Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
SarrionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:41 | Сообщение # 826
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Эдуард)
а всё то словоблудие что творится на форуме способно подействовать лишь на зомбированных людей не имеющих своей точки зрения. Получается всё что вы пишете, способствует не духовному прозрению или спасению душ человеческих, а очередному зомбированию слабых и слепых людей, человек не переживший в сознании и в душе истину создателя, но принявший на веру ваши слова, чем он отличается от зомби ;).

Я об этом не подумал, но наши перебранки могут как подтолкнуть ещё только пробуждающие и ищющих истину людей, так и оттолкнуть.
 
SarrionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:44 | Сообщение # 827
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Антоний, сообщение 830. Я знаю кто ты, посему не буду отвечать ни на один твой вопрос, а Маслова я не читал вообще и не собираюсь!!! Плюс ты исковеркал часть моих реплик, разговор окончен! angry
 
SarrionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:45 | Сообщение # 828
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (зевс)
сарион - какой ты мерзкий типок = аж противно

кто бы говорил! biggrin biggrin biggrin
 
aabbamДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:57 | Сообщение # 829
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Антоний, вся Ваша писанина напоминает следующий диалог:
- Я - самый добрый.
- А если найдётся кто-то добрее тебя?
- Тогда я его убью и опять стану самым добрым.
 
SarrionДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:25 | Сообщение # 830
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
aabbam, очень похоже.)))
 
express_arrowДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:09 | Сообщение # 831
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Антоний, мы в России сейчас живем в таком авторитарном дерьме, какого и не предвидели еще только пару-тройку лет тому как.
Надоело всем до жути - люди хотят сойти с этого эшелона.
По сути своей потому что человек - свободолюбивое и миролюбивое существо.
От Ваших же постов веет таким неприкрытым жестким авторитаризмом, что и Откровения эти читать нафиг надо...


Вольному - воля, спасённому - рай
 
АнтонийДата: Четверг, 21.06.2012, 03:05 | Сообщение # 832
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Quote (express_arrow)
Надоело всем до жути - люди хотят сойти с этого эшелона.
По сути своей потому что человек - свободолюбивое и миролюбивое существо.
От Ваших же постов веет таким неприкрытым жестким авторитаризмом, что и Откровения эти читать нафиг надо...


express_arrow, если хотите сойти, то и СХОДИТЕ! Только не СМЕЙТЕ говорить за ДРУГИХ и НЕ путайтесь под ногами!

Что же касается авторитарного российского режима, то всякому "свободолюбивому" существу должно быть известно, каждый народ ДОСТОИН своих правителей!

Творец же Вселенной, по этому поводу говорит, еще яснее: "Как МЫСЛИТЕ, так и СУЩЕСТВУЕТЕ!"

Поэтому ЗНАЙТЕ, что это "авторитарное дерьмо" - продукт И вашей собственной КАШИ в голове!

Только Духовное Сплочение русского народа и всех других русскоговорящих народов, СПОСОБНО радикально ИЗМЕНИТЬ мир на основе Божественных Законов!

Поэтому меньше умничайте, а лучше начните читать Откровения! Иначе поезд уйдет и вы останетесь ни с чем!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
aabbamДата: Четверг, 21.06.2012, 07:54 | Сообщение # 833
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
НЕ путайтесь под ногами

biggrin
Мда... прошу заметить, что у Вас есть своя тема, а путаетесь под ногами тут - Вы.
 
aabbamДата: Четверг, 21.06.2012, 07:58 | Сообщение # 834
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Мы уж не первый день на таких форумах. И на фанатиков уже насмотрелись. Так что вряд ли Вы тут кого-то удивите своими "скорее, а то не успеете". Это - лично Ваш путь. Мы тут не причём. Странно, что Вы не знали, что диктовки у Маслова были и в 2004-ом году. Почитайте диктовки за 2004 год и 2012, вряд ли найдёте отличие. Масло масленое Маслов пишет.
 
aabbamДата: Четверг, 21.06.2012, 08:24 | Сообщение # 835
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Масло масляное.
Я не считаю, что Маслов - выдумщик или обманщик. Вовсе нет. Он просто неграмотен. Это его обманули. Некая сущность с тонкого плана ему транслирует, а он и рад стараться.
Что вот лично Вам дали эти трактовки? Вы стали терпимее, добрее, душевнее? Что произошло-то? В чём результат?
Читайте, конечно, но давайте без фанатизма. Относитесь к этому спокойнее. Пройдут годы и Вы сами будете смеяться над своим сегодняшним поведением, уверяю Вас.
 
express_arrowДата: Четверг, 21.06.2012, 08:36 | Сообщение # 836
Группа: Гость
Сообщений: 1553
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
express_arrow, если хотите сойти, то и СХОДИТЕ! Только не СМЕЙТЕ говорить за ДРУГИХ и НЕ путайтесь под ногами!


У-у-у-х!!! Сплошные директивы.))))) Только что не пронумеровано, как Сарриону. Извольте выполнять...

Да не путаюсь я у Вас под ногами! Боже упаси!

А сплотится руский народ обязательно! Процесс уже идет вовсю...
Вы просто не видите в своем ослеплении, на которое Вам указывает большинство на этом сайте.


Вольному - воля, спасённому - рай
 
АнтонийДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:12 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Напоминаю всем, а здешних "воинов" Света, в первую очередь, если не хотят ОТВЕЧАТЬ перед Богом за свое самозванство и профанацию Божественного Учения - 26 в 11.00 по мск. состоится очередной Коллективный Посыл к Богу!

К словам, данным нам Творцом, лично я добавил в Обращении два последних абзаца. Вот текст Посыла:

Покаяние

«Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!

Молитва

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим!
Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!

Обращение

Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца.

Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!

Отче Наш, Отец Небесный, яви Волю Твою и освободи Россию от воцарившихся в ней на новый срок Сил Тьмы! Помоги Славянам-Ариям Духовно объединиться и в Едином Посыле обратиться к Тебе с просьбой о Помощи. Помоги нам создать Единое государство Справедливости, Любви, Равенства, Братства и Творчества – Святую Русь и Возглавь Ее на благо всего человечества и Вселенной!

Господи подари каждому из нас поток фиолетового света, для очищения наших тел, наших душ, для умиротворения этим Светом Земли-матушки, а так же умиротворения и успокоения всех народов нашей планеты! Аминь!»

Лично я произношу все это про себя от начала до конца и повторяю трижды, чтобы глубоко прочувствовать слова и сформировать образ.

Вообще-то я начинаю свою молитву с обращения к Солнцу, которое является единственным видимым Божеством.
Я говорю: "О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Творцами Миров во главе с Творцом Вселенной!

Примите же и меня в свою Семью Света и подарите свой золотой луч Солнца для очищения моего тела, для умиротворения моей Души, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества и Вселенной. Ом!"

При этом я произвожу звуковую вибрацию голосом, (он у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля идентифицирует каждого из нас), иначе это называется тонированием, и представляю, как золотой солнечный луч проходит по всем чакрам моего тела по передней части спинного мозга или позвоночника.

Я мысленно раскручиваю его вокруг себя по часовой стрелке и уже, будучи закрученным в виде спирали направляю в ядро планеты, со словами: "Мать-Земля, прими в свое Сердце мой скромный дар - солнечный луч Света, умиротворись им, усиль его и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения, а также верни и мне солнечный луч, закрепи мой якорь в своем Сердце и сохрани меня при любых обстоятельствах". При этом я ощущаю, как солнечный луч, идущий снизу, поднимается вверх по внешней стороне спинного мозга.

После этих слов я обращаюсь к своей Кундалини: «О Великая и Могучая змея Кундалини, пробудись и вместе с солнечным лучом поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я». При этом я ощущаю как Кундалини разворачивается в промежности, проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом сердечную 4, проглатывает 5 – горловую, 6 – третий глаз, 7, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей галактики, и последнюю 12 в Центре Вселенной.

После этого я обращаюсь к Своему Высшему «Я»: «О моя Божественная Монада, я твое острие, повелевай мною и направляй мои действия во благо всего человечества и Вселенной. Подари мне поток фиолетового Света для Земли-Матушки, чтобы она купалась и исцелялась в нем, словно в океане Божественного Света». Далее я отделяюсь от своего тела (раздваиваюсь), взмываю вверх и вижу себя уже на орбите Земли. И вижу, как планета радостно ныряет в океан фиолетового света, выныривает из него и опять плюхается в его пучину… Вижу, как половина планеты с очертаниями Евразии накрыта розовым куполом полусферы. Я же наполняю это пространство золотистым светом Любви, который как вращающийся поток идет через меня и линзу, висящую над моим городом ко мне, стоящему внизу, и принимающему центральный луч света. Я поднимаю линзу все выше и выше и вращающийся поток света и Любви заполняет все большее и большее пространство полусферы.

И только после этого я начинаю читать свое Обращение к Богу и представлять его во всех деталях. Рекомендую последовать моему примеру и встретиться со мной на орбите, взяться за руки и образовать живую цепь вокруг планеты, принимая в свои ряды, поднимающихся с планеты в наши объятия, все новых и новых Воинов Света. И пусть вас в тот момент не пугаю слезы радости! Знайте, это слезы ОЧИЩЕНИЯ!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
slana1902Дата: Понедельник, 25.06.2012, 08:17 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Оффлайн
ok

Леди
 
Rufina48Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:20 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Привет всем Воинам Света! Это я, Воин Огня из воинства Майтреи! Куда вы все подевались?Столько времени не заглядывали на сайт?

chelo
 
ArsssДата: Пятница, 06.07.2012, 01:01 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Quote (aabbam)
Пройдут годы и Вы сами будете смеяться над своим сегодняшним поведением, уверяю Вас.

Чего уж там годы.. Ответ самому себе Антонию предстоит дать уже в декабре этого года.

Просматриваю Откровения и признаюсь, что никак не впечатляют. Вспомните библейское"Я один Господь Бог твой, Бог истинный, Я, а не кто другой. Меня единого знай, Меня единого познавай." В одной фразе пластов информации больше. чем в куче диктовок. Диктовки идут языком какого то скучнейшего бюрократа.
А этот год Святой Руси во Франции...
Говорилось так, словно Франция, вздрогнув, признала Русь святой и провозгласила её год. Вообще то такие вещи как год России во Франции, Франции в России или России в Италии- постоянные мероприятия по линии министерства культуры, предусматривающие разнообразный культурный обмен от выставок до гастролей.
"январь 2007– Год Армении в России проходит очень активно. Каждый месяц проводятся мероприятия, причем не только Москве, но и в регионах; В 2011 году в России пройдёт Год Италии, а в Италии — Год России; 1 июня 2012
О том, как будут проходить Год Германии в России и Год России в Германии... "
и т д
Но дальше круче..Я лично знаю человека, который дал это название выставке икон "Святая Русь" Впрочем этот человек почти всегда даёт это название, куда бы ни ехали иконы.
Подождём...


Мир меняется
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: