Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
АнтонийДата: Пятница, 15.06.2012, 23:51 | Сообщение # 796
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
aabbam, знай, что для меня ты уже НЕ существуешь! Такие как ты пока в пропасть не кувыркнуться - все равно НИЧЕГО не поймут! Поэтому лучше помолчи - НЕ пачкай своей глупостью ветку! Запомни, будешь еще благодарить меня за это - ибо твоя Совесть - это твоей ОБЛИЧИТЕЛЬ и Высший Судья!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
АнтонийДата: Суббота, 16.06.2012, 00:00 | Сообщение # 797
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Напоминаю. 17 числа в 11.00 состоится очередное Обращение к Творцу со словами Покаяния, Молитвы и самого Обращения!

К словам, данным нам Творцом, лично я добавил два последних абзаца. Вот текст Обращения:

Покаяние

Отче Наш, Отец Небесный, прости меня за все мои прегрешения, как вольные, так и невольные. Аминь!

Молитва

Отче Наш, Отец Небесный! Я принимаю Веру Твою, она есть мой путь. Я принимаю Каноны Твои Вечные с любовью к Тебе и делам Твоим!
Господи, дай мне Надежду на спасение души моей и даруй мне Мудрость Твою для жизни моей на Земле и в Вечности! Аминь!

Обращение

Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования Коллективного Первосознания СоТворца.

Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой Руси! Аминь!

Отче Наш, Отец Небесный, яви Волю Свою и освободи Россию от воцарившихся в ней на новый срок Сил Тьмы! Помоги Славянам-Ариям Духовно объединиться и в Едином Посыле обратиться к Тебе с просьбой о Помощи. Помоги нам создать Единое государство Справедливости, Любви, Равенства, Братства и Творчества – Святую Русь и Возглавь его на благо всего человечества и Вселенной!

Господи подари каждому из нас поток фиолетового света, для очищения наших тел, наших душ, для умиротворения этим Светом Земли-матушки, а так же умиротворения и успокоения всех народов нашей планеты! Аминь!

Лично я читаю все это по себя от начала до конца и повторяю трижды, чтобы глубоко прочувствовать слова и сформировать образ.

Вообще-то я начинаю свою молитву с обращения к Солнцу, которое является единственным видимым Божеством.

Я говорю: "О Великое Светило, приветствую Тебя и в Твоем лице всю Великую Иерархию Света, начиная от Наставников человечества и кончая Творцами Миров во главе с Творцом Вселенной!

Примите же и меня в свою Семью Света и подарите свой золотой луч Солнца для очищения моего тела, для умиротворения моей Души, для успокоения Земли-матушки и людей, на благо всего человечества и Вселенной. Ом!"

При этом я произвожу звуковую вибрацию голосом, (он у каждого строго определенной частоты, благодаря чему Мать-Земля идентифицирует каждого из нас), и представляю как золотой солнечный луч проходит по всем чакрам моего тела по передней части спинного мозга.

Я мысленно раскручиваю его вокруг себя по часовой стрелке и уже, будучи закрученным в виде спирали направляю в ядро планеты, со словами: "Мать-Земля, прими в свое Сердце мой скромный дар - солнечный луч Света, умиротворись им, усиль его и верни всему человечеству для его успокоения и умиротворения, а также верни и мне солнечный луч, закрепи мой якорь в своем Сердце и сохрани меня при любых обстоятельствах". При этом я ощущаю, как солнечный луч, идущий снизу, поднимается вверх по внешней стороне спинного мозга.

После этих слов я обращаюсь к своей Кундалини: «О Великая и Могучая змея Кундалини, пробудись и вместе с солнечным лучом поднимись по всем 12 чакрам и соедини меня с моим Высшим «Я». При этом я ощущаю как Кундалини разворачивается в промежности, проглатывает 1 чакру, затем 2, далее 3, потом сердечную 4, проглатывает 5 – горловую, 6 – третий глаз, 7, на уровне вытянутой руки – 8, на орбите Луны – 9, 10 чакру - в созвездии Плеяд, в виде лежащего на боку вопросительного знака из 7 звезд, затем 11 чакру в центре нашей галактики, и последнюю 12 в Центре Вселенной.

После этого я обращаюсь к Своему Высшему «Я»: «О моя Божественная Монада, я твое острие, повелевай мною и направь мои действия во благо всего человечества и Вселенной. Подари мне поток фиолетового Света для Земли-Матушки, чтобы она купалась и исцелялась в нем, словно в океане Божественного Света». Далее я вижу себя на орбите Земли. И вижу как планета радостно ныряет в океан фиолетового света, выныривает из него и опять плюхается в его пучину…

И только после этого я начинаю читать свое Обращение к Богу и представлять его во всех деталях. Рекомендую последовать моему примеру и встретиться со мной на орбите, взяться за руки и образовать живую цепь вокруг планеты, принимая в свои ряды, поднимающихся с планеты в наши объятия, все новых и новых Воинов Света. И пусть вас в тот момент не пугаю слезы радости! Знайте, это слезы ОЧИЩЕНИЯ!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
бодьяДата: Суббота, 16.06.2012, 00:40 | Сообщение # 798
Группа: Гость
Сообщений: 255
Статус: Оффлайн
До чего ветка дошла
 
АнтонийДата: Суббота, 16.06.2012, 01:24 | Сообщение # 799
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Полагаю, бодья, что препираться в зевсом, для вас самое что ни на есть занятие!

Знайте, что ваша Совесть, как Глаз Божий фиксирует, не только ваши дала, слова и мысли, но и ваши чувства. Следовательно, ваше нынешнее осуждение моего Промысла, направленного на Спасение как можно большего числа людей, уже ОТМЕЧЕНО вашей Совестью! Так что готовьтесь уже сейчас к Ответу! За раздумьями меньше станете нести свою околесицу!


Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 08:14 | Сообщение # 800
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
Кто вам ДАЛ право называться "Воином Света"! Где это Высочайший Вердикт Творца?

Я повторяю вам, Sarrion, что вы СТРАННЫЙ "Воин Света"! У настоящих Воинов Света НЕТ и быть НЕ может врагов! Поскольку ВСЕ существа Вселенной, включая и представителей сил Тьмы - есть наши ЕДИНОКРОВНЫЕ Братья и Сестры!

Наш главный ВРАГ - это МЫ сами! Или человеческое НЕВЕЖЕСТВО! Вот с НИМ нам надо БОРОТЬСЯ и становиться СПОКОЙНЫМ при любых обстоятельства. В противном случае, вы станете жертвой своей ВОИНСТВЕННОСТИ, как только падет ЗАВЕСА и в все увидят густонаселенный МИР Астрала вокруг нас! Ваша малейшая негативная реакция против кого-то из темных существ, мгновенно приведет вас к поражению и закабалению ими и превращению в их помощников!

Ну вообще то Создатель и дал мне это право,ты многого не знаешь и пустословишь здесь,ввергая других в обман,самый большой обман сатаны,заставить людей поверить,что его нет.Вот и выясняется на кого вы работаете Антоний,вы как и остальные,включая меня, не имеете права так говорить о людях!!!
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 08:17 | Сообщение # 801
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
Чтобы у вас у всех НЕ было ИЛЛЮЗИЙ по поводу своих "неповторимых" путей к Богу, я предлагаю вам ОЧЕНЬ внимательно прочитать недавнюю Диктовку Творца, которая называется "Каналы информации": http://earth-chronicles.ru/forum/3-16-4#17949

Это только подтверждает мою догадку на счёт вас!
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 08:19 | Сообщение # 802
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
Уважаемая, express_arrow, право на ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ мне дает ТО, что я НЕ горожу отсебятину, а пишу только ТО, что дает в своих диктовках Творец Вселенной, ВЫШЕ, ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ и АВТОРИТЕТНЕЕ которого в нашей Вселенной НИКОГО больше НЕТ!

С тобой всё ясно!Ты не в наших рядах однозначно,будь добр,покинь тему пожалуйста.
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 08:20 | Сообщение # 803
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (aabbam)
Да, да, Антоний, Нео Вы наш. Кто на свете всех милее, всех румяней и белее...? smile

Верно подметил.)))
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 08:26 | Сообщение # 804
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (зевс)
ты болобол сарион не улыбайся = гаденыш это не оскорбление - это твое погоняло

Как там в библии написано?"И явит он чудеса,что даже огонь будет сходить с неба."Это тебе пища на размышление зверюга.)))Когда Создателю вы надоедите,мы очистим Землю от вас,как это уже было раньше.)))
 
aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 09:57 | Сообщение # 805
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
aabbam, знай, что для меня ты уже НЕ существуешь!

Вот скажи Мне, чем жизнь моя хуже станет, если в ней не будет такого фанатика, как ты? При том настолько невежественного фанатика, что даже обсуждать это не стоит.
Quote (Антоний)
Такие как ты пока в пропасть не кувыркнуться - все равно НИЧЕГО не поймут!

Неужто ты писаниной своею уберечь от сего способен?
Quote (Антоний)
Поэтому лучше помолчи - НЕ пачкай своей глупостью ветку!

После твоих сообщений её уже ни чем не испачкать.
Quote (Антоний)
Запомни, будешь еще благодарить меня за это - ибо твоя Совесть - это твоей ОБЛИЧИТЕЛЬ и Высший Судья!

Благодарю тебя, поднял настроение с утра. Забавный ты... пупсик.
 
aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 09:59 | Сообщение # 806
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
самый большой обман сатаны,заставить людей поверить,что его нет.

Согласен, поддерживаю.
 
АнтонийДата: Суббота, 16.06.2012, 10:08 | Сообщение # 807
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Так где ваше учение,Sarrion? Ты какому богу-то молишься? Ссылочку дай, чтобы посмотреть туфту вашу и подвергнуть ее уничтожающей критике, дабы людям головы не морочили!

Эксперимент на планете Земля ЗАКОНЧЕН!
Настало время Ангелам возвращаться Домой в Лоно Творца! И Пришло Время Отбора! Он разделит всех Ангелов: на тех, кому вверх - в Вечность, тех, кому вниз - в Небытие и тех - кому на новые воплощения.
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 10:49 | Сообщение # 808
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Quote (Антоний)
Так где ваше учение,Sarrion? Ты какому богу-то молишься? Ссылочку дай, чтобы посмотреть туфту вашу и подвергнуть ее уничтожающей критике, дабы людям головы не морочили!

А нет учения своего,я доверяю библии Нового Завета.Я молюсь Создателю.Ссылочки не будет,у меня нет сайта и нет желания формировать новую секту,их и так по всему миру хватает.
 
aabbamДата: Суббота, 16.06.2012, 11:09 | Сообщение # 809
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Вообще не понятно, как Антоний в такую тему попал? Какое он отношение к Свету имеет?
Антоний, ты кто такой? Давай до свидания.
 
SarrionДата: Суббота, 16.06.2012, 11:28 | Сообщение # 810
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
aabbam, Ты тоже особо не радуйся,я за тобой наблюдаю.)))
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: