0 – то есть до нижней границы Четвертого Измерения, до Точки, соответствующей Межмерному Порталу Перехода. А без этого шансы на продолжение Перехода равны нулю.

Если удастся заякориться в этой точке, то чисто теоретически можно попробовать «подтянуться» до нее остальному континиуму. Но пока не получается даже этого. На сегодняшний день, 24 декабря 2012 г. Квантовый Переход буксует, он фактически остановлен. Все усилия Внутрисистемных Высших Сил (Планетарной Иерархии Света) пока направлены на удержание достигнутого в первые мгновения Перехода всеобщего коэффициента мерности 3.85. На то, чтобы не допустить откат назад в глубокую… трехмерку.


ПРОДОЛЖЕНИЕ

Нужно отметить, что накануне Квантового Перехода 21 декабря лично мы отмечали ряд странных событий: сначала в горах из чистого неба шел снег, потом сами собой с полок падали предметы, в вечером 20 декабря у Юны в доме вообще на некоторое время погас свет, а когда он вновь включился, ГОРЕЛИ ВСЕ ЛАМПЫ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ДОМЕ, ДАЖЕ ТЕ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ КОТОРЫХ БЫЛИ ВЫКЛЮЧЕНЫ! Видимо, действительно наступает эпоха Света!

Вернемся к буксующему Квантовому Переходу. Давайте вместе подумаем вот над чем. Главной причиной остановки Квантового Переходя считается выключение Галактического Луча, который в Туннеле Вознесения (Портал Проекции Галактической Оси) должен был выступить той силой, которая должна была перевести нашу трехмерную реальность в реальность высшую (сначала четырехмерную).

Но ведь в этом и заключается суть Вселенской Бифуркации, в остановке Вселенского Луча 21.12.2012! И об ЭТОМ ВСЕМ БЫЛО ИЗВЕСТНО! Поэтому Высшие Силы должны были понимать, что Квантовый Переход по традиционной схеме обречен. А что если дата 21 декабря 2012 – это хитрая ловушка, экзамен на духовно-эволюционную зрелость для человечества в целом и каждого человека в отдельности?

Ведь мы не раз сообщали, что сейчас идет то время, когда каждый человек раскрывает свое истинное лицо. Так вот имитация, создание видимости того, что в такую разрекламированную дату ничего не произошло, уже заставило многих людей, сотрудников Света, показать свое истинное лицо. Кто то впал в депрессию, кто то продолжает что то делать.

А может быть судьба Планеты, судьба Перехода решается именно сейчас, и Высшие Силы сознательно ничего не предпринимают, ожидая, что в данной ситуации мы, человечество, возьмем инициативу в свои руки?! Мы вернемся к этой теме чуть позднее, а пока расскажем о событиях 25-26 декабря 2012г.

Что случилось в эту ночь?
КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ВОЗОБНОВИЛСЯ!!!!

Но не за счет людей, а за счет коллективных усилий Планетарной Иерархии Света – Махатм Шамбалы. Они пока взяли инициативу в свои руки. С помощью всех ресурсов Земли, Кристалла Шамбалы, Монад Неоаутогенов, находящихся на Земле, воплощенных сотрудников Света, они провели поднятие вибраций реальности Земли. Мы также принимали участие в этой работе.

В течение всей этой бессонной ночи Сердечные вибрации зашкаливали так, что мы едва могли дышать, а любое физическое движение вызывало сильную одышку. Весь день 26 декабря лично я с большим трудом, усилием воли удерживал себя в этой реальности, чтобы «не улететь», не Вознестись. Такое состояние продолжается и сейчас, вечером 26 декабря, когда пишутся эти строки.

В результате этой работы, в ходе которой были задействованы ВСЕ возможные и доступные ресурсы Земли и человечества, мерность реальности трехмерной Земли ПРЕОДОЛЕЛА отметку 4,0!!! Но на этом ее рост не остановился. К 09 час утра 26.12.2012 по Гринвичу верхний коэффициент планетарного пространственно -временного континиума составил 4.1! И это устойчивое значение!

Вы должны понимать, что любая реальность любой мерности (измерения) представляет собой определенный диапазон частот вибраций. Точно так же, как, к примеру, длина волны, на которой вещает та или иная теле или радиостанция. Так вот в настоящее время совокупный нижний коэффициент мерности реальности Земли прочно заякорен на отметке 3,85, а верхний по состоянию на вечер 26 декабря 2012г, устойчиво держится на отметке 4,1. Правда, наши физические тела очень тяжело воспринимают это состояние, в том смысле, что приходится искусственно удерживать себя от Вознесения, от ухода в Высшую Реальность!

Квантовый Переход можно считать состоявшимся, если мерность планетарного континиума (реальности) превысила порог следующего измерения. Для нашего трехмерного мира это порог четвертого измерения с коэффициентом мерности 4,0 по 12-ти бальной шкале (12 мерностей с теле Вселенной + 13 измерение – Плерома с ее собственными 12 обертонами, правда так было раньше).

Точка невозврата (точка, достижение или преодоление которой гарантирует невозможность отката в нижестоящее измерение – так называемый «квантовый откат») в нашем случае это коэффициент мерности 4, 44. Достичь его «своими силами» пока не получается. Поэтому, видимо, наступает время для активных действий со стороны воплощенных сотрудников Света.

Также нам приходится большими усилиями удерживать нижнюю вибрационную границу нашей реальности на 3, 85. Ощущения при этом не их приятных – дикая боль в пояснице, боль, опоясывающая весь них живота. По ощущениям – как в них спины кол вбили. Так чувствуется Ось Якорения, удерживающая нижнюю границу нашего мира. Ниже нее в Мироздании уже НЕТ НИЧЕГО!

Вы помните, что трехмерный мир и трехмерная Земля по Воли Творцов должны остаться. Точнее, это будет Континиум с трехмерной составляющей, представленной 15 пунктами шкалы реальности (4.00 – 3,85). На начальном этапе этот континиум будет растянут и охватывать верхнюю часть третьего измерения и весь диапазон четвертого измерения: 3. 85 – 4.90. То есть это будет Объединенный Трехмерно-Четырехмерный Континиум.

А дальше, после объединения с Истинной Землей, будут объединены и наши реальностные континиумы, после чего его расчетный диапазон должен стать 3,85 – 13, 0!
ТО ЕСТЬ ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА БУДЕТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНА ВО ВСЕХ ЗОНАХ МИРОЗДАНИЯ!!! И иметь самый «протяженный» континиум в Мироздании – от самого нижнего до самого Высшего – Плеромы!

И хотя наша миссия официально считается завершенной 21.12.2012, мы пока будем продолжать работать, так сказать, на пенсии. ДО тех пор, пока не проясниться наша дальнейшая судьба. Пока не будет известна наша дальнейшая эволюционная миссия и место ее реализации. Так что, по крайней мере до 19 февраля 2013 года будем работать на Земле в качестве «заслуженных пенсионеров».

ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2012

Все мы сейчас имеем возможность уникального опыта – опыта прохождения уникального «растянутого» Перехода ИЗНУТРИ ПЕРЕХОДЯЩЕЙ СИСТЕМЫ. Сегодня мы сообщаем о важнейшем решении, которое мы приняли Сердцем. Мы не можем сидеть и ждать, выступая пассивными свидетелями – участниками Квантового Перехода. Конечно, мы принимаем участие в Переходе своими высшими структурами, но это именно пассивное участие, ибо специально после 21.12.2012 мы еще ничего не сделали.

Поэтому мы, New Age Masters, принимаем решение активно включиться в процесс ускорения Квантового Перехода. Это решение мы приняли сами, не консультируясь в Неоаутогенами и Планетарной Иерархией Света. Но уверены, что это правильное решение и оно пойдет на пользу общему делу. К тому же, в этом вопросе нам никто не отвечает, как будто вынуждая нас принять решение и ответственность за него самостоятельно. Что ж, мы сделали это – приняли решение и ответственность за его реализацию.

У нас есть примерная схема работы, и, хотя она еще требует доработки, принять участие в ее реализации сможет каждый человек, кто принимает Сердцем эту работы и кому небезразлична судьба Земли. Ведь в настоящее время то, что происходит с Переходом можно сравнить с сюжетом известной картины «Бурлаки на Волге». Думаем, вы понимаете, о чем идет речь.

Еще немного теории. Квантовые Переходы идут сейчас во многих эонах Вселенной, но об их ходе нам пока ничего не известно. Процесс Перехода может быть естественным или искусственным. Естественный Квантовый Скачок происходит автоматически при вхождении системы в Зону Проекции Оси Галактики по завершению цикла обращения вокруг галактического центра. Искусственный Квантовый Переход (повышение мерности континуума реальности) осуществляется в любое время, кроме нахождения в Портале Перехода. Он проводится разумными формами жизни.

Во Вселенной известны разные схемы искусственного Перехода, и все они имеет серьезные недостатки. Вспомните хотя бы «вампирическую» схему Перехода Нибиру и попытку искусственного Перехода Земли во времена Атлантиды с помощью квантового ускорителя Сервофототрона, которая чуть не привели к гибели нашей планеты.

Для текущего момента такие эксперименты вряд ли уместны. Мы видим лучшие возможности для ускорения Перехода в следующих вариантах.

Вариант 1 – объединение с истинной Землей, что будет означать объединение наших континиумов и автоматический Квантовый Переход для нас за счет высшей вибрации Истинной Земли. Но этот вариант несет в себе много опасностей, главным образом для Истинной Земли.

Ну не можем мы сейчас, с 7 миллиардами кармосотворяющего населения и кучей неотработанных черных порталов, объединяться с Пречистым и осквернять его. Это наша позиция. Работа по объединения Земли и Истинной Земли давно приостановлена, до полного очищения Земли. Она даже не проводилась 21.12.2012г., хотя ранее именно на эту дату планировалось объединение.

Вариант 2 – использование Вселенской Меркабы Земли как инструмента для ускорения Перехода. Вариант идеален всем, кроме того, что существует он только в теории, ничего подобного раньше во Вселенной не было. Мы сейчас ищем оптимальный вариант использования Вселенской Меркабы Земли для активного воздействия на планетарный континиум с целью ускорения Квантового Перехода Земли.

Во Вселенной все идет по плану Бифуркации – Вселенский Луч выключен, энтропия Хаоса нарастает, эволюционная программа полностью погашена и плавно угасает по инерции. Из нас же с Юной эту старую программу «выдавливают» ускоренно, видимо, хотят посмотреть что с нами будет при достижении точки эволюционного обнуления. Что ж, выступать в такой роли нам не впервой.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Источник материала сайт "NEW AGE MASTERS"
ПубликацияСайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/forum/90-432-1#11965


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:09 | Сообщение # 1658
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Из того, что мне ведомо (принимал участие)...26.12.2012 Планета Гайя (Сфера с внешним кольцом опоясывающим Сферу вертикально,была перемещена в Пространстве быстрым движением "вверх" по мерности Пространства). Выполнялись и другие Планетарные работы. Принимали участие Все на своих "местах" по уровням и плотностям. Более расширенную информацию,возможно" изложат ченнелеры. Спасибо Нам Всем и Силам Света Мироздания...Поклон и Благодарность...

Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:19 | Сообщение # 1659
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Планетарный Совет - Смещение (совмещение реальностей, здоровье, безопасность)
24 декабря 2012г Принято группой «Альфа и Омега»

Явление, с которым сейчас сталкивается человечество, можно одним словом назвать «смещение». Начало этого процесса не в дне сегодняшнем, а гораздо раньше – в дне вчерашнем. Все вы знаете, что стационарность не присуща развивающемуся Космосу и Земле, как его частице. Усиливающиеся подвижки земной коры, движения водных масс, как по вертикальным линиям, так и по горизонтальным, усиливают процессы в тонких околоземных мирах, приводя в движение все четыре категории, известные человечеству: длина, ширина, высота, время.

Есть ещё одна категория, которая скоро станет для вас полезной и знакомой: плотность или разряженность. Но это к слову, ибо их существует великое множество. И постепенно ваш физический план будет приобретать новые уровни, а, следовательно, увеличиваться будут определяющие его построение категории.

С категориями места (длина, высота, ширина) дела обстоят более понятным образом, ибо вы привыкли ими оперировать. Категория времени и её движение сейчас для вас вопрос куда более сложный. Напомним, что любая «реальность» Земли (т. е. каждый параллельный мир) имеет свою временную шкалу. Усиление их движения ведёт к смещению этих временных шкал. вот такова теория этого вопроса. Теперь посмотрим, как это проявляется практически. Часто с таким явлением сталкиваются сейчас экстрасенсы и гадалки – люди так или иначе приближенные в своём восприятии к тонким планам Земли.

Разбирая ситуацию в той или иной семье, в том или ином месте, они ошибочно реагируют на смещенную информацию и воспринимают проблемы искажения времени, как проблемы пациента, обратившегося к ним за помощью.

Это самый распространённый и простой на данный момент пример. Но, учитывая уважительное и бережное отношение к каждому человеку, даже такие ошибки существенно меняют общую картину и накладывают ответственность со знаком минус на «читающего» информацию с тонкого плана.

Смещение не происходит спонтанно, существенную роль играет принцип притяжения. Допустим, если у данного человека есть аналогичная проблема, то принцип притяжения совместит смещённую временнУю ситуацию по этой проблеме. Например, много лет назад в Голливуде создан фильм-ужастик о старом доме. На другом континенте во вновь построенном доме из-за смещения «просматривается» присутствие тяжёлых негативных энергий боли и страха.

А ведь дом стоит недавно и даже ещё не достроен и место его расположения относительно «чистое».
Принцип притяжения совместил энергии только по одной причине – «дом», жилое помещение, наличие лестницы, ванной комнаты и т. д. Так смещение планов и энергий сыграло свою роль, и образовалась проблема.

Но экстрасенса эта ситуация заставит искать причину проявленного негатива в роду хозяев дома, в их окружении, в сглазе, порче и тому подобных вещах, как вы их называете.

То же самое происходит сейчас и с обработкой каждой конкретной кармической ситуации человека.

Построение энергетических решёток вокруг планеты параллельно её сфере стало недостаточным средством для регулирования и распределения потоков энергий в период их смещения.

Поэтому было решено усилить каждый «узел» каждой решётки дополнительными заякоривающими элементами, которые проводятся вертикально Космос-Земля и внешне напоминают вертикальные сетки. Конечно, мы руководствовались не необходимостью «сгладить» ошибки экстрасенсов и гадалок. Мы лишь пример привели предельно простой.

Привычные маршруты следования людей: работа–дом–места отдыха, магазины. За довольно длительное время их использования человеческие тела точно «выучили» энергетически опасные и безопасные промежутки этих маршрутов.

В данный период времени при смещении энергетических и вибрационных полей следует перед выходом из дома выразить просьбу к Хранителям о безопасном прохождении маршрута. Если раньше мы рекомендовали прибегать к помощи Ангелов-Хранителей, то сейчас это становиться необходимой подготовкой, как необходимость сменить домашнюю одежду на уличную.

И Хранители, и люди проживают эту реальность совместно, и проявленный мир – общее творение всех в нём существующих. Им также нужна связь с человеком как и нам нужна помощь в прохождении наших задач.
В крайней ситуации Хранитель сможет провести вас несколько другим маршрутом, помочь преодолеть возникшую сложность в быту или с близкими – не препятствуйте этому, обращайтесь. Не расстраивайтесь, если не попали сегодня в нужное и запланированное место (магазин, работа, место отдыха, в гости к друзьям) – верьте, что всё происходящее с вами контролируется и выбор останавливается на рациональном совмещении событий вашей жизни.

Смещение, как явление, приводит к усилению перемещения ваших биоэнергоинформационных полей.
Порой чувствительные люди или прошедшие обучение по основам работы с энергетическими телами человека, могут замечать движение энергетического тела человека на некотором достаточно удалённом расстоянии от физического тела, т. е. «физика» опаздывает за движением тонких тел человека чаще всего при ходьбе.

Это не является критическим событием и в следующее мгновение все составляющие ваших тел будут совмещены. Более серьёзной проблемой видится ухудшение самочувствия, постоянное чувство усталости в клетках и органах.

Да и сами посудите: порой движение энергий в телах принимает хаотических характер и органам трудно в такой нестабильности. Вы же реагируете так или иначе когда окружающий вас мир вдруг изменятся.

Так и клетки ваших физических и тонких тел реагируют «сбоем» в работе и вместо привычных процессов запускают совсем другие.

Для тех, кто работает с телами на клеточном уровне, это уже знакомая информация, и за последнее время они не раз сталкивались с нею.

Вдруг даёт сбой печень, почки, изменяется ритм сердца, неизвестно откуда берутся некармические заболевания.

Данное положение беспокоит сейчас массу людей. Уверяем вас, что этот процесс смещения сейчас будет регулироваться построением вышеуказанной вертикальной решётки.

Именно он позволит стабилизировать «пляшущую» энергию в телах. Больше всего опасений вызывает работа головного мозга.

Время сна всё чаще организм стал использовать для корректировки энергоинформационного поля планеты и энергоинформационного поля человека.

Поэтому усталость утром стала для многих стабильным и достаточно неприятным состоянием. И гораздо больше времени требуется утром организму для «просыпания».

Смещены биочасы активности и пассивности человека, отделов головного мозга, различных органов и систем.

Всё вышесказанное по смещению и само смещение привносит в процессы человечества дополнительную нагрузку.

Даже обычные жизненные ситуации стали требовать для решения или преодоления гораздо больше сил и времени, что вызывает у человека некоторое чувство досады.

Ещё раз можем напомнить, что решение многих задач проходит легче и эффективнее если осуществляется помощь.

Не пренебрегайте помощью Хранителей, которым в данный момент смещения энерготоков Земли и существ, на ней обитающих, даны дополнительные возможности и инструкции для работы.

С уважением к землянам, Планетарный Совет.
Заседание от 18.12.12 г.

Источник материала сообщество "СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ”


Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:28 | Сообщение # 1660
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Новое из Хроник АКАШИ по ангельскому происхождению людей
Декабрь 20. 2012.

Есть информация, что среди людей находится 4,2 миллиарда ангелов. Если учесть, что численность народонаселения на Земле составляет 7 миллиардов человек, то больше половины людей являются ангелами. Что по этому поводу говорят Хранители?

Все эти цифры приблизительны, потому что каждый человек имеет особый источник происхождения, источник духовный, и каждый человек имеет особое предназначение для тех частей их истинного «Я», которые они принесли в земную жизнь. Примерно половина человечества является ангельской. Под «ангельской» мы подразумеваем форму происхождения духа. Каждый из вас существовал и до рождения в земной жизни. Ваш дух, ваша душа существовали и до вашего рождения. Людские души возникли не как рождение человеческой сущности, они произошли где-то во вселенной как энергия, как дух, как уникальный, божественный дух во вселенной.



В более широком мироздании существуют разные сферы бытия, разные виды бытия и существуют различные виды энергии, содержащиеся в разных областях Вселенной. Эти области можно считать соседствующими с нами, хотя в действительности они находятся не в каких-то отдельных частях Вселенной, они существуют везде. Если же представить их как соседние, то можно увидеть, чем они отличяются, и способ преодоления этих различий. Можно и об ангельских сферах думать как о соседних областях Вселенной наподобие мира Плеяд, который считается миром целителей, как бы соседним миром Вселенной, где полно других миров.



Основное, что мы хотим сообщить вам о человечестве в отношении ангелов, — это то, что мир ангелов является одной из основных форм возникновения человечества. Ангелы – это существа, помогавшие формировать людей. Различие между ангелом и человеком является маленьким по сравнению с различием между другими видами существ и людей. Расстояние от ангела до человека несравнимо меньше, чем от плеядинца до человека, и последний переход более редок. Это огромный прыжок. Это, кроме всего, и пространственно удаленная дистанция. Для ангелов характерно изредка жить в облике человека, потому что их существование тесно свяязано с человеческим существованием, и ангелы глубоко заинтересованы в благополучии человечества. Можно сказать, половина нынешнего человечества — это ангелы во плоти. Существа, прежде бывшие ангелами, выбравшие существование в облике человека как для того, чтобы получить опыт человеческой жизни, так и для того, чтобы в настоящее время сослужить службу или помочь планете по имени Земля.



Всем остальным, кто не имеют ангельской родословной, следует знать, что вы все равно имеете божественных, любящих, волшебных предков; отдельные, как мы уже упоминали в примере, являются плеядинцами. Причем, названия — это всего лишь слова, которые придуманы для того, чтобы помочь вам дифференцировать разные энергии, помочь вам понять и постичь различия.



Плеядинцы целители и носители света. Некоторые из вас по происхождению рептилии. Рептилии – это существа, управляющие вселенской информацией. Они помогают определить, какая информация где и когда важна, они помогают содержать информацию в нужном месте так, чтобы ее могли использовать из любой части Вселенной. Рептилианский род тоже относится к коренной части человечества, поэтому многие люди имеют рептилианскую родословную.



Духовное происхождение, наподобие упомянутым, функционирует подобно кровному родству, но большинство из вас имеют некую смесь из них. Многие могут одновременно являться носителями как ангельской, так и рептилианской основы. Старый взгляд на различия этих энергий проходит сквозь дуальность, где вы воображаете, что нечто хорошо, а нечто плохо, это верно, а это ошибочно. В конечном же счете все во Вселенной создано из любви. В некоторых областях Вселенной любовь была принижена до такой формы, что ощущается как ее тень. В конечном итоге, если вы вознамерились открывать правду на все, то это все возвращается к любви. Частью вашей деятельности в процесе просветления является распознавание божественности и благодати в каждом из вас. При этом оно включает в себя и воспоминание собственного ангельского, плеядинского, рептилианского либо иного духовного происхождения.



Другой частью просветления является определение, как применить знание о том, кто ты есть в мире, с наибольшей пользой для дела несения повсюду света и любви к человечеству. К примеру, тем из вас, что имеют рептилианскую родословную, лучшим способом принести свет и любовь будет делиться информацией, оказывать помощь в определении, какая информация наиболее полезна либо наиболее применима. Для тех, кто происходит от плеядинцев, лучше всего заниматься целительством или помогать другим осваивать самоисцеление. Конечно же, намного больше информации есть о тех, кто ангел во плоти. Многие из вас должны здесь защитить и благословить жизни других.

Нужно не забывать и о том, что многие человеческие существа имеют смешанное происхождение.



Оригинал на английском языке http://www.akashictransformations.net



Этот ченнелинг был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Мы рекомендуем вам поделиться этим посланием с друзьями и теми, кого любите, учитывая, что текст должен публиковаться без сокращений и все авторские права принадлежат автору текста.



Созидающий
 
DS777Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:58 | Сообщение # 1661
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 28.12.2012 - Цикл Послания от Основателей

Основатели

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Мы пришли вновь с Посланием к вам и передачей наших энергий спокойствия и созидания.

Наша встреча с вами сегодня носит поучительный характер. Ваше общество перед новогодними праздниками возбуждается от иллюзий Плотного плана, которые вам навязывали Силы Сдерживания за столетия жизни на Земле.

С каждым годом вам предлагают расширенные увеселительные мероприятия для отвлечения души от Божественности. В давние времена Новый год встречали иначе. Не было широких представлений и различных шоу, а в кругу семьи со свечами тихо и с Богом в душе каждый загадывал сокровенное на будущий год. Всё сопровождалось Верой и смирением.

Блюда на стол готовили сами из продуктов своего труда для угощения, а не сытного насыщения. Походило всё на ритуал обмена энергий Духа и Материи. Сегодня в вашей жизни совершенно отсутствует энергия Духа. Поэтому в вас остались жалкие искорки из прошлого, что смогла донести ваша душа до настоящего времени.

Мы, Основатели, сделали небольшое отступление в ваше прошлое неслучайно. Здесь существует неразрывная связь ваших корней от предков, о которой многие ничего не помнят. Ваше генеалогическое древо жизни рода необходимо помнить и знать. Если бы из поколения в поколение вы передавали свои навыки общественной и семейной жизни, то в вас постоянно присутствовали бы анализ и проработка ошибок из жизни вашего рода.

Внимательно изучая прошлое, вы никогда бы не допустили в свою жизнь повторения, но вы забыли свой род и тем более его ошибки. Наглядный пример действует всегда, как учитель по жизни. Вы же растеряли таких учителей. Только уходя из воплощения, вам перед смертью физического тела показывают, будто кинофильм прожитых лет, и затрагивают причины и связь произошедших событий с вами.

Мы постарались нарисовать вашу связь с предками и напомнили о вашей ответственности перед ними. Вы пришли в эту жизнь не только исправлять ошибки прошлых своих воплощений и выполнить взятые на себя задачи и обязательства, но исправить и выправить ошибки вашего рода.

Много примеров можно привести из вашей жизни. Вам подойдёт любая Сущность, а в лучшем случае начните с себя.

Для чего Мы вам постоянно твердим об очищении себя от негатива и наработки всего положительного в себе? Только изменяя своё сознание и себя внутри, вами будут поняты наши Послания и всё Учение СВЕТА. Не понять плотским умом трёхмерной плотности сознания наши вам наставления. Они усваиваются вами поверхностно как новости из СМИ.

Так не поступают с Учением из Небесных сфер. Только раскрыв душу и осознав свой духовный Путь, вы получите самое необходимое из всех Знаний, что даёт вам Божественность.

Сегодня Мы остановимся на изменениях Земли. Ваше негодование вскоре утихнет под резкими колебаниями температуры воздуха в разных частях вашей планеты. Много будет появляться различных происшествий, случаев, нестандартных ситуаций в вашей личной, семейной, общественной жизни. Природа будет удивлять своей непредсказуемостью и аномальными явлениями. И это только малая часть видимых процессов изменения Земли.

Крен или угол «падения» Земли при «полёте» приносит все перемены на вашу планету. Важно всегда помнить о своём внутреннем состоянии, которое будет постоянно колебаться от изменения вибраций энергий, поступающих на Землю. Поэтому вам напоминаем о внимательном отношении к себе и окружающим.

Вы вступили в начальный пик Квантового перехода. Вам всем предстоит пройти через внутренние изменения сознания, тела, мировоззрения. Кто подготовил свои тела к переменам, тот с лёгкостью примет энергии изменений. Кто ничего не знает о прецессионном цикле (или прецессии оси) Земли, тот принудительно придёт к переменам в себе под воздействием своего тела.

Ваши недомогания и болезненные симптомы тела заставят заглянуть вас себе в душу и задуматься о своих действиях в этой жизни. Вам придётся вспомнить не только свои прошлые годы, но и прошлые жизни и весь ваш род, чтобы сделать правильный вывод из настоящего.

Кому хватит сил задуматься и исправить своё состояние (без помощи медицины), тот пойдёт быстро «на поправку» своего здорового духовного образа жизни. Вам дано право выбора. Глубоко подумайте, как и чем вы сегодня живёте? А что же дальше? А кто я есть? Когда вы честно ответите себе на эти вопросы, тогда вы поймёте наше Учение и Послания.

Мы, Основатели, пришли показать вам правильный Путь развития души. Вам даны наставления и рекомендации Вознесённых Владык через Послания, диалог — «Откровения» вашего Создателя, которые напрямую общаются с вами девятый год подряд. И лишь малая часть людей всего мира знает о нашем Учении. Слабо распространяются по сети интернета наши Знания.

Нет единого информационного Центра СВЕТА на Земле, поэтому ваше Движение разобщённое, разветвлённое, неактивное. Вы никак не можете оторваться от Плотного плана в своих совещаниях, которые забирают ваше драгоценное время, что пошло бы на обмен опытом, на помощь в общении с Тонким миром, на разговор душ, а не ума и многое другое, куда уводит прошлое.

Вы – Творцы, меняйте систему общения, уходите от политических собраний, переходите к коллективному мышлению, к общению по интересам, а не вопросам Движения. Поймите, обсуждения общих вопросов ничего не даёт, уводит ум в дискуссию, а вот конкретную тему, вопрос, процесс, действие, ситуацию по мыслям многих из вас приведёт к единодушному, твердому решению.

Много «болтовни» вы допускаете при встречах с единомышленниками и разговоры ни о чём. Собрались, побеседовали, поставили галочку и разошлись. Зачем такие встречи, что они дали вам? Где глубинная проработка проблемы души, где отыскать блуждающему человеку силу Духа? Подскажите ему при встрече, помогите своим опытом, откройте своё сердце, а не гордыню ума, вашего эго — вот я какой «божий» человек. Нельзя общаться только на уровне ума.

Пора переходить вам всем на духовность, на чувства, на передачу энергий. Ваши отношения изменятся быстро, если вы изнутри общаетесь, а не как всегда. Оставьте свои привычки Плотного плана, вы – подобие Бога, уясните же это, наконец.

Мы, Основатели, ваши помощники. Простите, но Мы вынуждены иногда быть с вами резкими. Русский человек любит прямоту, поэтому Мы будем говорить с вами далее, более открыто, для вашей же пользы. Мягкие наставления и поучения вызывают в вас расслабленность и лень. Настало время вас взбодрить.

Не надо принимать наши Послания в штыки. Если кого-то «заденут за живое» наши слова, то ищите отклики в самом себе, внутри себя. Любая зацепка за слова исходит от вас и в первую очередь от вашего эго.

Мы намеренно будем раскрывать ваши слабые места в Движении, в вас самих, в ваших общих делах. Нам видно всё. Мы прекрасные Психологи и Учителя. Свой многовековой опыт Мы принесли для вас.

Изучая ваши Сущности сегодня, Мы решили сменить тактику вашего обучения. Давайте договоримся. Мы действуем для вашей же пользы, поэтому с вашей стороны никакой агрессии на наши слова. При прочтении наших Посланий вы находите на свои вопросы ответы, если же идёт раздражение или негодование, тут же работайте над собой и очищайте себя от всплывшего в вас негатива.

С вами работают — Божественные Основатели, которые вас создали, и Мы лучше вас знаем вашу Сущность. Доверяйте нам, верьте в себя, и вы достигнете духовных высот Творца!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

*Продолжительность потока – 1:35


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:55 | Сообщение # 1662
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Мираэля -Освобождение от энергетических ловушек.
16 декабря 2012г.
Приветствую Вас, Родные, Дорогие, Любимые Друзья, Семья, проходящая Уроки на Планете свободы Воли и Выбора и возвращающие на Гайю Энергию Любви, что является Просветлением, ибо только Любовь является Светом! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Мы вновь вместе, касаемся друг друга Энергиями Дома. И Наша Встреча – это Встреча Семьи. По одну сторону завесы Семья проходит Эксперимент, цель которого – доказательство, что Любовь растворяют даже самую плотную дуальность. По другую сторону завесы – Семья, которая помогает, не вмешиваясь в Чистоту Эксперимента. Помогает Знаниями, Энергией, Любовью, поддержкой и Почтением.

Сегодня тема Нашей беседы — Энергетические ловушки. Но какая ловушка держит Ваши Внутренние Силы в силках иллюзий сильнее?
Ловушка для Энергии Любви. Ибо Вы не можете Жить Свободно и Тотально без Любви; Вы не можете Творить тотально, всеми Силами намерения без Любви. Без Любви жизнь пуста. И потому самая распространенная ловушка на Гайе в эти тысячелетия Эксперимента – ловушка для Энергии Любви. Она состоит в создании УСЛОВИЯ. Для любой иллюзии нужны Условия, затем идет идеализация и ее усиление. И это Условие и является само по себе ловушкой, потому что Истинная Любовь Свободна, Безусловна! Все хотят Любви. Но вот Человек ставит условие: КАК я хочу быть Любимым? Этот вопрос: КАК — и есть основанием энергетической ловушка для Любви. Осознайте это, уберите «КАК» из своего ментала и уйдут привязанности, зацепки, растворится ревность, чувство собственности, идеализации и т.д.

Итак, с вопроса: «Как Я ХОЧУ быть Любимым?» — и начинается идеализация, желание получить, но не дарить от Сердца. И когда список желаний и условий для получения определенной «любви» устанавливается, Человек начинает осознавать, КАК Он будет Любить; создает условия, обязанности того, что именно Он будет отдавать, а что ни в коем случае. Условная «любовь» — это не чувство, это обмен условиями: Ты — мне, тогда я — Тебе. Все ограничено в определенном Мире: Она, к примеру, просит внимания, тогда Она будет готовить обед; Он, к примеру, просит больше свободного времени от Семьи, тогда Он будет дарить Ей подарки. Это договор. Это означает, что Вы не любите, ибо ловушка держит Энергию Любви взаперти. Любовь не может быть мозаичной, по кусочкам. Либо Она есть, без условий (то есть, удобных условий для эго), либо Её нет, и Вы испытываете влюбленность и внутреннюю пустоту при этом.

Для того чтобы освободить Энергию Любви, нужно Осознать, в чем условность, пристрастность понятия Любви именно у Вас состоит? Как это выражается? Какими мыслями, эмоциями, словами, поступками? Чего Вы ЖДЕТЕ от Любви? Как Вы рисуете Любовь? Нарисовать, детализировать Любовь невозможно, как невозможно нарисовать Небо, можно лишь отобразить ограниченный кусок. И тогда будет Небо в рамке ограничений. Вот также в Ваших представлениях и томится Любовь, в рамке Ваших ментальных представлений об этом: Любовь для меня — это…

Формируются представления о Любви в детстве, когда Вам читали сказки, когда Вы видели, как относятся Родители Друг к Другу, все взрослые. Но если в Детстве Вы чувствовали эту Сердечность отношений, то это и была Любовь без условий: полет Мечты, Свобода выражения себя и видение реального Человека, который рядом!
Первая Любовь — то, что Вы называете зачастую горьким, болезненным опытом, также влияет на все Ваше представление о Любви в дальнейшем.
Итак, то, как к Вам относились родители в детстве, то, как Вы общались в ровесниками, то, какие именно сказки Вам читали, и какие затронули Ваше воображение, первая влюбленность (именно влюбленность, потому что Любовь пройти не может, и другую пару невозможно создать, если Человек именно Любил, а не получал Опыт), культура представлений о Любви в данном обществе, модные тенденции, реклама, фильмы, разговоры с друзьями, их опыт — все это создает базу для представлений о том, какой именно Вы хотите видеть Вашу Любовь.

Должны ли Вы обладать личным пространством, либо хотите чувствовать себя зависимым; хотите, чтобы Возлюбленный был всегда рядом, либо Вы держите себя на расстоянии; хотите быть откровенными, либо скрываете некоторые тайны, которые обсуждаете с друзьями, также как и Вашу личную жизнь; Ваш Возлюбленный должен быть определенной национальности, возраста, внешности либо это вам не важно; Вы хотите, чтобы Он принадлежал только Вам либо Вам это неважно и т.д. Вот эти нюансы и составляют мозаику Ваших представлений о «любви». Это одно и тоже, как составить представление о Вселенной: предположить количество планет, протяженность всей Вселенной, явления Вселенной. Это списки Любви. И эти списки не всегда совпадают с Вашим Избранником.
К примеру, Вы считаете, что Любовь — это внимание. Вы ждете, что Возлюбленный будет уделять Вам все время, Вы требуете этого, обижаетесь, если не получаете. А у Вашего Возлюбленного в списке значится, что Любовь — это Свобода. И возникают конфликты, Уроки на Принятие Друг Друга такими, каковы Вы есть. Прекрасно, если Вы научитесь компромиссам! Но знайте: это лишь первый шаг!

Второй шаг: освободить Вашу Энергию Любви от условностей! ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫ И ОСОЗНАЕТЕ, ЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И КАК ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ. ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, ОГРАНИЧЕННОГО РАМКАМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ЭТИ СЛОВА НЕПОНЯТНЫ, КАК БУДТО СЛОВА, ОТНОСЯЩИЕСЯ К ДРУГОЙ, НЕПОНЯТНОЙ РЕАЛЬНОСТИ! ИМЕННО ТАК: ЭТО СЛОВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ — БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ! И КОГДА ВЫ ОСВОБОДИТЕСЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК, ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ВЫ БУДЕТЕ ТАК ЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСПОМНИТЕ СЕБЯ, ОСВОБОДИТЕ СЕБЯ И УВИДИТЕ ИСТИННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Довольно трудно признаваться себе, что живешь в условностях и иллюзиях. Это разочаровывает, а разочарование (конец чарам) — это шаг вперед, освобождение от иллюзий! Шаг второй – космический юмор, который помогает вернуть Жизненные Силы и посмотреть на ситуацию со всех сторон, добродушно посмеяться над искусством иллюзорных представлений! Пока Вы воспринимаете ситуации серьезно, болезненно на них реагируя – Вы все ещё находитесь под очарованием дуальных иллюзий. Вас бросает в крайности то преувеличенная самокритичность, то игнорирование видения иллюзий. Нужно совместить Осознание с Юмором, это разотождествит с проблемой. Пока проблема видится серьезной и безвыходной — Она не осознается! Таким образом, когда Вы относитесь к ситуации серьезно, без юмора (без расслабления и принятия реальности), вот тогда и возникает отождествление.

Приведем метафору с маршрутом автобуса. Это имеет прямое отношение к вопросу: почему Ваши проблемы повторяются вновь и вновь?
Потому что Вы ежедневно, ежечасно едете на одном и том же автобусе по одному и тому же маршруту!

Почему? Вы так привыкли? Потому что по данному маршруту едет большинство Ваших Родственников, Друзей, знакомых? Потому что вы боитесь нового, перемен?

Вы можете расстаться с прежним Партнером, Он сойдет на одной из остановок. На автобус войдет новый пассажир, и Вы, возможно, подумаете: «Вот моя новая Любовь, возможность счастья!» Но все дело в том, что Вы оба едете по одному и тому же маршруту: Ваш Внутренний Мир не поменялся! И вот с новым партнером вернулись прежние проблемы, Уроки, конфликты. Вы можете изучить много нового, не меняя систему ценностей (маршрут течения мыслей), сидя в том же автобусе. Вы можете ехать, к примеру, не сидя, а стоя, смотреть в окно или нет, пересаживаться с места на место, но цель путешествия та же: Вы не меняете маршрут, а, значит, мысли и систему эмоционального реагирования.

Пересядьте на другой автобус и те, кому с Вами по Пути последуют за Вами, Ваша Жизнь станет другой! А маршрут будет не бегом по кругу, а выбранной Вами свободной Реальностью!

Итак, энергетические ловушки могут быть:

- привязка к прошлому (обиды, страхи, чувство вины и т.д.);

- привязка к будущему (тревоги, идеализации, привязка за время исполнения желания, к способу исполнения желаемого и т.д.);

- нарушение Закона Синхронистичности (неумение распознавать Знаки, их игнорирование или их пристрастная интерпретация);

- нарушение Законов Уместности. Это ментальные ловушки, состоящие из предубеждений (ограниченности Мировоззрения), идеологий, подключений к эгрегорам, потеря первоначального пути, Предназначения;

- нарушение Законов Свободы Воли: навязывание своих убеждений, систем ценностей другим людям. При этом закрывается Сердце и теряется связь с Высшим Я. Нужно так жить, как хочется! Главное — других не пытаться убеждать или заставлять так жить, если они не хотят!

- нарушение Закона Свободы Выбора. Советы неуместны, если Вас об этом не просили;

- нарушение Закона Гармонии Любви: неуважение и унижение лиц противоположного пола;

- подверженность мнению окружающих. Свобода иметь свое мнение, чувства, мысли, слова, поступки дана всем. В окружающих Вы видите только себя и отражение своего Внутреннего Мира – это Закон на Гайе до момента полного контроля над эго. Послушание мнению окружающих дает эффект маятника: то Вы согласны со всем, то бунтуете.

Высвобожденная из этих и многих других энергетических ловушек Энергия поможет Вам творить новую Многомерную Реальность, раскроет Ваши Дары и способности.

Итак, энергетические ловушки – это слои ментальных и эмоциональных энергетических щитов, которые закрывают Ваше Сердце, когда Вы мыслите, говорите или действуете, нарушая Законы Свободы и Любви. Каждое Ваше Освобождение очищает Ваше Сердце от многослойного плена низковибрационных энергий; высвобождает Сердечную Силу Творения; налаживает связь с Высшим Я и Семьей Друзей-Наставников.

Почему Мы так часто напоминаем Вам о Прощении, Принятии, Отпускании, Осознании, Трансформации, Благодарении?
Потому что для того, чтобы стать Творцом, нужно стать Свободным. Потому что, все, что Мы перечислили (Прощение, Принятие и т.д.) являются мощными методиками Высвобождения Вашей Энергетики из блоков эмоционально-ментальной памяти.

Все эмоционально-ментальные «остановки», которые Вы проживаете вновь и вновь, являются энергетическими ловушками.

Например, страх – это непринятие Урока, который был заложен Вашей ДНК, и тянется из прошлых жизней.

Страх – это энергетическая ловушка Вашей Творческой Силы. Эта ловушка держит в паттернах прошлого Вашу Созидающую Энергию.

Как только Вы входите в условия Урока на страх (принимаете, что это именно Урок), Вы осознаете, что декорации иллюзорны. Ваша эмоциональная память очищается; блок растворяется Энергией Распознавания; высвобождается мощный поток Творческой Энергии, Энергии Изобилия, Энергии Исцеления, Гармонии и т.д.

Обида – непринятие Урока на отношения; непринятие кого-либо, себя; особенностей в себе и в окружающих; жизнь в прошлых эпизодах. Обида – мощное истощение физического и энергетического аспектов Человека.

Как только Вы принимаете и Осознаете Урок, Вы залечиваете эмоциональные раны, и Ваша Живительная энергия более не вытекает через энергетические пробои, а преданно служит Вам.

Рассмотрим более подробно многомерные методы высвобождения Энергии из плена прошлого:

- Принятие. Идентификация Урока, а не драмы;

- Прощение. Стирание эмоциональных ран;

- Осознание. Эго уже не может Вас убеждать;

- Отпускание — эмоциональное расслабление, доверие Высшему Я, Вселенной;

- Трансформация – поднятие вибраций Ваших Энергий от уровня эмоциональных ловушек до уровня высвобождения Творческой Силы.

- Благодарение – это посыл Энергии Любви во все Уроки прошлого. Благодарение – самый мощный инструмент Освобождения после Прощения. Вы буквальным образом очищаете свою ДНК от груза неуместных воспоминаний, огорчений. Все, что владело Вами, все, что причиняло Вам боль, становится безопасным и весьма полезным. Благодарение – это превращение болезненных Уроков и воспоминаний в Опыт, наполненный Любовью.

Любви, Освобождения Вам и Света, Родная Семья!

Всегда с Вами, Мираэль, Ваш Друг.

Источник материала сайт "Расцвет души"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 29.12.2012, 16:49 | Сообщение # 1663
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Из переписки в скайп :[14:12:45] Дмитрий Васильев (Белый): Нет полной у меня уверенности в сообщаемом-Идет Обращение ИСТОКА и Уровней Мироздания к Нам воплощенным на Гайе и Гайи к Нам.
[14:13:44] Людмила Аникина: ЧТО ХОТЯТ
[14:21:04] Дмитрий Васильев (Белый): Однозначно сложно прояснить. Много разного и по Планетарным процессам и по дальнейшему Восхождению Планеты и форм сознания Пространства Гайи. С разных уровней Мироздания идут Энергии и информация. ИСТОК Обращается к Сердцу и сознанию, разуму каждого воплощенного. Космические Родители также Обращаются к воплощенным на Планете. Цивилизации Пространств Гайи Обращаются к Нам воплощенным.


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:47 | Сообщение # 1664
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Послание Мираэля - Предназначение Любви
28 октября 2012 года. (из 9 вебинара)

Рад приветствовать Вас, Дорогие Друзья, на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Вся Семья Дома, все Родственные Души рядом, чтобы сонастроиться своими Энергиями, своей Любовью с Вашими Сердцами. Воистину — священен этот момент Встречи!

Сегодня Мы поговорим о Предназначении Энергии Любви. Как Она помогает Вам в Воплощении?

Итак, первым многомерным уровнем Предназначения Любви является Защита. Дорогие, Мы с Вами не раз затрагивали тему Мужественности и Женственности как двух сакральных аспектов Энергии Любви. Предназначение Мужественности — дарение во внешний мир своих созидающих энергий и творений, активность и защита. Предназначение Истинной Женственности — принятие от внешнего Мира во внутренний покой и вдохновение.

А теперь рассмотрим, как Мужчина, сияющий Истинной Энергией Любви, защищает любимую Женщину на всех уровнях.

На уровне Живительной Энергии Он защищает здоровье и охраняет от опасности.

На уровне Сексуальной Энергии Мужчина поддерживает в Любимой состояние Желанной Женщины, умиротворяет, даёт уверенность в себе.

На уровне Энергии Творчества Мужчина защищает Творческое Пространство Женщины, приободряет, даёт уверенность, что всё у Неё получится.

На уровне Энергии Любви Мужчина защищает Женщину от хаотичности эмоций и помогает Ей повышать вибрации эмоций до чувств.

На уровне Энергии Воли Мужчина даёт Свободу Женщине и в то же время защищает Её от необдуманных поступков, вдохновляя своей волей и уверенностью.

На уровне Энергии Изобилия Мужчина даёт Женщине материальную обеспеченность.

На уровне Энергии Разума Мужчина предоставляет Женщине ментальную защиту и информационную обеспеченность.

Защита — это прежде всего бережность, сохранение тех Энергий, которые есть. Когда Женщина защищена на всех уровнях энергий — Она расслабляется, начинает доверять жизни, принимая всё, что происходит.

Энергия Принятия раскрывает Её Сердце, и Женщина дарит Мужчине единственную, но многомерную защиту — Чувственную. Это означает, что Он окружён Её Любовью, Его ценят, уважают, прислушиваются. Рекомендации Мужчины, Его Видение ситуации, разумно чувствуются и принимаются Женщиной. Такой Мужчина станет раскрываться ещё больше, интенсивнее, полнее.

Когда Мужчина ощущает за собой чувственный тыл, Он становится способным обеспечивать Защиту Женщины. И круг Любви замыкается: Мужчина — Творит, Женщина — Вдохновляет.

Мужчина и Женщина — это дыхание. Женщина — это вдох, Принятие во Внутренний Мир, Мужчина — это выдох, Дарение во Внешний Мир. А вопрос лишь в том, что Вы вдыхаете и выдыхаете, чем Вы дышите. Женственность и Мужественность — в Вас внутри, никто не может научить Вас этому, никто не может раскрыть это в Вас. Вы владеете этими внутренними сокровищами, Вы и открываете их в себе. Но другой Человек – помощник – просто учит Вас доверять Жизни. Как только Вы начинаете доверять Бытию — Вы раскрываете Сердце и расцветаете всеми своими Энергиями. В первый раз раскрытие Мужественности и Женственности происходит через проводника Любви. Но Ваш следующий Урок состоит в следующем: научиться доверять Жизни и раскрывать Сердце самостоятельно, не привязываясь к Человеку, не делая из Него посредника Любви, условием Вашей Любви. Это урок на принятие безусловной Любви и Свободы.

Примеры поиска посредников.

Ваш партнёр – Ваш Мужчина, Ваша Женщина — это отражение Вашей Осознанности. К примеру, если Женщина не любит своё Тело — Она ищет партнёра-любовника. Посредством Него Она принимает своё Тело, ощущает себя нужной. Но исчезает партнёр — вновь появляются комплексы неполноценности.

Если Женщина не может самостоятельно контролировать свои эмоции, осознавать свой Внутренний Мир, не может себя понять – Она ищет партнера-психолога.

Если Женщине не хватает Знаний — она ищет партнёра – Учителя, который будет подбадривать Её, вести по Пути, по своему, не по Ее пути. Но когда Женщина обретает себя… и всё, Она не ищет — Она ждёт и принимает Любовь.

Теперь Мы остановимся на признаках Истинной Любви, переданные через канал Мастера Крайона.

Любовь тиха. Покой оберегает Вас от страстей и эмоций.

У Любви нет цели. Например, цели быть рядом, завладеть, манипулировать, направлять, быть нужным и так далее, нет обещаний и клятв.

Любовь не кичится. Это означает отсутствие показного тщеславия, показного умения «любить» и желания получить в ответ то же самое. Истинная Любовь обладает целомудрием. У Любви есть Мудрость, чтобы безупречно использовать остальные три признака.

А теперь поговорим, Дорогие, о Свободе Воли и Любви. Осветим один аспект этого вопроса. Это информация к размышлению.

Многие Мужчины уверены, что каждой Женщине нужна защита. Это так. Но только тогда, когда Она об этом просит. Если Мужчина защищает Женщину, когда Она полна сил для движения вперед (если Она не просит о помощи, значит, полна сил), видя Её проблемы и препятствия — значит, Он любит свою силу превыше самой Свободы Любви. Считая Женщину слабой, беспомощной, хрупкой всегда и во всём, Мужчина влюбляется в этот созданный образ. Играя роль рыцаря, спасителя и героя, Дорогие, не забудьте познакомиться с реальностью и Свободой Воли (улыбка Мираэля).

Следующим после уместной Защиты Предназначением Любви является раскрытие Чувственности, потенциала Сексуальной Энергии, принятия Тела, Любовь к нему, контроль над страстью. Уроком в данном аспекте является урок на распознавание влюблённости, страсти. В центре этой эмоции — желание обладать и получать удовольствие. Все действия здесь руководствуются неуправляемой страстью.

А теперь Мы поговорим об эволюции отношений в паре.

Кармические партнёры. Это сотрудничество по аннулированию кармы, развязыванию кармических узлов и отпусканию партнёров.

Партнёры – индиго. Преподают друг другу Уроки по контролю над Эго. Они учат друг друга искусству принимать, прощать, благодарить, отпускать, умению гармонизировать маятники, искусству Покоя, Радости, бытию «здесь и сейчас». Цель партнеров — индиго — слияние сознания с Эго. Как Вы знаете, Эго – это не отдельная сущность, а часть Вас. Слияние сознания с Эго — суть Просветление.

Тантрические партнёры. Помогают в Равновесии Начал: мужественности — женственности, материальности — духовности. Происходит освоение безусловной Любви, где не существует ни условий, ни претензий, по отношению, в первую очередь, к самому себе, ни желания обладать, ни болезненного желания быть рядом, ни чувства вины и так далее.

Партнёры — кристаллы. Здесь присутствует у пары потенциал выхода на совместное Предназначение, раскрытие Даров, выполнение совместной миссии, слияние с Высшим «Я», что является Вознесением. Такими партнёрами-кристаллами являются Близнецовые Пламена.

На этом, Любимые Друзья, Мы закончим наше Послание о предназначении Любви. Света, Любви и Энергии Дома, Дорогие!
Всегда с вами — Мираэль, Семья Света.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ПОСЛАНИЯ.

(ОТРЫВОК ИЗ ВЕБИНАРА).

А теперь перейдем к практической части нашей встречи. Здесь мы поговорим о языках любви и архетипах сознания.
То, с чем Вы себя ассоциируете, то, что Вы в себе считаете главным, и является Вашим языком выражения Любви. Если же Человек ставит в центр своей Любви свободу быть собой и свободу быть собой другим, то Его Любовь лишается ярлыков, является загадочной, целостной, наполненной смыслом, сакральной сутью, непредсказуемостью.
Архетип – это набор эмоциональных реакций, ментальное руководство к жизни. Это остатки старых энергий, когда архетипы разрознены. Архетипы существуют до тех пор, пока человек играет в игры-роли. При постоянном расширении сознания архетипы объединяются и трансформируются в творческую энергию.

Итак, архетип — это система ценностей человека. Все представленные ниже архетипы есть у каждого человека, проявляя в разные периоды жизни доминирующий образ.

Итак, архетипов одиннадцать. Мы дадим название каждого архетипа, краткое описание, затем язык Любви и негативную сторону.

Первый архетип — это Воин — Валькирия. Воин — для мужчины, Валькирия — для женщины. Это сильная личность, ощущающая враждебность мира, постоянно, ощущающая желание защищать и защищаться, противостоять и бороться. Язык Любви следующий: «Я тебя защищаю — я тебя люблю», «Ты нуждаешься в моей защите — ты меня любишь». Негативной стороной этого языка Любви, т.е. когда архетип выходит из-под контроля, являются холодность, отчуждение и жестокость.

Следующий архетип — Путешественник — для мужчины, Странница – для женщины. Любят свободу, перемены, яркие впечатления, новые знакомства, спонтанность, путешествия. Язык Любви: «Я даю тебе свободу — я тебя люблю», «Ты даешь мне свободу — ты меня любишь». Негативной стороной этого языка Любви являются измена, отстраненность, уход.

Третий архетип – Монах — для мужчины, Отшельница — для женщины. Любит уединение, создание своего индивидуального мира. Имеет свою веру и систему ценностей, любит людей только на расстоянии. Язык Любви отшельника: «Ты далеко — я тебя люблю», «Я далеко – ты меня любишь». Негативной стороной этого языка являются побег от реальности, безумие.

Четвертый архетип – Мудрец — для мужчины, Ведьма -для женщины. Сильной стороной является накопление, коллекционирование различных, пусть даже и непрактичных знаний. Язык Любви этого архетипа: «Я получаю новые знания и делюсь ими с тобой — я тебя люблю», «Ты даешь мне новый источник знаний — ты меня любишь». Негативные стороны — фанатизм, догматизм, желание спорить и отстаивать свою точку зрения.

Пятый архетип – Маг — для мужчины, Жрица — для женщины. Превыше всего — желание служить, в том числе и совместно, раскрывать свои Дары и таинства Предназначения. Это творческие личности. Язык Любви: «Я служу с тобой — я тебя люблю», «Ты служишь со мной — ты меня любишь». Негативная сторона — духовная гордыня.

Шестой архетип — Учитель-Учительница. Сильной стороной является желание воспитывать и передавать знания. Язык Любви: «Я тебя учу — я тебя люблю», «Ты меня слушаешься — ты меня любишь». Негативная сторона архетипа — желание поучать, критиковать, осуждать.

Седьмой архетип – Философ — психолог, как для мужчины, так и для женщины. Сильной стороной являются познание мира и построение собственных теорий, познание людей, изучение их психики и мышления. Язык Любви: «Я тебе говорю — я тебя люблю», «Ты меня слушаешь — ты меня любишь». Негативная сторона — теоретизирование жизни, манипулирование, прогнозирование, зависимость от слушателей и чувства нужности.

Восьмой архетип – Торговец — Хозяйка. Сильной стороной является материальная защищённость, любовь к миру вещей, желание заботиться и обеспечивать. Язык Любви: «Я тебя обеспечиваю — я тебя люблю», «Ты принимаешь мою заботу — ты меня любишь». Негативная сторона — скупость, жадность, неверие в духовность, привязанность к деньгам и вещам.

Девятый архетип — Правитель, Лидер как для мужчины, так и для женщины. Сильной стороной является ответственность перед людьми, желание руководить и направлять. Язык Любви: «Ты меня уважаешь и мной восхищаешься — ты меня любишь», «Я вижу твоё преклонение, подчинение и восхищение — я тебя люблю». Негативная сторона — деспотизм.

Десятый архетип: Отец — Мать. Сильной стороной является опека, забота о слабых и беззащитных, воспитание и предоставление руководства к жизни. Язык Любви: «Я о тебе забочусь — я тебя люблю», «Ты принимаешь мою заботу — ты меня любишь». Негативная сторона – гиперопека, желание власти и контроля.

И одиннадцатый архетип — Ребёнок, как для мужчины, так и для женщины. Главные проявления этого архетипа — желание получить заботу и защиту, ощущение беспечности, возможность играть, веселиться. Язык Любви: «Я принимаю твою заботу — я тебя люблю», «Ты обо мне заботишься — ты меня любишь». Негативная сторона — безответственность, отсутствие целей, эгоизм.

Вам нужно собрать все архетипы в единство, они составляют Ваш внутренний мир:

Воин – это Ваш внутренний хранитель, хранитель тела, чувств, опыта, свободы и так далее;
Странник – это Ваш внутренний путешественник по измерениям, во времени и пространстве;
Отшельник — это Ваша внутренняя тишина и покой;
Мудрец — это Ваш внутренний разум;
Маг — это Ваш внутренний творец;
Учитель — это Ваша совесть;
Философ-психолог — это Ваша интуиция;
Торговец – это Ваше внутреннее равновесие материальности — духовности;
Правитель — это Ваше чувство божественного достоинства;
Отец-мать – это Ваши внутренние мужчина и женщина;
И Ребёнок — это Ваш внутренний ребёнок, ожидающий чуда.

На этом наша практическая часть закончена.

Источник материала сайт "Расцвет души"


Созидающий
 
DS777Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:31 | Сообщение # 1665
Группа: Гость
Сообщений: 851
Статус: Оффлайн
Поток от 29.12.2012 - Цикл: Послания от Основателей
29 декабря 2г.
Послание от Божественных Основателей.
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Вам понравилось наше предыдущее Послание? Сегодня Мы с вами поговорим в том же тоне.

Наступают праздники. Дни шума и веселья. Ваша душа замирает заранее от угрызения своей Совести, что не может уравновесить ваше поведение на эти дни. Наши слова будут для вас странными, но они несут саму суть души. Вы ещё не научились понимать её, поэтому многое не замечаете за собой.

Мы постараемся раскрыть некоторые аспекты вашей души.

Ваша душа – это сгусток энергии с сердцевиной внутри. Напоминаем, что Мы описываем вам Божественные процессы приближённо, переводя на ваш язык для понимания и представления себе картины общего взаимодействия энергий.

Простым языком и без научных терминов Мы повествуем вам о духовных процессах. Ваша цель – уловить смысл Божественного плана для вашего развития. Задача трудная, но решаемая.

При жизни в Плотном плане затрудняют эволюцию души по Божественному замыслу Силы Сдерживания. Каждый выполняет свою определённую функцию. Нет разделений на Свет и Тьму. Есть Путь развития Сущностей по их Предназначению.

Когда ваша душа воплотилась на Земле, она помнила свою роль и своё Предназначение в эксперименте, проводимом на вашей планете.

Развиваясь духовно, вы приобретаете навыки для развития в Плотном плане и без преград принимаете ежедневные будни своей настоящей жизни. Вам всё удаётся достичь без особых усилий. Ваша жизнь прекрасна и успех вам обеспечен.

Другую жизнь Мы наблюдаем с вами при отклонениях от духовного Пути. Вы забыли не только себя, своё Предназначение, но и Бога. Так начинаются ваши испытания и жизненные уроки.

Многим из вас приходилось встречаться с различными проблемами в семье, в обществе, в себе самом, на работе и не понимать причин их появления. Вам никто эти проблемы, болезни, испытания не даёт, вы их сами притягиваете своим отношением к окружающему вас миру.

Действует закон притяжения или Канон «Подобное притягивает подобное». Нет в вашей жизни случайностей, всё притягивает к вам ваша внутренняя энергетика, что есть ваше состояние души. Вы – магнит для самого себя. Всё что «плавает» и находится вокруг вас, вы притягиваете своими мыслями и импульсами эмоций вашего характера на данное время суток.

Стоит вам изменить свои мысли и настроение, сразу происходит обратная реакция. Вы из берущего — превращаетесь в дающего, и от вас (магнита) «отскакивает» всё негативное. Думаем, такой пример наглядно показал вам связь ваших эмоций с окружающей средой вашей жизнедеятельности.

Приступим к объяснению ваших взаимодействий между собой на духовном уровне. Вы – высокие Сущности, пришедшие на Землю для эволюции своей души (её развития) и помощи остальным людям, которые стремятся идти за вами. Много различных вариантов развития сегодня на Земле, но основная масса пришла именно с целью эволюции.

Поэтому сегодня для каждого из вас так важен вопрос: «Кто я есть?» Время пришло всем ответить на него. Остальные просто долго будут блуждать в поисках себя, своей души, своей цели в жизни на Земле. Путь у каждого свой, а цель одна – Домой, вернуться к своему изначальному Истоку.

Вам нужно много описывать о зарождении души и вашем происхождении, но Мы предлагаем вам самим найти наш материал в книгах Сэла Рейчела и постигать неизведанное. Дважды возвращаться к написанному и доступному для каждого отнимает много времени, а оно летит как птица. Поэтому постарайтесь найти на свои вопросы ответы в ранних наших Посланиях через другой канал.

В данных Посланиях Мы раскрываем ваши ошибки и недоработки на духовном Пути вашего развития.

Эволюция души постоянно меняется. Основа Учения остаётся, но много вносится изменений исходя из настоящего времени и развития вашего сознания. Вы очень разные все и Мы меняем ваши программы в ходе Эволюционного цикла. Эксперимент наш удался и захватывает своей уникальностью, что движет Божественный план и вносит в него поправки.

Мы растём и развиваемся вместе с вами. Расширяются Вселенные, расширяется сам Бог. Это огромное СОЗНАНИЕ всего, что вмещает в себя. Нет на Земле ничего без Бога, всё Есть Он!

Мы, Основатели, пришли открыть вам духовные глаза и показать ваши возможности. Поверьте нашему опыту. Из вас растут Великие Творцы – Создатели будущих Миров, будущих Вселенных. Мы знаем, о чём говорим. Ваши способности раскрываются медленно, но так устроен человек, что нужно ему закрепить его знания и умения.

Кто упорно и усидчиво работает над собой, тот уже сегодня достиг высокого духовного роста здесь на Земле. У вас есть примеры и они перед вами, а это уникальная возможность подтянуться, глядя на других. Не надо копировать, не надо повторять всё точь-в-точь, а смотреть на духовный их подвиг (по-другому не выразить, живя в дуальности), и творить вместе с ними, и жить рядом в сотворчестве.

Многие из вас не могут позволить себе из-за гордыни, своего эго приблизиться к этим людям СВЕТА, к нашим прямым помощникам на Земле. Вы теряете огромную возможность возвыситься вместе в Духе (где вас двое – там и Я) и созидать, проявлять, мыслить сообща, коллективно ведя за собой остальных.

Пока вы будете думать кто прав, а кто виноват, кто выше, а кто ниже уровнем сознания, кто совсем ушёл с истинного Пути, вас так и будут разъединять ваши мысли ума, но не души. Оставьте всё решать Богу, не ваша прерогатива делать суждения о других. Проработайте своё отторжение к этим людям, и вы увидите в них яркий СВЕТ, который вам необходим сегодня для совместных действий на Пути развития души и вашего общества.

Мы, Основатели, показываем вам ваши слабые места, ваши упущения. Постарайтесь внимательно отнестись к нашим Посланиям. Вы выиграете время у своего сомнения и недоверия.
Время сегодня для вас – помощник и враг одновременно. Не упустите возможности настоящего момента.

Для вашего становления есть всё, но нет сплочённости в ваших рядах. Проявите в себе силу Святого Духа, силу Божественной Любви к ближнему, и вы разрешите все мешающие вашему Единению вопросы.

Почему сегодня среди вас, единомышленников в Духе, есть разногласие, разночтение, разделение, недоверие? Что вы делите, чего вам не хватает, где всеобъемлющая Любовь ко всему? Ваша главная задача сегодня – подняться в Духе над самим собой, а не над ближним, идущим рядом.

Вы обязаны стать примером для остальных: коли сами уже проснулись, то и соответствуйте частице Бога. Будьте этой частью Творца на Земле сейчас и сию минуту. Не делите себя на «левых и правых». Вы Едины и вы доказали себе и всем это на своих Соборах, хотя второй по значимости никто в толк никак не возьмёт.

Откроем вам тайну перед Новым годом.

Если бы не состоялся Собор 14.12.12 (а дата была закодирована Небесами давно и вашими душами на Тонком плане), а про Собор 26.11.12 уже очень много освещалось, и Мы не будем вторить вновь, то три дня пика Квантового перехода прошли бы по другому сценарию. Те мощные потоки Небесной созидательной энергии, что провели ваши три Посланника (благодарим остальных, кто присоединился к ним в назначенный час) на Землю для установления и закрепления Божественной Регулярности Святой Руси, дали Гайе энергетическую Силу удержать выравнивание земной оси в эти три дня спокойно и без резких скачков.

Вот огромный результат мощной энергии для баланса сил в нужное время Матушке – Земле, вашей колыбели. Для вас это слова, для нас — титанический, самоотверженный труд, подвиг во имя всей вашей цивилизации. Как можно, не понимая происходящего своим трёхмерным умом, не принять такое мероприятие Небес для вас?

Если бы не были готовы к такому подвигу эти, по их мнению, «маленькие» люди, вы бы испытывали, по сей день катастрофы планетарного масштаба, а не подготовку к новогодним праздникам. Так, с виду обыкновенные люди сделали для всех невероятное по умозаключению многих из вас, а вы отвергаете проведение Великого, поистине Вселенского Собора всех Галактик, кто пришёл на помощь к вам в тот день.

Глупо и неразумно отвергать свершившийся факт. Попросите доказательств? Спросите своих Учителей с Тонкого плана, и они подтвердят вам наши слова.

Мы не раз говорили вам об уникальности настоящего времени. Верить или нет, вам подскажет ваша реальность, что ежедневно приносит новости об изменениях на Земле.
Откройте шире глаза и смотрите внимательно на всё происходящее вокруг. Ваша душа прислушивается к Пространству и ведёт вас правильно. Чувствуйте свою душу, и подключите к ней ваш разум.

Только на уровне ваших душ придёт к вам взаимность во всём. Все вы здесь на Земле тесно переплетены между собой энергиями, поэтому, не теряя времени, объедините свои усилия для соединения себя со всеми, и в Духе ведите за собой отстающих.

Мы, Основатели, приложим максимум своих усилий для помощи вам. Новогодние дни пролетят шумно, но постарайтесь не забывать о своей душе, найдите часы тишины для неё, и она отблагодарит вас своими дарами, своими скрытыми талантами.

Мы попрощаемся с вами на новогодние каникулы и дадим отдохнуть нашему любимому Посланнику, который трудится за двоих. (БлагоДарю!) Да, тот, кто не смог до сих пор проснуться, а другие несут за него своё служение.

Будьте и вы благодарны всем Посланникам на Земле за их тяжкий труд проводников Божественных Знаний и энергий в ваш земной Мир!
Душевного вам Нового года, возлюбленные!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

*Продолжительность потока – 2:02
**Были небольшие помехи при потоке.
через Любовь Фролову
Источник материала сайт "Я Есмь Ты"


Созидающий
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: