Выбор фона:
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Воины Света
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:28 | Сообщение # 166
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Внимательней читай! smile biggrin wink
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:28 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, может и так
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:36 | Сообщение # 168
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Ты не такая,как Аня,учишься,много понимаешь и не стремишься никого обидеть вроде.Ты истинная дочь БОГА!Многое ты уже знаешь,изучай библию дальше перечитывай не понятные моменты и размышляй над ними ТВОРЕЦ,через твоих Ангелов поможет тебе больше и лучше всё понимать!Мир с тобой и уберегают пусть твои Ангелы тебя от бед многих,ибо ты стремишься к СВЕТУ ТВОРЦА!
 
stefanida1Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:36 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
alexanderhermesя подобным образом воспринимаю ,многие другие тоже Писала раньше Анатоль Франс "Остров Пингвинов"не только

sveta-confeta
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 170
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Здесь,есть дети БОГА и ВОИНЫ ЕГО.Мы,воины,пробуждаемся,так как всё уже знали до прихода.Дети обучаются и хорошо когда правильно,Айя в пример многим детям,смотрите на неё и следуйте её примеру и вы войдёте в ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

Сообщение отредактировал Sarrion - Пятница, 21.10.2011, 13:44
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:43 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, я прошла большие испытания в жизни,много потерпела неудач в жизни,была наказана свыше за свои поступки.Я упрямая дочь у Бога и Ему со мной нелегко было.но жизнь повернула так,что я стала понимать боль людей,научилась думать,как люди,которые лишены здоровья,все это было очень сложно.А до всего этого я потерпела поражение в духовной жизни,так как занимала не простое положение в церкви,от чего было великое падение из за гордости и потом тяжелый и длинный путь.И в этой жизни каждому отведена особая роль,кто то спасает страхом других,кто то любовью,но все они служат Богу и мы инструменты в руках Бога,ведь для каждого человека нужен свой инструмент,вот Бог и применяет к однму такого христианина.к другому другого.но все мы делаем дело Божие.Ведь Бог.кого любит,того и наказываает,без этого нельзя biggrin вот и тебя мы тут обтачиваем с разных сторон и разными действиями,а если ты не глуп,то принимай все,что тебе дается свыше.Ведь беседы не просто так происходят. smile
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 13:46 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Sarrion, нет,с меня пример точно брать не надо,пример у нас один это Христос,а мне надо еще многое в себе побороть,чтобы быть чище,а я пока увы,еще не очистила свои пути,но стараюсь это делать.Человека нельзя хвалить никогда,это для него падение. wacko
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:53 | Сообщение # 173
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Мне почти 30,тоже своего рода опыт есть,я совершал ошибки и ТВОРЕЦ наказывал меня потому,что ОН любит не только детей своих,но и воинов из детей вышедших!Мы служим ЕМУ,ОН через Ангелов своих и Святых оберегает и пробуждает наши знания,пока мы на Земле.Мы ваши старшие Братишки и Сестрёнки!В нашем мире мы прошли путь,что вам только предстоит,и по сему став Воинами,мы не утратили опыт и знания,но они временно блокируются при инкарнации,их нужно постепенно пробуждать.Когда достигните того уровня где были мы,вы поймёте как тяжело нам вновь,быть в грешном мире! smile
 
stefanida1Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:53 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
smile biggrin flower

sveta-confeta
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 13:57 | Сообщение # 175
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Извини,я понимаю,тебе многому нужно научиться!Это достойный ответ тем не менее!Правильно идёшь,продолжай в том же духе,у тебя получается!Не сворачивай и ты достигнешь ХРИСТА,и ты права,пример надо брать с НЕГО,как и ты сейчас.
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 14:09 | Сообщение # 176
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Света,учись,почитай Новый Завет на досуге,я предчувствую,что скоро может произойти сдвиг Земли или как это ещё называют,смена полюсов!Ты хорошая девушка,не доверяй Хомозавру,он не тот путь выбрал,избегай подобные публикации и у других!Будь бдительна враг умён и агрессивен,по этим признакам дело рук их узнаешь!А ещё они Евреев не любят! biggrin wink
 
aijaSSSДата: Пятница, 21.10.2011, 14:28 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Quote (Sarrion)
Мне почти 30

smile какой ты еще молодой smile
 
stefanida1Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:41 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Sarrion надо побольше читать и Хомозавра тоже ! как узнать иначе кто есть кто.Новый Завет читан перечитан, не переживай !Информация должна разносторонней.Он кстати с Анной рубился пока был среди нас-сгинул где то может она его победила?

sveta-confeta
 
SarrionДата: Пятница, 21.10.2011, 14:50 | Сообщение # 179
Группа: Гость
Сообщений: 1491
Статус: Оффлайн
Он не Анной боролся,а с демоном вне сети,что не понимая призвал своими публикациями,Анна наверное пыталась ему помочь,но видно не смогла!А читать нельзя,потому,что там заложен особый код,который сильно вводит сомнение в сознание и человек сам того не желая отдаляется от БОГА!Потому и предупреждаю,такие послания,видны с первых строк!Немного прочла и брось статью,если видишь,что она из себя представляет,Это опасно!DANGER!!!
 
stefanida1Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:54 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Оффлайн
Sarrion biggrin flower

sveta-confeta
 
Форум » Необъяснимое рядом » Необъяснимое рядом » Воины Света (Армия ТВОРЦА)
Поиск: