Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
aijaSSSДата: Четверг, 20.10.2011, 00:04 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
извени,не туда написала иду в другую тему,с тобой уже голова не варит

Сообщение отредактировал aijaSSS - Четверг, 20.10.2011, 00:06
 
SarrionДата: Четверг, 20.10.2011, 00:11 | Сообщение # 122
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Библия не научная литература.Там подробно говорится о том,как получить спасение,но мало о устройсве духовного мира!
 
aijaSSSДата: Четверг, 20.10.2011, 00:13 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, человеку нужно в первую очередь спасение,а об устройстве духовного мира если надо Бог сам откроет человеку.
 
SarrionДата: Четверг, 20.10.2011, 05:05 | Сообщение # 124
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ну здесь я с тобой почти согласен.Вот только не все его получат!
Как красиво некоторые заливают о БОГЕ,а присмотришься повнимательней и сразу проявляется печать люцифера! sad
 
aijaSSSДата: Четверг, 20.10.2011, 10:10 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, по делам смотреть надо,по плодам их узнаете их! А сидя тут в интернете как можно видеть человека и чем он дышит? Есть тут у меня одна знакомая,она всем кричит,что все грешники и НИКТО спасения иметь не будет,кроме ее самой.Я ей говорила тысячу раз,как она может судить через монитор своего ящика людей и говорить,что никто спасен не будет.Она знает например какая я? Знает мои мысли,мои действия в этом мире? Она зад свой не отнимает от компа и кричит,что она служит Богу,только вопрос ЧЕМ она служит???? И тут ты никак не можешь присмотреться к людям,тебе могут писать и гладить тебя по шерстке и ты будешь говорить,что вот истинный христианин! а тот кто тебя будет обличать,ты будешь кричать,что у него на роже написано,что он не Божие дитя.Но вот по словам,которые здесь пишут люди,можно видеть склад понимания людей,как они мыслят.Заметь,есть одна интересная вещь,люди которые имеют какие то проблемы со здоровьем,например не так мыслят,как другие,отстают в развитии например и чем они наделены? Любовью! Помогают другим! Умеют сочувствовать! И никогда тебя не предадут!
Вот где скрыта истинная Божья любовь. А печать люцифера ой как сложно распознать,ведь дьвол умеет принимать образ света и англе доброго и хорошего.Пересмотри свои понятия.Я думаю ты еще очень молод и поэтому в тебе столько прыти и бахвальства,ты видимо не прошел никакие испытания в жизни,ты не терпел неудачи в личной жизни,ты не терял своих близких,ты не голодал,ты вообщем живешь в свое удовольствие и поэтому не имеешь понятия о жизни.потом с возрастом ты это все поймешь и будешь мыслить по другому.Жизнь научит,главное чтобы ты выстоял и не стал одним из слуг сатаны.


Сообщение отредактировал aijaSSS - Четверг, 20.10.2011, 10:12
 
zvezdochet70Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:30 | Сообщение # 126
Группа: Гость
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Воины звёздного сада.

Ситуация.

Разговор на улице. Ребёнок, мальчик дошкольного возраста, убеждённо говорит матери:
"Воины нашего детского сада всех вас спасут".
Мать: "Перестань говорить глупости сынок".
"И тебя мама, обязательно спасём".

В нашем" детском саду", много скрытых дверей
Мы уходим- приходим всегда, когда надо
И стоим на защите своих матерей
Называйте нас, воины "детского сада".

Косный мир не для нас, мы иного хотим
Умноженье Любви, наша цель и награда
Соболезнуя вам, за спиною стоим.
Называйте нас, воины звёздного сада.

Так стоим на меже, но дозоры не спят
Позовите нас сердцем, когда нету лада
И рассеется мрак, и враги замолчат
Называйте нас, воины светлого сада.

Место в нашем саду, мы готовим для Вас
Надо только поверить, хоть трудно решиться
Начинайте немедленно, здесь и сейчас
И по радуге в свет, унесёт колесница.

Тут, раскроет Земля свои тайны, любя
И приблизится небо с нежданною лаской
Здесь мечты оживут, ждали только тебя
Хоть всё это, конечно, и кажется сказкой.

Мы идём по лучу, миром скорби и лжи
И читаем в сердцах, что скрывает бравада.
Исцеляя от внутренней спеси и ржи.
Называйте нас, воины вышнего сада.

Олег Потемкин.
 
stefanida1Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:36 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
zvezdochet70 красиво,спасибо flower

sveta-confeta
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 11:02 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
aijaSSS, Айя, люди немного не в себе в наши времена. Будем делать скидку и прощать.

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 20.10.2011, 11:04
 
aijaSSSДата: Четверг, 20.10.2011, 11:51 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Anna, враг ополчился очень сильно,так как мало времени у него осталось,вот и мутит головы людям,а они верят ему.Они просто люди,как и мы и их надо просто любить.
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 12:01 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Правильно. Любить.
 
stefanida1Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:40 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
prof santa shock happy

sveta-confeta
 
SarrionДата: Четверг, 20.10.2011, 13:58 | Сообщение # 132
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Айя,Вы тоже считаете,что ИИСУС И ТВОРЕЦ,это одна личность?
 
aijaSSSДата: Четверг, 20.10.2011, 14:05 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, Слово это Иисус,вот цитата с Библии и это вполне понятно
********************************
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Притч 8:22; 1Ин 1:1–2
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. Быт 1:3; Пс 32:6
**********************************************************
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:12 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
aijaSSS, плюс

"И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагранную кровью. Имя Ему: " Слово Божие". Откр.гл.19. А что вы думаете по поводу: "И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагранную кровью. Имя Ему: " Слово Божие". Откр.гл.19.
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:14 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Существует одно речение, следуя которому, другие люди были наречены Богами или сыновьями богов, а Мессия сам говорит о себе, то, что Я называю себя сыном Божьим, не означает то, что Я действительно являюсь Богом или Божьим сыном. В Евангелии от Иоанна 10:25-31 Иисус говорит иудеям:«дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют обо Мне», т.е. вам не нужны внешние свидетельства, чтобы определить истинность Мою, те дела, которые Я делаю во имя Бога, они свидетельствуют обо Мне, что Я прав и честен: «но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам...», т.е. (так как вы не из моей Общины, значит, мои противники,) «... овцы Мои слушаются голоса Моего...» (т.е. люди моей общины знают мой голос, они слушаются его и делают так, как Я говорю им) «... и Я знаю их, и они идут за Мною, и Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их из руки Моей; Отец Мой, который дал Мне их, и никто не может похитить их из руки Отца Моего, потому что Он больше всех иЯ и Отец одно».

Когда Мессия сказал это иудеям; последняя фраза Его была «и никто не похитит их из руки Моей», затем Он добавил «Я и Отец одно», под Отцом Христос имел ввиду Бога, и смысл фразы получился такой: Я и Бог одно. Иудеи переполошились, поняв это высказывание так, что Христос объявил себя Богом


Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 20.10.2011, 14:16
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: