Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
alexanderhermesДата: Среда, 19.10.2011, 08:09 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Оффлайн
Часто вспоминаю - в начале девяностых концы света обьявляли по несколько раз в год. В них мало кто верил, после неудавшегося очередного тут же появлялось очередное пророчество, в какой-нибудь серьезной литературе, вроде спид-инфо или комсомолке. При этом большинство верило что какой-то настоящий конец света все же будет. Я всегда отшучивался, что я еще слишком молодой для конца света, вот когда мне будет 33, тогда я готов повести людей к новому свету. Конец света я понимал как конец старого света и начало нового. Абсолютный конец света бессмысленен. Дошутился - в следующем году мне 33, и .... И дальше ничего не ясно. Может будет БП, может ничего не будет, хотя ничего уже не может не быть - изменения Земли очевидны. Тогда следует ждать продолжения ухудшений на годы, может десятилетия. Светлое будущее оказалось темным.
С детства ждал и такого развития событий. Я знал что я с другой планеты, знал что меня ищут и когда нибудь найдут. Жду и до сих пор. Поэтому жду прилета алиенов не только как представитель землян, но и как потерянный алиен. И в тоже время боюсь этого прилета - ведь алиены могут сказать что я всего лишь землянин, и разрушить все детские мечты.
Заодно представляю что бы сказал по этому поводу долбанный дедушка Фрейд.
 
ЭдуардДата: Среда, 19.10.2011, 08:19 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Я немогу быть инкарнацией ИИСУСА,я грешен,мой помощник говорит,что ОТЕЦ понимает всю тяжесть моей миссии и посему прощает многое,но ИИСУС был СВЯТ,в нем небыло греха вообще! smile


wacko Sarrion, а причём здесь ты, я вообще то не тебя имел ввиду, а спрашивал что мне думать об этом сне, или как и ты, мне считать это моей миссией? Ну ведь это абсурд какой то, я далёк от этого.
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 08:26 | Сообщение # 78
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я в детстве тоже осознавал не Земные корни моей Души и верил,что за мной прилетят и заберут!А сны,вроде того,где во время катастрофы,меня впускает корабль и подчиняется моим мысленным и голосовым командам,лишь укрепляли мою Веру!Я сделал невозможное,обьединил Веру в БОГА и иные цивилизации им созданные! smile
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 08:32 | Сообщение # 79
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Придется смириться тебе!По ходу ТВОРЕЦ выбрал тебя,что бы стать,если и не физическим,то духовным Отцом ИИСУСУ в этом мире,не подведи ЕГО! smile
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 08:34 | Сообщение # 80
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я имею в виду Духовным наставником.
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 08:37 | Сообщение # 81
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Поздравляю,это великая честь для человека!Но ответь во сне они сказали именно Иисус или мессия?
 
stefanida1Дата: Среда, 19.10.2011, 09:04 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
ну парни...наворотили...Папа все ждал 33 лет-Событие было-ушел из нашей семьи в другую biggrin Там уже и сынок подрастал..,Хорошо что верите в свою исключительность,Вера-это много,это можно жить .Отбор происходит ,это даже не комментируется.alexanderhermes почему ты чего то боишься? Странно ,так много дано и страхи блокируют большие возможности. sad ,нам теткам (девушкам) гораздо сложнее проявиться! Мир устроен для мужчин,а тут такие мужчины и почему то сами себя пугают wacko Непонятненько.Вы даже не представляете каких причудливых кадров я встречала в жизни! Чем тупее(тупость не глупость ,были даже руководителями)тем больше ЭГО. А реально ничего особенного все достаточно простенько у такого. smile

sveta-confeta
 
ЭдуардДата: Среда, 19.10.2011, 09:10 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
НЕ гони пургу, при чём здесь духовный отец и наставник, к чему Иисусу это, коль он и так просвещён богом, я ещё могу поверить что в моей семье он родится во плоти, но это в моей голове как то не укладывается, с нынешней женой мы живём уже 4 года и пока детей у нас нет, не получается что то, но я знаю что у меня ещё должен родится мальчик.
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 09:23 | Сообщение # 84
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ну вот и разобрались! smile Ждем прихода Иисуса! smile Давай поспеши Эдуард,сроки поджимают! smile

Сообщение отредактировал Sarrion - Среда, 19.10.2011, 09:37
 
alexanderhermesДата: Среда, 19.10.2011, 09:43 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Оффлайн
stefanida1, немного боюсь, потому что такая жизнь - не прогулка по красной дорожке. В жизни нельзя расслабиться, получить удовлетворение от проделанной работы. За каждым испытанием следует новое. Только ты порадуешься успеху, тут же судьба показывает твою ничтожность. Ты выбираешь ответ из двух вариантов, потом узнаешь что они оба были неправильные, правильный - третий. В следующий раз ты уже ученый, знаешь про третий вариант, выбираешь его и снова проигрываешь, потому что есть еще и четвертый. Потом понимаешь что тебя учат перестать выбирать, и просто радоваться жизни. Как только ты принял этот вариант, тебя снова заставляют выбирать. Что не выбери, удовлетворения нет.
Потом допишу. Идти надо
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 09:48 | Сообщение # 86
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Это тебя учат выживать,проверяют стойкость твоего Духа!Это со всеми происходит! smile
 
stefanida1Дата: Среда, 19.10.2011, 10:00 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
alexanderhermes молодец! У меня очень много забрали-видимо медленно соображала,много страхов было.Никому такого не желаю ,даже врагу не желаю ,слишком жестко все было и в очень короткие сроки.Порасторопнее надо было быть. wacko

sveta-confeta
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 10:06 | Сообщение # 88
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
ЖИВИ,УЧИСЬ,СРАЖАЙСЯ И ПОБЕДА В ВОЙНЕ БУДЕТ ДАРОМ ТВОИМ!
 
AnnaДата: Среда, 19.10.2011, 11:27 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Эдуард, эт ж надо такое придумать, что Иисус у него родится.....Ишь замахнулся то куда...
 
SarrionДата: Среда, 19.10.2011, 12:15 | Сообщение # 90
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Всякое может быть!Тем более он просто предположил,а не утверждает!Чего наехала на человека,а вдруг он прав!Прийти в наш мир можно 3 способами:1) материлизоваться на время,2)реинкарнироваться или инкарнироваться,3)если более или мение соответствует уровень Души,заместить "родную" Душу,своей,различными способами.У каждого из этих 3 способов есть свои недостатки и преимущества!
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: