Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
АнтонийДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:44 | Сообщение # 856
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Саримор, ну, какой же ты воин Света? Ты самозванец! Вроде князя. Только тот сразу признался, что от дьявола, а ты все, подло, Христом пытаешься прикрыться! Смотри, как бы сам себя не испепелил!

Запомни! Воины Света, НИКОГДА не посмеют поднять "руку" на творение Создателя, поскольку понимают, что ВСЕ сущее - есть часть Целого и НЕ ими созданного! Ты же готов через одного испепелить и зажарить! Вот твое ИСТИННОЕ - ЗЛОБНОЕ лицо не человека, а зверя! Поэтому как была твоя сила Ангела блокирована, так таковой и останется, пока не пройдешь все круги ада!

И мне жаль тех "меньших", кого ты за собой увлек. Оно разделят с тобой твою печальную участь.

Стремительно нарастающие грозные события уже СКОРО расставят ВСЕ и ВСЯ по своим местам! И каждый увидит КОМУ он служит, и КУДА катится!

Можете не верить, но знайте ЭТО!



Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:53 | Сообщение # 857
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
болоболка-саримор = свежую партию калес подвезли так оживился - наркот конченый

месть это мое наслождение
 
SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:01 | Сообщение # 858
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Антоний, я спорить с тобой не собираюсь, ты многого не понимаешь, как ты правильно заметил, скоро всё станет ясно, по сему молись и проси, чтоб Отец простил тебя за твоё не понимание сути учения и роль судьи, которым ты быть не можешь братишка!))) На счёт остальных, не переживай, у меня нет последователей, на роль гуру или бога я не претендую, ибо у меня есть Бог, царь и учитель, и пусть я пока плохой ученик, но как прежде служу ему, Иисусу Христу!
 
SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:07 | Сообщение # 859
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
гром - зевс, ты зря стараешься я же сказал, я защищён от влияний и провокаций сил сатаны, уже не молод, опыт не обращать внимания на плюющихся от злобы и ярости сатанинской армии тупых фанатов или обманутых, вроде тебя, ложной силой биороботов, уже имеется, так что клюйся дальше, у меня защитная сеточка на мониторе, правда после тебя и других предателей рода человеческого, отмывать приходится. biggrin biggrin biggrin
 
АнтонийДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:09 | Сообщение # 860
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Сривон, ты и в самом деле "плохой" ученик даже своего темного учителя, который тебя убедил, что даже "правленое" и "неполное" Евангелие - есть истинное учение, ты на каждом шагу противоречишь сам себе: то ты отрицаешь Квантовый переход, то ты сам говоришь о скором Моменте Истины, который как раз и связан с Квантовым переходом и исчезновением Завесы между СоЗнанием и Душой!

По всему видно, что тебе явно не хватает образованности и широты знаний. Так, мелкий начетчик ты, Сривон!

И лучше тебе со мной не связываться, сделаю всеобщим посмешищем...

"Пусть я пока плохой ученик, но как прежде служу ему, Иисусу Христу!" - это твои слова. Так вот знай, не может "плохой" ученик служить Иисусу Христу! Он служит Его врагу - Дьяволу!

Вот и думай теперь, кто ты есть!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:32 | Сообщение # 861
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
blahblah blahblah blahblah angel biggrin biggrin biggrin
 
ЭдуардДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:40 | Сообщение # 862
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: Оффлайн
Жаль что это всего лишь интернет, посмотрели бы как вы плюёте друг на друга, классно бы смотрелось воины света на дуэли плюют друг в друга biggrin , вы ещё не устали от своего словоблудия wink .
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:34 | Сообщение # 863
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Атмосфера Земли улетучивается в космос

Во время сильной солнечной бури Земля теряет около 100 тонн атмосферы.

Факты космической погоды

Солнечные вспышки, могут иногда нагревать солнечную поверхность до температуры 80 миллионов F, что горячее ядра ​​солнца!
Самый быстрый выброс корональной массы был зарегистрирован 4 августа 1972 года и он путешествовал от Солнца до Земли 14,6 часа - скорость около 10 миллионов километров в час или 2778 км/сек.
8 апреля 1947 года зафиксировано крупнейшие пятно в новейшей истории, с максимальным размером, превышающим в 330 раз площадь Земли.
Самая мощная солнечная вспышка за последние 500 лет произошло 2 сентября 1859 г. и была обнаружена двумя астрономами, которым повезло, глянуть на солнце в нужное время!
В период с 10 по 12 мая 1999 года, давление солнечного ветра практически исчезло, в результате чего магнитосфера Земли расширилась в объеме более чем в 100 раз!
Типичные выбросы корональной массы могут иметь размеры в миллионы километров, но масса соответствует небольшой горе!
Некоторые пятна на Солнце настолько прохладны, что водяные пары могут образовываться при температуре 1550 С.
Самые мощные полярные сияния могут генерировать более 1 трлн ватт, что сравнимо с землетрясением средней мощности.
13 марта 1989 в Квебеке(Канада) в результате крупной геомагнитной бури произошла крупная авария в электросетях, вызвавшая отключение энергии в течении 6 часов. Ущерб для экономики Канады составил 6 миллиардов долларов
Во время интенсивных солнечных вспышек космонавты могут видеть яркие мигающие полосы света от воздействия частиц высокой энергии на глазные яблоки.
Самой большой проблемой путешествия космонавтов на Марс будет преодоление воздействия солнечных бурь и радиации.
Прогнозирования космической погоды стоит всего $ 5 млн в год, но сохраняет более 500 миллиардов долларов ежегодного дохода от спутников и электротехнической промышленности.
В течение последнего цикла солнечной активности было повреждено или уничтожено спутниковых технологий на 2 млрд $.
Повторение кэррингтоновского события, как в 1859 году, может стоить 30 миллиардов долларов в день для электросетей США и до 70 млрд. $ для спутниковой индустрии.
4 августа 1972 солнечная вспышка была настолько сильна, что, по некоторым оценкам, космонавт во время полета получил бы смертельную дозу излучения.
В течение минимума Маундера (1645-1715), сопровождавшегося наступлением малого ледникового периода, 11-летний цикл солнечных пятен не был обнаружен.
За одну секунду солнце превращает 4 миллиона тонн материи в чистую энергию.
Ядро Солнца, почти столь же плотное, как свинец и имеет температуру 15 млн. градусов C.
Во время сильной солнечной бури Земля теряет около 100 тонн атмосферы.
Магнитные игрушки на редкоземельные элементах могут иметь магнитное поле в 5 раз сильнее, чем магнитное поле солнечных пятен.


месть это мое наслождение
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:36 | Сообщение # 864
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
В Японии растет число жертв мощного наводнения. По последним данным, погибли 22 человека, еще семеро считаются пропавшими без вести, почти полмиллиона человек вынуждены покинуть свои дома. Остров Кюсю уходит под воду – там затоплены целые города. Не менее сложная ситуация сложилась в Китае.

Остров Кюсю расположен на юге Японии. Сейчас сложно поверить в то, что под толщей воды скрываются дома, парки и даже целые города — природа внесла свои коррективы в ландшафт этого региона. Сегодня границы между реками, озерами и улицами не различить, все – сплошная гладь воды.

Началось все еще несколько дней назад. Сначала шел небольшой дождь, но после 12-ти часов ливня стало ясно, что стихия готовит для японцев очередное испытание. Несмотря на предупреждения, местные жители не торопились уезжать, до последнего надеясь, что их имуществу и им самим ничто не угрожает. Когда же люди опомнились, было уже поздно. «Дождь не прекращается. В какой-то момент он перестал, и я решила, что могу вернуться домой, но потом поняла, что возвращаться мне некуда», — сокрушается местная жительница.

Чем больше потоки мутной воды покрывали территорию острова, тем чаще начали поступать сообщения о жертвах. По последним сводкам, погибли больше 20-ти человек. В такой ситуации паника была неминуема, люди стали в спешке покидать свои дома. Уходили налегке, забирали только самое необходимое.

Сегодня убежища переполнены. В специально оборудованные помещения военные доставляют продукты питания и медикаменты, а в это время за окнами этих зданий разворачиваются поисково-спасательные операции. Работают в основном водолазы — без специального оборудования искать пропавших не получится. За несколько часов уровень воды поднялся почти на метр, что стало абсолютным рекордом за всю историю метеонаблюдений в этом регионе.

Но и жителям тех районов, до которых вода не дошла, ждать помощи не приходится. Дороги размыты, спасательным машинам по ним не проехать. Из-за ливня видимость практически нулевая, так что на вертолетах тоже не добраться. Тысячи людей оказались отрезаны от внешнего мира.

Не щадит стихия и Китай. На западе страны из-за сильнейших ливней и наводнений погибли десятки людей, пострадали более двух миллионов. Многие районы остались без света, не работает телефон, Интернет. В нескольких провинциях Китая объявлена эвакуация, покинуть свои дома придется сотням тысяч местных жителей. И сделать это необходимо как можно быстрее, так как прогнозы синоптиков не утешают, ливни продолжатся.


месть это мое наслождение
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:37 | Сообщение # 865
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
почитай аборигенок = просветись

месть это мое наслождение
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:39 | Сообщение # 866
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Антоний он не то что срион - он сери-он = атакже засерион

месть это мое наслождение
 
SarrionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:27 | Сообщение # 867
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Эдуард, мне просто интересно смотреть на конвульсии тёмных, это же по сути вымирающий вид, ты просто погляди дружище как мечутся эти "тараканы", Звезда Возмездие, то есть Немезида, всё ближе и ближе, это видно по активности Солнца и поднятию воды на планете, глупый громкий - зевс в мании величия, воздействие Немизиды, приписывает на свой счёт. Но как сообщают некоторые источники, не знаю СМЕРШ выкладывал или нет, просмотрел, вроде 27 или 28 августа, на небе будет две луны, списывают на близкий проход Марса, но кто то в коментах говорит что это Нибиру, я же полагаю, это Немезида, поживём увидим, тем более осталось немного, чуть больше месяца.))) По этому тёмные так расшевелились, если зевс действует в практически в открытую, Антоний и другие как и прежде прикрываются светом и благими намерениями, моя работа как наблюдателя подходит к завершению, предстоит воссоединение с моей группой и я планирую вернуться, проведу зачистку.)))
 
громДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:52 | Сообщение # 868
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
дебил ты саримор полнейший = и клоун на этом форуме

месть это мое наслождение
 
АнтонийДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:09 | Сообщение # 869
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Эдуард, не строй из себя арбитра Высшей Справедливости!

Разве я сказал неправду или нарушил законы логики, которые тебе, скорее всего, неизвестны. Я просто привел дословно сказанное Срионом и сделал выводы на основе логики, диалектики и Откровений Творца. И это паяц ничего не смог возразить в ответ, кроме междометий, выраженных смайликами. Тем самым он сам признал, что никакой он не воин Света, а надутый и самовлюбленный невежда, который слышал звон, да не знает, где он, но тем не менее многозначительно раздувает щеки и строит из себя лидера! И кое-кто уже клюнул на эту удочку, избрав его мысленно своим гуру. Что для меня, как воина Света является обязательным условием развенчания САМОЗВАНЦА! Чтобы он не навредил мои единокровным Братьям и Сестрам!

Таким образом, одной фразой, я показал всем, что Sarrion, вовсе не воин Света, а адепт или раб Сил Тьмы!

То есть налицо, отсутствие двух воинов Света! Ты же, несмотря на мое доказательство, позволил себе причислить Sarrionа к воином Света, тем самым смешав меня и его в единое целое, а затем подверг критике!

Поэтому, Эдуард, либо ты приведешь конкретные слова, не соответствующие действительности, касательно Sarrionа, либо извинишься передо мной, либо исчезнешь отсюда!

Тех, кто в собственном глазу бревна не видит, а у других соломинку не замечает, и пытается выступать в роли судьи, я в упор не вижу и другим не советую.

Прежде, чем судить меня, тебе надо пуд соли съесть! Понял?

На Земле, есть только ДВЕ Силы: Сила Света и Сила Тьмы! И третьего НЕ дано! Так, что подумай, кто ты?


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
громДата: Понедельник, 16.07.2012, 05:24 | Сообщение # 870
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
саримор - так ты уж определись === то я у тебя слуга сатаны - то обманщик === а то - то одно несеш - то другое = зависит от проглоченых таблеточек что ли === давай уж определяйся = оборигенок

месть это мое наслождение
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: