Выбор фона:
палата № 6
KorionaДата: Воскресенье, 29.09.2024, 20:02 | Сообщение # 6211
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
satt, мне тоже жирорастворимая форма более симпатична. Надо салатик с фасолькой сделать… вот опасно о витаминах разговоры вести ! Всегда какой-нибудь рецептик будет потом преследовать crazy .
 
sattДата: Воскресенье, 29.09.2024, 20:35 | Сообщение # 6212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
satt, мне тоже жирорастворимая форма более симпатична
Сульбутиамин то же жирорастворимая, это удвоенная молекула витамина В1, скреплённая "сульфидным мостиком"
что меня смущает - цена, биодоступность из желудка вроде в два раза выше тиамина хлорида, а это очень МАЛО (у бенфотиамина биодоступность достигает 100%(почти)) 
странная молекула, она может и не обладать В1 активностью исходя из подобного опыта с витамином В6..

+ противоречивые исследования, одни говорят хорошо проникает в мозг (в 25 раз лучше) другие нет, последние в чём то ошибаются или намеренно врут. Жирорастворимая форма для того что бы проходить препятствия типа ГЭБ и желудка обычной диффузией, т.е. без затрачивания энергии..

в любом случае выбор сделан, забыли biggrin
 
sattДата: Понедельник, 30.09.2024, 09:01 | Сообщение # 6213
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
тут развивают теорию что инопланетяне - люди из будущего, я выше ставил интервью с создателем этой теории, и она имеет основания, вполне даже практичные, и порой мистические (встречи с необъяснимым)

Скрытая правда, которая может изменить все | ИНОПЛАНЕТНОЕ БУДУЩЕЕ | Полный научно-фантастический документальный фильм

 
KorionaДата: Понедельник, 30.09.2024, 22:19 | Сообщение # 6214
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
satt, никогда не узнаешь , кто здесь инопланетяне. Между мирами Серафимы переносят только личности , а тела уже в зависимости от планеты синтезируются . Все остальные местные. Ну и корпус обеспечивающий развитие и безопасность у жилых планет огромный , у нас тоже .
Глаз самый ненадежный в этом плане орган , всего два вида клеток для восприяти (наверное специально, чтобы другие диапазоны не видели) .
Мозг вообще странно устроен : есть зрительные зоны , а еще височные доли с функцией визуализации . Не спроста все это , неспроста crazy
 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 07:30 | Сообщение # 6215
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Koriona, главное префронтальная кора biggrin 
а знаешь я в последнее время спокойно отношусь к перемещениям во времени, и есть даже теории на этот счёт. Видимо есть много разных пространств, но минимум два..  и в последнем можно путешествовать по первому  wink .. это вопрос структуры твоей души, Сути
 
KorionaДата: Вторник, 01.10.2024, 09:26 | Сообщение # 6216
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
satt, я умею делать только небольшие временные «карманы» . Правда теперь нет необходимости, так иногда, когда надо материала дать больше ученикам , или готовишь на большое количество людей. Ну и удобно вовремя везде быть.
Префронтальная вместе с височными долями и гипофизом когда дружат , медитации что надо получаются biggrin .
 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 09:48 | Сообщение # 6217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Koriona, да, интересно всё это, я ощущал отрицательное пространство-время, там время растянуто и как остановлено, минуты здесь там ВЕЧНОСТЬ, я его назвал поэтично "дно мира" biggrin 
по всей видимости это Источник энергии для нашего пространства-времени, типа "нулевой точки"
но это отдельная большая тема...

У нас дождь, вроде перестал, надо готовиться к Третьей мировой biggrin для начала решил выбрать себе практичный фонарик, все эти игрушки с аккумуляторами - нафиг, вот на трёх батарейках(можно вставить аккумулятор 18650). алюминиевый корпус и яркость офигенная..

https://goo.su/FEAgv
 
KorionaДата: Вторник, 01.10.2024, 10:14 | Сообщение # 6218
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
У нас сублимированные зеленые листья тихо опадают — сухо и жара +27 . 
Фонариков дома воз и маленькая тележка — вояка в доме . Так что у меня все к третьей мировой готово  crazy . 
Фонарик хороший .
 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 17:32 | Сообщение # 6219
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Koriona, у нас дождь до часу был, поэтому фонарик не купил  , завтра.. 
(350 лм, 10 ч)

о выведении искусственных людей

 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 17:59 | Сообщение # 6220
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
к теме верхнего ролика, кто не видел Ведьма-2, не плохо, в стиле Тёмного ангела..

 
KorionaДата: Вторник, 01.10.2024, 19:32 | Сообщение # 6221
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
satt, никогда не ощущала Вечность . Причастность и Бесконечность . Еще всегда осознавала , что мы самые младшие во Вселенной: нас конечно жалеют, но вмешиваться и помогать все равно не станет , знания дают охотно , но не более. Мало того , если будет хоть малейший риск , что ты пойдешь путем где можешь ошибиться , так дома запрут и по голове настучат.

[img]blob:https://earth-chronicles.ru/a89b8d84-197a-456c-bb04-69889f48d623[/img]

второй день смеюсь над китайским кинематографом))).
Не получается что-то у меня с фотографиями.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 01.10.2024, 19:37
 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 19:50 | Сообщение # 6222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Koriona, ну не знаю, я давно не на кого не надеюсь(доверяю), может так и надо, трудно доверять после того как побываешь в Аду, и ощутишь вселенное одиночество и покинутость всеми cool (тёмная ночь души)

мне видимо не так повезло biggrin  а может я  сам так хотел, время покажет.. свобода не даётся без испытаний на прочность, при чём экстремальных, а именно свободы я всегда хотел..
 
KorionaДата: Вторник, 01.10.2024, 20:49 | Сообщение # 6223
Группа: Проверенные
Сообщений: 10195
Статус: Оффлайн
satt, это вопрос времени . Бездна дважды проверяет тебя : первый раз ты чувствуешь глубокое одиночество, пустоту и ощущаешь себя песчинкой, второй раз уже чувствуешь тепло всех , кто связан с твоей судьбой и то , что тебя любят и ждут — там дома.
 
sattДата: Вторник, 01.10.2024, 20:57 | Сообщение # 6224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
Koriona, по моей теории так и будет, но это уже будет другой мир..

"...Тень смерти, страданий и мук ада чувствуется особенно остро, и это приходит из ощущения, что ты покинут Богом... и в душе возникает ужасное предчувствие, что так будет всегда... Душа видит себя в самом центре разнообразнейших форм зла, среди жалкого несовершенства, опустошенной, жаждущей понимания и брошенной во тьму.."

Сан-Хуан де ля Крус, "Темная ночь души"


Сообщение отредактировал satt - Вторник, 01.10.2024, 20:58
 
sattДата: Среда, 02.10.2024, 14:25 | Сообщение # 6225
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Оффлайн
достойно внимания и доверия..

Необычные сеансы в моей практике. Энергетические вампиры. Инопланетяне. Темный заряд души

 
Поиск: