Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 11:22 | Сообщение # 151
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Особо не доверяйте таким публикациям!Лично я рождён на Земле как Наблюдатель пока что и получить доступ к защите Земли,для себя и своей группы Воинов Света,стать частью этого мира,а затем,как и написано в конце откровения,вступить в битву со зверями и их войском.Возможно будут и мелкие стычки на протяжении всех событий,я точно не знаю,но цель моей миссии,говорит сама за себя,дьявол враг,его придётся уничтожить,иного не дано!Если бы он на самом деле раскаялся,то все люди получили свободу от греха и всё прошло плавно,но как вы видите этого не происходит!Посему это попытка сыграть на преимуществе людей против него,то есть сострадании,но умные люди на это не поведутся!Так что мальчики и девочки,я не советую вам верить подобным публикациям!Если вам важно моё мнение,то говорю вам,не ведитесь на провокации,а то погубите Душу!Помните враг всегда рядом,он коварен и ждёт вашей слабины,чтоб либо переманить вас в свою армию,которая уже обречена,либо уничтожить вас,то есть вашу Душу,чтоб не попала на следующий виток развития в ЛУЧШЕМ МИРЕ!Будьте тверды в ВЕРЕ и мы победим!!!
 
alexanderhermesДата: Пятница, 21.10.2011, 12:03 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Оффлайн
Я расцениваю борьбу как игру в шахматы. Цвет- простая условность. Каждая из сторон должна искренне хотеть победить, иначе борьба теряет смысл. Каждая из сторон должна быть примерно равной по силам, иначе борьба теряет смысл. Ни одна из сторон не имеет права сдаться, игра ведется до победы одной из сторон. Как только одна игра заканчивается, немедленно начинается новая игра. Величие любой из сторон основывается на том, что соперник тоже величественен. Если по какой то причине один из соперников изчезает, пропадает и величие второго соперника. Поэтому полное уничтожение одной из сторон борьбы полностью противопоказано. Суть бытия - в вечной борьбе. Поэтому не мечтайте ни о каком вечном рае, мои солдаты. Рай для вас - подготовка к следующей битве, ходу, игре, борьбе
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 12:27 | Сообщение # 153
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не все должны воевать!Меня призвал ТВОРЕЦ в СВЕТЛОЕ ВОИНСТВО,как и других,кого я там видел,вот мы воины,а остальные если будут воевать не получат вознесения!Нам пока его,вознесения,вообще не видать целую вечность,но мы пошли в воины,чтоб другие наши Братишки и Сестрёнки из "младших классов",могли попасть в "старшие",где воин уже не будет!Войны происходят лишь в низших плотностях с 1 по 4!Это те плотности,где сатана может ещё действовать,дальше ему доступ закрыт!Перейдя на четвёртую плотность в скором времени,война не закончится,а переход на 5 описан в самом конце,но это не конец,а только начало истинного роста Души!Здесь Аня и Айя со мной не согласятся,но я объяснял им,что уровень наших информаций отличается,хотя и цель одна!Но это только потому,что проделав огромную работу они надеются на успокоения в Творце,за сложный труд,что они проделали!Да ваш труд велик,но мир в который вы попадёте подобен человеческому восприятию рая,но обучение в нём продолжится,как совершенствование души,я вас просто сразу предупреждаю,чтоб не проявили ту греховную природу с которой боретесь и не начали роптать на БОГА,ИИСУС будет рядом с вами в том мире и будет вас поддерживать и наставлять,так что не злитесь,всё будет хорошо! smile
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 12:43 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Если бы он на самом деле раскаялся,то все люди получили свободу

дьвол НИКОГДА не покается,его участь уже предрешена.
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 12:44 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
alexanderhermes, ваши рассуждения противоречат Библии.
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 12:46 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, тебе вопрос один - Ты Библию изучал когда- нибудь?
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 12:51 | Сообщение # 157
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Да,а что?
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 12:55 | Сообщение # 158
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не суди его,я имею в виду alexanderhermes,а,вы многого не знаете тоже,я же не пытаюсь донести до вас знания от моего Ангела,они только для меня!Если бы вы их прочли,опять меня богохульником обзывать стали и были бы не правы,обидели и меня и сами бы предупреждение от ТВОРЦА получили,за неправильное суждение!
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 12:58 | Сообщение # 159
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Библия для вас!Для меня это пройденный этап,который я периодически закрепляю,но основная информация идёт от ТВОРЦА,через Ангела помощника!То есть ничего не читая!Просто разговаривая с Ним периодически. smile
И не надо Его бесом обзывать,беса я различаю,он материт меня за то,что я его как затычку от других бесов использую,а моя энергия при этом приносит ему страдание,пусть привыкает,там где он окажется будет куда хуже! biggrin


Сообщение отредактировал Sarrion - Пятница, 21.10.2011, 13:03
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:07 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Если бы вы их прочли,

это интересно,может стоит почитать? А как ангела твоего звать? у него ведь есть имя?
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:14 | Сообщение # 161
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Извини это секрет!Тебе,как и другим,это знать нельзя,то только мне предназначается!Мой помощник согласился на имя Адам! biggrin
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:15 | Сообщение # 162
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Я его так назвал,у них нет имён!
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:16 | Сообщение # 163
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Мне так проще с ним говорить,потому Он согласился!
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:19 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Я его так назвал,у них нет имён!

вот тут ты не прав,так как все ангелы имею имена и это доказано в Библии.Каждый имеет свое имя.
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:25 | Сообщение # 165
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Не все! smile
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: