Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
АнтонийДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:09 | Сообщение # 886
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Сривон, ты явно пошел в "разнос".

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
SarrionДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:23 | Сообщение # 887
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Тебя это тоже касается. Покинь ветку и не загрязняй её всякой ерундой!
 
SarrionДата: Вторник, 17.07.2012, 14:04 | Сообщение # 888
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Да-а-а-а-а-а-а! Засерион то ты выходит, извини конечно, но зачем ты мне ветку обгадил? Да, согласен, методика тогда мной выбрана не верно и предупреждения действительно пустые, я слишком люблю моих братьев и сестёр, что бы из-за одного - двух или трёх сатанистов страдали не виновные, тем более как я видел кара Небес и без трат силы мной обрушивается на Москву и планету в целом. Я просто хотел тебе помочь, что бы ты прекратил работать на сатану и спасал свою душу, но видно демон уже практически полностью тебя контролирует, посему, тебе уже не помочь, так что я прекращаю с тобой возиться, это бесполезно, если человек сам не желает освобождения от сил зла.
 
SarrionДата: Вторник, 17.07.2012, 19:51 | Сообщение # 889
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я не растроился и даже не удивился почему то, может свыкся с мыслью, что ты еще тот спамер и флудер, и используешь технику желтой прессы.))) Тоже мне удивил называется, может ты мой фанат, который из-за того что я тебя игнорирую, всякую чернь про меня собираешь?)))
 
громДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:13 | Сообщение # 890
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
радуйся чертополох = буду вас без коментариев уничтожать

месть это мое наслождение
 
SarrionДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:28 | Сообщение # 891
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Изыди, исчадие ада!!!
 
SarrionДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:30 | Сообщение # 892
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Спасибо админу за зачистку, хвала администрации сайта, спасибо!!!
 
громДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:41 | Сообщение # 893
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
дурогоны тут только и поостались - во главе с тобой жополизом

месть это мое наслождение
 
громДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:48 | Сообщение # 894
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
только вот что с увеличивающимися землетрясениями делать будете - их ведь не забаниш = конец контакта аборигены

месть это мое наслождение
 
SarrionДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:53 | Сообщение # 895
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Иди рули ими, может со временем дойдёт до тебя, марионетка дьявола!!!
 
громДата: Среда, 01.08.2012, 21:31 | Сообщение # 896
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
слыш дурогон - ты свою комнатку крестами обвешал целиком

месть это мое наслождение
 
SarrionДата: Четверг, 02.08.2012, 09:34 | Сообщение # 897
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Слиняй с темы, пустогром, иди корми Солнце! biggrin biggrin biggrin
 
громДата: Четверг, 02.08.2012, 19:41 | Сообщение # 898
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
я то солнце наверно завтра начну в сторону европы заряжать --- на ощупь близ-деканьку поищу - а ты насорог поплотнее крестами комнатку обвешай - вдруг демон или мумия - сквозь щель между кирпичей просачится и выпьет кровь твою = у-гу-гу

месть это мое наслождение
 
АнтонийДата: Пятница, 03.08.2012, 01:54 | Сообщение # 899
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Главная ЗАДАЧА Воинов Света в НАСТОЯЩИЙ момент: это не собачится здесь на форуме, а начать РАЗДАЧУ людям печатной продукции, к примеру листовок с Приглашением Творца на Его День Рождения - 26 августа 2012 г.!

Так учат члены Совета Вознесенных Владык во главе с Сергеем Радонежским, Серафимом Саровский и Николаем Угодником. Эти Святые Отцы в рамках Учения Творца, даваемые через Последнего Пророка Л.И.Маслова, сейчас дают методики для Воинов Света, с целью повышениях их Уровня частотной вибрации.

Воином Света может считаться только тот, кто обладает Уровнем вибрации в 1250 гц. Любая склока понижает частоту вибрации и лишает человека Сонастройки с Творцом и, следовательно, лишает его возможности Вознестись и Перейти в Шестую расу людей. Удел этих людей печален!

1250 гц это минимум! Он позволяет заложить человеку на Тонком Плане те Сверхвозможности, которые будут необходимы для применения в уже начавшемся Переходном периоде.
1600 гц - данный уровень вибрации позволит человеку рассчитывать на включение своих возможностей по телепатическому общению.
2000 гц – достигшие этого уровня могут рассчитывать на включение и активизацию Яснослышания, восприятие Голосов своих Небесных Духовных Учителей, Наставников, Работников Света.
2600 гц – этот уровень поможет вам начать раскрытие и приведение к действию Ясночувствования энергии окружающего вас Пространства, частью которого вы все являетесь.
2900 - 3000 гц – этот уровень вибраций позволит вам начать раскрытие в вас способности к Ясновидению. Видения энергетических оболочек людей, их мыслей, намерений, возможности проникновения в иные Миры, которые ранее были недоступны людям.

Вот такого состояния требуется сейчас достичь каждому Воину Света, чтобы называться таковым.

Чтобы узнать свой уровень вибрации, мне нужны данные тех, кто намерен стать Воином Света: Имя, Фамилия, место жительства и фотография. Мой адрес: ant.bars@gmail.com .

Итак, задача № 1: раздача Приглашения Творца Вселенной на Его День Рождения.

Вот текст Приглашения: (он умещается с двух сторон на одной странице, если выполнен в Arial 9). Кто не может набрать сам обращайтесь ко мне, я скину. В итоге получается очень толковая листовка-приглашение.

Приглашение Всевышнего на Свой День Рождения!


Сын мой! Я передаю это Послание ВСЕМ вам. Не надо отвергать Истины, дарованные вам с учетом современности, современной жизни, Мной – Отцом Небесным! Я вижу твои устремления, твои и подобных тебе.

Тебя Я не случайно поставил на это место – это Мой Промысел! Церковь, согласись, все-таки Мой Дом и в нем должен звучать Мой Голос. Но церковь должна давать не только утешения и отдохновение для праведных и заблудших душ, но самое главное она должна давать Мои, с учетом современности, еще раз подчеркну, с учетом современности – Мои Знания о Мироустройстве и Месте человека в Моей Пирамиде Власти. Я вышел Сам для этого разговора и передаю ВСЕМ: «Я, ваш Господь, не потерплю больше искажения Моих слов, ибо от этого искажения идет только заблуждение души, и ее блуждание в потемках. Я вам даю Новый Свет, увидьте его – это ваш Новый Промысел, ваша главная задача! Донести до каждого человека правду о Моем Мироустройстве и не надо искажать факты, исходя из собственных заблуждений, приписанных Мне и прикрытых Моим именем. Я даю вам Новые Знания для коллективного Единения душ людских.

Все, что написано в Святых Писаниях действительно и достоверно, но передаваемые через тысячелетия, люди переписывая, намеренно, в угоду себе и по недопониманию Меня, исказили многие Святые Истины. Сейчас Я вам даю Новые Откровения, читайте, работайте – вы наместники Бога на Земле, в Моем Доме вы должны быть в первых рядах, несущих Мои Откровения! Пока я этого не увидел. Со всех будет очень суровый спрос. Я милостивый, но очень строгий Отец ваш! Еще раз подчеркну: «Церковь должна давать знания, современные знания, Я открыл все истины, все секреты, для чего человек пришел в этот мир, ну, а если быть совсем точным для чего Я его сюда послал. Ведь не только, чтобы есть и пить. Вы должны сделать так, как Я велю – это вам Мое задание, это Моя Великая Просьба, ибо приказывать вам не могу, все потому, что Я дал, Сам дал, вам Свободную Волю! В этом Моя ошибка! Я думал, что человек – Мой сын и дочь, Мои дети, рожденные в Перволюбви, будут нести в этот Мой Мир только Любовь, и мы вместе будем творить Новые Миры, но на деле оказалось совсем по-другому. Я вновь пришел в этот мир, но ни так, как вы ожидали. Я пришел в ваших людских сердцах, чтобы воспламенить их, чтобы в Моем нетленном Свете, Свете Любви, вы вспомнили: «Кто вы есть на самом деле». Я создал вас – подобных Мне! Вы – это Я! Я не создавал вас рабами. Вы созданы в совершенстве!

Сейчас звучит Мой Набат! Вы проснулись от вековой спячки невежества и дремучести. Теперь все устремления и церковные, и людские должны быть направлены на Единение. В одиночку вы мало чего стоите, но в мощном Порыве, Мы – СИЛИЩА! Вы все подошли к пропасти. Вселенская Программа преображения Пространства запущенная Мной 26000 лет назад, начинает действовать. Вы знаете, что случилось с предыдущими цивилизация-ми. Всемирный потоп был избавлением от низких вибраций человека! Сейчас всё подошло опять к уничтожению человечества! Мы ВМЕСТЕ это можем ОСТАНОВИТЬ! Для Меня – безутешное горе видеть, как уничтожается Мое Творение! Вы – это часть меня, но осталось совсем немного времени. Я вместе с двумя процентами слышащих Меня, (хотя могло быть больше), людей УЙДУ в другое, более высокое Измерение, оттуда Я вас уже не услышу, и не будет вам ни помощи, ни поддержки. Сейчас Спасение в ваших руках! Объясняю: «Нужно КОЛЛЕКТИВНО раскаяться ВСЕМУ народу России в своих грехах, заблуждениях»! Поверьте, Мне достаточно будет, если вы все скажете в Едином Порыве: «Отец Мой Небесный, прости меня за грехи вольные и невольные!» с искренним раскаянием и прочитаете молитвы обращенные ко Мне! Я давал вам главную молитву, открывающую самый чистый канал связи со мной: «Отче Наш». Теперь Я дал современную молитву, вот она: «Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою – она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои вечные с любовью к Тебе и делам Твоим! Господи, прошу дать мне надежду на спасение души моей, и даровать мне мудрость Твою для жизни моей здесь на Земле и в Вечности. Аминь». Все слова в ней ключевые – это ключи к пониманию Меня и Моего Мироустройства.

Вера, Любовь, Надежда и дарованная Мной Мудрость – вот основа Моей Пирамиды. Только на ней строятся все качественные познания Меня и Моего Мира. Я послал вам, всем людям Земли нового Пророка. Это последний Пророк уходящей 5 расы, которая скоро прекратит свое существование, переходя на новый уровень обновленного Со-Знания Со-Творцов Меня – Бога. Вы все, все, еще раз подчеркиваю, священники – вы Мои наместники Бога на Земле! Это Я вас прошу, ваш Бог, – должны прочитать (есть интернет, есть книги) Мои Откровения, данные в этот момент жизни для вашего просвещения и обогащения, а точнее пополнение чаши сознания Мудростью Моей. (http://www.otkroveniya.info/predislovie.html).

Пророк 5 расы – Мой Пророк! Нет кроме него другого. Его имя Маслов Леонид Иванович, книги «Откровения людям Нового Века». Священникам подобает нести Мой Новый Свет. Свет Моих Истин, а не тот, пусть правильный, но затухающий в Свете Новых Истин. Что вы так всполошились, испугались, вижу растерянность… Те истины, что Я давал ранее, остаются в силе, Я не отвергаю их, но миром движет ПОЗНАНИЕ и вот вам Обновленные Знания, несите их Свет! Да прибудет с вами Моя Милость и Благословение! Потому что Я – есть Покой Вечного Движения!

Это Послание Я даю через человека, слышащего Меня, он Мой Голос на данном моменте жизни, его Я ценю и уважаю за правильный перевод Моих мыслей. Я его избрал и поставил на это место – это Мой Промысел. Я охраняю его от любых посягательств сил Лукавого! Это мой работник Света, не беспокойте его назойливым вниманием, он поставлен, чтобы передавать всем людям Мои Мысли и Планы. Все, что Я передам людям – он передаст вам, он Пророк – он Мой Голос! Это его Миссия. Я жду вашего ответного действия!

Ваш Всевышний Бог, любящий вас Отец.

И не забывайте про знаковые для Меня дни: 4,17 и 26 числа каждого месяца в 11 часов дня по московскому времени, открывается канал связи со Мной, по наполнению Пространства энергией Любви.

В это время нужно КОЛЛЕКТИВНО выйти на связь со Мной! Сначала Покаяние в своей беспутной жизни, а потом молитвенные воззвания «Отче Наш» и современная молитва! Откройте свое сердце, пошлите Мне и Пространству свою Любовь! Представьте, каким вы хотите видеть мир, планету! Я все учту, но НЕ забивайте этот канал МЕЛОЧНЫМИ ПРОСЬБАМИ О ДЕНЬГАХ И УДАЧЕ. Не докучайте мне такой ерундой. Я очень занят, раскаяниями и молитвами первопроходцев! Я переписываю План переустройства планеты, где уже есть место каждому. Спешу вас обрадовать: «Конца Света» не будет! Это говорю вам Я – Творец! Но вы же хотите увидеть Рай на Земле! Тогда выходите на связь со Мной! Вместе, в Едином Порыве МЫ его СОТВОРИМ! Только исполните ТАК, как Я вам говорю! У вас – людей, есть поговорка «Богу видней!», «Что Бог не делает – все к лучшему». Это соответствует действительности! Я больше вижу и возможности у Мня больше! Я хочу сделать Рай на Земле! Вы должны это УСЛЫШАТЬ и ПОМОЧЬ Мне! Рай НЕ для паразитов! Он только для тех, кто Его жаждет!

А еще, по необычной просьбе моего работника Света, спросившего, когда у Меня День Рождения, отвечаю: «Мой День Рождения 26 августа в 11 часов дня по московскому времени»! Тогда Я родился заново в ваших душах! Ведь на Тонком плане вы все на 75% поддержали меня, особенно Урал. Я горжусь вами, Я был счастлив, так что вы все, вместе со Мной, можете отпраздновать этот день! Я приглашаю ВСЕХ! И самым большим и дорогим для Меня подарком будет ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ Покаяние и подаренная вами Любовь ко Мне и Пространству! Я буду совершенно счастлив, если вы это сделаете! Только не забудьте, Я приглашаю ВСЕ человечество на Мой День Рождения! А моего работника Света благодарю за такой радостный для Моего сердца вопрос. Я ведь тоже имею душу и она и поет, и мечтает, и страдает так же, как и вы.

Я вас всех люблю! Отец, еще раз Отец, а НЕ отчим.

Я вижу ваши слезы – это слезы раскаяния, а значит, Веры и я уже хоть на этот миг счастлив и опять вышел на связь. Все Мои Откровения касаются не только христиан, но и людей всех религий. Я ваш один Бог для всех людей любой нации и нет для вас другого Бога – Отца вашего, кроме Меня и Я призываю и христиан, и мусульман, и буддистов – ВСЕХ объединиться под Моим знаменем. Истины ведь одни и те же, так зачем тянуть одеяло на себя, если вы все находитесь под одним одеялом. Всех, кого Я послал в этот мир, были лишь Пророками, а Отец – Я один, так исполняйте же Мои же заповеди, которые несли Мои же Пророки, но Я уже дал вам Обнов-ленные знания и все время Я говорю: «Все люди должны знать правду о Моем мироустройстве, раскаяться в своих грехах, ведь нераскаявшийся не может попасть в Мой Новый Мир. Не надо устраивать междоусобные войны из-за того, чья религия лучше. Давайте все вместе соберёмся и, наконец, признаем: что из всех религий – главная религия это Я – ваш Бог, а сама религия придумана лишь как способ познать Меня!». Это говорю вам Я – тот, кто стоял и стою у основ ВСЕХ религий! Никто из вас, из ваших религиозных течений не главный, вы лишь выполняете функцию для человека, как средство познать Меня и Мой Мир, и первоначально были поставлены для сдерживания звериных инстинктов человечества и места, где душа могла найти отдых и совет Всевышнего! Так о чем же спор, господа священники? Вы все – лишь мое орудие для сдерживания Зла на Земле! Сейчас, когда силы Зла превысили допустимые нормы, от вас требуется ОБЪЕДИНЕНИЕ всех вер на основе Моих откровений и заповедей. Я – Хозяин этого мира! Я сам буду, исходя из ваших заслуг передо мной, казнить вас или миловать. Увы, разговор получился суровым, но вы видите, что творится на Земле? С того, кому многое было дано и спрос большой! Поэтому Я говорю вам, не стойте в стороне, у обочины, Я уже дал знания, ваше дело нести их и объединять людей в Вере и Любви ко Мне, Творцу Вселенной!

На связи Совет Вознесённых Владык
(Сергея Радонежского, Серафима Саровского, Николая Угодника и многих, многих других)

Люди, поймите важность этого приглашения. Такого не было ни в одном веке… Чтобы Бог, сам Бог, пригласил человечество на свой День Рождения! Вы не видите, что творится в Тонком мире, невидимом для вашего глаза! Простой вопрос человека, заданный с любовью и заботой уже не о себе, а о Боге вызвал резонанс такой силы…сейчас! План ликует, готовится к этому событию! Ведь на том Дне Рождении самым главном подарком, вытекающим из ваших простых слов о раскаянии и любви к Господу, будет, наконец, сделан купол Любви – дающий вам Спасение, благодать Божью, достаток и всевозможные дары, о которых вы даже мечтать не могли. Приглашения уже написаны, они идут к каждой душе через это Послание. Приглашаются все: от академика до самого последнего бомжа, ибо в нем тоже есть искорка Божья!

Все, еще раз все, кто искренне раскается в своих грехах в этот Священный день и час 26 августа в 11 часов по московскому времени и пошлет свою искреннюю любовь и признательность своему Отцу Небесному Богу и Его Сотворенному или Великому Пространству – ВСЕ будут на этом Дне Рождения. Человек состоит (как бы вам это проще объяснить) из 2 частей. Одна часть на Земле – это ваше тело, 2 часть – душа, которая всегда пребывает в тонком плане, связанная с вами. Так вот не воспринимайте это так, что вы в своем плотном теле будете сидеть за столом у самого Бога. Нет. Если вы все сделаете так, как сказано, будет присутствовать ваша душа, а не тело, это пока не возможно – разные частоты вибрации. Где бы вас не застал Сей час 26 августа в 11 часов дня по московскому времени (вы можете быть дома, в поле, в огороде, на работе) – это не важно, где находится ваше тело, главное – выходите на связь: Раскаяние и Любовь. А лучше этот час вас застанет в церкви – его Доме. Пусть не только по России, это касается всех народов, всего человечества, во всех церквях, мечетях звучат колокола проснувшегося сознания человека и не просто проснувшегося, а устремленного в едином порыве к самому Творцу. Мир будет спасен. Осознайте Величайшую Милость – это приглашение к самому Богу. Такого не было никогда! Мы, Совет Вознесенных Владык безмерно счастливы и горды за вас! Вам предстоит такое… Даже у нас захватывает и переполняет эмоциональный дух!

Приглашение РАЗМНОЖЬТЕ и ПЕРЕДАЙТЕ всем, всему проявленному миру – это Пригласительный билет на День Рождения Бога!

Совет Вознесенных Владык

Брянское отд. Движения Творца «За Государственность и Духовное Возрождение России» – 89621385683
Место встречи у фонтана на ул.Куйбышева, с 18.00

Задача № 2: стараться в устной, доходчивой форме объяснять основы тех Знаний, что дает Творец, исходя из степени подготовленности и восприятия слушающих.

Задача № 3: действовать в Интернете Единым Фронтом, а не по одиночке. Наша Сила в Единстве и Массовости!

Времени на раскачку у нас с вами НЕТ! Печатайте Приглашение Творца, ставьте там свой телефон и назначайте место для постоянных встреч! Люди ждут Откровений Творца! Они уже готовы ИХ воспринимать!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
АнтонийДата: Пятница, 03.08.2012, 02:37 | Сообщение # 900
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
4 августа в 11.00 состоится очередной Посыл к Отцу Небесному, который в предпоследней Диктовке от 26.07.2012 г. дал последний вариант Обращения к Нему.

Итак: Полный текст Посыла к Отцу Небесному о Духовном Единении таков:

Покаяние, Молитва и Обращение к Творцу Вселенной

Читать про себя трижды: 4,17 и 26 в 11.00.

Мы, все человечество, накануне Великих событий, увеличения частоты окружающего Пространства и уменьшения завесы между дневным Сознанием и Подсознанием. Это позволит всем нам УВИДЕТЬ Творца своим внутренним Духовным взором. И тогда все СПОРЫ о существовании Бога и о Вере в Него РАЗОМ прекратятся!

До этого Эпохального события осталось чуть больше 5-ти месяцев. И честно признаться мне не хочется участвовать в этой сваре.

Имеющий уши, да услышит, а глухому и гром нипочем!

В заключение довожу до вашего сведения, что 4 августа в 11.00 состоится очередное Обращение людей Веры в Него с призывом о Помощи!

К словам, данным нам Творцом, лично я добавил в Обращении два последних абзаца. Вот текст Посыла:

Покаяние

«Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!

Молитва

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим!
Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!

Обращение

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Каноны Твои Вечные ибо они есть мой Путь в Вечности и Основа Духовного Единения народа России!

Я принимаю ответственность за свой Промысел и промысел моего народа, и сделаю все для сохранения Единства страны! Я накрываю эту Святую территорию от океана до океана Куполом Перволюбви и формирую, дарованным мне правом Свободной Воли, Пространство Высшей Справедливости – Пространство Святой Руси!

Отче Наш, Отец Небесный, яви Волю Твою и освободи Россию от воцарившихся в ней на новый срок Сил Тьмы! Помоги Славянам-Ариям Духовно объединиться и в Едином Посыле обратиться к Тебе с просьбой о Помощи. Помоги нам создать Единое государство Высшей Справедливости – Святую Русь и Возглавь Ее на благо всего человечества и Вселенной!

Господи подари каждому из нас поток фиолетового света, для очищения наших тел, наших душ, для умиротворения этим Светом Земли-матушки, а так же умиротворения и успокоения всех народов нашей планеты! Аминь!»

Лично я произношу все эти слова про себя от начала до конца и повторяю их трижды, чтобы глубоко прочувствовать слова и сформировать мыслеобраз.

Вообще-то я начинаю свою молитву с обращения к Солнцу, которое является единственным видимым Божеством.

Я говорю: "О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Творцами Миров во главе с Творцом Вселенной!

Примите же и меня в свою Семью Света и подарите свой золотой луч Солнца для очищения моего тела, для умиротворения моей Души, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества и Вселенной. Ом!"

При этом я произвожу звуковую вибрацию голосом (тонирование), (он у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля идентифицирует каждого из нас), и представляю, как золотой солнечный луч проходит по всем чакрам моего тела по передней части спинного мозга или позвоночника.

Я мысленно раскручиваю его вокруг себя по часовой стрелке и уже, будучи закрученным в виде спирали направляю в ядро планеты, со словами: "Мать-Земля, прими в свое Сердце мой скромный дар – солнечный луч Света, умиротворись им, усиль его и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения, а также верни и мне солнечный луч, закрепи мой якорь в своем Сердце и сохрани меня при любых обстоятельствах". При этом я ощущаю, как солнечный луч, идущий снизу, поднимается вверх по внешней стороне спинного мозга.

После этих слов я обращаюсь к своей Кундалини: «О Великая и Могучая змея Кундалини, пробудись и вместе с солнечным лучом поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я». При этом я ощущаю как Кундалини разворачивается в промежности, проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом сердечную 4, проглатывает 5 – горловую, 6 – третий глаз, 7, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей галактики, и последнюю 12 в Центре Вселенной.

После этого я обращаюсь к Своему Высшему «Я»: «О моя Божественная Монада, я твое острие, повелевай мною и направляй мои действия во благо всего человечества и Вселенной. Подари мне поток фиолетового Света для Земли-Матушки, чтобы она купалась и исцелялась в нем, словно в океане Божественного Света». Далее я отделяюсь от своего тела (раздваиваюсь), взмываю вверх и вижу себя уже на орбите Земли. И вижу, как планета радостно ныряет в океан фиолетового света, выныривает из него и опять плюхается в его пучину… Вижу, как половина планеты с очертаниями Евразии накрыта розовым куполом полусферы. Я же наполняю это пространство золотистым светом Любви, который как вращающийся поток идет через меня и линзу, висящую над моим городом ко мне, стоящему внизу, и принимающему центральный луч света. Я поднимаю линзу все выше и выше и вращающийся поток света и Любви заполняет все большее и большее пространство Земли.

И только после этого я начинаю читать свое Обращение к Богу и представлять его во всех деталях. Рекомендую последовать моему примеру и встретиться со мной на орбите, взяться за руки и образовать живую цепь вокруг планеты, принимая в свои ряды, поднимающихся с планеты в наши объятия, все новых и новых Воинов Света. И пусть вас в тот момент не пугаю слезы радости! Знайте, это слезы ОЧИЩЕНИЯ!

Таким образом, я начинаю свой Посыл за 10-15 минут до 11 часов, а затем произношу его в течение получаса.

Текст Посыла также надо распечатать и раздавать людям, чтобы они знали, с какими словами и образами надо обращаться к Творцу!

Если 26 августа люди России сформируют Единый Духовный Посыл к Отцу Небесному и создадут над Россией Купол Любви, то чаша катастроф и тяжких испытаний МИНУЕТ нас! Теперь ВСЕ зависит только от нас и нашей активности!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: