Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 09:43 | Сообщение # 61
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не понимаю твоего вопроса Света,я Светлый Воин и действую наверняка!Как того хочет ТВОРЕЦ,СИЛУ СВОЮ ВЛОЖИЛ ОН В НАС,СВЕТЛЫХ ВОИНОВ,ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ОСОБЫХ МИССИЙ!Людям не понять нас,мы другие!
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 09:49 | Сообщение # 62
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не прощать,но казнить пришли мы в вашу Вселенную,поакуратней в выражениях ко мне Заруда!Даже воплощенный я сохраняю часть СИЛЫ ТВОРЦА!В основном,чтоб противостаять атакам демонов и бесов!
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 09:53 | Сообщение # 63
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Скоро ты поймешь это!
 
stefanida1Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:58 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Sarrion .Ты Ответил,ты действуешь наверняка,мы ,как люди,мы ошибаемся,ищем,мы наверняка не умеем.Мы учимся.Лично я не знаю кто я.Мне никто не сказал наверняка.Меня и назвать иначе хотели , папа пошел и имя дал.Все началось еще при моем зачатии,потом я могла не родиться,маме говорили потом ,когда я уже была "а что первое дитя мертвым было"?...,Вообще ждали мальчика и имя мне не придумали,потом я долго болела всякими бяками,поэтому и думать научилась .Дети гуляют а я возле бабушки.НИКТО,НИКОГДА не говорил мне кто я...

sveta-confeta
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 10:04 | Сообщение # 65
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ты наверное одна из нас,но точно не скажу!Возможно ТВОРЕЦ,через этот форум решил собрать нас!?
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 10:16 | Сообщение # 66
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не думал я,что кто то из нас воплотится в теле девушки!На сборе,во сне мы были без телесны,а значит без полы! smile
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 10:19 | Сообщение # 67
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
А что ты сама чувствуешь,читая мои сообщения?Если ты одна из нас ты должна это понять,вглядись в свою Душу!
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 10:30 | Сообщение # 68
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Меня тоже бабушка к БОГУ привела,она заложила основу,благодаря которой я проснулся,осознавая кто я!А потом долгий периуд постижения себя и ТВОРЦА,ЕГО ВОЛИ.Я не играл почти со своими сверстниками,превратился в изгоя и постоянно молился,благодаря чему,многое постиг!Теперь я осознаю себя,как Воина Света и понимаю суть нашей миссии здесь!
 
stefanida1Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:32 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Честно говоря уже не получается быть тем,чем была раньше.Надоели вруны вокруг(вчера писала)да много чего(Рыцарь подробно пишет.мне так излагать Тяжело).А ты себя как видишь.?????Меня все обманывали всю жизнь,я сама разобралась что к чему.

sveta-confeta
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 10:52 | Сообщение # 70
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Прозрение приходит из глубины Души,а порой узнаю через моего духовного помощника,или накатывает чувство благодати и информация поступает от ТВОРЦА,я это чувстую,а иногда задаю мысленно вопрос и получаю ответ!
 
stefanida1Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:25 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Ты САМ решил что ты избранный, никто не подтверждал,САМ решил что во главе ,ты это Сам понял , Сам решил собрать воинство....

sveta-confeta
 
SarrionДата: Вторник, 18.10.2011, 11:52 | Сообщение # 72
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я не собираю воинство!Я ищу похожих,не обязательно они из моей группы,да и вообще из Воинов Света,на эту планету,насколько мне стало извесно,инкарнирована большая группа существ,как светлых,так и темных!А в лидеры я не набивался,меня выбрали,как мне было показано ТВОРЦОМ во сне в детстве!Может из-за того,что я лидер группы,мне и открыл ОН,кто я!? smile
 
ЭдуардДата: Вторник, 18.10.2011, 21:12 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
"Sarrion" когда мне было 27 лет мне приснился пророческий сон о моей жизни, большая часть уже сбылась, в этом сне я умирал, и на меня лился белый свет, в нём спорили двое, я их не видел, но слышал в своей голове, они спорили по поводу того, окончен мой путь или нет, второй отвечал что я должен стать отцом для Иисуса, я помню что сильно возмутился, и проснулся во сне, ну и там ещё некоторые события, которые должны ещё сбыться, когда мне стукнуло 41 год я чуть не умер, хирург который делал мне операцию не верил что я выживу.
К чему это я, и что мне теперь думать, что я приведу в этот мир Иисуса, честно говоря я эту часть сна как то не могу понять или интерпретировать.
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 07:50 | Сообщение # 74
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я немогу быть инкарнацией ИИСУСА,я грешен,мой помощник говорит,что ОТЕЦ понимает всю тяжесть моей миссии и посему прощает многое,но ИИСУС был СВЯТ,в нем небыло греха вообще! smile
 
stefanida1Дата: Среда, 19.10.2011, 07:57 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
smile flower

sveta-confeta
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: