Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 14:35 | Сообщение # 901
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
гром, ты идиот и не лечишься, о тебе все психиатрические клиники Москвы мечтают. biggrin biggrin biggrin
 
SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 14:37 | Сообщение # 902
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
Главная ЗАДАЧА Воинов Света в НАСТОЯЩИЙ момент: это не собачится здесь на форуме, а начать РАЗДАЧУ людям печатной продукции, к примеру листовок с Приглашением Творца на Его День Рождения - 26 августа 2012 г.!

Так это не вторая луна, это твоё начальство прилетает, а я то думал и впрямь Марс приблизится!!! biggrin biggrin biggrin
 
SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 14:39 | Сообщение # 903
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Антоний, извини, но я не друг тем, кто сжигает миры!!! dry angry dry
 
АнтонийДата: Пятница, 03.08.2012, 15:23 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Антоний, извини, но я не друг тем, кто сжигает миры!!!


Это ты о чем? Или с колокольни упал?


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
громДата: Пятница, 03.08.2012, 17:26 | Сообщение # 905
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
он и с колокольни рухнул и с дуба тоже в низ тыквой долбанулся - виш как его прет по бездорожью

месть это мое наслождение
 
GronДата: Пятница, 03.08.2012, 17:29 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
Антоний,
И откуда же вы, Анатолий Барсов, копипастите всю эту муть? wacko
 
громДата: Пятница, 03.08.2012, 17:31 | Сообщение # 907
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
кошмарион и не гром - а гром громович громадный

месть это мое наслождение
 
громДата: Пятница, 03.08.2012, 17:42 | Сообщение # 908
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
вот ответьте на серьезный вопрос === в век клонирования - каждому по исусу наклонируют = ведь есть плащеница и т-д откуда днк можно взять = ведь полюбому наклонируют в больших колличествах и не только исуса === так вот кто главнее из них будет

месть это мое наслождение
 
громДата: Пятница, 03.08.2012, 17:47 | Сообщение # 909
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
наверное все таки зевс - так как у него есть божественная сила === а местных забанщиков когда приду к власти я четвертую

месть это мое наслождение
 
dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 19:09 | Сообщение # 910
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
сейчас жалею что в медицинский не пошел sad уже докторскую писал бы наверно..
 
GronДата: Пятница, 03.08.2012, 19:13 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Оффлайн
dALi,
Напрасные надежды. Здесь, в основном, сплошной примитив. Всё это давно изучено и диагностировано. Лечение, правда, пока не найдено. biggrin
 
SarrionДата: Пятница, 03.08.2012, 19:56 | Сообщение # 912
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
dALi, Gron, какое примитивное мышление, вы в курсе, что шизофринии как таковой не существует!? Поймали одержимого, говорящего со своим одержателем, назвали его шизофриником, что бы и дальше Бога отрицать и поместили его в изолированное помещение, назвали помещение псих больница и стали помимо одержимых, спихивать туда всех, кто не хочет душу губить или пришли помочь, а их хвать и в психушку, такие вот "здоровые", как вы! А сколько обычных людей там сгинуло, от которых просто избавиться надо было!? Это в церковной школе о вас диссертацию писать надо, размеры и интенсивность влияния сил сатаны на умы мирян!!!
 
dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 21:50 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Sarrion, прости пожалуйста, постараюсь впредь сдерживать свое настроение biggrin ксати мой комментарий скорее к грому относился
 
dALiДата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 914
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн
Gron, наверно ты прав, практик с большим опытом врядли увидит что интересное
 
АнтонийДата: Пятница, 03.08.2012, 22:39 | Сообщение # 915
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Прежде чем, определять психическое состояние человека, а уж тем более пытаться определять душевную болезнь,dALi, надо бы сначала определить, что такое Душа!

Душа ведь в теле не находится. В теле только Сознание и разум! А вы мечтаете чужие Души лечить, даже не зная где они находятся! Не слишком ли вы самоуверенны, руководствуясь только своим дневным сознанием и его инструментом - разумом.

Ну, а чтобы понять что такое человек, попытайся хотя бы отключить на время свое сознание и разум. Может быть узнаешь, нечто неожиданное...


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: